• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DCH

Менеджер Авито 4
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
5
Репутация
21
Адрес
Воронеж
FXсoin
319
Привет! Пишу как участник Бизнесимперской мафии 2021:hi:

Перечитала тут немного свой блог и заметила то, что много пишу о том, что хочу и планирую...)) Много фантазирую впустую! Короче, сейчас буду писать о том, что делаю по факту.

1. На след неделе я переезжаю в Спб! Хотела и планировала это лет 10)) попутно переезжая в Магнитогорск, Уфу, Рязань, Пензу)) И вот, наконец-то, я еду в город своей мечты. Понятия не имею понравится ли мне там именно жить, но интуиция говорит, что всё будет ок. В плане товарки, честно, есть много вопросов и страхов, как это делать в большом городе...

2. В БИ2021 важные темы "Упрощение и команда", это именно то, на чём мне хочется сконцентрироваться и в чём достичь конкретных результатов в этом году (кстати, надо написать цели!)

3. Я в товарке 9-ый месяц и если вспоминать начало, то я не особо верила, что реально получится и что я буду столько времени этим заниматься. Правда потом я думала, что сделаю гораздо больше, чем есть в настоящий момент) За всё время работы в товарке я заработала чуть меньше 600т. В арсенале у меня было около 10 товаров.

4. Недостатки: больше 3-4 месяцев не искала новый товар, не вышла за пределы Авито и Юлы, серьезно эмоционально сдулась после заявления на меня от компании Борщ)) Не знаю как люди спокойно торгуют копиями, зная о подобных последствиях. Короче, для меня это стало сильным стрессом, мощным тормозом и хорошим уроком на будущее. Никому не желаю такого опыта.

______________________Данный момент для меня - новая точка отсчёта_______________________

Выводы за 9 месяцев:
  • Мне понравилось работать в товарке.
  • Знаю, что на этом можно хорошо заработать.
  • Понимаю, что хочу построить нечто иное - зарабатывать деньги руками, созданной мной команды:friends:
И всё это надо сделать в условиях обустройства в новом городе и скорее всего совмещая с работой в найме, в первое время... Ух, горячо будет и очень интересно!

Буду делиться с вами своими эмоциями и результатами от БИ2021. У меня на него и на себя большие надежды. Ни пуха...

З.Ы. В прошлые выходные, наконец-то, доехала до горнолыжки:yes3:
Посмотреть вложение 43524

И вот в итоге, как ты писала, так и произошло: Новички будут читать тебя, и вдохновляться
Конечно мозг требует от нас новых высот и свежих действий - но для общей массы ты показала себя Очень хорошо в этом году. Ты трудолюбивый и толковый человек, от которого веет позитивом и мотивацией. Дерзай!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
И вот в итоге, как ты писала, так и произошло: Новички будут читать тебя, и вдохновляться
Конечно мозг требует от нас новых высот и свежих действий - но для общей массы ты показала себя Очень хорошо в этом году. Ты трудолюбивый и толковый человек, от которого веет позитивом и мотивацией. Дерзай!
Привет, здорово! Спасибо за приятные слова!
 

Юрий Салиев

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Авитология 5.0
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
58
Репутация
229
FXсoin
1,355
Привет! Не веду блог на ежедневной основе, осознанно.

Начиная с июня порядок действий один и тот же - делай объявления, поднимай, добавляй ещё, тестируй новые товары. Всё это время у меня примерно один и тот же уровень дохода. Он не очень большой, но достаточный, чтобы радоваться жизни и...постепенно расслабляться, как лягушка в теплой ванне)

Наверно, около месяца раскручиваю себя на создание партнёрки и думаю, что сегодня-завтра сделаю её, наконец-то. Так как все товары продаются и я могу обеспечить четкое выполнение обязательств перед партнёрами и заказчиками. Но мало хотеть, нужно понимать зачем мне это и поэтому сегодня я займусь самым важным делом)) Пропишу новые большие желание, так называемый градиент желаний - от меньшего к большему и постараюсь отыскать в себе такие хотелки, которые дадут понимание для чего мне зарабатывать больше!

По часам - я писала, что заказала Гармин, но в итоге отменила заказ, тк они не числятся у официального поставщика и я решила отказаться. Взяла Эппл Вотч 5 с рук. Сначала не понимала нравятся они мне или нет, но сейчас уже полюбила их! Накачала приложений для анализа сна и сердца, шагомер, высотомер)) Пользуюсь с большим удовольствием. Вообще, люблю технику Эппл - из классных продуманных мелочей и качества получается нечто такое, что можно искренне любить.

В целом, всё здорово, живу и радуюсь жизни. Рада, что я здесь и что я в товарке. Продолжаю идти дальше!
Всем продаж! Хочу сегодня продать 5 товаров лично и ещё 5 через партнёров в других городах:favicon:

Немного фоток с недавней поездки в село Тирлянский, Башкирия.
Посмотреть вложение 33097

Посмотреть вложение 33095
Посмотреть вложение 33096
Тирлян - класно! Красивое место. А по Затирлянью можно уходиться! Одни Инзерские Зубчатки чего стоят!!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Тирлян - класно! Красивое место. А по Затирлянью можно уходиться! Одни Инзерские Зубчатки чего стоят!!
Я, к сожалению, поздно про них узнала (глубокой осенью). Летом бы туда попасть! Думаю, будет такая возможность ещё
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет!

Новости такие: Я переехала в Питер! Почти месяц лоботрясничала, но доход с партнёрки всё равно идёт - это приятно. Теперь ситуация такая - по гитарам в Пензе и новом Уренгое продажи сильно печальные и мои партнеры в них вкладываться особо не хотят, да и я тоже не особо горю желанием.

Вчера пообщалась с @Victoriys, он посмотрел количество кликов за месяц по гитарам по трём городам, оказалось везде менее 500, а это 5-15 заказов с контекста в месяц. Желание вкладываться в сайт и тд пропало сразу:) Плюс без моего присутствия в Мгн доходность моей товарки там сильно падает. Пока в раздумьях как быть + там ещё конкурент-демпингёр. Пришлось даже поставщику на него пожаловаться, тк цену уже ниже РРЦ поставил. Болван. Логики никакой! Но то, что он в танке я узнала ещё летом, когда только начинала заниматься гитарами, тч его поведение меня уже не удивляет.

Теперь у меня новая веха - я в Питере и как тут заниматься товаркой пока для меня вообще непонятная история. Страшно! Страшно интересно как я себя поведу) + я в поиске работы. Непонятно получится ли совмещать. Всё-таки сейчас работа для меня в приоритете.

И чтобы совсем не сливаться с товарки я подумала, что займусь пока лидогенераций по партнёркам. Теперь у меня к этой теме гораздо больше интереса, тк сейчас знаю точно - это хороший способ заработать, почти не вкладываясь. Не считая продвижений и размещений на Авито, но когда знаешь, что это окупается, вкладывать гораздо проще.

+буду лидгенить на СпБ и думаю, таким образом преодолею страх заниматься товаркой в большом городе. Как раз попытаю силы... В общем, вот такой у меня план, посмотрим, что из этого получится.


_____Не о ТОВАРКЕ_______

Ещё из принятого - купила у знакомого программиста MacBook Pro 15/16/256 2016 года за 80т. В идеальном состоянии, тк он им почти не пользовался (дали на работе), всего 25 циклов перезарядки. Сначала дико радовалась - тачбар, диагональ, включение по отпечатку пальца, да ещё такая приятная цена. А потом оказалось, что у него аккумулятор максимум часов на 6 и меня это, конечно, расстроило. Мой предыдущий Air очень уверенно держался почти целый день, хотя старичок (2015 года) и я его все 5 лет ежедневно в течение всего дня использовала. Короче, автономность для меня очень важна. Тем более сейчас новые процессоры М1 и на них вообще какие-то безумные показатели работы - 20-30 часов работы без подзарядки:sisadmin: просто космос! Короче, поюзаю этот Мак годик и, наверно, поменяю на новую ПРОшку с М1.

___________

Ладно, пошла я заниматься делами! Смотреть вебинары в БИ2021, юзать hh.ru и помогать коллегам-товарщикам повышать продажи + свою товарку держать на плаву, тестить новые товары. Искусство маленьких шагов - отличная жизненная стратегия, я так считаю! Всем грандиозных продаж, друзья! :dirol:

IMG_7192.jpeg
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет, коллеги!)

Я пока, вообще, вышла из товарки. Лидгенить так и не начала, тк по работе почти весь день телефон стоит на авиа. По новостям - в СпБ, уже 3-ий месяц, полтора месяца назад устроилась работать коучем-диагностом (тоже продавец, но по коучинговому методу), сняла квартиру. Мне это дико нравится! Однако!

1. Куплена, оплачена Бизнес Империя на год!!! И самое странное, я не жалею, почему-то...но пока не понимаю как мне, блин, окупить вложенные 70 000 рублей в кредит??? По странному внутреннему спокойствию полагаю, что решение найду.
2. Как совмещать работу коучем и товарку??? Может у кого идеи есть, а?))

Короче, период адаптации и обучения по коучингу у меня нормализовался. Начну смотреть видосы по Бизнес Империи и буду искать решение вопроса. Мне надо как минимум окупить вложенное бабло, а как максимум заработать пару лямов на знаниях из Бизнес Империи)) План-то был такой при покупке.. короче, хз как я это сделаю, но, блин, вложусь на 100%, чтобы сделать.

План минимум - окупить 70 000р за курс до декабря 2021 года
План максимум - придумать гениальный план и заработать 2 000 000 рублей на товарке до 31 декабря 2021 года. Это 286000р в месяц/ 71500р в неделю/10214р в день получается. Нафига мне столько денег? Что куплю? ... На 500 000р куплю акции, а полтора миллиона вложу в путешествия! В Америку поеду! Супер, это зажигает)) Люблю сказки:give-heart: Ладно, короче, пока задача сделать план минимум. А дальше разберёмся.

Отличный план...хер знает как это сделать. Ох, бля...дорогу осилит идущий, короче)):boast:

В общем, пока план такой - смотрю видео, пишу инсайты, делюсь с вами мыслями, придумываю идеи как заработать, реализую план - зарабатываю 70 000р, ставлю галочку и иду к следующей финансовый планке. Погнали!

На фото всматриваюсь в светлое будущее, где я мчу на крутой тачке по Майами))
IMG_0453.jpeg
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Тупиковый путь. Партнеркам выгодно, исполнителям — ну, разве что совсем непритязательным
Отличный пример самоограничений) "Непритязательный" путь может сильно тебя удивить, а ещё эта позиция "сверху" - разве что совсем непритязательным... Андрей, считаю ты не прав! И ставить клеймо - Тупиковый путь тоже не очень круто. Это твоё мнение и оно совсем не факт, что окажется верным:pleasantry: Чем больше клише в жизни, тем меньше возможностей видит человек, тем больше морозится в своем идеализированном образе - "как надо и как должно быть". С такой точкой зрения рискуешь идти только "проверенными" дорожками с ожидаемыми результатами.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073
Отличный пример самоограничений) "Непритязательный" путь может сильно тебя удивить, а ещё эта позиция "сверху" - разве что совсем непритязательным... Андрей, считаю ты не прав! И ставить клеймо - Тупиковый путь тоже не очень круто. Это твоё мнение и оно совсем не факт, что окажется верным:pleasantry: Чем больше клише в жизни, тем меньше возможностей видит человек, тем больше морозится в своем идеализированном образе - "как надо и как должно быть". С такой точкой зрения рискуешь идти только "проверенными" дорожками с ожидаемыми результатами.
Всегда офигеваю, когда мне дают советы люди, которые берут бизнес-империю в кредит. Но как бы помягче — у меня двадцать лет бизнеса, одно банкротство и раз пять "начать с нуля", а у тебя что? И главное, расскажите мне про "проверенные дорожки".

Ну, пойди полидгень. Рабочих рук всегда не хватает.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Всегда офигеваю, когда мне дают советы люди, которые берут бизнес-империю в кредит. Но как бы помягче — у меня двадцать лет бизнеса, одно банкротство и раз пять "начать с нуля", а у тебя что? И главное, расскажите мне про "проверенные дорожки".

Ну, пойди полидгень. Рабочих рук всегда не хватает.
Андрей)) Привет! Вау, как я точно попала в цель своим комментарием! Попала в какую-то сильную, зудящую боль, которую ты скорее всего игнорируешь. Никаких советов я тебе не давала, я сказала, что ты поставил клише, а это путь в никуда. Кстати, непрошеные советы хуже оскорблений.:bad: А это состояние твоей непреложной правоты 100% мешает тебе расти и чувствовать себя комфортно в твой нынешней точке, иначе ты бы так не реагировал на мои безобидные слова.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Пришла сегодня в блог поделиться переживаниями, Андрей отвлёк)) Начну!

Да, как верно заметил Андрей у меня кредит на БИ, рассрочка на комп и .. я взяла рассрочку на "Личную трансформацию" (ЛТ) Полины Большаковой! Бинго! Такого количества кредитов у меня никогда не было + я снимаю квартиру в СПб. Честно, я в шоке от себя)) Однако, я чувствую, что мне всё это нужно!!

Прошлым летом я проходила Тренинг у Полины и именно тогда стартовала в товарке. Проработав своё мышление в той точке я смогла наконец-то внедрить знания из Авито 9 и начать действовать. Всё, что было потом я описывала здесь в блоге. Я одна создала сеть на 3 города, продавала около 15 различных товаров сама и через свою партнёрку, и зарабатывала в товарке с нуля от 50т до 100т в месяц. На данный момент я вывела все деньги и ничего не потеряла! На старте я вложила в это всё около 150 000р + позже подключила кредитку от Альфы, постепенно выводя свои деньги. Активно я занималась товаркой с июня 2020 по декабрь 2020. Остаточные продажи идут до сих пор, но по факту я всё вывела и продала все товары. Это был абсолютно новый, уникальный для меня опыт самостоятельных действий.

Затем я приняла решение переехать в СПб и пока ушла в коучинг, но товарка/продажи - очевидно моя любовь. Поэтому уверена - история не закончена. Время оформиться во что-то новое. Мне очень интересно. А вам?)

Сейчас я работаю в компании Полины Большаковой и решила копать глубже, пошла в ЛТ. Это самое дорогое обучение в моей жизни, однако, я сделаю всё, чтобы окупить вложенные средства, в том числе и в БИ. Думаю, как я могла бы интегрировать 2 таких любимых мной дела - товарку и коучинг /мышление. Идеи есть. Буду тестировать по Вазгену)

Сегодня я общалась с одним из своих коучей в программе, мы дошли до составления четкого плана целевых действий и после разговора я поймала такой мощный саботаж! Мне стало СТРАШНО!!!! До слёз!! Мне очень страшно, я не знаю как я это сделаю... Моя цель выйти на стабильный доход в 200 000 рублей. Я столько ещё никогда не делала, мой максимум 150 000р и то, это не было стабильным доходом.

Поэтому мне предстоит измениться и прокачать:
- ПРОДАЖИ (презентация продукта, работа с возражениями, мой настрой и навык быть продавцом, которому доверяют и у которого покупают всё!)
- САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ( убрать зависимости от результата и отношений, избавиться от идеализированного образа)
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (заметить и убрать все механизмы, которые мешают мне полностью фокусироваться на своих действиях, а не винить кого-то другого)
- ПЛАНИРОВАНИЕ ( я уже убедилась, что четкие целевые действия на неделю, месяц дают гарантированный результат)

Пока займусь этими вопросами.

Дайте, пожалуйста, обратную связь, если вам интересно о чём я пишу - напишите пару слов, мне будет приятно!
И как вообще считаете на сколько процентов наш финансовый результат зависит от мышления?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073
Привет! Пришла сегодня в блог поделиться переживаниями, Андрей отвлёк)) Начну!

Да, как верно заметил Андрей у меня кредит на БИ, рассрочка на комп и .. я взяла рассрочку на "Личную трансформацию" (ЛТ) Полины Большаковой! Бинго! Такого количества кредитов у меня никогда не было + я снимаю квартиру в СПб. Честно, я в шоке от себя)) Однако, я чувствую, что мне всё это нужно!!

Прошлым летом я проходила Тренинг у Полины и именно тогда стартовала в товарке. Проработав своё мышление в той точке я смогла наконец-то внедрить знания из Авито 9 и начать действовать. Всё, что было потом я описывала здесь в блоге. Я одна создала сеть на 3 города, продавала около 15 различных товаров сама и через свою партнёрку, и зарабатывала в товарке с нуля от 50т до 100т в месяц. На данный момент я вывела все деньги и ничего не потеряла! На старте я вложила в это всё около 150 000р + позже подключила кредитку от Альфы, постепенно выводя свои деньги. Активно я занималась товаркой с июня 2020 по декабрь 2020. Остаточные продажи идут до сих пор, но по факту я всё вывела и продала все товары. Это был абсолютно новый, уникальный для меня опыт самостоятельных действий.

Затем я приняла решение переехать в СПб и пока ушла в коучинг, но товарка/продажи - очевидно моя любовь. Поэтому уверена - история не закончена. Время оформиться во что-то новое. Мне очень интересно. А вам?)

Сейчас я работаю в компании Полины Большаковой и решила копать глубже, пошла в ЛТ. Это самое дорогое обучение в моей жизни, однако, я сделаю всё, чтобы окупить вложенные средства, в том числе и в БИ. Думаю, как я могла бы интегрировать 2 таких любимых мной дела - товарку и коучинг /мышление. Идеи есть. Буду тестировать по Вазгену)

Сегодня я общалась с одним из своих коучей в программе, мы дошли до составления четкого плана целевых действий и после разговора я поймала такой мощный саботаж! Мне стало СТРАШНО!!!! До слёз!! Мне очень страшно, я не знаю как я это сделаю... Моя цель выйти на стабильный доход в 200 000 рублей. Я столько ещё никогда не делала, мой максимум 150 000р и то, это не было стабильным доходом.

Поэтому мне предстоит измениться и прокачать:
- ПРОДАЖИ (презентация продукта, работа с возражениями, мой настрой и навык быть продавцом, которому доверяют и у которого покупают всё!)
- САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ( убрать зависимости от результата и отношений, избавиться от идеализированного образа)
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (заметить и убрать все механизмы, которые мешают мне полностью фокусироваться на своих действиях, а не винить кого-то другого)
- ПЛАНИРОВАНИЕ ( я уже убедилась, что четкие целевые действия на неделю, месяц дают гарантированный результат)

Пока займусь этими вопросами.

Дайте, пожалуйста, обратную связь, если вам интересно о чём я пишу - напишите пару слов, мне будет приятно!
И как вообще считаете на сколько процентов наш финансовый результат зависит от мышления?
Я сейчас еще более неприятную вещь скажу. Попала в паутину инфоцыганки Большаковой? Это многое объясняет: ну, внушаема, критическое мышление — не самая сильная черта.

Короче, вряд ли ты согласишься бежать оттуда, но помяни моё слово — это плохо кончится. Правда, будет опыт, за одного битого двух небитых дают.

Но хуже всего будет, если после очередного бесплодного периода жизни в этом "коучинге" ты сохранишь розовые очки и продолжишь считать, что это просто у тебя не сложилось, а сама система у Полины отличная.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
955
Репутация
5,613
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,046
Привет! Пришла сегодня в блог поделиться переживаниями, Андрей отвлёк)) Начну!

Да, как верно заметил Андрей у меня кредит на БИ, рассрочка на комп и .. я взяла рассрочку на "Личную трансформацию" (ЛТ) Полины Большаковой! Бинго! Такого количества кредитов у меня никогда не было + я снимаю квартиру в СПб. Честно, я в шоке от себя)) Однако, я чувствую, что мне всё это нужно!!

Прошлым летом я проходила Тренинг у Полины и именно тогда стартовала в товарке. Проработав своё мышление в той точке я смогла наконец-то внедрить знания из Авито 9 и начать действовать. Всё, что было потом я описывала здесь в блоге. Я одна создала сеть на 3 города, продавала около 15 различных товаров сама и через свою партнёрку, и зарабатывала в товарке с нуля от 50т до 100т в месяц. На данный момент я вывела все деньги и ничего не потеряла! На старте я вложила в это всё около 150 000р + позже подключила кредитку от Альфы, постепенно выводя свои деньги. Активно я занималась товаркой с июня 2020 по декабрь 2020. Остаточные продажи идут до сих пор, но по факту я всё вывела и продала все товары. Это был абсолютно новый, уникальный для меня опыт самостоятельных действий.

Затем я приняла решение переехать в СПб и пока ушла в коучинг, но товарка/продажи - очевидно моя любовь. Поэтому уверена - история не закончена. Время оформиться во что-то новое. Мне очень интересно. А вам?)

Сейчас я работаю в компании Полины Большаковой и решила копать глубже, пошла в ЛТ. Это самое дорогое обучение в моей жизни, однако, я сделаю всё, чтобы окупить вложенные средства, в том числе и в БИ. Думаю, как я могла бы интегрировать 2 таких любимых мной дела - товарку и коучинг /мышление. Идеи есть. Буду тестировать по Вазгену)

Сегодня я общалась с одним из своих коучей в программе, мы дошли до составления четкого плана целевых действий и после разговора я поймала такой мощный саботаж! Мне стало СТРАШНО!!!! До слёз!! Мне очень страшно, я не знаю как я это сделаю... Моя цель выйти на стабильный доход в 200 000 рублей. Я столько ещё никогда не делала, мой максимум 150 000р и то, это не было стабильным доходом.

Поэтому мне предстоит измениться и прокачать:
- ПРОДАЖИ (презентация продукта, работа с возражениями, мой настрой и навык быть продавцом, которому доверяют и у которого покупают всё!)
- САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ( убрать зависимости от результата и отношений, избавиться от идеализированного образа)
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (заметить и убрать все механизмы, которые мешают мне полностью фокусироваться на своих действиях, а не винить кого-то другого)
- ПЛАНИРОВАНИЕ ( я уже убедилась, что четкие целевые действия на неделю, месяц дают гарантированный результат)

Пока займусь этими вопросами.

Дайте, пожалуйста, обратную связь, если вам интересно о чём я пишу - напишите пару слов, мне будет приятно!
И как вообще считаете на сколько процентов наш финансовый результат зависит от мышления?
Интересно о чем пишешь.
Мне близко и понятно.

То, чем тебя припечатывает @n13 может быть и является правдой.. а может и нет..
Я не знаю.. у него свой опыт, полный и сложностей и радостей

Ты только сама решаешь как действовать и что делать.
Если на этом пути нужен коуч и некая пусть даже простая и очевидная (для некотрых самых умных) схема.
Иди по ней. Решает только результат!

Лично я горячо одобряю твою честность и желание улучшаться..
Увидела сопротивление, поняла что это страх.. это уже супер!
Иди в него на волевых..
Или отступи и получи еще один опыт.
Выбор твой.!
С огромным пониманием и принятием пишу- сама такая. Все знакомо.. :scratch-one-s-head::wacko:
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
Дайте, пожалуйста, обратную связь, если вам интересно о чём я пишу - напишите пару слов, мне будет приятно!
И как вообще считаете на сколько процентов наш финансовый результат зависит от мышления?
Конечно интересно пиши! Рад что столько уже смогла сделать интересного с того момента когда первый раз рассказал тебе про форум. Кредиты да это такая себе штука, но правда на нужное
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Я сейчас еще более неприятную вещь скажу. Попала в паутину инфоцыганки Большаковой? Это многое объясняет: ну, внушаема, критическое мышление — не самая сильная черта.

Короче, вряд ли ты согласишься бежать оттуда, но помяни моё слово — это плохо кончится. Правда, будет опыт, за одного битого двух небитых дают.

Но хуже всего будет, если после очередного бесплодного периода жизни в этом "коучинге" ты сохранишь розовые очки и продолжишь считать, что это просто у тебя не сложилось, а сама система у Полины отличная.
Не приятно - это когда, чужие слова бьют тебе по самооценке, Андрей. Это как раз та самая ситуация - толкни сосуд, чем он заполнен, то и польётся. Я догадывалась, что ты наполнен именно этим и теперь я знаю это наверняка. Я скажу тебе, что действительно не приятно - это твоё мнение, высказываемое в агрессивной манере, там где о нём не спрашивают. Ты просто ведёшь себя как тролль, ущемлённый в правах. И теперь мне действительно неприятно. Я не буду дальше продолжать наш не конструктивный диалог. Ты нападаешь, хочешь самоутвердиться, ждёшь что я буду защищаться или защищать то, что делаю и с кем - этого не будет. Этой мой выбор, мои последствия и мой путь. Помнится ты в начале говорил, что тебе интересен мой нестандартный подход)) Что же поменялось, Андрей? Хочешь его обесценить? Не получится. Живёшь по стандартам - живи, это твои проблемы)) :dirol:

"Плодные и бесплодные" периоды в жизни - это когда ты как ослик за морковкой бежишь. Догнал - тебе радостно, а вся остальная жизнь борьба за право почувствовать себя достойным и значимым. Я в таких категориях не мыслю - у меня вся жизнь плодная:) И вообще, иди результатами мериться к @Victoriys, @Haki или что уж там к @admin.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073
Не приятно - это когда, чужие слова бьют тебе по самооценке, Андрей. Это как раз та самая ситуация - толкни сосуд, чем он заполнен, то и польётся. Я догадывалась, что ты наполнен именно этим и теперь я знаю это наверняка. Я скажу тебе, что действительно не приятно - это твоё мнение, высказываемое в агрессивной манере, там где о нём не спрашивают. Ты просто ведёшь себя как тролль, ущемлённый в правах. И теперь мне действительно неприятно. Я не буду дальше продолжать наш не конструктивный диалог. Ты нападаешь, хочешь самоутвердиться, ждёшь что я буду защищаться или защищать то, что делаю и с кем - этого не будет. Этой мой выбор, мои последствия и мой путь. Помнится ты в начале говорил, что тебе интересен мой нестандартный подход)) Что же поменялось, Андрей? Хочешь его обесценить? Не получится. Живёшь по стандартам - живи, это твои проблемы)) :dirol:

"Плодные и бесплодные" периоды в жизни - это когда ты как ослик за морковкой бежишь. Догнал - тебе радостно, а вся остальная жизнь борьба за право почувствовать себя достойным и значимым. Я в таких категориях не мыслю - у меня вся жизнь плодная:) И вообще, иди результатами мериться к @Victoriys, @Haki или что уж там к @admin.
Всё, всё. Ухожу, ухожу :thank-you:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Интересно о чем пишешь.
Мне близко и понятно.

То, чем тебя припечатывает @n13 может быть и является правдой.. а может и нет..
Я не знаю.. у него свой опыт, полный и сложностей и радостей

Ты только сама решаешь как действовать и что делать.
Если на этом пути нужен коуч и некая пусть даже простая и очевидная (для некотрых самых умных) схема.
Иди по ней. Решает только результат!

Лично я горячо одобряю твою честность и желание улучшаться..
Увидела сопротивление, поняла что это страх.. это уже супер!
Иди в него на волевых..
Или отступи и получи еще один опыт.
Выбор твой.!
С огромным пониманием и принятием пишу- сама такая. Все знакомо.. :scratch-one-s-head::wacko:
Привет! Спасибо большое за обратную связь!:give-heart:
То, чем меня припечатывает n13 - это его ущемлённое самолюбие. Какой бы опыт у него не был, это один из миллионов вариантов развития событий. У него точно не тот опыт, чтобы уверенно утверждать какой путь верный, а какой нет.

По коучингу добавлю - чем больше работаю в этом, тем больше встречаю истории людей с достатком от нуля до миллионов на которых влияют зависимость от результата, от отношений (быть нужным и признанным), какие из-за этого совершаются выборы, чтобы сохранить определённый образ в глазах других и самого себя. Провожу консультации ежедневно и сама вижу это всё в самых разных проявлениях, хотя истоки многообразия этих проблем идут из одного - ценность себя. Точнее её полное отсутствие. По-честному, это самая крутая система трансформации личности, которую я знаю. Если бы такие вещи внедряли в школах, было бы шикарно - каждый ценит себя и других, каждый ответственен за свой выбор и их последствия. В общем, это довольно сложно, однако очень интересно. Всегда хотела больше понимать как работает наше мышление, мозг. Черниговская, Курпатов... и что важно, это всё завязано с возможностью зарабатывания денег и их количества в жизни.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Конечно интересно пиши! Рад что столько уже смогла сделать интересного с того момента когда первый раз рассказал тебе про форум. Кредиты да это такая себе штука, но правда на нужное
Да, Макс, спасибо тебе!:give-heart: Я очень благодарна, что рассказал тогда и потом много советов давал классных:good:

Кредиты - да, причём у меня с ними обычно проблем нет...а тут как-то так получилось на волне размеренной жизни взяла и сразу замутила все эти переезды, перемены...ну ладно, я знаю, что это временно, я точно с этим разберусь:) Ну и в плане рассрочек на обучение - к этому я нормально отношусь, это инвестиция в себя, это ок. Что меня сейчас выбивает так это то, что вписалась в БИ, а по факту переезд и новая сфера деятельности... учиться и внедрять что-то по товарке сложно пока, нагрузка большая сейчас на мозги)) Однако, я не теряю надежды, что-нибудь точно придумаю.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
Да, Макс, спасибо тебе!:give-heart: Я очень благодарна, что рассказал тогда и потом много советов давал классных:good:

Кредиты - да, причём у меня с ними обычно проблем нет...а тут как-то так получилось на волне размеренной жизни взяла и сразу замутила все эти переезды, перемены...ну ладно, я знаю, что это временно, я точно с этим разберусь:) Ну и в плане рассрочек на обучение - к этому я нормально отношусь, это инвестиция в себя, это ок. Что меня сейчас выбивает так это то, что вписалась в БИ, а по факту переезд и новая сфера деятельности... учиться и внедрять что-то по товарке сложно пока, нагрузка большая сейчас на мозги)) Однако, я не теряю надежды, что-нибудь точно придумаю.
Да, со всем можно разобраться, главное продолжать делать, справишься!=)
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Давно меня здесь не было....но товарка всегда в моём сердце))
Итак, скоро Новый год и я решила, что нельзя пропускать такой момент. Заказала несколько партий товара. Возродила Партнерку, так что кому актуально, вэлком - https://forum-x.com/forum/threads/partnjorka-valerii-klim-tovary-s-besplatnym-limitami-minimum-konkurencii-magnitogorsk-penza-novyj-urengoj.10445/.

Что ещё? Я поднаторела в коучинге и сейчас активно развиваюсь в этом направлении. Психология и продажи (товарка) - это то, что мне очень нравится. Кстати, сейчас в Инстаграмм рассказываю свою историю - про бизнес, про переезды, про товарку. В целом, этот блог (мой личный Инстаграм) именно по коучингу и психологии, так что если тема интересна - приходи.

Я в Instagram @valeriaklimantova
Я во Вконтакте https://vk.com/klimantova_v
"Дневник мыслей" в Telegram https://t.me/lera_dnevnik
Перезагрузка тела и энергии. Аскеза на 30 дней. (безоплатно) https://t.me/perezagruzka_tela
_____

По товарке. Перерыв в 8 месяцев имеет последствия - есть небольшой мандраж, однако, я справлюсь. Ещё всё-таки жалею, что не стала продолжать параллельно заниматься товаркой, пока была в СПБ. Надо уметь двигаться, даже на малой скорости. Движение с любой скоростью лучше, чем отдавать или просто бросать начатое дело. Урок усвоен.

Вот такие мысли. Всё, пошла работать!
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху