• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог курсанта-предпринимателя. Как я строю свой бизнес находясь на службе в МВД )

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброго дня всем :good:

Вторник 25.06
По продажам нужно явно добавлять!
Вчера была одна продажа перфоратора партнёрская. Также мой эксперимент с рекламой в группе в вк прошёл круто. Я решил кинуть платную рекламу в группу своего города. На палатки-шатры.
Пост стоит 1500р на 1 час в топе. В группе около 250к участников. Давно хотел протестить там рекламу и решился вчера)))

Подготовил пост, фотки. В 17:00 была выкладка поста, через 3 мин поступил уже звонок !!! Я там указал номер и ссылку на страницу.

По результатам вообщем:
  • Было звонков + сегодня: 5
  • Написали в лс : 6 человек

Из всего этого нормальных клиента штуки 2-3 готовых купить

Остальные если честно не очень, просто узнать цену, поржать и спросить не отдам ли за 3000-3500 :biggrin:

Ещё и в посте в комментариях появились умники, шуточки и т.д))
Вообщем прикольный опыт, теперь я примерно понимаю приход клиентов, какие они и как лучше в следующий раз размещаться.

Сейчас в планах допродать платки, столы. Очень здорово идут( по парнерке у них все ещё жирные выплаты) и потом уже думать над Осень-Зима закуп. Подготавливать бюджет и каналы по тихонько раскачивать.

Ещё сейчас сильно занят постингом, работаю и этой теме. Делаю как мультипостинг, так Белый Постинг на товары через пакеты. Много желающих. Ищу помощников и варианты сократить часть работы.

Всем хорошего дня! Главное фокус на чем то одном, но я сам грешу распыляться:biggrin:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброй ночи братва :hi:

Суббота 29.06

Чуть пропускаю дни, но как и обещал веду блог. Рассказываю что происходит за эти дни))
По продажам очень интересные ситуации вырисовываются в последние время. Всегда что-то новое, новые решения проблем и задачи. Разные люди и подход к ним. Да и вообще это интересно. Не любил я монотонную и похожу работу. Лучше что-то новое "дискомфортное" в каких-то местах, но разнообразное и интересное!

Заказывают у меня палатки-шатры со всего Северного Кавказа) 1 клиент из КБР, другой из Ингушетии. С ними то и было интересно решать вопрос доставки и оплаты. Целая симфония в моем исполнении. Надо было убедить его сделать предоплату, связаться с водителями и пробить маршрутку в эти края. Вообщем там кружился здорово. Но в итоге все отправил. Все прошло четко, уже раз 10 отправляю товары через вокзал, уже наработанные маршрутчики)):biggrin:. Могу быстро узнать где-куда какие рейсы идут.

Кстати на вокзал когда приехал позавчера такая ситуация. Стою я в форме ментовской (дело утром было, я заехал на вокзал перед парами чтобы отправить палатку) и ко мне подлетает мужичек и начинает интересоваться палаткой. " О нормальная тема" говори) Это ее раскладывать быстро. Я ему начал расписывать про нее прям там. В итоге он взял мой номер а я его и договорились что я ему отправлю через недельку где-то)) Вот так вот неожиданно упал лид откуда не ждали. Кстати в тот момент я задумался о том чтобы офлайн их как-то продавать. Люди видят и захотят купить когда своими глазами на это дело смотрят. Многие и не подумают в интернете искать)

Сейчас еще ищу помощницу на регистрацию и учет аккаунтов для постинга. На данный момент веду 5 постинг компаний на услуги ремонт/cтроительство. Сестра уже не тянет мои задачи)) Я ее еще жалею, так как она беременная. Ей бывает тяжело сидеть постоянно за компом. Но помогла она мне знатно тут без вопросов. Последние недели с ней сотрудничаем можно так сказать и она уже не сможет практически помогать мне. Жаль что придется искать человека не знакомого. Все таки со своим человеком комфортно работать. И я приезжал постоянно. Обьяснял и т.д
.
Пока все на этом из дел моих. Много чего еще из жизни произошло, но уже не тяну изложить все здесь)) Если начну то на мин 30 печатания уйду))))
Всем хороших выходных и удачи! Партнерка кстати топ!! :metal: Залетайте. Захватываем электроинтрумент в моем славном городе Ставрополь
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброго дня товарищи :smile60:

02.07.19
За последние дни классные события и изменения произошли. Начну конечно же с дел в Товарке. Закничились уже перфы. Партнёры хорошо поработали) да и мои размещения. Вообщем докупаю ещё сейчас, все больше средств уходит в оборотку, начинаю уже понимать какая эта важная штука :mail1:

По постингу сейчас обучаю новую помощницу, так как сестра уже не сможет уделять столько времени. Пока как раз нагрузка чуть опала и появилось Окно для обучения новой помощницы)))

Из важных событий для это было день рождение мамы моей. В воскресенье. Важное и трепетное ещё было для меня так как подарок дарил очень шикарный))
Во-первых огромный букет роз( такого ещё никогда не дарил) и главный подарок это Путевка в Грузию))) Да для меня это сильная мотивация делать и заработать ещё больше) и момент вручения был таким невероятным, что даже представить себе не мог. Как это круто было смотреть на чистые и искрение эмоции дорого тебе человека:give-heart:.

Мама носилась наверно 2 часа по дому с этим букетом, забыла про еду и что собирала вещи в поездку)))) Это дорого стоит в эмоциональном плане.
 

Вложения

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
2,946
Во-первых огромный букет роз( такого ещё никогда не дарил) и главный подарок это Путевка в Грузию))) Да для меня это сильная мотивация делать и заработать ещё больше) и момент вручения был таким невероятным, что даже представить себе не мог. Как это круто было смотреть на чистые и искрение эмоции дорого тебе человека:give-heart:.

Мама носилась наверно 2 часа по дому с этим букетом, забыла про еду и что собирала вещи в поездку)))) Это дорого стоит в эмоциональном плане.
Полностью согласна! Видеть настоящие эмоции на лице родных и близких - бесценно!
Поздравляю! Ты - большой молодец! Продолжай в том же духе;)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Полностью согласна! Видеть настоящие эмоции на лице родных и близких - бесценно!
Поздравляю! Ты - большой молодец! Продолжай в том же духе;)
Спасибо большое :give-heart:. Тебе того вдвойне, чего желаешь мне)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет братва !!
08.07.19

Давно не отмечался в блоге( по своим меркам) но не заставляю себя и не делаю через не могу, как джон учил))). Поэтому пишу сейчас от души, время есть, сижу в ресторанчике грузинском:wink:

Интересные тенденции выделил для себя в продажах, волнами как-то накатывает Лидов то на одни товары, то на другие. При чем так явно это)) меня это прям удивляет. Была неделя столов туристических, до этого инструмент фигачил. Вообщем я продолжаю набирать опыт, делаю реально в кайф, не спешу и не перебарщиваю с сидением за компом и операционкой. Просто делаю на лайте и так даже лучше.

Началась ещё сессия:crazy: если помните я учусь в МВД Универе. У нас сессия до конца июля) Сегодня кстати сдал зачёт один, вот и отмечаю можно сказать :biggrin:

Если говорить о сегодняшнем дне, то он прошёл максимально продуктивно, у папы отжал машину и гоняю по всем делам. ( Машина это вообще сказка) так как своей сейчас нет, с финансовой стороны вопросы не выгодная покупка для меня на данном этапе, но это настолько удобно что блин я ещё больше загорелся покупкой своей машины и это круто заряжает ))

По итогу все классно, подключаются новые партнёры, общаемся делимся, помогаем друг другу и это реально круто :give-heart:

Всех обнял, всех благ и успехов банда). У кого как дела? Пишите )
 

Denisovec31

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс 3
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
916
Адрес
Белгород
FXсoin
5,514
Всем привет братва !!
08.07.19

Давно не отмечался в блоге( по своим меркам) но не заставляю себя и не делаю через не могу, как джон учил))). Поэтому пишу сейчас от души, время есть, сижу в ресторанчике грузинском:wink:

Интересные тенденции выделил для себя в продажах, волнами как-то накатывает Лидов то на одни товары, то на другие. При чем так явно это)) меня это прям удивляет. Была неделя столов туристических, до этого инструмент фигачил. Вообщем я продолжаю набирать опыт, делаю реально в кайф, не спешу и не перебарщиваю с сидением за компом и операционкой. Просто делаю на лайте и так даже лучше.

Началась ещё сессия:crazy: если помните я учусь в МВД Универе. У нас сессия до конца июля) Сегодня кстати сдал зачёт один, вот и отмечаю можно сказать :biggrin:

Если говорить о сегодняшнем дне, то он прошёл максимально продуктивно, у папы отжал машину и гоняю по всем делам. ( Машина это вообще сказка) так как своей сейчас нет, с финансовой стороны вопросы не выгодная покупка для меня на данном этапе, но это настолько удобно что блин я ещё больше загорелся покупкой своей машины и это круто заряжает ))

По итогу все классно, подключаются новые партнёры, общаемся делимся, помогаем друг другу и это реально круто :give-heart:

Всех обнял, всех благ и успехов банда). У кого как дела? Пишите )
Удачной сдачи сессии! И дальше продолжай бомбить товарку по полной! :wink:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет братва!!!! :bye:
21.07.19 Воскресенье


Давно уже не выходил в блог ) Так все закружилось что и моментом вообще забыл про него. То работаю до ночи, то отдыхаю после этого и блог как то выпал. Я думаю кто давно ведет блог поймет меня .

Сегодня прям заметку поставил в начале дня отписать в блоге, так как хочу не много поделится своими мыслями, результатами да и просто для себя отчет сделать за прошедший период и сделать выводы.

За эти почти 2 недели столько прошло событий и мыслей что и не знаю с чего начать. Расскажу конечно по товарке и как идет дело с этим:

Вообщем плане все в норме, партнерка очень радует) уже есть хорошие наработки с партнерами и появилось видение куда двигаться дальше. Столкнулся с тем что даже товара не хватает а люди спрашивают, партнеры скидывают лиды и как всегда это бывает все в один день как-то наваливается. Почти ушли все шурики и наборы инструментов. Сейчас жду новую партию, там прям серьезный заказ у меня намечается :to-keep-order:. Понял так же что площадки такие каналы как Авито и Юла мы захватили полностью и уже есть понимание потолка трафика. Поэтому уже есть мысли и планы по захвату новых каналов, пока говорить не буду какие именно, но определенно они есть. Инструмент своим ходом идет уже, туристические товары чуть спадают в спросе, думаю по цене уже чуть скидывать и тестирую новые товары сейчас. Так же есть уже определенный план на Осень/зиму. Уже сейчас расчитываю бюджет и товары какие буду брать. Так что настоящий кач еще устроим на Ставрополье)))

По мимо этого вы наверно знаете я работаю в постинге на услуги. Кручусь в этом уже около года. Поэтому уже есть своя база клиентов и схемы наработанные упорными часами.
Это мой хороший доп источник дохода. Еще же у меня есть стипендия!! целых 12.000р ментовская степуха. Честно сказать я на нее сильно не располагаю и даже забываю про нее, как будто у меня нет ее и сосредоточен на своих каналах дохода. Многие ребята с кем учусь день стипендии является священным днем, где все скачут с бубном и боготворят ее :biggrin:
То есть расчет едет только на нее. Я и сам был примерно таким же по правде. И если вспоминать это время то становится не по себе. Знаете какое состояние было у меня тогда? И возможно оно было толчком к выходу из зоны комфорта и зарабатыванию копеечки)). Вообщем когда ты ограничен и зависим одной лишь государственной податью, то внутренне ты скован, чувствуешь неуверенность, внутри сливаются желания и мечты которые хочешь осуществить и понимание того что ты скован финансово и физически. Это очень тяжелое состояние, конечно оно возникало не так часто и потом отпускало, ведь я человек по большей части позитивный, но это чувство выбивало из колеи и подрывало чувство уверенности иногда. Вот такое отступление с небольшим откровением и внутренними переживаниями. Думаю меня так же поймут кто работал по найму или кто еще работает без доп дохода и фин. почвы.

Вчера кстати говоря провели замечательно время с мамой. Сходили в кино, гуляли и развлекались в парке а потом ужинали в приличном ресторане) Ну разве это не кайф когда ты можешь позволить себе сделать счастливыми своих родных и близких, не считая каждую копейку потраченное на то или иное материальное благо в этом мире. С мамой даже шли и смеялись, она говорит лет 10 назад я тебя водила по парку, теперь все наоборот )))) и очень счастлив что так есть и думаю так и должно быть.

Всем благ и удачи во всем. Хорошего дня :smile60:
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Дима, молодец, радовать маму это очень круто, я часто забываю баловать свою:rolleyes:, позвоню ей сейчас.
 

Яков57

Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
28
Репутация
103
FXсoin
0
Доброго дня товарищи :smile60:

02.07.19
За последние дни классные события и изменения произошли. Начну конечно же с дел в Товарке. Закничились уже перфы. Партнёры хорошо поработали) да и мои размещения. Вообщем докупаю ещё сейчас, все больше средств уходит в оборотку, начинаю уже понимать какая эта важная штука :mail1:

По постингу сейчас обучаю новую помощницу, так как сестра уже не сможет уделять столько времени. Пока как раз нагрузка чуть опала и появилось Окно для обучения новой помощницы)))

Из важных событий для это было день рождение мамы моей. В воскресенье. Важное и трепетное ещё было для меня так как подарок дарил очень шикарный))
Во-первых огромный букет роз( такого ещё никогда не дарил) и главный подарок это Путевка в Грузию))) Да для меня это сильная мотивация делать и заработать ещё больше) и момент вручения был таким невероятным, что даже представить себе не мог. Как это круто было смотреть на чистые и искрение эмоции дорого тебе человека:give-heart:.

Мама носилась наверно 2 часа по дому с этим букетом, забыла про еду и что собирала вещи в поездку)))) Это дорого стоит в эмоциональном плане.
Молодчина!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Дима, молодец, радовать маму это очень круто, я часто забываю баловать свою:rolleyes:, позвоню ей сейчас.
Круто! Красавчик) Рад что мотивирую к таким поступкам. Мотивация основная только для этого и идет. Все чисто себе и для себя не особо энергии много))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброго и продуктивного вечера дорогой друг) я снова вернулся :bye:
01.08.19 Четверг

Пишу как и обещал не часто, но по делу так сказать) Для меня этот формат больше подходит, не знаю, когда пишешь каждый день да еще и заставляя себя, то Блог превращается в какой-то хлам ненужный ни тебе, ни другим людям. Лично мое мнение. А так конечно если от души есть что писать каждый день, то пожалуйста. Я например ни всегда расположен к хорошему письменному изложению.

Основной целью блога для меня является самоконтроль, знакомства и соц. капитал. Ну и конечно же просто поделиться полезными наработками и фишками (коих у меня много)

Начну конечно же с небольшого описания чего происходило за последнюю неделю в моей жизни. Сегодня сдал последний экзамен и ухожу в отпуск :dance4: Где буду заниматься своими не законченными задачами и планами на осень. Ну и конечно же пару недель отдыха))) Где пока не говорю ни кому.

МОИ ПРОЕКТЫ И ПРОДУКТЫ :

Сейчас очень активно развиваю свои постинг услуги (товары и услуги). Времени уделяю этому очень много) Но это и дает свои хорошие результаты! У меня уже есть постоянные клиенты. С которыми работаем уже не первый месяц! И это круто, мне очень кайфово, когда люди довольны моими услугами, я и они зарабатывают, все довольны! Идеальная схема, к которой я стремлюсь. Бывают конечно и не такие радужные моменты, все таки это реклама и есть своя специфика, но в основном, услуги мои очень эффективные в сравнении другими каналами рекламы и исполнителями (в плане цены и качества рекламных размещений) . Потому что на фокусе у меня в первую очередь качество и эффективность исполнения, потом уже деньги и все возможные плюхи)) Кстати готов поделится многими наработками, очень много узнал про разные товары и услуги, знаком уже с десятками предпринимателями по всей России и состою в нескольких закрытых чатах партнеров по строительному бизнесу!! Это очень крутая точка старта! По сути я уже столько знаю про этот бизнес и как трафик делать. Что можно просто все бросить и заниматься этим)) Но головняка своего и ответственности поверьте хватает сполна :wacko:

Также не забываю про товарку и конечно же подготовку к Осени 2019) Сейчас очень доволен работой партнерки) Ребята чуть ли не каждый день скидывают клиентов. Я стараюсь закрывать каждого, очень много опыта получил уже если често. Даже не вериться что буквально 5 месяцев назад я вообще практически не умел общаться с клиентами. За этот период я уже лично обработал больше 250 заявок на разные товары и услуги!

ПЛАН НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:
Добиваем сейчас Авито с партнерами. Расширяем товар и я захватываю новые каналы рекламы = Профит)) оказывается нужно просто брать и делать! тактика Вазгена работает как часы ! Поэтому просто делаем что уже проверенно, но и импровизировать тоже не забываем, вроде как бизнес, все здесь не статично)

Спасибо ребята кто со мной! Всегда рад поделиться что знаю. Готов учиться новому каждый день!! Это самое главное для меня
Спокойной ночи. Пишу ночью. Так как нашло вдохновение :biggrin:
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
338
Репутация
1,388
FXсoin
1,150
А что за услуги? Посредником выступаешь?
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый день друзья!
06.08.19


Ну что, немного накопилось событий и мыслей за эти дни) последний раз отписывался почти неделю назад.
Уже можно сказать стабильно раз в неделю что-то пишу в болге)))

Нахожусь сейчас в отпуске как Вы знаете, закончил 4 курс своего уникального Университета) благодаря которому у меня появилось желание что-то менять в своей жизни и двигаться в своем направлении. Первый опыт и мой супер "стартап" :biggrin: Получился именно там ( в начале блога рассказывал эту историю с берцами)
Вообщем эти дни полу работал полу отдыхал. Все шло как-то по накатаной и легко в принципе. В плане товарки все радует, хотя увеличить объемы конечно же хочется)) Я прямо в предвкушении Осени и зимних продаж. Для меня это первый новогодний сезон когда я в роли продавца а не в роли только покупателя :to-keep-order:.

Путешествую :smile60:

Кстати сегодня газую в Москву!!! Давно уже хотел побывать в столице. Сделал все как дядя Джон учил. Чтоб не откладывать и придумывать всякие причины не ехать. Купил билеты купил безвозвратные билеты еще пару недель назад)) и все планы и действия уже подстраивались магическим образом под эту поездку и это реально работает) Кто был на вебинаре заправки поймет про эту фишку)) Еду не знаю даже насколько у что буду конкретно делать. Импровизация будет на месте ;)

Вчера вообще сумашедший день в плане продаж)) у Папы взял машину и весь день почти был на доставках. Я понял что с доставкой людей легче всего закрыть. Так как потом они забывают или не хотят сами ехать, вообщем доставка решает. И я закрыл вчера паренька, который давно хотел взять но не получалось у него по времени подъехать. А живет от в селухе Сенгелеевсой (30км от моего города) и не долго думаю говорю ему цену доставки 500р + шурик с агрессивной маржой :good: и все) Опять восхитился красотой наших просторов и полей. Прикрепляю сочные фоточки конечно же. Ибо лучше один раз увидеть, чем услышать? ))
13603

1360213601
...........................................................................
Вообщем всех удачных и продуктивных действий в ваших делах!! Благо что мы живем в такое время, где мы можем выбирать чем заниматься и кем быть. Очередной раз отмечу это)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем Доброго и продуктивного дня !!!
13.08.19

А я тем временем вернулся из Москвы! Правда прилетел еще в воскресенье вечером, но до блога добрался только сегодня))
Вообщем даже не знаю с чего начать и чем закончить но поездка оправдала все мои ожидания :good:. Как я и писал перед уездом, не знал где буду жить и что буду конкретно делать. По приезду просто шел туда куда хотел и место ночлега искал только когда реально уже устал и хотел спать :biggrin: . В первый день я был под таким впечатлением что гулял аж до 4 утра по центру Москвы. Прилетел я туда в 23:40. И сразу же двинул в центр. Взял в аренду мой любимый каршеринг (еще с Краснодара полюбил эту тему) Кстати этот бизнес там очень круто развит. Просто невероятное изобилие автомобилей. От табуреток типо как наша "Ока" и до Лэнд Роверов с Ягуарами))) я поехал в первую ночь на Лэнде :give-heart:

Вообщем такой стиль путешествий мне по душе) Много куда ходил, ночевал в интересных капсульных отелях. Типа как в Японии. Потом тусил пару дней с крутыми чуваками. Моими партнерами по услугам постинга на натяжные потолки в Москве) ребята молодые, очень много интересов общих нашлось, что как будто были знакомы уже пару лет. Бывает и такое в жизни. Уверен буду в Мск встретимся обязательно :) Приютили меня на пару дней у себя в квартире. Настоящая берлога холостяков :biggrin:

И много еще чего крутого было что даже устану писать)

Главные инсайты поездки :

Так как я был первый раз в таком большом городе, для меня это был некий переворот сознания и мышления по всем направлениям)
Я понял что именно там ВСЕ! Власть, деньги, бизнес, мода, тренды. Понял наконец про то какие там перспективы и почему качать себя и свое дело нужно в Москве!
Поэтому всем советую съездить кто не был чтобы понять это. Я это не понимал так как описывали и скорее всего как бы я тут не изложил красочно, мало кто поймет тоже)

Из траблов перед уездом , за 2 минуты до закрытия посадки прибежал в аэропорт )) я охерел с размеров аэропорта Шереметьево. У нас рядом город Михайловск есть он даже меньше чем эта дура :biggrin:. Но слава Богу успел и долетел круто! Аэрофлот лучше Ютейра! Там бутрики дают :)

Всем хорошего дня! Обнял :give-heart:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Снова приветствую всех друзья!
25.08.19


Сегодня встал в воскресенье и мысли дошли до блога ) :boast: На удивление я очень сейчас загружен, но загрузка не такая что работаю только над своими проектами, а всем cразу, в комплексе) Можно сказать я даже кайфанул от такого формата работы. Будние для меня проходили в очень продуктивном режиме, не смотря на то что у меня сейчас каникулы, целый месяц отпуска)). Не много поделюсь своим режимом и распорядком дня а также своими секретными фишками которые делаю с утра)

ПРОДУКТИВНОЕ УТРО :

Встаю
я в 5-6 утра (редко когда позже) и этот факт именно для меня стал очень определяющим в течении дня!! А это только начало моего утра) Потом естественно зарядка и утренняя благодарность! За что? да просто за все что у меня уже есть. А есть у нас у всех очень многое! Я просто начала когда это делать и это очень для меня заходит, я как бы приземляюсь на землю, становиться приятно на душе. А если постоянно нестись и говорить всем и самому себе, что все что я имею само собой разумеющееся, то быстро можно стать циником и требовать еще больше и не получать удовольствия от простых вещей!

Потом утреннее чтение это прям обязательно! Я вышел уже на тот уровень когда это привычка. После этого в голове тоже щелкнуло что привычки то и определяют нас! и как круто осознавать себя сейчас и прежнего, когда я ни делал ничего вообще а наоборот имел только множество плохих и пагубных для меня вещей.

Следующий шаг это занятие спортом! и не просто пробежка а прям полноценная тренировка. у меня на районе есть родник, расстояние до него примерно 4-5 километров + в гору :biggrin: Я бегу до него и там полноценно занимаюсь. После чего купаюсь в роднике и на выходе я получаю такой заряд сил, энергии и легкости, что можно идти сворачивать мир (в прямом смысле слова) Можно реально браться за все что хочешь, делаешь быстро что откладывал, то чего боялся сделать или не хотел по каким-либо причинам, смело берешь и делаешь с прямо пропорциональной энергией, которую я вкладываю в свое утро! И каждый пункт для меня очень сильно значит! Я подбирал эти "инструменты" продуктивного утра целый год, (что-то убирал, что-то добавлял) после того как мне попалась книга "Магия утра" и пришла осознанность в этой теме) Есть у меня еще парочка моих ритуалов, но их пока не раскрываю) это уже личная моя тема. Самое прикольное что этих фишек огромное множество и каждому нужно настраивать их под себя ! Не факт что всем зайдет мой марафон 5 километров в гору с купанием в роднике :) Но что-то можно и перенять а что-то добавить свое! Вообщем тема очень интересная и я делюсь этим, так как для меня это играет очень важную роль. Фактически моя жизнь начала меняться когда я начал так проводить свое утро! Надеюсь что и вы найдете свои "фишки" которые будут определять ваш день!

Всех обнял. Хорошего выходного дня! :give-heart: Если будут вопросы, задавайте! С радостью поделюсь более подробно с каждым!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Рад приветствовать Вас снова в моем блоге!
12.09.19 Четверг

Не много личных инсайтов) :)


Давно уже ничего не писал в блог, не так уж был занят если честно, но и желания и мыслей особо не было, хотя были, но моя проблема в том что я не бегу сразу отписать это в блог или в дневник а просто обдумываю и все! :boast: Я понял что это не лучший вариант! так как я вспомнил что раньше я вел дневник, куда в течении дня записывал свои мысли каждый день, что я чувствовал когда делал то или иное и т.д. После месяца ведения такого дневника начали появляться результаты ! Я уже анализировал нынешние ситуации с прошлыми и принимал более верные решения, иногда перечитывая что-то, навевало на забытые мысли и когда я был в более продуктивном состоянии, делал это!
Вот такая вот тема с этими личными записями и дневниками)

МВД:

Сейчас нахожусь на практике от Университета! Проходим ее в отделах полиции по городу. Это вообще отдельная тема :biggrin: Какая там атмосфера и движуха это вообще никак не передать словами, в прнципе был не удивлен, давно уже по рассказам и слухам про все знал, но прочувствовав это лично - совершенно другое )) Со временем благо у меня сейчас все хорошо, я специально подготавливал почву и пробивал место где будет менее напряжнее. (Не хотел в самый разгар сезона продаж, сидеть до поздна сидеть в отделе или по городу ловить нариков :biggrin:) Я думаю кому интересно будет позже чуть опишу ситуацию и систему на данный момент в полиции. Сейчас еще чуть про свои дела вне учебы и практики)

Как продвигаются мои дела:

Уже давно мечтал о своей платформе по моим услугам постинга и продвижения на Авито/Юле. Нашел кстати паренька с форума, который поможет реализовать мой проект )
Товары пока новые тестирую! Закинул уже гитары, магнитолы, меховые накидки и книги гарри поттера. Буду в любом случае что-то из этого закупать! Под меховые накидки вообще уже страницу готовлю вовсю в инстаграмме!

По продажам идет все нормально, шатры уже думал померли, осталось всего 2 штуки с закупа весеннего, кинул цену на минималку и на днях уже было пару звонков. Я думаю если бы продавал по такой цене весь сезон, мог бы отдать раза в 2 больше! Но маржа не интересная совсем. Чисто по прибыли вышло бы также +- а движняка и суеты больше! Поэтому лучше продавать реже, но с хорошей маржой :smoke: О чем уже ни один раз было сказано на вебинара Джона)

Инструмент идет стабильно, но соотношение % лидов и купивших не очень конечно. Где-то из 5 лидов. 1-2 максиму купят.

Вот такие сейчас дела, очень расчитываю на этот период да нового года! Вырасти как финансовом так и в личном плане. И желаею всем этот период продуктивно поработать, пробить свои границы, хорошо заработать и потом также отдохнуть! :hi:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху