• Гость, Хорошего тебе дня!

Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
27.08

Я устал. Последние 1-2 недели прям очень тяжело. Вывожу чисто на морально волевых и опыте.
Короче в сентября буду отдыхать. Через пару дней улетаю в Мармарис, Потом неделю отдохну от отдыха и в Сочи.


Очень надеюсь, что моя тушка оценит это всё и одарит меня энергией. Иначе ппц.:)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
11.09

Про отдых.


Отдых это огонь. Супер огонь. Сняли небольшую яхточку с капитаном, отлично поплавали. Чётко понял, что мне это нравится, но покупать свою нет смысла совсем. Аренда это идеально. Вчера читал статью Надаля (теннисист), где он объяснял большие плюсы своей яхты над арендной, параллельно с этим вспомнил @Haki , с его целями купить себе яхту, понимаю все их доводы и принимаю и действительно если много и по долгу кататься смысл есть. Но аренда рили рулит.

Чуть чуть фоточек пришлю, чтоб вам повеселей было.

photo_2020-09-11_10-19-38.jpg photo_2020-09-11_10-19-32.jpg photo_2020-09-11_10-19-34.jpg photo_2020-09-11_10-19-37.jpg
photo_2020-09-11_10-19-41.jpg photo_2020-09-11_10-19-45.jpg photo_2020-09-11_10-19-50.jpg photo_2020-09-11_10-19-47.jpg photo_2020-09-11_10-19-52.jpg

Работать стало веселей. Но все равно не хочется. :ahaha::ahaha:. Очень рад что через примерно 10 дней опять уезжаю, на этот раз в сочи на ф1. От этого работается хорошо. Ибо впереди горит опять дедлайн.

Москва встретила как всегда всеми оттенками серого, и дождем.

Многие меня отговаривали ехать. Многие звонили по приезду и спрашивали в духе "а правда всех штрафуют", "а правда русских выселяют", "а правда все плохо". Короче не читайте советских газет до обеда, а лучше вообще их не читайте. Отели все полные. Самолеты все полные. Народу много. Все веселые, добрые, радушные (кроме как всегда пары русских которые видимо всегда по жизни недовольны всем, даже такой красотой).

Но я не мог не ехать. Уже кончились силы полностью.

Всё хорошо, главное не читать новостей.

По прилёту обязали сдать на ковид. Сдали. Все отрицательное. У меня ток вопрос, а хули нельзя сдать по мединскому полюсу? Да да, именно такая формулировка. Именно матная. Почему черт побери так? Почему даже нет возможности сдать бесплатно?

Не поймите меня не правильно, я сам побежал сразу в платную с радостью, 10 минут и всё готово, правда цена как 2 акции лукойла, но вот чисто меня прям бесит, а что если вот у человек нет денег на тест и че ему делать? или типа раз полетел значит есть? А как ж бесплатная медицина? Ну покажите мне в какую очередь надо встать чтоб бесплатно сдать? - а ни в какую, гос клиники этого не делают. Кстати не все платные делают, и не все платные делают быстро, а надо за 72 часа.

Режим

На отдыхе я восстановил режим. Надеюсь не убью его тут. Храню его. Пока получается ложиться рано. Буду становиться вредным старикашкой, ложиться раньше, вставать раньше. и все такое. Опять перестаю кстати есть сладкое. В турции покушал чуть-чуть - все вкусно и классно, но кроме вкуса никаких плюсов нет. А минусов полно и набор веса, и сахар и тд. Короче буду переставать кушать.

Качаю дзен, хочу начать в опр время суток останавливать работу. Допустим в 19-00 или в 18-00 или в 20-00. Чем раньше тем лучше думаю. И просто вот закрыть всю работу и все. Буду пробовать и практиковать.

Агентство + товарочка

Как всегда я рад, что есть люди, которые все делали пока я был там. Кроме пары маленьких косяков по товарочке и одной опт отправке - все ок. Даже не звонили. Все само отработало.

Список задач в амо срм на 2 страницы прокрутки экрана. В асане на 3. Планирую за неделю закрыть еслли не все, то все основное. Короче до улета в сочи мини челедж закрыть все и не сорвать режим.

Товарочка конечно забавная штука. Как бы много ты не продавал, денег почти никогда нет. Знаю это. Практиковал много раз и уже много лет. И все равно тяжело к этому привыкнуть. Тут должен 500 тысяч, тут 2 млн и тд. ВРоде всем все раздал. Никому не должен, а где деньги? ну как где опять в товаре миллионы, в трафике сотни.

Радует что все работает само, с моим минимальным вовлечением. Я уже говорил много раз, для меня намного лучше получать 30-100 тысяч и ничего почти не делать, чем упахиваться всеми силами и вниманием и получать 300 с хвостиком.

Пока был на отдыхе, задумался над тем. Что было бы не плохо не просто бросить свои разные занятия типа товарки и агентства, а их продать. Если найду в ближайшие годы проект, который сможет забрать меня в себя целиком, буду рассматривать такую возможность как именно продажу двух этих направлений.

Пока что смотрю в сторону стройки, буду пробовать в ближайшие месяцы партнериться со своими бывшими партнерами по про-ву. Мы разошлись, когда закрывался цех наш. Мы прошли через многое, наверно кроме медных труб. Говорят трубы самое сложное. Но разошлись на долго и поддерживали почти еженедельную связь и встречи дружеские, каждый получил много нового опыта и знаний, и возможно из этого что-то выльется интересное.

Идеальной историей было бы, чтоб новый проект нес денег минимум столько же, лучше х2 от нынешних (по идее может и должен). А нынешние, после того, как пойму что новый хорошо работает, начать готовить к продаже мб. Хз хз мысли в слух, но такие мысли появились.

Инвестиции

За кем то слежу, за кем то нет, но многие вокруг бегают в панике, у всех все падает, чет как не зайду к себе в портфель, у меня потихоньку растет. :acute: Дальше надеюсь будет так же.

В серьез рассматриваю продажу части физ активов своих, и отчасти мб и биза в будущем через пару тройку годиков, мб 5 лет. И ведь если все это продать, с грамотно вложить, только с дивов можно будет жить с хорошим заработком, местами сопоставимым с сегодняшним, но не надо будет пахать ежедневно. В общем буду буду думать про это.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,745
FXсoin
18,620
Мармарис это замечательно)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
15.09

Я разбил тачку. 12 лет без аварийного вождения коту под хвост. Хех.

Наши дороги дальше 30-50 км от мск это пиздец, а не безопасность. Когда на трассе где одна полоса 90-110 откуда то возникает левый поворот, через встречку, и нету справа объезда, ток обочина, и две машины впереди бьют в колы неожиданно, одна из них на поворот без поворотники... Хотя я сам виноват. Хех.

photo_2020-09-15 22.52.41.jpeg
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
15.09

Я разбил тачку. 12 лет без аварийного вождения коту под хвост. Хех.

Наши дороги дальше 30-50 км от мск это пиздец, а не безопасность. Когда на трассе где одна полоса 90-110 откуда то возникает левый поворот, через встречку, и нету справа объезда, ток обочина, и две машины впереди бьют в колы неожиданно, одна из них на поворот без поворотники... Хотя я сам виноват. Хех.

Посмотреть вложение 32606
Жалко таченку.
Зато теперь создал условия чтобы точно новую купить
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,717
15.09

Я разбил тачку. 12 лет без аварийного вождения коту под хвост. Хех.

Наши дороги дальше 30-50 км от мск это пиздец, а не безопасность. Когда на трассе где одна полоса 90-110 откуда то возникает левый поворот, через встречку, и нету справа объезда, ток обочина, и две машины впереди бьют в колы неожиданно, одна из них на поворот без поворотники... Хотя я сам виноват. Хех.

Посмотреть вложение 32606
А точно сам виноват? Если резкое торможение впереди да еще и без поворотника то возможны варианты, но на месте конечно виднее.

Аварии всегда неприятны, желаю тебе в ближайшее время купить то о чем мечтаешь :good:
 

Шамхалов Ибрагим

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-1
Воркшоп-1
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
270
Репутация
525
FXсoin
1,119
Реально если есть схема о дтп, или видео, то могу по спрашивать у юристов, если это сааб у них конские выплаты по страховой, ну или если будешь делать экспертизу , там можно вытащить приличн сумму тем более с таким курсом доллара. Сотрудники дпс бывают ленятся устанавливать и разбираться в инфе и слушают что говорит клиент если говорит блин не увидел , и тд то так и говорят " ну ты ж виноват и тд" а по факту установить обсуж организацию этот участок, и подать им этот ущерб если реально есть основания...
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
Жалко таченку.
Зато теперь создал условия чтобы точно новую купить
Я подумаю. Разные есть мысли, в том числе противоположные. + в целом москва дает повод задуматься о ненужности авто от слова совсем.

А точно сам виноват? Если резкое торможение впереди да еще и без поворотника то возможны варианты, но на месте конечно виднее.

Аварии всегда неприятны, желаю тебе в ближайшее время купить то о чем мечтаешь :good:
Спасибо. Да все просто, кто догнал тот и водит. Так что надо меньше держать телефон в руках, и лучше следить за дорогой, тем более когда это трасса, по которой ты едешь первый раз, и явно было видно, что дорого тяжелая \ опасная.

То, что хочу будет пока в голове :):)

Реально если есть схема о дтп, или видео, то могу по спрашивать у юристов, если это сааб у них конские выплаты по страховой, ну или если будешь делать экспертизу , там можно вытащить приличн сумму тем более с таким курсом доллара. Сотрудники дпс бывают ленятся устанавливать и разбираться в инфе и слушают что говорит клиент если говорит блин не увидел , и тд то так и говорят " ну ты ж виноват и тд" а по факту установить обсуж организацию этот участок, и подать им этот ущерб если реально есть основания...
да все норм. Я догнал я виноват. У чувака каско, у меня нет. У него все хорошо, я попозже решу, что делать. НО хитрить с этим ниче не хотел, для меня всё мега очевидно. Кто догнал тот и лох. КТо последний тот и водит.

Хотя по чесноку жизненному, виноват тот гавнюк, что в колы ударил перед ним (в кого я въехал) на поворот без поворота, в совершенно неожиданном для меня месте. Впереди идущие перед ним в см оттормозились, мне не хватило наверно около метра чтоб уйти вправо окончательно. НО потом когда я стоял ждал дэпсов, я увидел, что за час ожидания там чуть не случилось 15-20 подобных аварий. Адское местечко.

но все равно, кто сзади, должен контролить дистанцию и все все.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
21.09

Как хорошо, что завтра улетаю в Сочи. Хоть я и отдохнул отчасти и могу работать, чувствую, что надо еще. Прям неделя перерыва между отдыхами - идеально. Поделал чуть дела. Раздал всем денег. Собрал со всех денег. Проверил всех, дал новые задания. Уехал. Отчасти "чтоб я так жил" с другой стороны, откровенно говоря, держать такой ритм тяжело. И по отдыху, и по работе, и по переключению между делами. Прям начинаю проникаться уважением к многим знаменитостям, у кого адские графики и постоянная смена, перелеты, работа, отдых, работа и т.д.

Толком и не успеешь отдохнуть от работы, потом отдохнуть от отдыха, и опять работа и опять отдых.

Безумно рад, что могу вот так вот уезжать, а работа идёт. Не могу не перестать это повторять, как рад, что появляются люди, с которыми можно работать.

После отдыха, готовлю подарки для своей тушки. Надеюсь всё это даст энергии.

p.s. Забавно, как много знакомых будет в Сочи в это время, и ребята с форума некоторые тоже, с кем то даже увидимся. :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
30.09

Вчера я вернулся. Это был огненный месяц и он был не про работу от слова вообще, хотя она и шла своим чередом. На днях распишу, что происходило. Чтоб я так жил да подольше. :drinks:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
06.10

Я все еще лелею надежды расписать про отпуск и про разные штуки. Но верите - нет, времени совсем нет. После отпуска дома свободный был, как будто только пару часов. Постоянно куда то еду, что-то делаю. Какой-то нереальный поток дел. Задач. Надо все закрывать уже иначе скоро дедлайны полетят. Остаются лишь силы поесть и поспать.

Ни фотки, ни толком сумки даж не разобрал. Куда-то опять бегу, что-то опять делаю. ппц. Но сил много. Надо отдыхать! чего и всем желаю. :drinks:

Хочу еще отдыхать! но деньги кончились :ahaha::ahaha:

Надеюсь в ближайшее время о всем напишу, пока эмоции свежи. :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
13.10

Какая-то череда технических проблем.
То в городе квартально вырубали свет в течении трех дней подряд днем на пол дня. Ибо обновляли оборудование в подстанции.

Теперь провайдер обновляет оборудование. Им приехала какаято новая крутая игрушка от сиско и они ее уже 3 день монтируют. Сука инет то падает то нет. Сижу на мобильном.
Нахлынули воспоминания модемные...

Не работа, а пошаговая стратегия.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
17.10

В общем сентябрь был огненный на события. Плюс Никогда я еще не расставался с более чем 2 млн за такой короткий срок тратя их на себя. Бывали суммы и покрупнее, но это всегда было связано с делом, инвестициями и т.д. Не умею я на себя тратить. Учусь. Да и почти весь сентябрь не был дома. А в те дни, что был, умудрился ток тачку разбить.

В итоге я улетел в Мармарис, вернулся, разбил тачку. Решил почти в теже минуты, что значит пришла пора брать новую. Фотки аварии выше. Думал что разбил сильно, привез в сервис, сказали, что ничего серьезного нет, силовой контур ни на мм не сдвинут. Заменили радиаторы, крепления, капот и прочее. Короче вместе с эвакуатором на соточку почти ремонта. Легко отделался. Старые машины тяжело разбить. :ahaha: :ahaha: , сами кого хочешь разобьют.

По хорошему, можно ездить дальше, но я чет решил, что всё. Меняю.

Сам улетел в сочи. Расскажу про Сочи чуть позже.

Вернуся, поехал забирать старую машину с ремонта. Через пару дней забрал свою новую, теперь их две. Были небольшие муки выбора в духе мб все таки бмв или мерс, или че нить, чтоб, как академег говорит лухари побольше. В итоге хоть и покупка машины была эмоциональной покупкой, в голове все таки стоит цель определенная на ближ 5-10 лет, и каждые дополнительные 1-2 млн отодвигают меня от неё на несколько лет. Да и у меня семья, багажник нужен нормальный, да и для дела еще машина нужна, а чтоб лухари была еще и для дела, надо прям совсем раскошелиться. Паркетник не хочу, универсалы у нас в страну почти не ввозят, хотя в европе они в топе продаж. Короче октаха, как по мне, это бест машина за эти деньги, а когда комплектация в топе - настоящий волк в овечей шкурке и внимания лишнего привлекать не будет.

Да и раньше было где гонять и время на это было, а сейчас и времени меньше, и камеры на каждом углу.
В общем решил, что возьму новое, свежее, в жирной комплектации, чтоб все было, но шкоду. В итоге в ней есть всё, кроме понтов и лухари. Короче обновился. :drinks:


photo_2020-10-17_01-54-57.jpg photo_2020-10-17_01-55-00.jpg photo_2020-10-17_01-55-11.jpgphoto_2020-10-17_01-54-54.jpgphoto_2020-10-17_01-58-10.jpg photo_2020-10-17_01-58-12.jpg
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,749
Гоша, ещё раз мои поздравления !!! Тачка огонь за свои деньги!
А главное что начал наконец на себя вытаскивать:good::good::good:

.
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
189
Репутация
632
Адрес
Москва
FXсoin
2,615
Хороший, рациональный, взрослый выбор!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
21.10

Сегодня, ни с того ни с сего Тиньков дал почти 0,5 млн овердрафта по ипшкам моим. Мелочь, а приятно.
Заплатил сегодня первый НДС по своему новому юр. лицу, которое теперь НДСное. Мелочь, но не приятно.

Короче накопилась куча всяких дома ненужных штук. Начал активно выставлять их на авито. Продал пару айпадов, выставил на продажу старенький музыкальный центр.

Так же выставил на продажу свой прошлый ноутбук - макбук эйр. Кстати в нем новая батарейка, всего 4 цикла зарядки.
Мне тут предложили на нем расписаться и продать на форуме подороже, чтоб он кому то принес удачу. :acute:

Кому надо пишите, пока не продал. :drinks:

Нашел кучу фотоаппаратов дома еще советских всякие зенит и тд. Бегло глянул по 2-3 к минимум каждый стоит. Короче барахла на несколько сотен тысяч. Будем потихонечку распродаваться :).

p.s. До отлета в турцию обновил себе ноут, взял новый макбук про топовый. Именно это и стало причиной продажи эйра, просто никак руки не доходили продать, уже почти 1,5 месяца прошло.

photo_2020-10-21_21-52-42.jpg
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
22.10

Такс, зимнюю резину новую хакапелиту 8 продал (она шла в подарок к новой машине), купил липучке, по деньгам вышло 1 в 1, докинул ток 1 тысячу.
Ноут и айпады проданы за пару дней и еще пару мелочей - мелочь, а 50+ тысяч. Музыкальный центр походу завис, никто не пишет и не звонит.

Выставил на продажу машину. Посмотрим, получится ли найти хорошего хозяина, кто будет готов принять ее в теплые руки, такому даже скидку хорошую бы дал.

В ближайшее время стоят планы закрыть опять все рассрочки и кредиты и кредитки, которые набрались за посл время, сумма чуть меньше 0,5 млн. Октавия была отдана в залог Тинькову, за это мне дали 1 млн под чуть меньше 10% оборотки. Лям рублей под НГ, всего за 20 тысяч в месяц - считай подарок.

Все кроме залога на машину планирую закрыть до НГ. В целом сентябрь и все вокруг меня знатно финансово потрепало, хотя и кайфанул я как некогда, не говоря уж про машину. Но думаю, что в течении 1-2 месяцев восстановлюсь и без НГ, а тут еще и НГ. Так что все будет хорошо.

Всем здоровья, не болейте.

п.с. Пишу поздно, ибо дебил.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху