• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
Почему без менеджера? Сам ушел? Или убрали? Чем не устроил?
Ушла почти одним днем чай-кофе продавать. На стабильные 30к. А у нас процент был. Примерно так и выходило, но видимо хотелось сидеть на опе ровно.

Даша
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
369
Репутация
1,814
Адрес
Москва
FXсoin
843
Когда был менеджер по продажам, каждые 3 дня и это было хлопотно) Сейчас как придется так как продаем в основном мы с Дашей.
Да, согласен, что хлопотно, но иначе никак, мне кажется) В идеале нужно каждый день пересчитывать и сверяться с МоимСкладом, чтобы сразу ошибки фиксировать и устранять, иначе это все копится, как снежный ком и концов потом не сыщешь уже) Но, конечно, не всегда удается в таком режиме это делать.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
Да, согласен, что хлопотно, но иначе никак, мне кажется) В идеале нужно каждый день пересчитывать и сверяться с МоимСкладом, чтобы сразу ошибки фиксировать и устранять, иначе это все копится, как снежный ком и концов потом не сыщешь уже) Но, конечно, не всегда удается в таком режиме это делать.
У нас примерно 200 позиций... сам понимаешь как сложно считать) Особенно казаны)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
Всем привет!

Сегодня пригляделся к гитарам и обнаружил, что на большинстве на выставке в месте стыка грифа с барабаном трещны. Видимо, надо подбирать другое место. У нас не очень температурный режим и влажность скачет. Как менять микроклимат ума не приложу. Похоже, придется продавать со скидкой.

Сегодня прилете лид по отопителям. Оказалось, что человек хочет купить оптом. Он с Челябинска и мы не мы им недовольны так как некоторые товары пересекаются с нашими. Причем цена у наших товаров повыше. Тем не менее хорошо поговорили, оптом отгружать нечего, я рассказал про рынок отопителей, потом все свелось к партнерке. Говорю приводи покупателей, буду платить 900р с продажи) Тот аж немного обрадовался. Но даже не в этом суть. Думаю какого хрена я медлю и откладываю, люди спрашивают. Вот тут несезон, тут надо продумать.... Нет отопители оптом не хочу предложить, предлагаю кое-что покруче (хотя опт по отопителям обязательно предложу :biggrin: ).

В прошлом году сделал лэндос по меховым накидкам, настроил Директ, заработал денег (насколько помню, на тот момент участвовал в освоении бюджета). И тут меня осинило, что я могу сделать то же самое, только для другого города и эту рабочую связку продать. Выкатил предложение на форум, решил на пробу сделать на парочку городов. Про эту тему даже рассказывал Джон на одном из вебинаров. Взял два города, больше не стал, надо было обкатать. В итоге понял, что мне этим не очень получается заниматься, так как тратилось много времени на ведение кампаний. И по сути сами накидки не очень маржинальный и любое колебание на рынке (в плане ставок в директе или временное снижение спроса) могло привести к тому, что человеку, которому я предоставил услуги, будет нерентабельно заниматься этим направлением. Плюс, чтобы продавать надо иметь большой ассортимент. В общем, не из-за меня (я бы до последнего держался так как взялся за дело), но все сошло на нет.

Теперь наученный старыми ошибками, решил возобновить тему, только с совершенно другим товаром и более жесткими условиями. Сейчас ищу 2-их человек, которые уже продают автономные отопители или хочтят продавать (во втором случае риск, так как по сути закат сезона и спрос в январе-феврале потихоньку падает). Спрос именно падает, но он есть! Самая большая беда отопителей - это кривые руки установщиков. Но не работает отопитель и поэтому люди пытаются его вернуть и без знаний не докажешь, что у него кривые руки. Вот здесь и могут многие слиться! Я передам свой опыт полностью! Плюс ведением рекламных кампаний будет заниматься отдельный человек, который специализируется на этом.

Что получите:
1. Копию моего лэндинга с вашими контактами и ценами. Лэндинг со временем может приносить бесплатный трафик. Оставляю авторские права за собой, то есть все фото, видео и сам лэндинг не должны копироваться.
2. Настроенную и оптимизированную рекламную кампанию в Директе - кампания становится вашей собственностью, счет пополняете самостоятельно
3. Портрет ЦА для понимания что и кому нужно
4. Инструкции по продаже. Что говорить, как правильно отвечать на вопросы и отрабатывать возражения
5. Небольшой ассортимент товаров, который мы отсеяли
6. Хорошая оптовая цена на товар
7. Помощь по технической части
8. Инструкция по поиску установщиков отопителей
9. Рекомендации по закупу
10. Хорошую наценку на товар, примерно 3т.р.
11. Низкую цену заказа (у меня примерно 800р и это с учетом откручивания рекламы в тестовом режиме, должен выйти на 400-500р за заказ)

Сколько "переплатите", если будете делать самостоятельно:
1. Лэндинг от 5-20т.р. Лэндинг как у меня обойдется намного дороже. Его хорошо читают и смотрят видео.
2. Настройка Директа 10-20т.р.
3. Ведение 5-10т.р.
4. Трафик.. Экономия на тестах для оптимизации порядка 100% от месячного бюджета (у меня примерно 21т.р.)
5. Коллтрэкиннг - 5т.р.
6. Тех. поддержка - бесценно
Итого: от 46 до 76т.р., понятно, что мои услуги не бесплатны, но это будет существенно дешевле
Надо понимать, что при неправильной настройке рекламы или плохо лэндинга можно слить прилично денег.

Минусы:
1. Спад сезона
2. Относительно высокий минимальный закуп

Требования:
1. Город от 900 000 человек
2. Наличие спроса в вашем городе (наличие конкурентов)
3. Минимальный закуп или наличие товара от 150т.р. (чтобы нормально начать продавать)
4. Выделить бюджет а рекламу 20т.р.
5. Ежемесячный отчет по продажам (на старте ежнедельный отчет по лидам и продажам в том числе для оптимизации)
6. ИП или ООО (надо давать гарантию и чек)
7. Расчетный счет (15% продаж по р/с)
8. Торговый эквайринг (иной раз без него не купят, очень желательно, чтобы был)

Цена:
1. Еще не определился, но на старте для теста до 10т.р.

Чистыми за месяц у меня вышло примерно 90т.р. :) Если учесть партнерку, то мы попродавали в этом месяце неплохо. Вливайтесь, на очереди мойки высокого давления, автохолодильники давайте зарабатывать вместе)

P.S. Как я понимаю, что скоро новый год? Звонят с незнакомых номеров и предлагают кредит с преддверии новогодних праздников) Как слышу новогодние праздники, начинаю вспоминать дела, которые надо успеть сделать до нового года... Наверняка меня кто-то поймет)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
665
Репутация
2,442
Адрес
Тольятти
FXсoin
4,137

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
К весне планируешь эти товары?
Холодильники май-июнь, мойки должны пойти к апрелю. Еще есть один хороший и рисковый товар (в плане высокой цены без гарантии от поставщика, но все компенсируется наценкой в 5к), который тоже надо продвигать с массы, он пойдет у нас в марте, а в теплых краях может продается круглый год)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
Всем привет!

Не сдержался, вчера приобрел видюшку. Сделал себе подарок на новый год и ДР) Даша все сопротивляется покупке нового телефона. Ей реально надо поменять телефон, а то все со своим шестым айфоном ходит в котором не работает батарея. Таскает повербанк постоянно на 20000мА (а это полкило минимум), причем телефон бОльшую часть времени заряжается через него. Уже предлагал телефон примотать к повербанку :) Ну это ее дело... Видюшка огонь, графон на высоте) Брать карту подороже задушила жаба... отдавать 80к за кусок текстолита так себе история) Эту карточку купил на авито, как ни странно, но история более интересная. Человек купил карту по предзаказу за невысокую цену и пока она шла, решил купить плэй стэйшн, соответственно, карту начал продавать. Естественно, я еще поторговался, оказалось, что человек продает карточку немного себе в минус, не стал его прожимать до 50к... По итогу еще и вместе с ним забрали карту в ДНС с официальной гарантией 3 года и сэкономил 8-12к. Конечно, фиг бы с этой выгодой, не знаю почему я покупаю электронику именно на авито, интересней чтоли. Теперь продаю свою 1080 с чумовым охлаждением, которое я не слышал даже при максимальной нагрузке на карту. Зато нынешняя карта визжит как самолет, еще и трещит в разрешении 4к, просто рука лицо)

За сегодня всего парочка продаж, где покупатели? Зарплату ждут? С другой стороны сегодня бы не вывезли при чуть большей нагрузке. Наш сотрудник приболел и не вышел. Я сам мотался 2 раза в транспортную за казанами, уже совсем забыл что это такое) Сейчас принимаю товар потихоньку и понимаю, что нам наших 60-и квадратов становится мало. Печи ставить практически некуда. Если сейчас нанять еще одного человека на маркетплэйсы или опт, то будет очень сложно организовать рабочее место, все завалено товаром. Что-то лежит до лета, что-то в принципе не продается. На неделе придет еще 30 отопителей куда их ставить вообще непонятно. Гараж снимать или еще одно помещение не удобно... надо думать.

Спасибо @Victoriys за советы по Директу, форум сила!

1608722810517.png

Денис
 

Gena1385

Banned
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Репутация
3
FXсoin
0
Вы только посмотрите на этого предводителя товарщиков всея Руси!)
Человек хвастается чистой прибылью в 90к и при этом говорит о покупке оптимы за 2.5кк и вот не понятно, что из этого всего более глупое решение?
А. Занимаясь продажами взять оптиму без багажника, в которую страшно что то положить.
Б. Наврать всем о покупке оптимы взяв ее в прокат (если это не так фото документов в студию)
В. Взять оптиму за 2.5 не имея нормальной квартиры при наличии нескольких детей.

Пост конечно удалят, а кто увидит это, задумайтесь о супер товарщике, ведь правильный ответ скорее всего Б
 

Gena1385

Banned
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Репутация
3
FXсoin
0
А ещё замечается параноидальная идея постоянно делегировать свои обязанности кому то другому, платить ему за это) может не рентабельно тратить треть ЗПхи на другого человека и начать это делать самому?
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
Вы только посмотрите на этого предводителя товарщиков всея Руси!)
Человек хвастается чистой прибылью в 90к и при этом говорит о покупке оптимы за 2.5кк и вот не понятно, что из этого всего более глупое решение?
А. Занимаясь продажами взять оптиму без багажника, в которую страшно что то положить.
Б. Наврать всем о покупке оптимы взяв ее в прокат (если это не так фото документов в студию)
В. Взять оптиму за 2.5 не имея нормальной квартиры при наличии нескольких детей.

Пост конечно удалят, а кто увидит это, задумайтесь о супер товарщике, ведь правильный ответ скорее всего Б
Побольше бы таких как комментов... Чисто чтобы поржать :lol: Ну реально доставил))) Забыл упомянуть про видеокарту, которую купил позавчера за 52к за наличку)
Скинь свою ссылку на ВК, интересно посмотреть на тебя) Хотя ты не сделаешь этого, ты же снова начал писать с фэйкового аккаунта) Зарегался вчера, полез сразу в мою тему)))

Рано или поздно у тебя свершиться встреча с психбольницей. Твое поведение ненормально, если есть претензия ко мне, то пиши в личку. Но ты этого не делаешь, проще прятать свои комплексы, неуверенность в себе и низкий уровень интеллекта за фэйковым аккаунтом)

Блин, я чуть не начал серьезно втолковывать человеку что такое бизнес и чем он отличается от предпринимательства. Потом пригляделся в фразе, что пост удалят, и начал ржать :lol: Может этот бред оставить, чтобы другие посмеялись)

Денис
 

Gena1385

Banned
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Репутация
3
FXсoin
0
Побольше бы таких как комментов... Чисто чтобы поржать :lol: Ну реально доставил))) Забыл упомянуть про видеокарту, которую купил позавчера за 52к за наличку)
Скинь свою ссылку на ВК, интересно посмотреть на тебя) Хотя ты не сделаешь этого, ты же снова начал писать с фэйкового аккаунта) Зарегался вчера, полез сразу в мою тему)))

Рано или поздно у тебя свершиться встреча с психбольницей. Твое поведение ненормально, если есть претензия ко мне, то пиши в личку. Но ты этого не делаешь, проще прятать свои комплексы, неуверенность в себе и низкий уровень интеллекта за фэйковым аккаунтом)

Блин, я чуть не начал серьезно втолковывать человеку что такое бизнес и чем он отличается от предпринимательства. Потом пригляделся в фразе, что пост удалят, и начал ржать :lol: Может этот бред оставить, чтобы другие посмеялись)

Денис
И всё? В твоём ответе нет смысловой нагрузки. Объясняю: твой ответ и если бы ты не ответил - ничего не изменили, нет зерна кроме того, что ты где то поржал.
Это стандартно, когда скачать нечего, но ответить как то нужно.
Я ждал большего конечно. А «бред»не отставишь
Про видеокарту ещё одна чепуха, тешишь себя бесполезными покупками, для того, что бы себе доказать, что ты что то можешь и можешь позволить себе, но это обманчиво
Купить игровую карту за 52к для того что бы делегировать кому то что то? Не это ли бред?
Документы на машину покажешь? Или может гос номер скажешь, я тебе автотеку сюда скину)
 

Gena1385

Banned
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Репутация
3
FXсoin
0
И зачем ты меня пытаешься куда то заманить, в вк или личку?
Тут форум, ты публичные заявления делаешь, о покупках и тд, в связи с чем у пользователей форума - меня возникают сомнения подлинности твоих слов, если я в чем то не прав напиши-докажи это, если конечно можешь. И докажи не мне, а форуму
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
И всё? В твоём ответе нет смысловой нагрузки. Объясняю: твой ответ и если бы ты не ответил - ничего не изменили, нет зерна кроме того, что ты где то поржал.
Это стандартно, когда скачать нечего, но ответить как то нужно.
Я ждал большего конечно. А «бред»не отставишь
Про видеокарту ещё одна чепуха, тешишь себя бесполезными покупками, для того, что бы себе доказать, что ты что то можешь и можешь позволить себе, но это обманчиво
Купить игровую карту за 52к для того что бы делегировать кому то что то? Не это ли бред?
Документы на машину покажешь? Или может гос номер скажешь, я тебе автотеку сюда скину)
Не знаю замечаю ли это только я, но у тебя с логикой очень большие проблемы. То что ты сейчас делаешь - что-то из лайтового рода маниакального преследования. Ты пытаешься как-то меня задеть и это твоя неуверенность в себе. Достаточно факторов, чтобы сделать вывод, что у тебя психическое расстройство, скорее всего шизоидного характера, обратись к специалисту.

А теперь самое страшное для тебя - ИГНОР)
 

Gena1385

Banned
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Репутация
3
FXсoin
0
Не знаю замечаю ли это только я, но у тебя с логикой очень большие проблемы. То что ты сейчас делаешь что-то из лайтового рода маниакального преследования. Ты пытаешься как-то меня задеть и это твоя неуверенность в себе. Достаточно факторов, чтобы сделать вывод, что у тебя психическое расстройство, скорее всего шизоидного характера, обратись к специалисту.

А теперь самое страшное для тебя - ИГНОР)
Если ты продавец такой же как психолог, то ты мне не конкурент)
Страшное для меня? А я думал позорный слив из за неимения ответов от тебя.
Теперь уже текст не тебе.
Люди которые это читают подумайте дважды/трижды/четырежды стоит ли начинать сотрудничество с человеком выше) и так всё понятно конечно и машиной и с продажами, метает бисер вокруг, чтоб найти лахов
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
Инструмент окончательно умирает. Причем в прямом смысле. Шуруповерты лежат почти полгода и у многих разрядились аккумуляторы. Надо избавляться от них. Наборы тоже не очень идут. Надо завязывать с инструментом, тем более качество сильно пляшет. Крайний раз пришли наборы SRUNV, но типа сата. Покупателям Даша говорит, что пришла сата, но какая-то непонятная китайская надпись на кейсе :lol: Не будешь же говорить, что продаешь срунв) Вообще у Даши много всяких фразочек для покупателей над которыми мы ржем. Типа "баран по жизни черный" или "овцы они как люди, все разные") Смех смехом, а ко всему добавился более дорогой закуп и низкие цены конкурентов. Заниматься вообще нет смысла, распродаем остатки и на этом все.

Появилось желание заниматься оптом по казанам. Ну не просто опт, а товар-сайт-реклама. Летом хорошо торгонули, в другом городе можно повторить результат, но это все в следующем году в "безденежном" январе. Буду качать сайты, делать рекламу и анализировать.

Есть большое желание расширяться, но не в рамках своего города, а открыть точку в другом городе. Но пока все сильно в планах, надо считать сколько это принесет денег и вообще много сопутствующих сложностей. Может стоит сконцентрироваться на другом.

Пообщался с @Victoriys по Директу, спасибо за подсказки! Посмотрел один его вебинар по аналитике и из головы не выходит фраза: "все это знают, но почему-то не делают". Почти все знал, что Гоша рассказал в вебинаре, но реально делал только половину. Вообще стал ценить то, что на форуме царит доброжелательная атмосфера и сам не отказываешь в совете и тебе не отказывают.

С ежедневником у меня не складывается. Не потому что планов нет, а проблемы в распорядком дня и постоянно возникающими форс мажорами. По итогу на неделю вперед ничего не пишешь в ежедневнике так как выполняешь задачи по прошлой неделе. На следующий год куплю себе хороший ежедневник в коже, чтобы жалко было забывать его вести. Реально дела идут лучше, когда сам перед собой ставишь четкие задачи. + для мозга дофамин за выполненные задачи)

jl6c4t7Pm1E.jpg

Денис
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992
Даша все сопротивляется покупке нового телефона. Ей реально надо поменять телефон, а то все со своим шестым айфоном ходит в котором не работает батарея. Таскает повербанк постоянно на 20000мА (а это полкило минимум), причем телефон бОльшую часть времени заряжается через него. Уже предлагал телефон примотать к повербанку :) Ну это ее дело...
Идея подарка на Новый Год)))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,543
Инструмент окончательно умирает. Причем в прямом смысле. Шуруповерты лежат почти полгода и у многих разрядились аккумуляторы. Надо избавляться от них. Наборы тоже не очень идут. Надо завязывать с инструментом, тем более качество сильно пляшет. Крайний раз пришли наборы SRUNV, но типа сата. Покупателям Даша говорит, что пришла сата, но какая-то непонятная китайская надпись на кейсе :lol: Не будешь же говорить, что продаешь срунв) Вообще у Даши много всяких фразочек для покупателей над которыми мы ржем. Типа "баран по жизни черный" или "овцы они как люди, все разные") Смех смехом, а ко всему добавился более дорогой закуп и низкие цены конкурентов. Заниматься вообще нет смысла, распродаем остатки и на этом все.

Появилось желание заниматься оптом по казанам. Ну не просто опт, а товар-сайт-реклама. Летом хорошо торгонули, в другом городе можно повторить результат, но это все в следующем году в "безденежном" январе. Буду качать сайты, делать рекламу и анализировать.

Есть большое желание расширяться, но не в рамках своего города, а открыть точку в другом городе. Но пока все сильно в планах, надо считать сколько это принесет денег и вообще много сопутствующих сложностей. Может стоит сконцентрироваться на другом.

Пообщался с @Victoriys по Директу, спасибо за подсказки! Посмотрел один его вебинар по аналитике и из головы не выходит фраза: "все это знают, но почему-то не делают". Почти все знал, что Гоша рассказал в вебинаре, но реально делал только половину. Вообще стал ценить то, что на форуме царит доброжелательная атмосфера и сам не отказываешь в совете и тебе не отказывают.

С ежедневником у меня не складывается. Не потому что планов нет, а проблемы в распорядком дня и постоянно возникающими форс мажорами. По итогу на неделю вперед ничего не пишешь в ежедневнике так как выполняешь задачи по прошлой неделе. На следующий год куплю себе хороший ежедневник в коже, чтобы жалко было забывать его вести. Реально дела идут лучше, когда сам перед собой ставишь четкие задачи. + для мозга дофамин за выполненные задачи)

Посмотреть вложение 42253

Денис
Я открыла для себя Notion, классная вещь там и таблички можно делать и списки дел, и всё это под себя можно настроить. Я год пыталась отходить от письменных ежедневников (его с собой не всегда удобно брать), вот сейчас почти отошла.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,813
Я открыла для себя Notion, классная вещь там и таблички можно делать и списки дел, и всё это под себя можно настроить. Я год пыталась отходить от письменных ежедневников (его с собой не всегда удобно брать), вот сейчас почти отошла.
Скорее всего там не настолько наглядно, как в ежедневнике. По крайней мере другие планеры на телефоне не прижились. Если ты перемещаешься, то удобно хранить все в телефоне. У меня офисная работа, поэтому хочу максимальное удобство)

Денис
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Я открыла для себя Notion, классная вещь
Все туда переползают потихоньку, даже с Evernote, который мне до сих пор кажется верхом удобства. Видимо, реально крутая штука.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху