• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
355
FXсoin
164
Привет! Не хотела ничего писать, так как хвастаться особо нечем, а опять ныть про падение продаж не хотелось)) Но вот я начала читать новый для себя блог одного успешного местного товарщика, и читая как в начале у него что-то не получалось, испытала приятное чувство - я не одна! Это разумеется не злорадство, а просто точка, на которую можно опереться и понять, что ты нормальная)) и надо продолжать. А ещё мотивация, что когда я добьюсь своих целей, новички будут также читать мой блог и испытают те же эмоции, что и я сейчас!)) Эмоцию поддержки извне, от тех у кого получилось....надеюсь, конечно, я тоже заработаю себе такой статус))

Короче, теперь о грустном - с начала месяца чистый доход чуть больше 7т, с трёх городов, маза фака! Наконец-то, пришли гитары и продажи немного ожили, надеюсь, выйти из этого крутого пике. Шуруповёрт и джойстики встали мёртвым грузом. Хотя объявления подаю и конкуренция примерно та же. Два синтезатора лежат месяц без дела! В июле продала 3 штук, в августе 1, и то под заказ. Взяла в догонку ещё два, думала продам за месяц и ни хрена, блин. Синтезаторов на Авито развелось, пипец, и даже дешевле есть, хотя раньше не было... Жду, надеюсь, верю, подаю объявления...

Прочитала в блоге у Антона с Дубровки, что с 1 сентября инструменты перестают продаваться... хорошо, что не успела сделать большой заказ, планировала тысяч на 50 затариться... Сейчас у меня остаётся 2 шурика на 14 вольт и 4 или 5 шуриков на 18 вольт, причём один без наклеек, а второй без зарядки)) пришлось покупателю одному поменять перегоревший. Хотелось бы их поскорее продать.

Заказала кредитку в Альфе, жду когда приедет.

Из интересного - спалю такую фишку, есть классное агентство Конверт Монстер и они обучают разным интернет-профессиям. На время обучения можно получить себе бесплатного менеджера по теме курса. Короче, я оставила заявку и вот вчера мне написал мой менеджер. Будем ваять соцсети под музыкальные инструменты. Единственное условие, нужно будет выделить от 5т на рекламную компанию.

Тестирую новые товары потихоньку, пока ничего не выстрелило. Что тестила:

- холодильники, но в Мгн они никому не нужны.
- качеля-капля
- туалет для животных
- защита сидений машины от животных. Был один горячий лид, но товара нет в наличии больше звонков не было по
ним.
- Нокиа 3310. Интерес небольшой был, но телефоны закончились у поставщика
Лер по телефонам, можно достать штук 30,но это будут последние
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет!

Интересный период. Начала спокойно относиться к волнообразности продаж. Моё настроение от этого больше не зависит и это волшебно) Вследствие чего не парюсь о конкурентах. Просто делаю своё дело.

Собрала пул товаров, которые продаются. Причём в разных городах разные товары. С тестами пока затихла. Вообще, думаю, такой облом, что раньше не начала, можно же было давно найти продающиеся товары и сидеть на них плотненько годами) как многие и делают. Молодцы, ребята! Завидую белой завистью:dance4:

Из нового - взяла кредитку Альфы и начала с её помощью выводить свой капитал. Я привыкла, что у меня всегда есть фин подушка, а сейчас я всё закинула в товар.

Непонятки со второй волной - будет она или нет? Что-то планировать всерьёз пока не представляется возможножным, так что продолжаю жить в Магнитогорске. Потом, конечно, буду уезжать и передам дела партнёрам, а пока личные продажи - львиная доля моих доходов.

Посчитала по тратам, на рекламу на Авито трачу 3000-4000 рублей в месяц. Без пакетов, просто размещение и на гитары х10 показов.


:sisadmin:ВАЖНО!!! ребята, может это что-то даст, я продаю сейчас мини-погрузчик Мустанг в Пензе и близлежащих городах. Если кто может посодействовать с продажей, возьму в долю! Пишите за подробностями!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Давнооо я не писала) Привет!

Подвела итоги месяца! Нормуль. Продано 83 товара. Это меньше, чем в первый месяц (июль 2020) моей товарной деятельности, но больше, чем во второй (август 2020г).

На рекламу на Авито вложила 5500р. Львиная доля от этой суммы - продвижение объявлений по гитарам.

Честно, каюсь, последние 2 недели личные дела сильно отвлекали, расфокусировалась, и по товарке плыла по течению. Сейчас есть время собраться и вдохнуть новую жизнь в процесс. Сегодня раскачиваюсь и в бой.

Подписка на Заправку давно кончилась, пора продлить и качать идеи, действовать активнее.

Из интересного - почти 2 месяца не продавались синтезаторы. Звонков не было. Хотела уже договариваться с поставщиком, может вернуть или типа того, как резко пошли звонки и я за неделю продала два синтезатора. Причем звонки шли ещё, но синтезаторов у меня уже не было.

Продала в этом месяце скрипку. Впервые увидела такой инструмент вживую. Красиво.

Джойстики... Печаль! Конкурент поставил цену в 2000р, а меня прям ломает по такой цене продавать. Как представлю, что надо ехать к клиенту, машину заводить и все это меньше, чем за 500р. ... не прикольно.

Планы - найти 5 товаров стабильного спроса, без конкуренции, сделать партнёрку (страшно!!!). Составить план действий и целей на октябрь или, вообще-то, надо на более дальний срок, на год.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет!

Поставщики повысили цены-мы тоже. Посмотрим, как люди отреагируют.
Я, кстати, пользуюсь кредиткой Альфы, не помню писала об этом или нет... В общем, удалось вытащить свои 50т, но по факту обратно вернула их в оборотку)) Сижу и думаю, зачем? Я же хотела другого...ну ладно, разберёмся.

Вчера заказала на Авито часы Гармин Вену. Жду их очень, давно мечтала о таких! Кто пользуется Гармин, поделитесь впечатлениями.
Ещё присматриваю новый Макбук Эйр Голд. Для теста выставила свой старый на продажу и уже потенциальный покупатель. Не ожидала такой оперативности.
Если у кого есть идея, где есть проверенная техника Эппл, дешевле, чем в магазинах - напишите, пожалуйста.

Новых товаров не нашла, так как и не искала... Надо исправляться!
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,688

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Не веду блог на ежедневной основе, осознанно.

Начиная с июня порядок действий один и тот же - делай объявления, поднимай, добавляй ещё, тестируй новые товары. Всё это время у меня примерно один и тот же уровень дохода. Он не очень большой, но достаточный, чтобы радоваться жизни и...постепенно расслабляться, как лягушка в теплой ванне)

Наверно, около месяца раскручиваю себя на создание партнёрки и думаю, что сегодня-завтра сделаю её, наконец-то. Так как все товары продаются и я могу обеспечить четкое выполнение обязательств перед партнёрами и заказчиками. Но мало хотеть, нужно понимать зачем мне это и поэтому сегодня я займусь самым важным делом)) Пропишу новые большие желание, так называемый градиент желаний - от меньшего к большему и постараюсь отыскать в себе такие хотелки, которые дадут понимание для чего мне зарабатывать больше!

По часам - я писала, что заказала Гармин, но в итоге отменила заказ, тк они не числятся у официального поставщика и я решила отказаться. Взяла Эппл Вотч 5 с рук. Сначала не понимала нравятся они мне или нет, но сейчас уже полюбила их! Накачала приложений для анализа сна и сердца, шагомер, высотомер)) Пользуюсь с большим удовольствием. Вообще, люблю технику Эппл - из классных продуманных мелочей и качества получается нечто такое, что можно искренне любить.

В целом, всё здорово, живу и радуюсь жизни. Рада, что я здесь и что я в товарке. Продолжаю идти дальше!
Всем продаж! Хочу сегодня продать 5 товаров лично и ещё 5 через партнёров в других городах:favicon:

Немного фоток с недавней поездки в село Тирлянский, Башкирия.
IMG_4744.jpeg

IMG_4749.jpeg
IMG_4757.jpeg
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Ребята, я это сделала!!!) Я сделала свою партнёрку! Ура! Я так долго это откладывала, что даже не верится))

Вот она :boast:https://forum-x.com/forum/threads/partnjorka-valerii-klim-tovary-s-besplatnym-limitami-minimum-konkurencii-magnitogorsk-penza-novyj-urengoj.10445/

Приглашаю всех желающих посмотреть, покритиковать и дать полезных советов! Буду очень признательна за помощь)

Приглашаю тех, кто хочет зарабатывать вместе со мной! Товары классные, продажи идут, давайте вместе делать простые лёгкие шаги навстречу денежкам. Как говорится у денег своих ног нет!:pardon:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Приглашаю всех желающих посмотреть, покритиковать
Партнерки, в общем-то, вчерашний день. Даже позавчерашний. Один толковый менеджер с форумского курса заменит тебе это всё без всякого геморроя, а партнерка — еще тот геморрой, билив ми. А уж два менеджера...

Но что сделано — то сделано. Впрочем, по 300-400 рублей за лид вряд ли будет много геморроя. Но и на результаты я бы особо не рассчитывал.

UPD: ссылки на Гугл-диск не открываются.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Партнерки, в общем-то, вчерашний день. Даже позавчерашний. Один толковый менеджер с форумского курса заменит тебе это всё без всякого геморроя, а партнерка — еще тот геморрой, билив ми. А уж два менеджера...

Но что сделано — то сделано. Впрочем, по 300-400 рублей за лид вряд ли будет много геморроя. Но и на результаты я бы особо не рассчитывал.

UPD: ссылки на Гугл-диск не открываются.
Андрей, спасибо за обратную связь!
Посмотрим, может что-то и даст эта партнёрка. Лишней-то, наверно, не будет... В общем, это просто очередной шаг для меня в развитиии товарки, может и неудачный окажется. Я не строю ожиданий, просто делаю...наблюдаю.

Ссылки теперь должны работать.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Андрей, спасибо за обратную связь!
Посмотрим, может что-то и даст эта партнёрка. Лишней-то, наверно, не будет... В общем, это просто очередной шаг для меня в развитиии товарки, может и неудачный окажется. Я не строю ожиданий, просто делаю...наблюдаю.

Ссылки теперь должны работать.
Лучше напиши Юле @Freedom, спроси менеджера. Кстати, на следующий неделе стартует новый поток, можешь обучить кого-нибудь для себя сама. Ей-богу, это проще, надежнее и дешевле, чем партнёрка, прости господи. https://vk.com/wall-75185191_39119
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет, ребята! Вчера у меня был новый опыт - встреча с полицией!!!

Короче, представительство Бош написали заявление и меня вызвали для написания объяснительной. Написала, что это мой перфоратор, куплен был для ремонта.

Спросила в чат-телеграме форума у кого такое было, спасибо, много кто поддержал и я поехала уже более-менее спокойно, НО! Для меня это был сильный стресс и повод меняться. Я решила, что работать с копиями я больше не буду. Нафиг надо такое счастье... А это значит эра тестирования новых товаров открыта. Я предпочитаю легальные методы, т.ч. всерьёз подумаю об открытии ИП, либо смене деятельности. Надеюсь, всё-таки решусь на ИП, тем более у меня оно было в 2012 году, опыт есть.

Наверняка, кто-то скажет, что можно спокойно продолжать, но я не такой человек. Зачем сознательно создавать для себя такие риски? А в моей жизненной парадигме это именно риски, так что жаль, конечно, но спасибо не надо.

В остальном дела спокойно - продаж маловато, звонков тоже, хотя объявления подаём стабильно. Видимо такой период, бывает.

Менеджер Конверт Монстра по-тихоньку работает над моим будущим сайтом, а это ещё одна причина легализоваться и спокойно заниматься продвижением в будущем. Считаю, это всё-таки зоной роста. Вот такие дела.

По большому счёту я ещё под сильным впечатлением от вчерашней поездки. Не люблю такие ситуации. Очень. Надеюсь, забуду об этом как о недоразумении и использую как повод выйти из зоны комфорта.

Всем хороших продаж и не попадать в такие ситуации!!!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Лучше напиши Юле @Freedom, спроси менеджера. Кстати, на следующий неделе стартует новый поток, можешь обучить кого-нибудь для себя сама. Ей-богу, это проще, надежнее и дешевле, чем партнёрка, прости господи. https://vk.com/wall-75185191_39119
Спасибо за советы)) Просто я пока не понимаю зачем мне менеджер, мне не трудно самой добавлять объявления. Не так уж и много это занимает времени. Поэтому пока и не пошла на этот шаг. А почему ты так партнёрки не любишь, был неприятный опыт?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
я пока не понимаю зачем мне менеджер, мне не трудно самой добавлять объявления
А партнерка тогда тебе зачем? ОК, расскажу про опыт. Была у меня была своя партнерка. Город небольшой, 400 тысяч. Как Магнитогорск, только без промышленности. В таких городах забить своим товаром выдачу на досках не проблема.

В случае партнерки это может выглядять таким образом: ты просыпаешься в одно прекрасное утро, у тебя в личке сообщение от незнакомца: "отличная партнерка, хочу поработать!", а Авито уже забито его объявлениями, где у чувака свое видение товара и ценовой политики. И еще десять человек вяло выкладывают по объявлению в день. И вся эта мафия требует внимания, теребит тебя постоянно, что там с лидами. В этом хаосе просунуть в топ свои объявления уже проблема — которую, на минуточку, ты создал себе сам.

А ещё в первый же месяц ты отдаешь "партнерам" 15 тысяч рублей, понимая, что за треть суммы ты мог нанять менеджера, который сделал бы тот же объем работы, не создавая весь этот бардак. И это в том случае, если с условиями партнерки ты угадал, и она выглядит привлекательно для лидгенщиков. А иначе стоило ли огород городить?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Спасибо за советы)) Просто я пока не понимаю зачем мне менеджер, мне не трудно самой добавлять объявления. Не так уж и много это занимает времени. Поэтому пока и не пошла на этот шаг. А почему ты так партнёрки не любишь, был неприятный опыт?
Неплохой вариант — когда у тебя закрытая, непубличная партнерка, где работает пара квалифицированных лидгенщиков. Но эта схема от найма менеджеров почти не отличается.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Без повестки в полицию ездить не надо. Никогда. Ни по какому поводу.
В форумом чате мне посоветовали пойти. Я пошла.
Вообще, надеюсь этого больше не повторять. Ради этого отказываюсь от работы с копиями, ну его нафиг такие приключения... Раньше меня почему-то не посещала мысль, что это может иметь последствия, а сейчас очень хорошо дошло. Знаю, что с этим многие на форуме работают, но мне не важно, у меня свои принципы.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху