• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет!

Продажи идут. Бывают перебои, но в целом, норм. Скоро конец месяца, буду подводить итоги.
Из новых товаров - было несколько продаж по товарам для животных.

Есть один потенциальный "оптовик" по джойстикам.

А вообще, пробуксовываю в вопросе опта - давно была идея сделать оптовый прайс и проехать по потенциальным заказчикам. Или даже ниче не делать, просто взять товар, продумать что по ценам предложить и ехать на оптовые базы. По-любому, хоть пару клиентов я там себе найду, правильно же рассуждаю?

И соцсети с сайтами не делаю пока. Надо вкладывать деньги в это, а вкладывать особо нечего. Нужно привлекать кредитные средства, а так не хочется... Но очевидно, что это необходимо, значит сделаю. Думаю о кредитке Альфабанка, это ж вроде как самый интересный вариант на рынке. Поделитесь, кто где и как кредитуется?

Для настроения, немного ржачные переписок с Юлы и Авито
IMG_3113.jpeg
IMG_3114.jpeg
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Кредитка Альфы выручает, у меня их 2шт, пользуюсь, 100 дней вполне хватает!
 

itrade

Active Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
29
Репутация
149
FXсoin
756
по айфонам каждый день с десяток обменов предлагают. От банальных неликвидных андроидов, до вейпов, самокатов, дубленок и даже гекконов 9F6C2254-2A9A-4B55-9B85-A70E2CAE586A.jpeg
 

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
355
FXсoin
164

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,669
до слез :ahaha:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
по айфонам каждый день с десяток обменов предлагают. От банальных неликвидных андроидов, до вейпов, самокатов, дубленок и даже гекконов Посмотреть вложение 32465
Офигеть, я от души посмеялась))) Очень забавный тип и главное настойчивый!))
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Всем здрасьте!

Итак, подвела итоги августа. Продажи снизились на 30%, мне казалось, будет гораздо хуже. И пообщавшись с другими форумчанами, понимаю, что мои стартовые доходы выше, чем у некоторых при довольно длительной работе в этой сфере, так что я вполне довольна...люблю себя ругать и гнобить, но понимаю, что это не работает, потому ХВАЛЮ! Лера, ты умничка!))

Причина успеха - работа на 3 города, иначе все было бы довольно грустно.

Сейчас вспомнила как первое время шифровалась с товарами, которые продаю, не хотела афишировать, типа вот сейчас кто-то из моего города прочитает и тоже начнёт их продавать! Что в итоге?)) Сила моего подсознания в действии, мля...по всем товарам, которые я продаю у меня сейчас от 2 до 4 конкурентов на город. При том, что 2 месяца назад не было ни одного!!! Только по гитарам был конкурент, сейчас их не то 4, не то 5, я уже сбилась со счёта)) и не обращаю на них внимания.

Самое убогое в этой ситуации, что они все демпингуют! Ну зачем, спрашивается?:dash1: В связи с этим такие мысли - ок, я буду находить новые товары, через месяц будет появляться тупой конкурент-демпингер, потом я снова найду товар и ... так по кругу что ли? Какое-то лекарство от этого есть? Подозреваю, что переход в соцсети и контекст?))

Ладно, время покажет. Главное, что у меня серьёзный настрой и трудности меня не отпугнули.

Очень довольна, что вступила в Заправку..правда вчера хотела отложить продление подписки, деньги нужны, но считаю, что надо продлять, всё-таки это классная мотивация и кладезь полезной информации. Только надо бы почаще смотреть, читать, внедрять то, что в ней даёт Джон:cool:

Скоро третий месяц как я в товарке...Время летит!!!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Всегда лезу, где есть конкуренция - значит там есть движ, но при этом есть и товары, в которых нет сильной конкуренции, особенно в товарах, где стоимость закупа опта от 10.000₽. Как показывает практика, там не так много кто демпингует, особенно, если технически сложный товар, где есть вероятность брака/ремонта.

Поэтому ничего страшного в том, что ты говоришь что продаёшь, не у всех есть возможность закупиться сразу много, чтоб иметь всегда в наличии, много бизнесменов с толстым кошельком только с виду;)
Дерзай!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Всем здрасьте!

Итак, подвела итоги августа. Продажи снизились на 30%, мне казалось, будет гораздо хуже. И пообщавшись с другими форумчанами, понимаю, что мои стартовые доходы выше, чем у некоторых при довольно длительной работе в этой сфере, так что я вполне довольна...люблю себя ругать и гнобить, но понимаю, что это не работает, потому ХВАЛЮ! Лера, ты умничка!))

Причина успеха - работа на 3 города, иначе все было бы довольно грустно.

Сейчас вспомнила как первое время шифровалась с товарами, которые продаю, не хотела афишировать, типа вот сейчас кто-то из моего города прочитает и тоже начнёт их продавать! Что в итоге?)) Сила моего подсознания в действии, мля...по всем товарам, которые я продаю у меня сейчас от 2 до 4 конкурентов на город. При том, что 2 месяца назад не было ни одного!!! Только по гитарам был конкурент, сейчас их не то 4, не то 5, я уже сбилась со счёта)) и не обращаю на них внимания.

Самое убогое в этой ситуации, что они все демпингуют! Ну зачем, спрашивается?:dash1: В связи с этим такие мысли - ок, я буду находить новые товары, через месяц будет появляться тупой конкурент-демпингер, потом я снова найду товар и ... так по кругу что ли? Какое-то лекарство от этого есть? Подозреваю, что переход в соцсети и контекст?))

Ладно, время покажет. Главное, что у меня серьёзный настрой и трудности меня не отпугнули.

Очень довольна, что вступила в Заправку..правда вчера хотела отложить продление подписки, деньги нужны, но считаю, что надо продлять, всё-таки это классная мотивация и кладезь полезной информации. Только надо бы почаще смотреть, читать, внедрять то, что в ней даёт Джон:cool:

Скоро третий месяц как я в товарке...Время летит!!!
Лекарство есть. Найти товар с постоянным спросом и заняться им всерьез. А где порог входа низкий, так будет всегда.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Всегда лезу, где есть конкуренция - значит там есть движ, но при этом есть и товары, в которых нет сильной конкуренции, особенно в товарах, где стоимость закупа опта от 10.000₽. Как показывает практика, там не так много кто демпингует, особенно, если технически сложный товар, где есть вероятность брака/ремонта.

Поэтому ничего страшного в том, что ты говоришь что продаёшь, не у всех есть возможность закупиться сразу много, чтоб иметь всегда в наличии, много бизнесменов с толстым кошельком только с виду;)
Дерзай!
Спасибо, у меня такого товара в арсенале пока нет! Буду искать)
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Ну вот не надо этой мистики ) Это работает не так.
Да я смеюсь)) У меня так часто бывает, думаю, то ли я ворона, то ли экстрасенс)) Когда зашла с гитарами в Мгн, конкурент начал демпинговая, я ему говорю "Да чё ты выпендриваешься, радуйся, что я одна, а то как начнут другие появляться офигеешь......вот и офигиваем вместе теперь))
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Лекарство есть. Найти товар с постоянным спросом и заняться им всерьез. А где порог входа низкий, так будет всегда.
О, это очень ценное замечание! Спасибо за мысль! Очень мне откликнулась!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Да я смеюсь)) У меня так часто бывает, думаю, то ли я ворона, то ли экстрасенс)) Когда зашла с гитарами в Мгн, конкурент начал демпинговая, я ему говорю "Да чё ты выпендриваешься, радуйся, что я одна, а то как начнут другие появляться офигеешь......вот и офигиваем вместе теперь))
Ну, мало ли. Вот, Рита Дмитриева верит, что управляет Вселенной силой своей мысли. Программирует товары, чтоб продавались, внушает машине, чтобы купили по определенной цене, и т п )))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
О, это очень ценное замечание! Спасибо за мысль! Очень мне откликнулась!
Одежда с Садовода, например. Ассортимент, правда, ого-го, зато наценки большие. С Инстаграма девушке что бы не продавать?
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Одежда с Садовода, например. Ассортимент, правда, ого-го, зато наценки большие. С Инстаграма девушке что бы не продавать?
Этот садовод мне покоя не дает)) Надо в Мск переезжать, чтобы с Садовода все брать и продавать втридорога))
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Не хотела ничего писать, так как хвастаться особо нечем, а опять ныть про падение продаж не хотелось)) Но вот я начала читать новый для себя блог одного успешного местного товарщика, и читая как в начале у него что-то не получалось, испытала приятное чувство - я не одна! Это разумеется не злорадство, а просто точка, на которую можно опереться и понять, что ты нормальная)) и надо продолжать. А ещё мотивация, что когда я добьюсь своих целей, новички будут также читать мой блог и испытают те же эмоции, что и я сейчас!)) Эмоцию поддержки извне, от тех у кого получилось....надеюсь, конечно, я тоже заработаю себе такой статус))

Короче, теперь о грустном - с начала месяца чистый доход чуть больше 7т, с трёх городов, маза фака! Наконец-то, пришли гитары и продажи немного ожили, надеюсь, выйти из этого крутого пике. Шуруповёрт и джойстики встали мёртвым грузом. Хотя объявления подаю и конкуренция примерно та же. Два синтезатора лежат месяц без дела! В июле продала 3 штук, в августе 1, и то под заказ. Взяла в догонку ещё два, думала продам за месяц и ни хрена, блин. Синтезаторов на Авито развелось, пипец, и даже дешевле есть, хотя раньше не было... Жду, надеюсь, верю, подаю объявления...

Прочитала в блоге у Антона с Дубровки, что с 1 сентября инструменты перестают продаваться... хорошо, что не успела сделать большой заказ, планировала тысяч на 50 затариться... Сейчас у меня остаётся 2 шурика на 14 вольт и 4 или 5 шуриков на 18 вольт, причём один без наклеек, а второй без зарядки)) пришлось покупателю одному поменять перегоревший. Хотелось бы их поскорее продать.

Заказала кредитку в Альфе, жду когда приедет.

Из интересного - спалю такую фишку, есть классное агентство Конверт Монстер и они обучают разным интернет-профессиям. На время обучения можно получить себе бесплатного менеджера по теме курса. Короче, я оставила заявку и вот вчера мне написал мой менеджер. Будем ваять соцсети под музыкальные инструменты. Единственное условие, нужно будет выделить от 5т на рекламную компанию.

Тестирую новые товары потихоньку, пока ничего не выстрелило. Что тестила:

- холодильники, но в Мгн они никому не нужны.
- качеля-капля
- туалет для животных
- защита сидений машины от животных. Был один горячий лид, но товара нет в наличии больше звонков не было по
ним.
- Нокиа 3310. Интерес небольшой был, но телефоны закончились у поставщика
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху