• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог курсанта-предпринимателя. Как я строю свой бизнес находясь на службе в МВД )

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Рад приветствовать Вас снова в моем блоге!
12.09.19 Четверг

Не много личных инсайтов):)


Давно уже ничего не писал в блог, не так уж был занят если честно, но и желания и мыслей особо не было, хотя были, но моя проблема в том что я не бегу сразу отписать это в блог или в дневник а просто обдумываю и все! :boast: Я понял что это не лучший вариант! так как я вспомнил что раньше я вел дневник, куда в течении дня записывал свои мысли каждый день, что я чувствовал когда делал то или иное и т.д. После месяца ведения такого дневника начали появляться результаты ! Я уже анализировал нынешние ситуации с прошлыми и принимал более верные решения, иногда перечитывая что-то, навевало на забытые мысли и когда я был в более продуктивном состоянии, делал это!
Вот такая вот тема с этими личными записями и дневниками)

МВД:

Сейчас нахожусь на практике от Университета! Проходим ее в отделах полиции по городу. Это вообще отдельная тема :biggrin: Какая там атмосфера и движуха это вообще никак не передать словами, в прнципе был не удивлен, давно уже по рассказам и слухам про все знал, но прочувствовав это лично - совершенно другое )) Со временем благо у меня сейчас все хорошо, я специально подготавливал почву и пробивал место где будет менее напряжнее. (Не хотел в самый разгар сезона продаж, сидеть до поздна сидеть в отделе или по городу ловить нариков :biggrin:) Я думаю кому интересно будет позже чуть опишу ситуацию и систему на данный момент в полиции. Сейчас еще чуть про свои дела вне учебы и практики)

Как продвигаются мои дела:

Уже давно мечтал о своей платформе по моим услугам постинга и продвижения на Авито/Юле. Нашел кстати паренька с форума, который поможет реализовать мой проект )
Товары пока новые тестирую! Закинул уже гитары, магнитолы, меховые накидки и книги гарри поттера. Буду в любом случае что-то из этого закупать! Под меховые накидки вообще уже страницу готовлю вовсю в инстаграмме!

По продажам идет все нормально, шатры уже думал померли, осталось всего 2 штуки с закупа весеннего, кинул цену на минималку и на днях уже было пару звонков. Я думаю если бы продавал по такой цене весь сезон, мог бы отдать раза в 2 больше! Но маржа не интересная совсем. Чисто по прибыли вышло бы также +- а движняка и суеты больше! Поэтому лучше продавать реже, но с хорошей маржой :smoke: О чем уже ни один раз было сказано на вебинара Джона)

Инструмент идет стабильно, но соотношение % лидов и купивших не очень конечно. Где-то из 5 лидов. 1-2 максиму купят.

Вот такие сейчас дела, очень расчитываю на этот период да нового года! Вырасти как финансовом так и в личном плане. И желаею всем этот период продуктивно поработать, пробить свои границы, хорошо заработать и потом также отдохнуть! :hi:
Дима, много ли объявлений закинул по каждому направлению на тесты?
 

Proff73

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
80
Репутация
191
FXсoin
106
Рад приветствовать Вас снова в моем блоге!
12.09.19 Четверг

Не много личных инсайтов):)


Давно уже ничего не писал в блог, не так уж был занят если честно, но и желания и мыслей особо не было, хотя были, но моя проблема в том что я не бегу сразу отписать это в блог или в дневник а просто обдумываю и все! :boast: Я понял что это не лучший вариант! так как я вспомнил что раньше я вел дневник, куда в течении дня записывал свои мысли каждый день, что я чувствовал когда делал то или иное и т.д. После месяца ведения такого дневника начали появляться результаты ! Я уже анализировал нынешние ситуации с прошлыми и принимал более верные решения, иногда перечитывая что-то, навевало на забытые мысли и когда я был в более продуктивном состоянии, делал это!
Вот такая вот тема с этими личными записями и дневниками)

МВД:

Сейчас нахожусь на практике от Университета! Проходим ее в отделах полиции по городу. Это вообще отдельная тема :biggrin: Какая там атмосфера и движуха это вообще никак не передать словами, в прнципе был не удивлен, давно уже по рассказам и слухам про все знал, но прочувствовав это лично - совершенно другое )) Со временем благо у меня сейчас все хорошо, я специально подготавливал почву и пробивал место где будет менее напряжнее. (Не хотел в самый разгар сезона продаж, сидеть до поздна сидеть в отделе или по городу ловить нариков :biggrin:) Я думаю кому интересно будет позже чуть опишу ситуацию и систему на данный момент в полиции. Сейчас еще чуть про свои дела вне учебы и практики)

Как продвигаются мои дела:

Уже давно мечтал о своей платформе по моим услугам постинга и продвижения на Авито/Юле. Нашел кстати паренька с форума, который поможет реализовать мой проект )
Товары пока новые тестирую! Закинул уже гитары, магнитолы, меховые накидки и книги гарри поттера. Буду в любом случае что-то из этого закупать! Под меховые накидки вообще уже страницу готовлю вовсю в инстаграмме!

По продажам идет все нормально, шатры уже думал померли, осталось всего 2 штуки с закупа весеннего, кинул цену на минималку и на днях уже было пару звонков. Я думаю если бы продавал по такой цене весь сезон, мог бы отдать раза в 2 больше! Но маржа не интересная совсем. Чисто по прибыли вышло бы также +- а движняка и суеты больше! Поэтому лучше продавать реже, но с хорошей маржой :smoke: О чем уже ни один раз было сказано на вебинара Джона)

Инструмент идет стабильно, но соотношение % лидов и купивших не очень конечно. Где-то из 5 лидов. 1-2 максиму купят.

Вот такие сейчас дела, очень расчитываю на этот период да нового года! Вырасти как финансовом так и в личном плане. И желаею всем этот период продуктивно поработать, пробить свои границы, хорошо заработать и потом также отдохнуть! :hi:
Красавчик Диман! Правильный настрой, правильные мысли - следствие ОТЛИЧНЫЙ результат! Так держать!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Дима, много ли объявлений закинул по каждому направлению на тесты?
Привет. Вообще не много, по 1-2 но сделал качественные и на каждой доске (Авито\Юла). Хочу отметить что конкретно по гитарам звонить начали. Магнитолы хорошо смотрят но звонков пару было всего. Поэтому я думаю что много обьяв для теста не нужно. Если товар хорошо идет то звонки или просмотры даже с одного объявления все покажут)) Мое мнение конечно.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
19.11.19 Вторник

Ну что......
Тряхну пыль со своего блога))) очень много чего произошло, распишу и свои успехи и провалы и откаты за этот период)
Завтра стартану) Кто живой из блогов братва ?? :biggrin:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
20.11.19 Cреда

Прошел срок моего не большого отката от дел в товарке и на форуме) и я снова погружаюсь в движуху с товаркой! :metal:
Время которое я не активничал на форуме даром не проходило конечно, признаюсь чуть под расслабился, но зато многое переосмыслил, пришли новые идеи и проекты которые сейчас параллельно развиваю со своими друзьями)

РЕЖИМ:
Я много писал и раздавал помню много советов по режиму сна и распорядку дня. Так вот, я эти пару месяцев напрочь противоречил себе и своими же советами :biggrin:
Сбил режим, стал меньше успевать, хотя времени свободного стало больше!! я сейчас на практике от своего Университета (не хожу туда особо).

Вообщем когда на меня перестал давить режим, в котором я находился эти 4 года, я прям не плохо расслабил булки :smoke: . Я сейчас понимаю что этот этап мне нужно было пройти, так как я действительно за эти годы так сильно глотнул воздух полной свободы действий, ответственности и т.д. Прошло некое перерождение из задрюченного курсанта, который пытался всеми способами делать то что хотел и нравилось))

И не давно проанализировал это все и начал включать уже осознанную самодисциплину, так как понял на своем опыте опять же, что чуть дашь себе слабину и потом еще разочек и можно жестко уйти в подвешенное и расслабленное состояние)))) Это лайфках для тех кто подумывает расслабить булки если у вас еще нет твердого результата!!

Но это слишком критично конечно, на самом деле мои результаты по доходам не упали а на оборот выросли! Понятное дело в товарке и по постингу я чуть просел, но появились очень интересные знакомства и проекты благодаря которым я не плохо зарабатывал, даже не много в расслабленном состоянии. + Мышление хорошо проработал спасибо хорошим книгам и определенным курсам которые прошел, это конечно из области эзотерики и мифицизма для многих, но я уверен что это сильно решает))

Пока на этом такие дела, сейчас кстати активно подготавливаюсь к сезону, товары уже все на подходе) объявления клепаются, так что уверен будет хороший сезон в этом году!!
Всем хорошего дня, я помчал :hi:
 

Denisovec31

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс 3
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
916
Адрес
Белгород
FXсoin
5,514
20.11.19 Cреда

Прошел срок моего не большого отката от дел в товарке и на форуме) и я снова погружаюсь в движуху с товаркой! :metal:
Время которое я не активничал на форуме даром не проходило конечно, признаюсь чуть под расслабился, но зато многое переосмыслил, пришли новые идеи и проекты которые сейчас параллельно развиваю со своими друзьями)

РЕЖИМ:
Я много писал и раздавал помню много советов по режиму сна и распорядку дня. Так вот, я эти пару месяцев напрочь противоречил себе и своими же советами :biggrin:
Сбил режим, стал меньше успевать, хотя времени свободного стало больше!! я сейчас на практике от своего Университета (не хожу туда особо).

Вообщем когда на меня перестал давить режим, в котором я находился эти 4 года, я прям не плохо расслабил булки :smoke: . Я сейчас понимаю что этот этап мне нужно было пройти, так как я действительно за эти годы так сильно глотнул воздух полной свободы действий, ответственности и т.д. Прошло некое перерождение из задрюченного курсанта, который пытался всеми способами делать то что хотел и нравилось))

И не давно проанализировал это все и начал включать уже осознанную самодисциплину, так как понял на своем опыте опять же, что чуть дашь себе слабину и потом еще разочек и можно жестко уйти в подвешенное и расслабленное состояние)))) Это лайфках для тех кто подумывает расслабить булки если у вас еще нет твердого результата!!

Но это слишком критично конечно, на самом деле мои результаты по доходам не упали а на оборот выросли! Понятное дело в товарке и по постингу я чуть просел, но появились очень интересные знакомства и проекты благодаря которым я не плохо зарабатывал, даже не много в расслабленном состоянии. + Мышление хорошо проработал спасибо хорошим книгам и определенным курсам которые прошел, это конечно из области эзотерики и мифицизма для многих, но я уверен что это сильно решает))

Пока на этом такие дела, сейчас кстати активно подготавливаюсь к сезону, товары уже все на подходе) объявления клепаются, так что уверен будет хороший сезон в этом году!!
Всем хорошего дня, я помчал :hi:
С возвращением! :wink:
Отбомби этот сезон по полной! :bomb:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет
18.02

Первый пост в блог в этом году, давно уже не писал, обещать себе что буду писать регулярно не буду) так как понимаю, что не стоит заставлять себя и выдавливаю из пальца хоть что-то.

Сейчас навеяло, так как вернулся к форумской движухе, ( партнерку подготавливаю, ищу ребят для постинга и рекламы,создание сайтов и т.д)
Вообщем начал вообще сидеть на форуме и затянуло в блог )

Сейчас остались последние полгода обучения в университете) (Учусь в МВД Универе) Хожу сейчас на занятия, стараюсь все успевать, кстати думал эффективность упадёт, но нет! Наоборот я больше сконцентрирован, меня больше стимулирует походу нахождения в данном заведении:)

А так в к отлично, буду сейчас активно качать папнерку, делиться новыми фишками, занимаюсь также инвестициями с осени и личной капитализацией, по поводу результаты и моего видения также думаю напишу )

Всем хорошего дня :big-boss:
Мой Инстаграмм: dmitriy_marchenkoo
 

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309
Подписался) и даже не скажешь что курсант мвд
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
29.02.2020

Всех приветствую братва :hi:

Сегодня как и обещал расскажу немного об инвестициях и теме личной капитализации!!!!

Вообще давно топлю за финансовую грамотность, рациональный подход к денежным средствам и т.д. И конечно же много за это время про шерстил информации,имел различны опыт в инвестициях( как негативный, так и позитивный)
На данный момент нашёл для себя несколько крутых инструментов, для консервативного и планомерного накопления капитала)

Не для кого не секрет, что более богат не тот кто больше заработал, а тот у кого больше осталось ( и приумножилось)

Так как тут все предприниматели, приведу такой пример:

- Вася коммерсант зарабатывает 100.000₽ и тратит 50.000₽ на свои расходы и 50.000₽ пускает допустим обратно в бизнес, операционные расходы и т.д. свободных не остаётся )

- Комерс Андрей зарабатывает 70.000₽ и 30.000₽ тратит на свои расходы, 30.000₽ обратно вкладывает в бизнес или другие расходы, а оставшиеся 10.000₽ откладывает сразу ( на подушку безопасности, либо сразу на инвестиции, если имеются интерументы).
Которые при систематичном подходе могут увеличиваться каждый месяц а при использовании инструментов инвестирования, увеличиваются 2х кратном размере!!

В итоге: в первом случае доход больше, но по итогу богаче стал Комерс Андрей, сократив свои расходы и отложив сразу 10-15 % от своего активного дохода !

Вот такая не сложная математика и уверен многие про это слышали, но мало кто это реально делает )

В следующем посте продолжу) в следующем посте расскажу про сложный процент и другие фишки личной капитализации )

Пишите своё мнение , вообще мнение по поводу данной темы и насколько полезный был пост :big-boss:
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
29.02.2020

Всех приветствую братва :hi:

Сегодня как и обещал расскажу немного об инвестициях и теме личной капитализации!!!!

Вообще давно топлю за финансовую грамотность, рациональный подход к денежным средствам и т.д. И конечно же много за это время про шерстил информации,имел различны опыт в инвестициях( как негативный, так и позитивный)
На данный момент нашёл для себя несколько крутых инструментов, для консервативного и планомерного накопления капитала)

Не для кого не секрет, что более богат не тот кто больше заработал, а тот у кого больше осталось ( и приумножилось)

Так как тут все предприниматели, приведу такой пример:

- Вася коммерсант зарабатывает 100.000₽ и тратит 50.000₽ на свои расходы и 50.000₽ пускает допустим обратно в бизнес, операционные расходы и т.д. свободных не остаётся )

- Комерс Андрей зарабатывает 70.000₽ и 30.000₽ тратит на свои расходы, 30.000₽ обратно вкладывает в бизнес или другие расходы, а оставшиеся 10.000₽ откладывает сразу ( на подушку безопасности, либо сразу на инвестиции, если имеются интерументы).
Которые при систематичном подходе могут увеличиваться каждый месяц а при использовании инструментов инвестирования, увеличиваются 2х кратном размере!!

В итоге: в первом случае доход больше, но по итогу богаче стал Комерс Андрей, сократив свои расходы и отложив сразу 10-15 % от своего активного дохода !

Вот такая не сложная математика и уверен многие про это слышали, но мало кто это реально делает )

В следующем посте продолжу) в следующем посте расскажу про сложный процент и другие фишки личной капитализации )

Пишите своё мнение , вообще мнение по поводу данной темы и насколько полезный был пост :big-boss:
Давай, Дима, жги следующий пост
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброго дня братва :hi:

03.02.2020

Сегодня, как и обещал продолжу про свой знания и опыт в сфере инвестиции и личной капитализации)

Сразу хочу сказать о книге, которая 2 года назад полностью поменяла мое мышления и видение в сфере финансов. «Самый богатый человек в Вавилоне»

Это прям фундаментальнейшая книга и моя любимая) кто не читал, обязательно ознакомьтесь. Ну а так ещё много разной литературе прочитал по данному вопросу, («Заметки в инвестировании» книга УК Арсагеры; «Фондовый рынок» и т.д)

Как ранее я уже писал, повышена активного дохода, развитее бизнеса это здорово и необходимо, но следущий уровень человек финансово грамотно и который хочет создать себе капитал, является систематичное откладывания средств (10-15%) и их инвестирование !!

На самом деле инструментов очень много, главная задача начать формировать портфель , собирать все возможную информацию по данному вопросу и конечно же общение с людьми кто в этом разбирается и имеет результат!

Мои результаты:


Я начал активно инвестировать с сентября 2019
До этого конечно формировал фундамент, пробовал и искал информацию)

Я начинал с портфеля в 5000$ в сентябре ( средства исключительно свободные)

При все вышеописанном и соблюдении правил откладывания (10-15%) мой портфель за это время вырос на 30%:to-keep-order:

Это с учетом того что Инструменты инвестирования достаточно консервативные, и конечно же на американском рынке.!

До сентября 2020 года, по моим расчетам, я не напряжно сделаю 2x своего портфеля. Естественно с моими регулярными отчислениям)

Думаю было полезно) сам в своё время искал информацию, поэтому делюсь что сам нашёл и попробовал лично.
Хорошего дня братва :good:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
11.03.2020

Доброго дня братва :hi:

Многие писали про свои движухи про 8 марта)
Я в этом году остался в стороне и уехал в горы кататься на Борде:biggrin:

Но хочу рассказать что чуть было не заскочил в одну тему, как всегда наткнулся на рекламу и понеслась)

Естественно это была реклама бизнесе перед 8 марта, и как не странно это цветы, но съедобные ))

Кто не вкусе это типо хайповая тема, продают франшизы/производства и опт. Это был настоящий ажиотаж, я честно сказать с опаской отношусь к трендовым и хайп темам, так как это всегда риск, но также понимал что так можно рассуждать всегда, так и не рискнув и возможно не сорвать куш)

Не буду сильно опивать в чем там суть, ее фишки и почему так заинтересовала, (можно посмотреть в инете) просто скажу что если есть какая-то трендовая тема, то пробовать стоит! Но если это не критичная сумма а ещё лучше свободная.

Это наставление больше себе. У меня как всегда таких средств не оказалось, как раз распедалил на товарку, а подушку безопасности тратить на хайп не разумно) + уже забронировали гостишку в Горах и я прошёл мимо заработка на 8 марта .

Но честно сказать есть желание в след году что-то замутить, так и руки чешутся :biggrin:
Но подойду к этому заранее и уже подготовленный

Хорошего дня , скоро напишу что-нибудь по фин грамотности и фишкам которые применяю уже давно и успешно
 

vold76

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Социальный капитал
Менеджер Авито 3
Оптовик
Менеджер Авито 4
Схематоз
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
126
Репутация
342
Адрес
Волгоград
FXсoin
772
Пропал чувак..... Какое принял решение? Уволился или продолжаешь? Если продолжаешь, то как совмещаешь дурдом с товаркой?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху