• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,669
Ураа!Отличный день!)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
03.08

ОСТОРОЖНО МАТ

Ёбаный скайп, ненавижу майкрософт. Это просто звиздец, обновиться без спроса, и после этого не давать войти. Черт побери, когда нужно срочно переговорить было. Лан пофиг, по старинке, через телефон, но нужен был показ экрана, плюс я не знал телефон человека, то сразу... агррррр.

Насколько же скайп была прекрасной программой пока её не выкупили майки. Сколько лет они уже её убивают, и все никак не добьют. твари.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
05.08

Как я сэкономил 2 000 руб.

У меня потек кран в ванной. Замена прокладки не помогало, кран лет 10 мб больше. Короче купил новый. Думаю не буду сам ставить, позвоню сантехникам, они в соседнем доме, прям через улицу, пусть кто нить сделает - 2000 руб. Снять, поставить, делов то, 2 косаря зажабил я. Работы то на 5-10 минут, открутить две гайки, снять, поставить, закрутить две гайки. Сам сделаю.

Снял старый, ставлю новый, а новый чуть чуть не встает, буквально на 2-3 мм не встает. Расстояние между трубами немного разное почему то, хотя старый кран, вроде тех же размеров, но вот 2-3 мм любятся где-то. Короче мучился минут 10, вечером пятницы, думаю ладно, быстро тупо снять и поставить, закрутив 2 гайки не получилось, поставлю старый обратно, завтра уже нормально сяду сделаю. Заодно голова проветрится. Старый кран потек сильней обычного.

Короче начал ставить. На одну гайку кран чуть одел, и как бы силой "раздвигаю" его в противоположную сторону, чтобы на вторую трубу кран тож налез. На второй день как-то легче пошло, стал быстрее кран вставать, толи сил больше, толи кран просто адаптировался :D:D под новые условия. Заебся, но все вставил. Закрутил, ну думаю все. Готово.

Течет. :wall:

Снимаю, вижу эксцентрик короче в самом конце немного сколот. Выкрутить эксцентрик почти аневозможно, надо ехать в гараж за горелкой бензиновой, все нагревать и т.д. Всё прикипело, не отвернуть. Да даже если отвернуть, труба старая довольно, ремонт именно инженерки делали лет 15+ назад, тогда еще не было так распространены полипропилен, у нас железные трубы, потом хрен вкрутишь, придется пол ванны разбирать, плитку снимать, чтоб новые трубы класть. Короче, пробовал расшатать и понял, что сломается или ключ, или эксцентрик, или труба, или стена нахрен вырвется, но резьба не сдвинется. :D

Лан подумал я. Поздно уже звонить сантехникам, я уже пол работы сделал. Взял ножовку, спилил последний виток резьбы, тем самым убрав скол, шливанул напильником, одел, включил, не течет.

Забыл надеть декоративные штуки, которые скрывают эксцентрики и трубы из стены. :wall:

Короче опять все снял, опять все процедуры сделал. С одной стороны надо было 2 косаря отдать, с другой стороны, велика вероятность, что мужики бы любиться с этим как я, даже не стали бы пробовать одевать кран, начали бы сразу нагревать и выкручивать эксцентрики и т.д. Плюс лучший отдых это смена деятельности. Поработал руками, мозгом отдохнул. Но, если бы кто нибудь, сделал все, как сделал это я, так что четко и аккуратненько, ничего не ломая, я бы и пятерку бы отдал за работу :D:D
 
Последнее редактирование:

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Я в таких случаях ещё неделю-другую кайфую (потом забываю, но когда вспоминаю, кайфую снова), когда вижу отличный результат своего труда
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
06.08

Первые продажи в гидроизоляции. Пока что только материал. С платной рекламы. Первая выручка с ниши в 1к$. В срм уже десятки лидов, включая пару крупных.
Первая продажа в новой теме всегда кайф!:D

p.s. Глянул вебинар эксперимента - огонь. В анонимном опросе, который Джон делал после покупки, даже меня упомянули, как автора, который на что-то повлиял - приятно. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
08.08

С утра умерла бабушка. Сорвался с утра от звонка, ранние звонки, да еще на домашний телефон как правило не сулят хороших новостей. Большая часть детства прошла с ней, в памяти кучу радостных, приятных, теплых воспоминаний. Очень забавно, как человек что-то запоминает, даже из далекого детства, как будто это было вчера, а что-то не помнит никогда.

Смерть, как и поход на кладбище всегда наводит на меня одни и те же мысли. О бренности бытия, о ложности целей, отчасти навязанных нам извне. О некой бессмысленности того, что мы делаем, проживая наши лучшие годы, "Ведь что мы видели с тобой, кроме бетонных серых коробок". С собой ничего не заберешь и конец у всех один. Живешь в надежде таки победить в этой гонке и вырваться откуда то, в куда то. Отчасти не хватая смелости, что-то отбросить, остановится, и перестать погрязать в этом бесконечном потреблении.

Но завтра новый день и мы опять погрязнем в нашем крысином бегу.

Оттуда сразу поехал в своё любимое заведение, мой горячо классный зеленый банк подарил мне дополнительные путешествие в пару сотню километров за гребаный карточкой. Мне нужна была именно та карта, которую мне выпустили, именно та. Есть на то причины, не хочу вдаваться в подробности, но спасибо моему любимому зеленому банку, прокатился хех.
Чтобы банк сам перенес мою карту из далекой жопы мира (относительно меня), где моя карточка находится, ко мне под бок, банк хотел убить мою карту, и по новой её выпустить. По другому никак. Мне это было не нужно. Прокатился. Сервис хули. Внутри меня все же теплится надежда, что моё зеленый друг, как нить выдаст мне сочный кредит большой, когда мне это будет нужно, на самых выгодных условиях, и тогда я смогу сказать смело, хоть ты и весь такой кривой и уродливый, но хоть условия по кредитам у тебя ниче.

По гидроизоляции работа идет, заявки капают, больших заявок мало. Они тем не менее есть и с контекста и с авито. Присоединяйтесь к партнерки по гидроизоляции! https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=91908&postcount=74 Спрос есть, пока много мелких заявок с авито, но просеивая рынок, рано или поздно найдем и большие.

По агентству потихоньку работа идет, новых клиентов не принимаю уже почти неделю, мб чуть больше, ток постоянных. Тем не менее лиды капают, сегодня выставил пару тройку сочных счетов.

Люблю АМОсрм, сегодня продлил её, прекрасная система.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
09.08

Я держу все денежки в валюте. В марте была мысль положить рубли на вклад. Долго думал, думал, в итоге не стал. Как итог, валюта vs рубли положенные на вклад: на сегодняшний день я бы потерял несколько сотен тысяч рублей, если бы положил в рублях. Хорошо, что не положил, хватило мозгов и знаний. Никакой веры в рубль у меня нет, и не будет в ближайшие годы точно.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
12.08

Не могу сидеть без дела. Сейчас довольно плотно учусь и нахожусь в очередной стадии обмена опытом с различными ребятами, кто занимается трафиком. Благо сейчас все более менее в отпусках и встретиться поговорить все оч. рады. Общаюсь знакомлюсь, в усиленном формате осматриваю различные курсы / материалы.

В этом году я много сделал уже для состояние и сна. Достиг определенных успехов и потом начал плавно на это забивать. Сейчас надо возвращаться опять к режиму в начале года. Высвободило мне это все много времени и энергии. Плюс все таки делегирование рулит. Если я еще когда нибудь смогу решить вопрос

Именно поэтому возможно в ближайшее время я для себя открою еще одно направление своей деятельности. Присматриваюсь в товарным нишам, включая опт. Посмотрим куда это все меня занесет.

В голове проскакивают иногда довольно пугающие мысли в духи, а вдруг потом раз и получится вообще все, во что сейчас вкладываешь энергию, деньги, время, так и богатым человеком стать ж можно. :D

С каникулами не получилось пока, но работать стал сильно лайтовей. Очень много прилетело трат, у супруги вложение в ремонт зубов стоит уже как хороший новый автомобиль из салона. :kez_11:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
13.08

Все было хорошо, а потом за пол часа стало прям прекрасно. Когда клиенты звонят и говорят - все выставляй счета (один на пол рубля, второй на почти 1,5 рубля). Вот оно блин счастье. А потом в течении след. получаса говорят, директор передумал, мы не будем ничего брать. Блять! :wall:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
15.08


Как не работать с мудаками.

Иногда хрен его знает как это делать. У меня бывает и чуйка, и есть некие точки реперные, где я начинаю понимать, что человек "мутный. Но без личного общения часто очень тяжело определить насколько человек "мудак". А сейчас очень много общения без встреч. Поэтому часто это просто обычная воронка. Только теперь не воронка продаж, и не воронка сотрудников на найм, а воронка мудаков. И в итоге мудаки отсеиваются, а норм остаются с тобой.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
20.08

Понедельник день тяжелый.

Что такое плотная работа? Это когда к 2-м часам дня, ты уже сделал более 40 звонков по разным клиентам / их проблемам. И их разрулил. Выставил 3 три коммерческих, на оч. вкусные суммы, успел на две оффлайн встречи в Москве, при этом 80% времени (не считая самих встреч, примерно по часу каждая), я был за рулем. :D

Плотничком что ужас. Главное чтоб не в пустую все это вылетело, а то опять минус мораль поймаю.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
22.08

Почему у многих фирм / менеджеров / предпринимателей нет продаж? - да потому что, не то что продавать, даже общаться нормально не умеют. Иногда хочется просто линчевать людей.

Делаю заказ определенного материала, на сумму в пол миллиона рублей, из 10 контор (все кстати так или иначе в топе директа / гугла / сео), только двое смогли просто начать говорить. Все остальные меня послали буквально нахер, даже не поняв, что я от них хочу. Хотя когда клиент (ну типо я) заказывает определенный материал на 14 000 м2, думаю надо бы слушать. По разным предлогам, от "я на обеде", "менеджер занят", "перезвоните позже", до "я попозже в базе гляну и позвоню". Ну ок че, не хотите делать планы не надо, бабосики достанутся другим.

10 минут назад звонила женщина, менеджер по продажам, впаривает воду питьевую. Ни здрасьте, ни а удобно ли мне говорить, сразу в лоб про воду начала гнать, хоть и довольно мило и ласково, потом когда услышала нет - начала ворчать и потом просто бросила трубку, даже не сказала до свидания. Не надо так, клиенты люди, особенно когда вы сами им звоните или когда клиенты несут хорошие бабки.
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
22.08

10 минут назад звонила женщина, менеджер по продажам, впаривает воду питьевую. Ни здрасьте, ни а удобно ли мне говорить, сразу в лоб про воду начала гнать, хоть и довольно мило и ласково, потом когда услышала нет - начала ворчать и потом просто бросила трубку, даже не сказала до свидания. Не надо так, клиенты люди, особенно когда вы сами им звоните или когда клиенты несут хорошие бабки.
Мне тоже звонили, но не дал им шанса - бросил трубку я))
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
позвольте, даже тут на форуме авитчиков неоднократно фразу видел что то типа "люблю клиентов которые задают минимум вопросов, приезжают сразу с деньгами а остальные нахер" ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
позвольте, даже тут на форуме авитчиков неоднократно фразу видел что то типа "люблю клиентов которые задают минимум вопросов, приезжают сразу с деньгами а остальные нахер" ))
ну вот типа я и есть такой клиент. :D Которого тем не менее послали нахер.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху