• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет, я с авито 9 и да-да, только сейчас включилась в активную товарку. Переношу свой блог в этот раздел.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Запись от 14 июня 2020г.

Всем привет, я снова в деле, сделала первые заказы товара. Прошла неделя-руки чешутся наконец-то получить первую партию и заказать ещё)
Из-за праздников ДЛ на выходных и мои товары сейчас скучают на складе, а клиенты бесятся, что не могут их получить.

Короче, вливаюсь. Теперь минимум теории, максимум действий:dance4: .

Вчера получила джойстики в Сдэк, собрала упаковку, обзвонила тех, кто хотел купить и сделала одну продажу. С учетом стоимости доставки, навар всего 850р)) но это первая моя продажа и это радует. Второй парень не дождался поставки, купил в другом месте. Ну ниче. Сделала кучу фоток, классные получились. Выложила доп объявления и закинула в группы в Вк. Пока тихо...

Читаю блоги, вдохновляюсь и ооочень жду товар! Это моя третья попытка влиться в товарку после Авито 9. Теперь все получится. Думаю, надо сразу поставить цель - к чему хочу прийти, какие результаты получить.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Запись от 15 июня 2020 года:

Утром получила в транспортной груз. Сразу отвезла покупателям, которые ждали поставку. Позвонила всем, кто звонил ранее. Вечером должны подъехать ещё клиенты. Настроение огонь. Скорее бы все распродать и сделать новый заказ.

По джойстикам тихо... надо что-то ещё думать, как их продавать.

Подключила платное размещение по некоторым товарам, разместила платные объявления в категории Инструменты. Надо бы научиться делать кучу бесплатных объявлений, но для меня это АД)) + у меня МАК и сборку сделать проблематично. Пока так. Позже займусь.

Вчера затестила растущий стул и накидки из овчины. Понимаю, что не сезон по накидкам, но просто интересно, мне они нравятся. Пока тишина по обоим вариантам. Продолжу тестить новые товары. Надо бы, наверно, казаны тестить, но они тяжелые...чё-то как-то не знаю, связываться с ними или нет? Доставка конская получится скорее всего..
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Запись от 16 июня 2020 года:

Такс, ну дела идут. Сегодня 4 продажи, вчера 3.
Обновила и подняла объявы по наборам инструментов, пока тишина. Не радует, тем более, что маржа смешная, с доставкой рублей 800. А если ещё и платить за объявы, то совсем грустно. Продам и наверно не буду больше брать пока. + конкуренция в моем городе большая по ним.

По шурикам конкуренция есть небольшая, но у них ценник на 700р меньше моего)) не хотелось бы скидывать, продаю-то по РРЦ. Может прокатит...

Продолжаю тестировать другие товары. По одному товару подключаю ещё два города на тест. Будут звонки, закажу туда, партнеры (знакомые) будут передавать товар клиентам, все остальное на мне.

Весь день за компом+развожу товар. Внутри такой движняк, приходится себя немножко притормаживать)) Поеду на роликах покатаюсь - проветрю мозги. Кстати, ролики купила пару недель назад, собиралась это сделать ооочень давно. В школе каталась, а потом забила....сейчас кайфую. Еще тренажёрку люблю, плавание, но сейчас с этим сложновато:pardon:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Запись от 17 июня 2020 года:

Сегодня тишина, и вчера по большому счета тоже было тихо по звонкам. Звонили по тестам с других городов (где будут партнеры продавать), а по моему городу - ноль звонков. Но если честно настрой сегодня не боевой. Поделаю что-нибудь на лайтах. Завтра начну бомбить. Думаю, сделать инстаграм аккаунт, только вопрос такой - прокатит, если сделать один магазин на все товары, хотя они вообще все из разных категорий?... Настраивать таргет...Может лэндинг сразу замутить... Я сама маркетолог, сделаю всё своими силами на старте. Только вот ИП у меня нет, меня всегда именно это останавливало, чтобы продавать что-либо через лэндинг. Стремно, если за хвост поймают.

Эх, вот бы сегодня две продажи сделать, было бы чудесно...
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
HELP ME!!!

Привет! Сегодня была одна продажа. По шуруповертам и наборам инструментов - тихо и меня это злит, так как есть демпинг на Авито. Похоже придётся снижать ценник, а не хочется(( И наборы инструментов почти по себестоимости придётся отдавать, минимальная накрутка. НЕ понимаю, магазины где-то закупают так дешево или довольствуются накруткой в 700 рублей?? В чём прикол?

Ещё напрягает такой момент - я как маркетолог могу быстро сделать сайт, группы в соцсетях и тд., но стремно без ИП и делать его пока не хочу. Я всё-таки 7 дней как в товарке))) а уже понятно, что одним Авито сыт не будешь. Что подскажете? Кто без ИП запускался на сайтах и в соцсетях?

+Надо тестить дополнительные товары, чтобы пока одно не продаётся, другим догоняться. Смотрю ситуацию по трём городам, в которых раскручиваюсь, везде разная ситуация по моим товарам и в каждом городе нужно как-то по своему действовать на Авито. Сайт и контекст решил бы эту проблему в два счета...но страшненько без ИП и онлайн-касс, может посоветуете как поступить??
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
HELP ME!!!

Привет! Сегодня была одна продажа - гитара. По шуруповертам и наборам инструментов - тихо и меня это злит, так как есть демпинг на Авито. Похоже придётся снижать ценник, а не хочется(( И наборы инструментов почти по себестоимости придётся отдавать, минимальная накрутка. НЕ понимаю, магазины где-то закупают так дешево или довольствуются накруткой в 700 рублей?? В чём прикол?

Ещё напрягает такой момент - я как маркетолог могу быстро сделать сайт, группы в соцсетях и тд., но стремно без ИП и делать его пока не хочу. Я всё-таки 7 дней как в товарке))) а уже понятно, что одним Авито сыт не будешь. Что подскажите? Кто без ИП запускался на сайтах и в соцсетях?

+Надо тестить дополнительные товары, чтобы пока одно не продаётся, другим догоняться. Смотрю ситуацию по трём городам, в которых раскручиваюсь, везде разная ситуация по моим товарам и в каждом городе нужно как-то по своему действовать на Авито. Сайт и контекст решил бы эту проблему в два счет...но страшненько без ИП и онлайн-касс, может посоветуете как поступить??
Все почти запускались без ип. Я сама ип, но свои данные ип на сайте не указываю никогда. Никто не проверяет сайты и лендинги на реальность данных.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Все почти запускались без ип. Я сама ип, но свои данные ип на сайте не указываю никогда. Никто не проверяет сайты и лендинги на реальность данных.
Хм, спасибо, а как в целом, когда запустили сайт - результат улучшился?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Хм, спасибо, а как в целом, когда запустили сайт - результат улучшился?
Там надо смотреть что за товар, у меня были проекты только через сайты, были проекты только через доски. Шурики и наборы наверное проблематично будет пропихнуть через сайт. Гитары легко.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
HELP ME!!!

Привет! Сегодня была одна продажа - гитара. По шуруповертам и наборам инструментов - тихо и меня это злит, так как есть демпинг на Авито. Похоже придётся снижать ценник, а не хочется(( И наборы инструментов почти по себестоимости придётся отдавать, минимальная накрутка. НЕ понимаю, магазины где-то закупают так дешево или довольствуются накруткой в 700 рублей?? В чём прикол?

Ещё напрягает такой момент - я как маркетолог могу быстро сделать сайт, группы в соцсетях и тд., но стремно без ИП и делать его пока не хочу. Я всё-таки 7 дней как в товарке))) а уже понятно, что одним Авито сыт не будешь. Что подскажите? Кто без ИП запускался на сайтах и в соцсетях?

+Надо тестить дополнительные товары, чтобы пока одно не продаётся, другим догоняться. Смотрю ситуацию по трём городам, в которых раскручиваюсь, везде разная ситуация по моим товарам и в каждом городе нужно как-то по своему действовать на Авито. Сайт и контекст решил бы эту проблему в два счет...но страшненько без ИП и онлайн-касс, может посоветуете как поступить??
Почитал блог, дела идут, молодец!) Почему так с инструментами то не очень.. не тестировала до закупки? Демперы это да пипец, есть такое.. А на Юле не размещаешься? На счет ИП вообще забей, пофиг всем) Сам думаю ленды делать, а то эти демперы в авито заколебали
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
и что это за цены у вас в городе что 700 рублей с инструментов:rolleyes:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Почитал блог, дела идут, молодец!) Почему так с инструментами то не очень.. не тестировала до закупки? Демперы это да пипец, есть такое.. А на Юле не размещаешься? На счет ИП вообще забей, пофиг всем) Сам думаю ленды делать, а то эти демперы в авито заколебали
тестировала, конечно, и причём звонили по нормальным ценам. А сейчас местный магазин активизировался - Макита 26 вольт и выше по 3900 продает‍, за неделю всего один Шуруповерт продала 14вольт за 4300.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
и что это за цены у вас в городе что 700 рублей с инструментов:rolleyes:
Да пипец! Ну 700 это по ценам как я закупила. Видимо, магазин где-то дешевле берет. Надо сходить туда, пошпионить))
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
Да пипец! Ну 700 это по ценам как я закупила. Видимо, магазин где-то дешевле берет. Надо сходить туда, пошпионить))
У нас тоже есть в городе такой магазин, но они продают бу. Одно время тоже продавали макиты самые дешевые такие же но ставили цены ниже. Но все равно у них ассортимента такого не было как у меня. Может там тоже бу какое нибудь
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
У нас тоже есть в городе такой магазин, но они продают бу. Одно время тоже продавали макиты самые дешевые такие же но ставили цены ниже. Но все равно у них ассортимента такого не было как у меня. Может там тоже бу какое нибудь
Фиг знает, надо доехать до них, разузнать все.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Сегодня две продажи - (+1450р через Юлу) и (+1260р). По Джойстику клиент не доехал. Сегодня нашла инвестора на другой город. Завтра закажу инструмент туда. Очень грущу о наборах инструментов САТА61, предлагают за 3000р забрать и больше звонков не было, это печально. Хотя на тесте звонили и за 3600р. Готова уже отдать за 3т и вернуть деньги, больше на свой город брать их не буду, конкуренция тут по ним:clapping::clapping::clapping:

Есть усталость под конец дня, насыщенный он был. Успела к психологу и на массаж + 2 доставки. Спорт на сегодня не планирую)
Вот такой день. Докручиваю объявления, размещаю тесты, ищу свои товары. Хочу найти 10-15 массового спроса и будет отлично, особенно, если продавать на 3 города. Тогда будут задачи другие, масштабы и ответственность. И что самое классное - я этого очень хочу! Все пошла пить какао с зефиркой:give-heart:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,958
запустили сайт - результат улучшился?
Паленые китайские шурики — без вариантов, забанят любую рекламу. По гитарам есть положительный опыт и ленд зачетный.

 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Паленые китайские шурики — без вариантов, забанят любую рекламу. По гитарам есть положительный опыт и ленд зачетный.

А почему по шарикам забанят? Ты про контекст или таргет?
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Вчера было 3 продажи. Две через партнера и продала один набор инструментов за 3т, ну как продала...отдала:dash1:че лежит без дела.

Сегодня добавила новых объявлений.

Завтра буду формировать заказ на третий город. Вчера общалась с клиентом оттуда- ждёт несколько инструментов. Их от себя закажу, потому как сразу выкупить хочет, и ещё инструмент закажу на Деньги инвестора. Попилим доход на троих - инвестор, я и парень-передаст.

Сегодня дождь, энергии мало...вот бы звонки пошли, глядишь повеселее станет))

А, ещё взяла номер бухгалтера у инвестора, может через их фирму сможем поторговать официально. В общем, нужно обсудить.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,958
А почему по шарикам забанят? Ты про контекст или таргет?
Потому что товарные знаки используются незаконно. И контекст (проверено), и, думаю, таргет.

А в прошлом году ещё была история с голимым мошенничеством, когда через CPA-партнерки рекламировали Макиту, а в посылках были по факту даже не китайские подделки, а просто какой-то мусор.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху