• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог курсанта-предпринимателя. Как я строю свой бизнес находясь на службе в МВД )

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Приветствую друзья! Сегодня очень насыщенный день! Дам отчет сегодня по встрече с предпринимателями)
Вообщем как я и намечал сегодня нужно было встретиться с тем предпринимателем и дать отчет. Он был загружен и естественно отменил встречу. Я же особо не растерялся пошел искать другого, просто по городу. Закинуло меня в бизнес центр. Поднимаюсь на 3 этаж того здания и вижу дверь кирпичи )) Я просто постучался и попросил руководителя. Они удивленно на меня смотрели первые мин 5 наверно :biggrin:. Говорят это наверно новый вид бизнеса) или подумали что я им втюхать что-то хочу.
Я так и сказал что начинающий предприниматель и хочу научиться у Вас, скажите пару фишек и какой продукт сейчас лучше всего продавать? Он конечно удивился, но почти сразу начал говорить. Пояснил он мне значит что сейчас продавать можно что угодно) рынок широкий и время не дефицитное. Похожее мне сказал еще один бизнес делец)
Говорит он вообщем что нужны сейчас качества продажника больше, завоевать доверие и делать реально лучше других! и браться можно за все что угодно. И предлагает сам мне с ними сотрудничать! Мы беседовали наверно минут 20-30 и пришли к тому что можем посотрудничать аж в 3 направлениях!
  1. Это привлечение клиентов за % (у них опт и если закрыть 1-2 клиентов получится жирный профит), они расскажут куда ехать и что говорить (тут уже от моего подвешенного языка, смелости и немного удачи зависит) так сказал 2 парень. Партнер этого руководителя.
  2. Которое я сам у них выявил это поиск для них сотрудников, я нахожу и отбираю кандидатов, если они его принимают мне 10 косых)):smoke:
  3. Привлечение клиентов сразу на них через авито, что я в принципе легко могу организовать )))
Вот так вот значит сходил я к ребятам) просто зашел и просто сел. ВСЕ! Мы еще беседовали прикольно, много чего рассказали мне, тут времени не хватит излагать.

По целям сегодня:
  1. страницу в сделал и оформил, сейчас еще конетента кину малость
  2. по пакетам отложил до приезда (так как уезжаю завтра, хто будет постить ?))
  3. тест на качели сейчас сделаю :biggrin:
  4. встречу провел !

По моим целям на неделю:
  1. по ремонту отложили все после праздников 0/3 не выполнил короче
  2. по другим услугам жду оплаты только. Они возьмут точно. но по факту 1/3 не выполнил(
  3. По продаже товара сегодня пришла оплата с наложки 4/5 но она не спасла ситуацию)) не выполнил
По итогу нихера не выполнил (полностью). Зато продвигался каждый чуть больше в этих направлениях заметно, имея четко такие установки. Напомню это я делал цели и дедлйн себе на неделю !! может чуть больше. Хороший инструмент.
Завтра уезжаю на дня 2-3. Писать наверно не буду. Всем пока :hi:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Итак. Всем привет :bye:
Я вернулся со своего путешествия в Краснодар на 3 дня. Это было очень круто. Я теперь точно понял что лучший отдых для меня это поездка куда-нибудь. Лучше в новое место и без определенного плана и целей ( про что Джон где-то рассказывал) Это очень круто. Получается реально интересно. Я даже когда ехал не знал где ночевать буду, куда первым делом пойду и что делать буду. В итоге все сложилась так насыщенно и прикольно что я теперь только так и буду ездить на отдых :biggrin:.
Вообщем я по полной разгрузился и перезагрузился. Готов уже работать (сегодня уже много чего сделал) Постепенно вкатываюсь в плотный режим. Нужно много целей и задач решить. До конца июня буду пахать. Буду себе ставить новые цели. Думаю завтра придумаю 3-4 цели на неделю или две, как в прошлый раз и буду идти к ним. Там одной из целей будет прочтение книжки. Определюсь какой точно тоже чуть позже. Тут одну заказал просто. Другую мне должны подогнать. Какая первая окажется на руках, ту и буду читать))
Так что всех с праздниками прошедшими и грядущими снова). Кто как провел их ?? Я вот решил так провести :smoke:
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Поднимаюсь на 3 этаж того здания и вижу дверь кирпичи )) Я просто постучался и попросил руководителя. Они удивленно на меня смотрели первые мин 5 наверно :biggrin:. Говорят это наверно новый вид бизнеса) или подумали что я им втюхать что-то хочу.
Я так и сказал что начинающий предприниматель и хочу научиться у Вас, скажите пару фишек и какой продукт сейчас лучше всего продавать? Он конечно удивился, но почти сразу начал говорить.
А ты смелый! Далеко не каждый так сможет ))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
А ты смелый! Далеко не каждый так сможет ))
Спасибо! Но это стоит того. Это реально хороший инструмент если побороть этот страх, там пару минут первых стремно :biggrin:, потом благодарен себе за это) много можно получить от таких встреч и переговоров
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Спасибо! Но это стоит того. Это реально хороший инструмент если побороть этот страх, там пару минут первых стремно :biggrin:, потом благодарен себе за это) много можно получить от таких встреч и переговоров
Несомненно, такие встречи очень полезны) Надеюсь и дальше будешь с нами делиться инсайтами после них)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Несомненно, такие встречи очень полезны) Надеюсь и дальше будешь с нами делиться инсайтами после них)
Да, буду еще ходить на переговоры, когда пойму что буксую или нужно будет подзаработать немного. Описывать что полезного извлек и какие направления вообще есть для сотрудничества ))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет. Сегодня как и обещал буду ставить себе цели на ближайшее время и каждый день буду давать отчет по их выполнению) Также из того чем могу поделиться в ближайшее время подготовлю статью как я встречался с миллионером, крупным бизнесменом из моего города. Владелец крупной сети магазинов по России между прочем) кто угадает какой? :biggrin: Думаю будет интересно вам. Да и я освежу в памяти эту прикольную встречу и как она вышла)

Значит цели ставлю себе до 13.05.2019 до этого срока нужно мне их закрыть
  1. По тесту моего проекта: 1. сделать сайт простой 2. сделать страницу в инсте и оформить ее 3. взять минимум 1 заказ тестовый. Итого 3 задачи!
  2. По сотрудничеству с ребятами по кирпичам: 1. Изучить: Продукцию основную . 2 Набросать примерный скрипт разговора. 3. Провести мин 1 офлайн встречу с покупателем. 4. сделать 3 обьявления на кирпич. Итого 4 задачи
  3. Запустить пакеты обьялений по инструменту минимум 10 объялений сделать!
  4. Доделать тестовый сайт по очкам и тестовую страницу в инсте + запустить рекламу! Итого 3 задачи!
Вот такие пока задачи на неделю. Думаю нормально. Правда смущают праздники и мою занятость на этой неделе (по мимо этих задач) Но отмазки всегда будут, не катит сейчас нытье)) буду херачить как могу :metal: Всем доброй ночи !
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброй ночи друзья! Не много меняются планы и цели на неделю :biggrin:
Сегодня значит ходил я к ребятам второй раз. Это ребята предприниматели с которыми сейчас сотрудничаю. Обсудили с ними мои задачи и темы где могу двигаться.
Поставил же себе цель по найму им сотрудника. Поговорил сегодня с ними, они сказали что они в принципе сами займутся и это дороговато 10к за одного сотрудника) Ну и еще сказали нечего тебе распыляться а нужно выбрать 1 направление и в него срелять! Собственно это продажа товара. Естественно нужно сначала изучить продукцию, правильно построить скрипт разговора и продаж и конечно же ездить и не сцать переговоров и звонков потенциальным клиентам.
Чем и займусь) Так что цели малость корректирую. Но в целом ничего не поменялось!

По целям сегодня 06.05.19:
  1. По тесту моего проекта: Сделал страницу и первоначально оформил её + немного узнал мнений по моему проекту (нужно еще завтра пару штрихов дать по странице и готово 1/3
  2. По сотрудничеству: Теперь новые задачи:dirol: Пока 0/4 по ним
  3. По пакетам: 0/3
  4. По тест сайтам 0/3 )))
Пока все завтра по одной задаче выполню.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
:hi:
Всем привет!
Если честно времени совсем нет уже на блог этот. Пишу под конец дня. Не знаю может придумать время в течении дня, а так отчета не выйдет). Ну короче сегодня что-то особо описывать не буду. Через не могу не буду выдавливать как дядя Джон учит) Поэтому быстро по целям и в койку :biggrin:

1) 1/3 выполнил
2)1/3 выполнил
  1. 0/3
  2. 0/3

звтра надеюсь успею много чего. Интересный день намечается так шо всем счастливо !
P.S Партнерку не выбрал пока про которую на вебинаре говорили. Много своих сейчас направлений ! Сегодня кстати продал 1 инструмент! Вспомнил пока писал )) Отправил в очередной раз через вокзал. Там хитрый водила попался. Нужно написать про его финты с посылкой как-нибудь
А так парню за посылку оплатил он так доволен, сказал будем бригадой тариться у меня в ближайшее время, я сказал что скачуху сделаю пацаны. ( Ток забирайте уже эти инструменты :biggrin:) Всем спокойной !
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет. Интересный сегодня денек вышел в плане моего нового опыта. Все это переговоры и сотрудничество решает друзья! Как я ранее рассказывал я познакомился с предпринимателями из города своего. Занимаются оптовой продажей кирпича. Не плохо себя чувствуют. :dirol:
Пришел я значит с правильным настроем и уверенностью и уже после пары таких переговоров и встреч они меня просто прокачивают со всех сторон!!! Это очень важный момент. Я пришел ни как наемный сотрудник и не как какой-то бродяга типа "расскажите пацаны как бабки зарабатывать а?" в обоих случаях я бы послан был на все возможные стороны. Но когда я пришел с позиции ученика. Готового учиться и брать именно совет. Отношение совершенно другое! Меня можно сказать сделали за пару переговоров их торговым менеджером. Дали все техники и методы работы! Как и они начинали, тоже самое дают и мне в самом ускоренном быстром темпе! Я просто это поглощаю и делаю. Вот и формула. Забирайте! Внедряйте.
Вообщем меня научили общаться с прорабами. Как им делать крутое предложение и которое в 99% случаях дает результаты! Это реально круто. Из этого можно реально неплохо подзаработать. Научиться бизнесу, как его вести, что они делают, по сути у меня уже доступ ко всем процессам и тех части бизнеса. Просто могу быть в офисе и впитывать знания + выполнять конкретные шаги и деньги зарабатывать! Что я сейчас и делаю.
Работы очень много. Сегодня совершил много контактов и переговоров. Познакомился со многими строителями. Вообщем движуха нереальная идет + еще свои проекты и задачи и на последнем плане учеба болтыхается :biggrin: (Черт бы ее побрал)
Сеогдня по задачам :
  1. 1/3 пока
  2. 3/3 скрипт сделал. Встречу провел + осталось изучить нюансы по товару и все)
  3. 2/3 Шаблон нашел кто сделает. фотки подобрал
  4. 0/3 пока не успеваю ((

Всем спокойной и с праздником наступающим всех! До завтра :bye:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый вечер :hi: Вчера пропустил все таки свой пост так как был в наряде) Но можно было с телефона напечатать, но реально забыл)
Много дел кстати успел сделать рутинных во время наряда. Много читал. Все делал только не службу нес :biggrin:. Вообще нужно было ходить по всей территории, но мы уже настолько "прохаванные" что есть варианты вообще ничего не делать) Кто-то тупит в телефонах, кто-то спит. Я работал. Читал и спал не много)) Вот так и провожу время. Кто-то находит отмазки и причины а кто-то возможности. Так реально будет всегда. Я понял что 98% того что не можешь сделать зависит только от тебя и твоих действий в направлении решения данной проблемы/задачи. Остальное отмазоны и лень.

По целям короче:
  1. 1/3
  2. 3/4
  3. 2/3
  4. 0/3

Не хватает время на сайты и страницы блин, да и желание нет их делать вообще если честно. Надо значит придумывать условия в которых не могу не сделать или отдать кому-то на сторону. Вообщем этот момент сейчас стоит у меня) Буду рад совету по поводу создания тестовых сайтов/страниц в соц сетях под продукт или тест услугу.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Приветствую всех и себя здесь :biggrin: . Вчера пропустил отчет. Что могу сказать. Не вышла продуктивная работа на этих выходных! Ездил на благотворительность, отдыхал с родственниками и прыгал парашютом (в первый раз). Но только не работал))). Сегодня вчером начал вкатываться и понял что взялся за слишком много направлений и нахватал много разных тем. Просто что-то ципанет и начинаю лопатить инфу по этой теме. Потом дохожу до определенных стадий и берусь за что-то новое и пытаюсь и там и тот еще проект потянуть. В итоге ничего особо не выходит! Это моя проблема реально. Долго ее не признавал если честно, но сейчас понял что реально буксую) Поэтому нужно пересмотреть завтра задачи утром и выдерну все лишние направления и оставлю сейчас пару самых важных!

По задачам:
  1. На тест моего проекта забил вообще) 1/3 по итогу
  2. Выполнил все кроме обьяв 3/4
  3. По пакетам короче меня подвел не много фрил, понадеялся на него, запасного варианта нет (сам виноват)
  4. Тоже нихера не успел сделать . То либо занимался операционным вопросами. По настройке постинга и созвонов с партнерами. Остальное время отдыхал можно сказать.
Итог такой для себя: Распыление это конкретная жопа. Нужно все таки доводить до конца ту тему или проект который начал. Даже если на горизонте тема более перспективная и прибыльная ( с твоей точки зрения). А вы как думаете? прав ли я ? или все таки можно все так совмещать, но нужно очень быть сконцентрированным и дисциплинированным?
 

Яков57

Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
28
Репутация
103
FXсoin
0
Приветствую всех и себя здесь :biggrin: . Вчера пропустил отчет. Что могу сказать. Не вышла продуктивная работа на этих выходных! Ездил на благотворительность, отдыхал с родственниками и прыгал парашютом (в первый раз). Но только не работал))). Сегодня вчером начал вкатываться и понял что взялся за слишком много направлений и нахватал много разных тем. Просто что-то ципанет и начинаю лопатить инфу по этой теме. Потом дохожу до определенных стадий и берусь за что-то новое и пытаюсь и там и тот еще проект потянуть. В итоге ничего особо не выходит! Это моя проблема реально. Долго ее не признавал если честно, но сейчас понял что реально буксую) Поэтому нужно пересмотреть завтра задачи утром и выдерну все лишние направления и оставлю сейчас пару самых важных!

По задачам:
  1. На тест моего проекта забил вообще) 1/3 по итогу
  2. Выполнил все кроме обьяв 3/4
  3. По пакетам короче меня подвел не много фрил, понадеялся на него, запасного варианта нет (сам виноват)
  4. Тоже нихера не успел сделать . То либо занимался операционным вопросами. По настройке постинга и созвонов с партнерами. Остальное время отдыхал можно сказать.
Итог такой для себя: Распыление это конкретная жопа. Нужно все таки доводить до конца ту тему или проект который начал. Даже если на горизонте тема более перспективная и прибыльная ( с твоей точки зрения). А вы как думаете? прав ли я ? или все таки можно все так совмещать, но нужно очень быть сконцентрированным и дисциплинированным?
С учетом того что ты втухаешь на учебе. Лучше чем то одним заняться и довести до конца. Бить в одну точка пока не появится дырка)
 

Яков57

Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
28
Репутация
103
FXсoin
0
Всем привет. Интересный сегодня денек вышел в плане моего нового опыта. Все это переговоры и сотрудничество решает друзья! Как я ранее рассказывал я познакомился с предпринимателями из города своего. Занимаются оптовой продажей кирпича. Не плохо себя чувствуют. :dirol:
Пришел я значит с правильным настроем и уверенностью и уже после пары таких переговоров и встреч они меня просто прокачивают со всех сторон!!! Это очень важный момент. Я пришел ни как наемный сотрудник и не как какой-то бродяга типа "расскажите пацаны как бабки зарабатывать а?" в обоих случаях я бы послан был на все возможные стороны. Но когда я пришел с позиции ученика. Готового учиться и брать именно совет. Отношение совершенно другое! Меня можно сказать сделали за пару переговоров их торговым менеджером. Дали все техники и методы работы! Как и они начинали, тоже самое дают и мне в самом ускоренном быстром темпе! Я просто это поглощаю и делаю. Вот и формула. Забирайте! Внедряйте.
Вообщем меня научили общаться с прорабами. Как им делать крутое предложение и которое в 99% случаях дает результаты! Это реально круто. Из этого можно реально неплохо подзаработать. Научиться бизнесу, как его вести, что они делают, по сути у меня уже доступ ко всем процессам и тех части бизнеса. Просто могу быть в офисе и впитывать знания + выполнять конкретные шаги и деньги зарабатывать! Что я сейчас и делаю.
Работы очень много. Сегодня совершил много контактов и переговоров. Познакомился со многими строителями. Вообщем движуха нереальная идет + еще свои проекты и задачи и на последнем плане учеба болтыхается :biggrin: (Черт бы ее побрал)
Сеогдня по задачам :
  1. 1/3 пока
  2. 3/3 скрипт сделал. Встречу провел + осталось изучить нюансы по товару и все)
  3. 2/3 Шаблон нашел кто сделает. фотки подобрал
  4. 0/3 пока не успеваю ((
Всем спокойной и с праздником наступающим всех! До завтра :bye:
Было бы интересно почитать про прорабов что им такое говорить
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Было бы интересно почитать про прорабов что им такое говорить
Спасибо. Я уже тоже принял это решение. Буду делать либо до конкретных результатов, либо когда уже точно пойму что уперся "не в ту тему"))
По поводу переговоров с прорабами там интересная схема есть как и для них так я для меня. Все как всегда просто. Я к нему подошел и предложил сотрудничать на будущее. Тема такая что когда он будет работать и брать следующий обьект, он (прораб) подскажет застройщику/собственнику где можно взять кирпич или любой другой материал так можно! А я ему за это с каждого купленного у меня кирпича от 0.5 -1 рубля как % отката. Шаристые прорабы сразу улавливают и готовы будут так сотрудничать)) Вот такая вот темка прикольная. Эту фишку я узнал от них. Они расскрыли ее мне как они начинали и продолжают работать!!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
И так Всем привет :hi:. Вчера не писал короче говоря))) Очень уж плотный день вышел в плане встреч и переговоров.

После того как я понял что взялся за много направлений я оставил для себя сейчас 3 основных - это получения опыта в продажах пока с оптовыми продажниками кирпича)
  • также допродаю свой товар оставшийся
  • веду параллельно постинг компании для ребят строителей! Много времени не занимает!
Также буду ходить на переговоры и другими предпринимателями. Искать варианты подработки и хороших проектов + получения опыта и знакомств!! В остальное пока не ввязываюсь. А тем блин просто тьма. Я не думал что столкнусь с такой проблемой где же зарабатывать деньги. Мы поистине живем в удивительное время. Просто в лучшее!! Столько возможностей на любой вкус и цвет. Просто нужно определиться и бить туда. А я малость расредоточился и думал успею везде да еще и сам!!! Дурак же:crazy:)
Вот и пришел к таким выводам. Слава богу хватило ума дойти до этого. Мало ли что бы вышло из этого. Мог бы вообще провалиться в ничего неделание и пассивность. Буду формировать новые задачи и цели для себя. И также думаю находить время делиться своими шагами с Вами. (Кому интересно конечно же)
Всем спасибо и спокойной ночи!!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброй ночи. Пишу если честно сонный как всегда под конец дня. :sisadmin:
Сегодня общался значит с одним пареньком. Он выпускник нашего заведения специфичного. Работает сейчас полицаем)) Но тоже башка уже давно говорит варит в "cвои темы"
и немного рассказал мне как он работает)) Это жесть товарищи. В принципе все как я и предполагал и знал еще год назад как это будет, когда и начал суетиться в своих направлениях :biggrin:. Сидит весь день, грузят 100500 задачами, выдрочен во все места а по итогу месяца 35000р имеешь в кармане! Вот так. В принципе как и в некоторых местах в найме гражданском.
Вообще позвонил ему пообщаться за то что бы на практике вообще не появляться в своем отделе и 4 месяца работать и заниматься своим делом!!! И так можно многие выпускники так договаривались на 5 курсе, только многие по кайфовать просто. Для меня же это шанс реально круто сделать рывок! это как раз с сентября по декабрь!! просто пушка будет если все получится. Я к этому времени планирую уверенно в лидгенне и товарке набрать опыта и сделать хороший результат в 1 лимон до нового года:smoke:! Вот такая цель . Буду стремиться к ней. Так как для меня это можно сказать последний шанс сделать этот результат. Потом меня либо опять затянет это все, либо нужно будет уходить как есть, но я буду уходить с хорошим результатом я уверен :dirol:

По целям до вторника ставлю себе:
  1. Изучить материал по работе с Авито в одном клубе там 8 разделов уже 2 просмотрел и пометил 2/8
  2. Запустить 10 обьявлений в пакете по инструменту 0/10
  3. Запилить свой мануал по регистрации аккаунтов (рутинная фигня которую хочу отдать на сторону) 0/1
  4. Поехать на переговоры по кирпичу 0/1
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброй ночи! Сегодня дам краткий отчет по целям и спать нужно идти
По целям сегодня:
  1. по изучению материала 4/8
  2. дал запуск пакетному размещению 4/10
  3. мануал 0/1
  4. переговоры 0/1
А так сегодня день прошел не плохо. Забрал столы туристические. (Взял на тест) уже ждали их по пред заказу! Приехал сегодня же тип забирать. Начинаем его раскладывать! Я впервые его вижу и первый раз достал при нем :biggrin: Он мне помогал его поставить и разбирался больше чем я в нем)) это было вообще не ловко. Но он все посмотрел и купил. Завтра еще один уйдет в продажу. Ждал кстати долго. ТК Энергия шли больше 2 недель. Это праздники видимо.
Всем спокойной ночи! Напоследок фотку в ангаре ТК Энергия. ( на кассе) ))))))))))10041
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый день. Пишу первый раз с утра. Вчера уже сил вообще не хватило.
Вчера приезжал второй парень который ждал стол по предзаказу. Меня не было дома, маме короче отдал его на продажу ))) . Он оказался хитер, в объявлении указанная цена 2900, он говорит было 2400 и хотел без стульев забрать за 2000. В итоге он не Купил. По сути я думаю 3000р для этих столов реально многовато.
По качеству они нормальные, но видно что все очень дешёвенько и простенько. Посмотрим)))
А так по целям:
  1. 5/8
  2. 4/10
  3. 0/1
  4. 0/1
На переговоры думаю в понедельник двину, а эти задачи решу на выходных. Всем хорошего дня !!!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый день. :hi: Сегодня да отчет за 18 число. Опять лег спать пораньше)
Вообщем вчера сделал продажу инструмента, чувак уже 2 раз приходит, брал у меня месяц назад) Говорит работает хорошо, возможно еще и товарищам нужно.
Предложил ему за приведенных клиентов выплаты, так он еще больше обрадовался)):preved: Вообщем реально работает такой канал как уже "наработанные клиенты" Сейчас читаю одну крутую книжку по продажам, где все как раз к этому и сводится) Книга называется "Как продать кому угодно, что угодно" Джирард. Советую всем кто хочет быть продавцом нового уровня. Тип этот дает реальные инструменты, делиться своей историей. Вообщем книга классная. Поэтому время + хороший продукт + учет и ведение каждого клиента = хлеб всегда будет у тебя ) Это здорово. Раньше я ни так к этому относился, теперь более серьезно и осознано.
Пока решаю много операционных задач сам, но нужно и учиться отдавать) это тоже надо знать блин что стоит а что нет отдавать на сторону. Но и этому постепенно учусь.

По целям:
  1. 5/8
  2. 4/10
  3. 0/1
4 0/1
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху