• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
01-05.04

Продажи по партнерке делаются с машины и доставки. Остальные продажи по регионам, инста, сайт сейчас тащат. Оптовые отправки сейчас возобновили с выходных. Неделю потратил на обучение, плюс сейчас появилось несколько направлений, в которых можно поработать на перспективу, в общем кризис не так плох, как его обещают. Честно устал от сообщений в чатах про маски и подобные товары, ажиотаж такой создают, перепродают друг другу, а по сути останутся многие с этими масками и долгами. Но их это их дело, поэтому чаты каждое утро практически листаю, одно и тоже.

Пришли бассейны, подняли объявления, пошли по чуть чуть звонки, люди к майским праздникам готовятся, доски sup через авито уходят.
Вчера прокатился на метро, нужно было срочно на встречу съездить, пусто, реально, один в вагоне, один на эскалаторе. Миллионый город, а пустой практически, назад уже поехал на каршеринге, благо их сейчас на каждом углу полно свободных.

Сегодня дома планирую, нужно хоть фильме какой нибудь глянуть, пока дома)) Смотрел кто 21 мост? Сейчас оценю.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
893
Репутация
10,292
Адрес
Москва
FXсoin
42,094
30-31.03.2020

Продажи только через отправку в регионы, партнерка работает только на доставку, не рискуем, иначе штрафы, правда которые озвучили только вчера официально. Много груза идет в пути, как получать, если все перекроют хз.
Дома время летит долго, по работе очень много делается, даже стал вебинары смотреть, так как с началом 96 часов пролетел. По всей квартире гоняем с детьми футбол, супруга почти весь день убирается и у плиты:) По вечерам слышим как соседи на несколько этажей выше поют песни под гитару. Бабушке продукты привез вчера, рисует картины, смотрит телевизор, не унывает.

Сейчас главное не унывать, спад будет по продажам, но ищите варианты, я успел перед всем этим добавить коды ОКВЭД дополнительные, сейчас узнаю как сделать пропуска, чтоб работать могли на доставке. Думаю многие уже поняли, что нужно снизить расходы сейчас, у кого аренда договорится, чтоб не платить, арендодатель должен понимать и свои риски, меньше паники, вы сами себя легко можете зарядить и тогда делов наделаете. Помогайте коллегам, партнерам, конкурентам, сейчас время, когда проверится все.

Всем бодрого настроения!
Тоже переживал за грузы,но сегодня вроде сказали что не перекроют
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
06-07.04

Так, выпадаю с жизни форума, работы много, обещал себе, что сделаю акцент в том году на 3 нишах и не более, в итоге пока одно направление встало, пошло другое. В общем движуха прет, многое сейчас делается на будущее.

Сажусь писать сюда, а мысли сформулировать сложно, мне кажется я сейчас только за счет идеи и движухи нахожу силы, пью витамины, но часто забываю по времени. Не могу понять почему раньше мог тут много что написать, а сейчас происходит не менее, но сел и ступор, чуть посмотрел вебинары, но нужно пересмотреть, так как больше слушаю, когда бегаю с утра. Чуть подустал от всех онлайн образований, хочется живых общений, хоть дома крайние дни не сижу. Главное, что идет движуха, буду стараться забегать сюда, читаю в основном сейчас только блоги, уверен успею посмотреть те вебинары и задания что сейчас идут в заправке.
Всем сил, терпения! Продаж.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
08-11.04

За прошедшие три дня результат в работе чуть снизился, точнее кол-во Лидов, поэтому это время использовал продуктивно в операционных делах, сейчас поменял CRMку, сделал инвентаризацию, прибрался на складах, получил новый товар, сейчас размещаем, как итог, вчера пару продаж было.

Так же вчера продали два бассейна, хотя ночью ещё минус. Без спорта тоскливо дома, хоть и делаю упражнения по утрам, но побегать в зале ох как хочется, да мяч погонять, сейчас укрепляю связки колена.

По сути к сезону практически готов, сейчас правда много товара в пути, но к майским праздникам придёт все, оптовые отправки скоро восстановим, просто не хватка пока.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
12-14.04

Вот писал изначально перед карантином, что планирую дома сидеть и немного работать, не получается, нет не из-за денег больше, а дома просто сидеть сложно. А еще школа началась, хоть и дистанционно, но детям сложно, а учителям еще как. Звонил преподаватель с р.у кружка с Владивостока, узнать хотел, все ли так в СПб и Москве, как по телевизору говорят, ну и поделился своими делами, кружок авто/авиа модельный, ребята основное время занимались ранее на станках, а сейчас дома вырезают из бумаги и склеивают машинки, так как даже канцелярским ножом нужно пользоваться под присмотром учителя, весело.

Что радует, хорошие помещения освобождаются сейчас, проходные, поэтому взял два сразу)) под мастерские, места проходные, договорился на каникулы апрель, а два месяца 50%, теперь главное, чтоб карантин до июля не продлили:) Стал больше instagram качать, а то основное время уделял только рабочим аккаунтам, единственное время больше уходит, а иногда публикую строит забываешься и в рабочий грузишь:)

По общей обстановке все хорошо, правда пришлось уже несколько полетов отменить, рейсы аэрофлот уже на август меняет, билеты на возврат, планы перестраиваю, хотя кто знает как будет дальше.

Ладно, всем бодрой недели, скоро вновь буду более активным тут.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
15-16.04

С продажами хорошо, а плохо у тех кто все свои неудачи скидывает на вирус.

Вчера купили фруктов, сливок и сделали с детьми мороженного полную морозилку, радости не только у них и у меня, так как без сахара, значит можно и нам с супругой со своими челенджами. Вчера был 101 день, как мы без сахара, мучного, алкоголя и еще 10000 шагов каждый день делаем, то есть мы бы уже дошли как минимум до Москвы не придавая тому значения, как уже говорил, это самое сложное)) Так как дома ходить не всегда хочется.

Доски улетают, продаются через авито просто, сейчас инсту подключили, но площадки и так работают, но лендинг нужно тоже сделать, чтоб летом еще больше продавать, пока не успеваю все контролировать и раздавать задачи, многие сидят без досок, а у нас есть. Хоть еще и не сезон, в этом году собираюсь сам поучаствовать еще в соревнованиях на них.

Сейчас еще активно двигаю автосервис, взяли отличное место, раньше там один из дилеров сидел, сейчас делаем ремонт, каникулы дали на два месяца, будет 5 машиномест, плюс магазин.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
17-24.04

Отмазок уже нет, работы много, не получается сюда заходить, а сезон только в разгаре и проекты все движутся. Даже косячить стали с оформлением оптовых отправок, заказы идут, а отгрузить не можем, просто уже нет в наличии, а я говорил еще в феврале, что будет просадка по наличию, а сейчас еще и цены выше. Фабрика дала рассрочку, а вот наличие нет:)

Сейчас ищу еще одно помещение, еще больше, опять не влезаю. С прошлого года осталось несколько бассейнов, вчера продал крайний с прошлой партии, жду новый приход, а с наличием в этом году будет плохо, так как логистика когда откроется нормально, уже будут не актуальны, поэтому ищу по РФ, скупаю у тех кто в кризис себя загнал. Тоже самое по шатрам и палаткам, а людей отдыхать в России в этом году будет больше.

Сейчас идет проработка сервиса по товарам, в конце августа напишу отчет по результатам, что планировали и что сделали. Чтоб не вылетать с форму, ставлю в свою таблицу привычек - пост в блог.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
25-30.04

Подбил итоги апреля, вышел самым мощным в этом году, оттого и редко стал заходить на форум. Сейчас столкнулся с дефицитом товара, то что планировалось на лето по объёму - продалось за март-апрель. Из источников сейчас больше всего качает инста и авито. Поэтому чуть пустые сидим, но на праздниках уже новые приходы будут, благо логистику настроили, нашли выходы.

Бокс запустился, уже все посты заняты.
Сейчас делаются сайты по нескольким направлениям, плюс от Яндекса бонусы на рекламу сейчас дают.

Хотел с семье на праздники в домики, а поздно спохватился, все занято. На другие базы отдыха уже не хотим, поэтому развлекаемся дома:)

Май должен быть ещё продуктивнее, плюс добавим новые товары в партнерку.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
01-04.05

На праздниках налущили порядок, делали инвентаризацию, готовили отправки.
Пришёл груз, нужно было все проверить и отправить кто бронировал.
Чем теплее на улице, тем больше продаж, я уже даже на доске покатался, открыл сезон.
Детей отвезли к родителям, точнее только дочек, они уже соскучились, хоть дома остался один ребёнок с супругой, шороху от него одного не меньше, все растаскает, все разложит по своим местам.
В общем выходные проработал, сделал много полезного и продуктивного, сейчас пишем скрипты для продавцов под новый товар.

Ночью во Владивостоке получили груз с палатками, скоро обновлю прайс.6E47419E-17A8-4DD0-AA25-92866E57E7BF.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
04-06.05

Заработала партнерка, магазин тоже запустил, не только со склада теперь отпускаем.

Пришла хорошая погода, вечерами гуляем с семьей, добавил еще одну привычку - выключаю телефона на 1,5 часа, очень сложно, но когда с детьми уже проще, забываешься.

Сейчас сижу почти пустой, товара не много, хотя только пришел груз во Владивосток, морем идет почти 2 месяца, но зато доходит, поэтому не зависает сейчас так долго оборотка, плюс рассрочка есть. Многие процессы делегировал, поэтому есть время на другие направления, плюс поменял круг общения, результатом доволен.

Уже писал, что апрель вышел отлично, кто читает блог, знает, что я стараюсь не писать цифры, отложили на отдых, осень будет за границей, точнее у детей, супруги и родителей, я долго не могу отдыхать.

Штурмуем маркетплейсы, удобно, есть свои нюансы, но кто решится туда идти, ищите людей, которые уже там работали, обойдете ошибки и быстрее получите результат.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
07-10.05

Праздники работал, дом не получилось снять, базу тоже заняты те что понравились. Поэтому днём работал, вечером ездили к заливу гулять. Поздравили бабушек с праздником, посидели за столом, рассказали о войне, даже нашли родственников, точнее их судьбу, классно что сейчас архивы многие отцифровывают.

Получил груз на выходных, почти все ушло по опту, осталось несколько Sup досок и шатров.

На выходных было много продаж, даже по автотоварам много звонков, пришлось некоторые под заказ закрывать.

Дети уже кайфуют, написали заявление на досрочное завершение, закончили с отличными оценками, но дома учиться не то конечно:)



Забронировал домик в Карелии на август, отдыхать все же нужно, думал правда, что весь карантин дома буду, но сидеть и не работать пока твои конкуренты отдыхают - сложно, поэтому очень продуктивно поработал, нужно же как то с кредитами перед фабрикой закрываться даже в такие времена, но все хорошо.

Сейчас опт направление буду прикрывать, просто не справляемся, розница идёт хорошо, оставил только партнеров которые с высокими закупками, так проще работать, по мелочи суеты больше, а в итоге выхлоп меньше, так что так пока.

Кстати кто хочет себе доску, пишите, получил на днях JP Австралийский бренд, скоро Molokai придут, мы по ним дистрибьюторами скоро станем.
D92E86F6-1577-4D09-9803-208309A7935A.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
11.05

Провел весь день на работе, разбирался с отправками, новые фото досок и холодильников сделали.
Потом делал анализ конкурентов, когда закончил на часах 12 ночи, поехал домой.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
12.05

Вчера занимались в основном браком, пришли запчасти, восстанавливали поврежденные холодильники, на днях груз с бассейнами придет, поэтому освобождал склады и все разгребали. 7 доставок сделали, в общем день хороший. Вечером глянул фильм "Небо измеряется милями" - отличный.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
13.05

Вчера настолько устал, что решил, что сегодня буду отдыхать, но не получилось:) Уже работаю.

Вчера возился с бухгалтерией, у меня все учеты, статистика на удаленке, когда все посчитают, я еще перепроверяю все, вот и нашел не понимание вчера. Пока цепочку всю выстроили, уже вечер. Потом занимался с ребенком ее каналом, ох эти юные блогеры))

По работе вчера была тишина, поэтому еще посидел в парсере, нашел несколько интересных товаров. Пришел груз во Владивосток, шел с марта месяца, теперь вновь пойдут отгрузки.

Давно не желал всем хорошего дня, держите:dance4:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
14.05

Как писал вчера, на работу поехал, потом с племянницей сидел:) Точнее работали вместе, когда сижу с ней, понимаю какие у меня золотые дети:)

Продаж в розницу вчера было не много, второй день затишье какое-то, хотя звонили по доскам, но сижу пустой уже практически, жду груз.
.
Еще в начале недели дали объявления на аренду досок, палаток, шезлонгов, звонки идут, 3-4 звонка в день. Но отказался пока от этой идеи, Товара нет и времени отнимает с проверками после сдачи и напоминалками, хоть все уже в crm прописали и решили как будем все делать.
.
Но вчера было много оптовых отправок, многие только сейчас начинают закупаться к лету, а Продажи идут в этом году уже с марта.
.
Всем хорошего дня! Какой сегодня день недели?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
15.05

Вчера получал груз, пол дня ушло, было не мало, считали, проверяли, все как обычно.

Позже заглянул на форум, часа 2 пролетело, так как в начале весны практически вылетел с него, не хватало немного времени почитать блоги, посмотрел как дела у ребят, что читаю давно, у многих не заметил прогресса, как будто топтаться на месте, при этом желание есть вырваться, но как только спад, то делают шаг назад. Но все приходит со временем и опытом, главное не тормозить.

Так же вчера увидел, что Джон сделал небольшой короткий марафон, вписался, буду стараться заглядывать чаще. Поэтому встал как обычно в 6 и на работу сразу после чтения книги поехал, тишина на дорогах и погодка прям уже почти летняя (когда едешь и щуришься от солнца).

Всем отличных выходных.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
16.05

Уехал на работу с утра, пустой город, быстро доехал, нужно было разобраться с отправками, неделя была бешеная, подбивал все накладные по городам.

Навел порядки в соц сетях, в телефоне, пересмотрел много старых фоток и видео, особенно с детьми много:)
Несколько продаж и отправок сделал, поехал забрал шкаф ребенку в комнату, выселили меня с кабинета, теперь там комната дочки будет.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
17.05

Вчера как и планировал, играл с детьми, потом поехали погуляли, правда дочки не захотели. Смотрели коттеджи, я вот очень хочу вновь купить Toyota Tundra, до этого две были, но четко понимаю, что у себя во дворе ее не где ставить, так как иногда поздно возвращаюсь, мест нет, паркинг - не вариант, там низкие потолки и угол заезда крутой, наблюдаю часто ка кетам даже gls с трудом выезжает, ближайшая стоянка через квартал почти, покупать машину и ходить в любую погоду 15-20 минут до дома не вариант, поэтому куплю, когда дом возьмем, но в него тоже пока не время, так как с детьми и кружками не выход. В общем так и прошагали очередные 10000 шагов гуляя.

Собрал дочке шкаф, дверца брак, сегодня будем решать вопрос с Hoff. А так мне кажется когда я дома, соседи вешаются:) мяч везде летают, с детьми играем в прятки и догонялки:) Замариновал мясо и пожарили на электрон гриле, но все же не то, хочется на углях.

Вчера уже вечером зашел в CRMки, проверил работу за день, хорошие продажи даже были.

Ну что, убойная неделя, полетели! Всем хорошего дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
18-19.05

В общем слился я с марафона, просто не успел отписаться в дедлайн, два дня были очень насыщенными, пришло много товара, нужно было все проверить, повалил сезон бассейнов, были подрядчики, с которыми договорились на сборку, подвели и пришлось собирать самому, тем самым нарушив весь свой день, так бывает, но деньги легкие пришли, ценник по городу самый высокий за монтаж, а работники ехать не хотят, клиент ждать уже не хотел. А что ещё нравится, так клиенты все при деньгах, дома, коттеджи. Но сейчас буду искать других исполнителей, так как сбиваются все планы. Не делать же все с

Нашел домик на июнь, хочу увезти семью на 2 недели, сам тоже оттуда буду работать, временами выезжать в город.

Скоро придёт груз с досками, будет 480шт - это не много, в день сейчас продаётся по РФ не меньше 1800шт. В этом году прям бум на все летние товары, шатры и палатки разлетелись, столы и шезлонги тоже под ноль почти, жду, когда авиа нормально заработают и быстрее оборотов пойдёт.
2028B2A8-BDB9-4275-ACBE-E4395D54CB17.jpeg

Цели на марафон все равно буду закрывать, буду тогда уже тут отчитываться, в той те


План на 19.05

1) Книга 30 страниц✅
2) Зарядка✅
3) Получение груза ПЭК✅
4) Контроль отправок опт✅
5) Обзоры новых моделей холодильников
6) Поиск ПВЗ Москва✅
7) Посмотреть вебинар от Гоши
8) Закрыть задолженность перед autocool✅

План 20.05

1) Книга
2) Корректировка табл привычек
3) Отправить миньонов с утра на отправки
4) Заказать дизайн лого и визиток для бассейнов
5) Видео для инсты снять
6) Написать КП activ-market
7) 20 звонков ждунам
8) позвонить должникам, напомнить.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
План 20.05

1) Книга
2) Корректировка табл привычек
3) Отправить миньонов с утра на отправки
4) Заказать дизайн лого и визиток для бассейнов
5) Видео для инсты снять
6) Написать КП activ-market
7) 20 звонков ждунам
8) позвонить должникам, напомнить
1) В книге осталось 60 страниц прочитать.
2) Отправлены, позже вернулись и ещё раз отправлены:)
3) Видео сняли, принесли 2 продажи сразу.
4) Заказал на workzille, ушло правда почти час времени, так как долго выбирал кандидатуры
5) Тут не снял для всех направлений, но дал задание ассистенту, сегодня готовы будут.
6) Написал, ответили, договорились на Сотрудничество. Все таки когда руководитель женщина, проще найти общий язык и быстрее ведётся беседа.
7) Дал задание обзвонить ждунам, 14 звонков, 2 продажи.
8) Не успел, просто забыл.

20.05
Вчера утро началось бодрое, а ближе к обеду позвонил клиент, которому ставили бассейн во вторник, начал набирать воду и протекает где-то, первым делом позвонил человеку, с которым договаривались на сотрудничество, он опять не может, поехал сам, оказалось протекает в месте спайки дна и стенки, сложное место, плюс дождик идёт, воды уже набрали 10-15см, сложно было заклеить, но вроде получилось, сегодня позвоню и узнаю как дела.
65669C8F-36ED-4232-8A2F-569391E7141F.jpeg

Вернулся в офис уже после 8, конечно планы сбиты, многие задачи перекинул ассистенту и продавцу, поэтому по возвращению работал до 11 часов. Домой пришёл, посмотрел, что норму в 10000 шагов сделал и лёг спать.


20.05

1) Книга 30 страниц✅
2) Отправить миньонов на доставку✅
3) Заказать дизайн лого и визиток✅
4) Видео 5шт для инсты✅
5) Написать КП activ-market✅
6) 10 звонков по продажам✅

План на 21.05

1) Книга
2) Зарядка восстанавливающая
3) Посмотреть вебинар по маркетплейсам (Обновления)
4) Написать ждунам в инсте
5) Оплатить домик
6) 10 звонков по продажам
7) Видео для инсты
8) Запуск рк в вк по холодильникам (контроль)
9) Запуск рк в Яндексе по холодильникам (контроль)
10) Дать задание менеджеру по авито
11) NPS по холодильникам
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху