• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
08.06

У меня новый рекорд. 5 постов в вк подряд. Ежедневно. ееееееееее. :yahoo:

Для меня это пиздец переступание было через себя и труд. Но самый труд еще впереди :D
 
Последнее редактирование:

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
08.06

У меня новый рекорд. 5 постов в вк подряд. Ежедневно. ееееееееее. :yahoo:

Для меня это пиздец переступание было через себя и труд. Но самый труд еще впереди :D
Молодец! Отлично пишешь. Продолжай!
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,881
FXсoin
9,339
07.06

Еще на первом потоке 96 часов мысль, что деньги отданные людям в долг, тянут тебя и мешают чувствовать себя хорошо, сильно погрузилась в меня. Я понял, что это действительно так.

В этом году мне вернули пару долгов, среднего уровня. Был очень рад этому.
Еще осталось два долга, оба очень больших. Эх их бы закрыть. Понимаю, что надо отпустить, чтобы типа стало легче и двигаться дальше - но не получается.

Когда человек должен тебе семизначную сумму с не совсем единичкой спереди, при этом он стабильно куда-то катается на путешествия, покупает новую технику, а ты сука в отпуске не был давно - напрягает. :cool:

Ну ниче, разберемся. :D:D:D
Блин, жесть.

Мне тоже должны несколько человек, причем когда я давала (особенно один из долгов), то понимала, что возврата не будет.

Но все равно в душе неприятно. Прямо подбешивает! Но там 6 знак, и то для меня это много. Когда работала было норм, сейчас столько не зарабатываю и грустно)))

Одним словом я теперь в долг не даю...)))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
11.06

Немного мыслей про экономическую ситуацию в стране. Не шутка. :cool:

Не приятная ситуация со мной случилась. Везу вчера маму на дачу, в машине появилась явная вибрация, небольшая, чуть чуть уловимая, иногда пропадающая. Как человек хорошо чувствующий свой автомобиль, я её сразу уловил "пятой точкой".

Пару раз останавливался, проверял колеса, глянул суппорта тормозные, может закусила что-то, или камушек попал, проверил подвеску, все на месте, рычаги, ничего не течет, все вроде круто. За 2 км до дачи вибрация стала мягко говоря пугающей, как только начинаешь двигаться свыше 60 км/ч.

Думаю, раз сам не могу понять в чем дело, поплетусь на сервис. Развернулся, поехал к дому, отвезти маму уже домой, а сам на сервис, по дороге заехал на шиномонтаж к знакомым ребятам, у кого всегда меняю шину.

Попросил поднять машину - левое колесо болтается. То есть не прикручено хорошо. Я не могу грешить на ребят (шиномонтажников) , так как они делают свою работу очень хорошо, берут чуть чуть выше чем все в округе, но делают очень хорошо, не спешат, всегда все проверяют, смазывают, дают адекватные рекомендации. Плюс всегда я банально стою около машины, вижу что и как они делают. 100% знаю что колеса были закручены. Тем более менял то шины в апреле, а сейчас уже июнь.

Странная деталь, три болта разболтались, четвертый (секретка) - нет. Все остальные колеса нормальные. Вывод напрашивается простой - видимо хотели снять диски. У меня они очень красивые (мне по крайней мере очень нравятся). Диски кованные, сделаны на заказ. Делали их на авиационном производстве.




Вывод простой - пытались спиздить.

Но вот задачка то, перед тем как красть, хотя бы включили бы голову.
Прикол в том, что эти диски с нестандартной разболтовкой, мало того что болта всего 4, а не 5, как сейчас почти у всех, так еще диагональные и другие размеры - очень специфичные. Эти диски, банально никому не подойдут. От слова ВООБЩЕ не подойдут. И продать можно ток мне обратно.

Хорошо, что хватило опыта, и попа почувствовала неладное прям сразу и я сразу начал ехать крайне спокойно и медленно, изучая проблему. Так как с таким колесом на скоростях за 120+ можно было бы приехать куда-то не туда.

Будьте внимательны. Судя по всему пиздить колеса и сливать бензин станет основным скоро заработком для большого кол-ва населения.

Блин, жесть.


Одним словом я теперь в долг не даю...)))
Я теперь тоже :D

Молодец! Отлично пишешь. Продолжай!
Буду стараться
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,881
FXсoin
9,339
11.06


Будьте внимательны. Судя по всему пиздить колеса и сливать бензин станет основным скоро заработком для большого кол-ва населения.
А у нас сп*дили колпаки....колпаки с тииды! Мда)))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
14.06

Ппц это тяжело дается, но дело идёт. Самое сложное для меня, что было выбрано еще в прошлом году, вот ток задатки. Очень интересно насколько меня хватит. Должен дотянуть.

График то "растёть".

 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Давай-давай, не сдавайся! Будь примером! (для меня )) )
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
14.06

Дилемма дня. Мне накидали на карту и на ип денег. :D
40% из присланного - полные предоплаты.

Предоплата это конечно круто. Но как бы хотелось, вот чтобы деньги пришли, а делать за них ничего не надо было бы. :D:D:D

Давай-давай, не сдавайся! Будь примером! (для меня )) )
Ок, я еще повоюю. :beer:

Меня там даже полайкали, прокомментили некоторые знаменитости: Джон, Попов, Захарян. Может еще кто, не успеваю следить. :D

Тот случай, как говорил Джон в соц. капитале, когда лайки реально мотивируют продолжать, а тем более лайки от лидеров.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
15.06

Очень интересно наблюдать, как под шумный основной инфоповод проносятся другие нотки.

Очень интересно, что все как обычно циклично. Как обычно до выборов все держат, а после сразу отпускают.

Все что нужно это "хлеб и зрелище". (с)

Основной инфоповод - безусловно старт чемпионат мира, его открытие, Робби Уильямс открывает, все круто классно. Кривоножки даже обыграли слабую сборную 5-0. Все гуд.
Все инфо ящики / блогеры и т.д. звенят только про это.

Фоном:

- Ндс с 18 до 20
- Пенсионный вверх ж63 м65
- Осаго удорожание
- Ну и фоном бензинчик и прочие ништяки
- и т.д. и т.п.

Совпадение, не думаю (с).

А еще я типа по специальности экономист, не самого последнего университета страны. Не слышал ни от одного учителя и не читал ни в одной книжке или работе, где говорили, что в кризис, надо завинчивать гайки и поднимать сборы / налоги / подати. Называйте как хотите. Хотя у нас ж не кризис. Все норм. Растем.

Сорри чутаху накипело. Но про покупательную способность (а это сука одна из самых важных штук в целом) с голубых экранов что-то никто не вещает.

p.s. Не, я не грущу, это все больше вызывает улыбку, я херачить дальше пошел.
p.p.s. Пост не про ухудшение. Он про то, как грамотно выбран момент. Этому стоит учиться.
 
Последнее редактирование:

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
18.06

Ощущения от субботнего вебинара

В вк я уже писал свои ощущения. Мне очень понравилось вещать, тем более в онлайне. У меня нет проблем с живыми выступлениями, так как сразу чувствуешь реакцию аудитории + можешь влиять не только голосом, но и мимикой, движением, тут немного сложнее. Так же я записывал видео и курс тот же по РСЯ на ютуб, но там была запись, которая заранее готова, прописана, записана на видео, монтажом улучшена, и только потом выложена. В онлайне впервые в жизни выступал, очень понравилось. Забавно что к 45 минутам - часу выступления готовишься около 8 часов реального времени. Спасибо всех кто был.

Еще раз большой спасибо Джон за предоставленную возможность попробовать свои силы в этом.

Мне в личку все просят поделиться таблицей, плюс я на вебинаре обещался это сделать. Она тут https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=89352&postcount=7

Сначала состояние

Кто следит за мной и блогом на форуме, то знает, что этот год у меня смена концепции. Звучит она так. Сначала состояние, а потом из него родиться результат, включая денежный. А не как у меня было до этого, сначала я подниму бабла, а потом может быть что-то сделаем для души, радости, тела, семьи и т.д. Я еще не достиг безусловно полного выполнения, полного понимания, полного доверия этой концепции но потихонечку к этому иду. И это реально работает.

Понимаю, что вся это изотерическая поебень звучит особенно смешно в глазах новичков или тех у кого типо все плохо.

Я сам когда смотрю как все миллионеры и миллиардеры рассказывают в ответ на вопрос о деньгах и целях, о неких высоких материях в духе: деньги вторичны, нужна идея, нужно любить, помоги решить проблему, сделай зарядку, погуляй, кайфуй, а потом уже бизнес. Все это со стороны смотрится в духе - "тебе легко говорить, у тебя уже все есть, поэтому ты теперь можешь так жить".

Но на самом деле это все реально работает. Как только ты пытаешься стать счастливым, радостным, позитивным уже сегодня, имея то, что ты имеешь, даже если ты имеешь мало. Ведь у большинства из нас есть глаза чтобы видеть, уши чтобы слышать, ноги чтобы ходить, и в целом мы можем гулять, видеть мир, питаться вкусной едой и просто радоваться всему - это уже круто.

Излучая больше радости и позитива, ты реально начинаешь притягивать позитив к себе. Как будто все вокруг твои зеркала. Если ты злишься - то и вокруг все злые, если ты на позитиве - то и вокруг все прикольные.

И когда ты вот больше становишься заряженным на такую волну, как то вокруг тебя как будто вселенная даёт сразу обратку, в виде многих вещей, включая денежные. А если сюда еще добавляешь спорт, то прям вообще начинаешь расцветать. Думая о долгах - притягиваешь долги. Думая о всех событиях, что они полезны и позитивны для тебя, насколько бы объективно они не казались бы негативными - находятся выходы из почти любых ситуаций.

До сих пор я помню книжку березовского (как бы плохо я к нему не относился), которую посоветовал Джон прочитать в начале этого года, когда мы ставили цель - мысли материальны, в целом возможно вообще все. И так же до сих пор вспоминаю фильм, так же Джоном рекомендованный "Полианна" вроде называется. Про очень жизнерадостную девочку. Момент фильма, когда есть в подарок вместо кукол присылают костыли, а она рада. Ведь это круто, что костыли ей не нужны. :yahoo::yahoo:

Пока писал пост, чуть не забыл

В тему позитивного настроя. Мне в субботу и воскресенье написано несколько людей с фразой в духе. Куда можно тебе денежку скинуть? В благодарность за разные вещи. Кто-то бывший клиент, который решил доплатить, кто то просто решил отблагодарить за подсказки и общение. Кто то доплатил за работы, которые были без оплаты. Кто то таки решился начать работы, хотя коммерческие выставляли чуть ли не год назад, и уже давно перестали созваниваться, а тут звонок со словами "давай карту или счет". Это забавно конечно. Иногда прям начинаешь задумываться, неужели все и правда в этом мире работает именно так. Так и в эзотерику можно удариться случайно. :D:D:D

Всем позитивной недели и радости. Тем более лето, солнце, птички, зелень.

p.s. Только это не означает, что можно просто быть позитивным и все, сесть на печку. Нет. Херачить все равно нужно много, точнее больше всех.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
19.06

Потихонечку качаю соц. капитал. Ютуб не успеваю, инсту тоже, фб вообще не понимаю куда там нажимать. Зато с вк работа стала более менее систематичной.

Охват с личной страницы, без паблика несколько тысяч уже. Уникальных посетителей за последние 30 дней более 500. Еще пару недель назад все исчислялось в штуках, а сегодня уже в тысячах и сотнях.


 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
21.06

Про рассылки, акции кредиты и рассрочку

Или как меня за 1 день в пару касаний через рекламу и почту закрыли на покупку 2-х apple watch.

Начну из далека. И отпадут все вопросы причем тут кредиты, акции и рассрочки.
У нас с женой была годовщина. Плюс у нее скоро др, у меня недавно было, в общем я решил нас побаловать, а то давно не тратились на ништячки. А так мы довольно мало тратим, и довольно спокойно живем, скажем так с жиру не бесимся, копим бабки для захвата мира бугага. :D

К делу. Мне на почту, как и вам приходит куча всякого гавна, но тут было сделано круто. В рся меня догнала реклама от связного – «купи Apple Watch до 2-х штук в рассрочку на год». Я думаю наверно опять наедалово.
Несколько лет назад мы покупали мебель, кровать и шкаф, относительно дорогую, у хорошего, много известного всем производителя. Это в целом была моя чуть ли не первая покупка мебели в жизни, я кроме техники почти трат ни на что не делаю.

Решили взять её в рассрочку. Чтобы не терять оборотку, а платить меньшими платежами в течении 18 месяцев. Долго выбирали, все это было еще в конце дня, мб уже бдительность потеряли, и несмотря на то, что я сам работал в банке и много там на чем собаку съел, нам впарили кредит вместо рассрочки. То есть сказали, что рассрочка, а на деле был кредит. Я проглядел документы. Сам дурак конечно.

Поняли мы это при первом же платеже, через месяц. Мы вышли из ситуации легко – погасили весь кредит разом, благо есть такая возможность. Но блин, а что делать людям, у которых такой возможности нет. Не все могут выложить несколько сотен тысяч. Называется это «попадос». Мебель не вещь, обратно не сдаш.

Одним словом, гады. И менеджеры в том числе. Они обо всем знали. Я когда в банке работал – всегда обо всём рассказывал клиентам. Никогда не подтасовывал документы и не старался подписать любой ценой. Говорить все как есть, люди все равно брали. Так как когда людям нужны деньги, они их все равно возьмут. И из-за того, что я говорил все как есть – у меня брали чаще чем у других, плюс люди были благодарны, что я все рассказал, повторюсь, со многими клиентами до сих пор держим связь, хотя я давно не в банке, и прошло уже много-много лет.

Так вот к вчерашнему дню. Потом приходит на почту письмо от связного, зайди закажи бла-бла. Подумал-подумал, и решил лан попробую. Но если будет обман, устрою скандал. В итоге все норм. Обмана нет, действительно рассрочка. Я как самый настоящий еврей, стоял минут 10 читал все документы, все примечания, мелкие шрифты, все доп. соглашения и тд. В этом время чувствовал немного на себе дикие взгляды, как сотрудников, так и других клиентов, но знаете что, идите нахер, документы надо читать, тем более кредитные. Вроде обманов не нашел, все чистая правда. Реально рассрочка

Взяли себе в общем по эпл вотчу. Довольны. И я доволен, так как вместо того, чтобы сразу выложить всю под 1000 + долларов за сами часы ремешки и прочие радости, теперь можно платить без переплаты по чуть-чуть. Очень удобно.

Плюс мне после покупки выдали карту совесть. С кредитным лимитом в 150 тысяч. Мелочь, а приятно. К кредитам, рассрочкам без переплат, грейс периодам и прочим штукам все чаще начинаю относится более положительно, чем еще пару лет назад. При правильном, спокойном подходе с головой – они позволяют двигаться чуть быстрее и чуть больше радоваться жизни, при этом меньше напрягая попу.

p.s. Теперь у жены будет меньше повода объяснять, что я не слышала телефон, теперь он на руке всегда. :D:D
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536
"Изотерическая пое...нь" работает. Это точно.:D
 
Последнее редактирование:

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,308
21.06

Про рассылки, акции кредиты и рассрочку

Или как меня за 1 день в пару касаний через рекламу и почту закрыли на покупку 2-х apple watch.

Начну из далека. И отпадут все вопросы причем тут кредиты, акции и рассрочки.
У нас с женой была годовщина. Плюс у нее скоро др, у меня недавно было, в общем я решил нас побаловать, а то давно не тратились на ништячки. А так мы довольно мало тратим, и довольно спокойно живем, скажем так с жиру не бесимся, копим бабки для захвата мира бугага. :D

К делу. Мне на почту, как и вам приходит куча всякого гавна, но тут было сделано круто. В рся меня догнала реклама от связного – «купи Apple Watch до 2-х штук в рассрочку на год». Я думаю наверно опять наедалово.
Несколько лет назад мы покупали мебель, кровать и шкаф, относительно дорогую, у хорошего, много известного всем производителя. Это в целом была моя чуть ли не первая покупка мебели в жизни, я кроме техники почти трат ни на что не делаю.

Решили взять её в рассрочку. Чтобы не терять оборотку, а платить меньшими платежами в течении 18 месяцев. Долго выбирали, все это было еще в конце дня, мб уже бдительность потеряли, и несмотря на то, что я сам работал в банке и много там на чем собаку съел, нам впарили кредит вместо рассрочки. То есть сказали, что рассрочка, а на деле был кредит. Я проглядел документы. Сам дурак конечно.

Поняли мы это при первом же платеже, через месяц. Мы вышли из ситуации легко – погасили весь кредит разом, благо есть такая возможность. Но блин, а что делать людям, у которых такой возможности нет. Не все могут выложить несколько сотен тысяч. Называется это «попадос». Мебель не вещь, обратно не сдаш.

Одним словом, гады. И менеджеры в том числе. Они обо всем знали. Я когда в банке работал – всегда обо всём рассказывал клиентам. Никогда не подтасовывал документы и не старался подписать любой ценой. Говорить все как есть, люди все равно брали. Так как когда людям нужны деньги, они их все равно возьмут. И из-за того, что я говорил все как есть – у меня брали чаще чем у других, плюс люди были благодарны, что я все рассказал, повторюсь, со многими клиентами до сих пор держим связь, хотя я давно не в банке, и прошло уже много-много лет.

Так вот к вчерашнему дню. Потом приходит на почту письмо от связного, зайди закажи бла-бла. Подумал-подумал, и решил лан попробую. Но если будет обман, устрою скандал. В итоге все норм. Обмана нет, действительно рассрочка. Я как самый настоящий еврей, стоял минут 10 читал все документы, все примечания, мелкие шрифты, все доп. соглашения и тд. В этом время чувствовал немного на себе дикие взгляды, как сотрудников, так и других клиентов, но знаете что, идите нахер, документы надо читать, тем более кредитные. Вроде обманов не нашел, все чистая правда. Реально рассрочка

Взяли себе в общем по эпл вотчу. Довольны. И я доволен, так как вместо того, чтобы сразу выложить всю под 1000 + долларов за сами часы ремешки и прочие радости, теперь можно платить без переплаты по чуть-чуть. Очень удобно.

Плюс мне после покупки выдали карту совесть. С кредитным лимитом в 150 тысяч. Мелочь, а приятно. К кредитам, рассрочкам без переплат, грейс периодам и прочим штукам все чаще начинаю относится более положительно, чем еще пару лет назад. При правильном, спокойном подходе с головой – они позволяют двигаться чуть быстрее и чуть больше радоваться жизни, при этом меньше напрягая попу.

p.s. Теперь у жены будет меньше повода объяснять, что я не слышала телефон, теперь он на руке всегда. :D:D
Я примерно так же взял монитор через Тинькофф в Ситилинке.
У них есть рассрочка на 6 месяцев.
Монитор хотел давно, да все жаба давила.
А так как работаю с графикой и ноут без hdmi, то ценник и правда был высоковат.
И тут прям рассрочка мелькнула перед глазами, монитор случайно увидел подходящий - в итоге взял)
Правда пришлось сначала его потестить в Кей, а то Ситилинк такого удовольствия не оказывают))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
23.06

Демотивация

дисклеймер: осторожно много тавтологии.

Странная пятница. Странная суббота. Странный день. Странные ощущения. Странное послевкусие. Словил демотивацию. :wall:

Работал, вроде все хорошо.

Сдал клиентам несколько проектов. Что хорошо, проекты закончены, чуть чуть дел с плеч. На примете досдача еще 2-х проектов, возможно даже к понедельнику, не просто проектов, проектов - долгостроев. То бишь еще дел с плеч.

Еще прислали деньги за два проекта, которые уже были сданы, но по ним пришли бонусные оплаты. Пятницу сделал несколько продаж. Подписал 3-х новых клиентов. По всем трем получил полную предоплату. Пришла так же выплата мне за недвижку, которую я сдаю. Цель месяца почти закрыта. В понедельник еще один клиент скинет денег на расчетный счет. Сделал пару хороший трейдов на биржах. Короче говоря - бабки в кассе. Все хорошо. Месяц один из лучших в году походу по фин. результату будет. Причем месяц в целом очень ощущается очень легко. Вроде работал много и усердно, но по ощущениям было легко.

Вроде один позитив. Все хорошо. Но словил чет прям грустняшку. Вроде все хорошо, но блин как же всё мелко. Вроде все хорошо, но это не сильно продвигает вперед, если посмотреть на всё сверху, один фиг топчешься на месте. Чувствую себя барахтающимся на мелководье человеком. Надо что-то менять опять. Нужен результат другого уровня. Как его сделать если честно в душе не люблю.

p.s. Чуть позже понял походу, откуда словил демотивацию. Глянул вечером ютуб. Где девчонка какая-то русская показывала свой пентхаус в америке. Там так все было хорошо и красиво, что от этого пришла не радость, а грустняшка. Черд. :D Вот не зря же говорят, не читайте советских газет перед обедом. (с)

Тем не менее грустняшка правильная пришла. Теми путями, что есть сейчас, поставленных целей в ближайшие годы не добиться.

p.p.s. Решил, что завтра пойду общаться с человеком, который мне должен много денег. Человек очень близкий мне когда-то. В целом близкий до сих пор. Но пора это заканчивать и что-то ему менять в этом вопросе. Слишком меня это походу тянет, как якорь.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
25.05

День выдался адющим. Сегодня все как сговорились написали по поводу и без. У кого рк ни с того ни сего попала под бан, у кого то кончились бабки и под этим соусом захотелось пообщаться (мы ж как психоаналитики, всегда рады скоротать время и решить внутренние проблемы, хех), у кого то подрубание новых регионов, у кого-то новые хотелки и вытекающие из этого переделки.

Давно понедельник не был таким тяжелым и бестолковым одновременно. Обычно все начинаются шевелится во вторник, но тут все с 4 утра начали долбить хех. Почти все разрулили кстати.

Двое обещашек денег так и не прислали. Как всегда и бывает, от кого как правило больше шума и понтов про большие бюджеты и возможности, у тех, часто, самые скромные бюджеты и куча проблем с оплатой :cool: Никогда не понимал вот это желание клиентов хорохориться перед кем то бюджетами.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
26.06

В последние дни так устал, что просыпаюсь с настолько уставшими глазами, как будто не спал всю ночь, а до этого еще и день. Накопил очень много усталости. Последние два дня без двух чашек зерного кофе из кофемашины просто не могу работать.
Но я близок к определенным целям как некогда раньше. Тьфу тьфу тьфу.

Скоро дам себе отдых в пару дней. Вроде бы. Очень надеюсь на это. :D:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
27.06

Проснулся и ужаснулся, думал пятница. Как так, вроде все было нормально и уже пятница, неделя пролетела как пару часов. Опять ничего не успел.

Смотрю на часы - среда. Урааааа. Причем не просто среда, а только её начало!

p.s. Впервые в этом году выполнена месячная денежная цель.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху