• Гость, Хорошего тебе дня!

Основной блог lsdb (Начало...)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Как стоит занять нишу на авито в определенном товаре?

  • Опустить цену до цены основного конкурента и сделать рядом Турбо

    Голосов: 9 42.9%
  • Максимально запакетить нишу с высокой ценой на товар при условии, что там недешевые тарифы

    Голосов: 8 38.1%
  • Привезти более дешевый товар, и от него пытаться делать отстройку

    Голосов: 3 14.3%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 1 4.8%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Вот и пролетел месяц, максимально старался расчистить шоу-рум. Думаю ,что это удалось. В процессе расчистки выявил тенденцию, что даже в кризис люди берут по нормальным ценам и даже выше:secret: Есть конечно прослойка тех, кто хотел нажиться на чужом горе и пытался купить все подешевке, пока салоны терпят убытки и никто не работает. Но я их отправлял лесом (как показывает опыт ничего хорошего от них не получишь). Скажу даже, что получилось как-то все сделать на позитиве, как во время Балийского марафона.
Завтра предстоит важный день-переезд, пока на склад, так как еще ищу помещение. Да и не особо оно будет нужно в июне, так как думаю что до 24 все будет постепенно открываться.

Самый классный момент был вчера. Я просто сел и поэтапно разобрал 2 своих направления что мне нужно чтобы сейчас торговать по Москве, и что мне нужно чтобы сейчас торговать по РФ. Как итог нашел 5 пунктов, которые мне нужно реализовать и это позволит мне максимально автоматизировать работу. Вот рекомендую однозначно просто взять и сделать разбор своего бизнеса для его масштабирования.
На этом пожалуй все.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Хочу начать пост с благодарности тем ,кто читает мой бред блог))))
Спасибо вам большое!

Итак переезд состоялся, это было нелегко сначала охрана не хотела нас выпускать из БЦ, так как у них по регламенту должно было быть письмо с резолюцией от службы безопасности. А так как это было воскресенье, то конечно никого не было. Но как я всегда и считал, отношения строятся не между компаниями, а между людьми. Люди -
это самый главный ресурс ( да конечно иногда с компьютером/роботом, легче чем с человеком, но все же без человеческих отношений не обойтись). И так как я очень долго выстраивал отношения с начальником охраны, в БЦ эти люди важнее чем менеджеры и ген директора (которых увольняют), то он пошел на встречу и помог нам в воскресенье загрузиться по максимуму, за что я ему в понедельник ( нам надо было ехать на подписание расторжения договора аренды) преподнес небольшой презент.
В общем все прошло хорошо.
Ну а потом пошла волна заказов, чувствую очень скоро салоны начнут открываться. В итоге сейчас у меня часть на складе, а часть в квартире. Начал отстраивать логистику по всему этому.
Прочитал пост от Джона и в очередной раз вдохновился. Я прямо очень рад за Эльдара и Катю, видел в Челябинске Денис и Даша бьют рекорды, а сегодня еще Игорь просто красавец!! В общем есть куда расти, это прям мощный тонизирующий пинок для меня.
Надо догонять, а то отстающим быть плохо=)

Очень забавляют люди, кто пишет "да что это такое, это лохотрон и т.д." Пусть пишут, но мы то знаем, что реальных денег можно получить только в товарке и только честно в..ебывая!
В общем на этой положительной волне решил доделать все свои давно назревшие вопросы и начать жарить.
Даже отец, который всегда был противником моей товарки, сейчас стал помогать. Это знак!
В общем как я всегда и считал все в нашей голове- мы можем больше, чем простые менеджеры! Мы реально можем заработать много, если усердно пахать!
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Работа кипит. В процессе анализа (как хорошо, что есть парсер) выявил для себя 4 новых интересных товара. Сейчас буду их тестировать. Посмотрим что будет.
На авито как-то тухло сейчас, да еще и бан прилетел откуда-то незаметно (опять склеили с кем-то). Даже не знаю, может вообще теперь писать объявления в ворде, скринить их и делать вотермарки, как и на фото, а в объявлении писать, что вся информация на таком-то рисунке... Может тогда баны не будут прилетать?))))
Кстати надо попробовать :)
Придумал и внедрил кое-какую фишку, сейчас еще тестирую посмотрим эффект.
В общем дел как всегда хватает.
Это время для меня показало, что нельзя стоят на месте и нужно всегда стараться адаптироваться под потребности рынка. Стоит сейчас бьюти, значит надо продавать, что продается. Не нужно ждать пока все это закончится, нужно действовать и решать проблемы.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
За сегодня день покатушек. С одной стороны от этого устаешь, но с другой когда давно так не катался, а почему бы и нет?)
По итогам рк по бьюти понял, что пока рано запускать, клиенты только присматриваются, заказов не было. Поэтому пока приостановили ее. В любом случае, как я считаю лучше попробовать получить результат и от этого плясать, чем ничего не делать и потом говорить, что у меня мало клиентов и т.д.
Сейчас будем делать уже другую тематику. Посмотрим, как она себя поведет.
Еще немного успел сфотографировать нового товара для инсты. Тоже надо пробовать там насколько это будет именно то, что зайдет.
За день наконец-то могу сказать сделал все, что задумал! Давно такого не было. Значит можно ставить больше задач;)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Много мыслей в голове, нет единого понимания что на текущий момент делать. Могу сказать, что начал потихоньку отходить от досок. Скажем так идем тихими шагами, но идем=)
Продажи хаотичны, есть дни когда их много, есть когда мало. Это не совсем радует.
Сейчас думаю над пвз - вроде он нужен, а вроде доставки надежнее (меньше шансов, что человек не купит, да и планирование в этом случае лучше). В общем пока в раздумьях.
Сейчас появилось много свободного времени, чувствую себе бездельником. Не могу понять это я не дорабатываю или спрос пока на таком уровне... Все же склонен к первому варианту, тогда я просто могу констатировать, что я лентяй=)
Раньше когда работал на основной работе, всегда было полно дел, а сейчас без основной работы как-то расклеился я, расслабился. Думаю это плохо влияет как на меня, так на продажи.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Итак, совсем тут перестал писать. Плохо, но пока как-то не получается совмещать. Июль меня порадовал результатом, хотя это все равно не то, что было запланировано. Рад, что побил свой рекорд, но к сожалению к своей цели пока не дошел.
Решил попробовать пункт пвз у ребят с форума, надеюсь все получится=) Там уже наши есть, так что вместе дружнее и веселее))
Есть приятная новость думаю снова запустить свою партнерку, которая была остановлена в связи с вирусом, так как сейчас решены важные проблемы, которые меня волновали. А именно выдача товара и доставка. Сейчас выбираю ассортимент и буду готовить материалы для партнеров. Так что ожидайте снова возвращения "Черной жемчужины".
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Что интересного произошло на текущий момент.
Впервые столкнулся с браком на кушетке со стальными ножками. Порвался маленький троссик. Ранее такого не было, по крайней мере обращений. Но хорошо, что удалось быстро решить проблему и произвести ремонт. Сейчас решается вопрос с пятилучьями, тоже бракованные пришли. Так что веселья хватает.
В поисках сразу 2х людей нужен мастер "красного словца", кто красиво пишет тексты (желательно сео копирайтинг) и настройка рекламы в яндексе. Тоже кто желает поработать пишите.
Думаю нужно себе тут свой мини марафон сделать по товарке или даже лидгену, а то расслабился=)
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,659
Прошел 2 курса по Яндексу, сейчас в поисках клиентов, готов к сотрудничеству.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
За ближайшие дни заметил нововведения на досках объявлений. Они решили идти стратегией рейтинга- чем больше у продавца рейтинг, тем больше это ценится и отображается на досках. Конечно же это сделано для безопасности пользователей, но есть и обратная сторона медали. Народ начнет накрутку этих отзывов и они обесценятся. Но и тут авито постаралось и теперь при отзыве спрашивают еще чек от покупателя. Думаю авито хочет разделить профессиональных продавцов и магазины от частников. Ну что же поживем увидим. Вчера отвез очередную партию товара в ПВЗ.
Подкачали мне другие поставщики, обещали машину еще в субботу отправить, но так и не отправили. Что тут сказать- подождем.
Август какой-то очень слабый пока получается, но мне кажется тут сразу несколько факторов: открыли границу, народ поехал отдыхать, так как это последний месяц лета в этом году, люди готовят детей к школе. Поэтому и спад. Надеюсь в следующих месяцах наверстаем, а пока готовим для этого все необходимое.
Сегодня в чате увидел, что авито запустило авито доставку через достависту и яндекс такси- удобная тема, если получится, то надо непременно это попробовать, так как тут нет привязки к курьеру, есть доставка на машине и еще возможность предоплаты (хоть и условная).
Ну и под конец задался вопросом а что продавать в сезон осень-зима? Особенно это актуально, если пойдет вторая волна и снова всех отправят на удаленку. Моя тематика бьюти уже весной затормозилась из-за карантина, поэтому нужно что-то еще на подстраховку... Пока к сожалению не могу найти что-то подходящее. Если у кого-то есть такая тема (особенно актуально с других городов) и он хочет еще заработать на опте, то был бы не против если бы написали в лс.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
3 дня выдались насыщенными. Во-первых наконец-то приехало поступление товара, сразу его в пвз отвез. Там же получил полезный опыт в сборе полок. На самом деле это реально очень круто, особенно когда видишь результат деятельности. В общем все товары встали на полки на свои места, получилась красот
Небольшой всплеск по продажам, который конечно не может не радовать. Ну и под конец прилетели фото товара для сайта. Так что сейчас есть чем заниматься дня так на 3 точно.
Если есть человек "мастер красного словца", кто может красиво описать товар и составить текст (нужен для сайта), то просьба написать мне. Все еще ищу помощника по данному вопросу.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Смотрю последнюю запись- 22 августа, а сейчас аж 22 сентября целый месяц молчал. Почему молчал- достижений особых не было, усилия прикладывал в трафик. Но он был какой-то вялотекущий. Надеюсь сейчас пойдет оживление. Из интересного закупил небольшую партию двух новых товаров (посмотрим как пойдет), продолжаю работать со старым товаром, выделил позиции которые по мне сейчас будут идти.
Повторно запустился в директ и сразу скажу результаты не очень. Народ заходит на сайт, смотрит, выбирает и уходит. Опережая событие сразу скажу, что вопрос не в цене, она рыночная. Переделал немного категории, но результата пока не вижу, но зато теперь стало все проще и понятнее. С директом в общем какая-то печаль, у всех выходит, а у меня это получается сиденье на одном месте. Даже инста, которая у меня тоже не такая красивая как у других, несет лидов, а тут прямо печаль...
Решил поэтому временно вернуться на доски, но уже с новым товаром.
Все еще не могу определить есть смысл запускать сейчас партнерку или нет. Если запускать, то это должен быть огненный товар с хорошей выплатой, но вот проблема с хорошей выплатой товары продаются не так часто, как более дешевые товары, но с небольшой выплатой. Ну а за 400 руб. выплату думаю тут немного желающих будет работать.
В общем одна неопределенность...
Потестировал рассылку от Нелли в инсте, прибавилось 100 подписчиков, продаж сразу не было, но инста это долгая тема ( мне вон человек написал, который год назад выбирал товар, но потом слился, и через год снова решил). А так отдельно инста меня больше радует, чем яндекс.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
954
Репутация
5,612
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
26,834
Все еще не могу определить есть смысл запускать сейчас партнерку или нет. Если запускать, то это должен быть огненный товар с хорошей выплатой, но вот проблема с хорошей выплатой товары продаются не так часто, как более дешевые товары, но с небольшой выплатой. Ну а за 400 руб. выплату думаю тут немного желающих будет работать.
да ладно - за 400 есть желающие..
и делающие
пусть их не столько сколько за 1000-2000 но есть. Запусти - ну в крайнем случае вхолостую напишешь пару постов. Или чем ты рискуешь?

У меня -судя по опросам лидгенщиков, не столько в сумме выплат дело ( хотя а 200 р конечно никто не станет обявы размещать), сколько в том, что товары высоко-конкурентные, а все хотят новых и "незатоптаных"
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
сколько в том, что товары выскококнкурентные, а все хотят новых и "незатоптаных"
Я думаю новые "незатоптаные" товары народ не выкладывает в партнерки, чтобы он быстро не превратился в "высокококнкурентный!
Если посмотреть на форуме у всех почти одинаковый пул товаров, а что-то уникальное они сами продают.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
954
Репутация
5,612
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
26,834
а что-то уникальное они сами продают.
Ну да.
Видишь, даже появился новый вариант мотивации партнеров - "Лидгень хорошо и дам тебе доступ к секретным товарам!" :)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Ну что тут сказать, теперь буду побольше писать о своих провалах, вчера после того как написал прилетело аж 3 лида с сайта, а сегодня столько лидов (совокупно отовсюду), что уже сбился со счету. В общем прямо какой-то закон подлости... Но я рад, даже очень. Лучше я буду захлебываться в лидах, чем сидеть и созерцать что я что-то не так делаю и почему так лидов немного...
В общем работаем!
Очень жду новый товар, осталось только найти время на перезапуск партнерки...
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
И снова сегодня плотный денек выдался. Даже не ожидал, особенно радует, что народ почти весь доезжает на самовывоз. Первый лид по новому товару передал его человеку у которого товар уже в наличии, он его закрыл. Ну и под конец порадовали Максимы -человек выкупил товар, который они сдэком отправляли. Думал что счезон прошел и нужно снимать объявления, а теперь наоборот думаю оставить объявления спрос конечно упал, но и упала конкурентность, поэтому есть шанс забирать оставшихся клиентов себе и передавать лиды ребятам.
Хорошие партнерки всегда радуют!
Кто-то скажет, так ты сам товарщик -отвечу, а разве одно другому мешает?
Разве яндексу мешало открыть новый сервис имеющиеся ресурсы и базовая платформа в виде профессиональных разработчиков?
Поэтому товарщик всегда может оставаться еще и лидгенщиком, имея необходимые ресурсы (которые он волей не волей используется в своей товарке).
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Сегодня тоже выдался плотный денек. Наконец-то удалось доставить товар клиентам, которые его с среды ждали. Да да на досках бывают еще клиенты, которым нужно не тут и сейчас, а которые еще могут подождать.
Совершенно не нравятся новые платные услуги авито. Ощущение, как будто авито сами нас пытаются подтолкнуть к размещению дублей из пакета. Раньше купил турбо, отлично на первом месте, подвинул тебя конкурент, применил "поднять объявление" и снова на первом месте. А сейчас купил х10 и уже ничего с ним не можешь сделать, ни поднять, ни закрепить. Оно автоматом опускается с каждым днем в ленте. Ну и кому это нужно спрашивается?

В общем в авито какие-то ущербные маркетологи работают, вместо рабочей рекламы каждый раз какую-то фигню пихают, а потом еще удивляются почему народ дубли делает. А все именно из-за этого. Сделали ли бы все по человечески, то все этим и пользовались.
Хуже платной рекламы авито- есть только платная реклама на юле. Они решили не запариваться с тем, что у них она не работает, а просто снизили тарифы. Гениально это как в анекдоте. Но если это не работает, то тут хоть 1 рубль делай, смысл от этого будет- просто выкинутые деньги.
В общем какой-то дефицит адекватности на досках...

Директ работает, но сегодня ничем не порадовал, не понимаю я его. То ли охват увеличит, поставив цену клика больше, то ли просмотреть статистику и попытаться отключить малоэффективные запросы и картинки... В общем тут не хватает ювелирной настройки.
Думал буквально 3-4 дня назад вернуть концепцию шоурума по бьюти, но сейчас снова какой-то скачок пошел по заболеваемости и уже засомневался, что до конца года это сделаю... Хорошо есть пвз, это конечно выручает в текущих условиях.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
2 дня выдались тухлых, но сегодня неплохой денек. В этом месяце много вложил в рекламу, это по-тихоньку начало приносить свои плоды. Вчера накипело по отзывам, написал в чате свое мнение об этом, меня поддержали. А сегодня как у меня обычно по великому закону подлости :) прилетел реальный отзыв по товару. Так приятно, что клиент сумел пробить это стену в виде модерации авито по отзывам. И написал так от души, прям подняло настроение.

Настроение подняло на столько, что я не выдержал и набрал на горячую линию авито и высказался им, что я думаю об их новых платных услугах. При этом я естественно предложил вариант выбора пользователем самим какие- платные услуги он хочет турбо или Х10. Так как текущие услуги просто не работают и ты печально созерцаешь, как твое объявление каждый час скатывается вниз по ленте из-за новых объявлений, а поднять наверх ты его уже не можешь.

Высказал им, что они как-будто специально делают все, чтобы люди делали дубли, а не пользовались их платными услугами...
Не знаю повлияет эта моя обратная связь на возврат турбо или нет, но если бы так сделал каждый товарщик, то возможно они бы прислушались и вернули бы еще дополнительно турбо. Там хотя бы все понятно было по работе и можно было бы поднять объявление в ленте.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Итак подводя итоги сентября скажу, не все что хотел получилось. Был спад по продажам, вообще месяц больше для расскачки и экспериментов. Надеюсь дальше будет веселее. Шоу-рум точно в ближайшие пару месяцев открывать не планирую. Буду пока в концепции пвз и доставок сидеть. Сам не рад, но что поделать.
Ребята в ПВЗ молодцы, был один косяк, но его исправили. Так что все устраивает, еще бы лидов больше и вообще хорошо))

Не знаю что делать с инстой, там нужны сочные фотки, а их просто нет. А времени чтобы это делать тоже особо нет, да и товар такой, что если его скрывать и перефоткивать, то потом все нужно будет заново перепаковывать. А это опять же время. В общем сейчас сам являюсь заложником времени. Кто-то скажет делигируй- отвечу, я и так сам не фоткаю, у меня есть человек, кто в отличии от меня это делает красиво, но ему будет нужна обязательно помощь, в прошлый раз когда мы в студии снимали для сайта, у нас ушло где-то 5 часов без остановки, при том что каждый занимался своим делом и это только половина позиций ( при этом все остальные вещи были просто оставлены на второй план), а тут по хорошему нужен весь ассортимент, да живые фотки... Не представляю сколько это по времени займет...

Время время, где его найти, время время как его не потерять...o_O
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,320
Денек неплохой пусть даже и выходной, все равно народ шел в пвз. Задался желанием доделать инсту, точнее сделать страницу как надо. Осталось найти помощника кто поможет это реализовать (понятно, что за деньги), а также настроить таргет.
Снова запустил директ и сразу заказ пришел на 2 набора, что не может не радовать. По директу есть одна мысль, но вот не знаю насколько она правильная и насколько будет эффект.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху