• Гость, Хорошего тебе дня!

Побег с работы. Nvbabakin

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
А тем временем начался сезон на качели-гнезда. Май - самая горячая пора по ним. Народ улетает на свои дачи и неистово их облагораживает. Тестить некогда, пора заказывать!

Минимальный заказ от 5шт!

Ссылка на опт в подписи
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
Скучали? Я очень.

Каждый день захожу на форум на 1-2 минуты, больше свободного времени не было от слова совсем.
Заправка ежемесячно списывается, на на вебы нет времени. Вообще ни на что не было времени, потому что работал над его высвобождением.
И похоже начинаю собирать плоды своих трудов.

Ни для кого не секрет, что в этом году у большинства товарка просто стреляет. Вот и у меня тоже были сверх результаты, в мае наконец-то перевалил по выручке за миллион. И чтобы совсем не захлебнуться в заказах и трафике решил немного развить бизнес процессы. Появилась необходимость во втором продавце. Главные аргументы для найма:
- Устал 24/7 отвечать клиентам в сообщениях
- Не было свободного времени
- Нужно менять режим работы магазина. Раньше работали с 10 о 19, теперь нужно выходить на 9-21
- Нужно обрабатывать больше заявок

Весь май занимался подготовкой магазина. Повесил камеру, разработал инструкцию для менеджера. Причесал всю отчетность, инструкции по инвентаризации, таблицы. Сделал все, чтобы был полный контроль над всеми важными показателями без моего участия. Проплатил AMOCRM на пол года, в нее интегрировал авито, директ инсты, сообщения вк. Теперь весь поток лидов сводится в одно место и там менеджер может оперативно обработать всех лидов. Кстати, был приятно удивлен, когда в доступных для интеграции модулях увидел AYICRM - красотища.
В итоге на 90% вывел себя из общения с клиентами. 10% -это кое-где еще указан мой личный номер и ватсап, и бывает 3-5 звонков в день прилетает на него, что немного раздражает.

В инсте уже 20000 подписчиков. Цель на этот год 30000, потом будем резко расти до 100К. План накидан по развитию, сейчас понемногу пробую новые методы продвижения. Пробуем разных блоггеров, узнаем цены у ТОПов. Например, у Славного Друже можно купить пост в инсте за 40К, нужно тестить, возможно это даст хороший приток целевой аудитории. Еще есть мысли сделать инсту более блоггерской, расшевелить аудиторию на общение и потихоньку продавать рекламу с аккаунта. Нишевый трафик хорошо ценится.

Еще заказал сайт еще в начале мая, но что-то не получается никак. Сначала я долго с фотками тянул, потом исполнитель куда-то пропал. Правда без предоплаты работаем. Сейчас я посвободнее стал, думаю добью эту задачу через фриланс. На сайт многое замыкается тоже. Целый источник трафика простаивает.

_________________

На прошлой неделе была какая-то жопища с возвратами от клиентов. Огребали по полной. То казан при перевозке повредят, то посуду разобьют, то трубу погнут. Все ругаются, пытаются напихать нам по самые помидоры. К концу недели был просто выжат как лимон и тут пришел он...

...тот самый тип клиентов - потребительские террористы, или "самый неадекватный клиент в мире"
Клиент купил у нас афганский казан, пчак и сковороду. Вечером у себя в строис выкладывал как готовит индейку в казане. А на следующий день решил вернуть казан в магазин, аргументируя тем, что с клапана казана капает и портит ему плиту (чтоооо ???). Еще сначала пытался нас обмануть, что в казане не готовил, но когда ему сказали что видели его сторис - смутился. Короче приехал в магазин, устроил скандал, орал на моего продавца и всячески провоцировал всех вокруг на скандал. Сделали возврат сковороды и ножа, афган пахнущий специями и плохо помытый естетсвенно возвращать не стали. Он поснимал наш магазин на видео, поугражал проверками и ушел. Через день еще черканул отзыв в 2Гис и вроде утих.

После него у меня совершенно не осталось сил, я позвонил друзьям после обеда и предложил скататься на Урал на выходные. В 14 часов пришла идея в голову, в 20 часов мы уже выехали из Тюмени навстречу приключениям.

Потусив пару дней по Златоусту, Миассу и Сатке, мы нашли базу отдыха в дремучем лесу, в окреснотсях города Карабаш. 30 километров от трассы по лесной дороге и 12 км по бездорожью с постоянным поъемом в гору.

И это было просто бомбически. На базе нас ждали квадроциклы, баня, гостиница и полное отсутствие цивилизации. Ни интернета, ни телефонов, даже света на базе не было (питание от генератора). Там нас встретил хозяин базы, его помощник и два здоровенных алабая). Расселились, попили чаю с родниковой воды и поехали в настоящее трофи по горам, тайге, болотам и т.д. Часа два гоняли на квадроциклах, засадили один в грязищщу, переплывали на них речку, забирались на вершину горы, гоняли по лосиным тропам. По приезду нас уже ждала натопленная банька и ужин - лагман из лосятины. После ужина попарились, искупались в ледяной речке и до ночи сидели пили чай, слушая рассказы Игоря хозяина базы. Утром поехали домой. Набрался сил еще на пол года. Уже планируем поехать туда зимой, на новый год. Будем кататься на снегоходах и сноубордах по нехоженным местам.


Видео с покатушек есть в моей инсте:

 

Вложения

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
Народ, всем привет. Сразу важное объявление, а потом поедем дальше.

******************************
НУЖЕН МЕНЕДЖЕР АВИТО/ЮЛА.
Проанализировать конкурентов, выбрать стратегию и собсно запостить объявления. Если ты опытный, напиши пожалуйста.
Контакты в подписи.
******************************

По магазину - ничего нового, буднично все. Выходим на самый пик продаж в году, по статистике это будет июль, но есть задача чтобы был постоянный прирост по выручке ежемесячно. Но нужны новые источники трафика. Сегодня подключаем ВК, нужно снова запустить доски объявлений.

Сделали первую продажу по "франшизе" в Новосибирск. Обкатываем процессы, осваиваем территории. Если старт будет успешным, упакуем во внятное предложение. Пока что схема такая: партнеру даем все материалы, лого, фото и тексты. Он регистрирует инста аккаунт типа @nsk.72kazana и настраиваем ему рекламу. Он по условиям закупает у нас товар.

В дальнейшем будем продавать франшизу таким образом. Вступительный взнос (хз пока сколько)+ ежемесячно 10-20К. За это мы даем хорошие цены на казаны и полную поддержку франчайзи с обучением, блэк джэком и шлюхами.
Если у тебя есть желание практически бесплатно влиться - вэлком. Скоро это все будет стоить каких-то денег.

запись для себя.
Запускаю еще одно направление. Еще нету ни-хе-ра.
Есть только минимальные наработки: найден поставщик с сертификатами, товаром и возможностью упаковки в нашу тару.
Ждем от него каталог. Ну и сама концепуция есть в голове: как позиционироваться, как продавать, что постить, где тусуется ЦА и как ее привлекать.
Нужно:
- придумать название
- разработать лого
- зарегать инсту
- написать тексты
- разобраться в ассортименте ( а это более 100 позиций)
- бахнуть трафик на тест.

Товар должен зайти, потому что сам по себе продукт интересный и довольно массового спроса. На Авито тестить бесполезно, это тема для инсты. Мне это интересно тем, что с таким товаром ранее не работал и это будет опыт вывода нового бренда на рынок.
Главное не слиться с этого всего.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
Всем привет.
Писать было особо не о чем. Результатами сейчас как я понимаю мало кого впечатлишь )
Херачу, параллельно достраиваем второй этаж дома. Перешли в самую интересную фазу - разработку дизайн проекта и затем отделочные работы. Должно получиться что-то типа этого:
IMAGE 2020-08-12 17:57:45.jpgphoto_2020-08-12 17.57.42.jpeg

Весь конец июля- начало августа планировали уехать в Турцию на морько, но поняли что ни один отель не нравится, особого желания лететь туда нет, а лететь ради "надо" ни к чему хорошему не приводит обычно. Поэтому переключили фокус на обустройстве дома. Тем более цель на этот год по завершению стрительства второго этажа надо закрывать.

По бизнесу хочется перепрыгнуть в более крутую и взрослую стадию. Но нужно привлечь инвестиций. Как и где это делать - ума не приложу, но если все получится обязательно вам расскажу об этом.


Ну и оставлю это здесь для истории:
12 августа - 19 отправок на сумму 136610

IMAGE 2020-08-12 18:17:29.jpg
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
Зафиксируемся.
Пост о том, что не всегда в жизни все заебись. Сейчас не заебца, но и унывать как-то не приходится. Есть проблемы - есть и решения этих проблем. Хотя, когда одномоментно наваливается жопа со всех сторон, то сохранять адекватное мышление очень сложно честноговоря. Зато понял, что в самые критические моменты в жизни надо просто выгребать и никому ничего не говорить, чтобы не наломать еще больше дров.

Собсно что происходило.

Уволился один продавец.
Точнее я сам хотел его уволить, но он опередил меня.
Из-за него была сильная просадка по продажам в октябре. Нахер такого менеджера. Другой продавец за 6 смен сделал выручку в 10 раз больше, чем он.
В результате на зиму оставлю одного менеджера до февраля, потом буду искать + еще одного.
Зато наработал опыт в найме нужных сотрудников, а не вот этого всего.

Уволил таргетолога.
С августа стали падать показатели по активностям, а рекламный бюджет при этом вырос. В итоге дошло до того, что стал тратить 2-4 тысячи в сутки и получать нулевой (!) прирост подписчиков. При этом слушал басни что аудитория выжжена, что все 220 миллионов жителей нашей необъятной страны уже посмотрели рекламу и нужен другой подход и бла бла бла. В итоге прошел один годный курс по таргету в одном закрытом сообществе. За вечер сам настроил рекламу, сам нарисовал креативы и вернул показатели по таргету к летним позициям. Поэтому если нужен грамотный таргетолог - обращайтесь. Па-братски настрою за недорого.

С увольнениями пока все.
С другого угла подкралась жопа со здоровьем. Сначала ковид накрыл брата и всю его семью. А они на секундочку живут в доме через забор и мы довольно активно контактируем. Но нас пронесло (или переболели в фоновом режиме, хз)
Потом у там еще началась история про здоровье, более долгая и менее приятная, но расскажу наверное позже, т.к. она еще не закончилась и вообще ничего не понятно.

Не вы не думайте, я не поныть сюда пришел. Я наоборот довольно бодр и активен. Вон даже думаю немножко поинфобизить и провести курс что-то типа "Интернет магазин в инстаграм. Как повысить продажи минимум на 30%" или может даже "Инста магазин с нуля до 100К в месяц"
Просто опыта дофига накопилось. И про логистику, и про автоматизацию и про точки роста и много всякого.

После 10 ноября надо плотненько заняться предзапуском.

А вы как? Пошли бы на такой вебинар?
Кому не сложно, проголосуйте в гугл формах?

ГОЛО СОВАТЬ
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,651
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,989
Не вы не думайте, я не поныть сюда пришел. Я наоборот довольно бодр и активен. Вон даже думаю немножко поинфобизить и провести курс что-то типа "Интернет магазин в инстаграм. Как повысить продажи минимум на 30%" или может даже "Инста магазин с нуля до 100К в месяц"
Просто опыта дофига накопилось. И про логистику, и про автоматизацию и про точки роста и много всякого.

После 10 ноября надо плотненько заняться предзапуском.

А вы как? Пошли бы на такой вебинар?
Кому не сложно, проголосуйте в гугл формах?
Я совсем недавно запустил инсту по казанам и открыл оффлайн точку.
Если честно, с удовольствием бы прошёл подобный курс.
НО интересен не опыт ведения инстаграма, настройка таргета, а немного другие фишки, т.к. я доверил инстаграм опытным людям и пока более чем доволен их работай.

Актуальные темы конкретно для меня:
- Логистика (доставка внутри города, быстрая и не дорогая отправка в окрестные города);
- Открытие ИП. Все фишки и подводные камни. Что лучше выбрать и как быстро оформиться.
- Найм сотрудников.
- Учёт товара, доходов расходов, автоматизация.


Конечно можно просто задалбывать человека данными вопросами в ВК, не чужие же здесь уже люди. Так многие и делают))
Но мне приятней заплатить за курс и получить обратную связь заслуженно, с профитом для обеих сторон.
Если это будет продуманный, сбитый курс без воды, то это просто находка для меня, тем более в предверии сезона.
Дерзай, Коль, я впишусь)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
Я совсем недавно запустил инсту по казанам и открыл оффлайн точку.
Если честно, с удовольствием бы прошёл подобный курс.
НО интересен не опыт ведения инстаграма, настройка таргета, а немного другие фишки, т.к. я доверил инстаграм опытным людям и пока более чем доволен их работай.

Актуальные темы конкретно для меня:
- Логистика (доставка внутри города, быстрая и не дорогая отправка в окрестные города);
- Открытие ИП. Все фишки и подводные камни. Что лучше выбрать и как быстро оформиться.
- Найм сотрудников.
- Учёт товара, доходов расходов, автоматизация.


Конечно можно просто задалбывать человека данными вопросами в ВК, не чужие же здесь уже люди. Так многие и делают))
Но мне приятней заплатить за курс и получить обратную связь заслуженно, с профитом для обеих сторон.
Если это будет продуманный, сбитый курс без воды, то это просто находка для меня, тем более в предверии сезона.
Дерзай, Коль, я впишусь)

Спасибо за обратную связь, Роман.

Вот примерный список тем по которым хочу пройтись в курсе:
- Организация работы менеджера
- Автоматизация
- Логистика: поставки/отправки
- Доверие клиентов. Как сделать, чтобы люди покупали
- Ведение продаж. Как не потерять клиентов в Директе, как дожимать и продавать снова и снова.
- Как взорвать продажи. Мой личный рекорд на сегодняшний день - продаж на 110К за день.
- Работа с проблемами.

В Таргет-хераргет вдаваться не хочу, но пару полезных фишек есть в запасе.
По ИП тоже могу подготовить инфу. С 2020 года будет значительное изминение в налоговом законодательстве, а именно уберут ЕНВД. Можно пробежться по этим нюансам.


Короче всем спасибо за обратку. Курсу однозначно быть. Пошел готовить контент
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Спасибо за обратную связь, Роман.

Вот примерный список тем по которым хочу пройтись в курсе:
- Организация работы менеджера
- Автоматизация
- Логистика: поставки/отправки
- Доверие клиентов. Как сделать, чтобы люди покупали
- Ведение продаж. Как не потерять клиентов в Директе, как дожимать и продавать снова и снова.
- Как взорвать продажи. Мой личный рекорд на сегодняшний день - продаж на 110К за день.
- Работа с проблемами.

В Таргет-хераргет вдаваться не хочу, но пару полезных фишек есть в запасе.
По ИП тоже могу подготовить инфу. С 2020 года будет значительное изминение в налоговом законодательстве, а именно уберут ЕНВД. Можно пробежться по этим нюансам.


Короче всем спасибо за обратку. Курсу однозначно быть. Пошел готовить контент
Я за обучение! Здоровья, Коль!)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Делай курс, я тоже пройду обучение!
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
IMG_2567.jpeg

28000 подписчиков в Инстаграм.
Цель на этот год была в 30К, и честно говоря думал не выполню ее. Потому что таргетолог не справлялся со своими задачами.
Тем не менее потихоньку движемся.

Основную массу набрал за год. С сентября 2019 года. Не сказать, чтобы это был активный рост, зато вся аудитория подобрана исключительно с показа рекламы. А это значит, что в основной своей массе это целевуха. И когда запускаю посты на продвижение с автоматической аудиторией - они адекватно подбирают людей.

Именно из-за того, что аудитория собиралась скрупулезно, я очень бережно к ней отношусь. И когда какой-то конкурирующий аккаунт начинает заниматься мастурбацией масфолловингом при этом демпенгуя, то я начинаю агриться и жестоко шлю в бан такой акк. Туда уже около 10 аккаунтов улетело.

Не забудь подписаться на меня в ВК вот ТУТ
____________

Искал чуваков для ремонта на досках объявлений и заодно откопал свой аккаунт на Юле. Активировал около 50 старых обьявлений которые с прошлого года там болтаются. Интересно, будут лиды?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
10 000 000 за год на продаже товаров и Инсте.
Реально?
Не только реально, но и это очень маленькая цифра. Сейчас именно то время, когда Инста качает.
Туда идут все, кто зарабатывает деньги в Интернете. Инфобиз, арбитраж, товарщики, фрилансеры.
Только за этот год очень востребованы стали сторимейкеры, администраторы инстаграм, дизайнеры, копирайтеры и прочие.

Больше всего радует, что площадка настолько ёмкая, что места за глаза хватает всем. И я искренне не понимаю людей, кто усирается и демпит по ценам. Ну какой в этом смысл? При такой ёмкости аудитории.
Я, например, создал аккаунт по гитарам. Написал 10-15 постов, настроил таргет и в первый же день при 6 подписчиках прилетела продажа.

Тик-ток кстати еще бешеннее площадка. С одного видоса в день получал больше тысячи просмотров. Но я вообще не понимаю как монетизировать траф оттуда. Пока вижу только одну стратегию: качать траф на аккаутн в тик-токе и приземлять из в инсту.

Что думаете по поводу Тик Тока?
____________________


Готовлю контент по "Тоарке в Инстаграм" Должна получиться бомба.

Ну и подписывайтесь на мой ВК. Все будет там.
.
.
.
.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142
Я, например, создал аккаунт по гитарам. Написал 10-15 постов, настроил таргет и в первый же день при 6 подписчиках прилетела продажа.

Тик-ток кстати еще бешеннее площадка. С одного видоса в день получал больше тысячи просмотров. Но я вообще не понимаю как монетизировать траф оттуда. Пока вижу только одну стратегию: качать траф на аккаутн в тик-токе и приземлять из в инсту.

Что думаете по поводу Тик Тока?
Для продаж в Инсте количество подписчиков неважно, да. А насчет ТикТока думаю, что не взлетит. Все хвастаются только подписчиками. Про продажи не слышно.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
Для продаж в Инсте количество подписчиков неважно, да. А насчет ТикТока думаю, что не взлетит. Все хвастаются только подписчиками. Про продажи не слышно.
Вообще-то важно. Причем прямая зависимость
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,525
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,593
Ну, так уж и прямая.
Ну смотри. На Авито и в поисковых системах клиенты сами ищут нужный им товар и выбирают среди конкурентов. Там не нужно прогревать клиента, он и сам знает что хочет. В социальных сетях мы идем к клиенту и показываем что у нас есть крутая штука и без нее он больше жить не может. Но чтобы эта мысль прочно засела в голове у клиента, его нужно греть. Кто-то сразу покупает на горячую, а кто-то может и год следить за постами. И без подписки на аккаунт мы просто напросто потеряем этих людей.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху