• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Вит

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 12
Яндекс 3
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
46
Репутация
185
Адрес
Reutov
FXсoin
1,485
Согласен, но еще у меня есть личной убеждение, что для собаки нужен дом, двор и т.д. а не квартира, даже если она большая. А так как дома сейчас нет, и его не хочется пока в данный момент времени. Для прогулок буду использовать жену :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Согласен, что коня в квартире заводить не стоит. Есть средние породы, которые можно легко перемещать до ближайшего парка хоть пешком, хоть в машине. Например, рассел или парсен-терьер вымотает так, что фитнес покажется отдыхом :danc: Если гуляльная прошивка у жены не сбоит от настроения и погодных условий, то возможен и такой вариант :ahaha:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
08.12

Я впервые не успеваю вообще даже уже читать форум. Хочется участвовать в движухах и все такое, но я хз когда это делать. В общем просто знайте, я ебашу. Задачек много. Ряд задачек, как назло, именно в декабре пошел по сценарию "соберем все проблемы". От модерации ёлок, которую мы прошли :metal:, до еще 100500 всего. Честно, уже считаю дни до НГ, но работы еще просто нереальные объёмы. Хотя признаюсь, конец им я уже лично вижу.

В общем я тут, но писать некогда, всем классных продаж в НГ.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
20.12

Забавно, но каждый декабрь я расстаюсь с клиентами по рекламе. Очень классно в целом. Рад,что проблемные и те по кому "кошки скребли" отваливаются сами. Магия.

По товарке все хорошо. Немного чувствуется нехватка товара. Розницей жертвовать ради опта уже не могу, говорил всем 1-2 месяца назад, заказывайте заранее. Нет все писали и сидели думали. А теперь уже поздно. Мне самому в розницу хватает тютя в тютю.

В общем мы работаем. Есть шанс закончить многие начатые работы. Сумбур в голове. потом допишу что нить.
Все хорошо, короче говоря, работы много, головы поднять некогда. ВСем хороших новогодних продаж

у меня что-то все приболели. Жена, ребенок, мама. Я засопливил. Но внутренне ощущение, что не заболею ибо как то сил полно и работать надо. Посмотрим, что будет. Обычно я заболеваю, когда кончается работа. Такое уже было и не раз.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
21.12

И всё таки я слишком добрый. Раз в пол года или год я всегда пишу что-то в духе: "людей надо пиздить палками", тогда они начинают нормально общаться и работать. С каждым разом на это реагирую все спокойней и спокойней. В эти разы внутри даже ни одна нотка не шелохнулась. А то бывает вскипаешь, или переживаешь, или думаешь, что я сделал не так. А тут вообще пофиг. Если это так, значит мне абсолютно похуй на ситуацию и человека. Хех, плохо быть этим человеком, если мне абсолютно все равно.

А так все весело и хорошо, просто надо было написать это себе на память. Хороших продаж. Осталось 1,5 недели до нг!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
10.01.2021

Вечер.
Я вернулся. Почти.

с Завтра начинаем работать в пол силы, начинаем консультации, общение, выставление КП, написание планов и прочего. Числа до 15-25 будем разгоняться, а потом пойдем уже полным ходом. Я надеюсь.

Попозже напишу про концовку года (она как и весь год просто супер). Всех с прошедшими праздниками!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
11.01

Хочу еще тупить)))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
11.01

Ночь. и тишина данная на век - пам пам пам пам - пам пам пам пам.

Ктож знал, что первый день рабочий года будет прям вжаривать на все 110% )))))). лан пох я готов). Эх два моих крутых курьера устроились на постоянную работу. Желаю им всего хорошего, и в тоже время, ай яй яй. :ahaha:

Первый черт возьми день недели, первый рабочий день после НГ. я сегодня пообщался через разные виды мессенджеров более чем со 160 + "человеками". И это господа пиздец).

В общем в ближайшие дни цель
  • распределить товар, развести по точкам, ( не самом конечно, но надо отконтролить и продумать чуть)
  • отправить в том числе оптом.
  • Прописать все задачи по клиентам по агентству, (там просто пиздец списочек, его ток записывать и выписать это уже целое дело, потом надо будет это распределить, записать, проставить когда делать и тд. ад черт побери.
  • разослать всем КП, и прочие продающие штуки по агентству (их там ппц несколько десятков скопилось пока я отдыхал)
  • разобраться с косячными проектами прошлого года, доделать недоделанное.
  • по новым проектам своим проставить цели, задачи и временные рамки
  • Как то между делам написать отчет, может даже и видео на би 2020. и мб на авито 11 чиркануть пару строк
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
15
Вопрос небольшой возник по теме агентстсва. Давно читаю твой блог, но этой информации я пока не видел. :crazy: Собственно как вы в агентстве находите клиентов? Я хочу немного пофрилансить и опыт в настройке директа на товарку у меня довольно большой, но не могу понять как еще кроме лендинга + того же трафика с директа находить себе клиентов.

Подскажи если не сложно. На высокофрагментированном рынке настройки рекламы клиентов все равно хватит всем :acute:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Вопрос небольшой возник по теме агентстсва. Давно читаю твой блог, но этой информации я пока не видел. :crazy: Собственно как вы в агентстве находите клиентов? Я хочу немного пофрилансить и опыт в настройке директа на товарку у меня довольно большой, но не могу понять как еще кроме лендинга + того же трафика с директа находить себе клиентов.

Подскажи если не сложно. На высокофрагментированном рынке настройки рекламы клиентов все равно хватит всем :acute:
Я выдал всю информацию по агентству, но если не всю до процентов 80-90 в своем курсе. На форуме лежит и 1й и 2й поток. Там же говорим и про поиск клиентов. (многие это все смотрели, слушали, и потом ничего не делали, или в духе, ну да круто, так и надо делать - и продолжают нихера не делать).
Тем не менее я коротко отвечу.

Все хотят малыми силами получить всё и сразу, но главный ответ такой - долгосрок. Нужно долго бить в одну точку, тогда через некоторое время лидов адекватных больше, чем ты бы хотел брать в работу.
Конкуренции кстати на рынке маркетинговых услуг почти нету. Самая большая конкуренция это среди фрилансеров, которые рубят друг друга на смерть, как самураи с ценниками 5-10 тысяч и подобное. Предлагая кучу услуг, сайтов и всего в подарок за копейки. В итоге обрекая себя на усталость и провал.

Что касается сейчас по агентству, мы отключили рекламу в конце 16 года. Ибо уже тогда сарафан и другие источники начали давать лидов больше чем надо. И так как каждый источник с каждым годом еще и усиливается - мы прежнему не включаем рекламу. (каждый год я лелею надежду, что мы ее включим, упакуемся на новом уровне, сделаем ребрендинг и тд, но пока руки не доходят). Хотя схема лендос + рк работает хорошо, но опять же надо понимать, что та средняя цена адекватная за клиента, которые приходят с сайта, с ними можно работать только, если ваша цена за настройку только рекламы стремится от 30 тысяч рублей. Все остальное не так интересно и рентабельно. Так как большинство фрилансеров берут 3-5-10 тысяч за настройку и не могут позволить себе привлечение клиентов с ценником по 3-5 и выше тысяч за клиента. (кстати, без рекламы, с нашего страшненького сайта, созданного в бородатых годах еженедельно идут лиды.)

Что касается основные каналы продаж - я не скажу ничего нового. Но самые крутые источники те, от которых все бегут.
Конечно же это прокачка социального капитала в бизнес сообществах. Я так или иначе в предпринимательстве с 2010-11 гг. Все это время я во всех сферах сохранил оч хорошие отношения с клиентами. Всегда. Понятное дело, что есть косяки и обсеры, но в каждой из прошлых ниш я вышел с контактами людей. Это было всегда. И когда я просто работал менеджером в банке, когда потом работал замом управляющего в банке, когда работал в стройке, и когда дела свою строй фирму или про-во и т.д. и т.д.

Это все формирует записную книжку. Людей, с кем вы когда либо, где либо контактировали, вы не обосрались, или как минимум разрулили, в общем вас знают, что вы норм чувак. И пох насколько хорошо вы шарите в той или иной нише, просто люди знают, что вы норм и вам можно доверить что-либо.

Лан немного вернемся к теме. Короче самое главное это прокачка социального капитала. Находится в разного вида бизнес сообществах. Не в сообществах где тусят другие настройщики)))), там вообще делать нечего. Или биржи. А жить надо там где живет ваша ца. А это разного вида сообщества бизнесовые. Допустим как форум Джона. Надо часто самому вписываться в разного вида курсы, где потенциально есть предприниматели. Самому учиться, быть активным в обучениях и рассказывать, чем занимаетесь сами. В итоге ото всюду прилипает кучу клиентов. Просто как пример, я вписывался в движуху Захаряна еще до того, как запускал совместно с Джоном первый курс, и оттуда, из обучения, из чата, на меня вышла компания, который сейчас мы уже несколько лет ведем рк. А у ребят миллиардные выручки годовые.

Так что основное - это формирование социального капитала. Позиционирование себя как специалиста в той или иной сфере или как агентства, зависит от того кто ты. И нахождение постоянно там, где живет твоя туса. ТОлько это не означает, что надо там жить и как дебилы во времена бизнес молодости носились, и как галчата кричали и делали всем лендосы за 5к. Нет. Надо быть полноценной ячейкой этих тусовок, тоже учиться, стараться давать больше, чем получаешь, и в итоге люди отовсюду к тебе тянутся.

Посещение конференций, бизнес завтраков, встречи разные закрытые, встречи форума и прочих тусовок. Почти все курсы заканчиваются попойкой или тусой и тд. На форуме ежегодно тоже есть встречи.

Нужно вести соц сети. Делать теже же аудиты публично показывать ошибки, тем самым рекламируя свои скилы. Можно под видео запись, можно в тексте.
Писать статьи в паблики и прочее.
Если есть бабосики и желание, можно купить базу и бомбить по ней в холодную - работает круто. (звонишь не сам, сажаешь человека)

но самый сок, повторюсь уже в 3й или 4й раз это:

  • раскачка социального капитала
  • вписываться в обучения и движухи разные и становится там полноценной ячейкой общества полезной.
  • самое сложное это своя записная книжка + друзья в соц сетях. Каждому позвонить и написать. У каждого спросить "я ща занимаюсь контекстом, тебе надо? Если надо берем на просчет КП. Если не надо спрашиваем, а знают ли они тех, кому надо
  • Оффлайн встречи разных сообществ и бизнес завтраков.
  • сарафан (да сарафан это не пассивный источник, это активный. над ним нужно работать и активно, включая ПП и тд)
p.s. очень советую посмотреть наш с Джоном курс, по яндексу. Последний день в нем - это как раз таки разбор в том числе, как продавать. Очень советую курс социальный капитал Джона.
Наверно я еще многое, что забыл, всегда можно спросить еще что-то в личке в телеге, я в целом отвечаю. Не так быстро как раньше, но еще отвечаю. Будут вопросы по делу пишите подскажу.
Если что то забыл написать ну сорри. Писал как пишется.

Я могу на эти темы говорить неделями. но то что написал выше - это, как я считаю самый сок.

ах да, забыл написать, я год- полтора назад, про это писал в блоге, перестроил немного работу и агентства и нам не так важно, есть у нас новые клиенты или нет. Хотя их сейчас больше, чем кога либо, но все равно. То есть ТОЛЬКО на ведение рекламных кампаний сейчас приносит только мне лично после выплат зп, налогов и прочих расходов за 100к в месяц. А еще есессн каждую неделю продажи настроек, сайтов и тд. И не за 5 тысяч. Так что работы с нынешними клиентами, допродажа им, ведение их, это очень важный этап. Который позволяет уже наверно даже прям строить мини бизнес. Ибо есть постоянные платежи повторяющиеся.

А что касается самого быстрого и 100%. Это тот, что самый страшный. Берешь телефон. И звонишь. Всем. каждому. Без исключения. Всем. Каждому. Без исключения. А потом еще в соц сетях тож самое. Будут вопросы жду в личке.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
18.01

Вообще я заходил написать пост, про то, что происходит и т.д. Но увидел вопрос по агентству и решил ответить. На самом деле еще есть много, что сказать. Но постарался покороче.

Все ниже сказанное про деньги, является больной фантазией автора. o_O

Здоровье питание и прочее

Думаю записаться в зал. У нас тут открыли новый очень крутой зал, и недалеко от меня. Прям оч. крутой. Бассейн с дорожками, много залов, тренировки от бокса до стретчинга и прочих, как модных так и старых классических штук. Наверно возьмем абик вместе с супругой.
С декабря не пью кофе. КОгда начал уже не помню, но благо есть блог, потом подниму запись гляну. До сих пор не пью. Кайф. Энергии стало намного больше. К сожалению в виду адового декабря и вроде не то, что я много ел, но я наел еще к НГ почти 6-8 кг, и еще чуть чуть после нг. (стресс, сбитый режим, сон не тогда и меньше, чем надо, плохое питание в моменте). В итоге сейчас я +10+12 кг. @-Дмитрий- обзавидуйся :drinks: :ahaha: :ahaha: . Если можешь как то забрать их у меня и взять себе, пожалуйста забери их. :ahaha::ahaha:

Гуляю по прежнему частенько. Благо ковидные дела нас по кинули. Все здоровы. Начались садики, детские тренировки и прочие. Так что мы гуляем теперь опять. В планах абик в зал. Опять начать бегать. Перестать жрать сладкое (последние недели чет я начал борщить даже, пора завязывать). Как то так. А и я в декабре, работал в хорошем режиме, почти фул декабрь, ложился рано, вставал норм, было мега много энергии. Сейчас опять всё съехало, буду восстанавливать.

Товарочка за ноябрь декабрь

Скажем так, как вы знаете, моё последнее пришествие в товарочку, не помню это было уже видимо 2 года назад, хз мб 3, наверно 2 с хвостиком, часть записей в блог я делаю в онлайн режиме, часть отложено, спустя время.
Короче, еще раз, моё последнее пришествие в товарочку было под знаком - пох на деньги, главное время, время и еще раз время. Никаких курьерских покатушек, никаких звонков, никакие переписок. В общем сейчас в этом плане все хорошо. Хотя проблем есессно много. НО тем не менее моего времени это все кушает очень даже минимально. По прежнему я вписываюсь в 5-10 часов в неделю Бывает вообще по нулю, бывает пару дней погружаюсь. По прежнему отношусь к товарочке как к хобби. Не знаю почему я себя уговариваю, что это хобби и не основная вторая деятельность, но вот так пока. Может потому что я не вижу в ней того будущего на том уровне, на котором я хочу. Короче не будем сегодня про мои тараканы.

По году (если не брать посл. месяца) мы выросли в 2-3 раза. Последние 2-3 месяца, еще больше, даже если сравнивать прошлые года. Как вы знаете, я довольно скромно забираю себе денег с товарки и вообще с проектов. Предпочитаю, чтоб у меня на руках был кэш,(не себе на вкусняшки, а под проекты или возможности, которые могут появится случайно) ибо всегда есть вариант влезать в разные проекты + инвестиции, и я обычно перекладываю из одного проекта в другой. А не себе в карман. Тем не менее в декабре, впервые с товарки я забрал себе более 1 млн чистыми. В карман. Именно с товарки. И именно в карман. Именно заветные 7 знаков. Жаль что курс не 30 и не 60. Мог бы вытащить и 2 кстати, но решил оставить, чтоб не подвергать проблеме и менее геморно закупать товар. Хотя по цифрам, вроде и 2 проходило. Успею еще вытащить. Кайфанул ли от ляма? - верите нет - ноль эмоций. Да приятно, что красивая цифра. Короче пс5 я был рад очень сильно. :cool::cool:

По агентству

Все что я наметил пару лет назад и писал об этом публично, в том числе ребилд под постоянных клиентов, открытия еще юр. лиц - все сделано. Пока полет хороший, скоро будет закрывать первый год по юр лицу с ндс хех.
Планы по агентству есть, но я не хочу сильно расти, так как и так уровень проблем и гемора запредельный. Терять в качестве не хочу. В этом году яндекс принес много проблем с модерацией. На паре клиентов немного обосрались и будет исправляться, не то, что мы прям обосрались, вина то не наша. Но все равно - это не наш стиль. Будем исправляться и решать проблемы. У 2 из 3 решили. Остался добить последнего.

Я и мой менеджер ответил на все запросы на всех каналах. Всем отправили КП. Если мы кого то потеряли и вы это читаете - напишите мне или в группу вк менеджеру, мы ответим.

Прошу понять и немного простить, но под 200+ чатов за пару дней, это было ту мач даже для меня. А еще надо было всех посчитать, делать КП, и все это в первые рабочие дни после НГ. Почти все разрулили, входим в спокойный режим работы.

Стройка

Лелею все те же планы по ней. Не буду подробней прям писать, пока не хочу. Но при определенных раскладах вижу себя там через пару лет. Рулящий одним большим проектом. Если все сложится, как хочу, то покину и товарку и агентство в течении 2-3 лет. Если не сложится и обосремся - значит вам еще придется меня потерпеть. :ahaha::ahaha::ahaha:. Пока, что я больше пизжу про это, чем делаю, отчасти публичная писанина про это, как пинок мне самому.

Но мы постараемся не обосраться. На маркетинг и рекламу отложено под 1 млн на запуск. (да это не 10 тысяч на директ положить).

Обучение яндекс

По запуска 2020 года сделал много выводов. (он же был в прошлом году? а то у меня все смешалось уже). В общем дедлайны будут жестче, иначе это расслабляет всех и меня тоже. и курс летом не лучшая идея.
Скорее всего кое что будет в этом году. Возможно даже дважды и 2х разных форматах. Как будет информация и окончательное решение - сообщу, следите и не пропускайте. Сами знаете, в записи смотреть намного тяжелее.

По инвестициям

В 19 году я думал закину 300 тысяч и все. В итоге все это обернулось миллионами. У меня был определенный план по сумме, и я его выполнил. Большая часть на счету, еще большая лежит в других местах и ждет своего часа, но будет использована именно в инвестициях.

Крипта вышла из своего штопора, в которым был мой портфель (до -80%). И сейчас там иксы, от тех позиций, в которые я когда то заходил.

Сегодня еще я проинвестировал совместно с @-Дмитрий- в один проект около 30 тыс. $. Надеюсь в разбеге года это даст иксы. Тема рисковая. Кому интересно напишите, но слишком рискованно.

По 2020 году

В плане осознанности действий, заработку, спокойствию - на удивление самый крутой и сильный год в моей жизни финансово и в делом аспекте. Отношения и семья тоже в топе. Немного по здоровью надо подтянуться, схуднуть и т.д. Вообще работа в неопределенности мне дается проще, спокойней, чем когда все расписано 1-2-3. Короче мне понравилось. Я бы повторил, но если можно без вот болезней, скорых и проблем у людей со здоровьем. Как я и писал в начале пандемии, я на это влиять не могу, для меня мало, что изменилось, и я никак не реагировал с орущими эмоциями и истерикой, а просто работал и тд. Даже отдыхал. Смех смехом, в ковидный год, я отдыхал и катался на отдых больше, чем когда либо. В общем всем здоровья. А так я бы повторил.

А еще я круто отдохнул. Почти весь сентябрь. Сочи, Мармарис и прочее. Если бы я не отдохнул - концовку года я бы завалил. Такс, лан я побегу, еще увидимся. Не болейте, хорошего всем года!
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,794
В итоге сейчас я +10+12 кг. @-Дмитрий- обзавидуйся :drinks: :ahaha: :ahaha: . Если можешь как то забрать их у меня и взять себе, пожалуйста забери их. :ahaha::ahaha:
С при великим удовольствием возьму))) :friends:Осталось спеца найти кто эту процедуру нам проделает :ahaha:


Сегодня еще я проинвестировал совместно с @-Дмитрий- в один проект около 30 тыс. $. Надеюсь в разбеге года это даст иксы. Тема рисковая. Кому интересно напишите, но слишком рискованно.
Агась, 30+30 итого 60к на двоих !!! :victory:

Делай, что должен, и будь, что будет . :drinks:

.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
Скорее всего кое что будет в этом году. Возможно даже дважды и 2х разных форматах.
Если будут новые курсы — впишусь.

Есть пожелание (проходил такую схему, и зашло): теорию записывать тематическими уроками минут по 20, а на стримах разбирать типичные ошибки домашек.

А то фиг потом найдешь, на какой минуте какого веба говорилось, что делать со статусом "мало показов", условно =) Каждую домашку разбирать — ну, не знаю. Там одни и те же грабли, в целом.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
26.01

У очень большого кол-ва людей очень долгий цикл принятия решения. Просто с ума можно сойти. Особенно чудно, что люди склонны над чем то очень не значительным думать месяцы, а то и по пол года. Но допустим купить квартиру под невыгодную ипотеку, без проверки района где они собираются жить, без проверки инфраструктуры и т.д. купить за пару дней.

Зачем так долго думать иногда просто не понимаю. Ну ты сделай быстро. Давай ошибемся, как можно быстрее, быстрее пойдем дальше. Чего мол года ждать. Ведь столько времени теряется. Делать надо сегодня. Завтра. Но точно не послезавтра.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
29.01

Иногда тяжело мне с моей головой просто спокойно пожить. Пришел первый день в зал. И что я делал кроме самих занятий? Начал прикидывать кол-во персонала, посетителей, выручки в месяц, год и тд. :ahaha: :ahaha: Сколько можно продать абиков, сколько персоналок и тд.

Ну вот тренируйся себе спокойно, кино смотри бегай, нет, бежишь и считаешь :ahaha::ahaha:
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
29.01

Иногда тяжело мне с моей головой просто спокойно пожить. Пришел первый день в зал. И что я делал кроме самих занятий? Начал прикидывать кол-во персонала, посетителей, выручки в месяц, год и тд. :ahaha: :ahaha: Сколько можно продать абиков, сколько персоналок и тд.

Ну вот тренируйся себе спокойно, кино смотри бегай, нет, бежишь и считаешь :ahaha::ahaha:
у кого что болит:russian-roulette::lol:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
01.02

Очень полезно чувствовать себя мудаком. Сегодня я прям оооочень сильно чувствовал себя им. Приехал на встречу к ребятам, клиентам будущим (надеюсь), в общем они миллиардеры. Из этой лиги. Очень простые. Очень классные. Черт побери какой ж я лох по сравнению с ними. Тем не менее я им нужен.

Фраза дня, "мы не будем входить в нишу, если потенциальная совокупная годовая прибыль с этого и смежных направлений на салфетке меньше 1 млрд. в год". Сука, а я пока могу думать только о миллионах.... и пока не долларов.

Сгонял на встречу. Приехал. Покушал. Вырубился спать :ahaha: . Проснулся, поиграл с ребенком, ушел на треню. В такие моменты и дни кайфую от того, что я не один, Мои падаваны трудятся и прикрывают мои израненные тылы.

И так пошел на треню. Второй раз пока хожу в зал, пока нравится. Хотя 2 раза не показатель. Сходил на треню по боксу, побегал, чуть чуть железки подергал. Что первый раз, что второй, получилось по 2-2,5 часа нахождения там. Мне понравилась идея ходить в зал. Я там выключаю телефон. Получается такая очень спокойная, даже я бы сказал медитативная атмосфера. + дарят Эндорфин. Я спать. А то работы просто пиздец скок набрал. Как мы будем все успевать я хз.

Январь отбомбили очень круто. Почти что повторил декабрь. Херачим дальше, я останавливаться не буду. Но мне нужно бооооольше энергии)))). Кстати попробую начать опять не кушать сладкое. Да прибудет с вами сила.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху