• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог курсанта-предпринимателя. Как я строю свой бизнес находясь на службе в МВД )

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Александр53

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
231
Репутация
1,118
Адрес
VN
FXсoin
2,010

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый день Всем :hi:
Вчера не успел отписать, много задач выполнял, самое главное событие для меня это моя парнерка, вчера полностью доработал и уже написал один человек, + 1 Парнер уже готов сотрудничать )))

Делаю пока хорошие выплаты, доставка тоже имеется бесплатная. Конечно есть ещё моменты и дополнения к партнерке , но это мелочи, самое главное я все оформил, сейчас ещё буду товаров добирать, позже напишу какие буду тестировать и брать в закуп)) потихоньку электроинструмент уходит, но нужно больше продаж. Кстати говоря об инструменте, вспомнил что хотел написать про то что у меня в городе есть такие пары ребят, кто тоже продаёт шурики и офигел по каким ценам они их продают !!! Меньше на 1500- 1800р от нормальной МРЦ. Ко мне значит приехали за Шуриком и начали звонить на Авито при мне и им этот тип пообещал отдать на 1500р дешевле от моей цены. Я уже скинул цену и они забрали. Потом я зашёл ещё раз на Авито и реально типы продают их намного дешевле :crazy:. Думаю может с ними пообщаться или как-то объяснить что он особо не заработает, да и другим не даёт. Пока думаю над этим, но вот такой факт есть))

По задачам пока буду думать над расширением товара, потихоньку веду Постинг ребятам на услуги а также по кирпичу готовлю пакетное размещение, ещё не запускаю эту тему ))
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,278
Ко мне значит приехали за Шуриком и начали звонить на Авито при мне и им этот тип пообещал отдать на 1500р дешевле от моей цены. Я уже скинул цену и они забрали.
Может стоило их отправить туда, куда они звонили?
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,278
Как бы да. Ну вот допустим приезжает ко мне клиент купить что-то. Он видел фотки, он видел цену. Он знает что я ожидаю получить эту цену.
И при мне начинает звонить конкуренту, с разговором, что, мол там на полторы тыщи дешевле, давай скидку.
Да не вопрос. Езжай туда, трать свое время и бензин, бери на полторы тысячи дешевле, и потом удивляйся, чего это оно сломалось через три дня. Отдавать часть своей прибыли какому-то мозгочёсу за то, что он при мне сделал телефонный звонок? Не вижу смысла, если честно.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Как бы да. Ну вот допустим приезжает ко мне клиент купить что-то. Он видел фотки, он видел цену. Он знает что я ожидаю получить эту цену.
И при мне начинает звонить конкуренту, с разговором, что, мол там на полторы тыщи дешевле, давай скидку.
Да не вопрос. Езжай туда, трать свое время и бензин, бери на полторы тысячи дешевле, и потом удивляйся, чего это оно сломалось через три дня. Отдавать часть своей прибыли какому-то мозгочёсу за то, что он при мне сделал телефонный звонок? Не вижу смысла, если честно.
Блин, если честно ты прав. Но в тот момент мне вообще не хотелось отдавать этим демперам. Но в следующий раз уже продумаю этот момент, все таки впервые столкнулся с такой ситуацией, спасибо тебе :good:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет друзья :hi:Уже не пишу каждый день, думаю иногда лучше писать по реже но по существу))

Сейчас работаю над партнеркой, это очень крутая штука, прям хвалю себя реально что так быстро сделал ее. Хотя отмазок могло быть куча)) ( товара мало, опыта мало и т.д) это мои мысли были в начале. Я их просто прогнал и за 3 дня выкатил партнёрку)) и уже 3 партнера вовлечены!!! Это просто супер , я вообще не ожидал что так круто выйдет :give-heart:.
Пошли заявки от партнёров, работаем, набираюсь опыта.
Вчера прям как писал раньше про волнообразных трафик, хлынули клиенты на все подряд: инструмент 4 звонили, Палатаку тоже сегодня должны забрать)) и бетенношалку выкинул нашу тоже активно начали писать в тот же день( кстати может я открыл новый товар, но она б/у) Дедушка сказал продавай ее нафиг))) стройки уже не будет. Ещё неплохо сейчас на услуги лью через Авито , пацаны довольны, клиенты кстати хорошо звонят, услуга Машинная Штукатурка. Так все пока, сейчас в наряде нахожусь в университете.))) Ходили рыбачить ночью на пруд где начальство отдыхает, утром купались, вот так короче на 4 курсе уже несём службу :biggrin:.

Пока все на сегодняшний день, подключаетесь братва к партнёрке, будем качать Ставрополье!
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Всем привет. Сегодня как и обещал вещаю свой кейс по продаже берц в моем Университете) эх вспомню эти времена :beach:
Сентябрь 2018г. Нам значит выдают всем новую форму. Туда входила: полевка (штаны и куртка), рубашки, майки и конечно же БЕРЦЫ! все естественно бесплатно и каждому курсанту) Берцы реально хорошие, кожаные, но единственный минус что тяжеловаты они и на постоянку их носить очень тяжело. У нас почти все и я в том числе ходим в облегченных, покупаем сами в магазинах. Я уже знал что некоторые ребята выставляли берцы на Авито и продовали их очень быстро, так как цену ставили они очень смешную (500-1000р) Опять же это делали очень не многие хотя все знали что так можно!! Я значит смекая в этой теме быстро, что очень многим даже лень выставить их на авито, жалкие пару строк и фото написать. И тут я понял кто мои поставщики))) Началось самое веселое, я покупал у ребят их сразу же при получении на складе за (500-1000р)! они получали быстрые деньги ( не нужно было их везти домой, выставлять на доске какой-то, ждать покупателя, еще и продавать выходить, жуть.....) думают многие и продают мне их за копейки!! А чтоб вы понимали, я начал смотреть сколько стоят данные модели в магазине спец. одежды "БЛОКПОСТ". Я чуть не ошалел... их цена в розницу шла 4000-4500р! :prankster2:И тут я просто начал наводить нереальную суету в Универе. Были еще первокурсники, которые зашуганные всем подряд, даже не понимали что с ними делать. Просто отдавали мне их по просьбе БЕСПЛАТНО! Так как со многими общался хорошо, да и просто помогал некоторым по мелочи). Но некоторые все же были чуть смышленные и отдавали за 500 максимум 1000р!
Также на 1 курсе учился мой двоюродный брат. И он сыграл ключевую роль в поставках этих берц. Я просто поручал ему обежать ему всех на казарме и собрать берцы! Так я делегировал беготню и договоры по приобретению, братец просто передавал их мне а я ему платил по 300-500р за пару, на шоколадки))) :smoke:
Что-то длинно получается. 2 часть по реализации и моих конечных результатов будет завтра уже)

Сегодня по моим действиям:
  1. по постингу на ремонт ( с 1 договорился, осталось 2 до 26.04)---- 1/3 выполнил
  2. По постингу в другие услуги ( 1 завтра закрою на продажу, 2 еще думают, завтра дают ответ)---- 1/3 выполнил
  3. По продаже инструмента, вечером сегодня после наряда продал типу 1 единицу. Возможно приедет еще прикупит сказал )))---- 1/5 выполнил
По каждой из целей совершил действие. Завтра по потихоньку продолжаю! Доброй ночи всем :hi:
Интересная история )) И поучительная ! Бери - что рядом, и делай деньги )
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Интересная история )) И поучительная ! Бери - что рядом, и делай деньги )
Спасибо, да это называется кто на что фокус держит) кому-то просто до вечера дожить и затупить у телека дома, поэтому ему хоть перед носом пронеси способ заработать, никогда не увидит и не отреагирует
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Привет братва :give-heart:
Столько событий накопилось за эти дни, все не мог найти время чтобы написать))

Самое главное сейчас расширяю и докупаю товар для Парнерки моей. Ребята уже пишут, несколько есть активных партнёров, палатки стреляют. Буду добавлять Казаны и печи! Думаю после этого уже определюсь какое именно направление буду продвигать прям плотно.
8 июня у нас в городе было закрытие студвесны, приезжал аж сам Akon. Это вообще отдельная История :biggrin: было весело. ( был на концерте его) . Скажу одно, в нашем городе такое скопление людей я никогда не видел!! С него стянули носки и кросы, и их выложили на Авито!! Чисто Раша. На самом деле его вернули, но объяву кинули :lol:

Кстати начал замечать что все начинает подстраиваться! Под меня и мои цели. Раскрою подробнее. Когда я держу фокус не цели и на результаты определенные, начинают приходить новые мысли, идеи. Например у меня проблема в том что первую половину дня я на учёбе а товар дома( не могу отдать его в это время дня. И тут бац я прихожу в гости к своей крестной тете, а ну её же свой магазин косметики и всякой всячины, продавец есть ) Раньше у неё он тоже был и давно прям перед носом, но не видим мы что перед носом))))
Смекнул тут же , мы поговорили, что я часть товаров буду у неё оставлять а клиентов направлять туда. Сейчас пишу и мин 30 назад приехал парень с другого города за палаткой !! И все прошло отлично, я на занятиях , продажа совершена !!!
Вообщем ещё пару таких штук пришло, похожих с магазином тети, это все тренинг блин На фокус внимания, работает мать его :good:

Пока все, ещё много интересного чем мог бы поделиться, позже изложу) думаю меня ещё читают :smile60:

И залетайте на партнёрку ко мне, будем бомбить ещё больше вместе ))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброго дня друзья!
Сегодня дам отчёт за эти дни по моим результатам)
По продажам сейчас очень хорошо идут палатки-шатры!! Много звонят даже не с города а с края и готовы ехать за ними. Позавчера парень забрал палатку и сказал нужно ему будет штук 10!!
:crazy: Не знаю серьезность его намерения, но он вроде парень нормальный, сказал когда точно приедет и возьмёт по любому)) так что будем реализовывать. Партнеры подключаются по немногу. Была первая выплата уже по палатке. Аж 990р даю выплаты за неё )

По инструменту сейчас восстанавливаю объявы и партнёры думаю тоже начнут лить, пойдут более активные движения.

Также ещё занимаюсь постингом на услуги, делаю пока месячное веление своим ребятам в городе. Завалил уже их заявками, пацаны довольны. По не многу буду развиваться и в этих направлениях.

Пока все на сегодняшний день, новые товары ещё в разработке. Буду оповещать здесь.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,105
FXсoin
4,697
Добрый день Всем :hi:
Вчера не успел отписать, много задач выполнял, самое главное событие для меня это моя парнерка, вчера полностью доработал и уже написал один человек, + 1 Парнер уже готов сотрудничать )))

Делаю пока хорошие выплаты, доставка тоже имеется бесплатная. Конечно есть ещё моменты и дополнения к партнерке , но это мелочи, самое главное я все оформил, сейчас ещё буду товаров добирать, позже напишу какие буду тестировать и брать в закуп)) потихоньку электроинструмент уходит, но нужно больше продаж. Кстати говоря об инструменте, вспомнил что хотел написать про то что у меня в городе есть такие пары ребят, кто тоже продаёт шурики и офигел по каким ценам они их продают !!! Меньше на 1500- 1800р от нормальной МРЦ. Ко мне значит приехали за Шуриком и начали звонить на Авито при мне и им этот тип пообещал отдать на 1500р дешевле от моей цены. Я уже скинул цену и они забрали. Потом я зашёл ещё раз на Авито и реально типы продают их намного дешевле :crazy:. Думаю может с ними пообщаться или как-то объяснить что он особо не заработает, да и другим не даёт. Пока думаю над этим, но вот такой факт есть))

По задачам пока буду думать над расширением товара, потихоньку веду Постинг ребятам на услуги а также по кирпичу готовлю пакетное размещение, ещё не запускаю эту тему ))
Вот эти ребята между собой конкурируют или у них уже психологический опыт был. У многих сразу такой настрой ,поставить мрц с мин наценкой и продать100 тни шуриков и др инструментов...Но на деле результат в большинстве не айс.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Вот эти ребята между собой конкурируют или у них уже психологический опыт был. У многих сразу такой настрой ,поставить мрц с мин наценкой и продать100 тни шуриков и др инструментов...Но на деле результат в большинстве не айс.
Да, сегодня кстати общался с одним ) интересная беседа вышла, он вообще растерялся. Не ожидал такого звонка явно. Ну в итоге сказал у меня маржа выходит 1500 -1300 и мне норм. Я ему говорю можно же и больше. Но думаю особо результата не даст, чисто интересно было как они размышляют
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
456
Да, сегодня кстати общался с одним ) интересная беседа вышла, он вообще растерялся. Не ожидал такого звонка явно. Ну в итоге сказал у меня маржа выходит 1500 -1300 и мне норм. Я ему говорю можно же и больше. Но думаю особо результата не даст, чисто интересно было как они размышляют
Они рассуждают так,что мне и так нормально
В каких то городах ещё дешевле продают
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет народ :hi:
Вчера был вообще бомбовый день! Не только в продажах и развитии своего дела но и просто полный событий день!
Начиная если с утра, то отмечу конечно же работу моей партнерки) Все больше людей подключается. Со многими уже познакомились прям близко)
Один из партнеров который так уверенно залетел это Юля) Она за один день умудрилась скинуть 2 лидов на Перфораторы и они оба приехали каждый через 20-30 мин и забрали) Вот это я офигел) Первую продажу вообще у меня мама замутила. (Она кстати вообще молодец, рассказала так уверенно и по качеству и откуда он, я чуть не попутал :biggrin:) Вспомнил что мама тоже занималась торговлей одно время. В Польшу они давно ездили и продавали там всякий разный товар, потом ехали с прибылью и покупали крутые шмотки типо кожанной куртки и кроссовок)))) Я в это время был на учебе) И мне уже понравился этот процесс) Партнеры дают клиентов, продажа закрылась Мамой) Мне только по телефону с ним поговорить понадобилось ( и это можно отдать если надоест и времени мало будет)

Вообщем партнерка этот топ вообще. Выплаты пока даю щедрые, мне вообще не жалко, мне так нравится этот процесс) Все довольны, все заработали и получили хороший товар!
Теперь нацелен больше на развитие партнерки, буду постепенно работать над оформлением и товары искать новые. Нужно скорее набраться опыта и прокачать уже партнерку к Осени/Зиме. Для крутого результата в этот период времени!

По постингу сейчас работаю с 3 клиентами. Это хочу сделать как пассивный доход. Мне с этим круто помогает сестра, я еще про это не рассказывал) (Будет что написать в следующем отчете)

Пока из этого все)
Вчера помимо этого круто провели вечер с другом, занимались спортом на городском пруду, там же и купались. Вообще райское место)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Хорошего дня и всем привет :hi:
Пишу как и говорил по реже сейчас, но больше по делу! Не забрасываю))

На днях докупил товара в партнерку, именно электроинструмент, весенние закупы почти иссякли, из нового это болгарки, Перфораторы тоже Взял, очень хорошо шли в последнее время))

Палатки кстати уже заканчиваются, также буду делать сегодня заказ). Звонят по ним мне со всего региона, приезжают специально за ними сами,

Также хорошо получается сейчас с постингом на услуги, подключаем новые города, закрываем партнеров которые занимаются ремонтом и строительством по всей РФ! Мне с этим делом помогает моя сестра двоюродная, много выполняет рутинных действий, регистрации, прозвоны, учёт в таблицах Эксель и т.д. Без неё не вытянул эту тему, есть хороший Кооперайтер также, делает Тексты и шаблоны по отличным ценам, нужно больше помощников, Команда решает это я понял просто попробовав отдать часть работы )))

Фоточка с ТК , забираю инструмент ))
 

Вложения

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Приветствую всех :hi:. Сегодня воскресенье. Напишу пока есть время)
За последнее ничего супер крутого не произошло, но кое-какие движения были все таки) . Закупил я значит еще палаток. Это думаю последний мой закуп в этом сезоне. Так как на них уже может пойти спад. Как раз уже будет капитал чуть по больше в концу лета и смогу уже взяться за что-то одно но по серьезному так сказать. Можно сказать я попробовал товары разные. Опыт получил и теперь уже есть более четкое видение что хочется делать и как выстроить процесс. Главное что я долго не думал а совершил первый закуп еще ранней весной инструмента! Мог бы ломать долго голову что продавать и как. Но как я для себя понял лучше сделать уже ЧТО-ТО. А там уже закрутиться) Это к вопросу о том у кого страх перед последним шагом (У меня лично это было) я начал лечить тупо действиями. А потом уже думаешь, получаешь опыт, смотришь какая аудитория сейчас покупает, какую хочешь видеть) и так далее. Поэтому я очень доволен тем как я завернул в эту тему. Хотя год назад ровно. Не было вообще понимания и мыслей как и что делать. Чувствую свой прогресс и хочется двигаться дальше!

Посмотрел вчера очень крутой фильм "Основатель". Давно его хотел глянуть. Самое главная мысль которая запала мне из этого фильма - это "НАСТОЙЧИВОСТЬ"
На свете тысячи талантливых, умных, красивых. Но не успешных. Настойчивость.....
Всех благ и хороших выходных братва :preved:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху