• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог курсанта-предпринимателя. Как я строю свой бизнес находясь на службе в МВД )

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет друзья! :hi:

Буду вести здесь свой блог как я занимаюсь и начинал заниматься бизнесом, первые продажи/сделки. Обучаясь на очной форме в университете МВД. Прожив 2 года на казарме) :biggrin:
Было весело, есть что рассказать.
1) Пропишу свои цели. Буду вести отчет каждый день!
2) Для меня это как инструмент выполнять задачи и не слиться + интересно поделиться своим опытом.
3) Также расскажу свой уникальнейший кейс старта в товарке :) Уверен такого опыта ни у кого не было.
Вообщем все здесь будет! Начинаю завтра!
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,474
Адрес
Москва
FXсoin
32,761
Всем привет друзья! :hi:

Буду вести здесь свой блог как я занимаюсь и начинал заниматься бизнесом, первые продажи/сделки. Обучаясь на очной форме в университете МВД. Прожив 2 года на казарме) :biggrin:
Было весело, есть что рассказать.
1) Пропишу свои цели. Буду вести отчет каждый день!
2) Для меня это как инструмент выполнять задачи и не слиться + интересно поделиться своим опытом.
3) Также расскажу свой уникальнейший кейс старта в товарке :) Уверен такого опыта ни у кого не было.
Вообщем все здесь будет! Начинаю завтра!
Привет! Добро пожаловать в блогеры! Главное не забей. Подписался, слежу
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,321
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Всем привет друзья! :hi:

Буду вести здесь свой блог как я занимаюсь и начинал заниматься бизнесом, первые продажи/сделки. Обучаясь на очной форме в университете МВД. Прожив 2 года на казарме) :biggrin:
Было весело, есть что рассказать.
1) Пропишу свои цели. Буду вести отчет каждый день!
2) Для меня это как инструмент выполнять задачи и не слиться + интересно поделиться своим опытом.
3) Также расскажу свой уникальнейший кейс старта в товарке :) Уверен такого опыта ни у кого не было.
Вообщем все здесь будет! Начинаю завтра!
Интересно, буду следить!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый вечер.
Напишу сегодня вводную историю про себя)
Живу и родился в г. Ставрополь. Когда заканчивал школу значит, в голове у меня был мешок с дерьмом :crazy:. Никаких целей, ни особо увлечений каких-то. Куча комплексов и страхов. Отец работал в полиции. Мама тоже по найму всю жизнь. Нетрудно догадаться куда меня занесло течение) Именно в Университет МВД в моем городе Ставрополь. Ну думаю я тогда полиция! Круто же. Интересная работа и доблестная к тому же. Учеба наверно тоже дохера занимательная: Стрельбы разные, подготовки интересные, сверх секретные материалы! Очередной бред из фильмов и сериалов разбился об жесткую реальность и гнилую систему в целом. По сути эта основная противоположность моим представлениям об полиции и учебе в частности. Постоянные сухие и скучные лекции 95%. 5% реально какая-то практика, стрельбы и т.д. + На первых курсах чисто поломойщик, непонятных дел мастер. Некий многорукий-многоног. Единственное что не перестану ценить это 3 очень важные вещи, которые понял и прочувствовал бы только там. Расскажу уже позже. Все таки вводная.

Ставлю себе здесь цели. Чтоб не слиться и видели люди
  1. Вообще поставил себе цель до 1.06.2019 выйти на чистый активный доход в 120.000 рублей. Дублирую ее здесь и уверен что есть у меня ресурсы чтобы это сделать! поэтому скриним, нужно еще придумать какая ответственность за не выполнение) Накидайте вариантов кстати
  2. Буду каждый день отписывать какие важные шаги сделал к достижению и в каких направлениях

Начну уже сегодня:
  1. Во-первых из направлений которыми занимаюсь это товарка (мелкий опт) продаю в своем городе
  2. Втрое это постинг на авито массовый. Делал немного сам раньше. Сейчас нашел людей и возможности просто отдавать большую часть работы. В этом направлении постоянные тесты и доработки. Кручу-верчу короче. Что-то да получиться уверен
  3. Обучался еще вилкам на спорт до этого. Тема рабочая только уже времени на нее нет. Да и не вдохновляет. Но скажу это не лохотрон!! Нужно реально учиться этому и практиковаться
Вообще эта одна из моих специальностей - Могу разобрать проект/тему мошенническая она, реально работает или лажа! Опыт! естественно горький.
Пока все. Завтра буду херачить. Всем спокойной :smile60:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Ну что. Всем добрый вечер.
Сегодня опять продолжу не большую историю про себя)
Обучаясь все же в таком заведении, которое явно не было не "по душе" я извлек много уроков и 3 важные вещи вынес для себя!
1) Бесценный опыт общения и понимаю людей и какие они бывают. Я узнал что человек может скрывать свою истинную личность очень долго! Но когда живешь и учишься с ним больше 3 лет. За это время и вы таких условиях всплывают все черты характера, вся его суть собирается за это время. Ситуации и моменты в которых это проверяется там предостаточно)
2) Все же необычные и нестандартные ситуации в которых морально научился справляться! Сильно закалило меня.
3) Эта тяжелые обстоятельства и дикий режим, мобилизовали меня на ДЕЙСТВИЯ! и я начал их совершать! и первым моим опытом в продажах был именно там! в Университете. Как думаете что был за товар? Кто отгадает отправлю его Вам! 1 попытка всего! :biggrin: На сегодня хватит истории думаю

Сегодня отчет по моим делам:
1) Ставлю себе значит задачи в блокноте и уже разделили вроде бы основные и второстепенные на 2 списка. Но все равно делаю сначала операционные и много отвлекаюсь на них. Время сжирают очень много. Всякие звонки, переговоры, не нужные задачи) Пока борюсь с этим
2) До 14:00 значит я на учебе до этого времени минимум задач выполняю
3) По постингу за абон плату:
  • Прозвонил сегодня товарища, переговоры вел по постингу на штукатурку. Вроде договорились
  • Прозвонил одного клиента на постинг по натяжным потолкам. Тоже на стадии переговоров
  • По ремонту не смог связаться с людьми, не ответили
4) Много сегодня писали и звонили по товару. И тестовые мои объявления и шурики. Договорились со многими на выходных или на неделе что приедут)
- Также вел таблицу всех позвонивших лидов. Прозвонил тех кто пару недель назад сказал "позже позвоню" И это дало таки результат! с 2 договорились на понедельник встретиться. Должны купить 2 инструмента)
Вообще по электроинструменту много возражений по производителю, я по телефону стараюсь закрывать эти возражения. Говорю Китай типо разный бывает) :dirol:
- Отдал свой текст основной на рерайт кооперайтеру опытному. За 200 сотни привела в порядок обьявление.
Задачи не все выполнил которые намечал на день. Но большую часть сделал. Но главное эти чуть-чуть делаю каждый день! Завтра в наряд заступаю, продолжу там уже :beach:
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,617
Очки рейбен?))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
464

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,617
Берцы, жезлы ГИБДД?))
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
371
Адрес
Ачинск
FXсoin
414
Полицейская форма? :)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Добрый вечер.
Напишу сегодня вводную историю про себя)
Живу и родился в г. Ставрополь. Когда заканчивал школу значит, в голове у меня был мешок с дерьмом :crazy:. Никаких целей, ни особо увлечений каких-то. Куча комплексов и страхов. Отец работал в полиции. Мама тоже по найму всю жизнь. Нетрудно догадаться куда меня занесло течение) Именно в Университет МВД в моем городе Ставрополь. Ну думаю я тогда полиция! Круто же. Интересная работа и доблестная к тому же. Учеба наверно тоже дохера занимательная: Стрельбы разные, подготовки интересные, сверх секретные материалы! Очередной бред из фильмов и сериалов разбился об жесткую реальность и гнилую систему в целом. По сути эта основная противоположность моим представлениям об полиции и учебе в частности. Постоянные сухие и скучные лекции 95%. 5% реально какая-то практика, стрельбы и т.д. + На первых курсах чисто поломойщик, непонятных дел мастер. Некий многорукий-многоног. Единственное что не перестану ценить это 3 очень важные вещи, которые понял и прочувствовал бы только там. Расскажу уже позже. Все таки вводная.

Ставлю себе здесь цели. Чтоб не слиться и видели люди
  1. Вообще поставил себе цель до 1.06.2019 выйти на чистый активный доход в 120.000 рублей. Дублирую ее здесь и уверен что есть у меня ресурсы чтобы это сделать! поэтому скриним, нужно еще придумать какая ответственность за не выполнение) Накидайте вариантов кстати
  2. Буду каждый день отписывать какие важные шаги сделал к достижению и в каких направлениях
Начну уже сегодня:
  1. Во-первых из направлений которыми занимаюсь это товарка (мелкий опт) продаю в своем городе
  2. Втрое это постинг на авито массовый. Делал немного сам раньше. Сейчас нашел людей и возможности просто отдавать большую часть работы. В этом направлении постоянные тесты и доработки. Кручу-верчу короче. Что-то да получиться уверен
  3. Обучался еще вилкам на спорт до этого. Тема рабочая только уже времени на нее нет. Да и не вдохновляет. Но скажу это не лохотрон!! Нужно реально учиться этому и практиковаться
Вообще эта одна из моих специальностей - Могу разобрать проект/тему мошенническая она, реально работает или лажа! Опыт! естественно горький.
Пока все. Завтра буду херачить. Всем спокойной :smile60:
Был курсантом в военном лётном училище т.к. в увольнения не пускали, то деньги не особо нужны были. Но на 4 курсе моя девушка сказала, что деньги должны быть покупал сигареты на территории училища продавал на рынке.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Был курсантом в военном лётном училище т.к. в увольнения не пускали, то деньги не особо нужны были. Но на 4 курсе моя девушка сказала, что деньги должны быть покупал сигареты на территории училища продавал на рынке.
Круто, интересно будет пообщаться с вами. Не думал что здесь найдутся такие индивиды)) с сигаретами интересно, а почему не наоборот, на рынке закупать и там дороже продавать ?
Берцы, жезлы ГИБДД?))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем доброй ночи
Сегодня будет отчет по сегодняшним моим действиям, а завтра напишу свой бешенный кейс по продаже Берц, поставщики вообще огонь получилось очень круто)

1) сегодня Договорился с типом на Постинг на потолки натяжные, завтра поступаем к работе
  • по ремонту Договорился с одной партнёршой( так же Постинг)
  • 2 клиент уже завтра
  1. по продаже товаров, был только один звонок, договорились на завтра. Вроде берет )
  2. сегодня анализировал рынок и рассчитывал свою идею по шагам и финансам. Идея которая пришла не давно, пока не буду говорить)) на стадии развития. Скажу у нас особо это не развито, но потенциал хороший
А так часть дня на учебе, потом в наряд ещё заступил. Сейчас буду гасиситься ночью, чтоб не патрулировать)))

Также решил проставить себе цели здесь на неделю эту. Для ускорения и мотивации :
  1. до 26.04 закрою 3 постинга на ремонт
  2. до 30.04 закрою 3 клиента на другие сферы
  3. до 30.04 продам 5 Единиц товара!
Такие думаю себе цели замутить.
Ответственность? Не поеду в Краснодар с 31.04 по 3.05 собираюсь.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,617

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет. Сегодня как и обещал вещаю свой кейс по продаже берц в моем Университете) эх вспомню эти времена :beach:
Сентябрь 2018г. Нам значит выдают всем новую форму. Туда входила: полевка (штаны и куртка), рубашки, майки и конечно же БЕРЦЫ! все естественно бесплатно и каждому курсанту) Берцы реально хорошие, кожаные, но единственный минус что тяжеловаты они и на постоянку их носить очень тяжело. У нас почти все и я в том числе ходим в облегченных, покупаем сами в магазинах. Я уже знал что некоторые ребята выставляли берцы на Авито и продовали их очень быстро, так как цену ставили они очень смешную (500-1000р) Опять же это делали очень не многие хотя все знали что так можно!! Я значит смекая в этой теме быстро, что очень многим даже лень выставить их на авито, жалкие пару строк и фото написать. И тут я понял кто мои поставщики))) Началось самое веселое, я покупал у ребят их сразу же при получении на складе за (500-1000р)! они получали быстрые деньги ( не нужно было их везти домой, выставлять на доске какой-то, ждать покупателя, еще и продавать выходить, жуть.....) думают многие и продают мне их за копейки!! А чтоб вы понимали, я начал смотреть сколько стоят данные модели в магазине спец. одежды "БЛОКПОСТ". Я чуть не ошалел... их цена в розницу шла 4000-4500р! :prankster2:И тут я просто начал наводить нереальную суету в Универе. Были еще первокурсники, которые зашуганные всем подряд, даже не понимали что с ними делать. Просто отдавали мне их по просьбе БЕСПЛАТНО! Так как со многими общался хорошо, да и просто помогал некоторым по мелочи). Но некоторые все же были чуть смышленные и отдавали за 500 максимум 1000р!
Также на 1 курсе учился мой двоюродный брат. И он сыграл ключевую роль в поставках этих берц. Я просто поручал ему обежать ему всех на казарме и собрать берцы! Так я делегировал беготню и договоры по приобретению, братец просто передавал их мне а я ему платил по 300-500р за пару, на шоколадки))) :smoke:
Что-то длинно получается. 2 часть по реализации и моих конечных результатов будет завтра уже)

Сегодня по моим действиям:
  1. по постингу на ремонт ( с 1 договорился, осталось 2 до 26.04)---- 1/3 выполнил
  2. По постингу в другие услуги ( 1 завтра закрою на продажу, 2 еще думают, завтра дают ответ)---- 1/3 выполнил
  3. По продаже инструмента, вечером сегодня после наряда продал типу 1 единицу. Возможно приедет еще прикупит сказал )))---- 1/5 выполнил
По каждой из целей совершил действие. Завтра по потихоньку продолжаю! Доброй ночи всем :hi:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
606
Репутация
2,168
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,285
Всем привет. Сегодня как и обещал вещаю свой кейс по продаже берц в моем Университете) эх вспомню эти времена :beach:
Сентябрь 2018г. Нам значит выдают всем новую форму. Туда входила: полевка (штаны и куртка), рубашки, майки и конечно же БЕРЦЫ! все естественно бесплатно и каждому курсанту) Берцы реально хорошие, кожаные, но единственный минус что тяжеловаты они и на постоянку их носить очень тяжело. У нас почти все и я в том числе ходим в облегченных, покупаем сами в магазинах. Я уже знал что некоторые ребята выставляли берцы на Авито и продовали их очень быстро, так как цену ставили они очень смешную (500-1000р) Опять же это делали очень не многие хотя все знали что так можно!! Я значит смекая в этой теме быстро, что очень многим даже лень выставить их на авито, жалкие пару строк и фото написать. И тут я понял кто мои поставщики))) Началось самое веселое, я покупал у ребят их сразу же при получении на складе за (500-1000р)! они получали быстрые деньги ( не нужно было их везти домой, выставлять на доске какой-то, ждать покупателя, еще и продавать выходить, жуть.....) думают многие и продают мне их за копейки!! А чтоб вы понимали, я начал смотреть сколько стоят данные модели в магазине спец. одежды "БЛОКПОСТ". Я чуть не ошалел... их цена в розницу шла 4000-4500р! :prankster2:И тут я просто начал наводить нереальную суету в Универе. Были еще первокурсники, которые зашуганные всем подряд, даже не понимали что с ними делать. Просто отдавали мне их по просьбе БЕСПЛАТНО! Так как со многими общался хорошо, да и просто помогал некоторым по мелочи). Но некоторые все же были чуть смышленные и отдавали за 500 максимум 1000р!
Также на 1 курсе учился мой двоюродный брат. И он сыграл ключевую роль в поставках этих берц. Я просто поручал ему обежать ему всех на казарме и собрать берцы! Так я делегировал беготню и договоры по приобретению, братец просто передавал их мне а я ему платил по 300-500р за пару, на шоколадки))) :smoke:
Что-то длинно получается. 2 часть по реализации и моих конечных результатов будет завтра уже)

Сегодня по моим действиям:
  1. по постингу на ремонт ( с 1 договорился, осталось 2 до 26.04)---- 1/3 выполнил
  2. По постингу в другие услуги ( 1 завтра закрою на продажу, 2 еще думают, завтра дают ответ)---- 1/3 выполнил
  3. По продаже инструмента, вечером сегодня после наряда продал типу 1 единицу. Возможно приедет еще прикупит сказал )))---- 1/5 выполнил
По каждой из целей совершил действие. Завтра по потихоньку продолжаю! Доброй ночи всем :hi:
П - Предприниматель :biggrin: Огонь так то провернул. Смекнул быстро, как качнуть денег с этой темы. Красавчик:i-m-so-happy:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху