• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Owlsova

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,344

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
нельзя продавать ПОДДЕЛКИ. Точнее продавай, пока не забанят ;)
Да я знаю, что нельзя, но я ведь не пишу ни в коем образе в объявлении, что это подделка) может я бу продаю или оригинал восстановленные, поэтому и интересно чем история закончится)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,344
я ведь не пишу ни в коем образе в объявлении, что это подделка) может я бу продаю или оригинал восстановленные
Если реально представитель производителя/импортера накатал, то там без вариантов. Они знают где, что и почем.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Если реально представитель производителя/импортера накатал, то там без вариантов. Они знают где, что и почем.
Да, но в данном контексте идёт жёсткое нарушение законов, Читай выше статью, я не позиционируюсь ведь как производитель или дистрибьютор, какая им разница, может быть я купил за 1 млн, а решил продавать за 10 рублей, что хочу то и делаю, идёт нарушение законов)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,344
Читай выше статью, я не позиционируюсь ведь как производитель или дистрибьютор
Ты торгуешь контрафактом, и глупо надеяться на иной расклад. Я писал, у нас в понедельник ОБЭП местную "распродажу" имел, как раз за продажу фейковой обуви.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Закрылся 4 лид ,
За 3 недели вышло 26305.
Будем пробовать с этим же поставщиком сумки и другие брендовые шмотки.
 

Вложения

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,344

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
По непонятным причинам меня удалили из чата в телеграмм, ну ок, блог вести дальше смысла не вижу. Всем спасибо
Бан заслужить у меня это нужно либо совсем чернушником быть, либо постараться нужно.
У тебя два залета за короткое время, и судя по твоему «непонятным причинам», ждать 3 залета смысла точно нет.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Ну я правда стараюсь никому не солить, блог полезная штука, иногда полезно что -то написать, все мое окружение это наемные работники и только друг, кто варится в теме бизнеса и благодаря которому я тут в спб и я в бизнесе, благодаря форума Джона и юзерам айсрм я познакомился с многими людьми, а главное эта атмосфера и эти люди мотивируют продолжать, сейчас я прямо дико во всем этом, мне это дико все нравится.
В чате форума в телеге нет ни одного человека, которому я бы не помог, все кто что -то спрашивал я всем чем мог, помог о ответил, это очень круто, так же не раз мне помогали, спасибо всем этим людям, это опять таки мотивирует, хотя вру, главное это конечно же мотивируют денежки) сегодня у меня выдался самый прибыльный день, 10800 чистой прибыли с 1 продажи! Супер! И я знаю, куда двигаться дальше, я буду двигаться в том же направлении и думаю закрою месяц следующий вместе с тюльпанам в 150к+, хотя я уволился с наемной работы с зп в 38 к буквально 3 месяца назад.
А ещё баг авито, как только его пофиксят, я думаю это произойдёт, я обязательно расскажу в своём блоге, что это было и в итоге что я с этого заработал.
Ещё раз извиняюсь и тут перед Джоном и прошу вернуть мне чат в телеге, я правда привык уже к нему и мне там нравилось.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Забанили в чате в телеге, печалька, надеюсь разбанят. Из-за суперпроселлера.
Я купил его в итоге сам за 2500 к. Один. Отослал кстати админа тут и Джону везде скрины) что я исправился и делом и доказал, что уважаю и ценю труд разработчиков, тем более ерунда, я же теперь бизнесмен, продаю товары с маржой 5к+) а тут мне предлагают крутейшую тему за половину маржи с 1 продажи) те более я теперь бизнесмен и нужно искоренять эти тупые штуки экономить на чем то полезном)
А теперь немного эпичных и позитивнейших новостей. Я думаю будет ближайшие уже дни просто жара
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Итак. Думаю ближайшие 2 месяца я очень жестко взорву рынок. Я нашёл таки в спб поставщика люксовых брендовых реплик сумок женских Случайно, абсолютно повезло. Маржа будет в среднем 5к с 1 продажи.
Спрос на сумки больше чем на реплики часы, я в спб, тут спрос бешенный. Реплики идеальные, с документами, коробка, пакет, пыльники, QR коды, все серийнички, качество просто изумительно, второй день езжу фотографировать товары, ниже опишу это тоже, все строчки. Ниточек к ниточке, все рилли 1в1, многие судя по ценам на авито продают как оригиналы. Ну а теперь ещё отдельное сообщение будет даже) для большей эпичности)))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Дак вот самое интересное. В конце сообщения будет бонус. В самом конце, мужская половина дочитывайте до конца. Блин я бог маркетинга. Зачем учился и работал на энергетика.
Дак вот, поставщик, мы будем работать по дропу, я выкупаю сумку, продаю клиенту, если не продаю прихожу обратно, забираю деньги, поставщика чудом нашёл 2 дня назад, рилли просто повезло. Условия крутые, маржа 5к+, я счастлив и буду разъебывать рынок. Об этом ниже)
Я вчера с утра пришёл в шоу рум, снимал модели все, там для этого как раз отдельный уголок комната спец свет белый фон все круто, просто беру сумки, фотаю, ставлю обратно, вчера и сегодня с утра до вечера фоткал.
Ещё вчера у них там в шоу руме свет наебнулся, все в ахуе, а я смотрю, там наверху блог где свет регулируется, там сумки,как раз работник долбаеб пару минут назад туда сумку толкал, я предложил взглянуть владельцу)
В общем долбаеб работник толкал наверх сумку и нахуй вырвал с блока провод, пара минут и владелец стал обращаться ко мне брат не зря я учился 5 лет и работал на 6 лет энергетиком)))) пригодилось хоть для чего-то)))
На сумки будет больше Лидов, чем на часы, либо столько же, закрыть сумку будет намного проще, качество идеальное, все документы, все QR коды бьются и ведут на офф сайт, все пакеты с лдт или цума или фирменные, все идеально, можно продавать и как оригиналы, но не хочу, совесть не позволяет и продавать будет сложно и неискренне, тем более аудитория целевая будет ооооочень крутая, об этом в конце как и обещал
Дак вот и чек меньше и цены реально будут низкие самые в городе ииииии.... самое интересное я юзаю баг, прямо бессовестно убиваю нахрен всех конкурентов, причём абсолютно легально, без дублей, я спокойно пишу в поддержку, с аккаунта часов и мне проверяют объявления, которые бот по ошибке блокирует и разблочивают и извиняются)))
Когда это пофиксят, я расскажу, опять таки чуть везения и смекалка.
Параллельно сосед подключает Инстаграмм, будем толкать и через авито и через инсту, хорошо пойдёт и сайт можно пилить. А пойдёт просто взлетит, просто взорвет нахрен и авито с багом в первую очередь. Буду делиться успехами.
Ну и про целевую аудиторию. Сегодня пока фоткал приходил парень, говорит 4 мес работает, продаёт только через Инстаграмм профита говорит под 150 200 выходит. И аудитория в основном говорит девчонки молодые 18-30 и оставшиеся 30 -40 лет девушки/женщины, которые очень все ебабельны ибо реплики берут брендов))) вот так что будет интересно думаю, ну а главное сам кайфую дико от всего и думаю вот бы я всем этим начал заниматься лет 10 назад) эх
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Давно не писал. Полностью ушёл в кожгалантерею люксовых брендовых шмоток, получается в среднем в день 4-12 к чистыми, через авито, очень много работы нужно проделать ещё, лично отфотал больше 600 товаров уже, ещё нужно примерно 400, для авито, ещё нужно создавать группу вк, группа в Инстаграмм досталась на 25 к живой аудитории, Подпиливаем ее под нашу тему, на днях будет готово и польётся реклама
Вк заполнять группу тоже Геморой и вот я уже задумываю, что вк нужно делегировать на кого нибудь.
сейчас цель выйти на 5-10 Лидов в день стабильно, увеличивать бюджеты рекламы и иметь ещё больше Лидов и делегировать полностью вообще все, а потом самим начать возить и тд, думаю все получится, я фанатею от этого и мне это нравится все. А ещё нравятся денежки целевая аудитория кстати моя в 90% это афигенные ухоженные девушки 25-40)
В общем все идёт мега круто!)
Пс ну и ниже история с тюльпанами, с мошенниками Дмитрием и Вадимом) было забавно.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Тюльпаны. Я нашёл напомню где поставщика. Дмитрий. Вроде адекватный по общению. Пробил инн скинутый им, Ип, работает с 2011 года. Вроде все ок!)
Но нихуя. Как по итогу оказалось Дмитрий это нихуя не Дмитрий, а Вадим, в итоге всплыл ещё 1 Вадим тоже мошенник и короче лень все писать из за мошенников проебали клиентов на тысяч 100 цветов, это около 200к
В итоге нашли другого поставщика с приемлемыми ценами и хорошим цветком, но он в области, и только самовывоз, в итоге ещё много Лидов слилось из за этого.
в итоге за 5-7 марта цветов тупо Через авито с пакета за 1000 с чем то на категорию цветы напродавали на тысяч 40. Ну в целом норм, 6 числа я ахуел кстати от количества звонков)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Всем привет) owlsova возвращаетс) я не писал наверное полгода, кулстори будет чуть более чем дохуя.
Воскресение вечер, у меня хорошее настроение и есть время поделиться.
Присаживайтесь поудобнее будет бомбовое повествование как я провёл пол года а так же как и обещал раскрою секрет небольшой, благодаря которому я был богом авито в самых первых рядах)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Фак, прошло 9 мес, как я не писал, даже не полгода
Теперь у меня есть доступ к форуму, ко всем темам почти, скоро потеплее буду делать партнёрку на изики, это будет бомба, честно я отвык уже от низкой маржи, ниже 2 к уже очень не очень продавать, а на форуме в основном все партнёрки с Маржой слабой и выплаты ни о чем, с изиков имели половину профита берём за 4300 продаём за 10, пару раз за 14, ни одного возврата, ни одной вообще притензии не было, только пишут спасибо каеф, а есть такие то ещё или а есть такие такие вот сестре хотим тоже, разве не сказка? С 5700 маржи и делиться с партнёрами каеф
Продавали за 5990 и 6490 и 6990, как все, как большинство кретинов бизнесменов мамкиных на авито, кстати удивительная вещь, среди бизнесменов столько откровенно тупых людей) конкуренты мои даже во всех нишах, это не умные люди, когда уже полтора года я в бизнесе, я Кайфую от этого всего и все идёт шикарно и успешно, вот замечаю, что %90 конкурентов и других бизнесменов они реально тупые
А почему и баг ниже )))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
В общем сейчас эта фишка не работает, помянем, это было лучшее время на авито. Вся суть была в заголовке, дело было в заголовке, если в заголовке писать микронаушник микронаушник и в тексте микронаушник микронаушник. Угадайте что было твои объявления висели в топе, если их было 20, ты занимал всю первую страницу, только ты и турбо объявления, остальные публиковались сразу со второй, либо где нибудь с середины первой, а твои все постятся и постятся раз в час. Было забавно, маржа была 1200 с блютузного микроша, 600 р с обычного. Продавали хорошо, тогда подтвердилась дилемма от тупых, из почти 3000 объявлений и кучи конкурентов один, один единственный конкурент карл повторил и пилил рынок с нами
Игрушки, я наверное продал все конструкторы с апражки, конструктор конструктор просто трахал все живое и всех демперов мамашек с маржой 100 р, но у самого маржа рублей 400 была. Не повторил ни 1 человек, почему? Тупые. Сразу было понятно, что долго это не проживет, и нужно срочно с этого выгребать баблишко, быстро решительно стали искать товары с высокой маржой.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Ещё в Омске прочитал блог Антохи с Дубровки, очень интересно было, Антоха продавал кож галантерею реплики копии, Боже как я не люблю эти слова, мне нравится паль, я продавец пали, мне нравится как звучит
Дак вот попросил Антоху на него Лиды полить на Москву, как почти через год в этой нише уже понимаю, что 146% это тема Москвы и спб, тут паль это золотая ниша. У людей есть бабки, люди следят за модой, ца в основном это %10 солидные мужички лет 40+ покупающие дорогие вещи , %10 молодые парни и остальные 80 это ебабельные дамочки 30-45у всех баблишко есть и они очень легко с ним расстаются, если вещь им приглянулась
Но выплаты у антохи не понравились. Стал лить на часы. Маржа хорошая была. Но постоянно банили акки, HUBLOT HUBLOT ROLEX ROLEX и тд на наемной работе я наверное % 80 брендов то дорогих вещей не слышал) ни про Хублот ни про баленсиагу ни про боттегу венету и тд зато теперь шарю
Дак вот хублот хублот так мешал всем, что акк постоянно блочили по жалобе правообладателя, в топах был только я в основном дак вот банили несчадно и с часами закончили.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху