• Гость, Хорошего тебе дня!

"Из врачей - в бродяги, из бродяг - в предприниматели"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Какая у вас конверсия на Авито: "Просмотры-Лиды" за Апрель?

  • Меньше 10%

  • 10-20%

  • 20-30%

  • 30-40%

  • 40-50%

  • Выше 50%


Результаты будут видны только после голосования.

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Вот если ты прям новичок и не знаешь с чего начать, это партнерка идеально тебе подходит! До первых заработанных денег 4 шага:

1.Уникализировать фото
2.Написать текст
3.Запостить объявление
4.Передать лида

:danc: BINGO:danc:

Отличная партнерка с моментальными выплатами и постоянным ассортиментом! Быстрый, дешевый вход и максимально высокая конверсия лида в продажу.

Дерзайте!
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Вот если ты прям новичок и не знаешь с чего начать, это партнерка идеально тебе подходит! До первых заработанных денег 4 шага:

1.Уникализировать фото
2.Написать текст
3.Запостить объявление
4.Передать лида

:danc: BINGO:danc:

Отличная партнерка с моментальными выплатами и постоянным ассортиментом! Быстрый, дешевый вход и максимально высокая конверсия лида в продажу.

Дерзайте!
Хыы, спасибо, Вадим!)))
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Рабочие выходные "
Со студенчества привык, что воскресенье - рабочий день. 31 декабря примерно так же.

Как такового режима в моей жизни пока нет, но именно воскресенье и большие выходные я люблю проводить за работой. А отдыхать в то время, когда трудятся другие. Как-то так.

Наверное, я интроверт.)
IMG_20200209_135434.jpg
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
"Инстаграм"
Авито и Юла
- это мои первые и весьма замечательные источники трафика.
Помимо Авито и Юлы существует много других источников, которые тоже необходимо осваивать. В кратчайшие сроки.

Пока я не готов снять второе помещение и открыть ИП. Неизвестность, дополнительные расходы, строгие отчетности. Пускай пока идут мимо.
Есть ресурсы, которые стоит смело вкладывать в следующую рекламную площадку и выберу я великий и могучий..Инстаграм.

Картинки готовы, продавец мечтает об увеличении трафика (да и я очень грущу, глядя на свои жалкие продажи) - необходимо расти.
Найму менеджера с Кворка, чтобы помогла оформить аккаунт. На носу 23 февраля. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
Неизвестность, дополнительные расходы, строгие отчетности. Пускай пока идут мимо.
Вот от невежества и идут слухи, страхи... расходов там копейки, ты на кворке человеку больше отдашь за оформление аккаунта. Строгие отчетности... тоже отсутствуют. И всегда остается главное правило, нигде не прописанное. Первые 3 года тебя не трогают вообще (кроме прямых серьезных жалоб, если такие будут), как раз на адаптацию и привыкание.
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Вот от невежества и идут слухи, страхи... расходов там копейки, ты на кворке человеку больше отдашь за оформление аккаунта. Строгие отчетности... тоже отсутствуют. И всегда остается главное правило, нигде не прописанное. Первые 3 года тебя не трогают вообще (кроме прямых серьезных жалоб, если такие будут), как раз на адаптацию и привыкание.
Когда-нибудь узнаю.) Пока мне спокойнее не знать этого.) В плане ИП стоит, но не сейчас.)
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
875
Когда-нибудь узнаю.) Пока мне спокойнее не знать этого.) В плане ИП стоит, но не сейчас.)
40 тыс в год ИП только свои налоги - это сейчас и каждый год повышают + оплатить бухгалтеру за отчет у всех по разному. Если нужен р/с + за его обслуживание.
И если доход больше 300 тыс. (ну проведенный) - % в казну в виде налогов.
Если есть онлайн касса - еще за нее платить. и в налоговую и за экваринг.
Поэтому ценник на товар уже будет больше :)
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
40 тыс в год ИП только свои налоги - это сейчас и каждый год повышают + оплатить бухгалтеру за отчет у всех по разному. Если нужен р/с + за его обслуживание.
И если доход больше 300 тыс. (ну проведенный) - % в казну в виде налогов.
Если есть онлайн касса - еще за нее платить. и в налоговую и за экваринг.
Поэтому ценник на товар уже будет больше :)
Спасибо за подробности.)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
40 тыс в год ИП только свои налоги
вычитаются из взносов по УСН6%

+ оплатить бухгалтеру за отчет у всех по разному
Делается за 5 минут БЕСПЛАТНО в "Налогоплательщик РФ"

Если нужен р/с + за его обслуживание
Есть варианты с бесплатным обслуживанием

Если есть онлайн касса - еще за нее платить. и в налоговую и за экваринг.
Некорректно написано

И снова сплошное невежество...
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
138
Спасибо за подробности.)
Я пока по оценочным услугам как ИП открыл счет в Точке (от банка Открытие). Там 3 тарифа. Для моей деятельности выбрал пока тариф "Необходимый минимум". Можно подключить онлайн-бухгалтерию за 1750 р. в год. Через некоторое время проверим качество обслуживания. А так, удобно. Все онлайн. По отзывам, для мелкого бизнеса Точка на 1-м месте, на 2-м модуль-банк.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
По отзывам, для мелкого бизнеса Точка на 1-м месте, на 2-м модуль-банк.
Точка у меня с момента их появления... а точнее с тех пор, как они еще были Банк24.ру, и их первые адаптеры для эквайринга через телефон лежат как память...
А модуль-банк подключил как раз по акции, заплатив 1 раз 790 руб - бесплатный тариф на всю жизнь ;) И перелинковал их кабинеты с Точкой между собой. Теперь балансы обоих можно видеть из обоих ЛК.
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Я пока по оценочным услугам как ИП открыл счет в Точке (от банка Открытие). Там 3 тарифа. Для моей деятельности выбрал пока тариф "Необходимый минимум". Можно подключить онлайн-бухгалтерию за 1750 р. в год. Через некоторое время проверим качество обслуживания. А так, удобно. Все онлайн. По отзывам, для мелкого бизнеса Точка на 1-м месте, на 2-м модуль-банк.
Бухгалтерия тоже хорошо, недорого. У меня возле дома Открытие открылся.) По тарифам интересно, хочу с бухгалтером обсудить подробности.
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Точка у меня с момента их появления... а точнее с тех пор, как они еще были Банк24.ру, и их первые адаптеры для эквайринга через телефон лежат как память...
А модуль-банк подключил как раз по акции, заплатив 1 раз 790 руб - бесплатный тариф на всю жизнь ;) И перелинковал их кабинеты с Точкой между собой. Теперь балансы обоих можно видеть из обоих ЛК.
Я пока настолько темный, что даже не знаю значения слова Эквайринг. :biggrin:
Ещё многое стоит узнать, смотрю.)
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
138
Точка у меня с момента их появления... а точнее с тех пор, как они еще были Банк24.ру, и их первые адаптеры для эквайринга через телефон лежат как память...
А модуль-банк подключил как раз по акции, заплатив 1 раз 790 руб - бесплатный тариф на всю жизнь ;) И перелинковал их кабинеты с Точкой между собой. Теперь балансы обоих можно видеть из обоих ЛК.
Мне онлайн-кассу надо будет скоро. Алексей, что посоветуешь? Пробивать редко пока придется
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,441
FXсoin
135,804
Я пока настолько темный, что даже не знаю значения слова Эквайринг. :biggrin:
Ещё многое стоит узнать, смотрю.)
Прием денег с карт. Терминал в магазине, сервис в интернете
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
У меня возле дома Открытие открылся
В самом Открытии не советую - это 90е... мрак в плане приложения, заставляют в офис ходить и прочий ненужный геморрой. Если Точка еще позволяет выбирать, где делать, в Открытии или в Киви, то бери Точку (Открытие).
Хотя, может за последний год в Открытии что-то поменялось к лучшему ;) По крайней мере тарифы у них нормальные... и вот еще что обещают:
  • Комиссия по торговому эквайрингу - 1,4%
  • Ставка по интернет-эквайрингу - 2,5% (среднерыночная)
  • Бесплатная аренда оборудования!
Мне онлайн-кассу надо будет скоро. Алексей, что посоветуешь? Пробивать редко пока придется
CRM используется? или какая-то Товаро-Учетная Программа? Связь с ПК нужна? Мобильная (с собой носить можно, курьеру при доставке, например) или стационарная? Подключение по GSM или Ethernet? Эквайринг планируется?
Тут вариантов много, и надо конкретно под твою ситуацию подбирать... Могу попробовать подсказать, но нужен полный расклад по ситуации (можно в ЛС, если это конфиденциально)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
Бухгалтерия тоже хорошо, недорого. У меня возле дома Открытие открылся.) По тарифам интересно, хочу с бухгалтером обсудить подробности.
Зачем тебе бухгалтерия при наличии бухгалтера? :)
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
В самом Открытии не советую - это 90е... мрак в плане приложения, заставляют в офис ходить и прочий ненужный геморрой. Если Точка еще позволяет выбирать, где делать, в Открытии или в Киви, то бери Точку (Открытие).
Хотя, может за последний год в Открытии что-то поменялось к лучшему ;) По крайней мере тарифы у них нормальные... и вот еще что обещают:
  • Комиссия по торговому эквайрингу - 1,4%
  • Ставка по интернет-эквайрингу - 2,5% (среднерыночная)
  • Бесплатная аренда оборудования!

CRM используется? или какая-то Товаро-Учетная Программа? Связь с ПК нужна? Мобильная (с собой носить можно, курьеру при доставке, например) или стационарная? Подключение по GSM или Ethernet? Эквайринг планируется?
Тут вариантов много, и надо конкретно под твою ситуацию подбирать... Могу попробовать подсказать, но нужен полный расклад по ситуации (можно в ЛС, если это конфиденциально)
Спасибо, вижу, что разбираешься в теме, тут сэкономить, там сделать подешевле. Только вот интересно мнение большинства по вопросу, остающемуся нерешенным: открытие ИП добавляет прибыльности бизнесу?
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
открытие ИП добавляет прибыльности бизнесу?
Проведу аналогию... у тебя нет водительского удостоверения, ты берешь папину шестерку и катаешься по деревне. А еще ты знаешь, что ДПС не бывает в этой районе и между еще 2мя деревнями. Ты начинаешь в клуб в соседней деревне на "своей" шахе гонять... но вот надо ехать в город... Наличие водительских прав влияет на твой стиль вождения? По большей части нет, ты и так с большим опытом, и даже бублики крутить на ручнике научился, и все бабы на районе твои. Но вот в город...

Если открыть ИП и продавать по-прежнему, только через авито и юлу - разницы не заметишь, а вот начнешь открывать для себя новый и чудный мир, который дает большие возможности... тогда и поймешь, что 10-15% с маржи отдать, но продавать в 10 раз больше (через разные источники) дает несомненно больше плюсов. Вот серьезно, так ли принципиально, 1700 руб маржа с товара или 1500 руб?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху