• Гость, Хорошего тебе дня!

Побег с работы. Nvbabakin

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
753
Репутация
6,644
Адрес
Тюмень
FXсoin
14,656
Техника "Будыко".

Есть у меня один знакомый - Сергей Аркадьевич, опытный предприниматель еще из 00-х построивший несколько прибыльных бизнесов. Человек у которого есть чему поучиться.

Я у него когда-то давно работал, а недавно мы даже совместно по-партнерски занимались прокатом самолётов. Классный дядька. Сергей, если читаете пост - вам отдельный респект от меня.

У него есть какая-то сумасшедшая супер способность. Он может за доли секунды достучаться до любого нужного человека. Если что-то надо, просто открывает записную книжку в телефоне и в 2-3 звонка находит контакты нужного человека. Знакомится, встречается и договаривается о чём хотел. Очень крутой скилл. Я у него это почерпнул и взял себе на вооружение.

Ну и короче у нас в компании PRO Навес стала наклёвываться проблемка/задача: мы достаточно много напродавали навесов и монтажники не справляются с объёмом. Начинаем просирать сроки монтажей. Значит надо искать еще исполнителей. Я думал буду этим заниматься в следующем сезоне, но темпы роста оказались быстрее, чем я ожидал.

В общем включаю режим "Будыко" и начинаю звонить всем подряд конкурентам. Примерно на 5-м звонке нахожу компанию которая может по приемлемым ценам изготовить и смонтировать навесы, а еще у них сроки в 2 раза быстрее, чем сейчас у нас.

Узнав всю информацию по ценам и срокам решаю раскрыть все карты и предложить им сотрудничество. Но менеджер на линии начинает сливаться. Работать отказывается с нами, и телефон директора не даёт.

Кладу трубку и начинаю небольшое расследование. Захожу на их сайт. Узнаю юридическое название организации. Это оказалось ИП а следовательно и имя/фамилию директора я тоже знаю. Далее в ТГ боте Гетконтакта забиваю их ИНН и получаю всю интересующую информацию: Имя, фамилию диретктора, как записан у других, телефон, мессенджеры и так далее.

Далее звоню директору, знакомлюсь. Адекватный дядька оказался. Договорились с ними работать. Возможно еще расширим перечень своих работ на их ассортимент.


Техника рабочая - пользуйтесь на здоровье.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху