• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Owlsova

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Да кстати в часах ни повторил ни кто
Наконец как я стал продавцом пали. Нашли у нас в спб 2 поставщиков, с кем собственно и работает весь город.
У нас авито магазин с 1500 объявлениями, постоянно держащаяся раз в неделю турбо объявление, 90 отзывов с звёздочкой 5. И отличная маржа в 2500-12000 тысяч в соотношении обычно 70/30.
благодаря этому авито магазину мы продаём с товарищемв среднем на 150000 каждому. И именно это и сгубило и затормозило меня и по этому я не писал 9 мес, не развивался В деньгах никак. Сумки сразу зашли на примерно 100 тыс в мес и все, крышу сорвало на работе наемной всю жизнь работал же по 8 часов за 20-25 к, сейчас бывают дни в 20-25 к маржи.
Баг собственно не использовался, даже на на половину(((( тюльпаны с багом напродавали неплохо, на антисептики всю выдачу убили, собственно и все
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Живу наслаждаюсь жизнью, сильно не напрягаюсь, трачу бабки, каеф, естественно нифига не копится и ведётся сумасшедший образ жизни, я же не женатый и мне 29 лет. Черт скоро 30, я ещё до сих пор не женат ААААААА. Кстати понял почему всегда любая девушка выберет не наемного работника. Знаете почему. Да банально даже у меня каждый день в жизни выходной и есть деньги, постоянно какие то весёлые всякие ситуации, новые люди, клиенты, да вообще девушке не шарящей про бизнес говоришь, а они же не шарят, а ты им прикинь как глаза открываешь, они думают, что ты гений. Это круто очень ну и бабки у тебя есть. И в перспективе у тебя их будет ещё больше. Естественно все текут кстати я хожу в зал и правильно питаюсь уже второй месяц, будут течь ещё больше
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Это было немножко истории о том, как делать не нужно, не нужно делать так, если бы не плохой образ жизни и эти бы деньги да вкинуть бы да в рекламу, да дилигировать поскорее Сумки полностью и заняться бы другими нишами и пока баг работал бы да вкинуть хорошенько а рекламу и партнерки было запустить. Эх)) а наверное я бы сейчас уже с гордостью мог написать, ребят, я прошёл товарку. Я выиграл, изучил бы уже в инвестирование и инвестировал и был бы миллионером, и уже сейчас бы кайфовал как выше, только деньги бы сами работали и увеличивались.
Как вы поняли не было сделано из выше всего чуть более, чем нихуя
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Хожу в зал уже второй месяц, правильно питаюсь, пью пиво раз в 2 недели пару бутылок и дую реже чем каждый день, 9 мес дул каждый божий день, и дома была постоянная Ямайка, эти бы деньги да пустить в рекламу, не делайте так, это плохо
Ну продолжим о хорошем. Сейчас, когда спадёт страх у людей второй волны карантина делегирую полностью Сумки, хочу из Омска перевезти сюда товарища с последней работы наемной, он молодой ему 23 года. А я хочу чем нибудь другим позаниматься, надоели Сумки. Сейчас идёт в среднем по 150 к с сумок тупо с авито, нужно срочно делать Инстаграм, пускать туда тапнет и микроблогеров на 100к и смело выгребать по 500 к профита + авито, + нужно сделать партнерку и бустануть по деньгам резко, в инсту контент нужен, фотки там и тд моделей надо нанимать тоже, а сам уже в сумках выгораю, на автомате уже все, запала нет эх.
В новом году срочно нужно покупать машину, это сейчас главная цель. Надеюсь за декабрь профит будет жирный
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Дело было значит неделю наверное назад. На авито у меня в рекомендациях маячили объявления о массаже. Решил я сходить
Сходил, массажистка делала примерно тоже самое, что и Артём дзюба.
Дак вот понравился я массажистке, мы обменялись номерами и позавчера она просит меня теперь делать ей рекламу на авито и Юле. А ещё ее подруге, за 2000 в день. Итого 4000 почти каждый день за 30 минут работы. Бомба же. И ниша бомба, разврат это как наркотики, спрос самый дикий во всем мире всегда
Говорит кстати в хороший день делает 10 Лидов. Вот считай -симки -мне 2к -аренда хаты и все равно норм получается у них
А ещё у меня уже второй раз бесплатный массаж был и у подруги тоже будет безлимит видимо, если понравлюсь ей
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
А теперь собственно и проблема! Надеюсь поможет кто. А может и сработаемся к примеру за 500 р в день кто будет это делать, деньги перевожу в конце дня
Итак, что сделал я. В день напоминаю необходимо 5 анкет на авито, 5 на Юле. Симки с девочки, кто хочет запартнерится, можете подсказать вариант недорогих симок, сейчас она покупает за 100 р шт, активирует и делает переадресацию на другие 5 телефонов, на которых сидит мамаша в декрете и приглашает гостей погонять лысого
Вот если оптом для таких целей где можно дешёвого симки взять подскажите
Итак, я купил 5 прокси, по 41 р в неделю за 1 шт, хз обычные прокси, не мобильные, я мамонт видимо, ещё сижу с кайфом на обычных. Не дошёл прогресс, но уже не нравится, что мобильные дорогие, по 400-800 р
Дак вот захожу в айсрм, регаю новый акк, без почты, просто номер имя и смс с кодом, тут же гружу 2 рандомные фотки сексуальных девиц из актуального Инстаграмм в тексте просто пишу, приглашаю на массаж, или копирую с др городов текст тупо, загружаю, модерацию проходит обычно около часа, в итоге проходит, проходят все, но висят минут 30-2 часа. Вчера из 5 забанило 3.
Сегодня из 5 забанило 2. На Юле все ок.
Вопрос, для каждого акк нужно регать и регать отдельный прокси? С мобильных типо можно хоть по 100 аккаунтов регать и постить?
Может быть это модераторы вручную чистят нишу? Но у конкурентов висит. Слежу естественно за ними, одна из самых кстати полезных мыслей для новичка, просто следите за успешными конкурентами и повторяйте и богатейте как и они
Дак вот конкурентов не банят, а меня банят, не все, а из 5 2-3, может быть прокси хреновые? Но когда в айсрм проверяю, они доступны, что я делаю не так ?
Сейчас на авито уже 1500 объяв крутятся автозагрузкой, редко новое отфоткиваем и выставляем также через айсрм раз в полчаса и одну турбо держим ну и соотвественно убиваем выдачу хорошо, конкуренты вы не поверите %90 кретины, 2000 объявлений запостятся день, в поиске все на дне, турбо нет, жалуются нет Лидов, когда у поставщика видимся, кстати мы по дропу работаем тупо, ничего не закупаем. Заказ пришёл, курьера от поставщика отправили, иногда если на месте к метро тупо сами можем принести, самовывоз если просят бомжи, которые курьера жадничают оплачивать.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Дак вот я это все к чему. Разучился я уже видимо постить дубли и все из этой оперы, даже не заморачивался фотки эти через скриншот уникализировать. И текст наверное лучше брать подробный, с Москвы и др городов, поэтому могут банить? Или прозвон или я хз. 4000 не хочется терять даже 3, если кто хочет взяться поработать, мне платят 2000, я плачу 500. Нужно выкладывать на авито и Юле получается 5 объявлений в день, чтобы они не банились. Велком в телеграмм если что . Денежку буду в конце дня переводить, когда мне переведут.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
50% трафика идут с авито
30% трафика идут с юлы
20% с сайтов типо массажных.
Сам удивился сперва, в итоге массаж у меня маячил этот в авито в рекомендованном. А сейчас и вы удивитесь тоже.
сегодня забанило 3 из 5, 2 висят.
Лидов сегодня воскресенье очень много, девочка в телеге мне не отвечает часов 5 уже. Руки заняты ведь. Завтра должна 4000 за 2 дня прислать. Круто.
а теперь пушка. Блин ребят палю очевидные вещи, хотя сам бы и не подумал. Разместил объявление в 21 34
Прошло 2,5 часа, 2,5 часа КАРЛ!!!
541 мать его просмотр! С текста сам посмеялся ибо сегодня увидел это видео про дзюбу
Буду главным сутенером форума, сделаем партнерку и откроем много дрочилен, с блэджэком и шлюхами
??? Profit!!!!
А вообще тема реально интересная, это как и наркотики спрос ужасный и опережает тупо физически предложение, массажисток меньше, чем желающих погонять лысого между подбородком как то бы расширить это дело и делегировать, каеф
 

Dimas1980

Active Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
53
Репутация
186
FXсoin
468
Ты лучше так активно не пиши. Знакомого недавно встретил, оказывается присаживался на 3 года за то что шкурок возил до бани и забирал. Просто таксист. Вменили ОПГ
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Да брось, секс услуг нет, вроде как) чеков или чего то подобное нет и тд, абсолютно не парюсь
Кстати разобрался с банами, все 5 на авито висят и набирают знаете страшные цифры по просмотрам) телефон говорит от Лидов почти не умолкает. Я молодец
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Да брось, секс услуг нет, вроде как) чеков или чего то подобное нет и тд, абсолютно не парюсь
Кстати разобрался с банами, все 5 на авито висят и набирают знаете страшные цифры по просмотрам) телефон говорит от Лидов почти не умолкает. Я молодец
на питер льеш?
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Октябрь.... ноябрь.... декабрь..... Корона, паленые сумки, паленая обувь и кожгалантерея затрещали по швам. 27 декабря 2020 авито аккаунт с 108 отзывами с оценкой 5 и одним отзывом с оценкой 4 отправляют в бан, рилли)))) с вечера написано естественно письмо в поддержку, за 29 лет жизни это момент я запомню на всю жизнь, на протяжении всей ночи я просыпался раз 6 во время сна, что аккаунт разбанили, клиенты пишут, все хорошо :biggrin::biggrin::biggrin:. нихуя, аккаунт разбинили 30 декабя в обед и удалили 1600 объявлений,за дубли,да они имели место быть конечно, я на форуме джона тусуюсь полтора года чтоли)))))
В общем аккаунт с 108 отзывами 5 звезд грохнули, бесплатно без смс) Аккаунт естественно разбинили, понемогу восстанавливаю
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху