• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог курсанта-предпринимателя. Как я строю свой бизнес находясь на службе в МВД )

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем добрый вечер. :hi: Сегодня пробыл дома большую часть и многое успел сделать!
Сегодня блин как судьба сводит меня) познакомился с крутым предпринимателем! Который ранее отработал в милиции (тогда еще) 12 лет!!!!! :crazy: Представить только, человек проработав в системе 12 лет, находясь в этой зоне и таком окружении смог выбраться из этого еще можно сказать "живым" и поделился обо всем этом очень ярко и красочно. Что говорить меня прям цепануло) Но суть в том что он сейчас ведет успешно 2 бизнеса : (автоломбарды и ремонтный бизнес) Здорово с ним пообщались он мне дал пару советов. Надеюсь с ним встретиться в скором времени)) живет он просто в Крыму.

А так сегодня по задачам на неделю:
  1. 6/8
  2. 10/10 бл* (заблокировали мой аккаунт с пакетом короче, сейчас решаю этот вопрос)
  3. 1/1 Запилил 1 видео и обрисовал как будет выглядеть мануал ( буду постепенно его писать)
  4. 0/1 пока что)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Который ранее отработал в милиции (тогда еще) 12 лет!!!!! :crazy: Представить только, человек проработав в системе 12 лет, находясь в этой зоне и таком окружении смог выбраться из этого еще можно сказать "живым" и поделился обо всем этом очень ярко и красочно.
У меня отец 20 лет отработал, система повлияла, сколько раз не пытался его к себе подключить, не всегда идет на встречу, иногда помогает, но не считает хорошей идеей работать на себя, сейчас на пенсии работает на международном автобусе, возит группы в Китай.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
У меня отец 20 лет отработал, система повлияла, сколько раз не пытался его к себе подключить, не всегда идет на встречу, иногда помогает, но не считает хорошей идеей работать на себя, сейчас на пенсии работает на международном автобусе, возит группы в Китай.
Очень сильно меняет за такое время, поэтому я и удивился. Что после такого времени, можно пойти и начать своё дело )) А отец у тебя молодец. Просто их можно понять, они других путей возможно на тот момент и не видели
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всех приветствую. Вчера не успел отписать отчёт. Сильно выматываюсь сейчас. Учёба + свои свои темы тянуть не просто как оказалось))
Совмещать пока получается, но уже ищу варианты и ходы на случай оставления учебы. Самое интересное то что просто уйти не получится, у меня 2 главных Фактора:
  1. это контракт который я подписывал ( в случае ухода сейчас мне придётся платить штраф ....) Как думаете какая цифра штрафа на данный момент, учась на 4 курсе??? Мне Интресно попадёте ли вы))
  2. это армия. Нужно будет решать вопрос как туда не идти ибо не вариант. Я в принципе уже имею пару вариантов на этот счет. Есть конторы которые пишут отказные и через пару призывов можно получить военник. Знакомые обращались, ребята реально работаю и помогают если все делать правильно)))

Вот такие вот расклады, но я готов к каждому уже и так сказать на Старте.
Сегодня ещё везу товар интересный людям, вечером если не свалюсь в постель раньше времени опишу)

По целям и задачам на неделю:
Будут новые по пакетному размещению, так как бан аккаунта не по плану пошел) + уроки оказались последние очень объемные 2-3 часа, поэтому не успею разобрать Каждый подробно.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет, опять пишу с утра сегодня)))
Вчера значит что сделал. Я выставлял палатку на тест в Авито. Позвонила дама , я сказал сейчас нету но могу привезти за 3-4 дня. Она согласилась. Я быстро нашёл её на одном сайте и заказал + доставил на дом и за это они выложили 2500р чистыми мне)):beach: Вот так люди платят за комфорт и свою лень. Мне один предприниматель и коучер сказал как-то, нужно продавать «лень слабых» я сначала не сразу понял. Теперь более осознание приходит.

Кстати я в шоке с одной вещи которую открыл для себя, записанные цели и визуализация каким то хреном реально работает. Я ставил цель до 1 июня заработать 120.000р. На данный момент грязными получено 134.000р и последние средства получил на днях совершенно неожиданно. Нужно реально ставит цели и прописывать их, каждый день читать их. Как то это работает)) вообщем, потом ещё напишу про это) и что под конец реально получится))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый день, вчера пропустил вечером отчёт. Наткнулся на статью в тренинге 96 часов про сон, очень сильно дополнил свои знания в этой теме . Вчера же внедрил пару моментов из этой статьи. Результаты поражают просто :biggrin:. Там лучше почитайте сами))
По целям сегодня утром прописал все позиции основные, буду ещё здесь дублировать.
Ещё сегодня день рождение у меня и очень удивительно что у двух хороших знакомых в этот же день а у одного из них прям и год тот же) даже поздравили мы друг друга в одно время :ahaha: Всем хорошего дня
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
С днем рождения! Удачи и людей хороших по жизни встречать!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
С днем рождения! Удачи и людей хороших по жизни встречать!
Спасибо большое, извиняюсь что с задержкой) не много выпал из всего. + не заходил на форум с того же момента
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем добрый день:hi:
Праздники, дни рождения + надо было успеть ребятам с размещением помочь. Поэтому выпал малость, не писал отчёты и блог))
Все таки сложная вещь это регулярно вести, но я не сдаюсь. Для меня это хороший инструмент под
итожить свой опыт, да и просто чуть открытым стать, ( сам когда перечитываю интересно становится)
Сейчас размещаю на услуги ребятам через авито + товар потихоньку продаю.
Пытался взять пакеты объявлений на интересен и мой аккаунт забанили))) сегодня буду делать ещё раз и хочу по краю объявления дать с пакета( вроде нельзя но попробую)
Сейчас ещё палатки подъехали, хорошо спрашивали у меня их, сейчас продолжаю по ним бомбить
Товаров пока не много, но уже смотрю набралось, можно и партнёрку сделать, почему бы и нет. Это будет хорошая подготовка в зиме и НГ. Так как планы там грандиозные. Потихоньку буду оформлять, город у меня хороший, с форума 1-2 человека только. Конкуренции на многие товары нету вообще)
Вообщем скоро пушка :triniti:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый день всем:hi:
Давно уже не писал, по делу особо нечего было писать. Работал, отдыхал тоже между этим с родственниками. )))
Сейчас делаю потихоньку свою партнёрку, буду запускать и качать свой город. Продажи не много стопорнулись , как то они волнообразно приходят. Очень интересная закономерность.

Вписался кстати в очень мощный тренинг по материализации, (никогда бы не пошёл, но его порекомендовал мой друг и товарищ, который имеет обширную группу обучения по Авито и заработку)
По стоимости тоже не много, но отзывы и рекомендация от своего человека сыграли своё)) .Реально очень грамотный парень проводит эти обучения. Сильно заряжает его видео и Тексты.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Приветствую друзья :hi:
Сегодня знаменательный день!! Можно сказать допилил свою партнерку. Осталось пару нюансов типо телеграм чата а так все уже наполнил. Товар и фоточки выложил. Таблички тоже подготовил ))) У кого вдохновлялся партнеркой? Попала мне на глаза партнерка Kharinina. Спросил у нее можно ли под черпнуть для своей партнерки что-то. Она любезно разрешила, но и намекнула что копировать тоже не стоит (правила форума)

Можно сказать я ее быстро сделал. Не знаю как она вышла, кстати прошу оценить ее и готов всегда к объективной критике и замечаниям) все таки первый раз делаю, возможно что-то не сделал. Буду рад каждому кто ознакомится а также приглашаю поработать :)) .

Пошел ка я смотреть финал ЛЧ. Всем спокойной. Завтра еще будет связь :big-boss:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Добрый день всем:hi:
Давно уже не писал, по делу особо нечего было писать. Работал, отдыхал тоже между этим с родственниками. )))
Сейчас делаю потихоньку свою партнёрку, буду запускать и качать свой город. Продажи не много стопорнулись , как то они волнообразно приходят. Очень интересная закономерность.

Вписался кстати в очень мощный тренинг по материализации, (никогда бы не пошёл, но его порекомендовал мой друг и товарищ, который имеет обширную группу обучения по Авито и заработку)
По стоимости тоже не много, но отзывы и рекомендация от своего человека сыграли своё)) .Реально очень грамотный парень проводит эти обучения. Сильно заряжает его видео и Тексты.
Я тоже записался интересно к одному и по рекомендации одного и того же?
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Круто! я по рекомендации Ивана Мосичева. У него закрытый клуб по рекламе
Если правильно ставить, можно и бесплатно. Но всегда интересно вписаться во что-то новое. У меня это работало реально, само по себе без всяких курсов, на грани чуда.
Если без чудес у Джонна все продумано, но как то всё равно вяло. Сделан новый топик https://forum-x.com/forum/threads/tema-dlja-lajkov-i-podderzhki.8192/ туда ни кто не ходит, а там реально без чудес, можно помогать лайками советами и т.д.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху