• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Сегодня день с языком на плечах, но не от продаж) Утром сгоняли за город, на озеро Банное, покатались на лошадях, вечером на массаж, а потом за час до закрытия рванула за пришедшим инструментом. Забрала одну коробку и только дома обнаружила, что забрать-то нужно было две... )) решила не ругать себя, бывает...утром поеду забирать, надеюсь проблем не будет, так как документы я подписала. Но у них там глючила прога, свалю на это и то, что впопыхах разбирали посылки перед закрытием, всё-таки это и их косяк тоже.

Завтра подам объявления на новый инструмент. Шурики на 12 вольт, кстати, так и лежат, не продалось ни одного. Демпинг в городе, да и в целом, видимо маломощные шуруповёрты не особо пользуются спросом.

Во такие дела. И жду когда товар придет в два других города. Будем жарить рынок :vinsent:

Всё, устала сегодня, пипец, пойду смотреть сериал Миллиарды! Кто не видел - рекомендую, круто наблюдать за работой супер мозговитых парней и девчонок)) Хорошего вам вечера, коллеги!!IMG_7441.jpg
IMG_7442.jpgСнимок экрана 2020-07-02 в 21.08.45.png
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Привет! Сегодня день с языком на плечах, но не от продаж) Утром сгоняли за город, на озеро Банное, покатались на лошадях, вечером на массаж, а потом за час до закрытия рванула за пришедшим инструментом. Забрала одну коробку и только дома обнаружила, что забрать-то нужно было две... )) решила не ругать себя, бывает...утром поеду забирать, надеюсь проблем не будет, так как документы я подписала. Но у них там глючила прога, свалю на это и то, что впопыхах разбирали посылки перед закрытием, всё-таки это и их косяк тоже.

Завтра подам объявления на новый инструмент. Шурики на 12 вольт, кстати, так и лежат, не продалось ни одного. Демпинг в городе, да и в целом, видимо маломощные шуруповёрты не особо пользуются спросом.

Во такие дела. И жду когда товар придет в два других города. Будем жарить рынок :vinsent:

Всё, устала сегодня, пипец, пойду смотреть сериал Миллиарды! Кто не видел - рекомендую, круто наблюдать за работой супер мозговитых парней и девчонок)) Хорошего вам вечера, коллеги!!Посмотреть вложение 30533
Посмотреть вложение 30534Посмотреть вложение 30535
кроссовки так светятся)
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Всё спокойно, ровно. Продажи есть - 1-2 в день. Жду поступление товара во всех городах, пока собираю лиды в отчётный файлик. Как придёт товар буду всех обзванивать.

Сегодня, наверно, можно зафиналить месяц как я начала активно заниматься товаркой. Тест-первые оптовые заказы-продажи. Здорово! Я очень рада, что вернулась к этому и самое главное, что в этот раз начало получаться. Обязательно буду продолжать. За месяц увеличила оборотные средства в два раза, частично с привлечением партнёрских средств. В общем, процесс идёт и меня это очень радует.

Ни пуха, ни пера!

На днях смотрела свой план действий на июнь - частично выполнила, частично нет. Но факт - писать планы очень хорошая идея. Постараюсь на днях написать план на июль-август. Наверно, поделюсь им и здесь....а может нет))

Хочется больше читать чужие блоги, но пока не остаётся сил и времени, обещаю вернуться к этому делу, потому что блоги -сила!
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Как быстро пролетело время)) Думала всего пару дней не пишу, а уже почти неделя прошла.
Дела идут. Тихо, мирно.
Решила до конца месяца больше ничего не заказывать и продавать то, что есть по разным городам.
Задача к 26 июля продать все запасы и на август заказать по одному разу и побольше, чтобы не суетиться и спокойно работать.
План на август составила, но делиться не буду) Может я суеверная, но решали, что делиться "кухней" вряд ли стоит совсем уж на 100%.

Какие выводы за почти месяц работы:

- Пока никаких :lol: Работаем дальше!)) Как ваши дела??
 

Константин К

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
36
Репутация
178
FXсoin
926
Привет. Я ввёл в поиске детские бассейны, и увидел в результатах один твой пост. Видел что тестила детские бассейны. Извини, с радостью бы прочитал все твои труды в написании блога, вижу фотки классные, но времени очень мало, нужно с ребенком водиться)) Хотел спросить, есть ли возможность отправить детские надувные бассейны в Пермь? Ищу везде! С поставками меня обломали
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет. Я ввёл в поиске детские бассейны, и увидел в результатах один твой пост. Видел что тестила детские бассейны. Извини, с радостью бы прочитал все твои труды в написании блога, вижу фотки классные, но времени очень мало, нужно с ребенком водиться)) Хотел спросить, есть ли возможность отправить детские надувные бассейны в Пермь? Ищу везде! С поставками меня обломали
Привет! Я их тестила просто, но так и не стала заказывать.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Посчитала сегодня сколько денег заплатила Авито за разные виды продвижений. Итого: 3380р за месяц.
Мне почему-то кажется, что самое лучшее - делать новые объявления, а не эти их х5/х10 просмотров.

И вообще, посчитала все цифры за месяц...полёт нормальный) Я довольна! Важным вторым шагом после удачного теста товаров было расширение на другие города! Одной - хорошо, но команда - лучше. Где один город/товар проседает, второй вытягивает.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,011
Посчитала сегодня сколько денег заплатила Авито за разные виды продвижений. Итого: 3380р за месяц.
Мне почему-то кажется, что самое лучшее - делать новые объявления, а не эти их х5/х10 просмотров.

И вообще, посчитала все цифры за месяц...полёт нормальный) Я довольна! Важным вторым шагом после удачного теста товаров было расширение на другие города! Одной - хорошо, но команда - лучше. Где один город/товар проседает, второй вытягивает.
Привет! Присоединяйся к моему Пвз в Москве, тут много клиентов))
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Дела идут. Если брать статистику по трём городам, то цифры хорошие. Но если брать по каждому в отдельности, то скромненько. Наверно, я подрасслабилась, перестала так активно добавлять объявления. Честно, моментами подкашивает конкуренция, но это же глупо. Конкуренция была, есть и будет, и обращать на это внимание - последнее дело. Это я себя так мотивирую))

Тестирование новых товаров пока встало, потому что все деньги какие у меня были, я уже вложила в товар и не чувствую в себе энергии брать больше. Хотя, наверно, это ошибка. В настоящий момент я загружена довольна сильно и нужно делегировать, по крайней мере подачу объявлений, метрики, звонки от клиентов. Короче, нужно сесть и написать что и как нужно делать дальше, потому что в чём-то начинаю путаться и морально уставать от текучки. Хотя рановато, конечно))) Наверно, жара сказывается. У нас вторую неделю больше +35 и это жеееесть!

Из приятного. Думаю, вы курсе, что надо себя чаще баловать, чтобы внутренний ребёнок помнил на какой чёрт мы так стараемся. Вчера купила себе роллерборд. :dance4:Это космическая штука, на которой не так-то просто научиться кататься)) Но мне нравится. За месяц это вторая покупка для покатушек, первыми были ролики.

Если интересно посмотреть как я "гоняю")) Добро пожаловать в мои сторисы в инсте https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MTQzOTk1MDk5MDY2Njg3?igshid=3qmkimvrz6hl&story_media_id=2348549603192307381
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху