• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,322
А я вот никак не могу себе заставить не пить чай с сахаром, хотя уже некуда...
я перестал добавлять сахар в чай и кофе, и отпала тяга их пить)) Так и лежат упаковки дома, практически не тронутые.
Кофе не нравится по вкусу, чай тоже далеко не весь. Только облепиховый с добавкамии еще пару вариантов пришлись по вкусу
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Так как когда-то, в 2014 году имея своё про-во, в 10-15 человек постоянных окладных зп работягам , оборудование, сотни метров квадратных помещения, взятый долг на шесть знаков в долларах по 30 руб, я еле унес ноги.
А что за производство, если не секрет?
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
А что за производство, если не секрет?
Производство воздуховодов любой сложности для систем вентиляции + аксессуары для них и туда же смежное все. Включая решения для систем пожарной безопасности, подпора воздуха, дымоудаления и т.д.
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
А нормальный кофе пить пробовал? :biggrin:
Вот уж действительно - хороший кофе сахаром не хочется портить ))

Вспомнила, может быть кому-нибудь тоже понравится, обнаружила для себя прикольный напиток - цикорий с лимоном и мёдом. В принципе, напиток из цикория можно тоже пить без добавок. Я люблю иногда цикорий со сливками. Но с лимоном и мёдом - он и вкусный, и какой-то энергетический, после него такая приятная бодрость и работоспособность. Хороший напиток :good:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Если вы или ваши знакомые / друзья активно пользуются яндекс директом и пополняют бюджет с расчетного счета - у меня есть для вас предложение, напишите мне. Возможно будем работать вместе.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
19.03

Так как помешательство, даже казалось бы у некоторых адекватных людей по поводу коронавируса, нефти, доллара, плюс диким прессом со стороны СМИ, медиа и всей этой зыбучей-ебучей смеси начинает достигать местами апогея, и даже это просачивается на форумы и чаты (к сожалению), я решил написать коротко своё мнение.

Коротко - глобально не вижу причин для паники от слова вообще. Как по мне все ок. Лично я спокоен полностью, и даже на позитиве. Особенно в перспективе года. Причем даже если будет разыгран самый жесткий сценарий из всех теорий, то все равно все ок. Ситуация одинаковая для всех. Поэтому в целом вижу пока только позитив и возможности. Не вижу смысла даже тратить своё время на прочитывание этих вбросов, обсасывание их и уж тем более меня забавляют истории военными вертолетами, заговорами, с гречкой и сральной бумагой. Последнее, ничего кроме улыбки и юмора у меня не вызывает. Не траться вы на это свои силы, внимание, энергию. И не вовлекайтесь в это.

У меня продажи идут хорошо. Больше беспокоит организация наличия товара, чем продажи, ибо продажи прям хорошо идут.

Пострадали в основном владельцы кафе / ивентчики / путешествия / оффлайн магазины не продуктовые и подобные бизнесы, где очень важно оффлайн массовость. Их прям больно и жалко. Надеюсь все переживут и станут сильнее. Подмораживается стройка, ибо люди ждут "а че же будет дальше, я пока попридержи денежки".

Да я тот, кто не побежал скупать кг круп и антисептиков, телевизоров и новых тигуанов, на которые отменили скидки. Да я тот кто, всегда держит бабки в валюте. И колебания курса на меня не влияют. Люди, у вас правда плохо с памятью? Ну типа да, рубль это гавно валюта. При любом кипише, она каждые 5-6-8- лет летит куда то с горы. Зачем этому удивляться.

Кто нибудь в курсе, сколько людей пропускает через себя московское метро в сутки? Это от 7 до 9+ млн человек в сутки, по разным оценкам. Просто одна станция типа Дмитровской, которая не кольцевая, через только один выход в сторону того же Флакон дизайн завода пропускает от 60 до 90 тысяч человек уникальных в сутки. Знаю эти цифры, ибо мы закупали оффлайн рекламу там. 60-90 тысяч это размер небольшого хорошего города.

Как говорил Маринович на вебинаре про мытье рук, все знают, что надо мыть руки, особенно после туалета, особенно после общественного туалета. Но, как говорится "пацан сказал и пацан сделал - это два разных пацана". Есть коронавирус или его нет. Руки надо мыть. Я в 2015 году вроде, был в китае, и скажу так, грязнули и свиньи они еще те. При каждом удобном случае я там мыл руки так, как никогда прежде. А учитывая сколько сырого гавна они едят, ни пол раза не удивлен. Да даже если это, как конспирологи говорят "подбросили американы" - ничего не меняет для нас с вами. Руки надо мыть. Их надо было мыть вчера. Сегодня. И завтра. Не важно есть вирус или его нет.

Меры которые принимаются в плане ограничения пассажиропотока, особенно из стран, где сильные вспышки - высокие. Смертность от вируса минимальная в процентном соотношение заболевшие / умершие. Да я не врач, да у меня нет как у проф. врачей отношения к людям как к мешку живому с органами, но чисто опираясь на цифры, а я очень много работаю с цифрами - смертей мало. Смертей меньше чем от кучи других обыкновенных болезней, от которых есть прививки, лекарства, программы и тд. Не говоря про хронические истории с раком, сердечно сосудистыми штуками, авариями, и тд. Смертность по разным оценкам чуть-чуть выше гриппа. По некоторым оценкам - меньше. Китай конечно принял сильные меры, но учитывая какие они грязнули и плотность населения, и даже если китай привирает с цифрами - зараженных мало. Тупо мало, для такой плотности населения.

Умирают в основном люди с пониженным иммунитетом, но, как бы люди с пониженном иммунитетом и так погибают в основном. Безусловно надо более внимательно сейчас с гигиеной после общественных мест и более внимательно к близким, чей возраст 50-60-70+. (а что до этого не надо было быть с ними более внимательными?). Плюс если мы наложим русское авось, и то что у нас принято заниматься самолечением, и при высоких температурах или ОРВИ никто в больницу никогда не идет - а сейчас пошли более активно, ибо нагнали страху со СМИ. (мб и правильно нагнали).

В общем не забывайте включать голову, и критическое мышление. И поддавать скептицизму все что читаете и слышите. В том числе то, что пишу я. Уж тем более не надо уподобляться толпе, и поддерживать все эти крышесносные вбросы и теории всех заговоров мира.

Что делать? Да ничего, работать, поменьше читать новости, чаты, и прочие вбросы. Вкладываться в товар, если у вас товарка. Сокращать расходы лишние. И мотать на ус, что такое еще раз повториться, через 3-5-8-10 лет 100%. У кого то будет шанс проинвестировать удачно. Лично я закупил товар, отложил немного денежек на инвестирование и планирую на всем этом неплохо заработать.

Лично меня больше беспокоит курс бакса. Но, так как у меня всегда все деньги в долларах, меня беспокоят не мои личные финансы, а стоимость привлечения клиента на русском рынке, которые у всех привязано к доллару. (а от этого уже зависит и работа и проблемы моего агентства и покупательная способность людей в товарке). Например после падения курса рубля с условно 30 до 60, все стоимости кликов так же быстро выросли в 2 раза. Так же меня беспокоит возможно еще большее падение покупательной способности, которая и так в жопе и это видно уже не вооруженным глазом. Оно и понятно, у нас всё импортное. Всё.

Что касается нефти и прочего. Я не в тех кругах общения, чтобы знать какую либо реальную информацию, выдвигать теории и уже тем более утвердительно заявлять, как делают в нашем интернете и некоторых СМИ по поводу: "кто во всем виноват, и кто это начал". Это наши такие хитроумные стали и всех решили наколоть, и просадить нефть, или наоборот наших опять все накалывают. Я не в курсе. И если честно мне насрать кто виноват. Попозже узнаем, и это интересно безусловно с точки зрения изучения процессов жизненных. Но не более того.

Моё дело маленькое. Мыть руки. Делать рекламу. Продавать товар. Закупать товар. Инвестировать денежки в валюту / товар / фондовый / крипту / недвижку и т.д.

Я не нострадамус, но думаю так или иначе с большей вероятностью в ближайшие месяцы курс доллара вернется на позиции около 65-70 руб. И нефть под 40-45. Чем уйдет курс к 100. Ну а может и нет, но чтобы то не было, это не повод паниковать. К 100 руб курс есесно сходит, может краткосрочно в течении недель, и уж точно сходит в течении следующих 3-5-8-10 лет. Но зачем паниковать. В панике точно будет сделано больше ошибочных решений и действий.

Повторюсь. Не разделяю все общей паники. Тем более не разделяю тех кто начинает ей поддаваться. Ну даже если будет что-то плохое, господи ну посидим дома 7-14 дней.

Не вижу причин для паники от слова вообще. Как по мне все ок. Лично я спокоен полностью, и даже на позитиве.

Кстати именно по этой причине у меня нет офиса, я его закрыл много лет назад, и все падаванчики получают деньги не в виде фиксированного оклада, а только в формате: сделал = получил. И в целом я пока за концепцию компактности. Так как когда-то, в 2014 году имея своё про-во, в 10-15 человек постоянных окладных зп работягам , оборудование, сотни метров квадратных помещения, взятый долг на шесть знаков в долларах по 30 руб, я еле унес ноги. Теперь я умнее, чуточку, но умнее и подготовленный.

p.s. Я рад за ритейл продуктовый, которые возможно устроили себе второй новый год в марте.
p.p.s. Я настроен позитивно и стабильно. Позитивнее чем когда либо. Все продают покупай. Все покупают - продавай. Да при будет с вами сила.
Полностью солидарен с вышеизложенным!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
что есть нормальный?
Под молоко в целом бушидо неплох.

Я пью черный, поэтому обычно это что то в духе Lavazza Caffe Espresso или Egoist noir.

Новые постоянно пробуем. но так или иначе эти 3 всегда дома есть. Это не какой-то там супер вип вип премиум, просто обычное хорошее кофе.
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
что есть нормальный?
Покупаю арабику в зёрнах. Отечественного производства лучше совсем не брать - деньги в помойку. То ли её пережаривают, то ли низкосортную изначально закупают, по запаху пыталась выбирать, и всё равно на вкус просто горечь, никакого удовольствия. А ещё и сердцебиение после некоторых бывает учащённое.
Пробовала разные дорогие, даже названий не помню.
В итоге остановилась на Egoiste Noir, по нескольким причинам:
1. Соотношение цена/качество (в магазинах "Лента" по акции 900 рублей за 1 кг);
2. Вкусный и ароматный;
3. Эффект мягкий бодрящий, и без "откатов" к вечеру;
4. Насыщенный, можно варить в турке, не только в кофемашине

IMG_20200323_191354.jpg IMG_20200323_194152.jpg
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
24.03

Очень кратенько по делам. С одной стороны все очень очень очень хорошо и перспективно и даже монетки падают сильнее, чем когда либо, с другой стороны - дико сложный месяц. Теперь поподробней.

Товарочка и опт

Мы опять начали отправлять мурашей по всей стране и в розницу и оптом, зимой нам впадлу заморачиваться с упаковкой дополнительной, мы стопали. Теперь опять начали.
Новая партия ГП на подходе, как обычно в конце месяца в мск.
Розница по гп и мурашам радует. Все сильно лучше, чем год назад, и сильно лучше, чем я планировал в декабре на начало года. При этом деньги в товаре хоронятся нормальные.
В прошлом месяце норм вытащил с товарки, получится ли так же в этом месяце - пока не знаю. Будет видно ближе к апрелю.

Пробую совершить пару сделок на хайп товар, но пока всё на уровне "поболтаем". Оцениваю вероятность сделки, как менее 10%.

Агентство

Я по прежнему придерживаюсь формата маленького и лампового формата. Сейчас три месяца я много чего сделал, для изменения немного формата внутри, как работы, так и потока денег. Формируем именно постоянный поток, от тех клиентов, кому мы ведем рекламу уже много лет. Если все будет по плану, в течении месяца мы выйдем обороты, которые позволят нормально себя чувствовать ежемесячно, даже если не будет ни одной сделанной новой рекламы в месяц. По сайтам почти закончил подготовку человека. Скоро-скоро начнем бомбить.

Тем не менее именно март пока тяжелый. До плана по деньгам не добираем, тут отчасти мешает новостной фон с коронавирусами, нефтью и прочим. 3 клиента хороших сорвалось. Одно ивент агентство, второй сеть фитнес центров по г. Москва, третий по стройке. Все пока отложены на непонятный срок.

Так же готовлю плацдарм для открытие ООО. Будет ли оно открыто - не известно, но всё к этому идёт. Я уже готовлю скажем так юридически "еще одно агентство". Сейчас по факту уже сформировалась четкое жесткое разделение на две группы клиентов: на УСН и НДСники. Как будет дальше посмотрим, но принял решение готовиться, а там посмотрим. Была идея сделать это в Январе, но я всё переиграл, и пошел по более лайтовому пути, и тому, который даст и больше кеша в моменте, и в течении ближайших 6-9 месяцев. С ООО будем думать. Очень не хочу. Но скорее всего придется.

Плюс март был тем месяцев, где я много сделал для всего года. То есть выполнено много работы, и я надеюсь за оставшиеся 6 дней доделается все остальное. Но эта вся работа не даст денег сейчас ни рубля. Но должна дать очень хороший и стабильный потом с апреля, нарастающим таким хвостом к концу года. От этого немного тяжело, вроде головой понимаешь, что это задел на будущее, но работал много - получил мало - тяжело.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
26.03

Вторая неделя пролетает у меня как 1-2 дня. Я прям работаю, прям вообще не халявлю. Все хорошо, но требуется сильно дополнительное внимание всем клиентам, особенно тем у кого начались мелко-пакостные проблемы с рекламой. Плюс всё то, что писал выше. Короче так много работы, рутинной + на будущее, что чет не успеваю толком головы поднять. Вроде прям бегу, стараюсь, но чет ниче не успеваю. Но есть полное ощущение, что можно намного лучше и больше. Стараемся.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Вчера купил селедку и вяленую пелядь. Уже ближе к 10 вечера потянуло в магазин) Думал зайти в аптеку, бахнуть баночку рыбьего жира, но остановила мысль о том, что может стать тошно) До сих пор вкус селедки во рту) Но не хочется "чего-нибудь еще". Надо экспериментировать с маслами. Даша, кстати, пила льняное масло, но что-то пошло не так)))

Дочка только в садике видит сахар. У них суп с сахаром, лишь бы ели. А мелкому 1,5 года, слаще банана ничего не видел. Не знаю как с детьми дальше будет, когда все дети вокруг едят шоколадки и пьют соки (по мне так вообще отрава не разбавив хотя бы на половину не могу пить), сложно объяснять почему нельзя. Сложно бросать шоколад одному. Хватило на 4 дня. Когда в доме есть шоколад, сложнее себе отказать. Так что да, перестраиваем питание все вместе) Спасибо за советы!

Денис
У нас первая дочь в Чупа Чупс играла наверное до 5-6 лет, а вот сахаром жена просто пичкала по своему вкусу везде где можно. Для сына у нее политика шоколад можно и с двух лет, теперь пытается бороться т.к. заработал аллергию, но уже поздно все конфеты съедаются за день. У моих родственников конфеты просто лежат на столе дети их не едят. Если не приучать детей к сахару в простой еде(каши,чай и т.д.) им и конфеты не нужны будут. Сам сахар не ем много лет, конфеты не люблю. А вот у детей и жены ломка начинается, но если не носить домой то все проходит.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
29.03

Два или три дня назад я хотел написать этот или похожий пост. Но не стал. В итоге решил все таки написать. (кстати очень круто, что новый форум сохраняет черновики).

Как я писал выше (пост от 19.03 на предыдущей странице) про ситуацию, остаюсь того же мнения. Даже если все пойдет по худшему сценарию, ничего это не меняет.

Про людей

Касательно людей и их поведения: Подобные времена сильной нестабильности и давления из вне СМИ и медиа и окружения, которое бьется в истерии, показывает кто из людей кто. Кто поддается истерии, кто не выдерживает давления, и при любой проблеме начинает сходить с ума. От "лихорадочного перепостчивания" всего подряд, до просто придумывания теорий заговора.

Как с вами работать то в партнерстве неком? Если вы чуть - что превращаетесь в толпу и истерите.

А ведь это лишь маленькая доля давления. Мельчайшая просто. Я с трудом представляю, какое давление, когда у тебя реально большой бизнес, с миллионными в валюте выручками в месяц / неделю. (я работал в таком, с такими выручками, видел местами уровень ответственности владельцев и руководящего состава, но лично подобной ответственности еще не переживал). А тут чуть чуть пошуршали и все. Никакой твердости и критического мышления. Не надо так. Сохраняйте голову и не уподобляйтесь толпе.

Всем здоровья. Берегите себя.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
30.03

было было быыыло, на месте этого поста другой пост, но прошло. о-о-о, о-о-оо. :cool:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
04.04

Хм, интересное время, открывает глаза на многих людей, реально показывает кто есть кто. И с кем можно идти дальше. Очень интересно всё это. Толи еще будет.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Хм, интересное время, открывает глаза на многих людей, реально показывает кто есть кто. И с кем можно идти дальше. Очень интересно всё это. Толи еще будет.
как в поговорке
весна покажет, кто где срал...
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
07.04

В общем дела идут нормально. Чуть чуть ожили продажи. ДО этого 1-2- продажи в день, в период карантина - начали считаться "продажами". Что смешно.

Словил небольшой минус, в моменте семизначный, ибо взял товара в рознице себе сильно больше, (а продажи встали), чем даже надо мне. + взял на опт чуть больше, чем надо мне и моим, плюс часть народа отказалась выкупать то, что бронировала. В общем, было весело. Передвижение по мск частично затруднено, склады опечатаны. Было весело. Часть товара была взята на кредитки, осталось до 12 мая добить кредитки, около 0,5 млн. и можно спать спокойно. Очень не хотелось докладывать личные деньги или открывать кубышки. Челендж в этом. В общем мелочи на самом деле. Но хватало, что решать в эти дни.

В общем в эти дни была важна каждая тысяча. Вплоть до вот таких смешных переписок. :biggrin: По крупицам собираются миллионы. :)

1586281533121.png

Народ спустя неделю вывалил на улицу, трафика в будний день на улицы, как в обычный день, не могу сказать, что чувствуется самоизоляция, до этого все реально сидели по домам. Тут видимо несколько факторов:

1. у людей сдали нервы сидеть дома. Особенно те у кого бытовые условия плохие, аля однушка. + "все любимые рядом", а ведь как удобно было от них сбегать и прятаться в бесконечных работах. В итоге все пошли гулять.
2. Банально нужны бабки. Все пошли на заработки.
3. Один раз вышел на улицу все ок. Второй раз вышел все ок. В магаз сходил все ок. В гипер сгонял, все ок. Можно теперь и дальше шляться. Ведь палкой никто по голове не бьет.

Я и семья, придерживаемся самоизоляции, делая очень редкие вылазки по работе. Мы люди странные, мы друг друга не бесим. :biggrin: :biggrin:

В общем пока все хорошо, надеюсь у вас тоже. Опт работает, розница дохлая, но работает. Сайты рисуются, реклама пилится. Все хуже чем должно было бы быть, ибо почти 80% реклам сейчас остановлено. Но все лучше, чем могло бы быть. И потенциально, сейчас даже мб будет время, сделать рывок. Надеюсь не включу тупку, и не буду прокрастинировать. А реально смогу сделать рывочек. Кстати все работы, что писал пару постов назад, те, что наперед по агентству - выполнил. Успел до апреля. Главное не сильно просесть в карантин, и чтоб клиенты мои все выжили. И дальше будет лучше.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху