• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
30.03

Появилось опять ощущение, что я очень много времени теряю на разные вещи, которые вообще ничего мне не дают. Время утекает сквозь пальцы. Где то лишний час в ютубе залипну, где то пустые статьи читаю, где то еще что-то. В итоге и не поработал дополнительные пару часов, и не отдохнул, и с семьей дополнительное время не пообщался. То есть тупо время просрано, энергия ушла, пользы никакой.

Вчера выгружал свои фотки на облако, и наткнулся на фотографии диаграмм моих, так как в 15 году я уже вел подобные записи, тогда они мне помогли. Посчитал это знаком, думаю настало время повторить опыт. Делать буду через программку aTimelogger2. Так сказать визуализирую себе, куда я трачу свое время)

Фоточки диаграмм за 2015 год прикладываю, я тогда ушел на год примерно работать на дядю, после бизнеса, вот как это выглядит.



p.s. Повторюсь, это пару дней за 15 год.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
31.03

Пятницу вечер провел в бане с друзьями. Пока что держим график 1 раз в 2 недели. Онли чай, мед, орешки, прорубь, венички, кайф :yahoo:

Сегодня хотел поработать до 5 часов, в итоге полный кавардак. Утром ребенок поздно проснулся, потом долго собирались, пока отвозил супругу с ребенком при парковке автомобиля, на абсолютно пустой парковке, я зачем то начал аккуратно парковаться, чтобы машина не выпирала и все такое, в итоге глушителем (он ж под бампером), уперся в сугроб / ледяной ком, который не увидел, оторвал нахер часть крепления глушителя.

Доехал до дома, думаю - буду работать. Звонит супруга, у нее заболел зуб, который на прошлой неделе ей начали лечить, говорит я записалась, поехали, я ок, пошел думать, как бы прикрутить глушитель быстро обратно, ибо с болтающимся вообще не гуд кататься. В итоге сделал там целую систему из пластиковых жгутов, каждый отвечает за своё, распределение нагрузки сделал и прочие штуки, очень круто короче провозился минут 20, получилось блин лучше чем было, но чутаху испачкался. На сервис в итоге ехать не надо, поеду когда плановое будет ТО, тогда и сделаю уже как надо, а пока и жгутиками огонь.

Поехали к зубному, там почему то как назло проторчали 1,5 часа, (вообще мы рассчитывали на 15 минут, знал бы, ноут взял бы) хорошо что взял с собой электронную книгу. На прошлой неделе прочитал книгу Амирана Сардарова "халявы нет, начало пути", я был настроен очень скептически к книге, в тоге она вполне даже норм, ничего сверх нового, но мысли правильные, и в целом мне зашло, местами прям 100% попадание в мои некоторые проблемы, проекты и прочее, но я бы сократил книгу раза в 2-3, так как в целом одна и таже мысль перемалывается под разными углами. Сегодня же, пока супруга была у врача, я читал Уолтера Айзекссона, его биографию Альберта Эйнштейна.

Пока отвез, привез, поел, уже 4 часа дня, ппц. Ни отдохнул, ни поработал, эх. В итоге плюнул поехал на футбол :D:D:D
Сначала думал не ехать, думал работать буду, а вечером учиться. Но чет, все так пошло поехало кувырком, я решил, что значит точно надо ехать.

Фото за 30 минут до матча, а так стадион полный, красивый крутой. Главное поле зеленое, все ухоженное, аккуратное, не то что парами недель ранее на стадионе локомотив, где скорее картошку сажали, а не траву растили.



Завтра наверно у меня будет выходной, "а сегодня у тебя что было?" - спросите вы, да фиг его знает что это было, сгусток кучи мелких бытовых переплетающихся историй, выходным это точно не назвать. Поеду в IMAX на "Ready Player One", по русски назвали "первому игроку приготовиться", спилберга. В целом тематика мне очень нравится, во первых это спилберг, во вторых там много пересечений с культовыми персонажами игр, кино, в третьих это такой киберпанк, в четвертых большая вероятность, что примерно так черт побери и будет выглядеть будущее, по крайней мере от части, и пяток - говорят так крутое 3д, поэтому поеду в imax.

p.s. Поработал блин
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
02.04

Финалочка про март

Очень тяжелый март был. Весь в рутине. Денежная цель выполнена лишь на 70%. Не закончил то, что хотел закончить. Остались мелкие висяки по работе, есть цели в том числе по учебе и по переустройству работы своей, которые до сих пор не закрыл. Хз, почему так все получилось, но в целом такое ощущение что работал очень много, а выхлопа раза в 2-3 меньше чем должно было бы быть. Да, мне пару клиентов сейчас должны деньги, в целом которые закрыли бы месяц за 100%, но по факту денег сейчас от них на счету нет. В целом от марта ощущение тяжести, тревоги, хочется отдохнуть, но пока окошко отдыха не вырисовывается. Если после февраля была радость и энергия, то после марта надо перезаряжать батарейки срочно. Ну и по деньгам, в феврале их было сильно больше, от этого тоже было приятней и спокойней.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
09.04

Я заработался, выхожу на улицу сегодня в зимней куртке, свитере, но в кроссовках, дохожу до машины, сажусь, в машине климат контроль врубает вместо печки кондиционер (и правильно делает, ибо жарко) и тут я и понимаю, действительно блин жарко, а я в зимней одежде. Иду домой - бац - а курток то у меня нет. Одна кожанка уже очень старая, и у нее ворот растрескался.
Вторую я новую разорвал, одев ровно два раза - талант не иначе. Но это было в прошлом году, я и забыл. В итоге одел старую - получил от супруги, что нехер ходить как оборванец.

Если честно, мне вообще все равно, что на мне одето - не воняет, более менее по размеру - и хорошо. Мне говорят иди купи - я говорю мне и так норм.

С одной стороны я понимаю, что у нас очень сильно встречают по одежке. И что первое впечатление очень важно, и что в целом надо как бы по хорошему нормально одеваться и все такое. И в рф это вообще в двойне актуально, так как у нас реально по одежке встречают. Был бы я миллионером - мб и ходил бы в рваной футболке - по приколу, но тут все таки видим надо. Для меня нормально отдать 20-30 тысяч на какой нить гаджет, и сильно тянет потратить туже сумму на одежду. Короче говоря, я вообще как-то не заморочен на этом.

Долго спорили, я сказал, что я не хочу тратить время, ехать в магазин, ходить там чето выбирать и мерить, не хочу я на это тратить ни часа своего времени, одел старую кожанку и поехал по делам. Прихожу домой - у меня на мониторе открыт сайт ламоды с выборкой по кожаным курткам. :D

Блин, все мои контраргументы были убиты, карты принимают, привезут померить, не понравится - можно не брать, короче еще заказал пару поло и пару толстовок :D:D



У меня очень много народу уже через них только одежду покупает, видимо и до меня дошло. Просто ехать в торговый центр (возможно не один), бродить там что-то смотреть, хрен что найдешь, хрен знает где вообще искать, а тут фильтр настроил, пару десятков шмоток выбрал - привезли. Времени экономится ппц сколько. Посмотрим завтра, как они отработают.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
14.04

Про крипту

Тяжело не обращать на неё внимание, на всё это направление, когда просыпаешься, а за ночь капнуло + 300 долларов от торгов. Завтракаешь, еще + 1200$ чистыми. Да это пока был самый прибыльный мой день, но все равно, другие дни тоже круты, и в целом все это пока очень радует. И это на рынке, который сейчас далеко не в лучшем состоянии, скажем так далеко не осеннее ралли вверх. Тяжело себя заставить не заниматься этой деятельностью более плотно. Торгую, в основном, по закрытым сигналам одним, за которые плачу по 250 долларов в месяц, полет отличный. Часть торгую сам, тоже вполне успешно. Даже в пару ico влез, скоро будет у проектов листинг на биржу, очень интересно чем это всё закончится. Пальчики скрестил, на всякий :D:D:D

Кстати доход с крипты я не учитываю в своих денежных целях. Это скорее больше как долгосрочная инвестиция, которая еще и постоянно растет, как в курсе к доллару, так и количественно, из-за торгов на бирже. Не учитываю, по причине того, что пока я просто наращиваю депозит, возможно в середине года или конца что-то сниму себе на карту - тогда и буду учитывать.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
17.04

У меня в общем полный провал по энергии. И сразу съехали результаты и способность и желание к работе. Еду на автопилоте, кое как. Так сильно устал что-то, что полный швах. В мечтах таки доделать всех кто оплатил на этой и прошлой неделе и больше возможно никого какое то время не брать. Как назло набежали мои постоянные клиенты, которым я не смог отказать, плюс денег наперед дали. В общем еле плетусь, хотел актвино поучаствовать в маркетинге, слава богу хоть на вебинары хожу, пока что не сделал ни одного дз, хочу наверстать, так как надо. То, что надо было доделать до 31 числа по переформатированию моей работы - так же отстаю. Работа ведется, но отставание большое.

В общем устал ппц. По хорошему надо дней на 10 куда нить пропасть и отдохнуть как отпуск, а то с последнего курса инста, такого отпуска у меня не было ниразу. Видимо батарейки совсем дохнут. Посмотрим как кривая вывезет :D:D

Если бы не люди, которые блин оплатили, я бы наверно отдыхал, но они оплатили хех. Нет работы плохо, есть работа плохо. Как же иногда плохо быть гуманоидом, подверженным всем этим перепадам.


p.s. Более менее музыка держит меня, врубил энергичные треки, да по громче. Работаем! :smile132:
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,431
Репутация
45,499
FXсoin
136,203

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
18.04

Про социальный капитал

Из небезызвестного фильма о лихом пирате, Джеке Воробье:


Норингтон: Вы самый жалкий пират о которых я когда либо слышал
Воробей: да, но вы обо мне слышали
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
20.04

Хех, это чистая правда, я вообще меломан и музыку люблю и играю сам, но тут как началась просадка я реально нашел новый ключик, надо включать сильно громче, чем просто фон. Только на этом сейчас и едем. :yahoo::yahoo:

На своё удивление я отписался от iTunes и подписался на яндекс музыку. Мне очень нравится алгоритм, как он подбирает новые песни каждый день. Иногда находит треки, особенно старые, которые я уже и забыл, но раньше дико любил, и это конечно просто восторг. :yahoo::yahoo:

Единственный большой минус яндекс музыки - там нету собранных саундтреков из фильмов / игр. В iTunes это все есть, собрано, и красиво упаковано.
А еще один минус яндекс музыки - что в машине когда айфон подключен к аудиосистеме машины, и на аудио системе нажимаешь "следующие трек" - он включает iTunes, а не переключает трек в яндекс музыке. Приходится в экран тыкать. Но я сейчас езжу не много за рулем + на короткие дистанции, поэтому пока минус не актуален для меня.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
20.04

Хех, это чистая правда, я вообще меломан и музыку люблю и играю сам, но тут как началась просадка я реально нашел новый ключик, надо включать сильно громче, чем просто фон. Только на этом сейчас и едем. :yahoo::yahoo:
Я так делаю к вечеру, когда сил уже остаётся мало, а надо обязательно выполнить ещё какие-то задачи. Включаю последние дни что-нибудь качающее вроде 50 cent (старые его мощные треки), DMX (ну это вообще классика) или какие-нибудь композиции R`n`B. И именно как раз так, как ты описал: громче, чем обычно) Чтобы прям прокачивало


Используя такой метод, я могу поработать ещё какое-то время.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
22.04

В общем сроки, проектики, дедлайна режимы, и прочая чушь отошли в сторону, у ребенка резко ни с того ни с сего поднялась температура. Никаких симптомов, зубы все вылезли, соплей нет, кашля нет, горло норм, все короче норм, гребаные вирусы. Короче скорую вызвали. Хех впервые вызвал скорую за очень долгое время. Последний раз вызывал при смерти отца. В целом вроде все норм сейчас, больше была как перестраховка, но 3 утра, не спишь и сна нет. Хех.

Апрель - месяц полной неопределенности пока получается, ни дня сука по плану, ни дня как надо не прошло, даже на половину. Каждый день новые проблемы, одна проблемней другой. Разруливаю на грани. Интересно разрулю ли все и разрулю ли все в срок. Чет все сыпется по мелочи почему то, у многих клиентов мелкие проблемы начались, а я сторонник решать эти проблемы, очень интересно чем все закончится. Бегаешь как волк с корзинкой за яйцами летящими стремительно вниз. Как же хочется остановиться на пару дней, а лучше недель.

p.s. Не люблю когда не могу напрямую быстро, резко влиять на ситуацию. Когда одним решением можно все сделать или взять ответственность или еще чего, но сдвинуть все с точки в любую из сторон. Лучше уж обосраться, ошибиться, но хоть как то влиять, хоть попробовать, чем быть зрителем.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Инструкция для обычных людей по обходу блокировки гугла и прочих ресурсов

В спойлерах скриншоты, для наглядности.

На днях РКН (роскомнадзор) совсем упоролся, и у многих людей перестали работать многие белые сервисы, начиная от CRM систем типо АСАНА, заканчивая главными страницами google.com и многими его сервисами, сайтами амазона и много, много, много, много, много сука чего еще.

ВАЖНО

  1. Если вам повезло и у вас все работает - мы очень за вас рады, но у многих с этим проблемы, в том числе у людей с форума. Поэтому не надо писать "а у меня все норм, хихи хаха"
  2. Да можно юзать полноценные VPN и свои прокси, но большинство людей обычный люди и хотя простое решение. Предлагаю вот такой вот относительно простой и белый вариант. Это решение для обычной деятельности, без заморочен с покупкой своих прокси / и своего VPN.
  3. Если вам нужно какое-то супер безопасное соединение, и вы боитесь пользоваться подобными "публичными" vpn - то не пользуйтесь ими, смотрите пункт 2.
Инструкция

1. Переходим на сайт оперы - https://www.opera.com/ru и скачиваем их браузер (в него встроен впн просто). Проблема в том, что для многих людей это страничка так же не доступна из-за блокировки РКН. Поэтому вот ссылка на файл установщик для винды с яндекс диска https://yadi.sk/d/Ic0bpQxW3UgEfH (файл без вирусов, оригинальный)
2. устанавливаем браузер (надеюсь тут вы справитесь сами, тыкаем далее, пока не установится)
3. Открываем браузер и тыкаем в настройки, они там где плиточки
4. Во всплывающем делаем следующее - крутим его в низ и жмем "перейти к настройкам браузера"
5. Переходим в раздел "безопасность" и ставим галочку напротив VPN
6. Вы всегда можете включать / выключать VPN двумя кликами. Слева в верху в адресной строке появится надпись "VPN" тыкаем туда.

p.s. кому было полезно ставим плюсики в правом углу ;)
 
Последнее редактирование:

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536
Мне видимо повезло, я оперу давно юзаю на компе.
В настройки vpn не лез. Поскольку работает все.
Но метод хороший. Если будут траблы, надо будет зайти и настроить за пару сек.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
26.04

Уволил очередного человека. Надо быть строже, злее. Все никак не сядет у меня в голове, что чем нормальнее общаешься, тем больше на это плюют и думают, что это слабость. Ну ок, что. Дождетесь, скоро стану просто хуями во всех сходу кидать... А из тех кто выживет мб ток и надо искать нормальных? хз-хз. Спорно.

А, да, и еще, если за кем-то нужно досконально до запятой все проверять - нахер таких людей. Нам не попути.

И да, показывать надо делом, а не словами. Мне в целом все равно как кто-то извиняется, что накосячил, блин возьми да переделай.

Ок. Принято. Все никак не умрет во мне вера в людей, но скажем годом становится все сложнее.
 
Последнее редактирование:

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
26.04

Уволил очередного человека. Надо быть строже, злее. Все никак не сядет у меня в голове, что чем нормальнее общаешься, тем больше на это плюют и думают, что это слабость. Ну ок, что. Дождетесь, скоро стану просто хуями во всех сходу кидать... А из тех кто выживет мб ток и надо искать нормальных? хз-хз. Спорно.

А, да, и еще, если за кем-то нужно досконально до запятой все проверять - нахер таких людей. Нам не попути.

И да, показывать надо делом, а не словами. Мне в целом все равно как кто-то извиняется, что накосячил, блин возьми да переделай.

Ок. Принято. Все никак не умрет во мне вера в людей, но скажем годом становится все сложнее.

Вспомнилось видео. Не про работников, в целом про людей. Ни к чему не агитирую, даже к обсуждению)) Просто на подумать

Осторожно! МАТ!

https://youtu.be/d6AyddUI3oo?t=1m34s
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,431
Репутация
45,499
FXсoin
136,203

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
p.s. Более менее музыка держит меня, врубил энергичные треки, да по громче. Работаем! :smile132:
Чего-то этой фразой ты сегодня сделал мой день.:dance4: Погромче это прям то, что доктор прописал, синхронизирует давление:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Чего-то этой фразой ты сегодня сделал мой день.:dance4: Погромче это прям то, что доктор прописал, синхронизирует давление:D
:party::party:

Вспомнилось видео. Не про работников, в целом про людей. Ни к чему не агитирую, даже к обсуждению)) Просто на подумать

Осторожно! МАТ!

https://youtu.be/d6AyddUI3oo?t=1m34s
Сразу видно, хороший дядя :D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
28.04

Завтра участвую. Друзья подбили вписаться, там вроде 10 км марафончик с кучей препятствий. Надеюсь будет без травм.

 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
02.05

Я жив, добежал, сложно ппц, ничего не сломал, не вывихнул, вообще по здоровью все гуд. Цель закрыта хех.

Завтрак наружу не отдал, все своё ношу с собой :D:D:D



p.s. На следующий день после гонки, мексиканские острые начосы, кусок мясо и студёная водочка с друзьями (с которыми и бежали мы) были ой как хороши :D
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху