• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Owlsova

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Alex_1

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
82
Репутация
245
FXсoin
116
Продал сейчас 1 микронаушник студентке, +1200 р на начало дня, смм планер допостит в Инстаграмм трендовые игрушки лол к 15 00, сейчас пускать буду рекламу в Инстаграмм, быстренько осталось сделать сделать конкурс. Ну а пока еду в метро до дома немного про девушек)
Когда звонит клиент и я слышу женский голос, я иду в ватс ап или телегу и смотрю аватарку обладательницы, на предмет симпатичности, микронаушники в основном покупают парни студенты, ебабельных студенток пока было мало, была одна, продал ей микронаушник, оказалось у неё есть парень, а может и не было парня, единственный раз по микронаушникам подкатил яйца ну и не сраслось. В середине декабря в своём жк продал женщине икру, 1 кг, очень ухоженная гламурная сучка лет 40, развелась с мужем, доставлял ей домой прямо) мило болтали с ней, дамочка очень как то странно намекала, что икру нужно кушать с шампанским, что с мужем развелась, что у меня приятный голос и я выше ее мужа, а ей нравятся высокие) но в этот день мне нужно было ещё несколько клиентов доставить икру и голова была занята непонятно чем, ну думаю ок, сохраним ее номер и попозже напишу в ватс апе, дамочка очень крутая. Разнёс остальную икру, пришёл домой, прошло чуть больше часа) приходит смс, Иван, а вы не слишком сейчас заняты, от этой самой дамочки)
В группе жк она хотела купить какую -то полку, если мне не сложно не мог бы я помочь ей донести) я естественно со скоростью самолета оделся и пошёл помогать, меня пригласили на чай и тут самое интересное и непонятное произошло. Она не дала, сказала мол на 1 свидании она ни с кем не спит, за ней нужно поухаживать, сходить с ней ресторан и Похожие вещи. А ведь мне 28, а ей 40, да она круто выглядит, но и куча дел была да и тратить столько времени и ресурсов ради секса не было в планах. Ну облапал во всех местах ее, все равно успеха в этот вечер не достиг, потом на предложение в след партию ещё купить икру она тупо заигнорила, ну и я забил на неё.
Еще перед Новым годом у меня одна одинокая Мама покупала очень много игрушек, я ей делаю хорошие скидки и сам привожу в театр, она работает помощником режиссёра, поэтому у меня безлимитные пригласительные в театр) и вот эта Мама тоже симпатичная, говорит все что выходит новое, что будет у меня покупать и она мне фотки скидывает потом и пишет какие если есть недочеты У игрушек, если такие есть и что дочка ей говорит, типо играть можно или нет)
И вот на праздники эта самая клиентка видимо под шафе шлёт мне поцелуйчики и тд, и я вот думаю, если ее ..., то потом ведь будет как то уже неудобно ей продавать игрушки
То ощущение когда я как будто попал в блог Егора Шереметьева по пикапу ))
Если его не знаешь то найди его на Ютубе. Там много классных видео по соблазнению. В целом по опыту скажу даже 40летним к тому же ухоженым и без бабла ты не интересен когда ты беден. Женщины порой бывают очень ценичны так что трать ресурс только на тех кто тебя принимает без денег какой ты есть.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Мне кажется кто занимается пикапом это долбаебы. Как можно познакомиться с девушкой, если действовать по шаблону, чему тебя научили. Никогда не вдавался в пикап и не собираюсь, вообще что касается с девушек, если у тебя есть бабки, это просто существенный большой плюс, но вообще тащит харизма, ум и чувство юмора. Но когда есть баблишко, то шансы существенно выше конечно да) Ну это если брать конечно девушек для секса тупо, для жизни кто ведутся на бабки не пригодны, брать такую в жены естественно не нужно.
Вообще последние месяцы даже нет мыслей заходить на сайты знакомств и искать кого- то.
Сейчас вся энергия и ресурсы направлены выйти на доход 100к+ стабильные, а дальше будут сайты знакомств клубы разврат фотки переписки и многое другое. :cool:
Жмем колокольчик подписываемся:acute:
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Alex_1

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
82
Репутация
245
FXсoin
116
Мне кажется кто занимается пикапом это долбаебы. Как можно познакомиться с девушкой, если действовать по шаблону, чему тебя научили. Никогда не вдавался в пикап и не собираюсь, вообще что касается с девушек, если у тебя есть бабки, это просто существенный большой плюс, но вообще тащит харизма, ум и чувство юмора. Но когда есть баблишко, то шансы существенно выше конечно да) Ну это если брать конечно девушек для секса тупо, для жизни кто ведутся на бабки не пригодны, брать такую в жены естественно не нужно.
Вообще последние месяцы даже нет мыслей заходить на сайты знакомств и искать кого- то.
Сейчас вся энергия и ресурсы направлены выйти на доход 100к+ стабильные, а дальше будут сайты знакомств клубы разврат фотки переписки и многое другое. :cool:
Жмем колокольчик подписываемся:acute:
Умелый пикап это искусство. По шаблонам действуют начинающие и стеснительные. А если в пикапе ещё как ты пишешь прикрепляешь правильное поведение, чувство юмора и ловишь ее настроение тогда ты сможешь себя продать. Собственно пикап это тоже продажа.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Нашёл по дропу в др городе товар, лью Лидов, мне должно выходить примерно 10 к, запостил пока 12 объяв, пакет купил на 200, активно юзаю баг и забираю все просмотры. первый лид пару минут назад звонил, надеюсь он закроется. Если закроется сегодня завтра хотя бы 1 лид, то на тему игрушек и продажи их в инсте пока забью
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Давненько я не писал. Сегодня 1 февраля, мне 29 лет, у меня день рождения. Уже успели позвонить близкие родственники, поздравить меня, спросить не нашёл ли я невесту, в общем старая песня.
В продажах гоню Лидов на Москву. 177 объявлений товара. В среднем мне как и планировалось должна перепадать маржа 10-20к с закрытого Лида. С помощью небольшого бага как и писал ранее оставляю с носом большинство конкурентов. Просмотры и лайки набираю огромное количество. Надеюсь январь мёртвый месяц, люди прицениваются, надеюсь скоро это все выльется в Лиды!) для января и конкурентной ниши результаты более чем крутые.
Сейчас перечитал лайки!!! На 177 объявлениях в общей сложности 170 лайков! Это думаю более чем достойно) осталось, чтобы в месяц хотя бы закрылось 7-10 Лидов, думаю с 26 января это крутые результаты.
Вообще немного непонимаю некоторых людей, кто отказался сотрудничать на моих условиях. Высокомаржинальные товары с маржой 10-20 к продаются очень редко, напомню за 6 дней уже 170 лайков и 15 подписчиков на 177 объявах, причём без дублей. Благодаря небольшому лайфхаку эти объявления набирают Х10 по просмотрам в сравнении с конкурентами, дальше планирую пакет расширять и забирать ещё больше просмотров и потенциальных Лидов. А когда маржа из 30 40 к тебе идёт 2000 3000 это такое себе, трата времени. С партнером по мск у нас 60 40 в его пользу, это думаю неплохо, но никак не 2 -3 к за 1 Лида, где маржа 30 к
Завтра надо думать искать поставщика на тюльпаны и оптом по дропу пробовать забирать все предзаказы с авито
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Ни разу не был за чуть больше полгода в СПБ ни в 1 клубе. Да и в целом не знакомился ни с кем и никак не контактировал. У подруги прилетела в СПБ по работе подруга, вчера прилетела, сисястая девушка где - то с 5 размером, вот вроде как и у меня др и вроде как собрались сегодня куда -нибудь в клуб. В планах либо трахнуть подругу либо с кем нибудь познакомлюсь в клубе.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136

Артем_42

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
264
Репутация
1,286
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,127
30 декабря я улетел в Омск на каникулы, летел с ручной кладью, которую 1 сумку 5 кг полностью забил детскими игрушками, и рюкзак также полностью забл игрушками, ну и взял с собой пару трусов и носков и футболку еще)
Послезавтра 16 числа лечу обратно в СПБ, пока был в Омске изучил азы инстаграма, сделал бизнес аккаунт, немного наснимал контента, у племянников к примеру есть оригинальные машинки Хот вилс, я им привез реплики, они кстати внешне вообще почти не отличаются, также племяннице привез реплики куклы пупси, а у нее тоже есть оригиналы, вот ей реплика за 180 рублей понравилась абсолютно также, как оригинал за 1600 :biggrin: мама ее даже расстроилась немного))) Вот наснимал немного контента видео, буду грузить это все дело в IGTV, за 2 вгрузил в инстаграм 170 объявлений, вгрузил самые мало ходовые товары, чтобы были, делал в канве все, сидел 2 дня почти не вставая, вгузил бы побольше, но оказывается инстаграм это не авито и не вк и там к такому они не привыкли:( По прилету в СПБ вгружаю деньги в рекламу на инстаграм и выкладываю сторисы, буду пилить видео и выкладывать в день по 3-4 игрушки уже ходовые, лолы там пупси синие тракторы и тд) Еще розыгрыши буду делать и тд.
Еще кстати забыл добавить перед нг немного попродавал икру в розницу, большую часть в своем жк и ближайших районах, часть через авито но на авито аккаунт забанили быстро, вообще ЛЮТО БЕШЕННО НЕНАВИЖУ, это чувство, когда заходишь в авито и там какая то табличка о бане, это просто такие отвратительные ощущещния, мне кажется модератор, который блокирует профиль с 200+ дублями для них в аду самый большой котел и черти негры с самыми большими фалосами в аду должны быть! Вот икры продал кг 50, поднял со всеми расходами тысяч 25 ну и икры поел на всю жизнь, хз почему после того, как с куба икры(11 кг) расфасуешь в банки по 0.5 оставалось всегда еще грамм 400-500)
Также сейчас на авито все таки думаю нужно тоже будет помимо инстаграмма покупать 240 объявлений и лить игрушки на авито, маржу делаю не слишком большую, в среднем рублей 500 на игрушки, чтобы стабильно продавать в день по штуки 4 игрушки через авито и инстаграм, думаю будет больше, инстаграм надеюсь взлетит очень хорошо и через него буду продавать игрушек 5+ в день стабильно.
Блин, икра )) тоже перед Новым годом подумывал заняться, но сыкотно было остаться с 20 кг икры 1 января ) пришлось бы самому все съедать..... Товар скоропортящийся блин
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Блин, икра )) тоже перед Новым годом подумывал заняться, но сыкотно было остаться с 20 кг икры 1 января ) пришлось бы самому все съедать..... Товар скоропортящийся блин
Да она уходит хорошо, я привез 60кг, только по знакомым все разобрали и еще просили. Главное хорошую, без химозы.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Треша и разврата не будет, никуда в итоге не пошёл ни в какой клуб
Огромный шквал Лидов, порядка 4 Лидов сейчас болеетменее горячих в обработке, за сегодня +3 оставивших номер и нуждающихся в помощи при подборе, лид который намечался на вчера ещё сегодня слился, лайки подписчики на акк авито растут, просмотры шкалят, цикл сделки долгий Лиды должны как снежный ком накатываться и постепенно закрываться, очень хочу чтобы эта тема взлетела сейчас, также тюльпаны так и не нашёл пока( не искал толком) поставщика, буду лить на опт на покупателей. Вот такое др
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
С днём рождения :victory:
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Сегодня закрылся первый лид! Договорились работать 65 на 35, сперва мои условия были 60 на 40 в пользу кому гоню Лиды. Ещё 2 должны купить в течении недели. Объявлений порядка 270, конкуренты убиты большинство, подписчиков на странице 29 лайков больше 250, примерно посчитал))) думаю должно до конца месяца выйти хорошо, подключили ещё бюджетные версии за 9-20 к, надеюсь тоже зайдёт.
Рад, отбил и рекламу и плюсанул
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Закрылся 2 лид. Очень рад, думаю к концу месяца должны человек 5-6 закрыться, сейчас первый месяц, когда у всех зп наемных работников после нового года. Кто лайкал объявы сейчас проснутся может.
Завтра приступаю к тюльпанам оптом. Нашёл поставщика договорился о отличной цене, по ходу дела буду выяснять что как и чего там, какие стебли какие бутоны сорта луковицы и прочая хуйня.
 

Вложения

pirelli

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
83
Репутация
265
FXсoin
941
Закрылся 2 лид. Очень рад, думаю к концу месяца должны человек 5-6 закрыться, сейчас первый месяц, когда у всех зп наемных работников после нового года. Кто лайкал объявы сейчас проснутся может.
Привет. Мне кажется ЦА на дорогую кожгалантерею навряд ли ждут "ЗП" )) У этих людей всегда есть деньги и как правило с пассивного дохода...
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Всем привет. Гоню Лидов на Москву, на люксовые реплики часов, средний чек 50 к, маржа 20-25 к, мне идёт 35%. За 3 недели было порядка 100 Лидов, из которых дали номер порядка 20, закрыли пока 3, в работе ещё несколько.
Интересная ситуация. Мы продаём реплики, в объявлении естественно я это не указываю, так же не указываю новые или б/у.
Забанили первый раз 25 часов хублот по жалобе правообладателя, позавчера заблочили 78 объявлений эти же часы.
Пытаюсь достучаться до поддержки, с таким соусом это нельзя ни айфоны ни самсунги ничего вообще продавать) чем закончится история буду держать в курсе.
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Буду рад сотрудничать с кем- то на хороших условиях. От вас нужен товар с хорошей маржой, желательно от 10к+, мне с продажи должно идти минимум 5к.
Для тех, кто не читал блог в кратце. Наебываю систему авито, представьте, что вы торгуете чем то на авито, и конкурентов у вас почти нет. Пока все работает нужно зарабатывать как можно больше денег. Нужен хороший товар и хорошая маржа. Никаких естественно ставок на спорт или других подводных камней нету. Также ничего от вас мне не нужно, кроме честности и порядочности. Я даю Лидов, вы закрываете Их, маржу пилим, все счастливы...
???
PROFIT!
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Самое хреновое в чем. Нет в спб поставщика часов люксовых копий, кожгалантерея нет поставщика хороших копий, все в Москве.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху