• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
28.06

Есть миллион способов заработать миллион. Иногда кажется, что потраченные силы не соответствуют получаемой отдаче.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Заработал, да?
казалось, что не стоят, а оказалось, что заработал? признавайся!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Заработал, да?
казалось, что не стоят, а оказалось, что заработал? признавайся!
Тут надо еще понять бы правильно, как это считать.
Что такое заработать миллион и что такое быть миллионером.

Что такое зарабатывать миллион?

Некоторые считают выручку, я лично считаю чистые бабки, которые я могу вывести себе в карман. За вычетом всех расходов касательно "дела". Я правда не учитываю налоги, так как иногда их очень сложно моментом считать, так что я считаю чистую прибыль в карман, без учета налогов. Ибо выручка может быть 10 млн. рублей в месяц, а в карман ты выводишь на себя 200 тысяч рублей. :D Я когда в стройке работал, особенно больно это ощутил, когда у тебя миллионы гуляют по счетам, а в кармане бублик.

То есть многие считают выручку и говорят - я заработал миллион. Я лично считаю, что надо считать именно чистую прибыло после всех трат, и те бабки, которые не на счету твоей компании или в оборотке, а именно уже у тебя в кармане на личной карте и т.д.

Второй вопрос, это вопрос временного периода. Лично я считаю доход тупо раз в 30 дней. И не важно, когда там что закрывалось, считаю фактический приход денег в месяце. Даже если я сделал работу условно всю в январе, а мне оплатили в феврале - я считаю, что значит заработал я только в феврале.

Что такое миллионер?

Опять же как считать. Некоторые считают, что миллионер это тот, кто делает миллионную выручку в месяц. Моё мнение - это не миллионер.
Некоторые считают, что миллионер это тот, кто разово сделал миллион. Ну условно выдался хороший месяц и чистыми поднял лям, а остальные месяцы меньше. В моей картине мира это не миллионер.

Я считаю, что можно называться рублевым миллионером, если делать по году более 1 млн. чистыми в месяц, в карман.

Бытует мнение, что так же миллионер, этот тот, кто управляет активами, сумма которых более 1 млн. Тут я наверно больше соглашусь, но если миллион будет не рублей, а долларов. А то у нас сейчас солярис стоит под лям.
То есть если у человека есть активы (а актив, это то, что приносит деньги, а не тратит их, то есть квартира, где мы живем и машина, на которой ездим, если только это не рабочая машина, - это всё пассив).

Попробую еще раскрыть - допустим у нас есть 2 квартиры, каждая стоимостью по 400 тысяч долларов, мы в них не живем - сдаем. И еще допустим есть какие нибудь банковские вклады, акции, биткоины и прочее. Допустим еще на 200 тысяч долларов. Получается, что мы управляем активами, которые суммарно стоят сейчас по рынке около 1 млн. долларов. - Наверно такого человека можно считать миллионером долларов. Так как, а смысл держать тупо лям на счету и ничего с ним не делать.

И вообще миллион деревянных это стало так мало, что наверно нужно быть именно долларовым миллионером, чтобы реально быть миллионером. Хотя раньше доллар тоже был сильнее. Еще пару тройку десятилетий назад миллион долларов наверно было как сейчас чуть ли не миллиард.

Заработал ли я миллион руб.?

Нууууу за определенный период сильно больше одного месяца - конечно да, и много раз. :D
Заработал ли я миллион руб. в месяц? - нет.
Зарабатывал ли я когда нибудь миллион в месяц - нет.
Было 2 раза по 0,5 (не водки :D :D:D) - но это было довольно давно. :D Зато это были 0,5 по курсу 30 руб, а не по 60+.

Так, что пока нет, но цыплят по осени буду считать, точнее ближе к новому году, может что еще и изменится, предпосылки к этому есть. :D:D

Что касательно того моего поста выше.
Есть миллион способов заработать миллион. Иногда кажется, что потраченные силы не соответствуют получаемой отдаче.
Те усилия, которые требуются от меня на данном этапе для тех денег, что приходят - меня не устраивают. Нужно чтобы было сильно легче, или чтобы бы денежных знакомых было кратно больше.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
02.07

Решил это в отдельный пост.

Небольшой отчетик за июнь.

Месячную цель закрыл почти на 120%. Причем это первый месяц в этом году, когда я превысил 100%. Было и 70% и 93%, но вот соточка первая. :D

Годовая цель закрыта на почти 35%. Прошло пол года, но цель не 50%. Плохо, но как есть. В прошлом году в бабках было меньше, так что хорошо.

Июнь бы сложный, очень много было лишних проблем. Все переболели, включая ребенка, но кроме меня. Много лишних трат. Я работал очень много и местами крайне продуктивно. Прям местами появилась хватка краткосрочная, что радует. Все таки постановка микроцелей работает, но не всегда получается их ставить и ставить их верно.

Повторить будет сложно ибо чувствую, что у меня пошел расслабон. И я хочу чуть отпустить вожжи над собой. Посмотрим.

Жизнь без семьи и обязательств всегда легче, но обязательства делают нас все таки сильнее.
Маму уволили с работы, нужно будет еще больше помогать.

Про биткоины и криптовалюты

Скажу сразу, я не считаю криптовалюты в учете своего месячного дохода. Для меня это была и есть долгосрочная инвестиция, поэтому всю прибыль, что я получал я не учитывал никогда в своем заработке. Описал это в посте выше, ибо я считаю прибылью только те деньги, что вывел себе в карман. Так же я не считаю их когда крипта уводит меня в минус. То есть это часть инвестиций выведена в отдельную часть и она не участвует в гонке за годовой целью, хотя возможно, если я решу часть забрать (если будет что забирать ахахахах :D), то плюсану результат к общему, но пока это отдельно.

С одной стороны я не хочу про это писать и считаю, что в теме крипты надо меньше болтать и больше делать. Но это как везде. :D
Мир крипты это такая штука, что принято писать только позитив. Все вкладывают и все делают иксы. Иксы - это типо преумножение бабла - х2, х3, х4, х5. У меня лично был месяц, когда я поднял 80% за месяц от капитала в баксах, и около 37% если считать в битках.

Кого не послушаешь, все трейдеры от бога, у всех инсайдерская инфа, все научились читать графики и пьют чай за завтраком с сильными рынка сего. Тем не менее я считаю, что должен это показать, так как те кто думают влазить или нет, должны понимать риски, и что это большие риски. И что если будут реально иксы, и большая прибыль, то надо быть готовым и к большим потерям. Но как правило люди хотят видеть только иксы.

За 30 дней июня я потерял в капитала относительно биткоина - 38%. Если считать к баксу, то почти 68%. То есть почти 2/3 своего капитала. То есть, если бы условно мой капитал был бы равен на начало июня 10 000 долларов, то к конце уже было бы около 3000. :D:D Добавил количественный цифры, чтобы вы понимали, ибо проценты не всегда отражают всю боль.


Поэтому, когда вы видите, что вокруг все кричат про иксы, знайте, что есть и оборотная сторона. Да доход я получил с них классный, но бывают и такие месяцы. Я лично к этому был готов и сознательно делаю то, что делаю. И уверен, что моя стратегия в долгосрок вернет мне все с полна, но так же я могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
09.07

Чет в последние дни меня захвалили, постоянные клиенты и те кто консультации брал.
У тебя, говорят, так круто работает голова, сток у тебя идей. А я про себя думаю, "блять гошан, у тебя так круто работает голова, чёж ты тогда еще не миллионер долларовый".

Не могу найти вектор я, куда применить правильно все свои силы и знания.

Про цели

Чет в этом месяце, после прошлого очень хорошего я разогнался, уже на 70% цель закрыл месячную. :D
Сил мало, устал, но когда денежка капает, мотивации сама собой приходит.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
11.07

Прочитал ВСЕ отчеты людей с баллийского марафона. Проголосовал. Ребята все очень прям крутые. Особенно те, кто резко выросли.

У многих такие классные результаты, местами даже хочется так же, чтобы под боком была еще и товарка, которая приносит сотни тысяч, но не потяну. Сейчас точно не потяну. И так времени почти нет.
Не хватает мне организации своей деятельности так, чтобы вести много всего.

Свой отчет не писал. Я многое сделал (но далеко не все, хех) в работе, в том числе в рамках марафона, но это одна из первых движух и из тех случаев, когда я решил не участвовать. Честно банально мне не хватает времени что-то писать и делать отчеты и прочее.

про соц. сети

Тяжело это признать, но не хватает сил писать, в последние недели подзабил на свою страничку в вк. Охват сразу упал почти в ноль. Печалит меня тот факт, что для того, чтобы качнуть соц. капитал в нынешних соц. сетях, надо в первую очередь делать не контент полезный, а дохрена контента, и дохрена своего присутствия в них (соц. сетях). А мне банально даже так не хочется. Мне хочется кратко и к месту. А надо быть везде первым с новостью, и чтобы везде тебя было много. Главное чтобы было много. И чем больше - тем лучше. Кто громче и чаще кричит, тот и выше. Что у меня не получается в виду того, что стоит выбор, или делать свою работу и не подводить клиентов, или писать. Или же надо вливать страшно скок бабла.

Глобально вижу сейчас так, что везде, и на ютубе и в вк рулят те, кто много пишет всякой хуйни. Дай бог 1 пост полезный в неделю. Остальное 90% хуйни. Обсасывание не понятно чего, высказывание пустых мыслей в паблик. И соц. сеточке это нравится. Ну ок. Наверно с точки зрения соц. сети в масштабе это хорошо, но лично я хочу удалить 99% своей ленты, хоть умной ленты, хоть не умной.

Тем не менее от поставленных целей не отказываюсь. Скоро соберусь и продолжу качать вк. Буду постить много, раз так надо.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
12.07

Пост вк
Продублирую пост из вк. Мне кажется что мысль заложенная там стоит того.

Я как то уже писал у себя на стене - https://vk.cc/8gFsOV, что иногда слежу за Андреем Онистратом, он же Бегущий банкир.

Вчера смотрел выступление в Гугле, и засела мне его формулировка одна:

"Если вы не эффективны, вы просто не до конца загружены".

Как только у вас будет достаточная плотность дел, вы сразу начнете работать эффективней. Нужно больше нагрузки и больше занятости, чтобы понимать, что за час надо сделать определенное дело, и отложить его не получится.
Добавлю, очень понравилась мысль: "все умы мира бьются, как же с мотивировать людей, как же заставить их выйти из зоны комфорта - пиздуйте бегать, сразу выйдете из зоны комфорта :D:D"

Про партнерства

С одной стороны я стараюсь везде быть единоличным, а по факту во всех проектах у меня партнеры, так или иначе. Почти во всех предыдущих нишах у меня так же были партнерства. Только в рекламной агентстве я единовластный. Пока это не написал, даже не думал про это, но именно в рекламной деятельности проблем у меня меньше всего. Забавно. :D:D Может ну нахер эти партнерства. Еще одна мысль, подумаю попозже. :D:D

Тем не менее, не смотря на предыдущее предложение, сейчас к партнерству отношусь хорошо, особенно когда оно закрывает разные компетенции или дает возможность пользоваться чуть большими ресурсами, нежели ты был бы один. Когда уже все сделано и пройден определенный этап, ты думаешь, ну я бы и сам бы все смог сделать, но часто это от лукавого. Да, возможно бы и смог, но скорее всего сложнее, дольше. Плюс партнерства часто помогают тебе вести несколько проектов одновременно.

Хотя мысль про "много проектов" меня тоже посещает постоянно, мб надо выйти отовсюду, везде все закрыть / продать, пофиг даже если где-то есть недоделки и сосредоточиться на чем-то одном? Найти надо вектор, куда приложить все свои усилия, но пока что я в поиске. И думаю, когда ты в поиске, партнерства хорошая вещь. Особенно, повторюсь, когда партнер закрывает часть работ или целые компетенции.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
15.07

Мячик поехал смотреть к другу. Через пару часов вернулись домой, чтобы ребенка уложить спать. С большим трудом решился не возвращаться обратно и не продолжить тусить.

Очень много работы, очень много возможностей, было тяжело не вернуться, ибо друзья, классная компания, вкусная еда и все такое, но понял, что именно сейчас - не время тусить.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
16.07

Первые пару лидов с досок по гидроизоляции. :yahoo::yahoo:
Все таки первые лиды по новой нише или по новому региону - это всегда прям кайфовое событие. А первая продажа когда будет - будет вообще огонь. Люблю запускать новенькое. :D

Кто не в курсе это моя новая партнерка - https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=91908&postcount=74

На днях будем начинать пускать платный трафик. Доски пока планирую отдадать полностью партнерам. Так что залетайте, пробуйте. Если авито пойдет по московскому региону и при этоv партнеры не будут активничать, мы сами займем авито.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
19.07

Про психов и наркоманов

У яндекса упали сервера рекламные, работа встала. Поэтому попишу тут пока есть момент.

Скоро права у меня заканчивается на управление автотранспортным средством. :D
Как я понял, платно и быстро можно решить вопрос лишь с медицинским обследованием, а вот нарколога и психолога надо проходить официального, и записываться к ним.
Короче записался. Пришел.

Всем мы все таки живем в своем мирке. Я так часто бываю в Москве, езжу на хороших машинах, доставки всех товаров на дом чуть ли не в день заказа, более менее у всех по кругу есть деньги, новые квартиры, машины, растут детки - в общем вроде жизнь в России налаживается. Я много где был в регионах, но плохое быстро забывается, и к хорошему быстро привыкаешь, а тут пару раз побывал опять в 50 км от Мкада - и это конечно жопа жопошная...

А тут еще психолог. Прихожу а там блин извините этих людей "больных" полный табор. При мне пришел молодой парень, её сразу оформляли в дурку или наркологичку, обдолбан чем то. В общем другой мир прям. Живем вроде в одном городе, а жизнь то координально разная.

К наркологу пойду завтра. Видимо буду туже картину наблюдать.

Ппц маргинальная среда. Все больные, психанутые, передозные. И их так много.

Про Работу на дядю и Москву

Меня постоянно посещают мысли в духе. Нахер это всё брошу. Пойду работать на дядю. Сниму с себя всю ответственность и головную боль. Буду просто работать, делать что говорят, на зп тысяч под 100-150 найт что-то точно смогу в мск и хер с ней. Просто буду жить как все. Возьму себе пару кредитов и буду спокойно доживать свой век.

Но проведя пару дней в адском графике поездок, работ и пробок, не видя толком ребенка два дня мысли координально меняются. Ну его нахуй так жить. Я лучше больше напрягусь, зато каждый день вижу как дитя растет, да и зарабатываю сильно больше тех кто на дядю пашет даже на супер крутых должностях.
 
Последнее редактирование:

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
11.07

Глобально вижу сейчас так, что везде, и на ютубе и в вк рулят те, кто много пишет всякой хуйни. Дай бог 1 пост полезный в неделю. Остальное 90% хуйни. Обсасывание не понятно чего, высказывание пустых мыслей в паблик. И соц. сеточке это нравится. Ну ок. Наверно с точки зрения соц. сети в масштабе это хорошо, но лично я хочу удалить 99% своей ленты, хоть умной ленты, хоть не умной.
+100500 Буквально неделю назад у меня случилась сильная аллергия на соцсети. Снес к хренам Инстаграм с телефона, в ВК отписался вообще от всех новостей, сториз, рассылок. И просто замечательно теперь себя чувствую) На кого нужно - зайдешь, а лишнего не увидишь:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
21.07

Сорвался я, нажрался

Но не водки, а всякой вкусной еды. Суши, пиццы, бургеры, включая не ток хорошие, но и фаст фуд и т.д. и т.п. Как то одно за другое, и за неделю перебор с этим был. Я не устоял. Хех. В общем надо как то лучше питаться, но чет у меня пока силушки не хватает.



+100500 Буквально неделю назад у меня случилась сильная аллергия на соцсети. Снес к хренам Инстаграм с телефона, в ВК отписался вообще от всех новостей, сториз, рассылок. И просто замечательно теперь себя чувствую) На кого нужно - зайдешь, а лишнего не увидишь:D
Многие так делают. Как говорится мы не своя ЦА. Но если бы не профессиональная нужда, я бы 100% снес бы почти все в соц сетях своих. Но это не выгодно :D
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Бывает. Считай, что это читмил, и не забивай голову.
Вообще, про еду и срывы очень здраво написал Лайл Макдональд в "Гибкой диете". На спортвики есть подробная статья, рекомендую.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
21.07

Сорвался я, нажрался

Но не водки, а всякой вкусной еды. Суши, пиццы, бургеры, включая не ток хорошие, но и фаст фуд и т.д. и т.п. Как то одно за другое, и за неделю перебор с этим был. Я не устоял. Хех. В общем надо как то лучше питаться, но чет у меня пока силушки не хватает.

А мы только что с мужем гуляли, пытались сына в коляске укачать и сожрали по огромной сочной шаурме) Ну класс))) :smile132:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Бывает. Считай, что это читмил, и не забивай голову.
Вообще, про еду и срывы очень здраво написал Лайл Макдональд в "Гибкой диете". На спортвики есть подробная статья, рекомендую.
записал, гляну :drinks:

А мы только что с мужем гуляли, пытались сына в коляске укачать и сожрали по огромной сочной шаурме) Ну класс))) :smile132:
ням ням :smile132:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
25.07

10 минут назад запустил директ на гидроизоляцию.
Настроили АМОсрм.

По рекламным работам - появилась идея уйти на каникулы. Буду думать. Возможно действительно возьму каникулы по рекламной работе на 2-4 недели, то есть до конца августа. Сегодня - завтра добиваем последних клиентов, останутся только обязательства по ведению, и посмотрим.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
26.07

Я адово выбешиваюсь, когда надо бегать по гос. разным станциям. Часто невозможно что-то решить при помощи коммерческих организаций, и надо все равно торчать в очередях. С больницами тоже самое, есть вещи которые частные клиники не делают и определенные справки и подтверждения все равно надо идти в гос. учреждение.

Впервые я воспользовался госуслугами (сайт). Меня всегда останавливало то, что надо при регистрации подтверждать свою личность в почте рф, да и 90% моих проблем решает супруга или еще кто-то, и я почти сам ничего не делаю в плане "коммуникаций" с чиновниками и прочими справками / оплатами и т.д.
В этот раз я думаю ну лан, мфц стало поддерживать регистрацию, зарегюсь через них, ибо почта совсем ад. А оказалось все еще проще, так как у меня в банке открыть счет, в тинькове, банк как бы подтвердил мою личность для гос услуг. Даже из дома выходить не надо было. Короче я очень рад. Сайт сделан не идеально, но хорошо. Даже удивительно хорошо.

В больнице я тоже был шокирован, хоть все врачи и ворчат, про электронные очереди и прочие штуки, но лично мне как пользователю - очень удобно. Я пришел в 9-12 (талон был ровно на это время), вошел в кабинет в 9-14. Там сидит херова тьма народу, а я спокойно вошел ибо записан. Прям крутота :D.

Кстати у меня заканчивается карточка моего любимого банка зеленого, и судя по всему ехать мне за ней придётся на другой конец Москвы за город, и тратить часа 4-5 личного времени на путешествие, так как она привязана в другое отделение. На днях пойду просить карту привести к себе, около дома, посмотрим, что из этого выйдет. :D Делаем ставки :D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
26.07

Запала мне в душу идея с каникулами. Думаю это будет не отпуск, а именно каникулы, и только по рекламной деятельности, и только в рамках новых клиентов. Сегодня высвободил кучу времени.

В ближайшие дни планирую себе устроить пару дней отдыха с попеременной учебой, а затем плотную эстафету обучения (в основном маркетинг и различные прикладные инструменты).
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
30.07

Каникулы? Не - не слышал

Жиза меня немного не отпускает. Ну или точнее я никак не могу организовать все так, чтобы меня полностью отпустило.

Приехал на обычное ТО машине сделать, в итоге там куча мелких ремонтов + два крупных. Норм там копеечка вышла. Заболел ребенок, опять ночи с плохим сном. Лекарства, пару походов в платную клинику, еще норм так копеечка вылетела. Супруга зубы - там копеечка вообще огонь.
По работе обратились постоянные клиенты (более 2-х лет с ними) за рекламой, с как обычно готовыми и проверенные темами. Просят контекст и еще таргет сделать. Хоть таргет и не наша прям специализация, говорят за пару лет норм чуваков так и не нашли. В общем ничто так не сближает с клиентом, как адекватный клиент, хорошие ниши, и предоплата в 200% :D:D Сразу захотелось работать.

В общем каникулы пока отменяются. :cool: Тем не менее я более менее сделал денежный запас себе очередной, могу 2-3 месяца вообще не работать и не парится о текущих расходах, прям вот ВООБЩЕ. Поэтому все же буду делать уклон в ближайшие недели на своё обучение. Если будут силы начну готовить свой курс по контексту.

Stay in touch (оставайтесь на связи короче говоря) :D

Гидроизоляция

На этих выходных ездил на первые несколько выездов по гидроизоляции. Объекты небольшие, все до 300 метров.

Контекст запустили. Будем теперь улучшать сайт. Так как тот, что мы склепали за пару часов на планерке по проекту весной еще - для регионов видимо более чем достаточно, для Москвы - плохо.

Накатал за выхи более 500 км по Москве и области по объектам:D. Черт побери как же красиво на Рублевке и Новой риге. Люди живет как в кино буквально. Отчасти это и подтолкнуло опять к немного переосмыслению целей, и более четкой их формулировке.

Цели

В общем не могу я найти точку, куда приложить все свои усилия. Трачу много сил, везде кучу всего, но вот прям такого, чтобы я сказал, что все я занимаюсь только этой деятельностью - не получается. А если честно я бы хотел заниматься одним каким то очень большим проектом, а остальное или прикрыть, или нанять помощника и через него это все курировать. Но пока нету этого направления. Не вырисовывается оно. Много сил уходит в никуда, и это отнимает энергию скажем так. Знать бы как говориться своё предназначение, но пока его не знаю. Чувствую, что сливаю силы и энергию отчасти в пустоту.

Походу я немного созрел, в ближайшие дни планирую сесть и прописать различные штуки по будущим планам / жизни, состоянию и т.д. Да опять, но походу назрело, ибо как то:

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.

— Мне все равно… — сказала Алиса.

— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
31.07

Очередной тяжелый месяц. Батарейки садятся уже почти в ноль. Иногда думаю, что энергии больше нет, и садится им ниже некуда, а оказывается, энергия еще есть. Но видимо я еще тот Duracerll, до 10 раз дольше.:D

У меня новое партнерство по гидроизоляции. Буду пробовать качать эту нишу в регионе МСК. В регионе раскачали огненно. Есть надежда, что получится и в МСК, денег в нише много.

Цель месяца закрыта на 107%. Что если честно забавно. Я думал, что будет жесткая просадка по выхлопу, по сравнению с прошлым месяцем. Но в итоге отработали нормально. Это второй месяц в году с выполненной денежной целью. Вдвойне забавно, что оба месяца идут подряд друг за другом.

Сегодня Др у ребенка и жены. В один день хех. :drinks::drinks::D
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху