• Гость, Хорошего тебе дня!

Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,355
13.01

Факт в том, что 80% моих клиентов еще где-то гуляют, отдыхают и на связь не выходят. :biggrin: :biggrin:

Ну лан. Не будем мешать сильно людям отдыхать.

Физкультура / здоровье / режим

Второй день начал делать зарядку. И "заминку" перед сном. Ощущения очень положительные.

Забавно следить конечно за собой, когда ты условно с 12-13 лет местами на профессиональном / полу-профессиональном уровне играешь и выступаешь, а потом бросаешь это все дело, и в итоге перестаешь заниматься от слова совсем. На много-много лет. Хотя всё знаешь. Как это, зачем это, и для чего всё надо делать. И теорию знаешь, и практику имел многие годы. Всё понимаешь как и зачем. Но все равно не делаешь. Сделал зарядку - кайф.

В ближайшие дни, мб и сегодня начну опять бегать. Еще планирую добавить час обычной тренировки + йога / растяжка. Посмотрим, пока планов больше, чем можно сожрать. Но попробуем, всё таки 30 не за горами. Надо начинать более четко следить за всем. Авось уже не прокатит.

Пока получается отказываться от кофе. Буду стараться минимально его пить весь год. Мб только под ППЦ работу.
Так же попробую свести к минимому заказы еду и "кушанье" в разных местах близких к фаст фудам и прочим.
С едой пока процесс чуть-чуть отложим, пока просто откажемся в большом количестве от тотального гавнеца.

Войдем в спорт режим, займемся и за еду. Буду делать что-то близкое к схеме Базилио, но без фанатизма.
Оооо) Вот это серьезно, красавчик, уважаю! А что за схема Базилио? Не слышал о такой чет.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
16.01

Дико тяжело входится в работу. Работаю примерно по пол дня. Больше тупо не могу. Наше московское серое небо просто добивает. Такое ощущение, что с середины сентября, как закончилось бабье лето, солнечных дней было дай бог 10 штук. А то и меньше.

Втягиваюсь, но очень больно.

Садился написать что-то одно, в итоге отвлекли, написал вообще про другое. Пока как то так. Хочется солнца.

Физкультура / здоровье / режим

С 11 января спал все дни, кроме одного более 7,5 часов. Все, что не доспал ночью, добивал днем. Чувствую себя прекрасно.
Еще делаю зарядку, в первую очередь для спины еще упражнения, уже 5 дней подряд. И еще комплекс небольшой перед сном. Спина прошла.

Хотел начать бегать в понедельник еще, но как назло подвернул ногу. Так подвернул, что аж слезы из глаз брызнули, а я просто лег и лежал секунд 30, даже дыхание перехватило. У меня еще со спорта все кисти / пальцы, / голеностопы вывернуты нафиг, но было не приятно. Вроде быстро прошло. Вчера уже прогулялся под 8 км, сегодня мб попробую легко пробежаться. Посмотрю, как нога отреагирует.

Кофе пока тож не пью.

Со сладким пока беда. Надарили конфет на НГ, как настоящий наркоман, я не могу выкинуть его)))))), все съедим. :biggrin:

Оооо) Вот это серьезно, красавчик, уважаю! А что за схема Базилио? Не слышал о такой чет.
Джон когда то рекомендовал, еще с 96 часов в сутках. В ютубчике вбей - "FreshLife28", ну или книжечку купи. Там более компактно вся инфа, без 100500 видосов.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
19.01

Я недавно купил билеты на формулу 1, писал про это в блоге. Вчера оплатил авиабилеты и апартаменты. Впервые я покупаю себе "отдых", который состоится почти через 8-9 месяцев от даты оплаты. Забавные чувства. Очень интересные. Так далеко я не планировал четко отдых. Да в целом наверно и жизнь. Как то после событий с производством и прочим, все немного просто шло как шло. Но главное я точно знаю, что с 23 по 29 сентября, я буду где-то там, в сочи, в горах и на море, среди дорогих автомобилей, но точно не в работе.

Прям очень круто, что ты уже знаешь, где будешь в сентября. Это прям как на карте года уже созданное событие, и ты уже вокруг него начинаешь плести свою жизнь. Настоящие дедлайны.

В прошлом году я впервые сгонял в отпуск на Кипр с семьей. До этого не отдыхал нормально почти 10 лет. Мб чуть больше, мб чуть меньше. Там еще посчитать надо сколько.
В этом году, сентябрь Сочи. И есть еще три варианта развития событий хех.
Если всё будет супер круто, то италия на моря + погулять, и потом еще летом на моря куда нить в турцию / кипр.
Если будет просто хорошо, то в италию на моря + погулять.
Если все будет нормально, то в турцию / кипр.

Но идея попробовать осуществить 3 полноценных вылазки за рубеж мне понравилась. Не знаю получится ли. Но я попробую.

Сертификат сильно поможет в этом)
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,290
Репутация
7,493
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
36,891
Физкультура / здоровье / режим

Второй день начал делать зарядку. И "заминку" перед сном. Ощущения очень положительные.
А что за заминка?:) Или это просто убрать все гаджеты/комп и т.д. и подготовиться ко сну?

Ещё ты где-то писал про крутую разминку/зарядку для спины и вроде хотел выложить её. Уже было или "руки не дошли"?:)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
А что за заминка?:) Или это просто убрать все гаджеты/комп и т.д. и подготовиться ко сну?

Ещё ты где-то писал про крутую разминку/зарядку для спины и вроде хотел выложить её. Уже было или "руки не дошли"?:)
Её как раз таки и делаю утром и вечером. Утром правда еще добавляю по мелочи обычной физкультурки в духе, потянитесь, нагнитесь и т.д. + 2 км прогулки, до садика и обратно :biggrin:

Спину в паблик я так и не выложил. Десятки особо страждущих отправил по личкам. Руки не дошли))

Заминку это миним растяжка / скручивание. Преимущественно для спины и мыщц. Минут на 10-15, просто чуть чуть тянешься, снимаешь напряжение, позвонки и косточки растягиваешь чуть-чуть, на место все встает, кровь приливает, приятно и расслабляет.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Спину в паблик я так и не выложил. Десятки особо страждущих отправил по личкам. Руки не дошли))
А можно мне тоже в личку? В марте полтос, спинка уже просит. Собака.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
20.01

Около недели прошло, как я подвернул ногу, в тот день когда решил возобновить бег. Нога еще побаливает, но в целом я на второй день уже и ходил и таскал всякие штуки хех. Январь был веселым.

Пробежал сегодня 4 км. А потом постоял, походил, подумал минут 5. И пробежал еще 2,5 км.
За прошлую неделю выпил 1 небольшую чашку кофе. Сахар не ем уже 2 или 3 день вообще. На удивление и не тянет съесть. Интересно даже.

Кстати после пробежки дико захотелось овощей. Продолжаю налаживать режим. Потихоньку ползем в нужную сторону.
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
Гоша, здорово :good: Раз организм требует овощей, особенно если после нагрузки - это очень хороший показатель! Ешь овощи сколько хочется, это сильно поддерживает здоровье

А вообще :scratch-one-s-head: от сахара, считай, отказался, после тренировки на овощи потянуло, так и до сыроедения не далеко :preved:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
Гоша, здорово :good: Раз организм требует овощей, особенно если после нагрузки - это очень хороший показатель! Ешь овощи сколько хочется, это сильно поддерживает здоровье

А вообще :scratch-one-s-head: от сахара, считай, отказался, после тренировки на овощи потянуло, так и до сыроедения не далеко :preved:
Не на сыро это вряд ли. От рыбки и мяса отказываться не собираюсь. Хотя и рацион мясо стал урезать в пользу рыбки.
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
А если серьёзно, то баланс, он же "золотая середина", во всём важен, а в питании особенно. Но сахар и вправду злейший яд. И ещё к нему в компанию трансжиры, разрушители здоровья
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,437
У меня сахара уже как года 2 дома не бывает в принципе. Как-то раз забыли купить и нормально прожили без него, с тех пор поняли, что и без него хорошо. Но печеньки всякие и тд к чаю я все равно потребляю регулярно.

Зато организм не расслабляется и с продуктов старается его тянуть.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
У меня сахара уже как года 2 дома не бывает в принципе. Как-то раз забыли купить и нормально прожили без него, с тех пор поняли, что и без него хорошо. Но печеньки всякие и тд к чаю я все равно потребляю регулярно.

Зато организм не расслабляется и с продуктов старается его тянуть.
Без обид, но в моей вселенной, отказ от сахара и не есть печеньки под чай, не равно отказ от сахара. :biggrin: :biggrin: Туда же можно плюсануть еще газировку и дешевые пакетированные соки, где сахар пихают. А лучше без соков вообще.

Так что, раз печеньки ешь, значит и сахар ешь. Причем часто в печеньках его оооочень много + туда замешают кучу другого гавна. Ибо в печенье легче и проще и вкуснее всего его замешивать. Лучше уж тогда просто хороший настоящий шоколад купить.

Это как алкоголик, который "бросил" пить, но каждый вечер выпивает пару банок пива.

Резюмирую, в моей вселенной, поедание печенек не равно отказ от сахара))). Отказ, значит отказ)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
А если серьёзно, то баланс, он же "золотая середина", во всём важен, а в питании особенно. Но сахар и вправду злейший яд. И ещё к нему в компанию трансжиры, разрушители здоровья
Ядом он становится от количества. А его количество в современном мире стало запредельным. Тот сахар, что итак есть в продуктах питания - или добавляется при готовке, его в целом более чем достаточно. Так то разгрузочные дни это ок, но в целом лучше воздерживаться. Особенно когда много работаешь, ппц чувствуешь просадку, после сахара. Или фастфуда. Энергии там нет точно.

Верно! Печеньки - это как раз набор из сахара и трансжиров
ага, плюсую.
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
Сахар нарушает в организме кислотно-щелочной баланс в сторону окисления. От этого страдает выделительная система. И всё лишнее, от чего организм должен избавляться, остаётся внутри, откладывается в органах. А человек потом страдает и не понимает отчего у него то тут болит, то там болит, и списывает всё на старость.
Вот такой он, сахарок. А если ещё знать как его производят, это ж давно уже не сахарная свекла, и не тростник, а чистейший химпродукт.
Я когда на здоровое питание переходила, сначала сразу прекратила все сахаросодержащие продукты. Потом поняла, что без глюкозы тоже не то, ввела мёд в рацион - замечательно пошёл. Потом открыла для себя натуральные растительные масла холодного отжима. Энергия пошла невероятная! А потом когда заинтересовалась микробиологией организма, поняла, что всё у меня как надо получилось, поэтому так легко.
Теперь масла у меня один из источников энергии, уже осознанно.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
как назло подвернул ногу
В воскресенье на хоккее тоже ногу подвернул, да так, что в понедельник не то что бегать, ходил с трудрм.
Сегодня среда, уже полегче. Завтра скорее всего побегу. Не хватает утреннего бега)
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,979
Репутация
9,202
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,120
Сахар нарушает в организме кислотно-щелочной баланс в сторону окисления. От этого страдает выделительная система. И всё лишнее, от чего организм должен избавляться, остаётся внутри, откладывается в органах. А человек потом страдает и не понимает отчего у него то тут болит, то там болит, и списывает всё на старость.
Вот такой он, сахарок. А если ещё знать как его производят, это ж давно уже не сахарная свекла, и не тростник, а чистейший химпродукт.
Я когда на здоровое питание переходила, сначала сразу прекратила все сахаросодержащие продукты. Потом поняла, что без глюкозы тоже не то, ввела мёд в рацион - замечательно пошёл. Потом открыла для себя натуральные растительные масла холодного отжима. Энергия пошла невероятная! А потом когда заинтересовалась микробиологией организма, поняла, что всё у меня как надо получилось, поэтому так легко.
Теперь масла у меня один из источников энергии, уже осознанно.
сейчас, по моему, в составе большинства продуктов присутствует сахар. Как их убрать?)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
сейчас, по моему, в составе большинства продуктов присутствует сахар. Как их убрать?)
Ну есессн выбирать те продукты, где их по минимому, но в целом сахар в продукте это норм, если это не йогурты и тд). В том же хорошем кетчупе, пару ложек сахара - ничего страшного. Ты банку кетчупа будешь есть несколько недель. Опять же кетчуп тоже разный бывает, можно купить дешевую хрень за минимум прайса, где от кетчупа ничего и нет. Одни заменители и тонна сахара, чтоб вкусненько было. А можно условно купить хайнц, который не намного дороже и по составу в целом ок.

Так что главное не покупать откровенное гавно, где они подсластители. Брать более постные продукты, без диких усилителей вкуса. И в целом не бояться если внутри продукта есть сахара. Ибо это норм. Не норм это запивать еду условно колой))). И кушать конфетки под чаек с печеньками.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху