• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2020 Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Ну а если ты хочешь полноценный доступ (или расширить), то пиши в ВК: Это тебе не бездушная кнопка "купить" :)

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.

Создай лучший 2020 год!
Бизнес Империя 2020

Открыть доступ к закрытым разделам

netmaxon

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Запас топлива
6,402
AviCoin
1,910
Спасибо всем за мнение, опрос сделал в разных пабликах, форумах, группах. Нужно было получить большинство ответов, выбор сделан.
Спасибо.
На каком в итоге остановился? Если не секрет

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Балийский Марафон 3 – "профи"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
На каком в итоге остановился? Если не секрет
Секрета нет, второй вариант выбрал, я просто с ним уже вчера накидал варианты, как он будет смотреться на форме, наклейках, и другой продукции, буква V хорошо сочетается когда более прописная.

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
14.02.2020

Вечером сходили в кино на лед-2, наревелись:)
Потом поехали играть в мафию, впервые играл с профессионалами, понравилось, вернулись уже в 4 часу ночи, в 7 встал и на игру, сижу уже на работе зеваю, работаем, что еще писать:) Завтра срочно беру выходной, на футбол только схожу и книга, телефон будет отключен, не теряйте.

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
15-16.02.2020

В субботу после 16:00 уехал с работы и завалился спать, потом проснулся ближе к 22:00 и пошёл гулять, так как план по шагам не выполнил за день, после прогулки лёг спать и проспал почти 18 часов, вечером вновь прогулка, правда дождь на улице, вернулся весь мокрый. Набрался сил на следующую неделю, дочитал книгу про Zappos, читал почти 18 дней, не мог выбрать время все, есть что применить у себя, на сообщения уже всем отвечу завтра, пошёл гляну фильм какой-нибудь.

Антон новиков

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Запас топлива
26,995
AviCoin
6,623

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
17.02.2020

После отдыха день начался бодрее, первую половину дня сделал пару отправок в транспортную. Потом сел привозить в порядок отчетности и склад, вечером по плану прогулка и домой. Вчера были продажи только по регионам, ни одна душа за день не зашла:)

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
18.02.2020

Второй день разбираюсь с приходом, товар на складах Владивостока разлетается, фабрики еще не дают новые прайсы, но и так понятно, что цены только вверх.
Готовлюсь к дню рождения супруги, список написали подарков:) По всему городу мотаюсь, нет у них курьеров своих, сам езжу, забираю. В субботу в Москву на день, там задач много, плюс до поездки нужно успеть дела закрыть. По Sup доскам в опт много ушли, думал на розницу больше оставлю, холодильники только С серия осталась. В общем чувствую весна стартанёт хорошо. ИП зарегистрировали, в пятницу подписываем все и в бой. С 14 марта буду часто в Москве, возможно первый ПитСтоп там откроем.

Всем хорошей недели!

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
19.02.2020

Утром сделали отправки оптовые, продаж за весь день не много, в основном с регионов.
Сделал фото досок, которые пришли, потом занимался домашними делами после обеда, все подготовил ко дню рождения супруги, все заказал, должны были с утра все привезти сегодня, а сын с 2 часов ночи решил проснутся и тусить, в итоге сюрприза не получилось, так как все привозили с 5:30 утра, а мы не спим:) Нашёл ягоду и торт, все извозюкал по квартире:)
Поэтому сейчас пишу и спать хочу:)
Сегодня работаю до 6 и домой, настроение хорошее, бодрящее:)
D0405CBA-82D5-403E-B07D-977994A40121.jpeg
1D5977BA-8180-4DB3-A090-F2DBC0F55B3C.jpeg

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
20.02.2020

Вчера плотно сидел на кофе, благо работы было много, поэтому не было шанса прилечь, застрял вчера на отправке ПЭК, встретил конкурента, в Питере запустили наконец-то новый терминал, который получается между нашей точкой и их, говорит продажи упали, хотя обычно все так конкуренты говорят, но глядя по его отправкам можно ему поверить.

Вчера перебирал склад, зимние товары (палатки, обогреватели, отопители) перевозил на склад дургой, чтоб до следующей зимы лежали. Так же грузили объявления на московские аккаунты, уже пора туда чуть двигаться.

Вечером посидели в семейном кругу, обсудили планы на счет отдыха в июне, родители со старшей дочкой хотят летом чуть по России проехать и в Ростов и в Крым, мы с ними до Тулы, а потом обратно, в июне сложно вырваться на отдых, в августе по области покатаемся в Карелию. В октябре скорее всего в Турцию. А потом пошли очередные 10000 шагов шагать, уже 45 дней, побил своей рекорд, до этого было 44.

Завтра в Москву, поэтому сегодня в планах хорошо поработать и выспаться.

Всем отличной пятницы!

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
21.02.2020

Пятница, с утра тренировка, повезло с тренером, он готов начинать работать с 6 утра, мне так тоже проще, меньше народу, нет очередей на тренажёр, на дорогах без пробок, потом пошёл с утра в налоговую, чтоб подать заявления на усн и псн. Я почти неделю бился с электронной подписью, тех поддержка сложная, просто робот сначала, а потом сотрудники, которые чисто по чем листу только работают, с этими плагинами разбирались вместе, в итоге на трёх ноутбуках я пытался ее поставить, но сделано все, чтобы люди просто платили деньги. Поэтому я пошёл в налоговую, отстоял 2 часа и подал заявления, прогулялся и книжку почитал. Закончилась вчера проверка налоговой и пожарки, несколько замечаний, которые нужно исправить.

Вчера продали несколько Sup досок, сезон в этом году раньше начнётся, ещё гидрокостюмы придут и тем более сезон можно раньше открывать.

Пообедал уже в десятом часу, посмотрели фильм и спать, встал в 5 утра и на поезд.

Всем отличных выходных! Хотя выходные отличное время для работы!

Autoglobal

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка"
Запас топлива
25,867
AviCoin
8,402
А пока еду, напишу ещё для рубрики «легкие деньги», ранее я уже написал две истории.

Аренда микроавтобусов

Есть у меня друг, хороший, наверно прям единственный, который прям друг!
Он работает в фирме по подключению зданий к интернету, главный подрядчик Ростелекома на Дальнем Востоке. Соответсвенно много бригад, для которых нужна машина и инструмент, так вот предложил он мне купить один автобус грузопассажирский и сдавать его их фирме.
Мы скинулись по 100тр, купили 2003 года Nissan Vanette, вложили в него ещё 50тр и сдали его в аренду, получая 1200₽ в сутки. После так мы взяли ещё один универсал Toyota Corolla (150тр) в 100 кузове и два Nissan Vanette(520тр), за неделю выходило на каждого 10-12тр, в зависимости от срока аренды, в общем пассивный доход был хороший, через 5 месяцев мы ещё приобрели 2 микроавтобуса Mazda Bongo (670тр). Взяли дороже, так как те что были дешевле на рынке нужно было «лопатить» до состояния, чтоб можно было ездить.
Через год примерно машины стали сыпаться, благо с запчастями проблем не было, но ни как не получалось скопить денег, сразу уходило все на затраты:
- страховка безограничений
- резина зима/лето
- Замена масел
- ТО
- было, что воровали машину и разбивали за ночь
- бригады не очень хорошо обращались с машиной, один раз вместо дизеля, залили бензин.

В общем последующие 3 месяца мы стали сдавать их в минус, приняли решение продать автобусы и взять по-новее. Так и поступили, продали 3 автобуса даже дороже, чем брали их изначально. Купили уже 2008-2010 год, жалко было их вновь под такую работу отдавать, но для этого машина и нужна была, мы вновь вышли в плюс, аренду подняли до 1800₽/сутки.
Но через 4 месяца директор в его фирме говорит, что закупают корейские грузовики и аренду больше не потребуется, в итоге затраты на покупку новых автобусов превысили нашу прибыль. Мы потом пытались сдать автобусы просто по объявлениям, их брали, но так же было много затрат после их возвращения и суды с теми кто брал, так как возвращали иногда с повреждениями, продав автобусы, я оставил себе один автобус и Toyota Corolla, подсчитав прибыль за 2 года мы были в минусе 180тр. Получили опыт, бизнес сам интересный, спрос есть, но тут как по сдаче квартир, всегда будет тот, кто может ободрать обои и слинять.
Заходить на рынок лучше со всем новыми машинами и в парке не менее 8-10шт,но и в долгую, ни как у нас, тогда за 3-4 года окупается при постоянном спросе.
А вот машины которые остались мне, я их забрендировал, ещё два года трудились на меня, продал в итоге универсал чуть в минус, чем брали, а автобус выменял с доплатой на Тундру.

9E650DCA-C843-4A87-94D1-08CA7A1D2A21.jpeg

Подписка на рассылку форума
Сверху