• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
В воскресенье на хоккее тоже ногу подвернул, да так, что в понедельник не то что бегать, ходил с трудрм.
Сегодня среда, уже полегче. Завтра скорее всего побегу. Не хватает утреннего бега)
Да без и физкультура это то, без чего нельзя жить. Нам нужно движение. Иначе тухнем.

Вот эта опция жизни пока вообще не понятна
Главное начать делать. А там разберемся. Но мне очень понравилось. )
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
23.01

Почитал блоги многих ребят. Смотрю не я один про энергию / спорт / режим упоролся. :biggrin: :biggrin: Но я в целом давно шел к этому. Так что это все плавно было, а не за раз.

После пробежки в понедельник чувствую себя прекрасно. Лучше чем когда либо. Жизнь вне сахара + сон + спорт делают своё дело. Вчера сделал себе обычную тренировку на 40 минут. Вспотел и устал так, что 6+ км бега - халява.

Сегодня пробежался 3 км за 20 минуток. Не было времени днем. Пришлось в 7 вечера стартовать. Перед ужином. Но главное что пробежался. Очень легко, кайфово. Больше просто не было времени. Надо было кушать и идти мелкого готовить ко сну. Завтра обычная тренировочка будет
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Citius, altius, fortius))

Я тут щас тоже присматриваю себе зальчики и активности) Но самое прям вот что хочу это встать на борд) В екб в этом плане проще чем в Сургуте. Куча гор рядом и аренда досок стоит 400 рублей в сутки а в сургуте такой же ценник за час)) Щас вот форму ищу для катания)
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,688
Почитал блоги многих ребят. Смотрю не я один про энергию / спорт / режим упоролся.
Иначе быть эффективным не получается) Заметил, что даже небольшая доза алкоголя на следующий день подкашивает до обеда. Мозг просто не включается. А вот действие сахара заметить сложнее. Но ломку без него ощущаю уже неделю. Попробуй кроссфит за 20 минут выматываешься прилично. Мне нравится тем, что в разные дни тренировка с упором на разные группы мышц.

Денис
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
Иначе быть эффективным не получается) Заметил, что даже небольшая доза алкоголя на следующий день подкашивает до обеда. Мозг просто не включается. А вот действие сахара заметить сложнее. Но ломку без него ощущаю уже неделю. Попробуй кроссфит за 20 минут выматываешься прилично. Мне нравится тем, что в разные дни тренировка с упором на разные группы мышц.

Денис
Денис, если без сахара ломка, то лучше так сразу не обрубать. Заломило - съешь чего хочется, прям наешься, чтобы больше не хотелось. Через какое-то время снова тягу почувствуешь, и снова наешься вкайф. Так постепенно периоды "без сахара" будут удлиняться, сам заметишь. А ходить с навязчивой мыслью о сладком - нафиг, психику травмировать не надо, а то получится, что из крайности в крайность. Получаем удовольствие от жизни во всех её проявлениях :music2:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,688
Денис, если без сахара ломка, то лучше так сразу не обрубать. Заломило - съешь чего хочется, прям наешься, чтобы больше не хотелось. Через какое-то время снова тягу почувствуешь, и снова наешься вкайф. Так постепенно периоды "без сахара" будут удлиняться, сам заметишь. А ходить с навязчивой мыслью о сладком - нафиг, психику травмировать не надо, а то получится, что из крайности в крайность. Получаем удовольствие от жизни во всех её проявлениях :music2:
Только хардкор) Надо просто отрезать себе доступ к сладкому и забыть, а то может опять затянет. Интересно, фрукты тоже считаются за сахар? Я ем очень много, особенно вечером так и тянет что-то съесть. Ешь и понимаешь, что это не то, что хотел.... вроде как рыбий жир хочется сильно, но жирные рыбьи брюшки сейчас не продаются. Надеюсь, скоро пройдет) Не поленился, нашел видео, которое посмотрел на ютубе в прошлом году и которое сильно склонило меня в сторону отказа от сахара. Советую всем.


Денис
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
Только хардкор) Надо просто отрезать себе доступ к сладкому и забыть, а то может опять затянет. Интересно, фрукты тоже считаются за сахар? Я ем очень много, особенно вечером так и тянет что-то съесть. Ешь и понимаешь, что это не то, что хотел.... вроде как рыбий жир хочется сильно, но жирные рыбьи брюшки сейчас не продаются. Надеюсь, скоро пройдет) Не поленился, нашел видео, которое посмотрел на ютубе в прошлом году и которое сильно склонило меня в сторону отказа от сахара. Советую всем.


Денис
Фрукты к сахару не относятся. Фруктоза от сахарозы отличается молекулярным строением (это если с точки зрения науки химии, но всё же довод). Фрукты в организме оказывают ощелачивающее действие, это доказано учёными умами, и это проверяется элементарно: съедаешь фрукт - во рту свежесть, в отличие от кислятины после поедания пироженок.
Но есть одно условие. Фрукты лучше есть отдельным приёмом пищи. Просто они в сочетании с другой едой могут вызывать брожение. Именно поэтому некоторые люди не любят фрукты.
Теперь о рыбьем жире. Это очень крутой продукт. Это прям концентрированная энергия для клеток. Может быть неспроста тебе его сейчас хочется? А попробуй сало, как вариант, раз брюшки не купить.
Видео хорошее, немного перевод неточный, но схему подробно обрисовал. Единственное, из его пункта "рыбий жир" я слово "рыбий" убрала бы. Любой нежареный жир - это живая энергия. У меня в холодильнике батарея из бутылочек :mosking: с маслами: расторопшевое, амарантовое, рыжиковое, тыквенное, горчичное, подсолнечное, грецкого ореха, кунжутное, все холодного отжима, сыродавленные. Я уже привыкла, что у меня любой салатик - сытный, а кашка орехового вкуса. И бутерброд с рыбной икрой я тоже маслом промазываю не сливочным, как раньше, а расторопшевым или кунжутным - и полезно, и вкууууусно :smile:
А твой отказ от сахара я воспринимаю как героизм :victory: . В семье, с детишками, пойти на такой шаг - сильно! Вы все вместе, семейно перестраиваете питание?

Гоша, прости, что в твоём блоге о маркетинге такую дискуссию развернули :blush2:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,688
Теперь о рыбьем жире. Это очень крутой продукт. Это прям концентрированная энергия для клеток. Может быть неспроста тебе его сейчас хочется? А попробуй сало, как вариант, раз брюшки не купить.
Вчера купил селедку и вяленую пелядь. Уже ближе к 10 вечера потянуло в магазин) Думал зайти в аптеку, бахнуть баночку рыбьего жира, но остановила мысль о том, что может стать тошно) До сих пор вкус селедки во рту) Но не хочется "чего-нибудь еще". Надо экспериментировать с маслами. Даша, кстати, пила льняное масло, но что-то пошло не так)))
А твой отказ от сахара я воспринимаю как героизм :victory: . В семье, с детишками, пойти на такой шаг - сильно! Вы все вместе, семейно перестраиваете питание?
Дочка только в садике видит сахар. У них суп с сахаром, лишь бы ели. А мелкому 1,5 года, слаще банана ничего не видел. Не знаю как с детьми дальше будет, когда все дети вокруг едят шоколадки и пьют соки (по мне так вообще отрава не разбавив хотя бы на половину не могу пить), сложно объяснять почему нельзя. Сложно бросать шоколад одному. Хватило на 4 дня. Когда в доме есть шоколад, сложнее себе отказать. Так что да, перестраиваем питание все вместе) Спасибо за советы!

Денис
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
28.01

Фух, я написал отчет авито 10. Не хотел писать, но меня пнули и я рад, что это сделал. Прям выгрузил мыслишки.

Ребята спасибо, что так активно включились в мой блог. Очень круто, не ожидал)

Иначе быть эффективным не получается) Заметил, что даже небольшая доза алкоголя на следующий день подкашивает до обеда. Мозг просто не включается. А вот действие сахара заметить сложнее. Но ломку без него ощущаю уже неделю. Попробуй кроссфит за 20 минут выматываешься прилично. Мне нравится тем, что в разные дни тренировка с упором на разные группы мышц.

Денис
Да, круговая тренировочка рулит. Еще с дней, когда я в спорте был на почти проф. уровне, мы очень её не любили, но именно она закладывала фундамент.
Действие сахара мне кажется видно сразу. С сахаром сильно меньше энергии. Особенно это ощущаешь, когда ведешь активную работу головой.

Citius, altius, fortius))

Я тут щас тоже присматриваю себе зальчики и активности) Но самое прям вот что хочу это встать на борд) В екб в этом плане проще чем в Сургуте. Куча гор рядом и аренда досок стоит 400 рублей в сутки а в сургуте такой же ценник за час)) Щас вот форму ищу для катания)
Доска эт очень круто, я ни разу не катал, но кардио нагрузки никто не отменял. Это мастхев. Именно монотонные кардио нагрузки. Бег / велосипед. На хорошем правильном пульсе.

Гоша, прости, что в твоём блоге о маркетинге такую дискуссию развернули :blush2:
да я наоборот рад. :drinks:

Денис, если без сахара ломка, то лучше так сразу не обрубать. Заломило - съешь чего хочется, прям наешься, чтобы больше не хотелось. Через какое-то время снова тягу почувствуешь, и снова наешься вкайф. Так постепенно периоды "без сахара" будут удлиняться, сам заметишь. А ходить с навязчивой мыслью о сладком - нафиг, психику травмировать не надо, а то получится, что из крайности в крайность. Получаем удовольствие от жизни во всех её проявлениях :music2:
Вчера купил селедку и вяленую пелядь. Уже ближе к 10 вечера потянуло в магазин) Думал зайти в аптеку, бахнуть баночку рыбьего жира, но остановила мысль о том, что может стать тошно) До сих пор вкус селедки во рту) Но не хочется "чего-нибудь еще". Надо экспериментировать с маслами. Даша, кстати, пила льняное масло, но что-то пошло не так)))

Дочка только в садике видит сахар. У них суп с сахаром, лишь бы ели. А мелкому 1,5 года, слаще банана ничего не видел. Не знаю как с детьми дальше будет, когда все дети вокруг едят шоколадки и пьют соки (по мне так вообще отрава не разбавив хотя бы на половину не могу пить), сложно объяснять почему нельзя. Сложно бросать шоколад одному. Хватило на 4 дня. Когда в доме есть шоколад, сложнее себе отказать. Так что да, перестраиваем питание все вместе) Спасибо за советы!

Денис
Кстати я вот неделю без сахара, по факту впервые в жизни отказываюсь именно от сахара полностью. Но как такого табу нет. В целом даже говорил себе, что воскресенье, могу условно что-от съесть сладенькое. Но в итоге понял, что не хочу. Ну и как всегда, главное не запрещать. Лично для меня это лучше работает. Чем тотальный запрет. А когда знаю, что можно, но просто не делаю - мне проще.

С нового года до сих пор дома куча сладостей хех. Сначала думал все доесть или выкинуть. В итоге просто решил всё, к черту, больше не ем это.


p.s. Уже более 2 недель я делаю зарядки по утром и заминки вечером. В основном для спины. Уже неделю + полностью не ем сахар. С января не жру еще фастфуд и прочую гавно пищу. Если уж и есть бургер условно, то тогда уж настоящий.

С прошлой недели бегаю через день. Сегодня вот 5 км. Чередую тренировки обычные, с бегом. 1 день бег, 1 день тренировка. И т.д.
Хотел сказать, что еще и не пью алкоголь, но тут приезжал знакомый в гости, не виделись несколько лет. Выпил 1 стакан темного гинеса. Кайф.

А еще я сплю уже более двух недель более 6 часов в сутки. Чтоб вы понимали, в прошлом году я в сренем спал менее 6 часов. И ппц скок недобрал сна.
А тут я уже из двух последних недель мало того, что сплю более 6 часов, так еще и 12 дней последних были 7,5-8 часов. хехе.

Короче никаких запретов. Просто не ем гавно и все.

Сон ключ был ко всему + физкультура.. Добавил отказ от сахара и плохой еды. На удивление я отказался от сахара очень легко. Даже не почувствовал его.
Чувствую себя мега превосходно. Так хорошо себя не чувствовал уже даже не помню когда.
Сон + физкультура + отсутствие плохой еды.

Кстати тут еще прочитал в книжке отличную мысль, которая мне зашла. Я лично часто срываюсь на фастфуд, если где-то еду и долго не ел. И типа ты такой голодный и говоришь себе "пофиг, жрать охота, лучше пожрать, чем не пожрать". Так вот, в книжке прочитал тут на днях. Если вы условно завтракали нормально или обедали. Или еще лучше и завтракали и обедали, то как бы нефиг выпендриваться, если вокруг вас нет здоровой нормальной еды - просто поголодайте. Если вы здоровы и у вас нет медицинских противопоказаний, типа гастрита, не поесть лишние пары часов это не страшно. Это даже полезно. Человек без еды может жить несколько дней, без каких-либо осложнений для организма. А уж потерпеть пару часиков до дома или до норм месте где можно покушать - всегда можно.

В общем мне так эта мысль понравилась, что она меня уже 2 раза в этом месяце спасла от фастфуда. Хочешь жрать и нет рядом нормальной еды? - поголодай пару часиков! (если че я пишу просто свои мысли и что делаю сам, никого не призываю).
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Хочешь жрать и нет рядом нормальной еды? - поголодай пару часиков!
Это всамделе гораздо лучше. Перетерпел, забыл, победил. Даже голову от этого выше держишь) Красавчик!)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
05.02

Физ-ра, сон , еда.


Третья неделя без сахара. (единственное, куснул палочку в кафехе у Нэлли, когда на встречи форумской сидели, уж больно нахваливали, хотел затестить). Немного кофе стало больше, чем 1 чашка в неделю. Но ничего сбавим. Про сахар я дико удивлен. Я вроде себя победил, причем легко было и в первый день и через неделю. Я как то с умел для себя решить, что мне это не нужно и ничего не дает. При этом запретов нет. Если захочу сожрать - сожру. Но не понимаю зачем.

Фастфуд не ем и прочую хню не ем. Только нормально приготовленную пищу.

Зачем вознаграждать себя "атрибутами", из прошлой жизни, от которой хочешь уйти. (награждать сладким и тд). Повторюсь, при этом запрета нет. Просто принял решение, что сейчас мне это больше не нужно.

Со сном чуть-чуть тоже недобирать опять стал. НО стараюсь. Уже сильно лучше чем в прошлом году. в Среднем уже январь сплю на почти час больше, чем в прошлом году в январе, и в целом на час больше, чем в среднем по прошлому году. Уже почти месяц. Мб 3 недели +, когда я сплю стабильно 6+ часов. Очень часто 7,5+. Среднее значение за январь 6 часов 55 минут. Результат дает о себе знать, хотя круги под глазами еще есть. В прошлом году реально было очень мало дней, когда спал больше 6 часов.

Тренируюсь все так же. Через день бегаю. В среднем вошел в режим около 4-5 км. Последний раз пробежал даже 6. Бегаю как обычно по пульсу, в удовольствие. Для кого-то странное, но удовольствие. Эндорфинчики ловлю и кайфую. Сегодня бегал на улице, заодно катал ребенка на плюшке. :biggrin: Тяжко бежать по снегу, еще и с прицепом.

Зарядки делаю так же. Иногда забываю, но в целом блюду и делаю. Планирую записаться на снимок спины и к мануальщику.

В целом стал чувствовать себя сильно лучше. Но пока есть недобор по сну. Надо заканчивать засиживаться и в 23-00 идти спать. Но пока старые привычки сильнее меня.

Агентство

Немного сорвали пару сроков по созданию рекламы. Падаванчики все никак не войдут в рабочий режим. А я понадеялся, что без плетки все будет ок. Не будет. Плетка активирована. Ох уж эти думки людей и новогодняя депрессия. Январь кончается. Который все бухали. Январь и новогодняя ночь, где все себе что-то обещали, и все сука грустят. Что уже февраль, и ничего не меняется. Хех. ну нефиг было загадывать. Короче, плетка активирована.

По прежнему идут брожения по поводу переподписанию договора с яндексом. Изменения законодательства и прочего может сделать так, что я на больше чем половину, почищу список своих клиентов. Но делать этого не хочу. Ищу решение, которое устроит всех, чтобы в итоге со всеми остаться, но и в ноль и минус я работать не готов.

Натаскиваю уже дней 20 человека на сайты. Скоро в агентство вернется направление сайто-строения не в формате "когда меня уговорим сделать сайт",а в формате - "пилим на постоянном основе".
Раньше у меня было три человека: копирайтер / дизайнер / программист-верстальщик. В итоге все сводилось к тому, что особо денег с сайтов я не имел, а гемора и ответственности имел очень много. В итоге всех изгнал. Редкие заказы брал, когда меня реально уже просили сделать. Благо конструкторы начали появляться. Сейчас конструкторы выходят на совсем уже неприлично крутой уровень. А заказы на сайты у меня идут в формате нескольких в месяц. Терять деньги не хочется.

Я чет и так булки расслабил, везде недорабатываю и теряю много денег. На разрыве договора с яшей я прохлопал около 0,5 минимум. по разным подсчетам и под лям. На сайтах еще столько же. Учитывая пару сайтов в месяц хех. Пора браться за голову уже в этих вопросах. Как то я реально стал немного разбрасываться этими вещами. Надо как то все обратно к рукам прижать.

Короче. Надеюсь в ближайший месяц - два, будет новый обученный падаван, который мутит сайтики. Быстро, недорого, хорошо.
В моём понимание быстро это 5-20 дней в зависимости от объёма и сложности.
Недорого это 20-30 тысяч+, так же в зависимости от объёма и сложности.
Хорошо - опять же субъективно, но не супер пупер дизайн, но минимально нужный джентльменский набор будет. Со всем опытом, что есть у меня.

По агентству - буду стараться выбраться из рутины, которая поглотила меня в последние годы, несмотря на все что у меня есть. И буду стараться в этом году заниматься более стратегическими вещами. Да мб смешно звучит про стратегию на моём уровне, но все равно. Рутина не двигает вперед. Надо 6-10 часов в неделю уделять именно стратегическим вопросам. Именно они двигают по баблу.

Товарочка

По товарке все хорошо. За февраль отбил стоимость би. Хех, за пару дней буквально. Хорошо поторговали. Би стоит дорого, но тем не менее.
Долгов перед поставщиками и банками нет. Кредитки держу на готове, но пока что и без них все ок. Остатки все в норме, все довольны пока что. Новый товар не тестим, ибо пока мы лентяи.

Соц. сети

По контент плану и моей очередной попытке начать активничать в соц. сетях. Пока что пытаюсь для себя выработать понимание, опять же стратегическое, в каком формате это все будет. И уже под это буду думать про контент.

Америка и прочие проекты в сети

Меня не отпускает америка, пришло предложение от партнера выкупить мои юр данные фирмы в США и тд. Я сначала отказался. А сейчас склоняюсь, чтоб это сделать. Но еще думаю. Стоит ли воевать или нет. Пока голова говорит - воевать стоит. Чуйка говорит - нет. В прошлые несколько лет я больше слушал голову, и часто она меня подводила в подобные моменты. Поэтому скорее всего будем слушать "сердце".

Есть еще пару проектов, куда меня планируют втянуть. От стройки пока что успешно отбиваюсь. От проектов в сети - вроде и хочется и колется, но пока вроде буду пробовать все таки концентрироваться на агентстве и вот в этом направлении. Я уже который год пишу, что агентство по факту живет само по себе, я его почти не развиваю, и это не похвала, а мой косяк. Вещь приносит стабильно денег, а я на нее кладу болт. Каждый год гоняю мысли, что надо бы заняться планомерно именно им, но почему то куда-от меня уносит. Посмотрим, что будет в этом году. Но пока планы уделить если не все внимание агентству, то уже точно довольно большую часть его (внимания) ему (агентству).
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
06.02

Кладбище конечно всё таки место, которое заставляет задуматься о жизни хех.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284
05.02

Физ-ра, сон , еда.


Третья неделя без сахара. (единственное, куснул палочку в кафехе у Нэлли, когда на встречи форумской сидели, уж больно нахваливали, хотел затестить). Немного кофе стало больше, чем 1 чашка в неделю. Но ничего сбавим. Про сахар я дико удивлен. Я вроде себя победил, причем легко было и в первый день и через неделю. Я как то с умел для себя решить, что мне это не нужно и ничего не дает. При этом запретов нет. Если захочу сожрать - сожру. Но не понимаю зачем.
Гоша, нуу. Ну нЕлли же))

Я тоже на этой неделе с плеткой - хтыщ-хтыщ, а то моя доброта душевная доведет меня до бомжатства))аххаха
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
Гоша, нуу. Ну нЕлли же))

Я тоже на этой неделе с плеткой - хтыщ-хтыщ, а то моя доброта душевная доведет меня до бомжатства))аххаха
Ай, прости дурака, я все никак не привыкну :D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
12.02

Играл с ребенком. И понял, что у делегирования и родительства есть много много общего. Играем, ты прям видишь, как все делается "не правильно", как можно делать "быстрее, выше, сильнее". Но ты смиренно подсказываешь, или еще лучше просто стоишь в стороне, ждешь ошибок. Потом ждешь, когда сам разберется или задаст вопрос, и опять стоишь и ждешь.

Замечаю, что у многих родителей, не хватает думки, и сразу влезают учить, как делать правильно, не оставляя шанса дойти самому до решения. И в целом не допускают даже в игре, чтобы кто-то что-то делал не так, как хотят они. Сука, в делегировании, один в один у многих так же. Обязательно надо влезать.

Не хочу раскрывать мысль дальше. Но забавно, как много общего у этих двух процессов.
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
12.02

Играл с ребенком. И понял, что у делегирования и родительства есть много много общего. Играем, ты прям видишь, как все делается "не правильно", как можно делать "быстрее, выше, сильнее". Но ты смиренно подсказываешь, или еще лучше просто стоишь в стороне, ждешь ошибок. Потом ждешь, когда сам разберется или задаст вопрос, и опять стоишь и ждешь.

Замечаю, что у многих родителей, не хватает думки, и сразу влезают учить, как делать правильно, не оставляя шанса дойти самому до решения. И в целом не допускают даже в игре, чтобы кто-то что-то делал не так, как хотят они. Сука, в делегировании, один в один у многих так же. Обязательно надо влезать.

Не хочу раскрывать мысль дальше. Но забавно, как много общего у этих двух процессов.
И какашки за ними убирать и жопу подтирать тебе :D

а вообще - так оно и есть)
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
12.02

Играл с ребенком. И понял, что у делегирования и родительства есть много много общего. Играем, ты прям видишь, как все делается "не правильно", как можно делать "быстрее, выше, сильнее". Но ты смиренно подсказываешь, или еще лучше просто стоишь в стороне, ждешь ошибок. Потом ждешь, когда сам разберется или задаст вопрос, и опять стоишь и ждешь.

Замечаю, что у многих родителей, не хватает думки, и сразу влезают учить, как делать правильно, не оставляя шанса дойти самому до решения. И в целом не допускают даже в игре, чтобы кто-то что-то делал не так, как хотят они. Сука, в делегировании, один в один у многих так же. Обязательно надо влезать.

Не хочу раскрывать мысль дальше. Но забавно, как много общего у этих двух процессов.
А вообще - в любых жизненных процессах есть схожесть. Это обнаруживаешь после того, как приступаешь к очередному оптимизированию множества задач, возникающих в результате своей активности. Можно назвать это взрослением, можно - очередным этапом в жизни, суть одна. А те, кто "влезает", не дают подопечному развиваться, и сами тормозятся.

тоже делегировать) Или научить один раз
Верно! Дети очень умные. Достаточно один раз внимательно показать :cool: и жить спокойно, и даже с гордостью за собственное чадо :victory:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,171
Адрес
Moscow
FXсoin
45,663
16.02

Ровно месяц без сладкого. :) Вот так вот. День за днем, и уже месяц.

Вчера впервые за хз скок времени поиграл в соньку, часа 1,5. Играл в не самую крутую игру, в старенькую call of duty, так себе игра, но сам процесс отключения мозга от реальности - понравился. Прям отдохнул. Попробую почаще практиковать. Даже стал чуточку радостей и счастливей от этого, что поиграл. А то сток игр куплено на неё, причем ААА проектов, тысяч на 100+, не меньше, а запускаю пару раз в год ахахах. Появилось желание чуть-чуть играть. Буду пробовать включать пару раз в неделю, а не год. Я ж старый любитель игр. Немного корю себя за то, что не успеваю поигрывать в то, что хочется.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху