• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кировского товарщика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Всем привет. Меня зовут Александр. Мне 31 год. И я из города Киров. Отсюда название блога )))

Раньше вёл блог тут https://forum-x.com/forum/threads/aleksandr-31.8475

Немного о себе : В торговле я работал с 18 лет. Проработал в 2-х магазинах стройматериалов в сумме около 5 лет. Торговать я люблю )))))

Пришёл на форум на БМ-3 новички. Сейчас прохожу БМ-3 - Профи

Имею небольшой бизнес в услугах грузчиков и грузоперевозок. Владею им порядка 10 лет и уже устал от него.

До форума уже занимался продажами инструментов. Сейчас продолжаю расширять ассортимент. Продаю Наборы Инструментов, Шуруповерты, Перфораторы, Полировальные машинки.

В планах расширить максимально ассортимент и открыть офис-склад или мини-магазин.

В блоге буду описывать что происходит в моей жизни )))

Надеюсь будет интересно!!!

Поехали )))))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Всем привет. Вчера пришёл домой поздно. Поэтому отчёт за вчера пишу сегодня)

Утро начинается стандартно, в 7 утра. Отвожу сына в садик. Завтрак. Просмотр,размещение и поднятие объявлений на Авито, Юле и в ВК.

Купил новый пакет на 150 объявлений. Прошлый такой пакет я не смог использовать, закрыл только 100 объявлений. А в этот раз я взял пакет на город и область, так что закрою его точно.

Вчера разместил 12 новых объявлений на Авито, в основном по области.

Сделал перестановку в квартире. Нашёл новые ракурсы делать фотографии товара.

По продажам - 1 перфоратор Бош продал. Клиенты приехали глухонемые. Общался с ними через бумагу с ручкой. Прибыль 1700 рублей упала с него. Сделал скидку им, так как глухонемые.

Были звонки, были сообщения - но в итоге в продажи не обернулись. Все хотят дёшево и чтобы качество было супер и на века.

По услугам была одна заявка на грузчиков. Диван перевезли. Заработал 400 руб комиссии. Принял несколько заявок на среду, в основном переезды квартир.

Пришла выплата от страховой за ДТП - 6050 руб. Курам на смех. Ездил в страховую, брал акты о калькуляции.

Охренел, что у меня крыло на Ceed стоит аж 3300 рублей. Да на Приору наверное дороже стоит. В реальности самое дешёвое оригинальное стоит 11000 рублей в Автодоке.

Сейчас думаю, судится со страховой или забить. Сегодня думаю доехать до них, поговорить и донести свои мысли и предложения, авось согласятся на мои условия, хотя вряд ли.

Вечером забрал сына. Играли в футбол у дома на коробке.

Замечаю,что продажи стоят прям. Наверное подобное было где то в апреле. Надо пережить это время и ждать бума продаж.

Совсем забыл ))) Вчера подключил на Авито такую фишку - как отслеживание статистики реальных звонков с Авито.

Вчера мне звонят и сначала говорит автоответчик,что Вам звонят с объявления Авито и разговор может быть записан. Прикольно думаю ))

Авито в целом изменило интерфейс. Посмотрим, к чему это приведет
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Добрый вечерок :)

Утро стандартно, это как день сурка. Было отработано 5 заявок по услугам грузчиков. Заработал 3900 рублей
Новых заявок сегодня не было. На завтра тоже пока тишина.

В обед съездил на доставку, отвёз Шурик Бош на 21 В. Этот клиент приезжал ко мне с другом дней 10 назад. Друг тогда купил, а мой сегодняшний клиент не рискнул покупать. Видать проверили в работе и решил купить себе ))) В кассу упало 2000 рублей

Был звонок от чела,что около месяца назад покупал Шурик Макита 14 В у меня. У него зарядка сдохла. Говорю, могу привезти, будет стоить 300 руб. Мужик согласился.

Что то бум какой то нездоровый в сентябре по не работающим зарядкам. До этого такого не было.

Другой клиент скинул видео, как на перфораторе бур в патроне пляшет винтом. Скинул видео поставщику, договорились поменять клиенту патрон на новый.

Очень не люблю работать с претензиями клиентов. Ну а что делать .......Это часть нашей работы.

Вечером тренировал сына по футболу. Потом устроил ему спарринг 1 на 1 с другим футболистом.

В 9 вечера я приехал на тренировку в тренажерку. Плодотворно покачал спину и руки. И не отвлекаюсь сейчас от работы, как раньше в середине дня и народу почти нет в это время. Меньше народа - больше кислорода :)

Нравится читать блоги других участников. Как то веселее становится жить. Вместе - мы сила )))

Отчёт написал. Пора спать.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Другой клиент скинул видео, как на перфораторе бур в патроне пляшет винтом.
Такое не редкость, узбеки берут и не парятся, а те кто сильно цепляются, то предполагать оригинал купить, люди иногда хотят купить в два раза дешевле и при этом, как оригинал, и так во всех товарах.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Такое не редкость, узбеки берут и не парятся, а те кто сильно цепляются, то предполагать оригинал купить, люди иногда хотят купить в два раза дешевле и при этом, как оригинал, и так во всех товарах.
Согласен. Но тут у него дело в том, что лапки или кулачки на патроне, которые зажимают бур. Их 3 штуки. И одна из 3-х заметно выступает и соответственно не зажимает бур. Заводской брак или же клиент сделал что то не так - фиг знает. Как принесет - сделаю фотку. Прикрепил бы видео - но что то не загружается
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Всем привет,кто читает мой блог!!!

Отчёт за вчера 12.09

Утром отвёз сына в садик, позавтракал.
Приехал клиент, продал ему Шурик Макита 26 В, хотя изначально он приехал за 18 В.

Взял, даже проверять не стал. Вот таких клиентов я люблю)) Которые всё понимают и не ждут подвигов от инструмента.

Поразмещал рекламу. Принял одну заявку на грузчиков. 3 грузчика разгружали 10 тонн капусты. Я заработал с заявки 700 рублей

Было ещё несколько лидов по переездам - но в итоге они все слились. Все хотят дёшево и чтобы качество на высоте было. Ну так не бывает. Я выступаю за качество и беру выше среднего за это. Адекватные люди понимают и ценят это. А неадекватные потом звонят и жалуются, ( к нам не приехали, или приехали пьяные, или холодильник уронили и т.д)

Диспетчер с межгорода подтвердила заявку на квартирный переезд по области на субботу. Это очень хорошо.

Пока размещал рекламу в вк - написал клиент, что нужна доставка набора инструментов на 61 предмет. Он писал мне 2 назад и пропал. Видать тут снова увидел мою рекламу и написал.

Через час набор был доставлен клиенту в какую то промзону. Гаражные боксы для дальнобоев.

После заехал в столовую на обед. И домой.

Потупил в ноутбуке. Ещё закинул 3 объявления на Авито.

Позвонил клиент. Нужен шуруповёрт Макита на 18 в на доставку. Говорю, что нет 18 В, возьми 21 В. Мужик согласился. Ему на подарок.

Я за сыном в садик. И на доставку к клиенту. Время пробок. Весь уматерился. Клиент посмотрел. Купил. Отлично

Едем с сыном на тренировку по футболу. Успели вовремя. Тренировка прошла хорошо. А игру проиграл мой. Голов не забил. Расстраивает меня. Летом играл очень хорошо, сейчас что то вообще ленится и играет на 50 % от своего потенциала. Тренер тоже не доволен его игрой.

Пока шла тренировка. Позвонил клиент. Нужен набор на 121 предмет. После тренировки едем домой и отвозим набор клиенту. Времени было уже 20:30

Итоги дня : 4 продажи и 6500 рублей чистыми заработано.

Это уже неплохо. Раскачка началась ????))))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Привет, Народ ))

Ох и кибишной вчера денёк был. Ещё и пятница, ещё и 13.

Утром отвёз мелкого в садик. Сам поехал в детейлинговый центр, запись на 9 утра, править крыло у машины.

Машину оставил. Вызываю такси Яндекс - высокий спрос - машин нет.
Звонит водитель с "Деловых линий", говорит будет у меня минут через 30.

Звоню в другое такси. Заказал. Жду. Приходит сообщение - машина ожидает. Её нет. Звоню водиле - он скидывает. Дозвониваюсь с 5 го раза. Говорю, Вы где находитесь?

Ответ: стою у ворот.
  • Каких нахрен ворот? Адрес конкретно сказан и название автосервиса.
  • Я не знаю где это
  • Спрашиваю,на кой х.й ты идёшь в такси, если не знаешь город.
  • Кое как ему объяснил всё,что есть рядом, приехал.
Звонит водитель ТК. Что уже приехал. Я говорю буду только минут через 15, психую. Таксист этот едет ещё еле еле душа в теле. Бесит не пунктуальность и своя и чужая.

Приехал. Оплатил доставку. Занес груз в квартиру. Приехали Шуруповерты и набор инструментов из Улан-Удэ.

Далее звонят 2 постоянных клиента по грузчикам. Одному надо 4 человека и второму 3 человека.

Час времени я убил на поиск грузчиков. Отправил 5 человек своих и 1 у конкурента взял. Одному клиенту отправил 2 человека вместо 3-х

Заработал на грузчиках 1500 рублей.

Потом ещё 1 час думал, какой товар заказать. Анализировал. Заказал.

Позвонили с сервиса. Машина готова. Крыло выправили. Но остался пузырь, с ним ничего сделать не смогли. Если специально не приглядываться - то не заметно. А так нагревать металл и красить крыло. Но пока делать этого не буду. Главное,что крыло сохранили оригинальное и не придется его менять. Заплатил 2000 руб, что очень мало за такую сложную работу. Я рад ))) Фото,что было, прилагаю1462714629

Поехал на обед в столовую в 16-30. Пообедал. Закинул деньги на карту. Перевёл поставщикам за товар.

Уехал за сыном в детский садик. По приезду малой пожаловался,что болит живот, но не сильно. Не предал значения сразу.

Потом смотрю ему хуже, горячий какой то. Подал Энтерофурил. Уснул.

Позвонил клиент. Заказал набор Сата 78 предметов на доставку. В 20-30 доставил набор. Прибыль 1300 рублей за сегодня по товарке. Одна продажа.

В 21-00 приехал на тренировку. Качал плечи и пресс. В 22-30 приехал домой. Малой чувствовал себя лучше. Живот не болит. Всё хорошо.

В 1 час ночи лег спать. Пятница 13 закончилась1462714629
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
14 сентября - день чудесный !!!

Мелкому в садик не надо. Удалось поспать дольше,чем 6 часов. Встал около 9-30. Умылся. Открыл ноутбук. Было несколько сообщений на Авито. Меня заинтересовало лишь одно, человека интересовал набор 78 предметов SATA. А как вы знаете, я в пятницу его благополучно продал. Очень не популярный набор у кировчан. Я написал клиенту,что рассмотри набор на 82 предмета, он подороже,но там и комплектация уже плюшевая, сам такой кстати использую ))
Через 15 минут приходит ответ от клиента,что он согласен и ему нужна доставка. И номер телефона. Созвонился, договорились,что с 11 до 12 часов привезу..

В 11-30 привёз набор на доставку. Продал. + 1500 рублей прибыли. Пока ждал клиента, позвонил другой клиент. Ему нужен перфоратор. Он звонил на днях и тут звонил 2-й раз. Суть в чём : перфоратор с дефектом внешним, скол на рукоятке корпуса и там зазор. Фото прилагаю. До этого его несколько человек смотрели и все отказывались. Я поговорил с поставщиком о замене. И он должен был ехать на замену.

Клиент знал об дефекте. Я ему скинул фото подробные.14637 14638 Он написал - что подумает и если что подъедет. Оки -доки.

Приехал домой. Через минут 15 приехали клиенты муж с женой посмотреть Шуруповерты.

Всё показал им. Они хотели Макита или Бош 14 Вольт. Я им предложил новинку Яото.

Очень долго они думали,сомневались. Крутили-вертели. В основном жена клиента нагнетала обстановку, мужик был готов на всё ,что угодно. Уговорил их на Яото на 16.8 В с круглым аккумулятором.

Дальше больше. Я им пообещал гарантию 1 год. Им нужна бумага. Говорю,что чеки товарные не успел купить. Могу привезти им сегодня на доставку и Шурик и чек. Так и порешали.

После них приехал клиент с другом по перфоратору со сколом. Быстро посмотрели. Проверили. Сделал скидку 500 рублей на это и купили. + 1700 рублей прибыли. Ещё им понравились шурики и наборы инструментов, обещали приехать купить с зарплаты.

Через 3 часа привёз шуруповёрт семейной паре на доставку, которые были ранее. Нашёл дома бланки товарных чеков и свою именную печать,когда ещё был ИП. Проставил печати на чеках. Выдал им. Они опять очень долго крутили,вертели его. В итоге продажа состоялась. + 2100 рублей прибыли в кармане.

Пообедал с семьёй дома. Созвонились с друзьями. Поехали в бильярдный клуб. Бильярд - это один из видов моего досуга. Давно не играл уже, месяца 2-3. Поначалу игра не шла и я проиграл первые 3 партии. Потом руки вспомнили,что такое держать кий, а голова начала прикидывать нестандартные решения и пошла жара ))))

Остальные 5 партий остались за мной. Получил огромное удовольствие от игры. Пока играли. Позвонил клиент,что хочет купить набор инструментов. Он с другого города, в 45 километрах от Кирова. Сказал ему,чтобы позвонил за 30 минут до приезда.

Приехали домой после бильярда. Минут через 20 приехал клиент с другом. В итоге каждый купил по набору))) Один взял Сата на 150 предметов , второй взял Американку GTB LS на 121 предмет, он был один у меня, на пробу. Рад,что только пришёл набор и сразу его продал . Сделал им скидку 500 рублей с 2-х наборов. Прибыль составила 3800 рублей

Заказали роллов. Подруга выиграла в конкурсе. Съездили забрали. К роллам купили пивка Эль "двойная варка" по 2 ( 1,5 литра) и отдохнули дома так за беседой.

Можно сказать это был почти идеальный рабочий день, как ответ на задание в БМ-3 Профи ))))) Шутка )))

Итог дня : 5 продаж. Совсем не дурно )))

По грузчика отработали 2 заявки :

1) Переезд по области - принес 1125 рублей прибыли

2) Перевозка пианино с 4 на 9 этаж - принесла 1000 рублей прибыли.

Хорошо поработал - маленько отдохнул)))

Надо выполнять задание в БМ-3. Пошёл думать )
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Вот и Здравствуй 15 сентября !

Вчера был наверное последний, относительно тёплый день. Так как впереди дожди и холод.

Утро, подъем в 9-30. Неспешный завтрак.

Где то часам к 12 приехал клиент, купил набор Sata 46 предметов. Алилуя , мать твою шлёп !!!
У меня этих наборов 5 штук лежит уже месяца 2 то точно, минус 1 наконец то. Прибыль 750 рублей.

Потом позвонил клиент, ему нужен Шурик на подарок недорогой. Предложил ему Бош на 14 В и Яото на 12 В.
Он говорит,стою у вокзала. Если за 30 минут доедешь,то дождусь.
Я прыгаю в тачку с 2 шуриками и лечу. Успел за 24 минуты

Чувак всё посмотрел и говорит : что то не внушает мне доверия твои шурики.
В смысле не внушает ?
Чувак думал,что это настоящий немецкий Бош. Хотя по телефону говорил ему,что это копия и есть оригинал ЯОТО.

Ну, чел хотя бы дал мне 150 рублей на бензин за ложный вызов. И на этом спасибо )))

Приехал домой. Помониторил объявления. Что то изменил и т.д.

Пообедали. Поехали в магазин спорттоваров. Купил мелкому чешки в садик.
Потом заехали в канцтовары купил чернильницу для печати и ценники самонаклеивающиеся

Приехали домой. Я ушёл с мелким во двор. Он катался на велосипеде. Я страховал, так как ездит неуверенно ещё.

В процессе гуляния приехали клиенты. Посмотрели набор инструментов 94 предмета Сата. Купили. Прибыль 1500 рублей.

Не успели они отъехать, звонят. У нас маленькая трещотка заедает. Вышел посмотрел, действительно. Не заходит в отвёртку. Сходил достал с другого набора, клиенты довольны.

Продолжил гулять с сыном. Потом пришли у него друзья с отцом и они играли в футбол, а я читал новую статью Тинькофф журнала в телефоне.

После прогулки пришли домой, поужинали. Мелкий делал домашнее задание. Я разрабатывал маленькую трещотку. Разработал.

Потом подруга подписала ценники красивым почерком. Я наклеил на товар. Вот так примерно это выглядит 14658

Мелкий ушёл принимать душ. Я принял решение поднять цены на товары от 100 до 500 рублей за единицу. Начал менять цены в объявлениях. Задолбался.

Ушёл спать после 87 объявления.

А, кстати, по услугам заявок не было. Ничего не заработал. Рекламу не продлевал. Звонок был 1 и то мелочный.

Середина месяца - продажи падают. 29 продаж за 15 дней. Это конечно не ах, всё херово. Но и не заебись ......

Вообщем надо догонять по продажам во 2-й половине сентября. Цены ещё поднял сейчас. ХЗ что будет.
Поймаем 1 октября и увидим, мать его шлёп ))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
16 сентября

Понедельник - день тяжёлый. Утром встал плохо. Не выспался. Отвёз сына в садик. После уехал в столовую позавтракать.

Приехал домой. Выгулял собаку. Получил уведомление от DPD,что мой груз пришел.

Только собрался ехать в DPD позвонил Саша с форума, передал телефон клиента по набору инструментов Sata 121. Клиент приехал быстро, минут через 15. Продал ещё по старой цене и минус 300 рублей перевёл Саше за работу партнёра по его партнёрке. Итого прибыль 1400 рублей

Сгонял в ТК. Забрал груз 3 коробки. Привёз. Поднял. Проверил. Всё норм. Кейс у одного перфа коцнут только, кусок отвалился - надо будет приклеить.

Позвонил клиентам,кто ждал товар и комплектующие. Один ждал перф, по итогу узнал,что это копия и гарантия 2 недели и слился.
2 клиента по покупке зарядке к шурику и обмену на новый патрон на перфоратор обещались приехать - но не приехали.

Рабочий день вчера был до 16-00 часов по сути. Это отрицательно сказалось на продажах. Так как люди хотели посмотреть, возможно купить, а я был занят.

В 16-00 уехал в садик за мелким. Забрал. К 17-00 приехали к логопеду. В 17-30 поехали за рюкзаком для футбола. Пока ехали, клиент хотел чтобы привёз ему на доставку шурик, но не хотел ждать. Продажа не состоялась.

В 18-30 приехали на футбол. Тренировка прошла ужасно. Я в ярости. В 20-00 отвез сына домой. Поужинал и уехал на тренировку в тренажерку. Делали с тренером общую тренировку. Перекачался. На последнем упражнении почувствовал себя плохо, чуть не потерял сознание. Было решено пресс не делать. Кое как приехал домой. Душ. Спать.

По грузчикам были 2 заявки. Заработал 1100 рублей.

На одной из заявок меня кинули на бабки ( почти). Продолжение дальше .....

Заказчик из Тамбова. Задача - разгрузить 12 паллет медикаментов в СИЗО Кирова. Парни мои разгрузили за 3 часа. Оплата составила 1800 рублей. Клиент должен был оплатить на карту. Я парням заплатил 1200 рублей из своих.

В итоге 3 раза звонил клиенту в течение дня. Кормит завтраками, щас щас оплачу. А денег как не было, так и нет.

Вот думаю я попал. .... Но нервы дороже. Надо просто забить. И вообще искать покупателя на свой бизнес по грузчикам. Устал.....

17 сентября

Отвёз мелкого в садик. Пока ехали, по дороге 3 аварии. Погода - дождь и ветер. Мерзко.

Обратно домой ехал в объезд,чтобы не стоять в пробке.

Приехал домой. Приходит уведомление,что пришли деньги на карту 1800 рублей от вчерашнего клиента. Я их уже и не ждал. Вот это валидол. Но именно эта ситуация стала последней каплей, чтобы точно и продать бизнес и заниматься только товаркой.

Позавтракал. Активно отвечаю на звонки. Приехал клиент с поселка Вахрушей. Купил Шурик Бош 18 В. Получил прибыль 1700 рублей.

Потом приехал ещё один "клиент". Всё пошупал, покрутил. Попытался показать из себя умного, на 2-й скорости у Шурика выбирает усилие 18, срабатывает защита от дурака и говорит мне - У Вас шурики мертвые. Я говорю, 2-я скорость только для сверления. Но нет же, чё то мне паришь, я 20 лет работаю строителем , всё знаю, как и что должно работать. Я спорить не стал. В итоге ушёл довольный, что якобы утер мне нос ))

Принял несколько заявок по переездам квартир. На среду, четверг и субботу.

В районе обеда позвонил клиент, попросил доставку до вокзала шуруповёрт Бош 18 вольт. Привёз. Продал. Прибыль 1700 рублей

Заехал в столовую на обед. Потом на заправку. Пока стоял в очереди, позвонил клиент, который с субботы ехал до меня.

Приехал, продал ему набор Сата 82 предмета. Прибыль 1700 рублей

Вечером забрал мелкого из садика. Приехали домой. Сделал наконец то домашку 4-го дня по БМ 3 профи.

По грузчикам было выполнено 2 заявки. Заработал 1150 рублей.

Сказал своему партнеру,что хочу продать бизнес. Оцениваю в 100 тысяч рублей. Он сказал подумает и возможно выкупит его у меня. Было бы отлично - оставить бизнес которому 10 лет своему человеку.

Если кто то дочитал до конца - респект Вам ))))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
18 сентября - Продаж 0

Приветствую, коллеги )


По товарке глубокая тишина. Просмотры тоже снизились. Максимум напишут, где посмотреть? И пропадают!

Писал один "интересный персонаж" на Авито. Нужен был ему Шурик Деволт на 21 В.
Спросил отправлю ли я ему Авито доставкой его?
- Нет

Почему ?
- Потому что гемморой не хочу ловить

Отправлю любой ТК по 100 % предоплате пишу

- И тут его понесло : Да я, да Вы. Короче мошенник я и т.д. и т.п

Отправил его в Леруа Мерлен от 15000 покупать его

- Да лучше туда поеду, там хоть настоящий американский DeWALT, а не Ваш сраный Китай

- Но но

Поржал над ним от души про себя. Повеселил)))

Вообще заметил,что все эти "писуны" на Авито,Юле, Вк - просто прогонщики. По факту они никогда ничего не покупают , даже если бы я согласился на эту Авито Доставку

По Юле - это отдельный трабл. Вот установили они в своем приложении, типа звони через нас. И что в итоге?

А ни хрена хорошего мать его шлёп. Люди тупо не могут дозвониться и в чате Юлы появляются сообщения,что Вам пытались позвонить.

Итог : теряем потенциальных клиентов из за этих багов.

По грузоперевозкам было 4 заявки. В основном переезды квартир. Прибыль 1500 рублей. Потому что с 1 заявки я ничего не заработал. Форс мажор с грузчиками + оплаты такси. В итоге деньги раздал всем, кроме себя.

На четверг принял 4 заявки на грузчиков.

Вечером сходил на тренировку в 9 часов. Качал плечи и грудь. К концу тренировки мои руки готовы были разорваться на атомы от напряжения.

После тренировки заехал в аптеку. Мелкий заболевает. Купил противовирусное и имунноподдерживающий препараты.

Принял душ. Посмотрел футбол лиги чемпионов. Байер - Локомотив. Ожидал счёт 2:2. По факту 1:2. ( Локо повезло в конце, если бы не руки бумера вратаря, 2-й банки не миновать было, кто смотрел - тот поймёт)

Настроение в общем - среднее по больнице. То ли цены поднял - нет продаж. То ли - погода не располагает к покупкам. То ли - ?????

Нужны продажи - СРОЧНО !!!! Вселенная, услышь меня !!!!
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
138
Привет, Народ ))

Ох и кибишной вчера денёк был. Ещё и пятница, ещё и 13.

Утром отвёз мелкого в садик. Сам поехал в детейлинговый центр, запись на 9 утра, править крыло у машины.

Машину оставил. Вызываю такси Яндекс - высокий спрос - машин нет.
Звонит водитель с "Деловых линий", говорит будет у меня минут через 30.

Звоню в другое такси. Заказал. Жду. Приходит сообщение - машина ожидает. Её нет. Звоню водиле - он скидывает. Дозвониваюсь с 5 го раза. Говорю, Вы где находитесь?

Ответ: стою у ворот.
  • Каких нахрен ворот? Адрес конкретно сказан и название автосервиса.
  • Я не знаю где это
  • Спрашиваю,на кой х.й ты идёшь в такси, если не знаешь город.
  • Кое как ему объяснил всё,что есть рядом, приехал.
Звонит водитель ТК. Что уже приехал. Я говорю буду только минут через 15, психую. Таксист этот едет ещё еле еле душа в теле. Бесит не пунктуальность и своя и чужая.

Приехал. Оплатил доставку. Занес груз в квартиру. Приехали Шуруповерты и набор инструментов из Улан-Удэ.

Далее звонят 2 постоянных клиента по грузчикам. Одному надо 4 человека и второму 3 человека.

Час времени я убил на поиск грузчиков. Отправил 5 человек своих и 1 у конкурента взял. Одному клиенту отправил 2 человека вместо 3-х

Заработал на грузчиках 1500 рублей.

Потом ещё 1 час думал, какой товар заказать. Анализировал. Заказал.

Позвонили с сервиса. Машина готова. Крыло выправили. Но остался пузырь, с ним ничего сделать не смогли. Если специально не приглядываться - то не заметно. А так нагревать металл и красить крыло. Но пока делать этого не буду. Главное,что крыло сохранили оригинальное и не придется его менять. Заплатил 2000 руб, что очень мало за такую сложную работу. Я рад ))) Фото,что было, прилагаюПосмотреть вложение 14627Посмотреть вложение 14629

Поехал на обед в столовую в 16-30. Пообедал. Закинул деньги на карту. Перевёл поставщикам за товар.

Уехал за сыном в детский садик. По приезду малой пожаловался,что болит живот, но не сильно. Не предал значения сразу.

Потом смотрю ему хуже, горячий какой то. Подал Энтерофурил. Уснул.

Позвонил клиент. Заказал набор Сата 78 предметов на доставку. В 20-30 доставил набор. Прибыль 1300 рублей за сегодня по товарке. Одна продажа.

В 21-00 приехал на тренировку. Качал плечи и пресс. В 22-30 приехал домой. Малой чувствовал себя лучше. Живот не болит. Всё хорошо.

В 1 час ночи лег спать. Пятница 13 закончиласьПосмотреть вложение 14627Посмотреть вложение 14629
Приветствую. Скинь мне калькуляцию из страховой. Проверю насколько урезали смету (я оценщик, который пытается стать товарщиком)))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
19 сентября

Отвёз малого в садик. Позавтракал. Поехали с подругой встречать родственников с Яра, это где то между Глазовом и Ижевском вроде бы. Вообщем встретили сестру у неё двоюродную и мальчика её.

Привёз их домой к подруге. Сам ушёл работать к себе. Разместил около 10 обьяв на Авито и на Юлу немного закинул.

Просмотры идут. В избранное добавляют, но только на Юле. Продаж снова 0. Бесит конкретно!!!

Приезжал один клиент, посмотрел наборы. Уехал. Сказал подумает.

Днём смотрел запись трансляции Джона в четверг.

Вечером забрал мелкого из садика. Уехали на футбол. Сегодня была жара. При игре 1 в 1 , мой выиграл 3:2, хотя вёл 2:0 и в конце дал расслабон себе. Но главное выиграл.

В командной игре забил 2 гола. Сыграли вничью. Тоже неплохо. Снимал видео,чтобы показать ему дома его ошибки на записи и в будущем их исправлять.

Отвёз мелкого домой. Уехал в кафе. За кружкой пива обсуждали с партнёром продажу бизнеса по грузчикам. Он хочет выкупить его. Я оценил в 100 тысяч рублей. При условии,что он не оформлен официально, но приносит стабильно 50 тыс рублей в месяц.

Партнёра цена не устраивает. Даёт только 80 тысяч и ещё гарантии ему нужны. Типа а вдруг мои постоянные клиенты с ним не сработаются и уйдут.

Ну какие гарантии? Это бизнес. Здесь всегда есть риски и всё в твоих руках.

Вообщем долго обсуждали. Я взял паузу на неделю. Хочу предложить конкурентам и всё таки за свою цену.

Так же пока шел обратно домой, были мысли не продавать, а делегировать. То есть нанять девушку, обучить её. Платить условно 18-20 тысяч и остальную прибыль забирать себе.

Не знаю. Во мне идёт борьба 2-х Меня. Пока всё на паузе.

Ещё продажи встали. Оборотка не пребывает. Настроение - унылое гавно. Вся надежда - что в выходные будут продажи.


По грузчикам вчера сделали 6 заявок.

Прибыль 4650 рублей

На пятницу 2 заявки от постоянных клиентов. Каждому надо по 4 человека на 9 утра.

У меня в резерве всего 3 человека. Придется 5 человек брать у конкурентов,чтобы не подводить постоянных клиентов.

Чувствую,что мне нужен пинок под жопу, а то киснуть начинаю ..............
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
20 сентября

Утро началось не с кофе. Отвёз мелкого в садик. Дома есть нечего. Решил заехать в блинную ещё с 80-х годов работает, всегда работала с 7 утра, а тут приехал и с 9. Времени 8 утра, час ждать неохота

Уехал по дороге домой в кулинарию. Купил сырников. Позавтракал. Сырники ужасны оказались. Съел 2 штуки, больше не смог. Остальные отдал собаке.

Разместил 5 объявлений на Авито. Ничего не охота делать. Апатия полная.

Зашёл в вк,чтобы разместить рекламу. Написал клиент, есть ли наборы инструментов. Все есть говорю. Потом кто то позвонил, может он, может другой. Что через 40 минут подъедет.

Приехал. Продал набор 121 предмет. Прибыль 2200 рублей.

Прибрался в квартире. Прочистил слив раковины.

Перед тем как уезжать за мелким в садик, приехал клиент, купил набор 150 предметов. Прибыль 2300 рублей

Забрал мелкого. Заехали за мамой. Купили роллов, водочку и морс. Приехали домой. Звонит клиент, нужен шуруповёрт Бош 14 Вольт. Времени 20:30. Хочет приехать, говорю давай до 22-00 приезжай. Так и не доехал.

Посидели с родственниками. Роллы съели. Водку выпили. Скучно вообщем с ними. Чувствуется разница в возрасте. Им по 20 лет. Что нибудь спросишь - отвечают однофразно.

Вся надежда по продажам на выходные. Серьезно просели продажи, как в апреле.

Возможно в конце месяца уеду в другой город на 2 дня, развеяться. Посмотрим. Не загадываю.

Итоги : 2 продажи за последние 3 дня. Прибыль 4500 рублей

По грузчикам было 2 заявки. На каждой было по 4 человека и отработано 5 часов. Одну заявку я отдал конкурентам.
Вторую сделали сами, но 4-го грузчика брал у конкурентов.

В итоге заработал 2500 рублей из 5000 рублей возможных.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
889
Репутация
10,268
Адрес
Москва
FXсoin
41,955
19 сентября

Отвёз малого в садик. Позавтракал. Поехали с подругой встречать родственников с Яра, это где то между Глазовом и Ижевском вроде бы. Вообщем встретили сестру у неё двоюродную и мальчика её.

Привёз их домой к подруге. Сам ушёл работать к себе. Разместил около 10 обьяв на Авито и на Юлу немного закинул.

Просмотры идут. В избранное добавляют, но только на Юле. Продаж снова 0. Бесит конкретно!!!

Приезжал один клиент, посмотрел наборы. Уехал. Сказал подумает.

Днём смотрел запись трансляции Джона в четверг.

Вечером забрал мелкого из садика. Уехали на футбол. Сегодня была жара. При игре 1 в 1 , мой выиграл 3:2, хотя вёл 2:0 и в конце дал расслабон себе. Но главное выиграл.

В командной игре забил 2 гола. Сыграли вничью. Тоже неплохо. Снимал видео,чтобы показать ему дома его ошибки на записи и в будущем их исправлять.

Отвёз мелкого домой. Уехал в кафе. За кружкой пива обсуждали с партнёром продажу бизнеса по грузчикам. Он хочет выкупить его. Я оценил в 100 тысяч рублей. При условии,что он не оформлен официально, но приносит стабильно 50 тыс рублей в месяц.

Партнёра цена не устраивает. Даёт только 80 тысяч и ещё гарантии ему нужны. Типа а вдруг мои постоянные клиенты с ним не сработаются и уйдут.

Ну какие гарантии? Это бизнес. Здесь всегда есть риски и всё в твоих руках.

Вообщем долго обсуждали. Я взял паузу на неделю. Хочу предложить конкурентам и всё таки за свою цену.

Так же пока шел обратно домой, были мысли не продавать, а делегировать. То есть нанять девушку, обучить её. Платить условно 18-20 тысяч и остальную прибыль забирать себе.

Не знаю. Во мне идёт борьба 2-х Меня. Пока всё на паузе.

Ещё продажи встали. Оборотка не пребывает. Настроение - унылое гавно. Вся надежда - что в выходные будут продажи.


По грузчикам вчера сделали 6 заявок.

Прибыль 4650 рублей

На пятницу 2 заявки от постоянных клиентов. Каждому надо по 4 человека на 9 утра.

У меня в резерве всего 3 человека. Придется 5 человек брать у конкурентов,чтобы не подводить постоянных клиентов.

Чувствую,что мне нужен пинок под жопу, а то киснуть начинаю ..............
Сделай анализ,из за чего нет продаж? Нет звонков? Если нет звонков то может что то с объявлениями не так? Может кто то занял выдачу своими обьявалениями? Или может ты мало выложил? Или ещё какая то причина. Или звонки есть но тупо не покупают? Тогда надо думать что ты не так говоришь,прописать скрипт. Прозвонить конкурентов и послушать как они продают. Ну и конечно же один офер это мало,нужно ещё два или три. В Илиаде 5 тогда везде по чуть чуть будут продажи. И уже такого депрессивного состояния не будет. Где то если просядет то где то будет всплеск
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Сделай анализ,из за чего нет продаж? Нет звонков? Если нет звонков то может что то с объявлениями не так? Может кто то занял выдачу своими обьявалениями? Или может ты мало выложил? Или ещё какая то причина. Или звонки есть но тупо не покупают? Тогда надо думать что ты не так говоришь,прописать скрипт. Прозвонить конкурентов и послушать как они продают. Ну и конечно же один офер это мало,нужно ещё два или три. В Илиаде 5 тогда везде по чуть чуть будут продажи. И уже такого депрессивного состояния не будет. Где то если просядет то где то будет всплеск
По скрипту стараюсь отвечать максимально честно,чтобы в случае чего ко мне не было претензий. Но это как всегда, клиент или понимает или денег нет, но дайте мне супер качественный товар.
Конкурентов не много. Цены держим по электроинструменту одинаковые. По ручному инструменту - есть демпингеры конечно, но кроме цены им больше нечего предложить.
Причина думаю в том, что у людей нет денег. Потому что Авито и Юла завалены объявлениями, в том числе и платными.
Думаю новый товар закупить, но пока не определился какой.
За советы спасибо)) Завтра анализ попробую сделать. Послушаю свои записи разговоров. Может что то изменю )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
889
Репутация
10,268
Адрес
Москва
FXсoin
41,955
По скрипту стараюсь отвечать максимально честно,чтобы в случае чего ко мне не было претензий. Но это как всегда, клиент или понимает или денег нет, но дайте мне супер качественный товар.
Конкурентов не много. Цены держим по электроинструменту одинаковые. По ручному инструменту - есть демпингеры конечно, но кроме цены им больше нечего предложить.
Причина думаю в том, что у людей нет денег. Потому что Авито и Юла завалены объявлениями, в том числе и платными.
Думаю новый товар закупить, но пока не определился какой.
За советы спасибо)) Завтра анализ попробую сделать. Послушаю свои записи разговоров. Может что то изменю )
Закупай автономный обогреватель,или в простонародье сухой фен. Потом будешь меня добрым словом вспоминать
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху