• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,539
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,757
22.12



Дико странно идти в баню, вокруг все опять зазеленело на земле, но деревья стоят голые, палки. Снега нет, прыгать в сугроб нельзя. 22 декабря. Очень странно.

Раньше была фраза, когда едешь в плохой месяц на солнце, "лето можно купить". Видимо теперь надо покупать и зиму. Че с погодой черт побери. На моей памяти такие годы чудные пошли впервые. А живу тут уже почти 15-20 разумных лет.

Поговорил с Мамой, тоже говорит, что на её памяти, такое "чудо" впервые. Она беспокоится за деревья и свои посадки на даче. :biggrin: Кто о чем :biggrin:.
photo_2019-12-23_07-32-27.jpg
:biggrin: :biggrin: :ahaha::ahaha: с сестрой относительно недавно общались на тему - "повезло нам - зацепили детство без инета/гаджетов/смартфонов - так весело было", через пару дней, после маминого фото местной елки в Тверской области... - "повезло нам - раньше вокруг городской елки были горки и каток, снежные баррикады, а сейчас..."
Эх..photo_2019-12-23_07-32-27.jpg
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
:biggrin: :biggrin: :ahaha::ahaha: с сестрой относительно недавно общались на тему - "повезло нам - зацепили детство без инета/гаджетов/смартфонов - так весело было", через пару дней, после маминого фото местной елки в Тверской области... - "повезло нам - раньше вокруг городской елки были горки и каток, снежные баррикады, а сейчас..."
Эх..Посмотреть вложение 26735
ох уж этот русский дрист на улице. Народная традиция... :biggrin:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
25.12


Всплыла новая информация по моему провалившемуся влезанию в США. В след году буду пробовать новые пути хехе. :biggrin:

Поспал сегодня много. Лёг раньше 12 вечера. За ночь сбросил 3 кг :biggrin: . Вот что делает правильная секреция гормонов нужных в ночное время хех.
Мир заиграл другими красками и более веселым настроением.

Всем сон!
 

Юсуп

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
226
Репутация
1,448
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
8,775
25.12


Всплыла новая информация по моему провалившемуся влезанию в США. В след году буду пробовать новые пути хехе. :biggrin:

Поспал сегодня много. Лёг раньше 12 вечера. За ночь сбросил 3 кг :biggrin: . Вот что делает правильная секреция гормонов нужных в ночное время хех.
Мир заиграл другими красками и более веселым настроением.

Всем сон!
Это как это ?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Попозже напишу в статье про сон. А так просто если ложиться не рано, а поздно, то не идет секреция гармонов. В том числе отвечающая за похудение.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Впервые я на стиле.

1577352940289.png
 

Юсуп

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
226
Репутация
1,448
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
8,775
Попозже напишу в статье про сон. А так просто если ложиться не рано, а поздно, то не идет секреция гармонов. В том числе отвечающая за похудение.
Оо до меня начинает доходить.
А если еще умственной деятельностью заниматься то еще сильнее энергию жрет?
Мозг ведь до 25% всей энергии сьедает.
Я даже слышал что это один из способов заниматься умственной деятельностью.

Про сон жду пост!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Оо до меня начинает доходить.
А если еще умственной деятельностью заниматься то еще сильнее энергию жрет?
Мозг ведь до 25% всей энергии сьедает.
Я даже слышал что это один из способов заниматься умственной деятельностью.

Про сон жду пост!
Ночью мозг очень активен, и продолжает потреблять очень большое кол-во энергии в том числе. Плюс он перерабатывает информацию за день ,в том числе переносит данные из "оперативной памяти" на "жесткий диск". Плюс сон нормализует большое кол-во процессов внутри организма, и именно в ночное время, именно с 11 вечера до 3-4- утра, идёт секреция большого кол-ва гормонов. Которые потом просто не вырабатываются в должном объёме. При этом если не идёт выработка нужного гармона, то идёт стабилизация обычно, противофазой. Это все очень дестабилизирует процессы биологические внутри.

А еще мозг потребляет не менее 20% всей глюкозы организма. И во сне это усиливается. Не доспал, недокормил - ушло в другие места. Всё утрирую. Но для упрощения так.

Переделать это нельзя. Мы тысячи лет развивались по одному пути, и лишь в последние 30-50 лет все резко изменилось и продолжает меняться не в ту сторону, в которую мы развивались до этого.

Кстати если ты мало спишь, или спишь не ночью, то повышается выработка гормона "Грелин", который всегда увеличивается перед приёмом пищи. Он условно заставляет нас хотеть кушать. И есть второй гормон "Лептин", он отвечает за условно чувство насыщения. И вот незадача, они работают в противофазе. И когда ты недоспал, у тебя резко растет "Грелин" (хочу жрать) и падает "Лептин", (я наелся). В Америке производилось даже испытание на тысячах людей, и оказалось что те, кто больше спят, меньше хотят есть в целом, и меньше хотят есть "плохую еду".

И это лишь часть. Всего пиздеца, что наступает при отсутствии сна, или сна в не те часы. Сов нет. Всем сна.
 

Юсуп

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
226
Репутация
1,448
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
8,775
Ночью мозг очень активен, и продолжает потреблять очень большое кол-во энергии в том числе. Плюс он перерабатывает информацию за день ,в том числе переносит данные из "оперативной памяти" на "жесткий диск". Плюс сон нормализует большое кол-во процессов внутри организма, и именно в ночное время, именно с 11 вечера до 3-4- утра, идёт секреция большого кол-ва гормонов. Которые потом просто не вырабатываются в должном объёме. При этом если не идёт выработка нужного гармона, то идёт стабилизация обычно, противофазой. Это все очень дестабилизирует процессы биологические внутри.

А еще мозг потребляет не менее 20% всей глюкозы организма. И во сне это усиливается. Не доспал, недокормил - ушло в другие места. Всё утрирую. Но для упрощения так.

Переделать это нельзя. Мы тысячи лет развивались по одному пути, и лишь в последние 30-50 лет все резко изменилось и продолжает меняться не в ту сторону, в которую мы развивались до этого.

Кстати если ты мало спишь, или спишь не ночью, то повышается выработка гормона "Грелин", который всегда увеличивается перед приёмом пищи. Он условно заставляет нас хотеть кушать. И есть второй гормон "Лептин", он отвечает за условно чувство насыщения. И вот незадача, они работают в противофазе. И когда ты недоспал, у тебя резко растет "Грелин" (хочу жрать) и падает "Лептин", (я наелся). В Америке производилось даже испытание на тысячах людей, и оказалось что те, кто больше спят, меньше хотят есть в целом, и меньше хотят есть "плохую еду".

И это лишь часть. Всего пиздеца, что наступает при отсутствии сна, или сна в не те часы. Сов нет. Всем сна.
Это нужно глубоко осмыслить :)
Скопировал себе в избранное.
На эту тему можно диссертации писать смело и не одну.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
315
FXсoin
111
Это нужно глубоко осмыслить :)
Скопировал себе в избранное.
На эту тему можно диссертации писать смело и не одну.
Думаю достаточно знать базовые принципы и их более-менее придерживаться, а остальным не забивать голову, чтобы не стать гиком, постоянно выходят новые данные от разных команд ученых и экспериментаторов где они переворачивают с ног на голову все предыдущие опыты. Взять тот же кофе, кто говорит полезно, кто говорит вредно, для чего-то вредно, для чего-то полезно, и так каждые пару лет все меняется с плюса на минус и наоборот.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Я всё. Еще надо решить 2-3 вопроса по работе в агентстве и все. Хотел 20 как всегда, и как в прошлые годы, хотел 25, но в итоге пока ток 27 закончил.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
30.12

Тяжелая концовочка года. Думал с 20 декабря включу соньку, и буду просто пить пиво и играть. В итоге, сонька продолжает пылиться, а мы продолжаем пилить некоторые вещи для наших клиентов (не товарка). Ибо надо закончить это в этом году.

У одного клиента я ошибся в оценке объёма работ. На другом клинете падаванчик мой заболел, у третьего моего падаванчика в школе ребенка проблемы начались. Плюс пару клиентов оплатили с опозданием, надо было по хорошему отказать и перенести на след год. Короче сам виноват, но лан. Финалимся.

Работа с людьми это очень тяжело. Их всех постоянно сбивает автобус хех.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142
30.12

Тяжелая концовочка года. Думал с 20 декабря включу соньку, и буду просто пить пиво и играть. В итоге, сонька продолжает пылиться, а мы продолжаем пилить некоторые вещи для наших клиентов (не товарка). Ибо надо закончить это в этом году.

У одного клиента я ошибся в оценке объёма работ. На другом клинете падаванчик мой заболел, у третьего мой падаванчика в школе ребенка проблемы начались. Плюс пару клиентов оплатили с опозданием, надо было по хорошему отказать и перенести на след год. Короче сам виноват, но лан. Финалимся.
Успеха!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
В общем я еще в праздниках / сумотохе. Не совсем получилось сделать то, что планировал, но и много, что успел, пока страна лежит в салате.
Еще раз спасибо за подарок, даже не можете представить, как это было неожиданно и приятно. Скоро опишу!

Потихоньку выстраиваются планы на год. Но как бы смешно не звучало, всё еще ведем борьбу за выжимание :biggrin:. Давно пора было это признать, у всех выживание конечно разное, но все равно, это далеко не тот уровень свобод, которые хотелось бы иметь. Как финансовых, так и других. Будем работать.

Одной из целью точно станет режим. Невозможно отдохнуть вдоволь, невозможно сделать все дела. Все должно быть в гармонии. Всех с новым годом и Рождеством!


Спасибо!!
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,355
В общем я еще в праздниках / сумотохе. Не совсем получилось сделать то, что планировал, но и много, что успел, пока страна лежит в салате.
Еще раз спасибо за подарок, даже не можете представить, как это было неожиданно и приятно. Скоро опишу!

Потихоньку выстраиваются планы на год. Но как бы смешно не звучало, всё еще ведем борьбу за выжимание :biggrin:. Давно пора было это признать, у всех выживание конечно разное, но все равно, это далеко не тот уровень свобод, которые хотелось бы иметь. Как финансовых, так и других. Будем работать.

Одной из целью точно станет режим. Невозможно отдохнуть вдоволь, невозможно сделать все дела. Все должно быть в гармонии. Всех с новым годом и Рождеством!



Спасибо!!
#гошаживи
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
08.01

Купил билеты на формулу 1. В Сентябре с семьей поедем в Сочи. Забавно, но после того, как мы туда поставляли воздуховоды и вентиляшку (олимпиада сочи + трасса ф1), я, построенный олимпийский парк, и само Сочи то и не видел. Так что первая меточка поставлена, в конце Сентября - Сочи.

Потихонечку буду втягиваться в новый год. Попозже расскажу что и как было.

А сейчас мысли такие. Кто-то с них поржет, ибо я это пишу из года в год, и не получается даже 10-20-30% делать из этого. Хотя безусловно с каждым годом все равно работа идёт лучше, чем в прошлом периоде. И да, я про ведение своих соц. сетей, блогов, ютуба, инсты и прочего. :biggrin: Надо брать за это по серьезному. Понимаю, что там есть большая часть будущего роста. Буду стараться и ставить себе цель по этому. Еще не решил, как её оформить. Это точно не ежедневные посты в каждый из каналов, мне же еще работать надо, а не только писать. Но это будет одна из целей года. И она плавно впишется в режимчик новый.

Свобода начинается с дисциплины. Вот к ней и будем стремиться. Уж коли я хочу всё и везде успевать и еще и достичь разных свобод. Надо бы и режим чинить. Сон / отдых / работа / еда.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
10.01

Тяжело вводится в НГ. Но потихонечку начинаю делать мелкие задачки. Планирую хорошенько отдохнуть на выходных. Именно отдохнуть, а не тусить и делать бытовуху. :biggrin: :biggrin:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142
10.01

Тяжело вводится в НГ. Но потихонечку начинаю делать мелкие задачки. Планирую хорошенько отдохнуть на выходных. Именно отдохнуть, а не тусить и делать бытовуху. :biggrin: :biggrin:
Сорян за тупой вопрос, но где граница между отдохнуть и тусить?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
13.01

Попробую сегодня немного поработать. Посмотрю, как пойдёт. Если будет совсем тошно, брошу рутину на кого нить, пойду ковырять более "стратегические таски". Вроде чувствую, сейчас душа к ним лежит. Пока рутина не засосала окончательно.

Сорян за тупой вопрос, но где граница между отдохнуть и тусить?
Ну тусить это такой отдых, после которого, нужен еще отдых. :biggrin: :drinks: Не важно был алкоголь или нет. То есть вроде отдохнул душой, но тело просит потом покоя.
Конечно же такой отдых тоже нужен, но иногда просто надо более спокойно "потупить".
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
13.01

Факт в том, что 80% моих клиентов еще где-то гуляют, отдыхают и на связь не выходят. :biggrin: :biggrin:

Ну лан. Не будем мешать сильно людям отдыхать.

Физкультура / здоровье / режим

Второй день начал делать зарядку. И "заминку" перед сном. Ощущения очень положительные.

Забавно следить конечно за собой, когда ты условно с 12-13 лет местами на профессиональном / полу-профессиональном уровне играешь и выступаешь, а потом бросаешь это все дело, и в итоге перестаешь заниматься от слова совсем. На много-много лет. Хотя всё знаешь. Как это, зачем это, и для чего всё надо делать. И теорию знаешь, и практику имел многие годы. Всё понимаешь как и зачем. Но все равно не делаешь. Сделал зарядку - кайф.

В ближайшие дни, мб и сегодня начну опять бегать. Еще планирую добавить час обычной тренировки + йога / растяжка. Посмотрим, пока планов больше, чем можно сожрать. Но попробуем, всё таки 30 не за горами. Надо начинать более четко следить за всем. Авось уже не прокатит.

Пока получается отказываться от кофе. Буду стараться минимально его пить весь год. Мб только под ППЦ работу.
Так же попробую свести к минимому заказы еду и "кушанье" в разных местах близких к фаст фудам и прочим.
С едой пока процесс чуть-чуть отложим, пока просто откажемся в большом количестве от тотального гавнеца.

Войдем в спорт режим, займемся и за еду. Буду делать что-то близкое к схеме Базилио, но без фанатизма.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху