• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кировского товарщика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 60

Хорошо все таки, что офис я снял рядом с домом. И вечерние клиенты приезжают. И утром клиент раньше открытия офиса приехал аж на целый час. Ну че делать - прибежал через 5 минут и был вознагражден продажей ))

По телефону один клиент доставал очень. Нужен ему Шурик был Бош на 14 Вольт. Вот только этот и никакой другой. Звонил он мне на 3 телефона. На 2-х брал трубку, на третий не стал отвечать. В итоге моя тактика сработала и он перезвонил на первый - а Макита то точно не хуже будет.

Точно, блин. Отвёз в обед ему на доставку мать его шлёп Макиту и успешно закрыл на продажу. Чувак держит шуруповёрт первый раз. Я вообще не знаю, будет ли он им пользоваться. Ему должно быть вообще пох Макита, Бош, Деволт.

После доставки уехал в тренажёрку. Купил подруге сертификат подарочный в зал на 1 месяц - безлимит. Это заочный подарок на 8 марта. Ее жду на новой работе, но надо за месяц похудеть на 10 кг - строгий фейс контроль. То есть к 1 апрелю. Как раз месяц у нее и будет.

Работает таки моя реклама в ВКонтакте - бесплатные посты в нужных группах приносят клиентов - и это бесплатно.

Многие клиенты как оказалось, покупали у меня товар прошлым летом, остались довольны и теперь вновь увидели мою рекламу и покупают на подарок друзьям и родственникам. Кайф )))

Один клиент хочет купить автономку. У меня она раскомплектована. Нету бензонасоса - жду от поставщика. Нету пульта - у клиента, которому я пульт на замену привёз, но он пока не может доехать.

Клиенту все было сказано, его это устраивало. Так как бензонасос у него есть от своей сломанной автономки, а пульт должен вернуть клиент в понедельник и этот готов подождать. В итоге мариновал он меня вчера весь день звонками - что приедет - по итогу так и не приехал. Может оно и к лучшему даже.

Бензонасос на 24 вольта и пульт на 24 вольта наверное выставлю на продажу на Авито. Если поставщик не пришлет насос на 12 Вольт , куплю его сам на вырученные с продажи этих деньги.

По сути пришла весна. Я остался с 5 автономками. Это примерно 36000 рублей оборотки в заморозке до конца осени. Ну че делать то - это опыт. Не молоко - не скиснет. Жрать не просят. Места много не занимают.

СЕГОДНЯ Я ТАКИ ВЫПОЛНИЛ ПОСТАВЛЕННЫЙ ПЛАН ПРОДАЖ НА ФЕВРАЛЬ

СТАВИЛ ПО ПЛАНУ - 58 ПРОДАЖ

ПО ФАКТУ - 59 ПРОДАЖ )))))


Боялся, что смогу не выполнить, так как в конце месяца резко просели продажи. Но таки последние 3 дня вытянули план.

Итоги февраля напишу сегодня. Последний раз я делал 60 продаж в Июле и 70 продаж в Августе.

Для февраля считаю вышло очень неплохо по продажам.

Итого дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 1700 рублей

Товарка - 3 продажи - заработал 5500 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 61

Услуги - 0 заявок

Товарка - 0 продаж


Работал с цифрами весь день
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Итоги Февраля

План стоял 58 продаж - по факту было сделано 59 продаж +++++++++++

Оборот составил = 330900 рублей

Доход = 119150 рублей

Расходы на рекламу = 40000 рублей ( 37000 рублей Авито и 3000 рублей Юла)

Доставки товара от поставщиков = 10382 рубля

Аренда офиса - 5000 рублей

Чистая прибыль = 63000 рублей


По услугам снова установлен антирекорд за 10 лет.

Грязными заработано 15900 рублей.

Чистую прибыль даже не считал, ну думаю в районе 10000 рублей - это смешно.



Доволен ли я товаркой ?

Нет, не доволен. План конечно сделал, цель достигнул. Но рекламу съела 30 % от выручки. Как бы до хера.

Но это был своего рода эксперимент.

Что я буду делать дальше ?

Сократить расходы на рекламу. Это прямо основная цель. Но при этом не просесть в продажах.

План на Март - 75 продаж

Оборот - 450000 рублей

Чистая прибыль - 100000 + рублей

Расходы на рекламу - не более 30000 рублей потратить, чем меньше, тем лучше.

Как то так - погнали ))))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 62

Сегодня вместо того, чтобы работать, я снова разбирался с автономкой. Приехал клиент, подключили. Пульт выдает новую ошибку Е-07. Загуглил - это сбой связи, плохой контакт. Короче пульт и автономка не могут найти точки соприкосновения. Минут 40 на улице пытались что то сделать. В итоге я опять замёрз, промочил ноги, как бы не заболеть снова.

Приехал кореш у меня, разобрали пульт, думали,что контакт отошёл или провода между собой касаются. Не фига. Всё нормально. Короче поговорил с клиентом - он говорит, что пока его всё устраивает и он готов подождать пульт ещё раз.

Написал продавцу, у которого покупал пульт. Он от себя огребает - типа я такой лошара, и он меня предупреждал о таком исходе,что пульт не видит мозги автономки. Но пульт изначально работал некорректно.

Предложил продавцу такой вариант, что я за свой счёт отправляю пульт ему обратно, предварительно пометив его, он снимает видео,что с его автономкой он работает и никаких ошибок не выдает. Тогда я претензий не имею. А если выдает - он мне высылает другой пульт.

Сначала чел согласился. Потом начал врубать заднюю. Типа я предупреждал. А вы его вскрывали. Зачем и всё такое. Хотя я до вскрытия ему посылал фото, что пульт работает не корректно.

Не знаю, будет он принимать его или нет. В любом случае это опыт. А если не примет - то будет подмочена его репутация - напишу отзыв на Авито, во всех красках.

По существу, подозрение, что пульт он отправил изначально с браком и знал это, так как при вскрытии на экране обнаружили отпечаток пальца - значит кто то лазил в него.

С обеда наконец то начал работать. Сразу Лиды пошли. Сгонял на доставку.

Надо что то придумать, на счет доставок - есть мысль отдавать доставки курьерам друга, у него цветочный магазин, но тогда бесплатную доставку надо убирать - хз как это скажется на продажах.

Заказал очередную партию товара. Оборотка пустеет.

Вечером отвёз сына на тренировку по футболу. Пока он тренировался - я делал продажи. Приехал, все уже ушли. Малой один в раздевалке )))

Воскресенье решил делать выходным по умолчанию. То есть, если позвонят, что приедем - то буду выходить, а специально сидеть не буду в магазине.

Начались звонки по услугам грузоперевозок. Пока никто не соглашается. Ищут дешевле. Но хоть звонить стали.

Сделали 2 заявки от знакомого, по разгрузке медицинского оборудования. Заявки по безналу. Оплату завтра вроде как обещают.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 1000 рублей , но пока их не ощутил ))

Товарка - 4 продажи - заработал 8800 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 63

Дело было вечером, делать было нечего. Дело было неделю назад. Сижу на диване, и листаю письма на почте. Сообщение от Биглиона, что сейчас по акции 1-й год обслуживания кредитки Альфа Банка - 590 рублей вместо 1490 рублей.

Ну думаю, дай попробую 3-й раз кредитку выпросить. Заполнил анкету. Лет этак 13-14 назад я работал в одном строительном магазине. Нашёл его реквизиты в интернете. Вставил в анкету и что я якобы работаю там водилой с зарплатой 45000 рублей.

Кредитный лимит указал 48000 рублей желаемый.

На следующее утро смс от Альфа - Вам предварительно одобрена карта. Я заказал именную. Типа через 3 дня придет в отделение. Прошла неделя, карта пришла вчера. Сегодня я ее забрал. Одобрили 50000 рублей кредитный лимит.

Я рад, что наконец то получил кредитку от Альфа. Теперь с обороткой будет полегче.

Заказал инструмент у поставщика. Хорошая скидка на доставке вышла с его скидкой.

Сына выписали с больничного. Завтра в садик.

Сегодня все продажи были с колёс - то есть на доставки. Серьезно обдумываю тему с курьером. У друга цветочный магазин - по городу он платит 150 рублей за доставку. Думаю столько же платить.

Но клиенты на платную не согласятся. Придется из своего кармана , но я на бензин так же 100 трачу на доставку.

Больше беспокоит, как доверять курьеру деньги и товар ????

Отправил пульт от автономки обратно продавцу, предварительно его пометив. Не знаю, как дальше сложится с ним ситуация, но пока я в минус 2500 с этим пультом.

Вечером был на тренировке в зале. Тренер сегодня грузанул меня серьезными нагрузками, чуть шары из орбит от давления не вылезли - но упражнения все сделал. БАМБАЛЕЙЛА )))

Вместо обычной тренировки в 1 час - сегодня провел в зале 2,5 часа. Подруга пришла в зал первый раз, помогал ей освоиться с тренажёрами и сам качался , только уже без тренера.

С тренером обсудил, что буду ходить 2 раза в неделю, так как 3-й день не выходит у меня.

1 час с ним тренировка и 1 час буду сам тренироваться. Тем самым буду закрывать 3-й день.

Итоги дня :

Кредитка от Альфа банка на руках - зачёт

Услуги - 1 заявка - заработал 400 рублей

Товарка - 3 продажи - заработал 4500 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Так как отчеты получается писать уже в полночь или около того, то мыслей вроде бы много хочу изложить, а как начинаю писать, так все мысли улетучиваются. Поэтому решил писать кое что , когда вспомню об этом.

Так вот, какие методы по сокращению рекламного бюджета я сейчас надумал :

1) Полный отказ от платных услуг на Юле - ИМХО НЕ Работают они. А это сохранение около 2500 - 3000 рублей на балансе.

2) Вместо платного услуг на Юле - будет пакетное размещение. Причем упор буду делать не на количество, а на качество, прежде всего фото.

3) На Авито у меня сейчас 4 объявления, в которых применяются платные услуги.

Буду сокращать их до 3-х на этой неделе. Обьединю все электроинструменты в одном объявлении.

Пока на тестовый период - 1 месяц. Буду смотреть конверсию, просмотры, продажи.

4) Обьявлений буду размещать меньше, но это наверное уже с апреля, упор буду делать на красивые фото.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 64

Все таки продолжительность сна, а точнее 1 час лишнего сна, сильно влияет на рабочее состояние. Сегодня я спал 6 часов и весь день ходил квелый. Спать хотелось постоянно. И настроение какое то унылое.

Заплатил за аренду офиса. Размещал объявления новые и из архива. Вроде трафика так нормально залил - но клиенты мутные писали только.

В конце дня написал клиент, что вчера покупал набор инструментов и там не работает индикаторная отвёртка. Я наверное ему на доставку отвозил набор. Договорились,что завтра утром подъедет и обменяю ему. Первый раз столкнулся с таким браком.

Начал смотреть записи вебинаров "96 часов в сутках ". Не зря я воскресенье решил делать выходным днём, меньше выгорать буду.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка от постоянного клиента - деньги по безналу, ещё не получил.

Товарка - 1 продажа - заработал 1400 рублей
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
День 63

Дело было вечером, делать было нечего. Дело было неделю назад. Сижу на диване, и листаю письма на почте. Сообщение от Биглиона, что сейчас по акции 1-й год обслуживания кредитки Альфа Банка - 590 рублей вместо 1490 рублей.

Ну думаю, дай попробую 3-й раз кредитку выпросить. Заполнил анкету. Лет этак 13-14 назад я работал в одном строительном магазине. Нашёл его реквизиты в интернете. Вставил в анкету и что я якобы работаю там водилой с зарплатой 45000 рублей.

Кредитный лимит указал 48000 рублей желаемый.

На следующее утро смс от Альфа - Вам предварительно одобрена карта. Я заказал именную. Типа через 3 дня придет в отделение. Прошла неделя, карта пришла вчера. Сегодня я ее забрал. Одобрили 50000 рублей кредитный лимит.

Я рад, что наконец то получил кредитку от Альфа. Теперь с обороткой будет полегче.

Заказал инструмент у поставщика. Хорошая скидка на доставке вышла с его скидкой.

Сына выписали с больничного. Завтра в садик.

Сегодня все продажи были с колёс - то есть на доставки. Серьезно обдумываю тему с курьером. У друга цветочный магазин - по городу он платит 150 рублей за доставку. Думаю столько же платить.

Но клиенты на платную не согласятся. Придется из своего кармана , но я на бензин так же 100 трачу на доставку.

Больше беспокоит, как доверять курьеру деньги и товар ????

Отправил пульт от автономки обратно продавцу, предварительно его пометив. Не знаю, как дальше сложится с ним ситуация, но пока я в минус 2500 с этим пультом.

Вечером был на тренировке в зале. Тренер сегодня грузанул меня серьезными нагрузками, чуть шары из орбит от давления не вылезли - но упражнения все сделал. БАМБАЛЕЙЛА )))

Вместо обычной тренировки в 1 час - сегодня провел в зале 2,5 часа. Подруга пришла в зал первый раз, помогал ей освоиться с тренажёрами и сам качался , только уже без тренера.

С тренером обсудил, что буду ходить 2 раза в неделю, так как 3-й день не выходит у меня.

1 час с ним тренировка и 1 час буду сам тренироваться. Тем самым буду закрывать 3-й день.

Итоги дня :

Кредитка от Альфа банка на руках - зачёт

Услуги - 1 заявка - заработал 400 рублей

Товарка - 3 продажи - заработал 4500 рублей
Тоже карту альфы взял осенью, теперь кручу ее постоянно))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,709

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,709
Не уверен, что она нужна. Возможно летом более детально подойду к этому вопросу.
Если есть конкуренты, делай. Сейчас кто-нибудь зайдет с низкими ценами, его не перебьешь малым количеством объявлений. Или кто-то другой с форума раньше тебя сделает партнерку и многие к нему подключатся. Смотри сам.

Денис
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Если есть конкуренты, делай. Сейчас кто-нибудь зайдет с низкими ценами, его не перебьешь малым количеством объявлений. Или кто-то другой с форума раньше тебя сделает партнерку и многие к нему подключатся. Смотри сам.

Денис
Да,Денис, я это все понимаю. Конкурент у меня по факту - 1. Обьяв у него 60-65. Берет низкой ценой.

У меня обьяв больше 300. Плюс обьявы с турбо.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 65

С утра сразу уехал в ТК , забрал товар. Ждал покупателя на обмен индикаторной отвёртки - он так и не пришел.

Поставщик скинул фото нового товара, который он привез по моей просьбе. Выглядит неплохо на фото, приедет на следующей неделе ко мне - посмотрю качество вживую. Цена адекватная.

Постоянный клиент не перевёл денег за выполненную работу. Я даже забыл про это. Позвонили мои работники, напомнили.

Начались качели по деньгам. Ребята отработали 4 часа 45 минут. Время всегда округляется в большую сторону кратное 30 минутам - то есть 5 часов по факту.

Работаем с этим клиентом несколько лет - никогда не было таких проблем. Вообщем выебли мне все мозги за эти 15 (30 минут) , но я таки добился, что оплата была за 5 часов. Работа тяжёлая и ее можно легко было растянуть и на 6 часов, но ведь мои парни этого не делают.

Пошли кое какие звонки по услугам. В основном я слышу на том конце - "Дорого". Перезвоним через час и не перезванивают.

По товарке Лиды пошли только под вечер. Опять же народ хочет халяву. Купить оригинал по цене копий.

Наблюдаю спад по продажам. По ходу все тратят на подарки на 8 марта.

Вот за это я люто ненавижу праздники - все потратят , а потом сидят последний хуй без соли доедают. И мы без активных продаж остаёмся.

Вчера должен был обсудить условия с курьером на свет доставок, но разозлился из за хреновой тренировки сына.

Посмотрел ещё один вебинар 96 часов в сутки. Он дал мотивацию откладывать деньги в банк, чтобы их было сложно снять и тем самым накопить на свои финансовые цели. Вопрос не инвестирования. А в том, чтобы выработать привычку у себя и потом через какое то время поощрить самого себя за хорошую работу покупкой новой машины или путешествием куда нибудь.

Вообще я думаю откладывать деньги в 3 разных банка. Почему в 3 ?

Ну своего рода я буду прокачивать там свой капитал, а это в будущем получение там кредитной карты.

Потом разные вклады в разных банках на соответственно разные цели.

Планирую делать это в период с 1 по 5 число каждого месяца. Отдельно у меня есть дебетовая карта Тинькофф Джуниор - туда я тоже периодически закидываю накопления для сына. Чтобы лет через 10-15 у него был какой никакой капитал на развитие себя.

Итого дня :

Услуги - заработал за вчера по безналу 3000 рублей. Сегодня 1 заявка - заработал 400 рублей

Товарка - 1 продажа - заработал 1500 рублей
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
День 65

С утра сразу уехал в ТК , забрал товар. Ждал покупателя на обмен индикаторной отвёртки - он так и не пришел.

Поставщик скинул фото нового товара, который он привез по моей просьбе. Выглядит неплохо на фото, приедет на следующей неделе ко мне - посмотрю качество вживую. Цена адекватная.

Постоянный клиент не перевёл денег за выполненную работу. Я даже забыл про это. Позвонили мои работники, напомнили.

Начались качели по деньгам. Ребята отработали 4 часа 45 минут. Время всегда округляется в большую сторону кратное 30 минутам - то есть 5 часов по факту.

Работаем с этим клиентом несколько лет - никогда не было таких проблем. Вообщем выебли мне все мозги за эти 15 (30 минут) , но я таки добился, что оплата была за 5 часов. Работа тяжёлая и ее можно легко было растянуть и на 6 часов, но ведь мои парни этого не делают.

Пошли кое какие звонки по услугам. В основном я слышу на том конце - "Дорого". Перезвоним через час и не перезванивают.

По товарке Лиды пошли только под вечер. Опять же народ хочет халяву. Купить оригинал по цене копий.

Наблюдаю спад по продажам. По ходу все тратят на подарки на 8 марта.

Вот за это я люто ненавижу праздники - все потратят , а потом сидят последний хуй без соли доедают. И мы без активных продаж остаёмся.

Вчера должен был обсудить условия с курьером на свет доставок, но разозлился из за хреновой тренировки сына.

Посмотрел ещё один вебинар 96 часов в сутки. Он дал мотивацию откладывать деньги в банк, чтобы их было сложно снять и тем самым накопить на свои финансовые цели. Вопрос не инвестирования. А в том, чтобы выработать привычку у себя и потом через какое то время поощрить самого себя за хорошую работу покупкой новой машины или путешествием куда нибудь.

Вообще я думаю откладывать деньги в 3 разных банка. Почему в 3 ?

Ну своего рода я буду прокачивать там свой капитал, а это в будущем получение там кредитной карты.

Потом разные вклады в разных банках на соответственно разные цели.

Планирую делать это в период с 1 по 5 число каждого месяца. Отдельно у меня есть дебетовая карта Тинькофф Джуниор - туда я тоже периодически закидываю накопления для сына. Чтобы лет через 10-15 у него был какой никакой капитал на развитие себя.

Итого дня :

Услуги - заработал за вчера по безналу 3000 рублей. Сегодня 1 заявка - заработал 400 рублей

Товарка - 1 продажа - заработал 1500 рублей
Вот с капиталом сыну это круто. Главное постепенно его готовить к финансами и фин грамотности))
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,356
Вот с капиталом сыну это круто. Главное постепенно его готовить к финансами и фин грамотности))
Наши родители также делали... а потом денаминация и прочие радости, и итогом вместо накопленной хорошей суммы моя жена, например, получила 5000 руб - это МАХ сумма, которую Сбер готов платить, хоть триллионы были на счету до всех факапов...
Я уж молчу что случилось с карбованцами дедули и бабули, которые они откладывали мне...
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Наши родители также делали... а потом денаминация и прочие радости, и итогом вместо накопленной хорошей суммы моя жена, например, получила 5000 руб - это МАХ сумма, которую Сбер готов платить, хоть триллионы были на счету до всех факапов...
Я уж молчу что случилось с карбованцами дедули и бабули, которые они откладывали мне...
Ну в Сбере я никогда деньги не держу. А вообще вклады в нормальных банках застрахованы на сумму до 1400000 рублей.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,356
А вообще вклады в нормальных банках застрахованы на сумму до 1400000 рублей.
Спасибо, насмешил. Нормальные банки находятся за пределами РФ, а здесь все до первого указа. Сегодня застрахованы, завтра расстрахованы.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 66

Утром съездил в ТК, забрал груз. Заказал новую партию товара. Расширяю ассортимент.

Конкурент снизил цены до неприличных. Тут я вижу 2 варианта : или он хочет распродать все побыстрее и уйти с рынка. Или он идиот, и хочет зарабатывать 500 рублей с продажи. Вообщем подожду пару недель, а там видно будет.

Продавец из Нижнего Новгорода прислал видео, где пульт автономки работает исправно с его автономкой и не выдает ошибок. Я признал, что не прав. Извинился и поблагодарил его за терпение. Я лошара.

В свободное время продолжаю смотреть вебинары 96 часов в сутках.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 1150 рублей

Товарка - 2 продажи - заработал 4100 рублей
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху