• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Добрый вечер всем!

Сегодня впервые за полтора месяца я в полном одиночестве. В таком хорошем, приятном.

Вечером сделала две продажи, сейчас жду третьего клиента.
Подбиваю прибыль.

В стакане из под вина холодная минералка, за окном парк, в морозилке любимое игристое, на столе принглс:lol: смотрю вбок, а там то, о чём я раньше только мечтала)) Наблюдая такие фото в чужих блогах. И пусть это всё пока мелочи, но так приятно)

Короче, теперь я человек с двумя телефонами. У меня есть любимое дело, которое приносит деньги и требует постоянного развития. Я ни от кого не завишу и все результаты завязаны на мне. Я свободна от офисов и мудаков-начальников, счастлива и полна энергии. Пусть так будет всегда. Аминь)

З.Ы. Думаю, надо вступать в Заправку. Надо найти время. Я пока ещё один сильный тренинг прохожу, не хочется себя перегружать. Кто знает как там, в Заправке, трудно вывозить?
Снимок экрана 2020-07-17 в 20.10.41.png
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
Добрый вечер всем!

Сегодня впервые за полтора месяца я в полном одиночестве. В таком хорошем, приятном.

Вечером сделала две продажи, сейчас жду третьего клиента.
Подбиваю прибыль.

В стакане из под вина холодная минералка, за окном парк, в морозилке любимое игристое, на столе принглс:lol: смотрю вбок, а там то, о чём я раньше только мечтала)) Наблюдая такие фото в чужих блогах. И пусть это всё пока мелочи, но так приятно)

Короче, теперь я человек с двумя телефонами. У меня есть любимое дело, которое приносит деньги и требует постоянного развития. Я ни от кого не завишу и все результаты завязаны на мне. Я свободна от офисов и мудаков-начальников, счастлива и полна энергии. Пусть так будет всегда. Аминь)

З.Ы. Думаю, надо вступать в Заправку. Надо найти время. Я пока ещё один сильный тренинг прохожу, не хочется себя перегружать. Кто знает как там, в Заправке, трудно вывозить?
Посмотреть вложение 32035
В заправке не так много вебинаров. То есть это не как тренинги по Авито. Много информации в текстовом формате. Можно изучать в комфортном для себя режиме.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
В заправке не так много вебинаров. То есть это не как тренинги по Авито. Много информации в текстовом формате. Можно изучать в комфортном для себя режиме.
Поняла, спасибо!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

«Alex_Feddd»

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 2
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
60
Репутация
259
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
115
Всё точно так же, как работать в своем городе. Ты что конкретно имеешь ввиду?
По классике, работая в своём городе продаёшь либо с кв, либо со своего офиса\склада ; одна или нанимаешь кого-то в помощь (курьеры, менеджеры)

Вариант одна со своей квартиры отпадает, значит ты в каждом городе открыла свой офис\склад? Наняла везде сотрудников и дистанционно контролируешь? Или как-то по другому? Трафик передаёшь партнёрам? Или пвз какие-то используешь?
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
По классике, работая в своём городе продаёшь либо с кв, либо со своего офиса\склада ; одна или нанимаешь кого-то в помощь (курьеры, менеджеры)

Вариант одна со своей квартиры отпадает, значит ты в каждом городе открыла свой офис\склад? Наняла везде сотрудников и дистанционно контролируешь? Или как-то по другому? Трафик передаёшь партнёрам? Или пвз какие-то используешь?
Первый вариант. Договорилась на выгодные условия со знакомыми. Они на месте работают с клиентами, я делаю все остальное.
 

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
355
FXсoin
164
Я вот тоже сейчас ищу, кто может выдавать мой товар, пока есть варианты, так же могу и ваш товар выдавать
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Немного наблюдений.

Товар. Интересный момент. Точнее важный. По началу казалось, вот найдёшь товар и пошла продавать по всем городам под копирку. А на самом деле всё гораздо интереснее. Где-то 12 вольтные шуруповёрты на ура заходят, где-то 18 вольтные воспринимают как полную лажу. Где-то нет конкуренции, где-то она такая что приходится и ассортимент расширять и цены держать ниже. Но факт полезный для многих сфер жизни - нужна диверсификация рисков. Подсаживаться на иглу "одного успешного товара" смертеподобно и чревато для психики)) Надо быть гибче и иметь целый арсенал востребованных продуктов, который также нужно постепенно увеличивать.

Спрос. Тоже дело странное. Хотя пока рано делать выводы, но всё же, то пошла волна и каждый день скупают, то затишье. Сиди анализируй с чем связано. Можно махнуть рукой, но не получается. Я видела как работают лучшие из лучших и эти ребята никогда не опускают руки. От них не услышишь "а, само пройдёт". Не пройдёт.

Конкуренция. Пытаться договариваться или просто топить. Видимо, второе. Договариваться можно только с очень умными людьми. Таких мало. А может и наоборот, умные не договариваются, а топят))


Второй день присматриваю за этим пёселем) Юппа! Он желает всем хорошего дня и мнооого продаж! :hi:
IMG_2337.jpeg
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет!

У нас дожди льют несколько дней. Погода и настрой "такое себе, на продажи тоже действует. Спрос упал или я опять расслабилась. Сегодня взбодрю все системы. Работать!!! Всем классного настроя, энергии и продаж!!!:mail1:

Новый товар так и не нашла, да и не искала толком.

Из неприятного. Шуруповёрты Макита 18 Вольт на Севере не идут. Приезжают, смотрят, говорят туфта китайская и уезжают. Я, конечно, не ожидала такого поворота. Причём закупила их на не на свои деньги и это фиаско. Прошло примерно полторы недели продажи всего две по ним. Короче, начинаю ликвидацию, Надо вернуть вложенное и уносить ноги. Может нужно поразбираться и поупорствовать, но желания этим заниматься нет.

З.Ы. Вчера взяла абонемент в тренажёрку. В дожди на роликах и борде не покатаешься, а без спорта мне никак. :give-heart:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Всем привет!

Продажи идут. Однако, странная вещь, гитары, которые улетали как дозы героина вдруг стали продаваться очень медленно. Одна причина - очевидная, наличие активной конкуренции, но количество звонков так сильно уменьшилось, что не верится, что дело только в этом. Спрашивала по другим городам - картина та же. Видимо какая-то общая тенденция. Смотрим, как будет дальше.

У меня такой вопрос - в данный момент я вышла на такой уровень продаж, который с одной стороны меня вроде устраивает, но с другой стороны остановка=смерть, и для того, чтобы доход вырос нужно идти дальше. Варианты такие - расширение товарной линейки, расширение городов присутствия и самое важное - привлечение нового капитала. И всё это для меня как новый этап роста. Получается первые шаги были сделаны и надо идти дальше.

Зона роста. Новая. Не понятная. Сложность в том, что в голове пока нет ответа - нужен мне этот рост или стоит подумать ещё над каким-то способом дохода? Это всё лирика, конечно, и многим она не интересна, но это мои мысли, сомнения... Пусть будут здесь. В общем, ставлю себе цель на ближайшие 2 дня определиться с дальнейшим ходом действий.

Два месяца назад я составила подробный финплан, который благополучно реализовала (кроме лэндинга). Сейчас нужно составить его продолжение. Схема такая - анализ мыслей, определиться, что хочу + план достижения этих хочу на ближайшие 3 месяца. И жечь дальше!

В ближайшие 2 дня жду поступления товара у себя, и в других городах. Настрой боевой :mail1:

З.Ы. Ещё интересный момент, неделю назад я собиралась вступить в Заправку, но до сих пор этого не сделала. Говорю себе, что нет времени, но на самом деле нет. Это саботаж, то есть нежелание идти в новую зону роста. Думаю, когда найду ответы на вопрос описанный выше, эта задача тоже решится и станет понятнее. Вообще, я по жизни часто долго-долго раскачиваюсь, а потом кааак начинаю топить)) надеюсь, это тоже этакая раскачка перед следующим рывком.

Всем продаж, товарищи!

З.Ы.2 Выходные прошли ударно - в пятницу встретилась с подругами, послэмили под рокерские каверы, а в субботу сходила на Квиз. Было весело! Продолжаю активно радовать себя и баловать всеми возможными способами. Это важно!:danc:
0JyyWrL1se8.jpg
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Ахах, прочитала у себя в посте выше "настрой боевой")) Так завоевалась, что третий день болею)) Вторник начался с температуры 38, ломкой всего тела и прочими прелестями болезни. Врач послушал легкие вчера, сказал давние жесткое, и надо делать КТ в сб, если лечение не поможет, а это 4 000 р!!! :clapping: :clapping: :clapping: Лежу, пью таблетки, внимательно прислушиваюсь к сигналам тела и состоянию лёгких.

Короче, валяюсь третий день, но умудряюсь продавать)) Хорошо, есть кому быть в качестве передаста. Отвечаю по телефону, сегодня появились силы немножко, поделала объявления и сейчас, наверно, сяду за планирование.

Ещё есть такая мысль, что я себя загнала немножко, поэтому организм потребовал отдыха. В пн вечером я уже была на грани нервного истощения. Ранее писала, что прохожу мощный тренинг, пошел третий месяц и перемены в жизни действительно невероятные. Я из состояния апатии вышла на какой-то высокий темп жизни, без особых моральных передышек и довела себя до истощения. Не надо так...

Кстати, может у вас есть какие-то вопросы ко мне? Постараюсь ответить.

Фотка с вечеринки на которой я похоже и заразилась. А ведь были мыслишки, пока шли до бара "Лера, не надо во время пандемии по вечеринкам ходить!"....:nonon:

IMG_2685.jpeg
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Более-менее прихожу в себя. Было время подумать.
Сейчас оплатила Заправку. В предвкушении.

По продажам - спрос в этом месяце заметно снизился в сравнении с июнем. Значит пора выходить из зоны комфорта.
Плюс думаю, что мои каникулы в гостях у родителей пора завершать, а значит нужно придумать как организовать здесь работу, чтобы это было выгодно.

И что самый важный вопрос - я планирую переезжать в Москву, возможно в сентябре, и как там продолжать товарку для меня самый большой вопрос. Пока мне кажется, что это нечто астрономически сложное и думаю, что мне не кажется. Но на форуме много людей, которые очень даже успешно с этим справляются, значит надо просто работать дальше, изучать тонкости.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Зафиналить июль.
Я вообще мало здесь писала о цифрах, но решила, что могу поделиться результатом.

  • Более 90 000р моя чистая прибыль за июль.
  • Продано 94 товара (в трёх городах).
  • Доход в день варьировался от 1500р до 6500р, это цифры с трёх городов.

Всю дорогу то густо, то пусто. Но, мне кажется, я научилась относиться к этому спокойно. Когда я начинала в июне размещать объявления, то планировала увидеть прибыть в районе 40 000р - это бы показало, что смысл заниматься есть. Полученный результат с этой задачей справился.

Расцениваю всю свою деятельность за почти два месяца работы как репетицию, пробу пера. Мне было весело и интересно, но всё это было не серьёзно, никакой системы, никакого роста в действиях. Чистый кураж.

Чего хочется дальше:
  1. Я хочу зарабатывать на товарке от 300 000 рублей в месяц.
  2. Вести бизнес законно, быть трудоустроенной.
  3. Работу со звонками и размещение объявлений передать на аутсорс, а самой только контролировать и думать над развитием дела.
  4. Решить вопрос с присутствием в городах, работать удаленно, но чтобы в каждом городе был пункт выдачи, где можно посмотреть товар.
  5. Заняться оптом, сделать партнёрку.
И пусть у меня всё это получится в ближайшие 3 месяца.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Какой-то штиль, тихо по трём городам. Никаких продаж, звонков, пустыня и перекати поле гуляет.))
Есть время посмотреть вебинары в Заправке, а ещё начала делать лэндинги.
Кстати, по Заправке осталась довольна. Мотивирует и даёт полезную информацию.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет.
Неделя какая-то унылая, продажи сильно упали. Как-то и настроения особо нет, снова тестирую новые товары. Читала, что люди находят товары, которые стабильно продаются каждый день по несколько штук. У меня такого в арсенале нет и это заставляет искать дальше.
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
Привет.
Неделя какая-то унылая, продажи сильно упали. Как-то и настроения особо нет, снова тестирую новые товары. Читала, что люди находят товары, которые стабильно продаются каждый день по несколько штук. У меня такого в арсенале нет и это заставляет искать дальше.
Жиза
Тоже просадки, если сравнить с июнем-июлем так вообще.
И так же нет товара, который продавался бы стабильно изо дня в день
Ищем дальше)
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Жиза
Тоже просадки, если сравнить с июнем-июлем так вообще.
И так же нет товара, который продавался бы стабильно изо дня в день
Ищем дальше)
Приятно слышать, что я такая не одна))Извини!)) Наверно, опытным легче даются такие просадки, а когда новичок, то прям сильно неприятно. Хорошо хоть хватает осознанности и понимаю, что это часть процесса, главное продолжать что-то делать по направлению к цели.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху