• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
201
Репутация
904
FXсoin
869
Запись от 15 июня 2020 года:

Утром получила в транспортной груз. Сразу отвезла покупателям, которые ждали поставку. Позвонила всем, кто звонил ранее. Вечером должны подъехать ещё клиенты. Настроение огонь. Скорее бы все распродать и сделать новый заказ.

По джойстикам тихо... надо что-то ещё думать, как их продавать.

Подключила платное размещение по некоторым товарам, разместила платные объявления в категории Инструменты. Надо бы научиться делать кучу бесплатных объявлений, но для меня это АД)) + у меня МАК и сборку сделать проблематично. Пока так. Позже займусь.

Вчера затестила растущий стул и накидки из овчины. Понимаю, что не сезон по накидкам, но просто интересно, мне они нравятся. Пока тишина по обоим вариантам. Продолжу тестить новые товары. Надо бы, наверно, казаны тестить, но они тяжелые...чё-то как-то не знаю, связываться с ними или нет? Доставка конская получится скорее всего..
Ты замучаешься плодить бесплатные на сборках по инструментам, - мне даже 20 аккаунтов не помогало. Единственный верный путь это заняться ими сконцентрировано И лить пакетом хоть и недешево.
Накидки из овчины в июне - не продавал но на ум приходит фраза :"ну ты и время нашла"))))
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
201
Репутация
904
FXсoin
869
Привет! Вчера утро началось с того, что мой "коллега" по гитарам начал демпинговать. Ну думаю, класс, жара пошла..хотела сразу тоже скинуть цену, потом разозлилась. Думаю, ну нах так делать, чувак? Ни себе, ни людям. Хотела ему сразу написать, потом передумала - интуиция сказала, что он не такой дружелюбный окажется, как я...в итоге вечером решила написать.
Посмотреть вложение 30420
Посмотреть вложение 30421
Как видите интуиция оказалась права... Никита не захотел работать цивилизованно, и я снизила цену) Ок. Поглядим, может одумается. + продаю гитары ещё в двух городах по норм ценам, так что ладно, поиграем в демпинг...убьем рынок:hunter:Ппарень-то, кстати, скорее всего тоже с форума.

Кстати, может кто поделится своим полезным опытом поведения в подобных ситуациях?
Нанимаешь менеджера, а лучше двоих и заливаешь доски по выдаче.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Ты замучаешься плодить бесплатные на сборках по инструментам, - мне даже 20 аккаунтов не помогало. Единственный верный путь это заняться ими сконцентрировано И лить пакетом хоть и недешево.
Накидки из овчины в июне - не продавал но на ум приходит фраза :"ну ты и время нашла"))))
Там где я продаю очень смешная наценка на инструменты, я даже подъемы не покупала пока, потому что вообще, печальная наценка по отношению к количеству продаж будет. Хотя, возможно я узко мыслю... подумаю.

Про накидки - согласна)) Жду похолоданий, обязательно буду тестить, нравятся они мне))
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привееет! Настроение боевое, продаж мало, но пофиг, жжём дальше! Потихоньку начали звонить и это прекрасно.

Все эти дни делала группу в Вк и Инсте. Сначала сделала по всем товарам вместе, но это, конечно, утопия, наверно. Короче, вчера все переделала и пока сделала группу чисто по музыкальным инструментам. Утром запустила таргет, посмотрю что и как получится. Цены в группе поставила выше, чем на досках.

Нагнала ботов немножко, чтобы народ сильно не пугался пустой группы + попросила друзей отзывы написать. Одна из них, кстати, и правда покупала у меня гитару, так что, всё честно:biggrin:

Потом можно и по другим товарам сделать группы. Главное, чтобы моего маркетингового опыта и запала хватило получить первые заявки из соцсетей и тогдаааа:friends:))) ну ладно, главное, что я подобралась и сделала реальные шаги, а то всё только собиралась.

Затестила Гарри Поттера...пока неудачно) никаких звонков, запросов, просмотров мало. По автохолодильникам тоже. Тестируем дальше.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076
сделала группу чисто по музыкальным инструментам.
Дай ссылочку посмотреть. Любил я когда-то с ВК продавать )

Кстати, связка ленд+контекст даст продажи быстрее, чем группа ВК+таргет, имхо.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Приятно слышать, что я такая не одна))Извини!)) Наверно, опытным легче даются такие просадки, а когда новичок, то прям сильно неприятно. Хорошо хоть хватает осознанности и понимаю, что это часть процесса, главное продолжать что-то делать по направлению к цели.
Только расширение и поиск товаров в разных нишах спасает. Сейчас одна ниша выпала у меня, а заявки по ней идут по другим тишина, это особенно заметно и не радует.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Привееет! Настроение боевое, продаж мало, но пофиг, жжём дальше! Потихоньку начали звонить и это прекрасно.

Все эти дни делала группу в Вк и Инсте. Сначала сделала по всем товарам вместе, но это, конечно, утопия, наверно. Короче, вчера все переделала и пока сделала группу чисто по музыкальным инструментам. Утром запустила таргет, посмотрю что и как получится. Цены в группе поставила выше, чем на досках.

Нагнала ботов немножко, чтобы народ сильно не пугался пустой группы + попросила друзей отзывы написать. Одна из них, кстати, и правда покупала у меня гитару, так что, всё честно:biggrin:

Потом можно и по другим товарам сделать группы. Главное, чтобы моего маркетингового опыта и запала хватило получить первые заявки из соцсетей и тогдаааа:friends:))) ну ладно, главное, что я подобралась и сделала реальные шаги, а то всё только собиралась.

Затестила Гарри Поттера...пока неудачно) никаких звонков, запросов, просмотров мало. По автохолодильникам тоже. Тестируем дальше.
Соцсети должны работать я каким то образом ловил заявки, но потом бросал продвигать. ВК у меня даже человек нанимался продвигать хоть все и говорили зайдет, не получилось. Инста наоборот все говорили не пойдет, сделал сам заявки есть. надо двигать, времени и ресурсов не хватает. Делай ленденги сейчас на форуме обучение идет. У меня заявки по лендингам идут, считать буду после накопления статистики.
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
201
Репутация
904
FXсoin
869
Соцсети должны работать я каким то образом ловил заявки, но потом бросал продвигать. ВК у меня даже человек нанимался продвигать хоть все и говорили зайдет, не получилось. Инста наоборот все говорили не пойдет, сделал сам заявки есть. надо двигать, времени и ресурсов не хватает. Делай лейденги сейчас на форуме обучение идет. У меня заявки по лейдингам идут, считать буду после накопления статистики.
Олег. леНдинги. Н -Николай. От слова Лэнд - Land - приземлять, земля. :mail1:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Олег. леНдинги. Н -Николай. От слова Лэнд - Land - приземлять, земля. :mail1:
Мне можно, старый человек слепой и с русским языком всегда плохо было :eek:.
заявка падает открываю, а там
Впервые вижу такое чудо, как автомобильный органайзер!
Благодарю, что попалась эта информация.
При всем уважении, пожалуйста, исправьте букву "и" в "в течении суток", правильно нужно писать "в течениЕ суток", т.к. "и" допустимо в случае с рекой, водой, потоком, НО в случае ВРЕМЕНИ, только "в течениЕ".
Благодарю!
:ahaha::ahaha::ahaha:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Дай ссылочку посмотреть. Любил я когда-то с ВК продавать )

Кстати, связка ленд+контекст даст продажи быстрее, чем группа ВК+таргет, имхо.
Привет)) Вот группа https://vk.com/gitaramgn
У меня гитар почти нет, чтобы рк настраивать))
Все будет, сделаем)) :friends:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Соцсети должны работать я каким то образом ловил заявки, но потом бросал продвигать. ВК у меня даже человек нанимался продвигать хоть все и говорили зайдет, не получилось. Инста наоборот все говорили не пойдет, сделал сам заявки есть. надо двигать, времени и ресурсов не хватает. Делай ленденги сейчас на форуме обучение идет. У меня заявки по лендингам идут, считать буду после накопления статистики.
Спасибо, что поделились опытом, учту! Все никак руки не дойдут вам написать, вы еще занимаетесь органайзерами для авто (или как это называется)? Я бы хотела затестить.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076
Есть несколько моментов, которые я бы поправил.
1) мало товаров. из 10 — три укулеле и один синтезатор. дополнить можно цветами. аксессуары, опять же
2) на обложке электрические гитары, а их нет. на мобильном хорошо бы живую обложку
3) хорошо бы адрес на карте, часы работы, и вообще побольше текста в шапке
4) я только зашел, а уже просят отзыв, нелогично
5) если в посте "пишите", то следом хорошо бы ссылку, куда писать, https://vk.com/write-<id группы>
6) задавать вопросы в Обсуждениях никто не будет, ветка будет или мертвой, или надо накачивать искусственно
7) в сети есть несколько видео типа "как звучит гитара Bellucci", были бы в тему
8) истории в ВК никто не смотрит, можно не заморачиваться

В целом, как-то так: https://vk.com/gitarshop72
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Есть несколько моментов, которые я бы поправил.
1) мало товаров. из 10 — три укулеле и один синтезатор. дополнить можно цветами. аксессуары, опять же
2) на обложке электрические гитары, а их нет. на мобильном хорошо бы живую обложку
3) хорошо бы адрес на карте, часы работы, и вообще побольше текста в шапке
4) я только зашел, а уже просят отзыв, нелогично
5) если в посте "пишите", то следом хорошо бы ссылку, куда писать, https://vk.com/write-<id группы>
6) задавать вопросы в Обсуждениях никто не будет, ветка будет или мертвой, или надо накачивать искусственно
7) в сети есть несколько видео типа "как звучит гитара Bellucci", были бы в тему
8) истории в ВК никто не смотрит, можно не заморачиваться

В целом, как-то так: https://vk.com/gitarshop72
:cool:Вот это обратная связь! Мерси, Андрей, займусь на досуге!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Время летит быстро, конечно...
Из нового - подружилась с Сашей из Брянска, много полезной информации получила, за что огромная благодарность ему!:boast:
После нашего продуктивного общения закинула на тест ряд товаров, сегодня уже заказала клетки/вольеры и накидки. Посмотрим)
На тесте турники и Гарри Поттер - и там, и там по одному звонку, пока не понятно. В Гарри Поттера сама не верю, если честно. Когда размещала, думала только если шквал звонков пойдет, то закажу...но никакого ажиотажа нет.

Сегодня, наконец-то, продала две гитары, которые давно лежат. Радуюсь) Еще одна непопулярная осталась, вот бы завтра продать! Держу пальчики))

Так, ещё на днях вернули шурик, оба аккамулятора оказались бракованные. Написала поставщику, отправят новые. Огромная благодарность, Марго! Сказала ей за сколько я их продаю в Магнитке, говорит - бесплатно почти. Согласна! Так и есть, но что поделать, если конкуренты.....:dash1: А продавать дороже, заваливая доску кучей объяв...ну хз, слабо верю в такую стратегию. Если только с помощью партнёрки, но лениво пока это делать и соцкапитал у меня еще не партнерский, наверно...а может и нет. Тупо лень, короче...

В целом, по месяцу - продажи вялотекущие, но есть, идём дальше.

Чё-то я подзабила на Заправку, а деньги уплочены...не порядок. Нужно завтра глянуть что-нибудь полезное!

Всё, всем продаж и кайфового настроения!:vinsent:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Стыдно, товарищи, стыдно. Мне!))

Очень приятно делиться успехами и очень "не очень" писать, что ты филонишь.) Подрасслабонилась я совсем.
Месяц еще не закончился, но уже можно констатировать, что продажи упали.

Вчера посмотрела первый вебинар от Димы Эснера, сделала ДЗ, написала объяснительную почему не зарабатываю 1 000 000 рублей в месяц и узнала печальные вещи - дури в голове много:lol: Не зря я к психологу хожу, конечно)) Будем работать над ограничивающими убеждениями и двигаться к финансовому росту дальше.

По товарке - гитар почти нет, в том числе у поставщика (надо найти аналоги по цене и качеству!), шурики продаются 1-2 в неделю, джойстики также)) Огонь! ... нет

Заказала товары для животных. Настраиваем ценовую политику, смотрим как и что.

Заказала меховые накидки. С первой доставкой случился пи...)) Но вовремя заметили лажу, для меня это было огромным везением, для поставщика - вряд ли. Сказал, что его задача, чтобы клиент был счастлив и сам всё решит. ОК! Я счастлива, так что задача выполнена) Надеюсь, в будущем нивелируем эту ситуацию и в итоге счастливы будем мы оба. Короче, отправили повторно, жду.

Пошла работать!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
А если бы зарабатывала лям в месяц, что бы делала?
- Каждый день/неделю баловала бы себя - исполняла разные хотелки.
- Наращивала инвестиционный портфель.
- Путешествовала.
- Покупала подарки близким.
- Инвестировала в разные направления бизнеса и найм сотрудников.
- Помогала благотворительным организациям.
- Наняла суррогатную мать))
- Думала бы, во что ещё "поиграть в бизнесе", чтобы вырасти до 2 миллионов в месяц. Потому что на серьёзные щах так не вырасти, похоже))

А ты?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,010
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,076

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Мне не нужен лям в месяц. Можешь отписываться )
Почему отписываться)) Я согласна, что это нужно не всем, может и мне не нужно. Просто задание такое было, вот я и оправдывалась за миллион. В данный момент, у меня в голове 300 000 - 500 000р. Думаю, этого более чем хватит с моим нынешним мышлением, но думаю, когда достигаешь такого уровня, начинаешь мыслить по-другому, действовать иначе и соответственно цели будут иные и потребности.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху