• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
На каком в итоге остановился? Если не секрет
Секрета нет, второй вариант выбрал, я просто с ним уже вчера накидал варианты, как он будет смотреться на форме, наклейках, и другой продукции, буква V хорошо сочетается когда более прописная.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
14.02.2020

Вечером сходили в кино на лед-2, наревелись:)
Потом поехали играть в мафию, впервые играл с профессионалами, понравилось, вернулись уже в 4 часу ночи, в 7 встал и на игру, сижу уже на работе зеваю, работаем, что еще писать:) Завтра срочно беру выходной, на футбол только схожу и книга, телефон будет отключен, не теряйте.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
15-16.02.2020

В субботу после 16:00 уехал с работы и завалился спать, потом проснулся ближе к 22:00 и пошёл гулять, так как план по шагам не выполнил за день, после прогулки лёг спать и проспал почти 18 часов, вечером вновь прогулка, правда дождь на улице, вернулся весь мокрый. Набрался сил на следующую неделю, дочитал книгу про Zappos, читал почти 18 дней, не мог выбрать время все, есть что применить у себя, на сообщения уже всем отвечу завтра, пошёл гляну фильм какой-нибудь.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
У меня последние 7 штучек остались
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
17.02.2020

После отдыха день начался бодрее, первую половину дня сделал пару отправок в транспортную. Потом сел привозить в порядок отчетности и склад, вечером по плану прогулка и домой. Вчера были продажи только по регионам, ни одна душа за день не зашла:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
18.02.2020

Второй день разбираюсь с приходом, товар на складах Владивостока разлетается, фабрики еще не дают новые прайсы, но и так понятно, что цены только вверх.
Готовлюсь к дню рождения супруги, список написали подарков:) По всему городу мотаюсь, нет у них курьеров своих, сам езжу, забираю. В субботу в Москву на день, там задач много, плюс до поездки нужно успеть дела закрыть. По Sup доскам в опт много ушли, думал на розницу больше оставлю, холодильники только С серия осталась. В общем чувствую весна стартанёт хорошо. ИП зарегистрировали, в пятницу подписываем все и в бой. С 14 марта буду часто в Москве, возможно первый ПитСтоп там откроем.

Всем хорошей недели!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
19.02.2020

Утром сделали отправки оптовые, продаж за весь день не много, в основном с регионов.
Сделал фото досок, которые пришли, потом занимался домашними делами после обеда, все подготовил ко дню рождения супруги, все заказал, должны были с утра все привезти сегодня, а сын с 2 часов ночи решил проснутся и тусить, в итоге сюрприза не получилось, так как все привозили с 5:30 утра, а мы не спим:) Нашёл ягоду и торт, все извозюкал по квартире:)
Поэтому сейчас пишу и спать хочу:)
Сегодня работаю до 6 и домой, настроение хорошее, бодрящее:)
D0405CBA-82D5-403E-B07D-977994A40121.jpeg
1D5977BA-8180-4DB3-A090-F2DBC0F55B3C.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
20.02.2020

Вчера плотно сидел на кофе, благо работы было много, поэтому не было шанса прилечь, застрял вчера на отправке ПЭК, встретил конкурента, в Питере запустили наконец-то новый терминал, который получается между нашей точкой и их, говорит продажи упали, хотя обычно все так конкуренты говорят, но глядя по его отправкам можно ему поверить.

Вчера перебирал склад, зимние товары (палатки, обогреватели, отопители) перевозил на склад дургой, чтоб до следующей зимы лежали. Так же грузили объявления на московские аккаунты, уже пора туда чуть двигаться.

Вечером посидели в семейном кругу, обсудили планы на счет отдыха в июне, родители со старшей дочкой хотят летом чуть по России проехать и в Ростов и в Крым, мы с ними до Тулы, а потом обратно, в июне сложно вырваться на отдых, в августе по области покатаемся в Карелию. В октябре скорее всего в Турцию. А потом пошли очередные 10000 шагов шагать, уже 45 дней, побил своей рекорд, до этого было 44.

Завтра в Москву, поэтому сегодня в планах хорошо поработать и выспаться.

Всем отличной пятницы!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
21.02.2020

Пятница, с утра тренировка, повезло с тренером, он готов начинать работать с 6 утра, мне так тоже проще, меньше народу, нет очередей на тренажёр, на дорогах без пробок, потом пошёл с утра в налоговую, чтоб подать заявления на усн и псн. Я почти неделю бился с электронной подписью, тех поддержка сложная, просто робот сначала, а потом сотрудники, которые чисто по чем листу только работают, с этими плагинами разбирались вместе, в итоге на трёх ноутбуках я пытался ее поставить, но сделано все, чтобы люди просто платили деньги. Поэтому я пошёл в налоговую, отстоял 2 часа и подал заявления, прогулялся и книжку почитал. Закончилась вчера проверка налоговой и пожарки, несколько замечаний, которые нужно исправить.

Вчера продали несколько Sup досок, сезон в этом году раньше начнётся, ещё гидрокостюмы придут и тем более сезон можно раньше открывать.

Пообедал уже в десятом часу, посмотрели фильм и спать, встал в 5 утра и на поезд.

Всем отличных выходных! Хотя выходные отличное время для работы!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
А пока еду, напишу ещё для рубрики «легкие деньги», ранее я уже написал две истории.

Аренда микроавтобусов

Есть у меня друг, хороший, наверно прям единственный, который прям друг!
Он работает в фирме по подключению зданий к интернету, главный подрядчик Ростелекома на Дальнем Востоке. Соответсвенно много бригад, для которых нужна машина и инструмент, так вот предложил он мне купить один автобус грузопассажирский и сдавать его их фирме.
Мы скинулись по 100тр, купили 2003 года Nissan Vanette, вложили в него ещё 50тр и сдали его в аренду, получая 1200₽ в сутки. После так мы взяли ещё один универсал Toyota Corolla (150тр) в 100 кузове и два Nissan Vanette(520тр), за неделю выходило на каждого 10-12тр, в зависимости от срока аренды, в общем пассивный доход был хороший, через 5 месяцев мы ещё приобрели 2 микроавтобуса Mazda Bongo (670тр). Взяли дороже, так как те что были дешевле на рынке нужно было «лопатить» до состояния, чтоб можно было ездить.
Через год примерно машины стали сыпаться, благо с запчастями проблем не было, но ни как не получалось скопить денег, сразу уходило все на затраты:
- страховка безограничений
- резина зима/лето
- Замена масел
- ТО
- было, что воровали машину и разбивали за ночь
- бригады не очень хорошо обращались с машиной, один раз вместо дизеля, залили бензин.

В общем последующие 3 месяца мы стали сдавать их в минус, приняли решение продать автобусы и взять по-новее. Так и поступили, продали 3 автобуса даже дороже, чем брали их изначально. Купили уже 2008-2010 год, жалко было их вновь под такую работу отдавать, но для этого машина и нужна была, мы вновь вышли в плюс, аренду подняли до 1800₽/сутки.
Но через 4 месяца директор в его фирме говорит, что закупают корейские грузовики и аренду больше не потребуется, в итоге затраты на покупку новых автобусов превысили нашу прибыль. Мы потом пытались сдать автобусы просто по объявлениям, их брали, но так же было много затрат после их возвращения и суды с теми кто брал, так как возвращали иногда с повреждениями, продав автобусы, я оставил себе один автобус и Toyota Corolla, подсчитав прибыль за 2 года мы были в минусе 180тр. Получили опыт, бизнес сам интересный, спрос есть, но тут как по сдаче квартир, всегда будет тот, кто может ободрать обои и слинять.
Заходить на рынок лучше со всем новыми машинами и в парке не менее 8-10шт,но и в долгую, ни как у нас, тогда за 3-4 года окупается при постоянном спросе.
А вот машины которые остались мне, я их забрендировал, ещё два года трудились на меня, продал в итоге универсал чуть в минус, чем брали, а автобус выменял с доплатой на Тундру.

9E650DCA-C843-4A87-94D1-08CA7A1D2A21.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
22.02.2020

Вы только посмотрите на эти цифры выше:metal:
Встал рано, поехал в Москву, встретил @Антон новиков , за что спасибо ему и поехали на выставку, заранее уже смотрел кто там будет представлен, поэтому было желание посмотреть ещё поставщиков холодильников, все кто был представлен, были так же холодильники с Китая, одна модель с начинкой от Alpicool, дизайн другой только, но плюс двух поставщиков, что находятся уже в России, хотя цена закупа дороже, но имея ассортимент в этой нише, есть хороший плюс, а главное, что они контролируют мрц, это прям большой ПЛЮС!
Не должно быть слабохарактерных.
Позже поехали с Олегом @Pilot прокатились до Горбушки, там погуляли, поехал ещё на 3 встречи, поездка положительная, особенно с погодой повезло, а так же плодотворной, на поезд успел и поехал домой, шагов сделал достаточно, так что сегодня поспал до 10 и поехал на футбол.
Всех с праздником!!!
0D07A35B-2CFD-4F19-A9E0-3BE51771599F.jpeg
BEB13D60-F55C-483D-AC68-CB408C0E0FBB.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
23-24.02.2020

Взял практически два выходных, точнее продажами занимались продавцы, в воскресенье съездил на футбол и завалился в кровать смотрел Золотую Лихорадку, крайний раз смотрел ее в Тайланде 7 лет назад, а теперь было удивительно, как все развилось у них. Уснул, проснулся ближе к вечеру, сделали прогулку, пришли соседи, поиграли в Монополию.
Понедельник вновь выспался и поехал на футбол, было два дня подряд игры, сильно ушиб колено, приложил лёд и вроде ушел синяк, матч не доиграл. Поехал на работу, принял груз и поехал домой, семья захотели погулять, я не много полежал вновь со льдом на колене и поехали в Сосновку погулять, хромая сделали шаги по плану, вечером вновь посмотрел телевизор, фильм был Ангел Хранитель, уснул,встал в 9 вечера и было делание поработать, взял книгу и 2 часа просидел за ней, книга интересная, Чулпан Хаматова и Екатерина Гордеева, про жизнь, про фонд, про войну.
В итоге желания работать уже не стало, проверил продажи за день и лёг спать, думал не усну, так как за два дня поспал почти 24 часа, но быстро уснул:)

Понедельник, настрой прям боевой, включился в работу уже с 5 утра:)
Так что и вам боевой недели. Весной уже пахнет ещё с начала февраля.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
25-26.02.2020

Как делаешь себе выходных больше, чем нужно - на работе начинается суета:) Поэтому во вторник начали убойно, продал много из висяка, товары которые лежат на складе уже более года. Курьеры задрались, заказов было не много, но все в разных уголках, в итоге даже сам покатался.

Границу раньше апреля не откроют, а когда и откроют, то будет ппц, товары начнут приходить не раньше мая в лучшем случае, а спрос каждый день все выше, сейчас скупаю у всех поставщиков, но уже прям многого нет в наличии.
Среда началась как обычно с тренировки, ноги не тренировал, только плечи, хочу успеть восстановится к выходным.

Сейчас в основном новый товар разгребаем, нужно сделать описание, фото и выставляем. На маркетплейсах пока модерацию проходим, все там не быстро, через редактирование.
На новую ИП уже все сделали, начали работать и по ней, оплатили ПСН, будем через неё крупняк проводить.
Так что кто ждёт ещё продаж в феврале, они будут, точно!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
27.02.2020

Сегодня занимался бухгалтерией:) Я каждый год считаю в феврале подвожу итоги финансовые.
Купил билеты другу в Питер на август, точнее сделал подарок такой на день рождения ему.
На счёт поставок, прям каждый день склады пустеют, уже сразу отложил себе на розницу, чтоб не сидеть пустым, ищу ещё альтернативу, новые товары на лето. Хуже всего, не успел привезти больше бассейнов, в прошлом году продавались очень хорошо и легко можно было клиента переориентировать с одной модели на другую. Сейчас в финке ищу поставщиков, но пока только перекупы. Сегодня перевозил ещё палатки на склад, думаю в этом сезоне уже не будет продаж, привёз летние палатки в магазин, по ним спрос скоро начнётся. Так же добавил в оптовый прайс новые модели Sup досок. А ещё гидрокостюмы заказал которые в январе, уже в марте получим, они хорошо к доскам в прошлом году ушли, правда брал немного и в июне уже все разобрали. В этом году взял больше.
29602C83-2A4C-4C57-B6D5-A61DD2128787.jpeg
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,979
Репутация
9,202
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,120
27.02.2020

Сегодня занимался бухгалтерией:) Я каждый год считаю в феврале подвожу итоги финансовые.
Купил билеты другу в Питер на август, точнее сделал подарок такой на день рождения ему.
На счёт поставок, прям каждый день склады пустеют, уже сразу отложил себе на розницу, чтоб не сидеть пустым, ищу ещё альтернативу, новые товары на лето. Хуже всего, не успел привезти больше бассейнов, в прошлом году продавались очень хорошо и легко можно было клиента переориентировать с одной модели на другую. Сейчас в финке ищу поставщиков, но пока только перекупы. Сегодня перевозил ещё палатки на склад, думаю в этом сезоне уже не будет продаж, привёз детские палатки в магазин, по ним спрос скоро начнётся. Так же добавил в оптовый прайс новые модели Sup досок. А ещё гидрокостюмы заказал которые в январе, уже в марте получим, они хорошо к доскам в прошлом году ушли, правда брал немного и в июне уже все разобрали. В этом году взял больше.
Посмотреть вложение 27991
Много у тебя сейчас товаров в ассортименте для розницы?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
28-29.02.2020

Я всегда старался не брать на работу родственников и знакомых, так как им сложнее сказать иной раз, что они не подходят. Так и получилось, попросили меня взять на работу в помощники родственника, два дня убили на изучение 8 позиций из 840. ДВА ДНЯ! Оказалось я очень терпелив, я даже временами видео снимал, конечно все в конце уже стал переводить в шутку. В итоге дал крайний шанс, дал информацию для изучения на выходные, в понедельник проверка. Хотя знать нужно просто как называется и на что подходит - не более.

Пятница прошла в тишине, поэтому я занимался отчетностью, февраль стартовал мощно, а вторая часть прошла в розницу хуже первой половины, итог не дотянули до плана прилично. Оптовые отправки идут своей волной, чуть не справляемся, даже свои не успеваю забивать в базу, все приложение ПЭК и Энергия в отправках, ищешь нужную, поэтому сделал все в excel, теперь удобно в поиске.

В субботу утром поехали на фотосессию, а то с декабря не ездили, супруге фотки нужны для инсты. Сам взял кофе и после глотка не пил, после прохождения курсов, понимаешь, где делают хорошо, а где нет (кстати песня есть хорошая Павел Воля - Делай Хорошо). Уже в марте начну больше уделять времени Пит Стопу, сейчас приостановил, так как СБ до сих пор не разморозил счет мой, а из оборотки не выдернешь сейчас.

Сейчас детей к родителям отвезем и поедем с супругой в Мафию играть, в прошлый раз понравилось, не знакомые люди, мало знаешь кто как играет и что из себя представляет, отличный нетворкинг получается.

Сегодня пропустил игру, так как колено еще тревожит, пацаны проиграли крупно, завтра придется играть, многие так же на травмах, заявки не полные, так что буду аккуратно.

Все, остальное рутина, которую нет смысла писать, у всех ее хватает. Кстати кто еще не в оптовом топике в Телеге https://t.me/joinchat/HMSMcREooIaDqOogmPutcA , подключайтесь, там быстрее новые товары уходят. Я кстати прошлогоднюю группу случайно убрал:) Так что старички проверьте, там ли вы:)

Всем бодрых выходных, завтра весна!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
01.03.2020

Воскресенье выходной, с утра как обычно с дочкой поехали на занятия, я про детей уже давно не писал у себя в блоге, я тут раньше часто про них писал, так как хоть форум и о бизнесе, но я не успеваю везде писать, поэтому пишу только тут в основном, что творится у меня. Так вот, кто читает давно, возможно помнит, что переехали в СПб мы из Владивостока по учебе (пианино) младшей дочки, прошли год на подготовишке Корсакова, вступительные не смогли сдать, сдали в Лицей и прошли, начали обучение в первом классе в нем, но в октябре месяце мы ушли оттуда, так как хоть на дворе 2019 год шел, а программы обучения все старые, преподаватели все обучают как их учили, а время то движется, все движется, даже у детей разные интересы, да и с преподавателем не повезло. А когда у знали, что в "Территории", где у нас уже училась старая дочка в театральном - открывается и музыкальное направление, основатель этой школы Е.Орлов, который в музыке давно (Голос Дети, Next поколение), в общем сделал крутую школу, преподаватель у нас с Кубы, главное дочке нравится, играют уже кстати Пираты карибского моря, а дочке всего 7 лет, вот вчера она впервые сыграла всю песню закрытыми глазами - это шок я скажу! Виден прогресс! Поэтому у кого дети, двигайтесь в большие города, дайте им возможность учится у лучших!

После занятий поехал на футбол, играть нельзя было, но на обезболивающих я отыграл, мы сыграли в ничью, а моему миниску "писта", так что март пропускаю, пролежал весь день после со льдом, а под вечер вспомнил, что план по шагам на день не сделал, книжку в руки и по-тихоньку 10000 шагов сделал.

Рад что неделя закончилась, а то неделя "нытиков" какая-то была, все ноют! Прям все, а главное все ждут чего-то, надеются, что щелчком все можно перевернуть. Так не бывает, либо ненадолго. Ищите то что будет вас мотивировать каждый день, цель! Нет цели - будете ныть, что все плохо. Не двигаешься к цели - мало делаешь!

Всем хорошей недели.
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,512
28-29.02.2020

Я всегда старался не брать на работу родственников и знакомых, так как им сложнее сказать иной раз, что они не подходят. Так и получилось, попросили меня взять на работу в помощники родственника, два дня убили на изучение 8 позиций из 840. ДВА ДНЯ! Оказалось я очень терпелив, я даже временами видео снимал, конечно все в конце уже стал переводить в шутку. В итоге дал крайний шанс, дал информацию для изучения на выходные, в понедельник проверка. Хотя знать нужно просто как называется и на что подходит - не более.
Я и по знакомству не беру на работу. Однажды как-то пришлось пойти на встречу. Так тоже, два дня убила, результата ноль. А с родственниками вообще засада, они же ещё и обижаются...
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Я и по знакомству не беру на работу. Однажды как-то пришлось пойти на встречу. Так тоже, два дня убила, результата ноль. А с родственниками вообще засада, они же ещё и обижаются...
ух прямо злоба дня родственники я снова по глупости одного пытался на путь наставить, в итоге в середине дня забанил .:ahaha::ahaha::ahaha:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху