• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Потому что товарные знаки используются незаконно. И контекст (проверено), и, думаю, таргет.

А в прошлом году ещё была история с голимым мошенничеством, когда через CPA-партнерки рекламировали Макиту, а в посылках были по факту даже не китайские подделки, а просто какой-то мусор.
Оу, ничего себе...спасибо за информацию! Вот я бы обломалась( тоже самое, наверно, и по джойстикам?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Оу, ничего себе...спасибо за информацию! Вот я бы обломалась( тоже самое, наверно, и по джойстикам на PS4?
ХЗ. Тогда Макита начала жестко пресекать, а про Сони ничего не знаю. Но лучше паленых тем избегать, конечно.

А еще неплохо в подпись контакты добавить, зафрендились бы в соцсетях. Есть, кстати, предложение )
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Вчера по нулям.
Сегодня получаю товар:cool:
Вчера, кстати, звонили по шлифовальной машинке и по перфоратору. По 1 запросу получается. Маловато для заказа. Посмотрим, как дальше будет.
Пожелайте мне удачи сегодня. Грустно без продаж.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Лера. Прекрасный блог!
Подписалась.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Юлия Каримова

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
39
Репутация
269
Адрес
Башкортостан
FXсoin
611
Сегодня две продажи - шуруповерт (+1450р через Юлу) и гитара (+1260р). По Джойстику клиент не доехал. Сегодня нашла инвестора на другой город. Завтра закажу инструмент туда. Очень грущу о наборах инструментов САТА61, предлагают за 3000р забрать и больше звонков не было, это печально. Хотя на тесте звонили и за 3600р. Готова уже отдать за 3т и вернуть деньги, больше на Магнитку брать их не буду, конкуренция тут по ним:clapping::clapping::clapping:
Магнитогорск?))
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
367
Репутация
1,804
Адрес
Москва
FXсoin
763
Подключила платное размещение по гитарам, разместила платные объявления в категории Инструменты. Надо бы научиться делать кучу бесплатных объявлений, но для меня это АД)) + у меня МАК и сборку сделать проблематично. Пока так. Позже займусь.
Валерия, сборку на МАКе очень просто можно сделать с помощью Google Chrome :)
Если еще актуально, напишите в мою личку, пожалуйста (контакты указаны в подписи) - расскажу как!)
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Вчера утро началось с того, что мой "коллега" по гитарам начал демпинговать. Ну думаю, класс, жара пошла..хотела сразу тоже скинуть цену, потом разозлилась. Думаю, ну нах так делать, чувак? Ни себе, ни людям. Хотела ему сразу написать, потом передумала - интуиция сказала, что он не такой дружелюбный окажется, как я...в итоге вечером решила написать.
Снимок экрана 2020-06-23 в 09.57.12.png
Снимок экрана 2020-06-23 в 09.57.23.png
Как видите интуиция оказалась права... Никита не захотел работать цивилизованно, и я снизила цену) Ок. Поглядим, может одумается. + продаю гитары ещё в двух городах по норм ценам, так что ладно, поиграем в демпинг...убьем рынок:hunter:Ппарень-то, кстати, скорее всего тоже с форума.

Кстати, может кто поделится своим полезным опытом поведения в подобных ситуациях?
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Сегодня хороший день. только очень грустно гитары продавать дешевле на 600р, потому что мой конкурент :dash1: но что делать, надеюсь, образумится.

В целом ок. Есть продажи и у меня и в другом городе. И это прекрасно. Тестила новые товары, пока ничего интересного. Потихоньку товары с форума заканчиваются для теста...надо искать ещё. Догадываюсь, что никто не поделится, но вдруг...расскажите, где еще ищете товары? Как страхуетесь от мошенничества?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,658
Адрес
Москва
FXсoin
54,855
Привет! Сегодня хороший день. только очень грустно гитары продавать дешевле на 600р, потому что мой конкурент :dash1: но что делать, надеюсь, образумится.

В целом ок. Есть продажи и у меня и в другом городе. И это прекрасно. Тестила новые товары, пока ничего интересного. Потихоньку товары с форума заканчиваются для теста...надо искать ещё. Догадываюсь, что никто не поделится, но вдруг...расскажите, где еще ищете товары? Как страхуетесь от мошенничества?
Переходи из авито на сайты и я.директ. На платформе лпмотор сейчас идет марафон по созданию сайтов, у Джона стартует обучение по я.директу, Авито полудохлая площадка, только для совсем новичков
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Переходи из авито на сайты и я.директ. На платформе лпмотор сейчас идет марафон по созданию сайтов, у Джона стартует обучение по я.директу, Авито полудохлая площадка, только для совсем новичков
Я и есть совсем новичок)) Но вообще, я умею и ЛП делать и Директ настраивать. Я просто пока не успеваю со всем справляться, по сути только вторая неделя активных действий пошла)) Спасибо за совет и поддержку!
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Привет! Вчера утро началось с того, что мой "коллега" по гитарам начал демпинговать. Ну думаю, класс, жара пошла..хотела сразу тоже скинуть цену, потом разозлилась. Думаю, ну нах так делать, чувак? Ни себе, ни людям. Хотела ему сразу написать, потом передумала - интуиция сказала, что он не такой дружелюбный окажется, как я...в итоге вечером решила написать.
Посмотреть вложение 30420
Посмотреть вложение 30421
Как видите интуиция оказалась права... Никита не захотел работать цивилизованно, и я снизила цену) Ок. Поглядим, может одумается. + продаю гитары ещё в двух городах по норм ценам, так что ладно, поиграем в демпинг...убьем рынок:hunter:Ппарень-то, кстати, скорее всего тоже с форума.

Кстати, может кто поделится своим полезным опытом поведения в подобных ситуациях?
Лучше создавать больше объявлений и душить трафиком, но продавать по нормальным ценам.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Вчера был хороший день. Продала последний набор инструментов ... за 3000р(( Но ладно ,главное, что продала, деньги вренула+небольшой навар. Еще продала шуруповёрт и пару гитар.

Сегодня сделала несколько заказов. Все деньги пускаю в оборот.
+ Тестирую новые товары.

Заметила за собой такую черту - полностью проваливаюсь в дело. Это и хорошо и плохо, но из-за того, что все мысли о раскрутке, продажах, конкурентах - второй день плохо сплю, трудно остановить поток мыслей. Я люблю когда есть баланс, поэтому надо как-то более хладнокровно относиться к процессу. У меня уже был бизнес в 2012 - раскручивали розничную продажу мяса индейки в Магнитогорске. Было очень жарко, потому как мы открыли на тот момент никому неведомую нишу, которая сразу попёрла. На эмоциях и азарте было сделано много ошибок и в итоге бизнес отжал дядька с большими деньгами...Сейчас хочется всё делать с высоты жизненного опыта))

Проснулась сегодня опять в 5 утра, в 6:30 начала делать йогу)) Болела шея со вчерашнего вечера и хотела немного успокоить мысли. Позанималась, и в 7 опять заснула))
 

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
355
FXсoin
164
Насчет лендинга по джойстикам, я конечно точно не знаю, но их огромное кол-во, думаю проблем быть не должно
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Сегодня я на лайтах. Вчера был насыщенный день по всем параметрам)) так что сегодня энергия минимальна.

Звонила на днях своему конкуренту по гитарам - на контакт не пошёл и даже трубку бросил. Попросил не учить его жизни и сказал, что принял решение....решение снизить цены и зарабатывать меньше...я сначала подумала, что он совсем дурачок, а потом поняла его логику - У меня остался только один вид гитар и он именно на них снизил...но...вчера попёрли звонки и я поняла, что у него-то они походу закончились. Проверила-позвонила, оказалась права) Цену вернула и продаю сейчас по норм цене, а он походу свои распродал за дёшево. Браво, что я могу сказать:clapping: И её прикол, у него проплаченные объявления с этим видом гитар, то есть от него они попадают ко мне уже тепленькие и заряженные на покупку здесь и сейчас, так что спасибо тебе Добрый человек))

Сегодня заказала инструмент. А позже увидела, что объявился еще один горе продавец и продаёт совсем за копейки - весь ассортимент инструментов. Ну вот зачем-зачееем?! Ни себе, ни людям, на хер вообще лезть в продажи, если только бесплатно раздаёшь?

Вот такая грусть, печаль.

Сегодня одна продажа, но мне норм. Хочется сегодня тишины и покоя) Сейчас сауна, вечером дружеский созвонилось и игра jackbox party pack 3. Кто играл, как вам? Мы на карантине подсели на это дело.

Кстати, может кто-то читает меня у кого есть крутой товар массового спроса, вдруг я еще его не затестила, напишите, пожалуйста.

:vinsent:Что уже затестила:

- шурики, перфораторы, шлифовальную машинку;
- гитары, синтезаторы, укулеле;
- джостики на PS4;
- деревянная железная дорога, машинка перевертыш;
- казаны;
- детские бассейны;
- растущие стулья;
- накидки в машину;

Вроде пока всё...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху