• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
да уж, даже добавить нечего, гады.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
01.02

Сказал себе, что после бесплатного интенсива по целям буду вести расходы / доходы.
Ага, очередной самообман. В общем я ничего не вел в январе. Кое как вроде собрал приход, но опять часть потерял. Расходы вообще не учтены. Благо январь, толком их не было кроме еды / коммуналки / кафешек.

Все, теперь буду не откладывать, "на заполню потом", а прям сразу записывать расходы. Файлик сделал. Думаю мб, прогу на телефон какую нибудь поставить, чтобы синхронизация ток с екселем была или гугл док. Поищу.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
02.02

Про учет доходов / расходов

Как я уже написал выше, январь прошёл, а я вообще не вкурсе сколько потратил и сколько заработал. То есть у меня деньги всегда есть, но точной цифры нет.

Странная штука, интенсив по целям прошел, головой кивнул, что надо расходы / доходы вести. А всё осталось, как было. Так не пойдёт :kez_12:

Погугил пару минут, скачал наугад 3 приложения на телефон. 1-е тормозило, 2-е не понравилось, 3 вполне ниче. Минус, что для выгрузки в гугл док или ексель - придётся заплатить, но мне в принципе пока и не надо, да и платить там смех, 1400 в год, 220 в месяц если помесячно. Называется - Toshl.

Теперь онлайн веду расходы и доходы. Поехал на такси - записал, заказал пиццу - записал. Второй день уже веду, начало положено.

Начал вести - все прислали денежки

Начал вести доходы - в первый день народ наприсылал денег, все шлют десятками, почти все чистая прибыль, приятно в таком духе программу вести. :D

Дополнительный счет

Джон не раз говорил - тупо откройте депозит, и по чуть чуть туда кидайте. Я если честно из раза в раз отнекиваюсь.

Все деньги мне приходят просто на карты - и я потом их скидываю себе на общую карту - на Тинькова. Есть еще на черный день, но я их вообще не трогаю, но и не пополняю. Сейчас у меня появилось явное разделение финансов. В декабре была товарка, и я её планирую продолжить, + есть услуги по рекламе, + просто мои деньги + зарплата, которую я плачу помощникам. То есть, есть деньги мои; есть уже мои, но не совсем еще; есть тупо не мои, а проектные. Чтобы все это между собой не начало путаться и я случайно не потратил бы то, что не должен тратить, не мудрствуя, я решил открыть доп счет, и начал туда скидывать деньги именно на операционные и рекламные расходы (которые у меня теперь заложены определенным коэффициентом от каждого прихода денег от клиентов по услугам рекламы, спасибо интенсиву по целям и декомпозиции, которую я сделал).

Худо бедно а там уже 10 тысяч.
И пока они лежат мертвым грузом, раньше бы я их уже проел бы или куда нить пристроил по ерунде, а тут вроде и деньги есть, и все работает. Посмотрим к чему это приведет. Мне кажется к хорошему.

Задумался.

А может так же открыть депозит, глядишь и правда в конце года будет приятная сумма на счету?
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,462
Репутация
45,635
FXсoin
137,380

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
06.02

Небольшой отчёт за январь.

По товарке

По товарке ничего не делал. Вяло осматривал товары, немного ковырялся в ледвертексе. В целом ничего не запускал, хоть и 14 февраля на носу.

По агентству

Решил таки попробовать сделать своё небольшое агентство рекламное. Специализация контекстная и баннерная реклама. Давно в этой теме.

  • Первое и самое важное, я поднатаскал человека, который работает вместе со мной уже несколько месяцев.
  • Закрыл кучу организационных вопросов, договора, отчеты, инструкции и тд.
  • Разработал прайс листы, финансовую модель, заложил в неё сразу масштабирование. То есть в целом если будет много заказов, я уже понимаю и знаю точно, что я хочу от сотрудника, и сколько он будет за это получать. Этапы работ расписаны и регламентированы. Есть четкая схема.
  • Есть даже что-то вроде партнерской программы, где за каждого приведенного мне клиента - человек, который привел клиента получает денежное вознаграждение.
  • Интегрировал все эти фин модели, партнерскую программу, план продаж, в некую свою уже личную декомпозицию на год, чтобы понять, сколько надо конкретно делать работы, чтобы заработать ту или иную сумму. А если будут сотрудники еще дополнительные? А если патнер? все это сделаны в екселе формулами, и все данные зависимы друг от друга, очень кратая штука.
  • Сделал третью версию своего сайта, да с косяками, да не идеально, но сделано. Полностью перелопатив его с нуля, дописал много контента и переделав под агентство.
  • Сделал рекламу, завтра запуск. У меня лично скептическое отношение к этому - рекламу на рекламу агенства, но надо тестить.
  • Проехался уже по части своих клиентов, собрал отзывы, отчеты, с некоторым записал видео, с некоторыми предстоит записать. Не думал, что делать собирать отзывы это такой адский труд. Пока все вспомнишь, опишешь, запишешь. Целый бизнес процесс. Понятно теперь, почему многие крупные конторы выделяют его в реально отдельный бизнес процесс. Снятие отзыва / кейса.

Про обучение от меня

Ко мне стали обращаться люди за обучением. Видимо клиенты, с кем я работал + мои "подаванчики", которые у меня обучались, но мы не называли это обучением, стали по тихой говорить своим знакомым, где то писать про меня, где то я давал свои публичные комментарии, ответы на вопросы по тем или иным проблемам с рекламными кампаниями и тд. В общем люди обращаются, я как бы всегда всем отвечаю, вы не спрашивайте как настроить яндекс директ, вы "задавайте конкретный вопрос - я дам конкретный ответ". А человек пишет - хочу, чтобы ты меня обучил, за деньги 0_0. Ну я сначала отнекивался, а в целом я давно об этом думал. Я очень люблю разговаривать про рекламу, больше про контекстную, так как в ней я специалист. Я бы даже был бы не против преподавать что то в ВУЗе. Вот уж не думал, что скажу такое. Так вот, столько чуши есть в ютубе, в курсах обучения, где люди без практики загоняют какую-то дичь, почему бы не добавить нормальной информации. Наверно где то 10-20 роликов фигни, приходится лишь 1 хороший.

В январе через меня прошло 5 человек. Первые двое были бесплатно. Но потом я уже сделал презентации, скриншоты, немного разобрался в какой последовательности лучше давать материал и тд. Людям нравится, на след. день присылают мне скриншоты рекламных кампаний с хорошими результатами. Это реально здорово и приятно.

Народ говорит, давай мы тебе видео отзыв запилим, чет пока руки не доходят, но НАДО.

Плюс, если с агентством срастется - мне нужны будут новые руки как в штат, так и на сделку, нужна будет система обучения, чтобы люди делали рекламу как надо, а не как вещают на 80% курсов.

В общем, если у меня будут силы и время на подобную затею (обучение), возможно продолжу. Сделаю полноценную программу, соберу небольшую группу людей, почему бы и не попробовать. Планы, планы. Мечты, мечты.

Кстати поймал себя на мысли, что вроде как обучал я, но и мне это было очень полезно. Доносить информацию до людей, даже хорошо разбираясь в вопросе, сложно. Надо работать над структурированием материала, его подачей,речью, интонацией и тд и тп. Очень интересно всё это. Новый маленький вызов может будет скоро будет.

Про ютуб

Оплатил консультацию у Матвея, который был на ИБ 2016. Есть большая вероятность, что опять же для поддержки агентства, надо будет делать свой небольшой ютуб канал, а мб заодно и паблик. Самому интересно, как это всё успеть, и не облажаться. Но идея своего небольшого канал так же пленила мой разум.

Финалочка

Весь январь занимался вот этим, если честно дико устал. Вот так вот обычная затея более плотно заняться своим основным делом, которое подкармливает, а в последнее время кормит меня уже не первый год вытолкнуло на такие, назовём это "проекты" как собственное небольшое агентство, обучение, ютуб канал, и тд.

Кстати по деньгам я чуть чуть, но перевыполнил план за январь, который написал на интенсиве по целям. План был небольшой, так как это январь, но всё равно приятно. В феврале уже будет сложней...

P.S. уже 6 день я веду через программу все расходы доходы. Даже такси и оплату телефона учитываю.
 
Последнее редактирование:

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,448
Ты расскажи, как результаты по товарке за декабрь? Дошло все людям? Выкупили?
В минус не ушел?)

Часто думаю, интересно, как у тебя там все разрулилось))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
Ты расскажи, как результаты по товарке за декабрь? Дошло все людям? Выкупили?
В минус не ушел?)

Часто думаю, интересно, как у тебя там все разрулилось))
Приятно, что интересуешься :beer:
Я пока не отписывался больше по этой теме, так как еще не все посылки выкупили / вернули. Как уже будет финальная картина - отпишусь сразу. Просто на прошлой неделе еще пару выкупов было. Сейчас вроде 72% выкупа. Финальные деньги не считал, но там точно не в минус, несморя на все проблемы, которые я описывал в предудущих постах, что уже радует
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
08.02

В посту от 06.02 - я написал:

06.02

Про ютуб

Оплатил консультацию у Матвея, который был на ИБ 2016. Есть большая вероятность, что опять же для поддержки агентства, надо будет делать свой небольшой ютуб канал, а мб заодно и паблик.

P.S. уже 6 день я веду через программу все расходы доходы. Даже такси и оплату телефона учитываю.
Я думал, что мб к середине года, или когда нибудь.

В общем сегодня в ночь я более менее разобрался с настройками ютуба, сделал себе шапоку. Старался, но получилось конечно не супер, но если дело пойдёт потом что-то красивое придумаю. В итоге сегодня я уже выложил свой первый ролик на свой канал :eek:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
09.02

Прям ото всюду вижу именно эту идею, на ютубе, в текстах, в разговорах с людьми, в рекламе - видимо пришла пора серьезно этим заняться:

Как же я сильно занят развитием в стороны денег, развитием своей головы и скилов, аля духовно / развитием своих умственных способностей / получением неких навыков и тд, но совершенно забываю про оболочку, про тело. Энергии не так и много и если хотя бы часть куда я бью начнет получатся, можно и не справится. Уже писал об этом, но напишу себе в напоминание - пора начать систематически заниматься физкультурой, растяжкой и тд.
 
Последнее редактирование:

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,448
Супер! Отлично, что не в минус) Отпишись, когда все будет понятно

И вот сразу вопрос, раз все в целом не плохо прошло, шишки набил, опыт получил...где товарная движуха на 14, 23, 8 ?

Ты в деле?))

ПС:Ссылку на ютуб в студию!!)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
Супер! Отлично, что не в минус) Отпишись, когда все будет понятно

И вот сразу вопрос, раз все в целом не плохо прошло, шишки набил, опыт получил...где товарная движуха на 14, 23, 8 ?

Ты в деле?))

ПС:Ссылку на ютуб в студию!!)
На ютуб ссылочку обязательно сброшу, и буду рад если подпишитесь, залайкаете и всё такое :beer: Но попозже, пока что на канале всего 1 ролик, связанный с узко специфичной проблемой директа. Как сделаю 3-4-5 шт. Мб уже и что-то каждому полезное будет.

Шишки набил, с курьером вот до сих пор есть некие терки. Я в деле, запускаться обязательно буду. Но я планировал как бы декабрьские деньги уже давно получить и пустить по новой в дело - но их до сих пор у меня нет. Так что я жду деньги, финальный результат - и буду уже думать куда эти денежки пристроить, в какой товар.

По ютубу могу сказать забавную вещь, у меня всего там 150 просмотров - это много для моей ниши, я смотрел на конкурентов, у многих стареньких каналов столько нету. Так вот, просмотров всего 150, но уже есть комментарии от людей, подписки в вк, вопросы в вк, и даже звонок на телефон. То есть аудитории, то в целом еще нет, а уже пищут и звонят люди, и все интересные, у всех бизнесы, так сказать платежеспособная аудитория. Все как говорил Матвей, не надо гнаться за подписчиками, может хватит и малой аудитории, чтобы потом её монетизировать или просто интересно было с ней общаться и делать контент для них.

Ютуб то походу гигантская сила, прям хоть в блогеры подавайся. :D Мне даже страшно представить, что творится у людей у которых несколько лямов подписчиков.

Ютуб для меня сверх новая тема, такой мини вызов, там прям все в ново. Плюс надо подтягивать речь, материал компоновать, ставить голос, дикцию улучшать, купить мб камеру и белый фон сделать - в общем интересный возможно будет вызов.
 
Последнее редактирование:

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,448
По ютубу могу сказать забавную вещь, у меня всего там 150 просмотров - это много для моей ниши, я смотрел на конкурентов, у многих стареньких каналов столько нету. Так вот, просмотров всего 150, но уже есть комментарии от людей, подписки в вк, вопросы в вк, и даже звонок на телефон. То есть аудитории, то в целом еще нет, а уже пищут и звонят люди, и все интересные, у всех бизнесы, так сказать платежеспособная аудитория. Все как говорил Матвей, не надо гнаться за подписчиками, может хватит и малой аудитории, чтобы потом её монетизировать или просто интересно было с ней общаться и делать контент для них.
Ого!!! Вау
чего бы мне придумать для такого дела)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
24.02

Ого!!! Вау
чего бы мне придумать для такого дела)
На самом деле вариантов тысячи, главное начать потихонечку что-то делать в этом направление. Причем в любом, может даже не правильном.


Про работу

Жизнь бурлит, по деньгам правда пока продвижений что-то нет. Почти был прорыв, но в итоге все хорошие клиенты медлят и так не оплатили пока ничего...
На данный момент отстаю по планам на февраль.

По работе над телом

Как я уже говорил

09.02
Энергии не так и много и если хотя бы часть куда я бью начнет получатся, можно и не справится. Уже писал об этом, но напишу себе в напоминание - пора начать систематически заниматься физкультурой, растяжкой и тд.
Хоть с начала 2015 года до сегодняшнего момента я похудел с 92 кг до 78,8 кг. Я не занимался, только работал и похудел, само как-то.

В общем для здоровья решил начать кроме обычных ОФПшек, которые буду потихоньку делать, и так как надо отслеживать развитие данного процесса (работы над телом), решил поставить себе небольшую цель - к 01.06 (моё др, почти ровно через 90 дней) - сесть на шпагат. Чтобы сесть на шпагат нужна не просто растяжка, но еще и заказчка мыщц пресса и спины. Поэтому результатом этих тренировок и работы будет шпагат (надеюсь).

Объясню почему - всегда у меня была большая проблема с гибкостью, и когда я играл на высоком уровне в баскетбол, и когда занимался боксом. А сейчас уже не 18 лет, стал "ржаветь", особенно страдает спина. А гибкость считаю очень важным делом. Образ жизни сидячий, надо спине помогать. В здоровом теле - здоровый дух.

Вчера более трех часов выбирал себе методику и тренировку, по которой пойду. Если результаты будут хорошие, а процесс приятным - обязательно поделюсь.
 
Последнее редактирование:

Vesna

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Продавец
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
120
Репутация
293
FXсoin
362
В общем для здоровья решил начать кроме обычных ОФПшек, которые буду потихоньку делать, и так как надо отслеживать развитие данного процесса (работы над телом), решил поставить себе небольшую цель - к 01.06 (моё др, почти ровно через 90 дней) - сесть на шпагат. Чтобы сесть на шпагат нужна не просто растяжка, но еще и заказчка мыщц пресса и спины. Поэтому результатом этих тренировок и работы будет шпагат (надеюсь).
Для меня стало незабываемым зрелищем, когда наш главный бухгалтер на корпоративе после энергичного танца в свои 50 лет села на шпагат! Веселая была тетенька, сейчас уже на пенсии. Так что успехов!;)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
Для меня стало незабываемым зрелищем, когда наш главный бухгалтер на корпоративе после энергичного танца в свои 50 лет села на шпагат! Веселая была тетенька, сейчас уже на пенсии. Так что успехов!;)
да, я тоже видел пару раз людей сильно не в форме, или сильно в возрасте, но с отличной растяжкой, всегда поражал их шпагат или махание ногами :greeting:

Спасибо, будем стараться, глядишь маленькими шажками и получится.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
03.03

Как же люди злы, грубы и встречают по одежке...
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
03.03

Работаю над своим курсом для новичков по РСЯ. Появился вопрос, а как его назвать? хочется какое нить прикольно название, но в голову ничего не идёт, есть у кого идеи?)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
03.03

Работаю над своим курсом для новичков по РСЯ. Появился вопрос, а как его назвать? хочется какое нить прикольно название, но в голову ничего не идёт, есть у кого идеи?)
РСЯ от А до Я

Как вариант.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
04.04

РСЯ от А до Я

Как вариант.
Спасибо, как вариант, буду думать.

Про авито

После декабря я не выложил ни одного нового объявления. Более того, снес все старые.
У меня было до прям рвоты отторжение от авито. :Alex_03:

Время прошло, а оно лечит, сегодня почувствовал, что я опять готов писать тексты, картинки и тд. и погрязнуть во всю эту суету. Не супер активно, в лайт режиме. Но, как еще один доп. кирпичик нынешний и будущий. Про кирпичики - с резонировала фраза с вебинара Жени по Дорам.

На днях начну в общем. Как говорится каждый день по 3-5 объявлений - и 100-150 объявлений на разные товары в месяц. Практика предыдущая моя же, и других коллег с форума показала - что это работает. Так, в ближайшее время, я начну потихонечку опять постить на авито. Не хочется мб самому звонки принимать, но опять же я это делаю очень хорошо, так что опять сам начну, а там мб и аутсорс резкий организую, как в декабре :popcorn1:


Про дорвеи

Я уже писал на форуме, как я вобще попал сюда, если коротко - по залёту. И тогда на презентации Товарной Империи, которую я сходу оплатил с кредитки прямо с вебинара, я услышал слово "дорвей". Да, я тот человек, как сказали сегодня на вебинаре, который гуглил, в том числе в википедии, это слово :D

Идея мне понятна и близка, про "белые" доры, с некой мб даже пользой для пользователя.
Благо хоть с вордстатом знаком давно :p

Доры я делать буду не прямо сам. Мой один из падаванчиков будет мне помогать. Я скорее всего заберу на себя некую идейную часть, вордстат, контент, а падаванчика научу все это дело множить + остальные технические вопросы. Может что-то и получится. Будем учиться. Я тут в целом полый прям вот "0". Мне это будет интересно.

Про ютуб, соц сети и публичность

Как одно из главных заданий БИ на февраль было причесать соц. сети и начать там активную свою жизнь.
Так вот, это прям мне реально тяжело даётся, много чувствую внутреннего сопротивления. С одной стороны хочется, с другой есть некое сомнение и неудобство.

Но, раз это так, значит точно надо туда идти. Где есть неудобство и страх, там больше значит шансов вырасти, мб и финансово.

Так что, буду потихонечку развивать свой ютуб канал.

Еще раз прошелся по ВК, удалил все странные группы, где я состоял, удалил видосики дебильные, потёр фотографии.
Создал себе паблик, где планирую как дублировать контент с ютуба, так и писать мб некоторые статьи и заметки.

А еще у меня есть аккаунт в инстаграмм. Там нет ни одной фотографии / поста от меня. Я только как "Саурон", играю в всевидящее око, за всеми палю :devils:

В общем решил в скором времени оформить и аккаунт в инстаграмм. Выложу для начала туда свои фотки за прошлый год некоторые, включая поездку в Китай на контон выставку.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху