• Гость, Хорошего тебе дня!

"Из врачей - в бродяги, из бродяг - в предприниматели"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Какая у вас конверсия на Авито: "Просмотры-Лиды" за Апрель?

  • Меньше 10%

  • 10-20%

  • 20-30%

  • 30-40%

  • 40-50%

  • Выше 50%


Результаты будут видны только после голосования.

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Вернемся к спорту"
Неделя без пробежек
и я стал подавленным, слабовольным и чертовски пессимистичным.
Сам бы и не заметил, так как погружен во всё это. А жена отметила, что когда я сбиваю свой ритм, когда перестаю заниматься спортом, то начинаю хандрить и вижу всё в дурном свете.
Работа становится не в радость, бизнес развивается слишком медленно, даже еда становится не такой вкусной.
Всё не то и всё не так. Жестокое желание ныть и ничего не делать.

Получается, лекарство от такого состояния - поднять жопу и пойти в спортзал.
Беговая дорожка в спортзале стоит всего 1200р/месяц. А на улице тротуары вообще бесплатные.

Тупое перебирание ногами в темпе дохлой лошади в течение 15-20 минут в самом начале позволяет со временем начать получать колоссальное удовольствие от бега. Желательно найти дополнительную причину и захотеть туда ходить в самом начале. Затем причина будет очевидна.
А когда 10 км становятся ежедневной нормой - самооценка, выносливость и заряд энергии в целом становятся просто замечательными!

Занимайтесь спортом, друзья!
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Сынок"
Даже сейчас глядя на себя прошлогоднего я думаю: "Ну и сынок, вообще ничего не понимал". И это нормально.

Сейчас я тоже ничего не понимаю, если взять любую другую нишу.) Хочу делать франшизы, но не понимаю, как их продвигать. Хочу заниматься трафиком, но понятия не имею, откуда его брать. Хочу делать 100 заказов в день, но ума не приложу, почему мои объявления даже не в ТОПе, а какой-то Вася Лопухов собирает в среднем 35 просмотров на своё объявление в течение 10 дней уже???

Много "не знаю". Множество точек роста. За всё хочется ухватиться, но "сначала старое доделаю, чтобы лучше работало". :lol:

Организация личного времени - это первая необходимая "точка", полагаю.)

Тем временем эпидемия здорово помогает мне ставить рекорды по выручке.

У кого ещё всё отлично?
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Финансовая свобода"

В 2016-м
я думал, что будь у меня доход 50,000 в месяц, я бы ни в чем себе не отказывал.

Когда в 2018-м он стал 90,000 я поступил так, как считал правильным - бросил кормящую руку и решил ни в чем себе не отказывать. Ненадолго.

В 2019-м понял, что для мало-мальского комфорта мне нужны поступления от 30,000 в месяц. Активы/пассивы/подработки..30к хватит.

Сейчас 2020-й, у меня есть актив - хлипкая бизнес-модель, приносящая от 30,000р. Но теперь я думаю, что мой уровень комфорта начинается от 100,000р.

Вчера смотрел ролик, где долларовый миллионер сказал, мол ему нужен доход 100-120 млн в год для того, чтобы стать человеком Мира и жить свободно.

И тут я осекся на мысли: "С чего вообще нужны деньги, чтобы быть свободным??"
Ещё и миллионы (ну ладно, он откровенный понторез и тратит неадекватные суммы на бренды, мол ему это "необходимо").

Мы с ним в разных мирах живём, но урок я отсюда вынес хороший: свобода абстрактна, и для каждого это что-то своё.

Кто-то пойдет по Миру без всего и на 100 рублей условные проживет счастливо, а кому-то надо Роллс-Ройс под попу и коктейли из рук моделей каждые 20 минут.

Понятие свободы в нашей голове постоянно меняется в зависимости от того, что мы можем себе позволить.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
"Вернемся к спорту"
Неделя без пробежек
и я стал подавленным, слабовольным и чертовски пессимистичным.
Сам бы и не заметил, так как погружен во всё это. А жена отметила, что когда я сбиваю свой ритм, когда перестаю заниматься спортом, то начинаю хандрить и вижу всё в дурном свете.
Работа становится не в радость, бизнес развивается слишком медленно, даже еда становится не такой вкусной.
Всё не то и всё не так. Жестокое желание ныть и ничего не делать.

Получается, лекарство от такого состояния - поднять жопу и пойти в спортзал.
Беговая дорожка в спортзале стоит всего 1200р/месяц. А на улице тротуары вообще бесплатные.

Тупое перебирание ногами в темпе дохлой лошади в течение 15-20 минут в самом начале позволяет со временем начать получать колоссальное удовольствие от бега. Желательно найти дополнительную причину и захотеть туда ходить в самом начале. Затем причина будет очевидна.
А когда 10 км становятся ежедневной нормой - самооценка, выносливость и заряд энергии в целом становятся просто замечательными!

Занимайтесь спортом, друзья!
Блин практически про меня написал, после всей этой движухи почти 2 недели не занимался нормально и понеслись: мысли негативные, усталость, не собранность и настроение смотреть сериальчики) . Сегодня уже возобновил пробежки и режим
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Блин практически про меня написал, после всей этой движухи почти 2 недели не занимался нормально и понеслись: мысли негативные, усталость, не собранность и настроение смотреть сериальчики) . Сегодня уже возобновил пробежки и режим
Красавчик!)) Мощей и позитива от тренировок заметно прибавляется.)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"День Рождения"

Спустя 4 дня диванной войны с лихорадкой и многие граммы потерянных солей и жидкости я встал на ноги и дошел до тортика!:)

Поднять бодрость духа помогли 2 продажи, в том числе первая проданная ко-ля-соч-ка!:danc:
За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей жене, которая полностью вела эту клиентку, отвечала на миллиард дико необычных для нас вопросов, посмотрела все коляски на фото, на видео, вживую и только потом, спустя 1001 сомнение купила её.

Также порадовали неожиданные поздравления от ребят с форума, спасибо вам большое за эту капельку внимания.:hi:

Посмеялись с братом над "дежурным поздравлением" бабушки, заученным, как стих, после которого она буквально бросает трубку не давая продолжить разговор...я люблю свою бабушку и она ко мне замечательно относится, но такая проблемка с поздравлениями есть у многих людей из моего старого окружения. Зачем так, ну?)

В целом день замечательный, пора идти восстанавливать силы для новых подвигов!:metal:IMG_20200408_164932.jpg
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
"День Рождения"

Спустя 4 дня диванной войны с лихорадкой и многие граммы потерянных солей и жидкости я встал на ноги и дошел до тортика!:)

Поднять бодрость духа помогли 2 продажи, в том числе первая проданная ко-ля-соч-ка!:danc:
За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей жене, которая полностью вела эту клиентку, отвечала на миллиард дико необычных для нас вопросов, посмотрела все коляски на фото, на видео, вживую и только потом, спустя 1001 сомнение купила её.

Также порадовали неожиданные поздравления от ребят с форума, спасибо вам большое за эту капельку внимания.:hi:

Посмеялись с братом над "дежурным поздравлением" бабушки, заученным, как стих, после которого она буквально бросает трубку не давая продолжить разговор...я люблю свою бабушку и она ко мне замечательно относится, но такая проблемка с поздравлениями есть у многих людей из моего старого окружения. Зачем так, ну?)

В целом день замечательный, пора идти восстанавливать силы для новых подвигов!:metal:Посмотреть вложение 28809
С Днём рождения. И успехов во всём!
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Нововведения"

1) НЕДЕЛЯ РОК-Н-РОЛЛА
с 13 апреля по 20 апреля объявлена открытой!:biggrin:
На этой неделе мы добавили дополнительные бонусы - см инфо в первом посте партнерки.)

2) Объявлен ПОИСК ПАРТНЕРОВ:
В каждом городе мы готовы работать с 1 партнером под нашим брендом "GITARIST" (преимущества):
- Лучшие в стране цены на опт гитар
- Поддержка рекламного характера (партнерка) при необходимости
- Поддержка организационного характера (складской учет/финансовый учет)
- Доверие покупателей к Федеральной Сети Интернет-Магазинов выше, чем к отдельному человеку
- Актуальность ниши растет даже в кризис
- Дополнительный сервис (услуги оператора, ведение рекламного аккаунта менеджером) по договоренности

На все вопросы отвечу в лс на форуме/WA/Telegram.)
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Завал"

Во многих сферах бизнеса, полагаю, бывают т.н. "завалы", когда клиенты начинают сыпаться как зомби на свежую плоть.
Это крутое состояние, ты чувствуешь, что находишься в работе и вечером испытываешь такую приятную усталость..и денег в такие дни хорошо прибавляется.

А теперь посмотрим на это со стороны основателя бизнеса, когда от прочности его системы зависит, справятся ли сотрудники с потоком и заработают ли возможный максимум в такой трудный день.

Когда такая ситуация происходит каждый день, сотрудники готовы и работают проще чтоли - смиряются с потоком и кайфуют (читай страдают и нервничают, а потом кайфуют). Но когда приток клиентов происходит неожиданно, это самое трудное.

Здесь и ты сам хочешь подключиться, и хорошо если не знаешь куда тебе подключиться - потому что все молодцы и справляются с трудностями, конечно.))
Это моё личное мнение, не факт что верное.
Считаю, что лучше смотреть со стороны и искать слабые места в своём бизнесе, чтобы позже их укрепить.

И плохо, если ты уже знаешь слабые места и не укрепил их заранее.
Следовательно в такой трудный момент ты сам встанешь на это место и не сможешь увидеть свою систему извне.

Говорить хорошо, делать труднее.
Каждое изменение - это дни и недели работы.
Каждое укрепление бизнеса - это планирование, эксперименты и анализ.
Поэтому мысль записал и пошёл готовить очередной апгрейд.)

Всем продаж и хорошего настроения!:beach:
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
поиск слабых мест по Голдрату, наверное, постоянно повторяющийся процесс в любом бизнесе
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Рэнджровер"

Постепенно прихожу к выводу, что обожаю масштабировать бизнес = усложнять (раньше думал, что это плохое качество, разберемся) !)
Прям хочется (пишу и боюсь, что это случится) открыть целый проект по масштабированию в бизнесе.
То есть свои скромные успехи преумножить на полстраны и другим начать помогать с этим, получая недюжинные гонорары (вероятно даже лучше проценты с франшиз).

Сильно беспокоит вопрос: сколько мне надо денег?

Вчера перечитал "День 1" из "3-й недели 96 часов в сутках" и так грузанулся этими условностями и правилами в голове..мол мне для хорошей жизни надо столько вот денег. А мне вот столько-то.

Слышал фразу в рекламе инфо-курса ВК: "Бывают вот люди-мерседесы, они имеют столько денег потому, что они мерседесы. А вдруг ты человек-мопед, давай-ка мы тебе поможем стать хотя бы бмв."

Забавно, я стал смотреть на людей вокруг под этим углом и о себе стал думать, как о человеке-рэнджровере.:biggrin:

То есть я хотел бы заработать за год-два 100-120 млн.рублей и это мне по силам. То есть есть такое внутреннее убеждение, мол примерно полтора миллиона долларов для начала хватит. И как бы да. При тратах даже 2 млн в год (83,000р/месяц) я преспокойно проживу 50 лет и очевидно, что всё это время я не буду стоять на месте, глядя на тающий капитал. Я буду желать его преумножить. Некое "Достигательство" не позволит.

Ну а дальше то что? Что я сделаю полезного и поистине ценного для своей жизни на эти деньги?
(о, сразу подумал, что заменю болеющие органы на протезы + дыхательную бы с кровеносной заменить, чтобы не болеть типичными для смертных болезнями :ahaha: )

Жажда опыта, знаний и власти над Миром не покидает меня.:vinsent: :biggrin:

Однако, вернувшись на землю, задумываюсь, как это сделать?
Как заработать хотя бы миллион?
Как заработать 100 миллионов?
И что с ними дальше делать? Положить в Сбербанк под 3,75% годовых?:mosking:

Незрелость ума в этом плане + условности и суеверия в широком смысле этого слова.

Что, например, мешает мне прийти к директору какой-нибудь работающей сейчас фирмы в Томске и сказать:
"А давайте я вам франшизы буду делать?" М?

Поэтому, считая себя рэнджровером стоит и вести себя, как рэнджровер.:pleasantry:

А пока я провожу время за очень интересным процессом игры в песочек со своим "бизнесом" и экспериментирую где только могу.
сразу вопрос: Так ведь и должно быть, да? Сначала играешь со своими игрушками, потом можно с чужими?
и тут же ответ: Условности это всё, Серёжа. Во что хочешь, в то и веришь. Нет никаких правил.
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Бизнес-класс"

Опыт - это всегда интересно.
Каким бы он ни был дурацким (в пределах разумного) и трудным, всегда вспоминаю свой опыт с позитивом. :biggrin:
Недавно прокатился в такси бизнес-классом.

Небольшое волнение, мысли мол надо попробовать, иначе зачем это всё?
Приехала КИА Оптима, сначала подумал, мол простовато для бизнес-класса, и ни разу ещё не видел такси-бмв.)
Сел, довольно просторно, комфортно..ну и что? Сижу такой, молчу. Что я должен почувствовать, думаю..? Такси как такси, просторнее только. Пыль какая-то летает по салону..начинаю чувствовать першение в горле.

Блин, думаю, коронавирус же вокруг, нельзя кашлять! Это же неприлично!))

Спустя полторы минуты уже не способный сдерживать кашель я начинаю закашливаться до слёз. Смеюсь и кашляю, и водитель не знает, что ему делать. Открыл окно, попытался пошутить про коронавирус, и до самого дома я кашлял, кашлял, кашлял до покраснения глаз.)):ahaha:
Забавный опыт "понтов" не дал моему путешествию пройти банальным образом.)

А вот на кухне съемной хрущовки, когда я готовлю свой первый оптовый топик на форуме, я ощущаю себя предпринимателем.
Приятное ожидание того, что этот опыт принесет мне больше, чем просто галочку "сделано".
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,997
"Бизнес-класс"

Опыт - это всегда интересно.
Каким бы он ни был дурацким (в пределах разумного) и трудным, всегда вспоминаю свой опыт с позитивом. :biggrin:
Недавно прокатился в такси бизнес-классом.

Небольшое волнение, мысли мол надо попробовать, иначе зачем это всё?
Приехала КИА Оптима, сначала подумал, мол простовато для бизнес-класса, и ни разу ещё не видел такси-бмв.)
Сел, довольно просторно, комфортно..ну и что? Сижу такой, молчу. Что я должен почувствовать, думаю..? Такси как такси, просторнее только. Пыль какая-то летает по салону..начинаю чувствовать першение в горле.

Блин, думаю, коронавирус же вокруг, нельзя кашлять! Это же неприлично!))

Спустя полторы минуты уже не способный сдерживать кашель я начинаю закашливаться до слёз. Смеюсь и кашляю, и водитель не знает, что ему делать. Открыл окно, попытался пошутить про коронавирус, и до самого дома я кашлял, кашлял, кашлял до покраснения глаз.)):ahaha:
Забавный опыт "понтов" не дал моему путешествию пройти банальным образом.)

А вот на кухне съемной хрущовки, когда я готовлю свой первый оптовый топик на форуме, я ощущаю себя предпринимателем.
Приятное ожидание того, что этот опыт принесет мне больше, чем просто галочку "сделано".
Как тебя не расстреляли на месте)))
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,358
Сел, довольно просторно, комфортно..ну и что? Сижу такой, молчу. Что я должен почувствовать, думаю..? Такси как такси, просторнее только. Пыль какая-то летает по салону..начинаю чувствовать першение в горле.
никогда не забуду, как с одноклассником ездил в Туареге... и меня чуть не стошнило, возможно от его "вонючки"... и второй раз я ездил со знакомым в Киа Рио новой, тоже подташнивало... хотя вообще за мной такого не наблюдается.
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
никогда не забуду, как с одноклассником ездил в Туареге... и меня чуть не стошнило, возможно от его "вонючки"... и второй раз я ездил со знакомым в Киа Рио новой, тоже подташнивало... хотя вообще за мной такого не наблюдается.
Физическое непринятие))
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Ты не думал клеить наклейки с номером телефона и брендом Guitarist на инструмент? Возможно на наклейку?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху