• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
02-03.03.2020

Два дня пролетели быстро, утром хожу к врачу, на физиотерапии с ногой. Днем на работе, тестируем новые товары с менеджерами, изучаем информацию по товарам, ее нужно знать, от этого зависит, как вы закрываете клиента, а если еще его передали по партнерке, так тем более, не подводить же его. Я кстати знаю всех своих конкурентов по Питеру, я раз в месяц их обзваниваю:) Особенно, когда у них появляется новый товар, задаю каверзные вопросы, чаще сложные, так вот на этой недели, мне сказали, что уточнят у мастера и перезвонят, минут через 25 мне звонят и спрашивают тот же самый вопрос, что я задал, я ответил, минут через 5 перезванивают мне и говорят мои же слова:) Залез позже в CRMку, нашел этот номер, оказывается он мне за 2019 год звонил 37 раз! Так что чаще следите за своими конкурентами, иначе они это сделают за вас. Но тут больше удовлетворение получаешь, по идеи он совета спросил, назвал меня своим мастером:)

По продажам, март начался не очень, в розницу продал только доски и автотовары, по инструменту, отопителям и зимним палаткам тишина, сейчас чуть уменьшу цену, чтоб не сильно с остатками просидеть до осени, хотя летом иногда тоже их покупают. Хранить благо есть где, но возиться с перевозом пока не хочется, хотя самое сложное сейчас в течении дня - это сделать 10000 шагов, нога, точнее колено просто синие.

На выходных начинаю готовить партнерку, запустим ее с конца марта, хочу сделать сейчас все сам, настроить, проверить, передать и наблюдать. Опт запустился, кто первый - того и тапки, потом не говорите, что не предупреждал. Все пока не могу решить до конца вопрос с бассейнами, жду цены и условий от фабрики, китайцы с Владивостока по хорошим ценам не дают, боятся сами остается без товара. Кстати палаток тоже не много осталось у них.

А еще кажется в этом году лето будем прям шик, тепло придет раньше, сегодня потратил день на инсту, все аккаунты поднял, все кабинеты повстряхивал и сделал подборку под рекламу, пару запустил, уже пошли лиды. Заключил сейчас с Тинькофф договор на продажу товаров в кредит и рассрочку, кто с магазином и еще это не подключил - теряете клиентов, уже не говоря про отправку наложенным платежом от СДЭК, BoxBerry, GTD. Подключайте и работайте в кайф, конец февраля очень с этими инструментами нам помог.

Все, я дальше работать.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
04-05.03.2020

Ничего нового, продаж не много, звонков тоже, розница чуть затаилась. Есть подвижки по отправкам с Китая, чуть повоевал с налоговой, теперь все прошло, разблокировали вчера счет, так что скоро закуп и в бой.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
06-08.03.2020

Сейчас занимаюсь в основном инстаграмом, по автотоварам пошли продажи, поэтому основное время уходит туда, за два месяца поменял 3-х работников, на собеседовании говорят одно, даёшь задание - делают, а как берёшь на практику, то в первую неделю понимаешь, что знаний мало, не расслабляюсь и начинаю учить, давать инфу, но в итоге только торможу себя, вчера ещё один приходил устраиваться, работал в ЕвроАвто, а каталоги даже не знает, хотя работал на подборе - плохо, хотя если человек с желанием, можно научить, мы же тоже рождаемся без навыков.

Проект по питстопу в заморозку, просто не успеваю пока, на днях ещё обратился за услугами к ассистенту, без этого уже сложно становится.

В субботу ходил играть в игру Cash Flow, понравилось, голова даже отдохнула, решил вчера сыграть не так агрессивно, как в жизни:) Результат хороший, не такой конечно как хотелось бы, но все на будущее,в общем затянуло немного, на следующей недели ещё хочу сходить.
ABAFB70E-CE32-45EC-AC12-ED24AB269205.jpeg
Сегодня с утра съездил в магазин, купил фруктов и вкусняшек для девчонок, сейчас уже с младшей на занятиях, а после поедем гулять в парк.

Всех женщин, девушек, девочек с праздником! Любви и улыбок!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
09-10.03.2020

В понедельник отдыхал, ездили с семьей гулять в парк, тепло, хорошоооо.

Вторник собирал стеллажи, порядки на складах наводил. На выходных написал человек, что занимается товарным бизнесом, предложил встретится, ну встретился, в итоге СМ:) Amway, не то что я не верю в это направление, просто это не мое, сама продукция хорошая, мы пользуемся, но дал понять четко, что я все просчитывал уже ранее, мне это не подходит, а он как продаванчик, давай давить:)
В общем уже сказал: «нет!». Встал и ушёл, время только потратил, таких предложений много, о сотрудничестве, каждый месяц, но все хотят иметь результат при этом ничего не делая, хотя им конечно кажется, что они делают и многое, опыт показывает, человек с желанием делает даже то, что его не просят, проявляет самостоятельность, а не делай то, что сказали - с такими и работаю.

Сегодня буду в налоговой, нужно все справки собрать и заявления заполнить, чтоб закрыть все налоги и жить спокойно:) Хотя вчера шутил, что Конституционный суд поддержит молодых предпринимателей и обнулит налоги:)

Всем хорошего дня!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,348

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
09-10.03.2020

В понедельник отдыхал, ездили с семьей гулять в парк, тепло, хорошоооо.

Вторник собирал стеллажи, порядки на складах наводил. На выходных написал человек, что занимается товарным бизнесом, предложил встретится, ну встретился, в итоге СМ:) Amway, не то что я не верю в это направление, просто это не мое, сама продукция хорошая, мы пользуемся, но дал понять четко, что я все просчитывал уже ранее, мне это не подходит, а он как продаванчик, давай давить:)
В общем уже сказал: «нет!». Встал и ушёл, время только потратил, таких предложений много, о сотрудничестве, каждый месяц, но все хотят иметь результат при этом ничего не делая, хотя им конечно кажется, что они делают и многое, опыт показывает, человек с желанием делает даже то, что его не просят, проявляет самостоятельность, а не делай то, что сказали - с такими и работаю.

Сегодня буду в налоговой, нужно все справки собрать и заявления заполнить, чтоб закрыть все налоги и жить спокойно:) Хотя вчера шутил, что Конституционный суд поддержит молодых предпринимателей и обнулит налоги:)

Всем хорошего дня!
Я познакомился прошлый год с парочкой семейной Amway занимаются много лет и успешно настолько, что бабки из Amway перекладывают в недвижку покупают в Сочи и Москве потом сдают и перепродают.

А по налогам, ты что хочешь по всем переводам по карте отчитаться?
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,348
Я познакомился прошлый год с парочкой семейной Amway занимаются много лет и успешно настолько, что бабки из Amway перекладывают в недвижку покупают в Сочи и Москве потом сдают и перепродают.
вот вторая часть и дает прибыль ;)
Не поверю что так уж они много в Амвее имеют. В сетевом можно много иметь только если ты в первом ряду пирамиды, не более. Розницей не выкатишь, структуру свою строить будешь лет 10-20. Чаще это происходит по такому принципу:
- регаешься в конторе, ты где-то на 30м колене, мучаешь родных, знакомых, получаешь немного бабла, появляется несколько падаванов
- находишь конкурента более молодого, вливаешься туда на 15м колене, перетаскиваешь падаванов, по второму кругу обрабатываешь друзей
- находишь совсем молодого конкурента, вливаешьсятуда на 3м колене, тащишь структуру ткда и бац, какое-то время у тебя норм результаты
Но там столько подковерных войн, с переписыванием структуры, с перерегистрациями, с остывающими падаванами, с растаскиванием их в другие компании, постоянные тренинги, выкупы продукции и прочее... в общем, оно того не стоит чаще всего.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
11.03.2020

Основная часть моих продаж в рознице - автотовары. Бывает так, что лежит какая-то позиция 3-4 месяца по которой вообще ни одного обращения (я говорю про авито), а бывает, как вчера например в один день сразу 4 звонка=4 продажи, не понятно, начал смотреть, кто еще продает и по какой цене. Моя цена средняя, думал, может в наличии нет, но обзвонил других, у них есть. Купили все с других городов, я самый дальний для них, в общем не постеснялся и после отправки задал вопрос покупателям, 2 ответили уже, что увидели в описании аккаунт истаграм, зашли и увидели, что мы живые, показываем товар, отправки и себя. Два ответа были такие, в общем доверие и соц капитал качать точно нужно везде, во всех источниках.

Что касаемо весны, она теплая, я люблю прогулки, наушники в уши и в путь, по продажам, март прям слабый, но звонков и обращений не меньше, закрыть не получается всех, многие просят скидки, мы же идем на встречу, у нас есть кэшбэк за отзыв, у нас есть скидка при покупке от 2-х позиций, так же скидка на следующую покупку, доставка в другой город дешевая, курьеры по городу доставляют в день обращения в любое время, но уходят думать, а потом не отвечают на звонок просто, так 70-80% делают. Не прозвонщики!

Сейчас сделал все закупки, буду уже докупать только по необходимости, многий товар куплен под себя - продал в опт, чтоб оборочку сделать на закуп новой партии, пока цены не сильно подняли. Но летние товары уже спрос имеют, апрель и май будет выигрышным для тех, кто закупается сейчас.

Вчера купил еще стеллажей и под музончик в 12 часов ночи собрали навел порядки, до конца марта стоит задача полностью работу офлайн магазина делегировать и контролировать удаленно.

Всем хорошего дня. Веснааа.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
12-13.03.2020

Не получается каждый день заходить на форум, чтоб написать отчёт, но стараюсь.

У меня сейчас учёба, по субботам катаюсь в Москву, люблю самолеты и электрички, есть время посидеть и не бежать никуда. Взял лист, ручку, пишу, строю, потом главное заношу в заметки.

В начале марта продал много товара, что вёз себе по опту, нужно было оплатить следующие партии, главное что они успеют так же к сезону, а дальше цены выше, есть ещё не много бассейнов, товар тяжелый, чуть габаритный, но вы не представляете как легко его продавать, не нужно доставать с коробки ничего, все и так понятно, а главное до продаж можно сделать очень много, какие? Делюсь только со своими партерами.

Поступают заявки на оптовые покупки с Питера, но принципиально не отправляю, не из за конкуренции, хотя наверно из за неё, точнее, что многие не могут выжидать, если купленная партия не продалась в первые 3-4 дня, начинают демпинговать, лишь бы совершить первую продажу, а потом втягиваются. Тем самым не убивают товар, убивают ценность, низкая цена - когда уже не знаешь чем выделится, нет креатива. Пишу не просто так, проходил.

Не люблю налоговую, точнее те законы которые они исполняют, каждый раз у нас ними терки, но вчера познакомился с сотрудником, точнее попал на приём к нему, единственный кто стал говорить и доносить правильную информацию, достал визитку и протянул ему, он мне свою, уже позже списались, ответил ещё на вопросы мои, контакт настроил, поделился несколькими инсайтами. В общем есть там не только исполнители, но и люди, которым тоже нужно людское отношение, простое общение.

Сейчас стал вновь медитировать, обычно это делаю 30-35 дней, отдыхает голова, тело, рекомендую. Отдыхайте чаще, тогда и идеи, продажи, креатив. Придёт к вам и ваша «фиолетовая корова».

Всем хороших выходных.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
14-16.03.2020

Готовлюсь к сезону, поставил определенные цели и задачи себе, максимально стараюсь их закрыть. Что интересного? В субботу у меня учёба была, в 8 утра зашли, в 2 часа ночи покинул аудиторию, на поезд и домой. Воскресенье получили груз, разгребался - проверяли, оприходовали, прозванивали, кто бронировал заранее.
Вернулся тоже поздно, сейчас нарушен сон, но иначе не успеваю, взял ассистента то что, так время чуть трачу на постановку задач:) благо выполняет и отлично, без всяких расспросов,
Понедельник начался с отправок и продаж, завтра день будет посвящён обновлению партнерки, так что скоро будут новости.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Тем самым не убивают товар, убивают ценность, низкая цена - когда уже не знаешь чем выделится, нет креатива. Пишу не просто так, проходил.
Вот это прям боль во всех товарке. Многие товары могут жить спокойно годами, это не вау товары, и их можно спокойно продавать несколько лет, но находятся "умники", кто тупо ставит цену ниже и все... клиенты подсознательно думают, что их хотят обмануть, на них хотят навариться. Никто же не хочет считать риски товарщика, налоги, взносы, комиссии банков, оплату сотрудникам, стоимость аренды с комуналкой. Все только думают, раз у него дороже, значит он барыга и негодяй...
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Вот это прям боль во всех товарке. Многие товары могут жить спокойно годами, это не вау товары, и их можно спокойно продавать несколько лет, но находятся "умники", кто тупо ставит цену ниже и все... клиенты подсознательно думают, что их хотят обмануть, на них хотят навариться. Никто же не хочет считать риски товарщика, налоги, взносы, комиссии банков, оплату сотрудникам, стоимость аренды с комуналкой. Все только думают, раз у него дороже, значит он барыга и негодяй...
Конечно хорошо торговать проверенным товаром, но становится реально тесно и особенно обидно и даже жаль демперов, человек получил техники продаж его научили всему, но он сам себе режет сук и решение тут одно научился на котиках ищи свое направление.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
17-18.03.2020

Готовим партнерку к старту сезона, продажи без партнерки уже идут, сейчас использую несколько источников для продаж, заявки везде есть. Купил билеты в Калининград, решил смотаться, посмотреть на 2 дня, поменяю часовой пояс, но больше еще по работе нужно. В общем продажи и звонки есть, главное успевать обрабатывать, хоть есть удаленно один продавец и в магазине, но есть такие вопросы от клиентов, которые продавцы не знают, хочется голову свою снять и им одеть:)

Сплю мало, сбился режим, но хочется сделать многое для подготовки к сезону, музыка тащит! Оптовые отправки идут, многие вкладываются в товар, я тоже придерживаюсь к этому, есть предпосылки хорошего лета в этом году, но осень покажет, был я прав или нет.

Больше писать буду позже, сейчас просто не получается посидеть на месте и вспомнить, что ключевое происходит за 2-3 дня, просто все несется:)

Всем работы, вирус не возьмет!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
19.03.2020

Обновили партнерку за неделю, приглашаем всех новеньких и опытных:) Кликайте в моей подписи на ссылку, изучайте, заходите в телеграмм канал, если будут вопросы, пишите - отвечаю что знаю. Получая знания и опыт в нашей партнерке, вам проще будет потом запустить свою партнерку. Ближе к сезону будет больше ассортимента.

По работе "плотничок", ни как не войду в движуху форума, пропускаю вебинары, буду смотреть уже на выходных в самолете. Все таки хорошо, что не стал запускать фудтрак сейчас, стояли бы в одиночестве. На самом деле сейчас ситуация хорошая складывается, можно заработать и не плохо, я не говорю про спекуляцию и на тех товарах что необходимы в первую очередь, главное работа и креатив.

Всем хороших выходных, сейчас не до отдыха:)

A754AEDC-0DDA-40CF-8FF3-959FB1012360.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
20-23.03.2020

Самый большой разрыв по времени между отчетами, чаще не получается, благо когда ребята пишут в личку на форуме, то захожу и успеваю чуть почитать у кого как дела идут, а написать в блог не успеваю. За крайние три дня я прохожу в день не менее 10км, телефон заряжается не менее 3 раз, а у меня их 3шт, я побывал в 4 городах, 14 встреч.

Сейчас в Калининграде с супругой, взяли мини отпуск на 2 дня, детей с бабушками, сегодня проедемся посмотреть Светлогорск, Балтийск, Янтарный, Зеленоградск. Завтра уже домой к детям.

По работе не останавливаемся, не у всех паника в голове, поэтому продажи есть, отличное время даже висяки продать. Опт приостановил практически, засада с наличием, авиа все равно долго идёт, проверок тьма, но есть каналы ещё во Владивостоке где привозится товар, так же то, что заказывал морем в январе сейчас приходит, в общем готовимся заранее и все будет хорошо.

Так что не раскисаем и работаем! Кто не остановится, результат будет!
Кто ещё не в нашей партнерке? Там жаришка скоро будет!



34B239F0-8ABA-43FB-9A90-DF9563F5E241.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
24-26.03.2020

Встретил свой день рождения в Калининграде, сделал много работы там и погуляли по области.
Вернулся и включился в работу, не высыпаюсь сейчас, засиживаемся с наставником до 4-5 утра, прорабатываем задачи, сейчас карантин только на руку, буду работать, я как раз люблю работать с 1-10 января, 1-10 мая, когда все отдыхают и можно погрузится в операционку. По автотоварам практически все делегировал, сейчас только решаю вопросы на счет гарантии или со сложными клиентами, но благо таких мало. Склады пустеют, выгребается все, не прогадал и груз морем стал приходить, опт разгребается просто волной, даже по свежему курсу. Много людей сейчас едут на дачу, планируют отдых в России, я четко вижу, что это лето будет бомбическое.

Плохо одно, мало вижу детей сейчас, бывает ухожу, они спят, прихожу и они уже тоже спят. Но нужно время, дальше возможно буде проще.

Всех обнял, удачи и терпения.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
27-28.03.2020
Подготовился за неделю, теперь можно неделю поработать из дому, только не был готов, что территорию со складом перекроют раньше, не успели на выходных оптовые отправки сделать, в понедельник можно будет вывезти, отправим. Многие паникуют, но так это и видно, но мы больше работаем, благо завалены делами.

Что писать? Происходит многое, дома с детьми вечером уроки делаем:) Весело. По оборотке хорошо март идет, брал кредитные средства на закуп, успеваем закрывать, главное, чтоб экономика не сильно упала, а то кому продавать все что закупил и идет в пути:)
Подняли с архива все объявления:) Звонки идут, многие отдыхать уже в России начали.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
29.03.2020

Вот сказали дома сидеть, а люди наоборот звонят и срочно купить хотят, в общем мы не рискуем и максимально дома сидим, все же дома дети.

По утрам на спортплощадку выхожу во двор, рано, ни кого нет, как в фильме «Я легенда».

Оптовые отправки сделали крайние, так что пока на паузу, сейчас с Москвы жесткие меры начнутся и по всей стране пойдут, соглашусь, сейчас главное снизить уровень заболевания в день, чтоб врачи успевали лечить. Им аплодисменты !

Сейчас отличное время, чтобы привести в порядок соц сети, рабочий стол на компьютере, контакты старые удалить, сайт доделать. Я наверно видео семейные пересмотрю с поездок и нужно смонтировать, то что лежало в папках и ждало своего часа.

Продажи только в регионы сейчас, собираем заказы, вызываем курьера сдэк и все.

Всем желаю здоровья, сил, терпения, не все понимают сложности какие будут, но мы их пройдём!AF34B468-BE97-4F49-AA24-ED13FC110BE8.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
30-31.03.2020

Продажи только через отправку в регионы, партнерка работает только на доставку, не рискуем, иначе штрафы, правда которые озвучили только вчера официально. Много груза идет в пути, как получать, если все перекроют хз.
Дома время летит долго, по работе очень много делается, даже стал вебинары смотреть, так как с началом 96 часов пролетел. По всей квартире гоняем с детьми футбол, супруга почти весь день убирается и у плиты:) По вечерам слышим как соседи на несколько этажей выше поют песни под гитару. Бабушке продукты привез вчера, рисует картины, смотрит телевизор, не унывает.

Сейчас главное не унывать, спад будет по продажам, но ищите варианты, я успел перед всем этим добавить коды ОКВЭД дополнительные, сейчас узнаю как сделать пропуска, чтоб работать могли на доставке. Думаю многие уже поняли, что нужно снизить расходы сейчас, у кого аренда договорится, чтоб не платить, арендодатель должен понимать и свои риски, меньше паники, вы сами себя легко можете зарядить и тогда делов наделаете. Помогайте коллегам, партнерам, конкурентам, сейчас время, когда проверится все.

Всем бодрого настроения!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху