• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Owlsova

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Ну и теперь самое наверное главное.
8 января. В марте 2019 я ворвался в нишу паленых сумок и обуви в спб, с айсрм, аккаунт был примерно с 1500+ объявлениями, выходящими благодаря ayi crm раз в 30 мин каждый день я убил всех вообще конкурентов, 108 отзывов из которых 107 5 и 1 четверка, на протяжении года на авито да и в целом я насиловал всех, поставщик не раз говорил я продаю по спБ БОЛЬШЕ ВСЕХ, напомню в среднем наш профит в течении года 300 к на двоих, раз десятых двадцатый напоминаю, если ты СПБ МСК просто начинай с пали и имей изи 100к в первый месяй бесплатно без смс, лучше в дс 1 дс2 чем китайские копии брендов нет ничего, казаны и прочие накидки на кресло курят в стороне
Шлюхи.... наше сотрудничество прекратилось, выходила работать обычно 1 из 2,одновременно редко работали, в итоге объявы жестко стали модерироваться. банить стали многое, 1500 в день и мне приходиось мониторить и тд по 4 часа в день, невыгодно, с шлюхами и массажем попрощались)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Собственно что имеем сейчас)
Сумки и обувь мне надоели. Из товарки наверное китайские копии брендов это лучшее, что могло быть, вы ни где ни найдете товара с маржой 2500 к, которые так легко так много желающих купить, в нашем случае это клиентки 30-45 лет, самая платежеспсобная целевая аудитория, 2500 маржа по дропшипингу это самый минимум. в среднем маржа 2000-12000 рублей. Если вы не в СПБ МСК паль не работает думаю, СПБ работает, МСК еще лучше.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Собственно 08.02.2021.
Я ухожу в сферу услуг)
Последние месяца 2 я постил УСЛУГИ эротического массажа через авито, в последствии объявы стали ОЧЕНЬ жестко модерироваться и баниться.
Я умею постить анкеты шлюхам на массаж, чек маленький, я ведь могт постить на услуги и иметь больше денег.
Начал постить с 6 числа строительство каркасных домов и бань в спс. Также сделал объявлений 5 на стяжку пола, пока лидов 0 на все, но списываю это на. что 8 января)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Создал партнерку по изикам. не прошло и 5 минут звонит следователь. поймали мошенника( подробности напишу позднее, в телеге в чате история вся есть), еду на опознание, боже какая у меня веселая жизнь ))))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Задержали преступника, в главный отдел Василеостровского ездил, написали с другим следователем текст для суда, заходил начальник отдела, говорил, что я долбаеб пришел к ним в отдел, сразу к нему начальнику и стал угрожать прокуратурой, и что желания не было мне помогать) но типо второй потерпевший и преступник тупой, что из за по сути 45 к замарался, а ещё сказал начальник этот, что я алчная мразь, и засчет полиции хочу обогатитьсяну к сожалению так, деньгам я найду применение, сейчас спустя где то часа приходят 45 тысяч, посмеялся про себя, дошли с юр лица

Теперь к делу, у чувака условка, разбой и ещё что то, у нас 2 потерпевших, все доказательства есть, сложно отмазаться, сейчас он сам скинул 45000, следовательно признал вину и хочет примирения, ему 100% срок уголовный условка + 2 года. Как подозреваю он обналом ещё занимается, бабки с мин банка пришли. Бмв х7 оформлена на него и полностью его. По сути если я был бы конченое мразью, можно тачку на себя просить переоформлять Но я человек скромный, начну просить с 400 к и думаю со скидочкой до 300 спуститься, чтобы приятно было человеку вот такие дела, , сегодня с ним не виделись, типо по закону нельзя, завтра со вторым потерпевшим едем на опознание ну и типо все суд будет 100%, там типо мы либо отказываемся от примирительной, либо решаем вопрос сами в гражданском кодексе, дак вот держу в курсе. В блоге этот текст скопирую.





Спасибо кто дочитал, я ещё сделал партнерскую на изики, попробовать, выплаты вроде норм должны быть мин 1000-2500, спрос большой.
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
А ещё я долбаеб в каком плане. Вот год прошёл как я занимаюсь палью, в среднем 7 месяцев в году профит был тупо через авито, вдвоём с другом, ну в основном все делал я, ну вообще авито я делал только) он Инстаграм, но на него Инстаграм забили, хз почему, с авито загрузили 1700 объявлений, и они крутились с кайфом выходя раз в 15 минут, а застали первые самые времена как раз на баге с двойным названием, на ещё интересной штуке не скажу какой, и вот на двоих в среднем был профит 120-150 к, а я же в Омске работал полтора года назад на работе за 25 к)
Ну естественно я проебывал все бабки, вообще под 0, в итоге у меня нихуя не скопилось никакой подушки, толком никуда не вкинули денег, а надо тупо все в рекламу делать, ну проебывалось все, ну за то на самом деле я долбаеб, а с другой, я год очень жестко гудел орал все бабки под 0, с 29 до 30, типо какая то психологическая отметка у меня в голове была, что я пока не женат вот погулять же надо, когда деньги есть. а вот после др за 2 недели очень как то щелкнуло то, что нужно зарабатывать ещё больше, чтобы можно было погулять ещё жёстче и по другим странам, годик, а потом и жениться можно в 32что , с другом разошлись, теперь 100% мои. И все серьезно сейчас займусь делами и думаю первый мульт мой, вкладывать нужно в рекламу и будет счастьеКаркасные дома обещаются закрыться в апреле 2 дома хороших, ждём когда растает снег и надеюсь первые 100+100 минимум мои, газобетонныЙ дом 1 закрывается тоже вроде, там большой и вроде 300 к, но пилим их с другом ибо строит его знакомый. Вот такие дела
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Сегодня 20 марта 2021 года я встал в часов 9 утра, заполнял авито до 4 утра. поспал 5 часов, встал счастливый. Реально сегодня я проснулся утром и вкусил этот прекрасный аромат апстрика, в студенчестве я играл в покер на покерстарз, играл fifty 50, все студенческие годы маил с этого около 500-800 баксов. не развивался(хотя мог), тратил деньги на наркотики телок и тд, ну собственно чем и прозанимался в возрасте 28-30 лет, выше в блоге написал мои переживания насчет 30 лет, дак вот благодаря покеру и покер старз я не понаслышке знаком с таким понятием как дисперсия. В кратце, вам может не везти по жизни очень сильно, вот прямо пиздец как. Ну для незнающих поясню. К примеру подбрасываем мы монетку, у нас два варианта, орел или решка, 50 на 50, нам может выпасть 99 раз подряд орел, а один раз решка, такая ситуация маловероятна, но она бывает, у меня в жизни бывало похуже)))) Но если мы подбрасываем монетку миллион раз, бесконечность раз, то в среднем орел решка будет 50 на 50.
Дак вот благодаря покеру я все это прокушал сполна и понимаю, если в жизни полоса неудач, далее будет белая полоса. 146%, по другому не бывает.
Белая полоса выровняет черную, всегда должно все быть по мат ожиданию.
Ну и отдельным постом, чтобы читать было интереснее)))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Конец октября, паль перестает работать как раньше, люди тупо перестали через авито покупать мои сумки кроссовки и тд, у меня есть запас денег все вроде норм. 28 декабря мне банят авито, прямо перед новым годом, 1650 объявлений с любовью запощеных каждый день раз в 15 минут 1 сумка\обувь чере AYI CRM (боже дай здоровья и жеке и разработчикам этой проги), аккаунт в бане за дубли, причем не совсем предумышленные, ок. Запас денег с пали чуть есть, но очень неприятно. новый год как никак. Поддержка говорит связывайтесь с персональным менеджером и тд. разбанили в итоге только 31 декабря в обед, весь новогодний бум я просрал с пали( реплик копий ), но я люблю слово ПАЛЬ, МНЕ НРАВИТся хз почему, в этот же период я ехал на карше яндекс драйв, в мертвой зоне справа не увидел типа на калине, впервые в жизни. правам 6 лет, в омске ездил на 11 5 лет без дтп. тут торопился парканутся, вроде мельком в зеркало пальнул, со второй полосы повернул направо впервый раз в жизни, ночь, дороги пустые, а оказывается нет, проблемы с девушкой на тот момент, тупо повернул со второй полосы направо ибо ночь в голове кавардак, авито забанили, с девушкой понты, куча еще всяких проблем. На протяжении почти двух лет мы с товарищем, о котором писал в начале упарывали марихуанну КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждый божий почти день мы курили траву, тратили КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ по 3к+ на нее, я курил траву и гашиш в Омске ну раз в месяц разв пол года, а тут я переехал в СПБ. мы жили вдвоем с другом, о котором где- то в начале блога и 2 года я жил не в СПБ, а НА ЯМАЙКЕ)))) считали не раз, тупо на траву и гашиш было убито больше миллиона рублей, НАМНОГО больше миллиона рублей, сейчас думаю эти бы бабки да вложить в рекламу.... эх.... Ну ничего не поделать уже) В итоге размотал яндекс драйв и -30000 рублей( под травой не ездил , если чего, трезвый был, но тупо не увидел) и с тех пор начался пиздец. Стал пробовать разные ниши. натыкался кучу раз на мошенников. Стал жить на кредитки альфа и тиньков. упарывали также траву НА КРЕДИТНЫЕ БАБКИ. 8 марта тюльпаны тоже не выстрелили. опять таки кинул поставщик, заработал где о 60к через мелких посредников, хотя должно было с тюльпанов падать 500к+, мен кинули на сумки, выше писал и в телеге об этом, еще всякие разные неудачи, наверное.
Количество ПИЗДЕЦА в моей жизни было настолько много в период с ноября по 20 марта было столько много. что это ужасно. Но я понимал. что будет белая полоса и нужно что - то менять. 1 февраля мне было 30 лет. И это дало щелщок в моей голове, Я не упарываю траву ( остальные наркотики мефедрон и тд естественно я пробовал, экстазии и тд я же в СПБ живу мне не нравятся, слава богу, что я поломаный и мне это не нравится) Вот 1 февраля мне стукнуло 30 лет и в голове щелкнуло, выше писал об этом.
Вообщем с другом разъехались, занимаюсь палью теперь 1, до этого делал все я. а друг, все таки друг забирал 50% и жил за мой счет, траву не курю больше месяца и не хочу больше. ибо потерял 2 года с 28 по 30 лет в никуда.
Дак вот период с ноября по 20 марта был полный пиздец, но благодаря покеру я знал, что все будет норм. будет белая полоса и она настала.
Я переехал, теперь живу один. занимаюсь палью один. на аккаунте уже 900 объявлений. 116 отзывов с 5 и 1 4-кой. И с 17 по 20 марта в день я закрываю 3-4 сумки, как раньше. Сегодня встал с утра в 9 утра, на утро 3 заказа сумок уже со вчера, понимаю, что теплеет, девушки покупают сумки, меня засыпают сообщениями, в апреле бани и каркасные дома обещают закрыться, с сумок идет 6000+ в день, дальше я сделаю до 2000 объявлений и буду майнить свои 250к+ +с бань и домов должно выходить примерно столько же.
Моя наверное самая сильная любовь из Омска. возможно как нибудь запилю кул стори, рассталась с парнем , с которым встречалась 4 года собирается приехать в СПБ в МАЕ, хорошо с ней общаемся+ в СПБ девушка, к которой я катил яйца в эти же дни вдруг стала очень решительно оказывать мне взаимную симпатию и довольно таки агрессивно, сумки четвертый день подряд приносят мне 7000 + в день и дальше будет только лучше, + я запустил партнерку по изикам. а сейчас потеплеет и я много денег и партнеры думаю срубим. В общем сегодня утром я шел по улице и действительно чувстовал себя счастливым, У МЕНЯ АПСТРИК)))))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Утром я еду на опражку к поставщику, фоткаю 50-60 сумок, потом прихожу домой и загружаю их в айсрм на следующий день, утром также пару объявлений загружаю по каркасным домам домам из бруса и баням, пока фоткаю на заказы отправляю курьеров, прихожу домой в часов 17-20, спать ложусь в 23-1 00 и так уже больше недели делаю, так нужно 1500-2000 объявлений сделать, на следующий день через AYI раз в 15 минут выходит одна моя сумка, я засираю всю ленту авито каждый день и убиваю всех конкурентов, Благо они не шарят и их объявления, я с кайфом убиваю все, ну а что поделать, это жизнь, хотя многие девушки конкурентки подкатывают ко мне и пытаются. чтобы я научил их также работать с авито, но увы, не перспал ни с одной ибо будут просить помоч и тд, в СПБ девок много одна краше другой, так что конкуренты конкурентами))))
В планах запостить в магазин пали 2000 объявлений и буду заниматься инстаграмом. Авито будет приносить 200к+ инста думаю 100+ выйду быстро, через смм планер буду делать 2 акк, 1 забанят за паль, сразу второй на подхвате. Честно не хочу заниматься палью, хочу производство, я закончил политех в Омске, отработал на заводе от электрика до заместителя главного энергетика 6 лет, пока не знаю что и чем буду заниматься далее. пока ближайшее время получать с пали 300к+, с домов бань, копить деньги, а дальше буду думать + мне нужно срочно покупать машину, думаю что нибудь к концу лета за 350-500 к для начала куплю.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Ни когда в жизни не вел блоги и тд. Наверное сложно читать, но кто дочитал до конца спасибо огромное, было бы круто еще, чтобы кто - нибудь тут отписывался, у меня мало друзей в СПБ. в Омске все уже друзья женились (да и мне как бы пора уже), а тут единицы людей с кем общаюсь, а мой лучший друг детства и благодаря которому я тут и вообще я на форуме джона и в бизнесе собственно продолжает жить один, продолжает скуриваться и держит на меня обиду, типо я его кинул ,типо он меня перевез в СПБ, а я его кинул и продолжил заниматься сумками один, ну а сколько можно то, на протяжении больше года мы тупо пилили маржу, весь профит шел с авито, в чем я стал очень хорош, а он типо должен был делать инстаграм, а я авито, в итоге инстаграм ни кто не делал, все бабки с авито, которое я заполнял, фоткал, отправлял курьеров и ездил сам мы пилили 50 на 50, и каждый божий день дома ямайка, ну я считаю что все что не делается все к лучшему, так что к концу лета я думаю я заработаю свой первый миллион!)
А помочь заработать его мне можете помочь вы, моя первая партнерка, я не жадный будем пилить почти 50 на 50!)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Что касается кидка на Сумки. Кент заплатил короче денег полиции, дело очень решительно заминают, прошло больше месяца, мне ни номер кусп не сообщили ничего вообще. Ну ничего. Завтра иду в прокуратуру. Не должно быть так. Пишу на всякий случай это к себя в блоге, вдруг, со мной чего то случится, история тут освещена))) дело принципа уже.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Итак пилю прохладную на чем закончилась эпопея с преступником)))
Если в кратце мне позвонила следователь сегодня утром, сказала, что у преступника помимо бмв х7 и ауди к7, на которой он приезжал покупать сумку в прошлый раз, порше и недавно купил ягуар( нет не в пятерочке не тот xd). Сказала. что самый лучший вариант мне завтра прийти к ним и написать примирительную, тоесть отозвать заявление. Мне помимо 45000 отдадут сумки, мошенник обещал мне еще сегодня что переведет 30000 р и все. Сказала, что данный персонаж очень непростой, что за него очень серьезные дядьки приезжали и лучше мне не надо идти в прокуратуру и тд, иначе у меня будут проблемы и типо я итак в плюсе огромном, в противном случае дело все равно замнут, он наймет адвоката, сумки экспертиза оценит на копейки, мне придется возвращать из 45000 этих тысяч 40 ему+ мне могут штраф дать за продажу контрафакта 10 к и вообще он может мне начать строить гадости, типо вот такой дружеский совет.
Завтра утром пойду писать примирительную.
Вывод бабки решают все, никакого закона, никаких судов в нашей стране нет. Как бы я и понимал это и все понимают, но на своей шкуре испытал.
Ну да пофиг, живем дальше.
Вспоминается цитата из фильма брат про в чем сила. Дак вот сила в бабках) Следовательно зарабатываем баблишко и не выебываемся ))))
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Да кстати на вопрос зачем вообще тот весь цирк был, зачем вообще он покупает эту паль и кидает людей, сказала типо, ну веселится так человек, по приколу ему видимо это, ни кто не понял ни в уголовном розыске ни в управлении главном никто ничего не понял, типо богатые по своему угорают, фетиш мб какой, чтобы я бомбил в личку ему негодовал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот такие дела)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Всем привет. Строительство каркасных домов. В работе 83 аккаунта. Посчу с 7 января строительство каркасных домов и бань. По сути норм, сейчас добавляю по 1 объявлений в день. Лидов очень много. Просто пиздец, надеюсь дальше ещё будет больше. Прицениваются все, строиться ещё ни кто не строится, грунт замерзший, фундамент не зальёшь сваи не вкрутишь, снег много где лежит у нас, поэтому обещают исполнители, а их 2 у меня, странноватые оба, могут подпроебаться на пару дней каждый, но вроде норм должно быть.
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Кстати в 83 аккаунтах где то 15 20 объяв на газоблоки дом. Есть у кого может знакомые исполнители? Лидов много, где то %30 от общего количества. Я нашёл какого то Андрея на Яндекс услугах, но он долбаеб по ходу дела. Нужен запасной и основной и много вообще, стараюсь искать не на авито, ибо путаница же будет,
 

Darkneo

Партнерки 2022
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
60
Репутация
179
FXсoin
376
Где берешь сим карты?
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Где берешь сим карты?
На опражке в основном в ремонтах телефонов, они меня все знают уже, по 50 р на балансе 30 р. В 3 точках беру. Пока временно не беру. в работе 80+ симок.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху