• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Owlsova

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Всем привет, я Owlsova, тут я буду писать, иногда много, иногда нет, в чате в телеге я Иван и мне посоветовали завести блог, потому что я всех заебал :cool:
Тут будет много моих деяний в бизнесе, будут истории про девушек, мне через 2 недели 29 лет и я не женат, будут фотки и тд должно быть интересно
Стоит наверное немного написать немного о себе, как я оказался тут и о моих целях на 2020 год.
Июнь 2019 года, я тихонько живу в Омске, работаю инженером, на которого отучился 5 лет, получаю 25000 рублей, все одногруппники понемногу женятся, берут ипотеки и тд, у меня есть ваз 2111, съемная хата и желание свалить в Москву работать. О бизнесе не думал от слова совсем. Есть друг в СПБ, с которым мы дружим с детского лагеря, потом вместе учились в одном универе и частенько тусили месте зовет меня в СПБ, у него ООО, сайт на стройматериалы, который в СЕО на первых местах( что такое СЕО я понятия не имел), В Москве у меня не было вообще никого к кому бы я мог приехать и остановиться.
Ваз 2111 я продал через авито за 53000 рублей самостоятельно:biggrin: было немного накоплений, чуть меньше чем со 100000 я бросаю все и переезжаю в СПБ, устраиваться на работу, 25 июня я прилетел в СПБ.
Работу я нашел довольно таки быстро, устроился на завод инженером, взяли заместо пенсионера, пообещали зп 45 на испытательном сроке и 70 после испытательного срока. В первый месяц мне дали зп 38 тысяч я естественно пошел к начальнику спрашивать что за хуйня, на что мне намекнули мол сиди играй в пасьянс, занимайся своими делами, к тендерам меня не захотели пускать, сказали отработаешь побольше, будешь писать техзадания на тендера, ПОЛУЧАТЬ ОТКАТЫ, а пока сиди занимайся своими делами, сейчас мол конец года мы сами справляемся) Дали комп посадили в кабинет к айтишникам с которыми я на протяжении 4 месяцев приходил, здоровался, попросил, чтобы мне скрыли нахрен мой комп из общей сети, чтобы не видно было, чем я занимаюсь, ну и занимался своими делами:biggrin: Друг сказал что смотреть, что изучать, что нужно стартовать с товарки, все стартуют с товарки, ну и я стартанул) Методом проб и ошибок, заебывания техподдержки AYI CRM в вк, смотрел видео, читал читал, в канве много чего делал и тд, а работе. За 4 месяца на работе посвятил именно заводу %5 времени остальные 95% занимался своими делами. Занимался черникой по дропшипингу, нарвался на мошенников и хорошо никому ничего не продал, как сейчас помню ЗАОГрибноФФ, ОООхе 2 недели и у них цены были за кг 150, когда по рынку средняя 200р, я думал вот они изи мани, а когда звонил и говорил от какой я кампании мне говорили, ты че долбаеб, какие нахуй ЗАО ГРИБНОФФ:biggrin: Почти закрыл сделку по ТИТАНУ ВТ1-0 с гос резерва, мой % должен был быть 100000 р, в последний момент клиент слился и я очень расстроился) На наемной работе мне не раз говорили, что у меня очень подвешенный язык и мне нужно идти работать манагером, буду рубить бабки, зачем я сижу в инженерах, а еще у меня приятный голос, девушки все это замечают:biggrin:
Основная ниша удачная сейчас на авито у меня это микронаушники, у меня 500 активных объявлений, пробовал через авито заниматься игрушками, начал под конец года жестить и постить своих Poopsie очень часто, кто то пожаловался или произошла какая - то другая неведомая хуйня и мне заблокировали и аккаунт с более чем 200 дублями и основной аккаунт, где было 240 разных объявлений разных игрушек за несколько учетных записей. Все это произошло числа 28, я тоже очень расстроился.
В чат в телеге меня добавили из поддержки Ayi crm в вк, когда я очередной раз спрашивал у них что - то, вот мне нравится и много единомышленников и есть у кого что спросить, это круто.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
30 декабря я улетел в Омск на каникулы, летел с ручной кладью, которую 1 сумку 5 кг полностью забил детскими игрушками, и рюкзак также полностью забл игрушками, ну и взял с собой пару трусов и носков и футболку еще)
Послезавтра 16 числа лечу обратно в СПБ, пока был в Омске изучил азы инстаграма, сделал бизнес аккаунт, немного наснимал контента, у племянников к примеру есть оригинальные машинки Хот вилс, я им привез реплики, они кстати внешне вообще почти не отличаются, также племяннице привез реплики куклы пупси, а у нее тоже есть оригиналы, вот ей реплика за 180 рублей понравилась абсолютно также, как оригинал за 1600 :biggrin: мама ее даже расстроилась немного))) Вот наснимал немного контента видео, буду грузить это все дело в IGTV, за 2 вгрузил в инстаграм 170 объявлений, вгрузил самые мало ходовые товары, чтобы были, делал в канве все, сидел 2 дня почти не вставая, вгузил бы побольше, но оказывается инстаграм это не авито и не вк и там к такому они не привыкли:( По прилету в СПБ вгружаю деньги в рекламу на инстаграм и выкладываю сторисы, буду пилить видео и выкладывать в день по 3-4 игрушки уже ходовые, лолы там пупси синие тракторы и тд) Еще розыгрыши буду делать и тд.
Еще кстати забыл добавить перед нг немного попродавал икру в розницу, большую часть в своем жк и ближайших районах, часть через авито но на авито аккаунт забанили быстро, вообще ЛЮТО БЕШЕННО НЕНАВИЖУ, это чувство, когда заходишь в авито и там какая то табличка о бане, это просто такие отвратительные ощущещния, мне кажется модератор, который блокирует профиль с 200+ дублями для них в аду самый большой котел и черти негры с самыми большими фалосами в аду должны быть! Вот икры продал кг 50, поднял со всеми расходами тысяч 25 ну и икры поел на всю жизнь, хз почему после того, как с куба икры(11 кг) расфасуешь в банки по 0.5 оставалось всегда еще грамм 400-500)
Также сейчас на авито все таки думаю нужно тоже будет помимо инстаграмма покупать 240 объявлений и лить игрушки на авито, маржу делаю не слишком большую, в среднем рублей 500 на игрушки, чтобы стабильно продавать в день по штуки 4 игрушки через авито и инстаграм, думаю будет больше, инстаграм надеюсь взлетит очень хорошо и через него буду продавать игрушек 5+ в день стабильно.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Еще сейчас прилечу и нужно срочно записываться в тренажорный зал. Я ростом 190, но от природы я дрищ эктоморф, В зал начал ходить в лет 25, отходил чуть больше года, пошел в зал весил 70 кг при росте 190 за чуть больше года я набрал жира с мышцами до 86 кг. Выглядел очень круто и сношал девушек в больших количествах :biggrin:, так как когда у тебя подвешанный язык и подкачанная тушка, то это очень просто, стал побольше ходить в клубы и тд, разбавлять строгую диету курицу гречку и богомерзкий творог алкоголем и тд, в итоге подзабил на зал, слил до кг 75, потом снова пошел в зал, уже после прогресс набирается намного быстрее, за полгода я возвратился к 87 кг и выглядел снова хорошо, потом снова подзабил. Потом снова походил и снова потзабл ибо время и тд.
Декабрь был очень нервный, + эти баны авито они вообще взрывают настолько сильно мою 5 точку, что я наверное только от этих стрессов скидываю вес килограммами, + питание отвратительное 1-2 раза в день из которых часто бургер кинг и кфс и прочая хрень. В итоге я сейчас вешаю 70 кг, я снова дрищ:(
В общем по прилету быстро решительно сажусь на курицу с гречкой 5 раз в день, яйца творог, протеин закупаю и начинаю заниматься.
Сейчас 14 февраля, нужно выбрать на что делать упор, в прошлом году как я понимаю все рубили бабло на мишках из роз, незнаю будут ли они сейчас работать, нужно ехать на апражку и там смотреть что все продают, на это делать упор и грести бабки с влюбленных парочек:biggrin:
На 23 февраля буду делать в инсте скидки и акции на игрушки для мальчиков, конструкторы там машинки и тд должно быть много лидов, + портмане какие - нибудь или что там дарить будут на 23 число. Ну и 8 марта! Тут пока думаю что и как лучше делать! Есть поставщики с лен области, у которых по 1 объявлению уже есть на авито, либо как то через дропшипинг либо фейсбук +лендинг, благо я теперь умею как делать свой ленд, так и воровать его у кого - то из другого города, и изменять там номер и тд:biggrin:
Сейчас цель выйти на уровень 100000 рублей, прочитал на каникулах блог Антона Новикова, Как- то очень легко он продает кожгалантерею с этой сумашедшей маржой 3-15к+, что хочу еще в перспективе попробовать что - то с жирной маржой, ту же кожгалантерею, раз люди занимаются, чем я хуже)))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
23 22, , через 2.5 часа вставать и лететь в Санкт-Петербург из Омска, вообще заметил последний месяц я страдаю какой то странной фигней. Вроде бы я могу устать и формально хотеть спать, но мой мозг прокручивает тонны идей, часто эти идеи очень крутые, позавчера к примеру спал часа 4-5, должен был вчера уснуть как младенец, лёг в кровать, и понимаю, что я хочу спать, но мозг начал выдумывать разные штуки, все это касается бизнеса естественно, то идеи новые для рекламы, то какие то новые идеи по игрушкам и тд, вчера вот не с того ни с сего пришла такая мысль, на рекламу в Инстаграм на микронаушники сделать банер с болями клиента студента) дота 2, вечеринки ,проблемы с родителями , армия и тд))) записал все это в Заметки, потом стал думать о том что нужно попробовать кожгалантерею, что нужно попросить у Антона более подробно спросить, вдруг он расскажет мне примерно как он делает, про цветы на 8 марта опт, как лучше что делать и тд и тд, в итоге лёг спать сегодня снова в часа 3 ночи. Встал в 6 30 поехал к стоматологу, тут в Омске хорошо и недорого делают, починил зуб. Приехал, наготовил салатов, Лёг поспал 1 час, встал по будильнику. Пока был у стоматолога Антону Новикову, написал в телеге по кожгалантерее вопросы, которые меня интересовали, Антон сказал, что я могу после обеда позвонить и спросить)) что я и сделал, без каких либо задних мыслей человек ответил на все мои интересующие вопросы, это очень круто и именно поэтому я очень рад, что оказался вообще на форуме и познакомился с хорошими людьми, спасибо ещё раз Антон, ты крутой человек, к слову кроме моего друга бизнесменов у меня в знакомых нет пока совсем, ибо я только получается не так давно встал на этот путь и город новый, тут вообще пока в спб пока почти нет людей с кем я общаюсь кроме друга и его подруги, все время я задротил и учил новую инфу, зато теперь думаю совершенно иначе, мировоззрение и мозг полностью перевернулись. Позвонил кстати насчёт Тюльпанов с авито поставщикам, уже второй раз другому звоню и спрашиваю что и как и как лучше с ними работать, думаю купить симку и запустить 10 бесплатных объяв о тюльпанах оптом, писать что продажа от 1000 штук от производителя, познакомиться с производителем, выбрать прямого чьи теплицы и свою цену делать на от 1000 штук на 3-5р дороже и вести его к производителю, а от там 3000 и тд ну там рубля даже 2 накидывать маржу, все равно неплохо будет, нужно это обдумать)
Пока перед тем как начать писать пост лежу думаю, что зал круто очень поможет и в плане сна, буду уставать и засыпать лучше, так у меня крыша поедет, реально много новых идей, до сих пор порой не могу поверить, что я теперь познал дзен и понял как все работает) хожу по улице смотрю на все вокруг, на все магазины, понимаю что это чей то бизнес) покупают оптом продают вот аренда продавец, стоит киоск сколько себя помню, ему реклама не нужна и тд, а вот эти за углом стоят, они тупые, проходимость хорошая, а они за углом, и ни рекламы ничего, как люди узнают, что они стоят там и тд и тд)
Вот ещё думаю сейчас вставать уже скоро, в самолёте высплюсь, а мне лететь до Москвы до Внуково 3 часа и оттуда до спб час ну час примерно, вспоминаю как круто подушку для шеи иметь) Без неё на середине полёта очень шея устаёт, до сих пор не пойму, какого хрена даже в эконом классе не могут сделать нормальные коксов и в них что для того, чтобы шея не уставала, зашёл на авито, подумал блин, а ведь таких как я, в данный момент минимум человек 150 или сколько там в самолёт помещается) вот на авито в спб всего объявлений наверное штук 10, всего) в принципе ниша свободная, но вот цена 150-200 р, в розницу заниматься нет смысла) а на опт ну может кому опять в состоянии этом тупом подкину идею и свободную полностью нишу) и боли клиента как на ладони) жаль цена на них дешевая) была бы 1000р или я тупой и пока не знаю как это монетизировать, производителем вот думаю норм быть, но я пока бедный финансово, чтобы что то производить, Но это исправляется)) вот в канве начал делать наброски на рекламу в инсте на микронаушники))) вроде по игрушкам завтра с человеком встречусь, который перешёл в полусыром Инстаграме на игрушки по моим хештегам игрушкиспб или игрушкиопт и вот ему нравятся мои цены, а он в колпино, это область Ленинградская, возможно будем сотрудничать, это круто, если получится все, ну и завтра запущу рекламу на Инстаграм и параллельно добавлю товаров 5 трендовых игрушек, надеюсь пойдут Лиды и начну рубить баблишко. Еде нужно найти поставщиков хороших кожгалантереи, помню конкурент/партнёр по микронаушниках продавал сумку в объявлениях луивитон за 180 к по дропу и таки продал, я ещё удивился дико, как такое возможно, Антон сегодня подтвердил что возможно) ну и по сути так же оно и есть, люди квартиры через авито по 5 млн и больше покупают, а риелтор бывает и по 200 к маржи себе забирает) или бизнесы продают же готовые тоже. Странная фигня вообще когда понимаешь, что и как это все работает как и что в Омске я работал за 20-25 тысяч, а некоторые за 15 работают, когда можно вон сумку за 180 продать( 36 он говорит по дропу получил за неё))) чувствую себя каким то суперменом, в хорошем смысле, как будто я дзен познал, а ведь 28 лет жил и не думал вообще ни о чем похожем, думал вот как на работе больше работать, чтобы через пару лет зп на 10 к подняли и начальником стать и упереться в Омске в за потолок 40-50 к, эх.
00 06 закончил поток своих мыслей писать))
Почему- то подозреваю, что до конца ни кто не дочитает, а кто дочитает, подумает, что я долбаеб
 

Вложения

Ruslan.Kinyabaev

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
23
Репутация
127
FXсoin
0
23 22, , через 2.5 часа вставать и лететь в Санкт-Петербург из Омска, вообще заметил последний месяц я страдаю какой то странной фигней. Вроде бы я могу устать и формально хотеть спать, но мой мозг прокручивает тонны идей, часто эти идеи очень крутые, позавчера к примеру спал часа 4-5, должен был вчера уснуть как младенец, лёг в кровать, и понимаю, что я хочу спать, но мозг начал выдумывать разные штуки, все это касается бизнеса естественно, то идеи новые для рекламы, то какие то новые идеи по игрушкам и тд, вчера вот не с того ни с сего пришла такая мысль, на рекламу в Инстаграм на микронаушники сделать банер с болями клиента студента) дота 2, вечеринки ,проблемы с родителями , армия и тд))) записал все это в Заметки, потом стал думать о том что нужно попробовать кожгалантерею, что нужно попросить у Антона более подробно спросить, вдруг он расскажет мне примерно как он делает, про цветы на 8 марта опт, как лучше что делать и тд и тд, в итоге лёг спать сегодня снова в часа 3 ночи. Встал в 6 30 поехал к стоматологу, тут в Омске хорошо и недорого делают, починил зуб. Приехал, наготовил салатов, Лёг поспал 1 час, встал по будильнику. Пока был у стоматолога Антону Новикову, написал в телеге по кожгалантерее вопросы, которые меня интересовали, Антон сказал, что я могу после обеда позвонить и спросить)) что я и сделал, без каких либо задних мыслей человек ответил на все мои интересующие вопросы, это очень круто и именно поэтому я очень рад, что оказался вообще на форуме и познакомился с хорошими людьми, спасибо ещё раз Антон, ты крутой человек, к слову кроме моего друга бизнесменов у меня в знакомых нет пока совсем, ибо я только получается не так давно встал на этот путь и город новый, тут вообще пока в спб пока почти нет людей с кем я общаюсь кроме друга и его подруги, все время я задротил и учил новую инфу, зато теперь думаю совершенно иначе, мировоззрение и мозг полностью перевернулись. Позвонил кстати насчёт Тюльпанов с авито поставщикам, уже второй раз другому звоню и спрашиваю что и как и как лучше с ними работать, думаю купить симку и запустить 10 бесплатных объяв о тюльпанах оптом, писать что продажа от 1000 штук от производителя, познакомиться с производителем, выбрать прямого чьи теплицы и свою цену делать на от 1000 штук на 3-5р дороже и вести его к производителю, а от там 3000 и тд ну там рубля даже 2 накидывать маржу, все равно неплохо будет, нужно это обдумать)
Пока перед тем как начать писать пост лежу думаю, что зал круто очень поможет и в плане сна, буду уставать и засыпать лучше, так у меня крыша поедет, реально много новых идей, до сих пор порой не могу поверить, что я теперь познал дзен и понял как все работает) хожу по улице смотрю на все вокруг, на все магазины, понимаю что это чей то бизнес) покупают оптом продают вот аренда продавец, стоит киоск сколько себя помню, ему реклама не нужна и тд, а вот эти за углом стоят, они тупые, проходимость хорошая, а они за углом, и ни рекламы ничего, как люди узнают, что они стоят там и тд и тд)
Вот ещё думаю сейчас вставать уже скоро, в самолёте высплюсь, а мне лететь до Москвы до Внуково 3 часа и оттуда до спб час ну час примерно, вспоминаю как круто подушку для шеи иметь) Без неё на середине полёта очень шея устаёт, до сих пор не пойму, какого хрена даже в эконом классе не могут сделать нормальные коксов и в них что для того, чтобы шея не уставала, зашёл на авито, подумал блин, а ведь таких как я, в данный момент минимум человек 150 или сколько там в самолёт помещается) вот на авито в спб всего объявлений наверное штук 10, всего) в принципе ниша свободная, но вот цена 150-200 р, в розницу заниматься нет смысла) а на опт ну может кому опять в состоянии этом тупом подкину идею и свободную полностью нишу) и боли клиента как на ладони) жаль цена на них дешевая) была бы 1000р или я тупой и пока не знаю как это монетизировать, производителем вот думаю норм быть, но я пока бедный финансово, чтобы что то производить, Но это исправляется)) вот в канве начал делать наброски на рекламу в инсте на микронаушники))) вроде по игрушкам завтра с человеком встречусь, который перешёл в полусыром Инстаграме на игрушки по моим хештегам игрушкиспб или игрушкиопт и вот ему нравятся мои цены, а он в колпино, это область Ленинградская, возможно будем сотрудничать, это круто, если получится все, ну и завтра запущу рекламу на Инстаграм и параллельно добавлю товаров 5 трендовых игрушек, надеюсь пойдут Лиды и начну рубить баблишко. Еде нужно найти поставщиков хороших кожгалантереи, помню конкурент/партнёр по микронаушниках продавал сумку в объявлениях луивитон за 180 к по дропу и таки продал, я ещё удивился дико, как такое возможно, Антон сегодня подтвердил что возможно) ну и по сути так же оно и есть, люди квартиры через авито по 5 млн и больше покупают, а риелтор бывает и по 200 к маржи себе забирает) или бизнесы продают же готовые тоже. Странная фигня вообще когда понимаешь, что и как это все работает как и что в Омске я работал за 20-25 тысяч, а некоторые за 15 работают, когда можно вон сумку за 180 продать( 36 он говорит по дропу получил за неё))) чувствую себя каким то суперменом, в хорошем смысле, как будто я дзен познал, а ведь 28 лет жил и не думал вообще ни о чем похожем, думал вот как на работе больше работать, чтобы через пару лет зп на 10 к подняли и начальником стать и упереться в Омске в за потолок 40-50 к, эх.
00 06 закончил поток своих мыслей писать))
Почему- то подозреваю, что до конца ни кто не дочитает, а кто дочитает, подумает, что я долбаеб
Дочитал)чистого неба и мягкого приземления тебе
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Ты увлекательно пишешь, интересно читать. Только тяжело очень
Бей текст на на 3-4 строчки

Это и в объявлениях в тексте хорошо работает
Успехов!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
23 22, , через 2.5 часа вставать и лететь в Санкт-Петербург из Омска, вообще заметил последний месяц я страдаю какой то странной фигней. Вроде бы я могу устать и формально хотеть спать, но мой мозг прокручивает тонны идей, часто эти идеи очень крутые, позавчера к примеру спал часа 4-5, должен был вчера уснуть как младенец, лёг в кровать, и понимаю, что я хочу спать, но мозг начал выдумывать разные штуки, все это касается бизнеса естественно, то идеи новые для рекламы, то какие то новые идеи по игрушкам и тд, вчера вот не с того ни с сего пришла такая мысль, на рекламу в Инстаграм на микронаушники сделать банер с болями клиента студента) дота 2, вечеринки ,проблемы с родителями , армия и тд))) записал все это в Заметки, потом стал думать о том что нужно попробовать кожгалантерею, что нужно попросить у Антона более подробно спросить, вдруг он расскажет мне примерно как он делает, про цветы на 8 марта опт, как лучше что делать и тд и тд, в итоге лёг спать сегодня снова в часа 3 ночи. Встал в 6 30 поехал к стоматологу, тут в Омске хорошо и недорого делают, починил зуб. Приехал, наготовил салатов, Лёг поспал 1 час, встал по будильнику. Пока был у стоматолога Антону Новикову, написал в телеге по кожгалантерее вопросы, которые меня интересовали, Антон сказал, что я могу после обеда позвонить и спросить)) что я и сделал, без каких либо задних мыслей человек ответил на все мои интересующие вопросы, это очень круто и именно поэтому я очень рад, что оказался вообще на форуме и познакомился с хорошими людьми, спасибо ещё раз Антон, ты крутой человек, к слову кроме моего друга бизнесменов у меня в знакомых нет пока совсем, ибо я только получается не так давно встал на этот путь и город новый, тут вообще пока в спб пока почти нет людей с кем я общаюсь кроме друга и его подруги, все время я задротил и учил новую инфу, зато теперь думаю совершенно иначе, мировоззрение и мозг полностью перевернулись. Позвонил кстати насчёт Тюльпанов с авито поставщикам, уже второй раз другому звоню и спрашиваю что и как и как лучше с ними работать, думаю купить симку и запустить 10 бесплатных объяв о тюльпанах оптом, писать что продажа от 1000 штук от производителя, познакомиться с производителем, выбрать прямого чьи теплицы и свою цену делать на от 1000 штук на 3-5р дороже и вести его к производителю, а от там 3000 и тд ну там рубля даже 2 накидывать маржу, все равно неплохо будет, нужно это обдумать)
Пока перед тем как начать писать пост лежу думаю, что зал круто очень поможет и в плане сна, буду уставать и засыпать лучше, так у меня крыша поедет, реально много новых идей, до сих пор порой не могу поверить, что я теперь познал дзен и понял как все работает) хожу по улице смотрю на все вокруг, на все магазины, понимаю что это чей то бизнес) покупают оптом продают вот аренда продавец, стоит киоск сколько себя помню, ему реклама не нужна и тд, а вот эти за углом стоят, они тупые, проходимость хорошая, а они за углом, и ни рекламы ничего, как люди узнают, что они стоят там и тд и тд)
Вот ещё думаю сейчас вставать уже скоро, в самолёте высплюсь, а мне лететь до Москвы до Внуково 3 часа и оттуда до спб час ну час примерно, вспоминаю как круто подушку для шеи иметь) Без неё на середине полёта очень шея устаёт, до сих пор не пойму, какого хрена даже в эконом классе не могут сделать нормальные коксов и в них что для того, чтобы шея не уставала, зашёл на авито, подумал блин, а ведь таких как я, в данный момент минимум человек 150 или сколько там в самолёт помещается) вот на авито в спб всего объявлений наверное штук 10, всего) в принципе ниша свободная, но вот цена 150-200 р, в розницу заниматься нет смысла) а на опт ну может кому опять в состоянии этом тупом подкину идею и свободную полностью нишу) и боли клиента как на ладони) жаль цена на них дешевая) была бы 1000р или я тупой и пока не знаю как это монетизировать, производителем вот думаю норм быть, но я пока бедный финансово, чтобы что то производить, Но это исправляется)) вот в канве начал делать наброски на рекламу в инсте на микронаушники))) вроде по игрушкам завтра с человеком встречусь, который перешёл в полусыром Инстаграме на игрушки по моим хештегам игрушкиспб или игрушкиопт и вот ему нравятся мои цены, а он в колпино, это область Ленинградская, возможно будем сотрудничать, это круто, если получится все, ну и завтра запущу рекламу на Инстаграм и параллельно добавлю товаров 5 трендовых игрушек, надеюсь пойдут Лиды и начну рубить баблишко. Еде нужно найти поставщиков хороших кожгалантереи, помню конкурент/партнёр по микронаушниках продавал сумку в объявлениях луивитон за 180 к по дропу и таки продал, я ещё удивился дико, как такое возможно, Антон сегодня подтвердил что возможно) ну и по сути так же оно и есть, люди квартиры через авито по 5 млн и больше покупают, а риелтор бывает и по 200 к маржи себе забирает) или бизнесы продают же готовые тоже. Странная фигня вообще когда понимаешь, что и как это все работает как и что в Омске я работал за 20-25 тысяч, а некоторые за 15 работают, когда можно вон сумку за 180 продать( 36 он говорит по дропу получил за неё))) чувствую себя каким то суперменом, в хорошем смысле, как будто я дзен познал, а ведь 28 лет жил и не думал вообще ни о чем похожем, думал вот как на работе больше работать, чтобы через пару лет зп на 10 к подняли и начальником стать и упереться в Омске в за потолок 40-50 к, эх.
00 06 закончил поток своих мыслей писать))
Почему- то подозреваю, что до конца ни кто не дочитает, а кто дочитает, подумает, что я долбаеб
Проблема многих, что они только крутят идеи, а хотя бы начать их реализовывать - меньше 2%. Удачи тебе! Главное не только писать/говорить, но и воплощать.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,650
Проблема многих, что они только крутят идеи, а хотя бы начать их реализовывать - меньше 2%. Удачи тебе! Главное не только писать/говорить, но и воплощать.
Ага, идей тоже полно, но боюсь за некоторые даже браться)

Денис
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Меня Иван зовут) к вопросу выше)))
Итак вчера прилетел в Спб, в планах было выспаться в самолёте, но как оказалось в победе мало того, что не кормят и всячески пытаются в доп продажи в виде жесткого контроля ручной клади и тд, самая пушка была в том, что НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ СПИНКИ СИДЕНЬЕВ (Sic!), вот прямо совсем, они почти вертикальны, чтобы как можно больше людей поместилось, а мне с моим ростом 190 было КРАЙНЕ НЕКОМФОРТНО
Постараюсь больше никогда не летать победой, хотя в плане денег долетел из Омска за 4750р, с пересадкой чуть больше часа во Внуково, наверное на поезде дороже стоит)))
По прилёту в Пулково прыгнул в Ниссан кашкай, немного трудностей на зсд и я дома, каршерингом пользуюсь очень часто, сейчас нужно немного профитнуть и купить бы по хорошему какую -нибудь машину недорогую, колёса под попой должны быть, да и проще в плане свиданий и тд. Ездить в спб тяжелее, узкие улицы и куча перекрёстков, когда все улицы одинаково узкие по ширине, подъезжаешь к перекрестку и хрен пойми главная ли у тебя или справа пропускать их нужно, миллион пешеходников, а вот зсд я теряюсь очень сильно, вот вчера естественно по поездке домой затроил, немного левее или правее возьмёшь и все, едь разворачивайся и такие вот развязки делай, бесит это.
Вот сейчас ниже случай напишу, это заслуживает отдельного поста.
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
28 декабря вроде, я доезжаю на метро до юга города, к слову о поставщике икры, он долбаеб, эпический, сказочный, я посотрудничал с ним 4 раза и все 4 раза он подставлял.
В первый раз я ждал его около часа, второй раз он мне отдал икру кижуча, заместо кеты, третий раз тоже договорились на утро, вышло все ближе к вечеру, я ещё подумал, чем же он удивит в этот раз.
Итак я приехал к намеченному месту, встречались обычно на юге на конечной метро, один раз он только доставил мне икру до дома почти, но доставил не ту(см выше), потом вернулся, пока поменяли, времени потратили как обычно кучу и тд, дак вот в последний раз приезжаю в запланированное время и запланированное место, звоню, ну и естественно меня ждал сюрприз, долбаеб оказывается ещё занят будет около часа, если мне срочно, то я должен подъехать чуть дальше на юг в посёлок, и БОНУС БЕСПЛАТНА БЕЗ СМС, у него кончились банки 0.5 кг, он вспомнил только сейчас, а банки мол привезут через пару часов. Ну делать нечего, теряю 2 часа. Сажусь в каршеринг, еду по зсд домой.
На телефоне 10%, павербенкс на 10400, купленный за 300 р на апражке как оказалось заряжает телефон на %15 и садится, хотя продавец говорил «Ара, до конца жизни будет работать, зуб даю, качество вышка»
Сворачиваю я по зсд естественно не туда, поехал на Москву куда то и вернуться на зсд нужно км 30 ехать, минуты тикают, зарядки 6%, в панике звоню в поддержку делимобиля, говорю ребят, я на трассе Москва Питер, телефон сейчас сядет, а ещё у меня Икра 13 кг на заднем сидении, что делать хз, минуты тикают, телефон выключился, я стою на аварийках хрен пойми где, как ехать незнаю, на заднем сидении Икра, которой не желательно находиться в тепле, в этот же день забанили аккаунт на авито с игрушками, жизнь говно, я неудачник, почему это все именно сейчас произошло, сижу значит думаю что делать, с поддержкой по второму телефону говорю, который звонилка и на котором не идёт приложение делимобиль и дубль гис) в поддержке ничем не могут помоч, и тут взгляд падает на вход под usb, в Солярисах обычно прикуриватель 12v, а тут usb вход отдельный, радости нет предела, в общем домой доехал, часть икры продал вечером, часть на следующий день.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Продал сейчас 1 микронаушник студентке, +1200 р на начало дня, смм планер допостит в Инстаграмм трендовые игрушки лол к 15 00, сейчас пускать буду рекламу в Инстаграмм, быстренько осталось сделать сделать конкурс. Ну а пока еду в метро до дома немного про девушек)
Когда звонит клиент и я слышу женский голос, я иду в ватс ап или телегу и смотрю аватарку обладательницы, на предмет симпатичности, микронаушники в основном покупают парни студенты, ебабельных студенток пока было мало, была одна, продал ей микронаушник, оказалось у неё есть парень, а может и не было парня, единственный раз по микронаушникам подкатил яйца ну и не сраслось. В середине декабря в своём жк продал женщине икру, 1 кг, очень ухоженная гламурная сучка лет 40, развелась с мужем, доставлял ей домой прямо) мило болтали с ней, дамочка очень как то странно намекала, что икру нужно кушать с шампанским, что с мужем развелась, что у меня приятный голос и я выше ее мужа, а ей нравятся высокие) но в этот день мне нужно было ещё несколько клиентов доставить икру и голова была занята непонятно чем, ну думаю ок, сохраним ее номер и попозже напишу в ватс апе, дамочка очень крутая. Разнёс остальную икру, пришёл домой, прошло чуть больше часа) приходит смс, Иван, а вы не слишком сейчас заняты, от этой самой дамочки)
В группе жк она хотела купить какую -то полку, если мне не сложно не мог бы я помочь ей донести) я естественно со скоростью самолета оделся и пошёл помогать, меня пригласили на чай и тут самое интересное и непонятное произошло. Она не дала, сказала мол на 1 свидании она ни с кем не спит, за ней нужно поухаживать, сходить с ней ресторан и Похожие вещи. А ведь мне 28, а ей 40, да она круто выглядит, но и куча дел была да и тратить столько времени и ресурсов ради секса не было в планах. Ну облапал во всех местах ее, все равно успеха в этот вечер не достиг, потом на предложение в след партию ещё купить икру она тупо заигнорила, ну и я забил на неё.
Еще перед Новым годом у меня одна одинокая Мама покупала очень много игрушек, я ей делаю хорошие скидки и сам привожу в театр, она работает помощником режиссёра, поэтому у меня безлимитные пригласительные в театр) и вот эта Мама тоже симпатичная, говорит все что выходит новое, что будет у меня покупать и она мне фотки скидывает потом и пишет какие если есть недочеты У игрушек, если такие есть и что дочка ей говорит, типо играть можно или нет)
И вот на праздники эта самая клиентка видимо под шафе шлёт мне поцелуйчики и тд, и я вот думаю, если ее ..., то потом ведь будет как то уже неудобно ей продавать игрушки
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Текст стараюсь разделять, с телефона неудобно, а ещё не могу найти где с телефона зачёркивать текст, или я слепой, на компе есть, а тут не могу найти на панели инструментов (((
 

Вложения

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Продал сейчас 1 микронаушник студентке, +1200 р на начало дня, смм планер допостит в Инстаграмм трендовые игрушки лол к 15 00, сейчас пускать буду рекламу в Инстаграмм, быстренько осталось сделать сделать конкурс. Ну а пока еду в метро до дома немного про девушек)
Когда звонит клиент и я слышу женский голос, я иду в ватс ап или телегу и смотрю аватарку обладательницы, на предмет симпатичности, микронаушники в основном покупают парни студенты, ебабельных студенток пока было мало, была одна, продал ей микронаушник, оказалось у неё есть парень, а может и не было парня, единственный раз по микронаушникам подкатил яйца ну и не сраслось. В середине декабря в своём жк продал женщине икру, 1 кг, очень ухоженная гламурная сучка лет 40, развелась с мужем, доставлял ей домой прямо) мило болтали с ней, дамочка очень как то странно намекала, что икру нужно кушать с шампанским, что с мужем развелась, что у меня приятный голос и я выше ее мужа, а ей нравятся высокие) но в этот день мне нужно было ещё несколько клиентов доставить икру и голова была занята непонятно чем, ну думаю ок, сохраним ее номер и попозже напишу в ватс апе, дамочка очень крутая. Разнёс остальную икру, пришёл домой, прошло чуть больше часа) приходит смс, Иван, а вы не слишком сейчас заняты, от этой самой дамочки)
В группе жк она хотела купить какую -то полку, если мне не сложно не мог бы я помочь ей донести) я естественно со скоростью самолета оделся и пошёл помогать, меня пригласили на чай и тут самое интересное и непонятное произошло. Она не дала, сказала мол на 1 свидании она ни с кем не спит, за ней нужно поухаживать, сходить с ней ресторан и Похожие вещи. А ведь мне 28, а ей 40, да она круто выглядит, но и куча дел была да и тратить столько времени и ресурсов ради секса не было в планах. Ну облапал во всех местах ее, все равно успеха в этот вечер не достиг, потом на предложение в след партию ещё купить икру она тупо заигнорила, ну и я забил на неё.
Еще перед Новым годом у меня одна одинокая Мама покупала очень много игрушек, я ей делаю хорошие скидки и сам привожу в театр, она работает помощником режиссёра, поэтому у меня безлимитные пригласительные в театр) и вот эта Мама тоже симпатичная, говорит все что выходит новое, что будет у меня покупать и она мне фотки скидывает потом и пишет какие если есть недочеты У игрушек, если такие есть и что дочка ей говорит, типо играть можно или нет)
И вот на праздники эта самая клиентка видимо под шафе шлёт мне поцелуйчики и тд, и я вот думаю, если ее ..., то потом ведь будет как то уже неудобно ей продавать игрушки
Почему-то не удивительно, что дама вам не дала, а последняя мама ни на что вам не намекала)))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Запустил конкурс в Инстаграме, Фейсбук требует проверок, отправил сперва своё лицо, сейчас вроде рекламу настроил все, бюджет 500 р в день, сейчас на конкурс созданный 30 минут назад уже прилетели любители конкурсов и они активно своих друзей мамы и папы добавляют) 79 комментов, 11 подписчиков и все живые и друзей много живых будут добавлять, а там глядишь и спрос начнётся, сейчас жду пока проверят все и начать тестить, надеюсь взлетит.
Особенно мне кажется любители халявы наоставляют комментов за приз зрительских симпатий, который приравнивается к 1 месту и тем самым дадут мне кучу просмотров и потенциальных Лидов.
 

Вложения

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,759
Ну облапал во всех местах ее, все равно успеха в этот вечер не достиг, потом на предложение в след партию ещё купить икру она тупо заигнорила, ну и я забил на неё.
главное про предложение повторной покупки не забыл:)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху