• Гость, Хорошего тебе дня!

Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Походу попадос на несколько сотен тысяч рублей налогов лишних.
ой как мне знакомо, я за тот год сверху 35к отдал налогов. И все из-за того, что получил не квалифицированную консультацию изначально от буха знакомого.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,474
Адрес
Москва
FXсoin
32,761
11.06 18+

Взял консультацию у бухгалтера. Оба пошли думать. И я и бухгалтер. Пока что выводы очень печальные. Завтра продолжение. Походу будем переделывать всю схему работы. Спасибо гос-во. везде ты помогаешь. Походу попадос на несколько сотен тысяч рублей налогов лишних. Но не будем поспешные выводы делать. Будем разбираться и смотреть новую схему.

хочется кричать и материться..... блять сука блять сука блять ....
Расскажи подробнее. На чём подлетели?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
Расскажи подробнее. На чём подлетели?
Сначала до конца разберемся в ситуации. И после расскажу обязательно. Так как есть пути выхода. Как всегда утро вечера мудренее. Вчера накидал пару идей новых. В общем разберемся полностью до конца, и расскажу.

В целом после вчерашней реакции почти сразу пошел спать, ибо понял, что если не знаешь, что делать - надо идти спать. С утра на все смотрю уже более спокойно. Но нюансы разберем, и будет уже понятная вся картина.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
12.06

Как я уже писал, мне 2 человека должны денег, общая сумма за 2 млн. Одного "сами знаете кто", второй мой бывший партнер по производственному бизнесу. Сегодня я сделал ему хорошее предложение, скидку на сумму долга в примерно 15-20 % (смотря как считать ибо валюта), если я получу всю сумму в ближайшие 15-30 дней. Ударили по рукам, я буду помогать ему оформить все документы для банка и прочих историй. И покончим с этим. За счет скидки, в долгосроке это выгодно ему финансово и мне тоже дико выгодно, ибо если я получу сумму сейчас, я смогу её приумножить кратно больше, чем эти 15-20%, и еще не понятно когда бы они мне вернулись. В общем надеюсь, всё получится.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
15.06

Хех, че у нас творится.

Открываю юр. лицо с НДС под агентство. Ну всё к этому шло. Я еще писал про это в декабре, и в начале года. Что как бы я не юлил, надо было тогда решаться, но тогда я не смог найти того, кто бы меня проконсультировал. Документы подал. Если все сложится идеально, с 1 июля, начнем работу по другому.

Уже 5 месяцев я не ем сахар. Вроде 5. Если ошибаюсь поправьте меняю. По блогу и датам можно отследить. Полет хороший, все круто.

С понедельника, то есть сегодня решил попробовать не есть хлеб. Макарошки можно, тосты (поджаренных хлеб в тостере) редко можно.

Понял, что у меня зависимость от кофе. С 1 июня по 12 число не пил кофе. Со второй недели было прям тяжело. Была тонна мысей от че бы такого сожрать, а может шоколадку, до заказов всего из всех ближайших рестиков. В итоге понял, мне тупо хотелось кофе. Протерпел до 12 числа. 3 дня подряд опять пью. Попробую слезать потихоньку.

Было больше мыслей, когда начал писать, но куда-то все убежали. Ааааааа вспомнил.

Короче.

У меня было много рассрочек. Как я их брал? У меня лежала сумма нала на какую либо покупку. Я её старался брать в рассрочку. Бабки кидал на счет, и там они крутились, то 6%, было и 7%. Потом все ниже и ниже.

Зачем я так делал?

Причин несколько.
1. Я хотел продолжать разгонять кредитную историю. Пока конечной целил зачем нет, но уверен, пригодиться ибо кредитные деньги всегда помогут в проекте или жизни.
2. Я подумал, что раз бабки лежат на счету, я всегда смогу заплатить из этих бабок = безопасно.
3. Я подумал, что был бы прикольный челендж, расшатать свою жопу, которая сидит в тепле, и запретил себе юзать бабки отложенные на рассрочки, и платить из своего дохода. А отложенные бабки крутить эффективней, чем платежи по рассрочке. (халявная оборочка. Скажу сразу, крутить эффективней получилось).
4. Проверить насколлько меня хватит платить норм сумму в месяц стабильно, имею доходы сильно превышающие платеж, в довольно безопасном режиме (я всегда мог закрыть рассрочки в любое время, еси бы вытащил деньги из кучи кучек, которые я откладываю). Как я и думал, это очень тяжело, даже когда доходы стабильные и безопасно выше платежей + денег на жизнь.

Результат. (как говорится, трюки выполняются профессионалами, не повторяйте)

Платежи по рассрочкам достигли за 65 тысяч. Казалось бы мелочь, когда у тебя норм доходы, но ничто так не бьет сильно морально, как систематичность действия, а особенно платежа.
Потом я деньги отложенные на рассрочку закинул в фонду.
Потом я накопил деньги на рассрочки еще раз, (при этом платя по графику) и еще раз закинул в фонду.
Потом я понял, что я заебался. Другого слова просто нет.

Почему так произошло?

Когда условно ты неплохо так работаешь, а все бабки улетают на пожить, потужить, рассрочки, и прочие просто платежи, и грубо говорят денег опять нет - чет это стало напрягать мой мозг. С одной стороны я все понимаю, что вот деньги есть, они просто тратятся на платежи, на жизнь, на инвестирование и прочее, с другой стороны, деньги на карту пришли, и сразу разлетаются на все подряд. Надоело. Сегодня психанул, решил закрыть почти все. Благо опять сумма скопилась. Оставил платеж в 13 тысяч. Посмотрим, но мб и его закрою. Как то формат, когда бабки копятся на счете, в данный момент времени - меня радует больше.

С трудом представляю, как люди платят ипотеки 15-20-30 лет по 60, 80, 120, 150 тысяч рублей в месяц, даже если доходы кратно превосходят платеж. Благо у меня нет. хех.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
16.06

С прошлой пятницы стал сильно меньше работать, и больше отдыхать. Лето, солнце и т.д. Сегодня вот намотал почти 15 км прогулкой. Плюс больше времени с семьей. Как всегда, дел меньше делаться не стало. И это круто. Всегда удивляюсь от это го эффекта "сжатия" времени.

Обновил себе рабочее место. до \ после

1592341407609.pngphoto_2020-06-16_23-56-52.jpg

Музыкальную систему состоящую из музыкального центра 5.1 + колонки 2.1 - убрал. Очень много места занимали + куча проводов, + колонки дешевые (те что 2.1) начали лагать. Все это стояло не очень удобно, ибо провода короткие, в итоге не все так круто было, как хотелось. Особенно когда сидишь за компом, а звук уходит в сторону. В итоге все это я снял, купил себе Колоночку Маршал. Играет не хуже всего того набора. Даже лучше на мой меломанский взгляд. Все таки Маршал это качество. Плюс она чисто классика проводная. Единственное, наверно надо вторую взять чтоб стерео было. Хотя я сижу обычно по центре, и так стерео получается.

Плюс купил себе паука держалку, теперь монитору стоят не на таких блямбах здоровых (фото приложу) а висят, и освободилось болеле 30% рабочей зоны, именно около меня. Новая клава механическая. И 3 выхода usb 3.0. Мелочи все это, но приятно.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
17.06

Читал пост второго дня, про, а что если у тебя в блоге будет 100к просмотров. Интересно, подумал я, а сколько у меня?
Захожу в статистику, а меня прям юбилей. ровно 100к просмотров. Ура :smile60:.

Спасибо, что читаете и даете обратку.


1592397653412.png
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
19.06

Мне накидали много денег в последние пару дней. Теперь у меня опять появились обязательства.

Чет немного потратился сегодня + пока был в ТЦ сдох аккум в тачке. Он уже давно помирал, года 1,5, я ленился его подзаряжать\менять, а тут сел в машину и все. Приехали....

Хорошо, что провода с собой были. А то поднялся в тц купить аккум - негде. Бустер нет. и тд. В общем жизнь бурлит.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
22.06

Хех. Я выбыл из марафон по соц. капиталу. Не отписался. Даже пустое сообщение не смог оставить. Буду в в теме писать теперь.

Агентство

Новое юр. лицо открыто, счет делается, реквизиты уже есть, все данные уже отправлены для регулирования всех различных документарных вопросов. Очень надеюсь что успеем до 1 июля. Но видимо на неделю опаздываем. Ну лан пох.

Как же здорово, что есть команда. Да небольшая, несколько человек, но с каждым годом мы делаем все большие объёмы. Кстати в корону расстался с одним человечком. Уволил.
Короче реклама делается, сайты пилятся. Более менее везде сроки не лажаем. Как всегда куча проблем у разных клиентов. Всё это как всегда напоминает кинофильм операция "ы". Одно поднял, второй упал. Второго поднял - третий упал. Но в целом все ок. Рутина.

Товарочка

Скажу честно, наверно недели 1,5 совсем перестал за ней следить, денежка щелкает, но я устал, точнее лето пришло, и я прям не могу сфокусироваться на работе, особенно не интересной. В общем все работает, товар катается. Спад продаж небольшой есть, но каждый день все равно продается. Как я рад, что есть команда, да-да опять. Да небольшая. но черт побери как это здорово. Если бы не она, товарки бы не было от слова совсем.

Лето

Немного подсел я морально и эмоционально. Хочется лета и оно пришло. Работать не хочется. Но надо. Чувствую, что из меня на время вышел креативный задор, и я ща работаю "на опыте". Отчасти хорошо, что у меня есть много обязательств перед клиентами и партнерами. А то я бы скатился и уехал куда нить в лес :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: или море или горы.

Всем хорошей недели. Пойду принимать работу падаванов, которые наделали работ за выходные и дергают меня, чтоб я все проверил, и дал им напутствия дальше. хех.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
23.06

Емейл это лучшее средство для рабочей коммуникации. Ни сраные мессенджеры, ни дурацкие телефонные звонки. А именно email.

Пишешь четко, по делу, без чепухи. Сразу понятна проблематика, что ты хочешь получить от человека, что он от тебя и т.д. И получаешь ответ. Без спешки и всего такого. Формат чекнуть почту 2-3- раза в сутки более чем хватает, чтоб вести все дела без проблем.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,717
23.06

Емейл это лучшее средство для рабочей коммуникации. Ни сраные мессенджеры, ни дурацкие телефонные звонки. А именно email.

Пишешь четко, по делу, без чепухи. Сразу понятна проблематика, что ты хочешь получить от человека, что он от тебя и т.д. И получаешь ответ. Без спешки и всего такого. Формат чекнуть почту 2-3- раза в сутки более чем хватает, чтоб вести все дела без проблем.
+100500
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
05.07

Очень плотный график всяких дел.

Я прошел The last of us 2. Это прям была цель сделать до начала курса. Я буквально пару дней до старта я ее прошел. У меня это заняло около 35 часов чистого игрового времени. Я знал, что во время курса, я этого сделать не смогу и мне это будет сильно мешать. Поэтому вот так.

Знаю, что большая часть комьюнити игру срёт, хотя мне кажется сейчас срут везде и на всё. Моё мнение - это игра десятилетия, а мб и больше. Та история, что двигает индустрию вперед. То что реально вызывает эмоции. А их всегда нам не хватает, особенно, когда становишься старше. Комплексное, сложнейшее произведение. Да не приятное. Да не развлекает. Да надо думать. Да это сложно, но эмоции дает. Огонь. Кто думает играть или не играть. Или. Играть или смотреть на ютубе. Не занимайтесь херней, никогда не смотрите игры на ютубе. Не читайте отзывы. Просто играйте и получайте свой опыт.

Про это ютуб и игры через низ, про отзывы и прочую критику, и когда человек "не читал, но осуждаю", это прям боль современного мира. На это можно целую статью написать.

По агентству

Не успели мы переподписаться и решить все документарные вопросы до 1 числа. Вина не моя, и не наша. Мы все сделали в срок, даже с опережающим графиком. Ибо всем документарным вопросам был поставлен приоритет выше всех. привет всем остальным, на чьей стороне мяч.

У нас не прошлой неделе была очень плотная загрузка. 5 рекламных кампаний в разработке. 4 сайта. Ведения, проблемы клиентов, в том числе реальные проблемы, которые мы пытаемся решить, именно проблемы с трафиком, которые просел. Короче уровень нагрузки и концентрации - высокий.

Что касается сайтов. 3 из них стандартные классические. Все ок. Понятные простые блоки - решения. Понятный цикл разработки. Но один мы взяли на себя ношу чуть больше, чем изначально хотели. Мы давно там в минусе по деньгам (именно по этому я не люблю сайты и не стандартные проекты). Но думаю, есть шансы, что мы уже не первый раз зададим стандарт очередной в нише. Который все будут копировать или не смогут, многие не поймут мб. Но мы в очередной рад попробуем отстроиться от всех. Будет обидно, если новый подход не даст нужного результата, и мы вернемся к тем историям, что были слеплены на коленке.

Спасибо мои падаванам, они латают за мной дыры, которые я наделываю быстрее иногда, чем надо.

Товарочка

То, что почти не отнимает моего времени. За последние 2-3 недели я полностью отошел. Тупо не успеваю. Пока работает. Со стороны наблюдаю. Понимаю, что надо влезть и дать новый пинок развития всей этой истории, но пока надо делать другие вопросы. Денежка стабильно капает, я рад.

На этих неделях словили кучу косяков ТК. И сдэк и пэк. И отправки нашим клиентам, и нам с производств, и опт и розница. пиздец. 1-2-3 недели задержки, потери груза, ругани, переписки. Даже мне чуть чуть пришлось включиться. Есть большие планы по развитию. Будет и они исполняться, пока не знаю. Я чувствую, что большая часть меня противиться этому. И учитывая, что после определенных событий я учусь опять уметь слушать себя. Я пока держу все на паузе и смотрю со стороны.

Здоровье энергия и все такое

Через дней 10 будет пол года без сахара. От кофе отказаться не получается. В виду последних нагрузок хлестаю 2-3 чашки в день.
От хлеба отказаться не удалось. Но из-за отказа от сахара есессн нет ни тортов, ни булочек. Но пару раз в неделю несколько кусочков черного и белого ем.
Впервые с хз какого времени, я стал весить менее 85 кг. До этого доходил с утра до 85,1 это было перед ДР. Потом я чуть чуть наелся пицц, пиво, пирожки, суши и прочие ресторанные истории. Набрал. Сейчас скинул до почти 84. Благо вебинары помогают.

Скоро возобновлю пробежки и тренировки.

Курс по яшке

Стартова новый поток, очень много внимания моего уходит сейчас туда. Будем стараться отдать всё, что есть.

Стройка

Как я писал, в конце прошлого года я вышел из всех строй проектов, где был партнером, лидгенщиком, консультантом или играл любые другие роли, кроме "делать рекламу за бабки как субподрядчик". Это было сверх крутое решение. Я молодец, что вышел. Чисто на чувстве.

Сейчас есть варианты новых партнерств, и вокруг иногда творится какая-то магия и некая связь. Ничего больше говорить не могу, ибо "расскажи о своих планах" (с), хех.

Цель

В этом году, впервые за многие годы после закрытия производства своего, я поставил долгосрочную цель, которая выходит за рамки года, и даже 2-х, и скорее всего даже 5-ти (на 10 стоит), хотя я буду стараться сделать это за 5 лет.

Когда было своё про-во, я отчасти мыслил год, год+. Потом после того, как я еле унес ноги с норм таким долгом, я перешел в разряд живу сейчас. И как то особо далеко не планировалось. Потом семья, ребенок, становление агентства, первые года и там и там были тяжелыми + частичная потеря сна и очередная потеря денег, в очередном проекте. (надо посчитать, кстати сколько я потеря года с 2010-2020, думаю что больше 10 млн разного рода инвестиций, а если по норм курсу считать хех., господи какой ж я бы дурак :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

Конец прошлого года я впервые заготовил отдых заранее, спасибо, сука ковид, который все сорвал. По работе я в прошлом году впервые постаивл цель на пол года, и ее сделал с небольшим опозданием, точнее часть сделал раньше, часть с опозданием, и там не без помощи нашего любимого гос-ва и изменения очередного правил игры, то бишь бух. юр. штук. Короче цели стоят. Стояли и на этот год. НО на этот год я случайно походу перевыполнил определенную цель (инвестиции) сначала в 4 раза. Сейчас, то, что я планировал сделать за 2-3 года, я сделал за пол года и добью до конца года, мб весны следующего.

p.s. Очень жду, откроют или нет границы. С одной стороны гребаный ковид и надо не лазить нигде, с другой стороны, надо черт побери. иначе осень не вывести.
p.p.s Половину мыслей растерял, что-то вспомню напишу еще пост. Всем хорошего лета.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
07.07

Сегодня был интересный день, когда ряд моих клиентов показали себя с прекрасной стороны. Когда ты в одной из гипотез просишь сдвинуть kpi на 50 % в цене лида вверх и клиент говорит, что да, давно сам хотел предложить. Когда еще некоторые говорят, на задержавшуюся поставку, что всё ок, ТК косячит, мы знаем, не переживай все ок.

Короче спасибо, очень приятно работать с крутыми, умными, прекрасными людьми.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
12.07

Смотрю The Last Dance на Netflix.

Сам я бывший баскетболист хех, поэтому особенно кайфую от этого документального сериала. В 3 эпизоде, Денис Родман сказал прикольную фразу про деньги и игру. "I'll play the game for free but you get paid for the bullshit after you leave the floor. The public pressure, the media pressure." (с)

Перевод мой:

Я бы играл в баскет и бесплатно, так что вы мне платите за всё то гавно, что на меня выливается за пределами паркета. Давление общественности, газет и т.д.

хех, очень похоже и на маркетинг :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
23.07

Досмотрел я The Last Dance на Netflix.

Еще одна фраза понравилась:

Спрашивают у его партнеров по команде
"- Как вы считаете, какое самое сильное качество у Майкла Джордана?
- be in present"

По русски можно перевести как "быть в моменте". быть не в прошлом, не в будущем, а вот здесь и сейчас в этом моменте и только в нем.

Как дела?

Дела хорошо, но очень тяжело. Очень много проектов, новых клиентов на рекламу больше, чем надо было бы иметь сейчас. По ведению как назло у ряда клиентов вылетели проблемы и требуют нашего и что самое печальное моего пристального внимания.
А еще товарочка и там тоже не без проблем. Но расскажу потом, если вообще расскажу.

Из-за того, что почти все задачи, в которые я вовлечен последние недели они не рутинные, а все немного разные и требуют включение головы + параллельно идет курс, который тоже требуют мозговой активности, чувствую, как садятся батарейки.

У нас +2 человека в команде. 1 в агентство, и один в товарку. Оба на постоянку.

Ходили тут с ребятами с форума в бар. Норм картина висит иногда очень похоже на мой мир вокруг аххахахах. :ahaha: И футболочка подходит.

photo_2020-07-23_22-30-37.jpg
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
15
А еще товарочка и там тоже не без проблем. Но расскажу потом, если вообще расскажу.
Сказался карантин и упавшие доходы/накопления населения, или что-то другое?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
Сказался карантин и упавшие доходы/накопления населения, или что-то другое?
не, по бабкам во время карантина у нас был второй новый год почти. Чуть чуть не дотянули.
По деньгам в целом все лучше, выше, сильнее + народ уже знает все свои обязанности я все меньше вовлечен и т.д. Другие причины. Просто ворчу и делюсь ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
02.08

Про учет бабла


Итак, я перестал вести учет доходов и расходов с июня прошлого года, после череды событий встреч, как то вот захотелось перестать немного заморачиваться. Почему я уже писал выше. Грубо говоря словил негатив от много летнего отсутствия роста. Захотелось если грубо говоря немного отпустить все эти таблицы и прочее. Стало легко. По денежкам вырос, но надо понимать, что отсутствие ведения не тот фактор, за счет чего это случилось. :ahaha: Перестал вести я именно личные финансы, финансы своих всяких мини проектиков ессесно я вел.

В общем я готов возобновить. А то чет последние месяцы все несут деньги, а прям стал путаться. Не то, что денег много, но когда за сутки падает от 6-7 источников, начинаешь путаться. Плюс есть определенные цели в переходе скажем так, и стать "капиталистом", и все меньше уходить от формата меню время на бабки.

В общем с 1 августа начну опять вести учет. Где я буду его вести? Я пробовал ексель, кучу всех популярных приложений и видимо вернусь в ексель. Де факто есть три выбора Ексель vs Дзен мани vs Money Flow. Учитывая, что у меня поступление денег не в виде зарплаты, и не с одного места, и не фига не понятно когда как и сколько (хотя сейчас с этим стало лучше, ибо я начал себе стабильно что-то в виде зп минимальной платить раз в месяц с каждой своей замуты.) В общем скорее всего будет ексель.

Про сладкое

Я скушал кусочек торта. :cool::cool: И мороженое и шоколадную конфетку за 2 дня. Ппц какое всё приторное, после того как 6 с половиной месяца ты не ел сладкое. Что я вам скажу, это того не стоило. Не стоило их есть. Энергии это не дает. А именно ради энергии я перестал есть сладкое. Супер вкуса, ну спорно, особенно после перерыва, прям все такое приторное хех, как я раньше мог так много этого есть. Короче опять не буду есть. А там посмотрим.

Плюс учитывая, что я почти убрал активность физическую (что плохо), но схуднул хорошо. Так или иначе скоро активность включиться и есть планы на выход формы, приблизить её, когда я профессионально занимался спортом. Та легкость и прочее. Хочется попробовать и посмотреть как оно там.

По работе агентства

Мы почти не сорвали никаких дедлайнов кроме 2-3 сайтов и мелочей доделок по ним. Немножко не хватило сил это всё вытянуть. Будем стараться в ближайшие 2 недеил закрыть все все все висяки. В том числе мелкие. По рекламе почти ничего не сорвали.

Понятно, что у ряда клиентов есть проблемы в рекламе. Но чаще всего мы тут не причем. Мы скорее стараемся это разрулить. Часто получается, но иногда не особо.
По объёмам растем, по деньгам растём, но сука надо ли тащить всё это мне - хз. Пока еще повоюем. Но тяжело если честно. Как и говорил уже 10000 раз, затраченные силы \ бабки - пропорция меня не устраивает. Въебываю на миллионы (ну мне так кажется), а выхлопы не миллионные. Будем разбираться.

Про эснер

Был на 2 вебах полностью первых, на одном пополам. Буду пересматривать всё. 1 дз сделал. Вытащил одну очень интересную штуку. При том что дз сделал лна половину. Буду это все пересматривать и переделывать. Мне зашло. Очень сильно зашло. Штуку вытащил прям, аж жуть. Буду работать в общем и по дз и в целом, оч круто. Посмотрим куда всё это качнется.

Про товарочку и опт

Кроме мелких и не очень эксцессов - все хорошо. Каждый день у нас доставки, самовывоз, отправки по рф. Все по прежнему звониться, возиться, почти всё без меня.
Переехали на новое место на волгоградский проспект. Будем теперь жить там.

Про команду

У меня 3 новых человека в команде. Бухгалер, + человечек на товарку на инсту + еще один подаванчик на пол ставочки. Чет вроде фраза я работаю один плюс помощники это конечно хорошо, но я тут всех посчитал, ппц чет народу набирается уже. :ahaha::ahaha::ahaha:

Про курс

Толи публика собралась более подготовленная, толи повторных ребят много (но не настолько ибо новичков рили много), толи я донес лучше информацию и смена подачи материала сыграла свою роль - намного стало меньше ошибок в дз, особенно вот глупых. Это прям круто. Спасибо я рад. Все таки думаю тут повлияла работа над подачей материала и его последовательность после 1 потока.

Про стройку

Таки продолжаем работу по возможному одному партнерству. В целом я понимаю, что это возможно впервые то, во что бы я сейчас реально готов был бы вписаться 30-50% своего времени или внимания. А мб и 100%, зависит от вознаграждения :cool:. Потенциал большой, но мб и не договоримся. Пока буду молчать, как ударим по рукам, подпишем документы, расскажу.

Про долги мне

Мне вернули таки деньги. Несколько десятков тысяч баксов. Я рад. :drinks: Я закрыл самый крупный долг мне.
Осталось забрать пары тысяч с одного человечка, и пол рубля с сами-знаете-кого.:bomb:

Никогда никому не давайте деньги в долг. Это бесполезная затея. Только просто дарите.

Мне пишут: "Как я всё успею?" - никак черт побери. Нихуа не успеваю.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
06.08

Количество людей, которые хотят со мной встретиться в ближайшее время, в том числе с форума и угостить "пивком", начинает переваливать за 6 человек. Так и спиться можно будет. :drinks: :ahaha: :ahaha:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху