• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
30.08

Фокус

Фокус, не форд фокус. :D

Я видимо буду делать фокус. Я резко вышел из нескольких проектов, с хорошим плюсом, но мог бы к концу года или даже более длинного срока заработать больше, но полностью вышел. Надеюсь не рухнет все без меня, я не мессия, не атлант на плечах которого все держится, но есть опасения хех.

Одна из причин такого решени, у меня с партнерами / коллегами с кем работаю / работал - расходится видение будущего и лично мне хочется масштаба и больших целей, а людей уже все устраивает. А мне нужен другой уровень, хочу сильно выше. Тянуть определенные проекты в одиночку мне не интересно, так как я не хочу должным образом погружаться во многие процессы по разным причинам.

Фокус, возможно буду делать фокус. Вай нот. Вай нот. :cool:

p.s. еще хочу точку применения усилий найти, и вектор, чтобы понять куда "переть". А то пока не очень понятно :D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
04.09

Маркетинг, стратегия и прочая херобора

У меня опять небольшая смена планов или их корректировка, называйте как хотите.
Двоечники тоже делают домашки. Просто со срывом всех сроков. :D В общем немного тут брейнштормлю, опираясь во многом на маркетинг от Джона.
Я медленно, но верно ползу. Возможно даже в +-90 градусов верном направлении :D:D




p.s. Про схему сверху - это лишь начало. Бугага.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
11.09

Диалог / действия с клиентом:

клиент: Сколько будет стоить настроить рекламу на вот такую нишу - (строительная тематика, со ср. чеком в несколько миллионов (обычно больше 5 млн) с одного клиента) ? И сроки. Мы обращались в другое агентство, нам там сказали срок 5 дней
мы: После расчета сложности и длительности работ, назвали клиенту цифру - 40 тысяч. Сказали, что срок вам назвали адекватный, у нас он тоже по стандарту 5-7 рабочих дней
клиент: Очень долго, а можно быстрее?
мы: можем сделать РК в течении 24 часов - ценник х3
клиент: да что там вообще делать то, у нас уже все есть, надо только технически все сделать.
мы: ну так делайте, чего нам то тогда пишите.
клиент: и очень дорого
мы: ну так подождите 7 дней, и будет по обычной цене
клиент: 40 тысяч тоже дорого, мы хотим за 10
мы: мы уверены, вы найдёте то, что ищите, желаем успехов. :smile132:
клиент: несет всякую неадекватную чушь
мы: прощайте

p.s. Не работайте с мудаками и неадекватами. :D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
я вообще не понимаю "товарооборота" и отчета в настройке контекста. ну вот пообещали и даже сделали ему рекламу за 3 дня и за 10к, трафик вроде даже пошел. но он ушел весь в трубу, серьезный минус. Настройщик при этом никакой ответственности не понесет?)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
я вообще не понимаю "товарооборота" и отчета в настройке контекста. ну вот пообещали и даже сделали ему рекламу за 3 дня и за 10к, трафик вроде даже пошел. но он ушел весь в трубу, серьезный минус. Настройщик при этом никакой ответственности не понесет?)
Ну все зависит от настройщика, и от договоренностей. Бывает, что ответственность есть, бывает что нету. Все по разному работают. Но за 10 тысяч и 3 дня - точно будет - нихера. :D
Бывают случаи, клиенту приходят сотни заявок в неделю, а он ни одну закрыть не может, слушаешь потом его звонки - "начинаешь чесаться в самых не приличных местах" (с).

Тут уже исполнитель должен требовать ответственности и обижаться на заказчика? Типо "ах ты чёрт, заявки не закрываешь, бюджет увеличивать значит не будешь, другие рекламы заказывать не будешь, ведение заказывать не будешь." :D:D:D

А отчеты всегда простые, исполнитель единственное, что может гарантировать, это чистый трафик на сайт. То есть заходы только целевой аудитории и только по целевым запросам, что легко проверить. А будет конвертить или не будет, это уже вопрос к сайту, к офферу, к ценовой политике и т.д. Адекватные исполнители обо всем заранее предупреждают клиента до начала работ. А если идет речь про некие гарантии и работа за результат, то как бы ценник обычно выкатывается сильно больше и нужно влияние на оффер, на отдел продаж, на сайт, прописывание скриптов и т.д. и т.п.

Если у тебя не хватает знаний принять работу допустим по контексту, то вон в эксперименте: (https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=92758&postcount=10) я выложил наш внутренний чек-лист из 60 пунктов + видео инструкцию к нему, по которому мы сами принимаем свои же рекламные кампании. То есть открываешь его, смотришь, проверяешь рк, и сразу видно, настроена она верно с технической точки зрения или нет. Есть за что платить исполнителю - или нет.

И кстати не важно контекст это или таргет или еще что-то. В таргете тоже никто заявки гарантировать не будет. Есть такое понятие тестовая рекламная компания. Возможно заявки будут, возможно нет.

Опытные исполнители стараются сразу на этапе переговоров отсекать неадекватных клиентов, слабые проекты и прочее, чтобы не работать с заведомо теми, где шанс успеха мал. Плюс если экономика не бьётся, и мы заведомо не можем получить трафик, или цена трафика высока, что даже если мы будем получать заявки и делать продажи, то все равно будем в минусе, то ну и зачем лезть в тот же контекст или любой другой источник трафика? Надо всегда считать экономику. Как её считать и прикидывать?, про это я кстати выступал у Джона на баллийской марафоне: (https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=89047&postcount=1).

А многие исполнители да, просто берут всех подряд, лишь бы платили за настройку. Но тут сложно винить только исполнителей, заказчики тоже виноваты. Есть заказчики, которые хотят этого, есть люди, которые готовы удовлетворить их потребность за дешево. Рынок есть рынок.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
14.09

Про тренировки

Сегодня начал опять свои тренировки. Сделал установочную тренировку, закончил её на 20 секунд хуже своего рекорда, но почти на 40 секунд лучше, чем это было в мае. В мае хотел приступить к тренировкам, но дальше установочной дело не пошло. А забил я на тренировки где то в феврале. Забил, было бы с чего забивать, потренился пару недель и забил.

В общем сегодня сделал установочную. Покатался на велосипеде около 20 минут. И сделал стартовый комплекс растяжки на шпагат, от йоги короче.

На удивление рад, так как очень легко все прошло. Пресс так вообще так легко сделал лодочку и прочие штуки, что аж прям почти не устал. В общем как обычно приятные ощущение от занятий физкультурой - прилив энергии, немного прилив счастья, приятное тепло по всему телу. Надеюсь хватит сил продолжить. В рамках начинающегося рабочего периода до конца года - это думаю мне будет крайне нужно.

Про соц. сети

Ну реально пиздец как тяжело выдавать контент, когда у тебя еще дофига других дел и ты по факту один. Вроде как есть что написать / сказать / записать, но кроме самой истории еще куча времени уходить на оформление, подбор материала, нарезку и т.д.
Особенно тяжело когда много работы, и ты просто понимаешь, что ты или запостил что-то, или не обосрался перед заказчиком.
Тем не менее буду стараться делать что то с контентом и двигаться как то в эту сторону. Даже залепил пост в инсту и вк. Подписывайтесь кстати - все соц. сети и ютуб в описании.

В идеале все таки надо стать мини газетой, с редакторами и прочей херней. Но на все нужны ресурсы. Сначала надо тянуть самому.

Кстати сижу второй день думаю, мб купить себе камеру для записи видео. На телефон снимать как-то не получается, неудобно + он постоянно занят чем-то. На него звонят / пишут / навигатор / мызыка и т.д. Есть теория, что нужна отдельная камера.
Есть вторая теория, что я просто сука люблю новые железки и сам себя развожу на очередной крутой гаджет за 500+ баксов. :D:D И что это все, про неудобство съемок - лишь отмазы. Склоняюсь ко второму варианту, но от этого камеру меньше хотеться не стало :D:D:D

Про обучение

Накидаю некоторые мысли, чтобы высвободить голову.

1. Надо учиться.
2. Не надо нихера учиться, надо делать.

Ибо беготня с одного курса до другого, в духе вот сейчас еще чуть чуть инфы и все будет гуд - бред. Слава богу я этим перестал страдать сразу, как только начал увлекаться обучением, сразу после БМ. То есть уже как пару лет. Но смотрю на некоторых людей / знакомых - и прям ну пиздец. Люди не хотят работать, люди просто хотят учиться. Для них это как своего рода "entertainment", способ досуга. Видимо надо дать людям то, чего они хотят.

"Толстым надо продавать шоколадный торт, а не абонемент в фитнес клуб" (с) Сами знаете кто. :cool:

Про Специалистов

Люди называют себя специалистами, профессионалами, и при этом почему то сами нигде не учатся / не обменивают опытом с коллегами и вешают на себя корону - я все знаю. Братан! Все так быстро меняется, что уже через год надо менять подход к работе, а каждые 3-5 буквально работать по другому. Я вот сейчас устроил себе время, сижу очень активно учусь / обмениваюсь опытом, в основном инструментальным делам. То есть я реально дальше качаю себя в рамках контекстной и таргетированной рекламы, ремаркетинга и т.д. Сука сотни часов на это трачу. Чтобы быть в тренде и знать все нововведения, держать руку на пульсе. А люди приходят, нихера не знают, нихера не продолжают развиваться в своем направлении, но уже блять хотят 300-500 тысяч. :dont:

Хех, это забавно звучит, учитывая, что строчкой выше я написал, что надо меньше учиться. Ок. Допишу. Это не относится к тренингам прикладным. Где вы качаете какой-то узко специализированный скилл. Допустим игру на фортепиано, или английский язык, или таргет в фейсбуке. :D:D

Про клиентов

Видимо осенне весеннее обострение. На самом деле я такие истории могу публиковать хоть каждый день. Но просто не вижу смысла, но тут прям улыбнуло хорошо.
Два письма от "потенциального" клиента. Все имена и названий контор были замазаны, чтобы не обижать никого. Вся грамматика при этом сохранена, как вы понимаете, это просто скрин с корпоративный почты.

Все у нас такие неибаца "Chief Business Development Officer".
Развивают международные проекты, проходят акселерации и участвую в раундах инвестиций, а условно 500-700 долларов на рекламу нет. :D
Больше всего я угораю конечно, когда подобные же товарищи не могут после разных "бизнес митингов епти" не могут оплатить счет за кофе с булочкой или такси.

Сначала пишут, что продаж нет, потом пишут, что продажи выстроены.
У самих накрученные фейсбуки и инстаграммы. Чтобы вы понимали, мои посты раз в пол года в инсте собирают больше лайков и просмотров, чем их аккаунты с несколькими тысячами подписоты.





p.s. про нестандартную просьбу предложение, что написано в первом письме. Даже не представляете насколько это стандартная фраза.

Тот случай, когда говорить нет было крайне легко. :D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
21.09

Крайне интересный разговор был вечером. И сам вроде все знаешь и понимаешь, но все равно сидишь в своем болотце. А со стороны тебе твоими же словами всё говорят. И ты главное все это знаешь, даже все это выписано на бумажке. Хех. Говорят всё то, что сам говоришь всем своим клиентам. :D Очень полезно интересно короче посидели.

Надо, надо, надо находить более хороших и платежеспособных клиентов.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
21.09

Был сегодня на кладбище - там мне пришла интересная мысль про один по идее довольно крупный и масштабируемый проект. Записал себе на подумать.
Идеи приходят везде, но как правило не дома.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
22.09

Я поменял аватарку в ФБ. Второй раз с универа (с момента регистрации). Что-то намечается.

p.s. Да кому я пижю, ничего не намечается. :D:D:D:D Лицокнига пока слишком страшный внутри, мы дружим только с рекламным кабинетом.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
24.09

Все хотят автоматизаций, и всего и сразу. Но иногда дешевле, быстрей и эффективней просто повъёбывать ручками, ну или ножками, у кого как.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
25.09

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, ой, то есть гидроизоляция нах никому не нужна. :D:D
Начались дожди - пошли заявки, (до этого грех было жаловаться, но закрыли мало кого на реальные деньги) притом, что реклама отрублена уже как пару недель, а то и больше. Кроме рекламы от некоторых партнеров (спасибо им большое), которые скинули за последние пары дней пару крупных объектов, будем пробовать закрыть.
Ну почему вот только нельзя все делать заблаговременно, обязательно надо чтобы была спешка и шаманство на тему "дождик не иди хоть пару дней".

Умом россия не понять, аршином общим не измерить... (с) :wall: остается только верить. :cool:

p.s. Кстати к вопросу о бомжах с авито. Да, на авито много бомжей. Очень много. Возможно больше, где еще либо. И из 20 заявок - 19, а то и все 20 могут быть в духе нам надо подмазать 15 см2. Но все равно если сидеть рыбачить, приходит и хороший клиент. Но вот допустим к нам пришел лид, гостиница Хилтон (много тысяч метров квадратных). Общаюсь с человеком, на вопрос "как нашли?" - "Ну как, руководство поставило задачу сделать крышу, я зашел в авито, одно из первых выскочило объявление, я позвонил, и вот мы общаемся." Все есть, надо просто рыбачить в долгую.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
25.09

Тайм менеджмент хех

Последнюю неделю пробую работать по новой методике.

Во первых я опять начал, в целом это периодически практикую, записывать сколько я времени трачу на ту или иную задачу. Это делаю чтобы понимать, как сильно я отвлекаюсь или нет, и сколько реально по времени делать те или иные действия, плюс переписываю местами должностные инструкции и делают перерасчет человеко часов на разные задачи.

К этому я добавил новое, я теперь стараюсь работать "сетами". Отчасти привязка идет к 1,5 часовым (смотри мою статью по сну). 30 минут работаю, 15 минут отдахаю со сменой деятельности. Могу поприседать, пройтись, и т.д. Сейчас пробую режим 15 минут работать, 15 отдыхать. Ибо 30 тяжело, чувствую, что мозг кипит, но до 30 прокачаюсь думаю. Получается огонь если честно. В этим 15/30 минут я не отвечаю ни на один звонок / сообщение и т.д. Только работа над одной задачей. За 15 минут бывает делаю больше, чем за 2 часа обычной работы. Прям буквально работа летит. Попробуйте, может вам тоже зайдет.

Юзаю отдельный экран / циферблат в часах своих для контроля когда работаю. Когда не работаю, ставлю другой циферблат, более красивый. Скрины прилагаю.
.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
26.09

Сложный день. Ядрёный. С самого утра на ногах. Сегодня я умышленно отказался от личного авто и поехал в Москву на общественном и потом на метро. Если бы не это, то много чего не смог бы сделать. В итоге везде успел, вообще все успел, на встречу почти не опоздал, зашел ровно в 5. :D

А так пока ехал в автобусе, надеюсь закрыл клиента по гидре крупного, проверил все проекты по агентству, которые сейчас в процессе работе, дал финальные корректировки, завтра финальный прогон и выгрузка на сервера 3 клиентов сразу (один кстати с форума), нашел исполнителей на подъем 7 тонн материала на одном объекте с двух звонков (это вообще ржака, но все равно забавно, что я это разрулил), провел две консультации, одну платную, одну бесплатную. В Автобусе!!!! ахахаха. Бизнесмен блин хахахаха, и даже успел почитать! Жаль что немного, но успел :D

Люди на меня посматривали странно :D:D

Но не все в общественном хорошо. Не все. Обратно когда ехал в метро, было ощущение что 90% народа в вагоне это какой-то скот или рабы, которых куда то везут / гонят. Все усталые, лица почти у всех страшные, обвисшие, пьющие, и т.д. Прям такой жестко рабочий класс не самых лучших его представителей. Все таки метро не в час пик и в час пик - это два разных метро. Днем намного больше красивых интеллигентных людей, места больше, никто не толкается. А в час пик лучше не ездить, прям грусть / тоска / печаль если на всё это смотреть. А я лыбу давил, на зло всем. :D:D

Побывал в офисе мейла. Того самого мейла, что топ 3 контора руси. VK, ОК, юла, почта мейл, игровые проекты и еще 100500 сервисов и приколюх плохих и хороших. Всем желаю таких масштабов и развития, как у них.



p.s. Офис мейла прикольный. Вся это красота с площадкой футбольной, прям сразу за ресепшеном, считайте напротив лифтовой группы. :D:D


 
Последнее редактирование:

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
310
Всех гостей фрешами из бара угощяют?)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху