• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Ты кто?!:)
Я Дмитрий, и я - продажник из подвала. Спросишь почему? Тогда дочитай до конца.

Конец:)

А теперь начну сначала: Мне 29 лет, по знаку зодиака Овен, женат, трое детей. Родился и вырос я на берегу Японского моря, во Владивостоке. Продавать я начал еще со школы, используя разные торговые интернет - площадки. Это всегда давало небольшой доход на свои нужды. В студенческие годы поработал в разных сферах и понял, что не хочу работать по найму. В 19 лет увлекся автомодельным спортом, стал развивать его в своем городе, проводил соревнования, помог в открытии профильного магазина. Но был не согласен с ассортиментом товара и его качеством, который продавали там. За год после института накопил товарный запас и наработал клиентскую базу, открыл свой первый магазин радиоуправляемых моделей. Он БЫЛ В ПОДВАЛЕ:)

За первые 3 месяца оборот магазина достиг 1 млн рублей без всякой рекламы. Клиенты становились больше, чем просто покупателями. Магазин процветал, а спорт успешно развивался в Приморском крае. 2014 год и скачок курса доллара более чем в 2 раза нанесли непоправимый удар. Хобби стало очень дорогим удовольствием, а основная масса людей была в жопе. Постепенно ситуация стабилизировалась и магазин мог оставаться на плыву, но не более того. Последующие два года пробовал предоставлять доп.услуги в этом направлении, результат не порадовал и уже не было того огонька в глазах, что раньше.

Летом 2017 года я с беременной женой и двумя детьми переехал в г. Санкт-Петербург. В планах было устроиться на работу 5/2 и забыть про все головняки предпринимательства, чтобы было больше свободного времени на семью и стабильный заработок. Меня хватило на три недели, я хотел изменить в той конторе все! Стал думать, что можно предложить Центру и Западу России с Дальнего Востока, тестировал разные виды товаров и услуг. Первое, что пришло в голову и дало результат после тестов - смартфоны apple и xiaomi. Продажи хорошо шли перед новым годом, но люди боялись покупать дорогую технику с рук, да еще и в подъезде. Пришла идея открыть мастерскую и точку по продаже телефонов. Догадаетесь, где нашлось помещение?:)

В ПОДВАЛЕ! Вновь я ощутил себя Мастером Сплинтером (Черепашки Ниндзя). Как пошло? Хреново, если честно... С открытием точки, продажи резко упали. А жить - то надо, стал возить автотюнинг для японских машин. Дома у меня лежали бампера, туманки, фары, капоты - не самые лучшие игрушки для 6-месячного ребенка, но продажи шли хорошо, получалось зарабатывать чистыми 60-80т рублей, выставляя объявления только на авито. Поэтому я открыл магазин в торговом центре. И... опять... нехватка времени, не справился с объемами, обманы и воровство со стороны работников вынудили меня закрыть магазин и спуститься в ПОДВАЛ:)

На данный момент я продаю через авито, партнерки и опт следующие товары:
- автотюнинг на японские машины
- инструмент
- цифровую технику
- детские конструктора (аналоги Lego)
А могу продавать все что угодно (особенно китайского, японского и корейского производства)! Так как найти могу любой товар и быстро доставить в любой город страны и СНГ.

P.S. за 1,5 года в Санкт-Петербурге не могу придумать, что можно предложить Дальневосточникам из центра России или Европы по адекватной цене и качеству.

Конец:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Прочитал с утра отчет С2С в российском интернете.
Удивило, что такой большой процент продаж внутри только своего города, я думал "рамки" уже давно расширились, но все же видимо это сильно связано с недоверием покупки с другого города и оплатой друг другу. Почти половина продавцов — люди в возрасте от 25 до 34 лет. Большинство неработающих женщин, что неудивительно. Северо-Западный федеральный округ — самый продвинутый с точки зрения C2C-торговли. В Москве и Петербурге проживает 37% C2C-продавцов и 34% C2C-покупателей, а за пределами областных центров живет 19% продавцов и уже 22% покупателей.
Самая популярная у продавцов категория — бытовая техника, одежда и обувь, детские товары.Среди интернет- площадок лидирует Avito причем с большим отрывом от Юлы и Vk. Хотя, как мне кажется, что в 2018 на высокие роли вышел Instagram.
Что я вынес для себя из отчета, что конкуренция есть в больших городах, в мелких городах можно стать основным продавцом через интернет ресурсы, главное найти товар, на который будет спрос в твоем регионе. Тестируем ребята, тестируем.
 

razdva365

Member
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
17
Репутация
76
FXсoin
0
Ты кто?!:)
Я Дмитрий, и я - продажник из подвала. Спросишь почему? Тогда дочитай до конца.

Конец:)

А теперь начну сначала: Мне 29 лет, по знаку зодиака Овен, женат, трое детей. Родился и вырос я на берегу Японского моря, во Владивостоке. Продавать я начал еще со школы, используя разные торговые интернет - площадки. Это всегда давало небольшой доход на свои нужды. В студенческие годы поработал в разных сферах и понял, что не хочу работать по найму. В 19 лет увлекся автомодельным спортом, стал развивать его в своем городе, проводил соревнования, помог в открытии профильного магазина. Но был не согласен с ассортиментом товара и его качеством, который продавали там. За год после института накопил товарный запас и наработал клиентскую базу, открыл свой первый магазин радиоуправляемых моделей. Он БЫЛ В ПОДВАЛЕ:)

За первые 3 месяца оборот магазина достиг 1 млн рублей без всякой рекламы. Клиенты становились больше, чем просто покупателями. Магазин процветал, а спорт успешно развивался в Приморском крае. 2014 год и скачок курса доллара более чем в 2 раза нанесли непоправимый удар. Хобби стало очень дорогим удовольствием, а основная масса людей была в жопе. Постепенно ситуация стабилизировалась и магазин мог оставаться на плыву, но не более того. Последующие два года пробовал предоставлять доп.услуги в этом направлении, результат не порадовал и уже не было того огонька в глазах, что раньше.

Летом 2017 года я с беременной женой и двумя детьми переехал в г. Санкт-Петербург. В планах было устроиться на работу 5/2 и забыть про все головняки предпринимательства, чтобы было больше свободного времени на семью и стабильный заработок. Меня хватило на три недели, я хотел изменить в той конторе все! Стал думать, что можно предложить Центру и Западу России с Дальнего Востока, тестировал разные виды товаров и услуг. Первое, что пришло в голову и дало результат после тестов - смартфоны apple и xiaomi. Продажи хорошо шли перед новым годом, но люди боялись покупать дорогую технику с рук, да еще и в подъезде. Пришла идея открыть мастерскую и точку по продаже телефонов. Догадаетесь, где нашлось помещение?:)

В ПОДВАЛЕ! Вновь я ощутил себя Мастером Сплинтером (Черепашки Ниндзя). Как пошло? Хреново, если честно... С открытием точки, продажи резко упали. А жить - то надо, стал возить автотюнинг для японских машин. Дома у меня лежали бампера, туманки, фары, капоты - не самые лучшие игрушки для 6-месячного ребенка, но продажи шли хорошо, получалось зарабатывать чистыми 60-80т рублей, выставляя объявления только на авито. Поэтому я открыл магазин в торговом центре. И... опять... нехватка времени, не справился с объемами, обманы и воровство со стороны работников вынудили меня закрыть магазин и спуститься в ПОДВАЛ:)

На данный момент я продаю через авито, партнерки и опт следующие товары:
- автотюнинг на японские машины
- инструмент
- цифровую технику
- детские конструктора (аналоги Lego)
А могу продавать все что угодно (особенно китайского, японского и корейского производства)! Так как найти могу любой товар и быстро доставить в любой город страны и СНГ.

P.S. за 1,5 года в Санкт-Петербурге не могу придумать, что можно предложить Дальневосточникам из центра России или Европы по адекватной цене и качеству.

Конец:)
Чувак - это сильно ! Жму руку и желаю удачи !!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Ты кто?!:)
Я Дмитрий, и я - продажник из подвала. Спросишь почему? Тогда дочитай до конца.

Конец:)

А теперь начну сначала: Мне 29 лет, по знаку зодиака Овен, женат, трое детей. Родился и вырос я на берегу Японского моря, во Владивостоке. Продавать я начал еще со школы, используя разные торговые интернет - площадки. Это всегда давало небольшой доход на свои нужды. В студенческие годы поработал в разных сферах и понял, что не хочу работать по найму. В 19 лет увлекся автомодельным спортом, стал развивать его в своем городе, проводил соревнования, помог в открытии профильного магазина. Но был не согласен с ассортиментом товара и его качеством, который продавали там. За год после института накопил товарный запас и наработал клиентскую базу, открыл свой первый магазин радиоуправляемых моделей. Он БЫЛ В ПОДВАЛЕ:)

За первые 3 месяца оборот магазина достиг 1 млн рублей без всякой рекламы. Клиенты становились больше, чем просто покупателями. Магазин процветал, а спорт успешно развивался в Приморском крае. 2014 год и скачок курса доллара более чем в 2 раза нанесли непоправимый удар. Хобби стало очень дорогим удовольствием, а основная масса людей была в жопе. Постепенно ситуация стабилизировалась и магазин мог оставаться на плыву, но не более того. Последующие два года пробовал предоставлять доп.услуги в этом направлении, результат не порадовал и уже не было того огонька в глазах, что раньше.

Летом 2017 года я с беременной женой и двумя детьми переехал в г. Санкт-Петербург. В планах было устроиться на работу 5/2 и забыть про все головняки предпринимательства, чтобы было больше свободного времени на семью и стабильный заработок. Меня хватило на три недели, я хотел изменить в той конторе все! Стал думать, что можно предложить Центру и Западу России с Дальнего Востока, тестировал разные виды товаров и услуг. Первое, что пришло в голову и дало результат после тестов - смартфоны apple и xiaomi. Продажи хорошо шли перед новым годом, но люди боялись покупать дорогую технику с рук, да еще и в подъезде. Пришла идея открыть мастерскую и точку по продаже телефонов. Догадаетесь, где нашлось помещение?:)

В ПОДВАЛЕ! Вновь я ощутил себя Мастером Сплинтером (Черепашки Ниндзя). Как пошло? Хреново, если честно... С открытием точки, продажи резко упали. А жить - то надо, стал возить автотюнинг для японских машин. Дома у меня лежали бампера, туманки, фары, капоты - не самые лучшие игрушки для 6-месячного ребенка, но продажи шли хорошо, получалось зарабатывать чистыми 60-80т рублей, выставляя объявления только на авито. Поэтому я открыл магазин в торговом центре. И... опять... нехватка времени, не справился с объемами, обманы и воровство со стороны работников вынудили меня закрыть магазин и спуститься в ПОДВАЛ:)

На данный момент я продаю через авито, партнерки и опт следующие товары:
- автотюнинг на японские машины
- инструмент
- цифровую технику
- детские конструктора (аналоги Lego)
А могу продавать все что угодно (особенно китайского, японского и корейского производства)! Так как найти могу любой товар и быстро доставить в любой город страны и СНГ.

P.S. за 1,5 года в Санкт-Петербурге не могу придумать, что можно предложить Дальневосточникам из центра России или Европы по адекватной цене и качеству.

Конец:)
Какая интересная у Вас история, у нас тоже проблема с делигированием. Боимся и упадка продаж и воровства. И что лучше нас никто не продаст. Надо как-то с этим бороться, а то так и будем подвальными продавцами. У нас тоже маагзин на цокольном этаже))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Какая интересная у Вас история, у нас тоже проблема с делигированием. Боимся и упадка продаж и воровства. И что лучше нас никто не продаст. Надо как-то с этим бороться, а то так и будем подвальными продавцами. У нас тоже маагзин на цокольном этаже))
Я на самом деле не боюсь, просто потом проблемы возникают, они решаются конечно, но время ПОтрачено:) Поэтому сейчас стараюсь уйти на опт, меньше розницы.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Всем привет:)) Наверно мой самый тихий блог:)) Я как и сказал в последнем своем сообщении тут, старался за последний месяц уйти в опт, в декабре месяце, когда все зарабатывали на предпраздничной суете, я перевозил свой товар на новый склад, я делал прайсы, анализировал и искал новый товар, тестил. Даже слетал в родной город Владивосток и заехал на пару дней в Китай. Нашел несколько хороших товаров, а главное качество! Так что на днях выложу свою партнеру, уже готов практически прайс, делаю форму принятия лидов от партнеров, но главное упор я сделал на опт, договаривался с китайцами на хорошие цены и качество, главное в работе с ними - это обговорить все моменты, даже на счет возвратов.
Пересмотрел вебинары, уже составляя конспект по ним, изучил блоги, так же делая для себя пометки. Составил дорожную карту, теперь двигаюсь по ней, поэтому сегодня по плану вновь возобновить блог на форуме! Январь все пережили, начинаем работать!! Всем удачи!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073
Пиши чаще, интересная история. Буду следить за развитием событий =)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Поставил задачу себе, что на выходных запущу партнерку, вроде все готово, но решил все же прочитать еще с утра партнерки участников форума, а так же правила, которые Джон написал. Понял, что для не знающего человека- мой товар будет не понятен, поэтому вновь редактировал, менял, какой-то товар решил пока убрать. В общем еще редактирую, по понедельникам у меня прилетает груз с Китая, поэтому вчера весь день посвятил получению, отправкам. Встав сегодня с утра, дочитал книгу "Магия утра" (кстати рекомендую), сел вновь за редакцию. Силы, желание, мотивация со мной! Главное время! Всем удачного дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Ребята! Вы красавцы! Те кто каждые 1-2 дня находят время и заходят на форум, чтоб написать отчет в свой блог. Я не сидел на месте эту неделю, я следую своим планам, но с корректировками. В течении недели встретились AleksGRU обговорили о планах на будущее, решили объединить свои силы, так как в одного просто не успеваешь. Прайсы и текст готов, продолжаю тестировать товары и разные инструменты - результаты радуют:) Сейчас того товара, что нет в наличии - закрываю через предоплату, раньше вез под честное слово клиента, в итоге - то пропадал, то трубку не берут. А деньги зависают:( Сейчас вновь ищу место под офис и выдачу товаров, проблема пока, так как нужно не далеко от метро и дома, потому, что еще детей в течении дня развожу по занятиям. В общем, вот такие пока новости на сегодня, в феврале уже сделал больше, чем в январе по деньгам, но результат такой больше от нового товара, который на недели я покажу всем в партнерке и опте. Всем продуктивной недели!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Всем привет, дела идут в гору:) От этого и настроение есть, провел продуктивно неделю! Просмотрел порядка 20 помещений, пока не нашел подходящего, затестил новые товары, отклики хорошие при условии, что выставил всего 2-3 объявления без всяких продвижений. Самое интересное, что выставил даже дорогие товары, как мне казалось для авито. Травма полученная на тренировке немного поменяла планы, пришлось два дня пожелать, поэтому не запустил еще опт тему, хотя через авито уже пришли первые покупатели по большим закупкам. Отправил к ним груз, так сказать ознакомится с качеством, жду ответа. Встретились с Александром в начале недели, обговорили вновь условия сотрудничества и планов на будущее. Главное доверие и понятие, кто и чем будет заниматься для достижения результатов и целей. До конца недели нужно посмотреть еще 10-15 помещений, уже нужно в срочном порядке искать склад, так как в марте приходит груз уже к сезону. Я убежал:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Травма все же мешает работе, так как каждый день я провожу время в больнице, плюс дома лечение. Про травму, я повредил крестообразные связки, благо не порвал, но все равно! Это уже четвертая травма на правом колене, поэтому лечить каждый раз сложнее, планы по просмотру помещения я отложил, так как нагрузка высокая сейчас и без этого. Но не унываю, перечитываю блоги от Джона, дает мотивацию и желание что либо делать, на днях настроил рекламу в инстаграмм по основному виду деятельности (автотовары), пошли звонки и продажи, много отправок в регионы, в СПб как-то не очень берут тюнинг, в основном расходники (масла, фильтра, дворники).
Есть идея (у кого то уже видел в блогах) выкладывать отчеты по денежному потоку в моих направлениях, есть кто читает мои тексты)?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Понедельник! День, когда приходит груз, круто когда логистика настроена, клиенты точно знают, когда товар будет уже в наличии. По понедельникам у меня самые высокие показатели по выручке, но уже весна в двери стучится, поэтому будет увеличиваться поток товара и уже не только по понедельникам буду получать грузы. В прошлом году получение груза я делегировал, что позволяло даже брать выходной среди недели и проводить с семьей, но сейчас большие планы на первые месяцы весны. Вчера перечитал Волшебные пинки от Джона, нужно давать публичные обещания, тогда слиться меньше шансов. Так вот, я каждый день редактирую свой прайс, фото. А свою тему с Партнеркой и Оптом не сделал еще. Официально заявляю, что 27.02 до 20:00 я сделаю на форуме тему с партнеркой и оптом. Так что следите за мной и не дайте мне слиться:) Всем продуктивной недели.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Среда!! Тему по Оптовым продажам сделал, сейчас готовлю по партнерке.
Присоединяйтесь
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Вчера сделал темы по Оптовым продажам и Партнерку. Сегодня уже были отправки первых досок в Сочи. Так же вчера мне позвонил один из конкурентов по Санкт-Петербургу по схожим товарам, что и у меня (автотовары), они решили закрыть свой филиал в СПб. Предлагали свой товар купить, пока предложил им взять под реализацию, ушли думать:)

Сейчас один из моих партнеров в Японии, выбираем товар для тестов, в основном для туризма (палатки, туристические столы, барбекю, кухни, спальные мешки и матрасы), Японцы в этом гоу показали много новых товаров на выставке, очень крутые, скоро и Вам покажу.

Всем продуктивной недели!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Работа пошла, прям немного разрываюсь, конкурент пока не принял решения по товару (напомню, я предложил его товар взять себе под реализацию). По Оптовым продажам тоже началась движуха, предзаказы пока, так как центр России еще не ощутил начало сезона дачников. Я все пока провожу тесты по новым для себя товарам, на звонки говорю, как есть, что товар сейчас на границе, в скором времени будет уже в России, так мне звонят через 3-4 дня и еще раз уточняют, прозвонил конкурентов, они в других городах, цены реальные, что радует - значит моржа хорошая. Все реальные, с товаром на руках, получил много нужной информации.

Сейчас конечно немного каша в голове, я не разбрасываюсь на все, как расписал себе, так и двигаюсь, просто чуть немного еще часов в сутках бы:) Тогда точно все успевал бы, что задумал на день, так же с детьми успеваю время проводить, благо приехали родители супруги в гости, поэтому чуть проще стало. По травме операцию названичили на начало апреля, поэтому нужно все успеть сделать еще вчера:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Вау! Форум заработал. Пока форум переносился, я пересмотрел несколько вебинаров на форуме, прошел небольшой курс по VK по настройке рекламы на свои паблики, сейчас в активном поиске помощников в VK для ведения групп и настройки рекламы. Так что пишите, кто готов помочь, так же в инстаграмм сейчас тесты пошли, пока результаты по продажам оттуда не высокие, но главное пошли.

Оптовики уже тоже стали просыпаться, отправил первые комплекты мини аквалангов, жду от них результаты и отзывы, оплатил билеты в Турцию, вновь полетим на мое день рождения с семьей, отдохнем недельку на солнышке, отдохну ли я? Пока не уверен:)

На днях сдал в аренду свой сервисный центр, так как на него совсем нет времени, нашел помещение под склад рядом с собой, решил еще одну головную боль. Поэтому кайфую сейчас прям от результатов, главное не останавливаться, утром включаю свой плейлист и новый день начинается:)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073
Вау! Форум заработал. Пока форум переносился, я пересмотрел несколько вебинаров на форуме, прошел небольшой курс по VK по настройке рекламы на свои паблики, сейчас в активном поиске помощников в VK для ведения групп и настройки рекламы. Так что пишите, кто готов помочь, так же в инстаграмм сейчас тесты пошли, пока результаты по продажам оттуда не высокие, но главное пошли.

Оптовики уже тоже стали просыпаться, отправил первые комплекты мини аквалангов, жду от них результаты и отзывы, оплатил билеты в Турцию, вновь полетим на мое день рождения с семьей, отдохнем недельку на солнышке, отдохну ли я? Пока не уверен:)

На днях сдал в аренду свой сервисный центр, так как на него совсем нет времени, нашел помещение под склад рядом с собой, решил еще одну головную боль. Поэтому кайфую сейчас прям от результатов, главное не останавливаться, утром включаю свой плейлист и новый день начинается:)
Есть человек, который моим Розоторговцам делал (делала) ВК и Инсту. Надо?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Есть человек, который моим Розоторговцам делал (делала) ВК и Инсту. Надо?
Да, был бы благодарен, все таки "сарафанное радио" самый живущий инструмент в продажах.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху