• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кировского товарщика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Вот поэтому многие и предпочитают брать в сетевых магазинах, даже если там будет чуть дороже. Там не устраивают качелей в случае брака (не берем единичные случаи, которые называются "человеческим фактором"). А по данному эпизоду лично я вижу, что ты не готов работать по закону, от слова СОВСЕМ.
Смотри ответ выше !!!! Дискуссия окончена!!!
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 50

С утра было много лидов - но никто из них так и не доехал, НО приехали 2 клиента ( директор и его заместитель). Забрали у меня все гайковерты и часть перфораторов. Ещё шурики им нужны, но позже. Спросил, куда им столько разношерстного инструмента, их фирма занимается сборкой немецкого сельскохозяйственного оборудования, а сами они вообще из Белгорода. Душевно поговорили. Им ещё нужен сетевой гайковерт. Пока ищу, где его можно заказать.

Друг хочет открыть магазин по бамперам и прочим элементам машины в цвет. Предлагал вкинуться деньгами. Но мне не нравится маржа там и конкуренция не хилая в городе.

Ничего особенного за день не происходило.

Итоги дня :

Услуги - 0 заявок

Товарка - 6 продаж - заработал 13800 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 51

С утра ездили с сыном в больницу проходить врачей. Лучше бы никуда не ездили. Не люблю я врачей и больницы. Убил там почти 3 часа времени.

По ходу я заболел. Сначало горло першило. Щас уже кашель и озноб. Пью порошки и леденцы от горла глотаю.

Вчерашний клиент заказал новый товар. Его у меня нет. У поставщика есть, но не в полном объеме. В поисках , где можно добрать недостающую часть.

Буду просить предоплату хотя бы 20 %. Товар специфический.

Искал сегодня пульт для автономки на Авито. Нашёл в нескольких городах - но никто не знает, подойдут ли они.
Ещё у одного продавца нашёл пульт и автономка, как у меня. Но какой то он ушлый. Авито Доставкой отправлять не хочет. Только предоплата на карту 100 % и отправка ТК Энергия - самая конченная ТК.

С одним из продавцов пообщались по пультам. Вариант подкинул по пульту. Завтра попробую может.

После обеда мотался по доставкам по городу и пригороду.

Итоги дня :

Услуги - 0 заявок

Товарка - 3 продажи - заработал 9200 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 52

Продолжаю болеть. Присоединился ещё насморк и нос стало закладывать.

Надо мной уже друзья и родственники прикалываются,что короновирус подцепил )))

Утром какой то очередной хер настрочил мне такую поэму. Вчера писал другой со статьями, угрожал ждать штрафов.

IMG_20200221_111202.jpg

Что в бошке у таких людей - я просто не понимаю. Это ведь надо найти время, написать столько.

Испортил мне настроение и без того хреновое. Пообщался на эту тему с Юлей Freedom и Андреем Prooff73, дали свои советы, как быть в случае чего.

Может быть даже это происки конкурентов.

Пол дня убил на редактирование обьявлений, из за этого убогого. Сорвалось часть клиентов, потому как в каждом мерещился подвох - а привезите мне несколько шуриков к примеру. В итоге я уже осторожен в разговоре и не дожимаю клиента.

Съездил в ТК. Забрал свой товар. Выгрузил в офис.

Сработала реклама в ВКонтакте. Причем человек покупал там у меня что то давно, а сегодня написал, что приедет за перфоратором. Очередной раз убеждаюсь , что иногда клиенты приходят из тех источников рекламы, откуда их не ждёшь.

По клиентам с гайковертами, написал им, что нужна предоплата 20 %. Ответили что перезвонят позже. Сегодня не позвонили.

Начались какие некакие звонки по услугам. Даже по демонтажу звонили. Но в основном холодные клиенты, которые хотят и рыбку съесть и не подавиться.

Итоги дня :

Услуги - 3,5 заявки - заработал 1900 рублей ( 1 заявка - отбой, сделала отказ за 10 минут до начала заявки, попросил оплатить ложный вызов моему сотруднику - бросила трубку - пожизненный бан и если позвонит ещё раз, то окажется сама в такой ситуации. Я не злопамятный, отыграюсь и забуду ))

Товарка - 3 продажи - 7200 рублей
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330
Утром какой то очередной хер настрочил мне такую поэму. Вчера писал другой со статьями, угрожал ждать штрафов.
Когда думал, стоит ли залезать в тему фейкового инструмента, написал письма в Макиту, Бош и Девальт. Что ты думаешь? От Боша пришел ответ от робота, что обращение принято. От макиты через пару дней, что они борются с контрафактом и все ОК у них. Девальт не ответил. То есть все эти "я буду жаловаться" просто напросто будут проигнорированы этими конторами. Уверен, хускварной в том числе. Так что за это точно можно не переживать.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Когда думал, стоит ли залезать в тему фейкового инструмента, написал письма в Макиту, Бош и Девальт. Что ты думаешь? От Боша пришел ответ от робота, что обращение принято. От макиты через пару дней, что они борются с контрафактом и все ОК у них. Девальт не ответил. То есть все эти "я буду жаловаться" просто напросто будут проигнорированы этими конторами. Уверен, хускварной в том числе. Так что за это точно можно не переживать.
Да я не переживаю особо, но подстраховался на всякий случай. Это не первый случай угроз. Просто 2 дня подряд с разных аккаунтов пишут и даже конкретные статьи закона приводят.
Я продаю свой товар личный. ИП нету, закрыто давно. Максимум могу получить штраф небольшой.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 53

Заказал немного товара, точнее те остатки, которые были у поставщика. Многих позиций нету - и это печально. Дыры в ассортименте.

Ожидал от субботы куда большего, но что то как то кисло. По ходу все уже бухают ......

Забыл написать в пятницу. Заказал пульт для автономки в Нижнем Новгороде. Продавец оперативно отправил Авито Доставкой. Интересный отзывчивый паренёк, скинул видео, как активировать секретное меню для его пульта и какой код вводить.

Он торгует разными автономками, аналогами предпусковых подогревателей двигателя Вебасто. У него это грамотно поставлено на поток и есть все запчасти к продаваемому товару. Это прямо жирный плюс.

В связи с сложившейся у меня недавно ситуации и пообщавшись с разными людьми с форума, поставщиками и просто "людьми в теме " , решил составить небольшой лайфхак, как на всякий случай, прикрыть свою жопу , если вы продаете реплики :

1) При подаче объявления - указываем в графе "Продаю свое".

2) Не пишем адрес - просто город и всё. Так как , если указать адрес - это будет считаться юридическим адресом.

Адрес говорите только по телефону.

3) Не писать в объявлениях, что это реплика, аналог, копия и т.д.

Я до этого момента, сам писал, чтобы быть сразу честным с клиентами - но лучше это говорить по телефону или же при личном общении с клиентами

4) Работать как физлицо !!!

Написал клиент, что по приезду домой, обнаружил, что на кейсе перфоратора нет куска пластика. Предложил заменить кейс или вернуть на карту часть средств за это недоразумение.
Клиент отказался, написал,что сам заклеит. Пообещал ему скидку на следующую покупку. Клиент доволен, вопрос был решен.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей

Товарка - 3 продажи - заработал 5300 рублей
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330
Не пишем адрес - просто город и всё. Так как , если указать адрес - это будет считаться юридическим адресом.
Если указывать в специальном поле, то это "место встречи". Если в тексте, что "мы работаем с 10:00 до 10:30, находимся по адресу Москва, кремль" - тогда другой вопрос.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Если указывать в специальном поле, то это "место встречи". Если в тексте, что "мы работаем с 10:00 до 10:30, находимся по адресу Москва, кремль" - тогда другой вопрос.
Я тоже так думал. Но общался вчера с человеком, который уже все это проходил и "собаку съел".
У него было общение от участкового до УБОПа.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 54

Типичное воскресенье.

Проснулся. Вроде даже выспался. Здоровье улучшилось. Ждал сегодня постоянного клиента, под него был товар бронирован, но он так и не появился ((

Сегодня опять какие то то ли дибилы, то ли Хейтеры атаковали мои аккаунты на Авито/Юле.

Одному нужен шуруповёрт был, обязательно ударный. И он прошёлся сообщениями и звонками по всем моим обьявлениям. Потом просил доставку на несколько разных моих объявлений. Тут я уже не выдержал - написал, что никакую доставку я ему организовывать не буду, так как он мутный тип. Определишься - приезжай сам. На что он ответил - что не может сам приехать. Я промолчал.

Потом приехал нормальный клиент. Продал ему набор инструментов.

Дальше начала писать жена этого чудика по инструментам. Фамилия такая же. Точнее даже наверное писал он, с аккаунта жены. И опять по новой старая песня. Я уже тупо не стал отвечать. Лучшая защита от таких энергетических вампиров.

Дальше ещё один нарисовался. Спрашивал про болгарку. Я ему ответил. Она новая. Торгуем ими. И тут его понесло, что она не новая , кожух коцанный и т.д. Нон стоп - переубеждать не стал.

Дальше по услугам звонит клиент, надо было ему переезд квартирный сделать, я уточнил все детали переезда , огласил стоимость и у клиента "упала шторка" - обложил меня хуями, на чем свет стоял, какие мы крахоборы - ответил ему тем же самым.

По ходу весна близко, гормоны играют и у чудиков нервы шалят.

Прочитал сегодня блоги на форуме за несколько дней. Узнал, чем хоть народ живёт.

Вечером смотрел обзоры на Ютубе по инструментам. Кое какие фишки запомнил для себя.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей

Товарка - 1 продажа - заработал 1800 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 55

Не успел проснуться, прилетает заявка, перевезти магазин из одного ТЦ в другой ТЦ. Звоню своим - а они с похмелья. Ну понятно думаю, предсказуемо.
Отдал заявку конкуренту. Сливаю ему заявки время от времени. Процент свой имею и всех устраивает.

Сегодня у сына был турнир по футболу. Можно сказать пол дня я был на нём. Сначала хотел привезти его и оставить, уехать в офис, а по окончанию забрать.

Но что то передумал и как оказалось не зря.

Выиграли 3 игры из 4-х. Сын забил 6 голов. Собственно все голы в его команде только он и забил. Был признан лучшим игроком турнира. Получил купон на бесплатную пиццу от Додо пиццы.
Я малость охренел от такого результата. Охренели тренеры. Охренели вообще все.

IMG_20200224_122836.jpg IMG_20200224_122826.jpg IMG_20200224_122924.jpg IMG_20200224_123725.jpg

За такую образцовую игру, съездили в магазин игрушек, сын выбрал себе джип Мерседес. Заслужил )

С 14 часов я приехал в офис. Закидал обьявами Авито - но выхлопа не последовало. Пока шел турнир - звонили 2 человека по полировалкам,а у меня их не было все равно.

Съездил в МегаФон. Сделал себе банковскую карту Мегафон. Тариф самый базовый Лайт взял. Теперь буду завлекать клиентов с кредитными картами. И может быть свою кредитку так распотрошу, но это не точно.

Вечером домашними делами занимался. Исправил косяки в квартире, где что не работало.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 1350 рублей

Товарка - 0 продаж
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 56

Утром свозил сына в поликлинику, оставили на больничном до пятницы. Уехал в офис. Настроение никакое. Потерял фокус внимания за последние дни.

Заказал товара,на всякий случай.

Пришёл пульт по автономке от продавца из Нижнего Новгорода. Отвёз его вместе с автономкой в сервис к корешу. Пульт рабочий. Но пока непонятно, почему у него светятся все символы. Написал об этом продавцу.

Вечером съездил на тренировку в зал. Провёл с тренером общую тренировку.

Итоги дня :

Услуги - 0 заявок

Товарка - 1 продажа - заработал 1800 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 57

Вложился по максимуму на платные услуги по Авито - отдачи не получил.

Месяц подходит к концу - осталось 3 дня. План горит. Надо делать по 3 продажи в день!!! А продаж нет - от слова совсем. Причем всю неделю.

Нет настроения ничего делать. Апатия полная.

Набор инструментов был доставлен Авито Доставкой в город Каменск-Уральский и успешно выкуплен клиентом. Не так страшна Авито Доставка, как ее маляют и вполне можно с ней работать.

Какие звонки сегодня были, тех товаров у меня не было - переключить на другие - не получилось.

Итоги дня :

Услуги - 0 заявок

Товарка - 1 продажа - заработал 2500 рублей
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Помнишь говорил про записывания всех идей, что приходят, в такие моменты достаёшь записи и делаешь. Все будет!
Помню. Но когда нет настроя, то начинаешь делать и быстро бросаешь
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 58

В принципе ничего интересного. Даже не знаю,что и писать.

С трудом удалось выжать 2 продажи. Очень придирчивые клиенты были ( утром и вечером)

Из темы услуг буду уходить. Тема себя изжила. Попробую продать хотя бы за какие то деньги, сайты там , базу клиентов и т.д.

Итоги дня:

Услуги - 0 заявок

Товарка - 2 продажи - заработал 3950 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 59

Утром ездил в строительный магазин. Купил 2 бруска , биты для шуриков и саморезы. Вообщем создал условия для тест драйва шуруповертов , когда клиент не знает, что он хочет или как будет работать потенциальный шуруповёрт.

В этом магазине дешёвые и достаточно качественные биты. Возможно буду делать в качестве подарка клиентам. Давно такая идея посещает меня. Но надо допилить.

Ездил сегодня на доставку в район. 25 км от города. Посёлок. Там всё ещё как в 90-х. Дорог нет вообще.

На обратном пути заехал в ТК, забрал свой товар.
Вечером тренировка в зале. Тренировал плечи.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей + принял 2 заявки на субботу

Товарка - 3 продажи - заработал 4800 рублей + доставка 500 рублей

Завтра последний шанс добить план на февраль
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
День 59

Утром ездил в строительный магазин. Купил 2 бруска , биты для шуриков и саморезы. Вообщем создал условия для тест драйва шуруповертов , когда клиент не знает, что он хочет или как будет работать потенциальный шуруповёрт.

В этом магазине дешёвые и достаточно качественные биты. Возможно буду делать в качестве подарка клиентам. Давно такая идея посещает меня. Но надо допилить.

Ездил сегодня на доставку в район. 25 км от города. Посёлок. Там всё ещё как в 90-х. Дорог нет вообще.

На обратном пути заехал в ТК, забрал свой товар.
Вечером тренировка в зале. Тренировал плечи.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей + принял 2 заявки на субботу

Товарка - 3 продажи - заработал 4800 рублей + доставка 500 рублей

Завтра последний шанс добить план на февраль
Дааа, зря я конечно блоги забросил, столько инфы пропустил. Ну ничего, буду навёрстываться и сам делится :dirol:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху