• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









interider

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Стратегическое планирование
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
52
Репутация
194
FXсoin
740
Они перешли на договор оферты и ВБ снимает с себя ВСЮ ответственность. То есть могут и не выплачивать возмещение по утерянному товару, да и могут не искать) Зато ты должен участвовать во всех акциях, даже себе в убыток, иначе на время снимают с площадки. А после снятия с площадки оборачиваемость падает и вот ты уже не может вообще ничего поставлять на ВБ) Там сплошное веселье... ВБ это неповоротливая кобыла с кучей багов, но там тьма покупателей. Мы пока прекратили поставки, чувствую, до весны.


Не знаю возможно ли работать только по одному городу и на самом деле это бессмысленно. Надо собрать заказ за определенное количество часов после заказа покупателя. И отгрузить в указанные в личном кабинете сроки. Отгружаем со своего склада. При этом типе отгрузок надо быть внимательным к остаткам на складе. Если человек купил на озоне, а у тебя вдруг не оказалось товара, то бан на 3 дня. Нюансов много, но с озоном как-то менее напряжно работать чтоли.

Денис
Денис, какой вам нужен термопринт? У меня есть для липкой ленты. Только ширину не помню. Если нужен посмотрю.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
217
На этом фоне особенно смешные предложения по обучалкам цыгашек типа того, что на принтскрине ниже. Предлагают ПРОСТО зарегаться на маркетплэйсах, закинуть говнотовар, который продают все кому не лень и зарабатывать боснословные деньги :ahaha: А еще надо из Китая заказывать товар.... В рекламе у них массажер. Но никто не говорит про штрафы при отсутствии сертификата на товар, а этот товар условно влияет на здоровье. Сразу оттолкнуло с какой простотой написано зарегаться на ВСЕХ маркетплэйсах. Мы месяц регистрировались на Алиэкспресс, реально месяц! Потом его забросили так как сложная площадка и просто некогда заниматься. Для ОЗОНа надо термопринт, который стоит минимум 11к.... Короче будьте аккуратны. Читайте договоры оферты с маркетплэйсами, вообще может отпасть желание там работать) Да, мы поднимали летом на ВБ на одном товаре, но сейчас они ввели договор оферты и все наглухо встало. Может пункты приема в Мск получше работают.... На ОЗОНе заказы падают стабильно.

Короче, будьте внимательны, хорошо зарабатывать на маркетплэйсах можно. Считайте риски.

Посмотреть вложение 40748
Денис
По поводу потерь в вайлдбериз - это при продаже с их склада - я правильно понимаю? А что мешает продавать со своего склада, чтобы не терялся товар?

Фото ты конечно классное подобрал - главный инфоцыган всея руси просто на нём ))) По-моему он ведёт тренинги обо всём о чём только можно ))) и везде космические бабки обещает )))
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
По поводу потерь в вайлдбериз - это при продаже с их склада - я правильно понимаю? А что мешает продавать со своего склада, чтобы не терялся товар?

Фото ты конечно классное подобрал - главный инфоцыган всея руси просто на нём ))) По-моему он ведёт тренинги обо всём о чём только можно ))) и везде космические бабки обещает )))
Паш, самая помойка на складе в Казани, прям черная на хрен дыра. С ФБС на ВБ можно пока только из Мск работать, остальные вынуждены "ФБО(Вб точнее :biggrin: )".

Даша
 

interider

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Стратегическое планирование
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
52
Репутация
194
FXсoin
740

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
Сегодня решил подбить чистыми по отопителям с 15 ноября по сегодняшний день. Именно по рекламе. Затраты на рекламу с учетом НДС 21300р, работа по оптимизации 5000р. За это время продаж с сайта было примерно 21, именно примерно так как изначально не все фиксировал. Еще 7 висяков, которые ждут поставку, естественно, многие из низ не дождутся. Итого имеем примерно 36700р) У меня было такое ощущение, что далеко перевалили за сотку прибыли. Аж смешно стало.... сколько геморроя мы хапнули. Хотя вся засада была с одним видом отопителей) Если в целом посмотреть продажи отопителей, в том числе по партнерке, то вполне себе неплохо. Зато на следующий год знаем в каком количестве затариваться, а там еще можно будет и о скидке договориться. Сезон отопителей идет на спад и кончается примерно в феврале, так что работаем)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
Запустил рекламу по гитарам, что интересно, кампания прошла модерацию в РСЯ за 5 минут. Посмотрим что из этого получится. Но решили однозначно, надо избавляться от огромных остатков. У нас залежалось порядка 100 гитар на 300к. Они не скоропортящиеся, но видно, что некоторые на вид стали похуже.

Вчера посмотрели видео с Дашей, где психолог рассказывает про режимы дня. Психолог рассказывает про аюрведу (или как-то так).... странное сочетание: психолог и аюрведа, но зашло. Суть в том, что надо ложиться спать до 22 часов и просыпаться в 5 утра. Послушали, поверили, начали применять. Вчера под медитацию уснул на раз примерно в 22 часа, а со сном получилась беда, проснулся в 2 ночи и никак не мог заснуть (про это психолог говорил). И вот уже 4 ночи, пытаюсь уснуть, вроде как даже сны начинают сниться (как минимум в глубоком дреме), мелкий решил пойти в туалет. За что-то запнулся, психанул, в прихожей нашел табуретку и начал ей греметь :ahaha: Сна в раз не стало и провалялся до 6 утра. Если по сути, то такой режим должен дать больше энергии и уверенности. Адаптация к новому режиму до 3 недель. Вообще жизнь с правильным питанием и спортом без этих режимов дня дает много энергии. И уже неприятно стала ощущаться еда на фудкорте, после нее лютый сушняк на полдня и дискомфорт в принципе. Такое мини похмелье. В нашей семье я смог полностью отказаться от алкоголя, чипсов, снэков, мороженного, сахара. Даша потихоньку завязывает (может я не вижу:)). Позволяю поесть себе что-нибудь с сахаром только после физической нагрузки и когда реально хочется. А снэки вообще лютая отрава. Раньше считал всех ППшников чуть ли не маразматиками, сейчас сам такой :biggrin: Вот чему надо учить в школе, да что там, с садика. Надо детей тоже отучать от молочных коктейлей по воскресеньям.

Хотел написать свои наблюдения по реакциям людей, когда узнают, что не пью, но время поджимает. Мне было интересно анализировать их поведение) Как-нибудь в другой раз.

По сути нового режима дня: хочу спать, но без страданий сижу работаю. Энергии хоть отбавляй, уверенность прет. Хочется пойти размяться и потягать железо.
Сегодня ложусь спать до 22 часов пробуем дальше)

Всем лидов :D

Денис
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
664
Репутация
2,442
Адрес
Тольятти
FXсoin
4,108
Хотел написать свои наблюдения по реакциям людей, когда узнают, что не пью, но время поджимает. Мне было интересно анализировать их поведение) Как-нибудь в другой раз.
Поначалу меня спрашивали "Случаем не болеешь?" или "А как ты расслабляешься?", а потом как-то попривыкли и затихли )) А так с 2007 года без алкоголя и табака (до этого в студенческие годы были пару бурных лет :drinks::big-boss: ).
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,525
Запустил рекламу по гитарам, что интересно, кампания прошла модерацию в РСЯ за 5 минут. Посмотрим что из этого получится. Но решили однозначно, надо избавляться от огромных остатков. У нас залежалось порядка 100 гитар на 300к. Они не скоропортящиеся, но видно, что некоторые на вид стали похуже.

Вчера посмотрели видео с Дашей, где психолог рассказывает про режимы дня. Психолог рассказывает про аюдаведу (или как-то так).... странное сочетание: психолог и аюдаведа, но зашло. Суть в том, что надо ложиться спать до 22 часов и просыпаться в 5 утра. Послушали, поверили, начали применять. Вчера под медитацию уснул на раз примерно в 22 часа, а со сном получилась беда, проснулся в 2 ночи и никак не мог заснуть (про это психолог говорил). И вот уже 4 ночи, пытаюсь уснуть, вроде как даже сны начинают сниться (как минимум в глубоком дреме), мелкий решил пойти в туалет. За что-то запнулся, психанул, в прихожей нашел табуретку и начал ей греметь :ahaha: Сна в раз не стало и провалялся до 6 утра. Если по сути, то такой режим должен дать больше энергии и уверенности. Адаптация к новому режиму до 3 недель. Вообще жизнь с правильным питанием и спортом без этих режимов дня дает много энергии. И уже неприятно стала ощущаться еда на фудкорте, после нее лютый сушняк на полдня и дискомфорт в принципе. Такое мини похмелье. В нашей семье я смог полностью отказаться от алкоголя, чипсов, снэков, мороженного, сахара. Даша потихоньку завязывает (может я не вижу:)). Позволяю поесть себе что-нибудь с сахаром только после физической нагрузки и когда реально хочется. А снэки вообще лютая отрава. Раньше считал всех ППшников чуть ли не маразматиками, сейчас сам такой :biggrin: Вот чему надо учить в школе, да что там, с садика. Надо детей тоже отучать от молочных коктейлей по воскресеньям.

Хотел написать свои наблюдения по реакциям людей, когда узнают, что не пью, но время поджимает. Мне было интересно анализировать их поведение) Как-нибудь в другой раз.

По сути нового режима дня: хочу спать, но без страданий сижу работаю. Энергии хоть отбавляй, уверенность прет. Хочется пойти размяться и потягать железо.
Сегодня ложусь спать до 22 часов пробуем дальше)

Всем лидов :D

Денис
На самом деле детей приучать элементарно, просто не давать им с раннего детства всякие снэки\шоколадки\газировку. У меня сын газировку не пьёт никакую, ненавидит её. Шоколад и снеки бабушка приучила есть. Хотя те же годовалые дети без проблем едят овощные пюре\каши где нет ни сахара ни соли и им нормально.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
На самом деле детей приучать элементарно, просто не давать им с раннего детства всякие снэки\шоколадки\газировку. У меня сын газировку не пьёт никакую, ненавидит её. Шоколад и снеки бабушка приучила есть. Хотя те же годовалые дети без проблем едят овощные пюре\каши где нет ни сахара ни соли и им нормально.
Ну не знаю, Ань) Когда они в садике видят соки, конфеты и прочие вкусняхи, объяснять почему другие дети едят, а они нет очень сложно) С новогодними подарками в наших детсадовских чатах вообще битва)

Кстати, кому интересно вот хороший пост про детское ожирение ПОСТ ВК, прочитайте обязательно. Коротко и по сути. Кстати, автор поста периодически проводит тренинги по правильному питанию. Сам проходил, очень понравилось, буквально в корень изменили подход к еде в семье. И курс стоит неприлично дешево. Если интересно, пишите, дам контакты!

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
Поначалу меня спрашивали "Случаем не болеешь?" или "А как ты расслабляешься?", а потом как-то попривыкли и затихли )) А так с 2007 года без алкоголя и табака (до этого в студенческие годы были пару бурных лет :drinks::big-boss: ).
У меня тоже много дури ушло после окончания института) Взросление)

Денис
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,525
Ну не знаю, Ань) Когда они в садике видят соки, конфеты и прочие вкусняхи, объяснять почему другие дети едят, а они нет очень сложно) С новогодними подарками в наших детсадовских чатах вообще битва)

Кстати, кому интересно вот хороший пост про детское ожирение ПОСТ ВК, прочитайте обязательно. Коротко и по сути. Кстати, автор поста периодически проводит тренинги по правильному питанию. Сам проходил, очень понравилось, буквально в корень изменили подход к еде в семье. И курс стоит неприлично дешево. Если интересно, пишите, дам контакты!

Денис
Тут гос сады и здоровое питание не получится, это да. Но у меня не ходил в сад почти сын. А когда ходил отказывался от их еды. В частном саду когда был, то ел то, что я ему с собой давала.
Подарки эти с дешевыми конфетами внутри вообще ад)) Лучше коробку карандашей))
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
Еще с лета начали вести учет в Моем Складе и с лета у нас большие расхождения по наличию товаров. Вот вроде все списываешь, за всем следишь, а потом у тебя +7 отопителей определенного вида, а по факту 0. Концов не сыскать, списываем достаточно много товара. Надо либо инвентаризацию опять делать каждые 3 дня, либо не отдавать товар покупателю пока не спишешь) Естественно, доверять отчетам в Моем Складе не приходится. Старый добрый докс не забрасываем. Там у меня и аналитика за год сразу выскакивает, можно проанализировать сколько товара и какой продавался в каждом месяце. Готовиться к сезону стает гораздо проще)

Плюнул на все, решил сделать Дашину машину. Троит на холодную, причем это возобновилось с приходом зимы. Вонь выхлопа невероятная, еще добавляет вони отсутствие катализатора. Надо начать с промывки форсунок, осмотра свечей, чистки дросселя и прошивки на Евро-2. Если не поможет, то остается грешить на... да хер его знает. Ни один механик ничего не сказал толком, даже не знают куда копать. В сервисе неподалеку от дома предложили начать разбирать двигатель, а там и докопаются до сути :lol: Развод невероятный) А еще надо покрасить машину за что зарядили 25к. И это за бюджетный авто, по большому счету косметика :(

Денис
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
664
Репутация
2,442
Адрес
Тольятти
FXсoin
4,108
Плюнул на все, решил сделать Дашину машину. Троит на холодную, причем это возобновилось с приходом зимы. Вонь выхлопа невероятная, еще добавляет вони отсутствие катализатора. Надо начать с промывки форсунок, осмотра свечей, чистки дросселя и прошивки на Евро-2. Если не поможет, то остается грешить на... да хер его знает. Ни один механик ничего не сказал толком, даже не знают куда копать. В сервисе неподалеку от дома предложили начать разбирать двигатель, а там и докопаются до сути :lol: Развод невероятный) А еще надо покрасить машину за что зарядили 25к. И это за бюджетный авто, по большому счету косметика :(
Денис, у меня товарищ механик есть по Че (живет сам в Долгодеревенском, но это на соседней улице)), он правда специализируется на большегрузах, но сам по себе механик от Бога, себе из двух 140-х мерсов один собрал - полностью разбирал две штуки и как лего собрал один ))
Если нужно - могу спросить его, сможет ли он сам глянуть или кого дельного посоветует.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
Денис, у меня товарищ механик есть по Че (живет сам в Долгодеревенском, но это на соседней улице)), он правда специализируется на большегрузах, но сам по себе механик от Бога, себе из двух 140-х мерсов один собрал - полностью разбирал две штуки и как лего собрал один ))
Если нужно - могу спросить его, сможет ли он сам глянуть или кого дельного посоветует.
Отлично будет, если посоветуешь толкового человека)

Денис
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
664
Репутация
2,442
Адрес
Тольятти
FXсoin
4,108

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
369
Репутация
1,814
Адрес
Москва
FXсoin
843
Еще с лета начали вести учет в Моем Складе и с лета у нас большие расхождения по наличию товаров. Вот вроде все списываешь, за всем следишь, а потом у тебя +7 отопителей определенного вида, а по факту 0. Концов не сыскать, списываем достаточно много товара. Надо либо инвентаризацию опять делать каждые 3 дня, либо не отдавать товар покупателю пока не спишешь) Естественно, доверять отчетам в Моем Складе не приходится. Старый добрый докс не забрасываем. Там у меня и аналитика за год сразу выскакивает, можно проанализировать сколько товара и какой продавался в каждом месяце. Готовиться к сезону стает гораздо проще)
Привет! Скажи, пожалуйста, а в обычном режиме с какой регулярностью проводите инвентаризацию?
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,793
Привет! Скажи, пожалуйста, а в обычном режиме с какой регулярностью проводите инвентаризацию?
Когда был менеджер по продажам, каждые 3 дня и это было хлопотно) Сейчас как придется так как продаем в основном мы с Дашей.

Денис
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
664
Репутация
2,442
Адрес
Тольятти
FXсoin
4,108
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху