• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
13.11

Биржа

Как многие знают, а многие нет, мы делаем биржу заказов. Сегодня в ночь мы перешли на новый интерфейс (да опять). Проект развивается, добавляется минимальный необходимый функционал, меняется и его интерфейс. Вот как это было, от набросков на доске, до реальных интерфейсов в вебе. Фотки в хронологическом порядке.









to be continued, be in touch. :cool:




А черт его знает)) я купил чуть чуть, чисто чтобы быть немного в теме, не более. Чтобы заработать хоть немного значимые деньги - надо вкладывать очень значимые деньги. А учитывая, что на подобные вложения, деньги должны быть для тебя те, с которым легко расстаться, то есть если они все сгорят то и пофиг или не будет большого удара по бюджету - это не для меня. Не тот уровень у меня. Я нуб и нищеброд для подобных игр.
Последняя ее версия явно выглядит симпатичнее ))
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Последняя ее версия явно выглядит симпатичнее ))
:D Был сначала в самом самом начале позыв начать с красивости, но он очень быстро закончился и пока не доделали логику - к этому вопросу не возвращались в плане симпатичности, потому то даже сктруктура интерфейса скакала туда сюда, но спасиб:)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
18.11

Знаете, столько у всех разговоров про прокарстинацию, и нехватке мотивации. Многие даже мутят или собираются мутить тренинги на эти темы.

Хотя какое блин нытьё, когда жизненное положение в целом находится на уровне жопы.

К чему я это все. Перечитываю тут биографию Аткинсона о Джобсе, у меня в последнее время мало времени на чтение, кино, развлечения, но пока еду в автобусе в сервис за машиной, продолжил читать. И меня зацепил фрагмент. Просто оставлю это здесь, полностью процитирую его слово в слово:

"Мне никогда не попадалось более действенного инструмента, помогающего делать выбор в важные моменты жизни, чем сознание того, что я скоро умру. Потому что почти все - ожидания окружающих, гордость, боязнь попасть в неловкое положение или потерпеть неудачу - все эти вещи просто отступают перед лицом смерти, и остаётся только то, что действительно важно. Помнить о смерти - лучший из всех известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль о том, что вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать велению твоего сердца." (с) Стив Джобс

Memento mori - помни о смерти (с) из легенд о древнем Риме
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
20.11

Крик души.

А вы замечали, что люди, которые не умеют формулировать вопросы, очень странные и как правило с маленьким результатом?

Читаешь вопросы некоторых людей, и блин, да как так можно формулировать то предложения, это ж какая каша-то должна быть в голове? Где сам вопрос то? ппц агррр :D:D


Блог в вк

Задумываюсь переделать формат блога в вконтакте, в некий личный. Чтобы можно было больше лички туда постить в тему и просто мысли. А то я как бы много чем занимаюсь, не только контекстной рекламой, но все в плане бизнес / маркетинг / товарочка / цели - и жизненная движуха вокруг всего этого. Вот думаю надо переделать. Но надо ли?) хехе
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
21.11

Казалось бы, не хватает вот тебе знаний, ну компенсируй это работоспособностью, желанием, напором. Делай тупо больше и ты сможешь частично нивелировать разницу.

Не. И знаний меньше, и работать много и тяжело никто не хочет.

Нужно боооольше древесины (с) варкрафт, нежить
ой, то есть нужно боооооольше помощников. :D:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
23.11

Все работы ведутся внутри, но иногда руки доходят и до внешних изменений. Сменили таки первый экран.

Уиииииха.

 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
24.11

Я уже давно в целом не сильно знаю, что такое нормальный сон. Ребенок в последнее время прям отжигает, толи зубы толи еще, что беспокоит, короче спишь урывками. Раз в 30 минут / 1 ч /2 ч/ точно просыпаешься. От этого только хуже, башка как чугун потом.

У меня и так проблемы с засыпанием и просыпанием, а тут еще вот такие вот подарочки. Короче ахтунг, о каких 96 часах и продуктивности вообще можно думать. :kez_11::kez_11::wall:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
27.11

Можно декларировать юзер френдли сколько угодно, но важно на самом деле лишь то, что ты делаешь и как.

Чтобы вы понимали, я был готов сходу отдать 10 фунтов стерлингов или любое нужное кол-во баксов. НО

Вчера я 1,5 часа любился с амазоном / айтюнсом / гугл плеем и прочими магазинами. Дело в том, что мне позарез понадобилась одна книжка, она полностью на английском, но для меня это только плюс, люблю читать в оригинале, но оказалось что не так-то и просто купить из рф книжку забугром.

Причем скачать с торрента я тоже не смог, так как в ру торрентах есть весь развлекательный контент мира, но как добираешься до проф литературы - понимаешь, насколько, сука, мы сильно отстаём от мира. Нету ни переводов, ни аннотаций, ничего.

Короче пытался купить, то магазин не тот, то зарегаться надо где то там не понятно где, потом в итоге начал уже заполнять карту - гугл не корреткно открывает форму заполнения карт с мобилы. ЧЕРТ ПОБЕРИ ГУГЛ!!!!! Ты же режешь сайты в СЕО если нету норм мобильной верстки, а сам то?

А еще пытаюсь посмотреть образец на разных забугорных сайтах при регистрации сразу забирают данные твоей карты. Я не дал. А у них это прям принято, взять данные карточки типо за бесплатно, а потом начать раз в месяц снимать бабло, и хрен ты это потом отключишь. Помню мы пытались в испании отключить мобильного оператора, это просто жесть. Наши билайн / мегафон / мтс - просто супер мега проффесионалы и вежливые зайчики, по сравнению с ними.

В общем купил. Но это ппц. Просто ппц. 1,5 часа Карл. И я как бы далеко не самый простой пользователь, как минимум я продвинутый.... просто ппц
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
28.11

авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито.

Инкубатор все таки, а потом авито))


Косарь!!!!



p.s. видимо это самый не адекватный мой пост на форуме :D:D
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,308
28.11

авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито или инкубатор или авито.

Инкубатор все таки, а потом авито))


Косарь!!!!



p.s. видимо это самый не адекватный мой пост на форуме :D:D
Примерно те же мысли в голове)
А еще - свой проект чужой проект фриланс трафик :smile132:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
14.11

Пик - 7 запросов в секунду. Не упали), учитывая все факторы - гуд)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
19.12

Если честно всё так бурлит вокруг, что я вообще перестал успевать хоть что-то, хотя вроде с другой стороны посмотришь успеваю почти всё кроме сна, и мало стал общаться с ребенком и супругой.
Столько работы, и от 80% пришлось отказаться, чтобы это не помешало в том числе и бирже.

Хочется отдохнуть. Когда уже там вся страна уйдёт в запой, чтобы можно было спокойно убрать синяки под глазами. :D:D
 

nikitinrv

Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
33
Репутация
63
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
19.12

Если честно всё так бурлит вокруг, что я вообще перестал успевать хоть что-то, хотя вроде с другой стороны посмотришь успеваю почти всё кроме сна, и мало стал общаться с ребенком и супругой.
Столько работы, и от 80% пришлось отказаться, чтобы это не помешало в том числе и бирже.

Хочется отдохнуть. Когда уже там вся страна уйдёт в запой, чтобы можно было спокойно убрать синяки под глазами. :D:D
Держись,ещё пара недель и можно чуть расслабиться и провести время с семьёй)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
29.12

Выложил мини отчетик, на последнем дыхании :D:D, о времени и работе на авито 8. (кликабельно)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
30.12

Так как мой блог теперь виден всем, а не только участникам Товарной и Бизнес Империй, я переписал первый пост в блоге.

Дед Мороз уже близко :D:D:D

 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
18.01

Первый пост в блог на форуме в этом году.


Про кредиты

В конце прошлого года я очень много потратился на все. В целом в прошлом году было много вложений и тестов всего, и не всё дало плоды, а что то еще типо "проинвестировано" и скажем так прибыль / убытки не зафиксированы.

В декабре я надарил всем родственникам подарки. Потратилась очень кругленькая сумма, плюс оплата би (далеко не самая большая часть трат, хех). В общем я решил расчехлить кредитку (Би тоже была куплена на кредитку). Так как не захотел тратить наличку, решил что потрачу деньги банка, ибо там грейс период. Рад что за первую неделю января кредитка закрыта. :D

Про долги и про 96 часов

В общем многие люди мне должны денег. Причем люди мне довольно близкие, и время уже прошло очень много (несколько лет, если память мне не изменяет с года так 2012-2013). Сумма в целом под 2+ млн. Мне чертовски не хватает этих 2+.
В этом году буду пытаться как то деньги эти с людей изъять. Меня это тянет. Так как реально чертовски не хватает этих 2+
В долг давать нельзя все таки. Люди берут чужое, отдают своё. Буду прорабатывать все это дело, очень надеюсь, что мой друг детства, останется мне другом, а не будет срач и раздор.

Новый год

Прошло 18 дней - у меня полное ощущение, что пролетело 1-2 месяца. По прежнему не могу объяснить как это. Смотря на всё вокруг, у меня ощущение, что время мчит, как скоростной поезд японский. Моё же ощущение, что я топчусь на месте, ну или делаю очень медленное движение. От этого не комфортно очень.

Тестируемая гипотеза следующая: "не сначала бабки - и потом будем править здоровье, сон, физическое состояние, время с семьёй, отдых путешествия, и в целом радость от жизни.- А наоборот. Если короче. Не сначала результат и успешный успех - потом внутреннее состояние, а сначала внутреннее состояние - потом результат".

Год начался для меня в первые с больших изменений. Но в этот раз я пошел другим путем. Работа работой и честно говоря - хер с ней. Я буду тестировать свои изменения. У меня новый распорядок дня. Программа по спорту, по сну. По моему плану я должен условно за 1,5 часа до сна вообще не пользоваться экранами (телефоны компы и тд). Как это все совмещать с вебинарами - если честно хз, возможно просто буду их пропускать.

Главная такая цель внутренняя это сделать так, чтобы с утра было в несколько раз больше энергии чем вечером. Могу сказать, что на прошлой неделе, я чувствовал большой скептицизм со всей это затеей. Но на этой неделе начал ловить себя на мысли, что вроде утро стало более добрым чем раньше, энергии больше, засыпать стал лучше. В общем буду дальше копать в этом направлении. Я прочитал много литературы за новогодние праздники, сделал себе график, в общем посмотрим. Скоро поставлю цели на год.

Точнее цель как бы стоит, но она не записана на бумажку. Скоро запишу. И да, о ней никто кроме меня знать не будет. Я думаю так правильно. А все эти декларирования - это чухня.


p.s. Есть полное ощущение того, что этот год будет определяющим. Не знаю как это всё объяснить, но есть какое-то чувство уходящего поезда, и есть чувство полного опаздывания.
p.p.s А еще недавно я узнал, что мне не 28, а 27 лет, что пиздец как меня обрадовало, так что погнали :D:D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
21.01

Оставлю это себе здесь, чтобы потом если буду перечитывать, вспомнить на всякий.

Книжка / статья

Березовский сволочь еще тот. Много наслышан от прямых источников о его "деяниях". В том числе от отца, который, мягко скажем, пересекался. Но это не затуманило меня слава богу.

За статью отдельное спасибо. Очень зашло. Просто огонь огненный.
Одно из лучших, что я когда либо читал по целям / деньгам / вере и размышлению на эти темы. Итог после прочтения. Я снизил свою цель в 3 раза. Вот так.

Есть подозрение что большое количество инфобизеров типо "петя and миша" из нее (статьи) натаскали себе контента хех.

Скорее всего буду перечитывать. Мысли в неё заложенные показались мне крайне глубокими.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
18.01

Год начался для меня в первые с больших изменений. Но в этот раз я пошел другим путем. Работа работой и честно говоря - хер с ней. Я буду тестировать свои изменения. У меня новый распорядок дня. Программа по спорту, по сну. По моему плану я должен условно за 1,5 часа до сна вообще не пользоваться экранами (телефоны компы и тд). Как это все совмещать с вебинарами - если честно хз, возможно просто буду их пропускать.
Тоже решил в этом году начать с режима. Даже стал записывать время отбоя-время подъёма-время сна + добавил медитации утром и медитация перед сном (гораздо легче засыпать).

Так что удачи нам на пути!

Кстати, ты в курсе про f.lux для убирания синего цвета, для того, чтобы нормально синтезировался мелатонин, чтобы нормально засыпать?
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
У меня Новый год как то слишком затянулся... Вот только 2 дня как работать начал и то скорость прям постепенно набираю. Очень насыщенно пролетели праздники, прям будто прижил целую жизнь за это время.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Тоже решил в этом году начать с режима. Даже стал записывать время отбоя-время подъёма-время сна + добавил медитации утром и медитация перед сном (гораздо легче засыпать).

Так что удачи нам на пути!

Кстати, ты в курсе про f.lux для убирания синего цвета, для того, чтобы нормально синтезировался мелатонин, чтобы нормально засыпать?
да, в курсе, но я в целом практикую вырубание всех экранов, включая телефон за 1,5 часа до сна.

У меня Новый год как то слишком затянулся... Вот только 2 дня как работать начал и то скорость прям постепенно набираю. Очень насыщенно пролетели праздники, прям будто прижил целую жизнь за это время.
Чет ты после нашего бара и паре пива решил нормально загулять). Ну значит так и надо, работа не волк, в лес не убежит)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху