• Гость, Хорошего тебе дня!

Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,332
Я и семья, придерживаемся самоизоляции, делая очень редкие вылазки по работе. Мы люди странные, мы друг друга не бесим. :biggrin: :biggrin:
А мы бесим, но не больше обычного ;) тоже сидим дома, я выхожу крайне редко, жена с 28 марта вообще дальше мусоропровода не ходила.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
А мы бесим, но не больше обычного ;) тоже сидим дома, я выхожу крайне редко, жена с 28 марта вообще дальше мусоропровода не ходила.
Ну я лично знаю много парочек, кто ппц че устраивают друг другу, но по прежнему вместе. Просто такие отношения, с перчинкой :biggrin: .
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
10.04

Вывод про вирусы и карантины и продажи. Кто работает у того всё работает. Кто не работает, у того ничего не работает. ;) Рад, что вокруг меня, 70-80% людей оказались на позитиве. А тем с кем работаю, почти все 90-100. И даже в эти странные времена все на позитиве и в целом не унывают. Это круто.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
14.04

3 месяца без сахара


А даж хз че еще добавить. Рили уже три месяца. Начал худеть, походу от этого. Примерно 3 кило ушло. При том, что я перестал тренироваться, и даже зарядки делать. А из-за вируса и толком то на пешие штуки не выхожу.

Агентство

Заказов на рекламу маловато, но есть. Но с ведением и аудитами все норм. Появились заказы на сайты. Кто читает знает, прошлые годы я отказывался от работ по сайтам, а в этом году взяли человека, условно в штат, кто занимается теперь только сайтами. Как новыми, так и поддержкой, допилом и прочим геморроем.

Кайфую, что есть несколько источников дохода. Не только товарка и агентство, но и еще капает по чуть чуть с разных мест. А в самом агентстве тоже диверсификация. Есть яндекс, есть гугл, есть сайты, есть ведение, есть аудиты, есть консультации, есть обучение в рамках партнерства с Джоном. Прям кайфую от диверсификации. Оборотная сторона медали конечно есть в виде расфокуса, не в агентстве, тут то все очень круто и плавно нанизывается на единый "столб", но и плюсы круты.

Если бы я еще сиськи не мял и дожал бы направление по таргету, а мб и по смм человека, то вообще было бы всё более вкусно. Но и таргет и смм пока даже не на горизонте. Хотя некоторым адекватным постоянным клиентам таргет настраиваем.

Кайфую, что нет постоянных затрат. Ни офиса, который я когда то снимал год и не ездил в него. Ни окладов. На удивление я готов.

Те работы, что я планировал по перестройке агентства были завершены, и первые плоды будут в конце апреле. И это ппц как вовремя, даже хз что меня дёрнуло всем этим заняться, но ппц как вовремя. Тот случай когда реально мы сможем комфортно себя чувствовать в условиях без большого количества новых клиентов ежемесячно.

Кстати костяк наших основных клиентов, в количестве 70% работает каждый день, кто-то даже сейчас тратит больше, чем в некороновирусную эру. В итоге по бюджетам, проходящим через наши руки мы не сильно просели.

Настроен я позитивно. Будет всплеск после кризиса на наши услуги, он есть уже и сейчас, правда начинать разговоры с нами со слов "спасайте, нам пизда через 2 недели - не лучший вариант". Мы готовы короче к росту спроса после окончания вируса. Не знаю, хватит ли нам сил, но планирую переупаковку агентства, а то как то не солидно жить с сайтом из 2015-16 года. Если не еще более старым. Чую грядет 3-я или 4-я новая итерация нашего сайта.

Товарочка.

Позапрошлая неделя была дохлая, 1-2 заказа считались хорошим днем, прошлая неделя все была ок, эта неделя тоже хорошая. Прям живенько. Двухзначное число заказов в сутки - всегда хорошо. Рад что по прежнему все крутится с моим минимальным вовлечением. В очередной раз я рад выбору товаров, которые радуют в сезон, стабильны в несезон, и норм в вирус.

По деньгам в товарке - в этом месяце от греха закрою все кредитки, к концу месяца без разрыва жопы вытащу денежки из товара на кредитки. Остальное в карман. Должно остаться, что в карман. Почти всю сумму уже собрал, осталось несколько соток добрать.

Опт

Всем всё отправлено. Кома еще что-то надо пишите. Оно есть у меня. Правда возможно нюансы с передвижением.

Карантины

С завтра вводится уже более менее реальный карантин, со штрафами и пропусками. Посмотрим, как это отразится всё. В целом мне чет как-то пох. Надеюсь пропуск до хотя бы тк местной мне или курьерам можно будет замутить.

Инвестиции

Слежу и за криптой своей (уже получается прошло 2 или 3 года) и собираю портфель в акциях. Из крипты буду стараться выходить, если будет такой хороший шанс. Я там глубоко в альтах, жопа кстати не такая сильная, в целом все ок. Отчасти все надежды на эфир.

Вписался в обучение к Максиму, думаю будет полезно. И свои знания освежу, все таки я учился на это можно сказать. Понятно дело, что почти все уже забыто, и надо все вспоминать, начинать с нуля, но как и с велосипедами, тяжело разучиться полностью, думаю я легко вольюсь, а с новым жизненным опытом, мб даже будет успешно плюс не время-затратно. А я сейчас везде стараюсь не времязатратно.

Гаражи

Есть у меня пару гаражей, что я сдаю. В целом норм капает, они уже давно-давно себя окупили. Но с вирусом попросили отсрочку арендаторы. хех. После окончания вируса буду приводить и их в порядок, и возможно параллельно рассматривать вариант / готовить их на продажу. Посмотрим, как пойдет дела с акциями и прочими штуками, если все будет так, как я планирую, то точно буду рассматривать варианты продажи, но по высокой цене, спешки нету.


Что-то хотел еще написать, но мысля убежала.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
15.04

Оплатил подписку на вов. :biggrin: Помогает голове отдыхать.
Играем с корешом, с которым играем с 2008 года. Сервер забугорный (Ashbringer), все на английском, практика языка заодно, приятное с полезным.
Я так и все фильмы смотрю и тд, чтоб не забыть.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
22.04

Дикая концентрация и напряжение последние дни. Чет кол-во дел шкалит. Часть клиентов как в "операции ы", одно поднял, второй упал, второго поднял, третий упал, 1-го поднял, 2-й и 3-й упали.

Фух короче пашем ппц. Карантин пройдем нормально, но после карантина срочно надо на отдых.
Вчера у ArtemP прочитал, что все с карантина на работу, а они на отдых. Мы походу тоже. :biggrin: :biggrin:
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
22.04

Дикая концентрация и напряжение последние дни. Чет кол-во дел шкалит. Часть клиентов как в "операции ы", одно поднял, второй упал, второго поднял, третий упал, 1-го поднял, 2-й и 3-й упали.

Фух короче пашем ппц. Карантин пройдем нормально, но после карантина срочно надо на отдых.
Вчера у ArtemP прочитал, что все с карантина на работу, а они на отдых. Мы походу тоже. :biggrin: :biggrin:
Интересно куда на отдых?
93833590_736584940430688_5086269021188259840_n.jpg
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
27.04

Ебовейший день, который еще ппц как далёк до завершения. Других слов просто нет. Количество вынужденных моих вовлечений в кучи мелких процессов зашкалило. И везде пришлось под разрулить то там то тут. Пару фактов меня расстроило. Ну ок, часть выводов сделана. Разруливать какахи в экстренных ситуациях в целом моя сильная сторона наверно. И одна из главных частей моей работы, так или иначе в рекламе всегда мне пишут тогда, когда все не очень. Слава богу в таком режиме разруливаний я не каждый день.

Рад что вокруг много людей, которые могут быстро помочь разрулить ситуацию.
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Эх если бы. Тут прочитал новость, что с большой долей вероятности Италию в этом году не откроют. Ну найдем куда поехать) Найдем.
Ходють слухи, что границы наши откроют тока в следующем году.
Так что Алтай, Байкал и может быть Камчатка, если вулкан перестанет шуметь).
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
11.05

Выходной день, а мы работаем с утра до ночи. Я устал как не знаю кто. С трудом успеваю найти время на еду. Планов на работу просто громадье, списки дел и календари полнятся от незавершенных историй. Ух. Короче надо подстричься. Сегодня к концу дня с разгребу личку в вк и телеге, включая всех ребят с форума. Сорри. Просто рили нет времени толком. И приоритеты одних дел, двигают другие дела.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
15.05

Всегда хочется всё и сразу. Всё и здесь. Чтобы вчера купленные акции сразу росли. Чтобы только что запущенные рекламные кампании сразу работали на максимум. Чтоб мы сразу понимали, что за человек перед нами стоит. Но, лишь время и длительная дистанция показывает все и раскрывает всех. Особенно людей. И испытательный срок придумали не просто так, более того, чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что 3 месяца это оооочень мало. Как правило все чертики вылазят на дистанции года и больше.

Плевать кто и что говорит. Вообще плевать. Только по делам судить можно людей. Говорит любит, но бьет и изменяет - значит не любит. Говорит хочу уволится, но не пишет заявление на увольнение, и не падает резюме - значит пиздит, не хочет уволиться. Говорит, что хочет больше зарабатывать, но продолжает делать те же самые действия или сидит на попе ровно - пиздит. Говорит, что хочет похудеть, но продолжает жрать всякую гавно еду, не ладит режим, не занимается - врет. Только дела говорят о человеке что либо. Все остальное пустота и просто слова.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
16.05

Толи старею, толи умнею, толи еще чего. Все более и более по настоящему похуистически начинаю относиться к целой череде разных проблем и событий, которые раньше действительно дергали меня за разные нотки. Сейчас ловлю себя на мысли, что не чувствую ничего. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Пока не понял. Одно дело декларировать, что ты весь такой "punk not dead" и тебе на все пофиг, другое дело отмечать в себе, что на часть сложных \ спорных \ проблемных событий \ плохих событий - ты реагируешь довольно отстраненно, точнее внутри реагируешь НИКАК. Ну реально нет внутренней реакции. Неужели это есть здоровый похуизм. Интересно. Будем наблюдать.

Бла бла, сахар, сон, питание и прочее

Да, кстати, 4 месяц без сахара. Сплю по 7,5+ часов в среднем, а это оч круто, ибо в прошлом году было ппц как меньше. К сожалению и почти 4 месяца (чуть менше, но все равно) без тренировок, работа захлестнула в очередной раз и я позволил это сделать себе оправданием. Минус 5+ кг. На сегодняшнее утро 85.9, которое держится уже 4 день к ряду. Посмотрим, как пойдет, немного начал позволять себе лишнего, но появилось желание попробовать вернуться в форму своего пикового состояния, когда я играл в баскет на уровне можно сказать профессиональном. В здоровом теле, здоровый дух.

p.s. Ловлю себя на мысли, что я сегодня и я 2-х годичной давности, это почти совершенно уже разные люди. Надеюсь изменения в лучшую сторону ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
25.05

На время марафона всё переехало вот сюда - https://forum-x.com/forum/threads/razbiraem-avgievy-konjushni-po-delam.10025/page-2

Дублировать сообщения оттуда смысла не вижу. В целом там супер ничего интересного нет, а выводы и до\после потом опишу в блоге. Просто плюс минус веду там свои основные задачи дела публично, пытаюсь победить всех и не проиграть никому. Что невозможно хех. Тем не менее.

Так что не пропал, так же работаем стабильно в каждодневном формате. Товарка ездит и выдается, реклама делается и ведется. Я как обычно устаю и пытаюсь оставаться в фокусе и уделить время всем, включая себя и семье.

вчера лег в пол 12. Это для меня прям круто. Обычно ложусь в промежутке 0:30 - 1:30 +-
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
28.05

Время просто сочиться сквозь пальцы. Вроде все делаю не отвлекаюсь, но все равно с трудом успеваю.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
04.06

Инвестиции


Причесал свои биткоины, они тоже еще живут и мб даже смогут порадовать меня.
Я получил статус "квалифицированного инвестора". Очень рад этому, теперь могу официально участвовать в ipo, иностранных etf, и в целом имею доступ к расширенному списку бумаг. Что очень очень радует.
Все заработанные деньги последних месяцев махнул на баксы, и закинул в котелок инвестирования сейчас или чуть позже.

По товарке и опту

Все хорошо, но последние пары дней чуть чуть слабее, чем обычно. Так же нас сильно и наших партнеров побанило авито. Прям волной.
В целом все хорошо, но есть классические проблемы. Где то поставки товара ждем и он задерживается, где то еще что-то. Где то мои падаваны косякнули отправили нето или не тому. Короче весело. Раздавал всем люлякибабов. Короче все хорошо, с обороткой все хорошо, товара в целом много, и скоро подъедет еще больше и мы опять будем затарены всеми позициями, в том числе приедет несколько тысяч новых муравьев. Нам до след сезона.

Агентство

Ппц сколько много работы было накопившейся. Отчасти писал про это в марафоне, попозже как все добью сделаю самари, что было сделано. Очень очень тяжело и очень много работы.

Хех

В прошлом году у меня был план в районе мая уехать в Италию. И приехать к своему др. ИЛи +- в эти даты. Или после ДР. Судьба распорядилась по другому. Но все равно психологически немного чувствую просадку, так как отметил себе, что в мае буду отдыхать, в итоге в мае мы херачили за десятерых. Вроде сейчас я опять на волне бодрости, почти.

Сахар \ сон \ кофе

По прежнему не ем сахар и прочие вкусняшки. Полет отличный, сколько его не ем уже даже не помню, попозже по блогу посмотрю. Здорово, что есть блог, где можно отсмотреть по датам.
Начал много пить кофе, поймал себя на этом. Сделаю перерыв. Пошел третий или даже уже четвертый день, как я без кофе. Честно без него даже лучше.

Сон - по прежнему сплю под 7,5-8 часов. Единственный мой косяк, что частенько поздно ложусь. Как то так. Фиксанул все записи.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
05.06

Небольшой отчет с того, что было сделано за марафон. Да, тут не все цели, тут именно те задачи, что так или иначе я контролировал. Есть еще довольно большая часть рутины, которая делается без меня и это прекрасно.

  • Проверить отправку курьеров по опту
  • Проверить отправку курьеров по рознице
  • Дать задание забрать оптовую поставку товара с ПЭК
  • Связаться с поставщиком, проверить отправку оплаченного товара
  • Спринт менеджерам по авито согласован. Деньги на трафик и работы выданы
  • Подготовиться к вебинару по Яндекс.
  • Провести вебинар по Яндексу в заправке.
  • Выставить КП (спорт)
  • Расчистить личку в вк и телеге, те что писали по делу
  • Согласовать и подписать акты для Яндекса и отправить их
  • Принять работы по сайту автотематике
  • Проверить подачу всех тикетов, проверить ответы на них, отписаться по ответам или закрыть тикет.
  • Написать ТЗ и дедлайны на исправление ошибок по проекту совместных закупок
  • Согласовать 1й и 2й тестовый экран для нового сайта клиенту.
  • Пополнить все рекламы свои кабинеты.
  • Отсмотреть обучающие ролики по инвестированию за 16-18 числа.
  • Аналитика состояния РК Сибирь - отписаться клиенту
  • Проверить отправку курьеров по опту
  • Проверить отправку курьеров по рознице
  • Выставить КП
  • Выставить КП (подарки)
  • Принять и сдать рк гугл
  • Принять и сдать рк яндекс
  • Проверить и принять работу колл трекинга по UIS
  • Дать комментарии по 1 страницу клиенту (тот что с UIS)
  • Разгребаем личку
  • Провести 3 аудита
  • Выставить КП (флористика)
  • Подписать все бух. документы, акты, передать на отправку. (более 80 штук хех)
  • еще 3 аудита
  • Аудит строй
  • Аудит ККПП
  • Согласовать новые направления семантики (инфобиз)
  • КП на сайт + реклама двухколесные гады
  • Аналитика стройка
  • Новая рк на инофизбиз, маркетплейсы
  • Выставить всем счета, отправить. проверить и тд.
  • Сгонял в банк помог родственникам разрулить проблему ,а то им лапши навесили
  • Аналитика продажа земельных участков
  • Работы по клиенту 1 (скрин из асаны ниже) (все пункуты закрыты, скриншоты по пунткам выше)
  • Проверить и выплатить всем кешбек и партнерские
  • КП на опт
  • Подписать документы для яндекса
  • Отсмотреть видео за 18-22 числа по фонде
  • аудит сайта
  • Прочитать статьи \ видосики которые отметил себе на неделе
  • Кп бьюти
  • Отправка опта
  • Отправить все оплаты
  • Скинь бабла со всех систем себе
  • Написать все по СРМ, попробовать прокинуть на след этап воронки
  • Согласовать все акты и документы с яндексом за апрель.
  • Проверить комиссии в банк клиенте (есть подозрение на потерю 290 руб хехе)
  • Билайн написать жалобу на лишние списания. (дали возврат на 1800 руб)
  • КП транспорт согласовано
  • Аналитика ГБ
  • Повысить бюджеты К + К
  • Фабрика дверей. Сделать аналитику. Выставить счета. Завершить адм. штуки.
  • КП гугл. ФД
  • Аудит сайта ББГ
  • Аналитика КК
  • Аналитика ККК
  • Аналитика АФБ
  • Аудит АS
  • ОПТ реклама принять денежки
  • ПЭК проебал наш груз и нашел его. трата времени почти впустую.
  • Снять бабки
  • Сдать рк КЭМ яндекс
  • Сдать рк КЭМ гугл
  • Сдать рк КЭАМ яндекс
  • Сдать рк КЭАМ гугл
  • Прописать ТЗ на подарки отдать в работу
  • Разобраться какие налоги оплатить за фирму в США, пошлины, и прочие штуки. + подать отчетность если надо
  • Выставить все счета
  • правки в РК клиентов (6 сука штук)
  • написать всем должникам
  • Оплатить налоги в США (300 бачей улетели в налоговую печку дяди Сэма)
  • Настройка аналитики, гугл шмугл
  • кп бьюти
  • КП ЛЛЛЛЛЛЛпы
  • Написать ТЗ на транспорт на рк
  • Отчет по Гранит \ люки
  • Консультацию по сайту, псих тема
  • разобрать все док вопросы по агентству за апрель
  • корректировки по ряду клиентов (более 10 шт)
  • Консультация бьюти тема по сайту
  • Распланировать задачки по второму потоку курса
  • Оформить документы на возврат денег на Р/С от яшки
  • дятел "вуди" постучал всем должникам
  • Сделать страховку и все документы до конца года в порядок + оплатить
  • Оплатить всем поставщикам
  • ПРоконтролировать отправки товара
  • аудит рк
  • Махнуть лишние рубли на баксы
  • Разобрать список литературы подаренной и купленной вчера + то что до этого лежало
  • Подбить крипту, что, где, сколько и т.д.
  • Подать документы на квалифицированного инвестора\
  • сгонять на дачу вывести инструмент, оборудование, технику, а то река поднимается.
  • Сдать реклама опт яшка
  • Сдать рк транспорт
  • Сдать рк ЛЛЛЛпы
  • Работы по клиенту крупному, там добавилось (скрин из асаны ниже)
  • принять все задачки от падаваном и пнуть их дальше
  • амосрм прокинуть всех на след этап воронки

Итого, вроде правильно посчитал плюс минус. Чуть более 10 коммерческих предложений. 23 аудита \ аналитики рк. 1 сайт сдан. 11 рк сдано. Куча мелких задачек и бух задач, которые не делались месяцами были закрыты. В общем все было в марафоне, все выше то, что рили я контролировал. А еще есть ворох всего, что делался без меня.

А еще параллельно продавался товар и оптом и в розницу.
Очень ценю свою небольшую, но все таки команду и кто со мной работает, многие уже несколько лет. Вы прекрасны.

На данный момент времени я доделан почти всё, что хотел с опозданием на примерно 5-7 дней. До середины конца след недели 100% будет все добито. И это ппц как радует. Марафон оч круто помог. Спасибо всем кто следил. Оч крутой формат. Просто скинул с себя кипу задач. Остался небольшой хвостик. Очень рад. Скоро можно будет сесть за реально важные стратегические задачки.

p.s. немного оффтопа. Я слишком добрый, наивный, и мб глупый и тд и весь вот этот коктейль. Все еще верю в людей. Все еще. Но с каждым днем всё тяжелей. Но чувствую, как внутри меня идёт деформация или взросление, и я становлюсь все более циничным что-ли. Судя по всему надо действовать сильно жестче везде и со всеми. Вроде головой понимаешь это, но сердцем пытаешься действовать более по доброму. Хз откуда это.

Все чаще ощущая себя как наблюдатель со стороны. Хм, все еще верю в них, в чертовых людишек, хоть и менше, и верю что без этой веры не построить ни бизнесы ни нормальных отношений, не только деловых. Но, но сука, но.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
11.06 18+

Взял консультацию у бухгалтера. Оба пошли думать. И я и бухгалтер. Пока что выводы очень печальные. Завтра продолжение. Походу будем переделывать всю схему работы. Спасибо гос-во. везде ты помогаешь. Походу попадос на несколько сотен тысяч рублей налогов лишних. Но не будем поспешные выводы делать. Будем разбираться и смотреть новую схему.

хочется кричать и материться..... блять сука блять сука блять ....
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху