• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
ИТОГИ ОКТЯБРЯ:

Итоги противоречивые и ярко отразившие нестабильность продаж и то, что надо спокойно реагировать на перепады спроса. Короче, одновременно октябрь стал лучшим по продажам за 4 месяца в одном городе и худшим в другом. Как так-то?!) При условии, что пул товаров +/- одинаковый. Вот такая интересная особенность товарки.

Также в этом месяце я инвестировала рекордную сумму в продвижение - 6432 рубля. Практически всё на Авито и по классике жанра больше половины на продвижение объявлений по гитарам.

Ещё одна важная особенность месяца - объяснительная по поводу перфоратора и принятое мной решение - отказаться от работы с копиями. Да, они продаются, да - хорошая маржа, но с этой точки зрения наркота и проституция тоже прибыльный бизнес)) Я по этому пути больше не иду. А это значит - начинаю активный тест новых товаров. Пожелайте мне удачи, это волнительно))) Мне нужны легальные товары высокого спроса, которые можно спокойно продвигать и не париться.

Оплатила неделю назад Заправку и почти ничего не читала, не смотрела. На этой неделе обещаю себе активно поработать с этим вопросом! Найти новую информацию, мотивацию и товары!

А ещё сегодня начинаю заниматься в тренажёрке, после 3 месяцев перерыва. Все-таки после 30 лет и правда быстро теряешь форму, хочется всегда быть в тонусе. Спорт - один из лучших источников энергии! Так что вперёд и с песней)

Всем хороших продаж!
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,588
С ИП пока не торопись до Нового Года. Там изменения в налоговом законодательстве, и в конце года многое еще поменяют.
Но легализоваться необходимо, ящитаю. Даже тупо потому, что ну не серьезно ныкаться по подъездам и принимать платежи на карту. Таким методом миллионов не заработаешь. Нужно постепенно создавать базу для роста.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
В форумом чате мне посоветовали пойти. Я пошла.
Вообще, надеюсь этого больше не повторять. Ради этого отказываюсь от работы с копиями, ну его нафиг такие приключения... Раньше меня почему-то не посещала мысль, что это может иметь последствия, а сейчас очень хорошо дошло. Знаю, что с этим многие на форуме работают, но мне не важно, у меня свои принципы.
принеприятнейшее мероприятие...
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
С ИП пока не торопись до Нового Года. Там изменения в налоговом законодательстве, и в конце года многое еще поменяют.
Но легализоваться необходимо, ящитаю. Даже тупо потому, что ну не серьезно ныкаться по подъездам и принимать платежи на карту. Таким методом миллионов не заработаешь. Нужно постепенно создавать базу для роста.
Да, полностью с тобой согласна насчёт легализации.
А по ИП - ок, поняла, спасибо за совет!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
принеприятнейшее мероприятие...
Да пипец... завидую выдержке тех, кто осознанно продолжает работать с такими товарами, особенно с которыми часто прецеденты бывают. Но может я и драматизирую, конечно... Говорят по Макита таких проблем не было.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Да пипец... завидую выдержке тех, кто осознанно продолжает работать с такими товарами, особенно с которыми часто прецеденты бывают. Но может я и драматизирую, конечно... Говорят по Макита таких проблем не было.
Я про посещение отдела полиции. Стрессово очень это. Чувствуешь себя там мягко говоря, не уютно, даже если не виноват ни в чём
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Я про посещение отдела полиции. Стрессово очень это. Чувствуешь себя там мягко говоря, не уютно, даже если не виноват ни в чём
Я поняла, что ты про это говорил) Про товар просто от себя добавила, мои мысли на этот счёт, так сказать.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Ребята, кто-нибудь может у меня выкупить 4 перфоратора Бош 2-28? По понятным причинам, я больше не готова ими заниматься. Товар отличный, брала у Марго на форуме. Всё с товаром ок, просто мне с ним больше не по пути... Продам дешевле закупа. Напишите, пожалуйста, если кто захочет взять.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Ох, как давно не было от меня постов)

Итак, что по факту - продаю те же товары, за минусом перфораторов. Да и с джойстиками можно сказать тишина. В Магнитогорске из-за конкуренции, цена на них 2000р, то есть даже по минимальной цене закупа, прибыль 600р. Честно говоря, скучно мне от такой наценки. После продажи настроение скорее портится, а не поднимается. Да, они продаются, все ок, но, блин, хочется большего. Может и зря, но оборотки у меня не так много, чтобы распыляться.

Перфораторы решила придержать до декабря. Пусть вся эта историю утихнет, потом скину их и всё, закрою тему.

Сейчас у меня две главные задачи:

- Найти новые товары. 2-3 позиции с маржей от 1000р и продажами от 3х штук в неделю;
- Сайт по гитарам. Он в процессе. Менеджер предложила интересные идеи. Нужно их разработать. Конкуренция по муз инструментам растёт.

Всё, думаю, на этом сфокусировать энергию и продолжать.

Спасибо, что читаете! Всем отличных продаж:smile60:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110
Классный сайт! Хорошо поработали:cool:
Но мне же девочка делает проект, посмотрю, что там получится.
Ну, пусть хоть удачные решения срисует, что ли. Его и так уже копируют, видел пару раз.

Что-то долго делает, кстати.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет!

Честно, сегодня хочется поныть. Декабрь на дворе, вроде как самое продажное время, а у меня ни настроения, ни товаров в арсенале. Короче, так как я решила перестать продавать копии, потому что это оказывается может создать проблемы, количество продаваемых товаров резко снизилось. Всё-таки, инструменты и джойстики приносили хороший суммарный доход и количество сделок. Теперь всё это резко снизилось. Но это моя принципиальная позиция - работаю только с оригинальной продукцией.

Новые товары я не нашла...так как не искала...мой косяк. Личная жизнь забрала всю мотивацию и энергию, а сейчас, когда ситуация с деньгам стала критичной, кажется, включился мозг:blush2: По крайней мере, я на это очень надеюсь)) И так как я лично практически на месяц или даже полтора, выпала из активного участия в делах, то продажи сильно просели и в других городах. Может это мнюха, но мне кажется как только я забираю энергию, то и дела сразу идут вниз. Это, конечно, говорит о плохом менеджменте, который я даже не начинала выстраивать.

Итак, что мы имеем. По итогам ноября всего 44 сделки по трём городам. Максимально было в июле - 92 сделки. По доходу июль тоже был лучшим месяцем:good:

Итак, делаю новый заход. С нуля почти. Тест товаров, объявления, планирование, действие, чтение блогов на форуме. Действия. Поехали!

Мне нужны новые товары! Всем хороших продаж! Вселенная, помогай:yes3:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет и С Новым Годом!

Инсайты декабря:
1. К Новому году количество активно продаваемых товаров должно быть не менее 5 и будет тебе счастье!
2. Декабрь стал вторым по продажам месяцем за мою карьеру товарщика)) И это при условии, что сейчас я продаю по факту только гитары, клетки, накидки и джойстики. И то, не в каждом городе всё это продаётся успешно. На старте (в июле-августе) у меня было около 10 классных товаров, если бы все было в наличии, было бы очень круто) Буду знать и готовиться.
3. Партнёрка - отличный доп инструмент продаж, спасибо ребятам за участие.
4. Кредитка Альфа банка - офигенная вещь для зарабатывания денег и сохранения своего капитала.

За месяц продано 78 единиц товара, на продвижение в Авито и Юле потрачено примерно 5300р. В целом, месяц был классный, я довольна. Провела анализ финансов за 2020 год и при условии, что в марте, на самом старте пандемии я уволилась со стабильной работы в никуда, считаю, что я здорово сориентировалась)) И даже увеличила общий доход за год, в сравнении с прошлыми годами. Посчитала, ежегодно я расту примерно на 10%. Естественно, хочется большего, но любой рост - это 100% здорово!

Из минусов - я так и не сдвинулась в вопросах лендинга, соцсетей и поиска новых товаров. Очевидно, что я торможу своё развитие, хотя всё это сделать довольно легко и недорого, почему делаю такой выбор не знаю или делаю вид, что не хочу знать... Сознательно оправдываю тем, что всё это время собираюсь уехать из Магнитогорска, я никак не планировала оставаться здесь так надолго (8-ой месяц пошёл). Накопила финподушку для переезда в СпБ и вроде как уже на старте. Думаю, что там придётся сначала устроиться на работу и параллельно продолжать товарку. Наверно, так....сейчас сижу и думаю, если бы было денег чуть побольше, то я бы, наверно, вбухала их в развитие, а пока предпочитаю копить.. ладно, время покажет...уверена, я что-нибудь придумаю:cool:

Как ваши дела, как настроение?? С какими инсайтами закончили старый год и начали новый?
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
ОПЛАТИЛА БИ2021!!! :clapping::clapping::clapping:

Хочу убрать собственные ограничители в 2021, перестать быть середнячком и выйти на собственные максимумы. Где они, мне пока не известно)

Верю в себя! Одна из целей на год - заработать 1 900 000 рублей! (знаю, что для многих здесь это мелочи, но для меня это +100% роста. Думаю, будет прекрасно, если я это сделаю)

Ребзя, я с вами!:cool::victory:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Напомни, по какой цене я тебе обещал? =)

С Новым годом!
Я помню, Андрей, у тебя отличное предложение!) Ты же понимаешь, что дело не в нём, а в клиенте)) мне просто нужно созреть, чтобы начать действовать. Всё-таки это какой-то новый уровень для меня. Это страшно. Другие доходы, вложения и вообще всё. Но я уже близка..даже на БИ решилась!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Мда, январь - унылая пора...

После такого динамичного декабря, январь мягко говоря сильно портит статистику продаж. Наверно, это первый месяц, где больше всего дней вообще без продаж (сейчас 5 дн за весь месяц). Печалька, чё... Но ничего, отчаиваться не собираюсь. Всё будет ок:boast:

Желаю всем нам крутых продаж! Кстати, я бы хотела стабильный доход от 5т в день, хороший уровень, которого я пока не достигла (на постоянке), но знаю - всё реально. Стоит только начать действовать...)) интересно, когда же я уже начну)):smoke:
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Пишу как участник Бизнесимперской мафии 2021:hi:

Перечитала тут немного свой блог и заметила то, что много пишу о том, что хочу и планирую...)) Много фантазирую впустую! Короче, сейчас буду писать о том, что делаю по факту.

1. На след неделе я переезжаю в Спб! Хотела и планировала это лет 10)) попутно переезжая в Магнитогорск, Уфу, Рязань, Пензу)) И вот, наконец-то, я еду в город своей мечты. Понятия не имею понравится ли мне там именно жить, но интуиция говорит, что всё будет ок. В плане товарки, честно, есть много вопросов и страхов, как это делать в большом городе...

2. В БИ2021 важные темы "Упрощение и команда", это именно то, на чём мне хочется сконцентрироваться и в чём достичь конкретных результатов в этом году (кстати, надо написать цели!)

3. Я в товарке 9-ый месяц и если вспоминать начало, то я не особо верила, что реально получится и что я буду столько времени этим заниматься. Правда потом я думала, что сделаю гораздо больше, чем есть в настоящий момент) За всё время работы в товарке я заработала чуть меньше 600т. В арсенале у меня было около 10 товаров.

4. Недостатки: больше 3-4 месяцев не искала новый товар, не вышла за пределы Авито и Юлы, серьезно эмоционально сдулась после заявления на меня от компании Борщ)) Не знаю как люди спокойно торгуют копиями, зная о подобных последствиях. Короче, для меня это стало сильным стрессом, мощным тормозом и хорошим уроком на будущее. Никому не желаю такого опыта.

______________________Данный момент для меня - новая точка отсчёта_______________________

Выводы за 9 месяцев:
  • Мне понравилось работать в товарке.
  • Знаю, что на этом можно хорошо заработать.
  • Понимаю, что хочу построить нечто иное - зарабатывать деньги руками, созданной мной команды:friends:
И всё это надо сделать в условиях обустройства в новом городе и скорее всего совмещая с работой в найме, в первое время... Ух, горячо будет и очень интересно!

Буду делиться с вами своими эмоциями и результатами от БИ2021. У меня на него и на себя большие надежды. Ни пуха...

З.Ы. В прошлые выходные, наконец-то, доехала до горнолыжки:yes3:
IMG_7027.jpeg
 
Подписка на рассылку форума
Сверху